PDA

Просмотр полной версии : Беседка детского раздела - 3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194

Брюнетка
27.03.2008, 05:35
Брюнетка,

Ален, надейся на лучшее:frown:

Да уж пусть лучше оно, чем простудное что-то! Ибо простуда с темературой - это как правило у нас затяжно и тяжко, дней на пять только самой темпры, не говоря уж о последствиях.... так шо, из двух зол я бы выбрала ветрянку (прикинь, кто бы мог подумать, да?:wink: )

rude_nata
27.03.2008, 05:37
Ой, ты зачем меня пугаешь????
Нив коем случае не пугаю! Дай Бог, чтобы все обошлось! Просто дружеский совет, я это прошла за 8 лет раз 20 точно. Поэтому и советую то, что испробовано.

но у нас такое врядли продается. Нужно будет в Москву заказать, вдруг там есть....
Это чешский продукт, а не наш отечественный, поэтому он должен быть и у вас.

rude_nata
27.03.2008, 05:39
Погодь! Ты сказала сама -принимаю сочувствие!
Ой-ой-ой! Наверное так быстро перечитывала все настроченное, что потеряла предлог "не"

Сочувствия не принимаю

Шкраб
27.03.2008, 05:41
Ну, что ж....... у нас температура ночью поднялась.:frown: Напрашивается два вывода: либо это ОНО начинается, либо вчера клиент насиделся в сугробах в продленке.
Понеслась.........

Быстро горячий чай с медом и малиной.
Ален, не огорчайся, должно быть все хорошо!!! Просто ребенок перевозбудился! Столько эмоций!.... Снегу привалило!!!flower flower flower flower flower

wlawal
27.03.2008, 05:42
ДОБРОЕ УТРО! А оно обязательно будет добрым, и день тоже до самого вечера!!!


у нас температура ночью поднялась.
:frown:
Luda, спасибо за завтрак, аж слюни чего-то потекли. И кофе хоцца с пирожком:rolleyes:

Шкраб
27.03.2008, 05:46
А у нас - ПОБЕДА!!!! Порвали танцпол напрочь


П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брюнетка
27.03.2008, 05:47
Это чешский продукт, а не наш отечественный, поэтому он должен быть и у вас.
Ой, дорогая! Не бывала ты в наших аптеках!!!!:wink: Эксклюзивы со всех концов света, только не то, что ЛЕЧИТ! На нас опыты проводят ( у меня такое ощЧуЩчение....), как на крысах - выживут-не выживут.:mad:
А врачи - отдельная песня. Приходишь, тебя выслушают, в лучшем случае посмотрят (направление на анализы можно тольоко в рукопашной вырвать ), потом открывают огромную толстую книгу, где расположен список рекомендованных лекарств и мучительно соображают, чтобы тебе такое выписать, чтобы ты уже больше никогда не потревожил врача своими визитами!:aga:
Кстати, понятие "вызвать врача на дом" почти умерло. Мы, мамки, по привычке все еще звоним и пытаемся вызвать врача, а нас ЛЕЧАТ на уровне регистратуры - слона убедят, что со своими температурами под сорок приезжайте сами, а еще лучше не к ним!

А ты говоришь "должно быть".....:biggrin:

Брюнетка
27.03.2008, 05:49
Ой-ой-ой! Наверное так быстро перечитывала все настроченное, что потеряла предлог "не"

ой, пардон!!!:biggrin: :biggrin: :biggrin: Теперь усё ясно!:biggrin:

Шкраб
27.03.2008, 05:50
Ой, дорогая! Не бывала ты в наших аптеках!!!!:wink: Эксклюзивы со всех концов света, только не то, что ЛЕЧИТ! На нас опыты проводят ( у меня такое ощЧуЩчение....), как на крысах - выживут-не выживут.:mad:
А врачи - отдельная песня. Приходишь, тебя выслушают, в лучшем случае посмотрят (направление на анализы можно тольоко в рукопашной вырвать ), потом открывают огромную толстую книгу, где расположен список рекомендованных лекарств и мучительно соображают, чтобы тебе такое выписать, чтобы ты уже больше никогда не потревожил врача своими визитами!:aga:
Кстати, понятие "вызвать врача на дом" почти умерло. Мы, мамки, по привычке все еще звоним и пытаемся вызвать врача, а нас ЛЕЧАТ на уровне регистратуры - слона убедят, что со своими температурами под сорок приезжайте сами, а еще лучше не к ним!

А ты говоришь "должно быть".....:biggrin:

Я в шоке!.....:eek: Всегда считала, что прибалтика - это цивилизованная Европа!!!!

Брюнетка
27.03.2008, 05:52
Быстро горячий чай с медом и малиной.
спит дитяте пока...:wink:


Ален, не огорчайся, должно быть все хорошо!!!
Не, Танюшка, я пока не огорчаюсь....я пока наблюдаю....:biggrin: flower
А вот старший сейчас проснется и голову мне оторвет, что в школу его не повезла!:biggrin: А я не могла Павлуху одну в таокм состоянии оставить. Учитывая, как попа на дорогах сейчас, весьма опасно выезжать -можно вернуться совсем не скоро.

Шкраб
27.03.2008, 05:54
Народ, есть повод потешиться. Но все по порядку...
Сегодня в школе решили дать концерт для родителей, у нас это заведено, после смотра худ. самодеятельности показать детей родителям школы, чтобы знали, чем дети занимаются в школе, кроме учебы. Так вот... Все начиналось очень "замечательно" у меня из 6 пришло только 2 детей. У напарницы из 6 - 3, солистка не пришла, подтанцовка в пролете, директор говорит пусть хотя бы станцуют, все-таки их родители пришли. у одной солистки в танце ломаються заколки (они играют определенную роль в образе) Другая решила, что подтанцовки (к другой уже песне) не будет сегодня и не берет платье. Вообщем программу меняем на ходу, я вместо своего ребенка пою, благо песня ни к чему не обязывающая, т.е. ее может петь как ребенок, так и взрослый, дальше больше. Одна колонка вырубается, идет запах плавящихся проводов. Вырубаю прожектора, вроде запах пропадает, через номер обе колонки работают нормально. Снимаем два номера, финал меняем. В общем отработали, но на этом еще не все. Умирая со смеху от этой всей бредятины, (Правда родители сказали, что вообще все было чудно, даже - я) иду в магазин, (дали зарплату). Со мной трое детей: тому сок, тому шоколадку, тому сырок и т.д. Задурили мозги, выходим с магазина садимся в такси, я в сумку за кошельком, а его-нет. Зная себя и свою сумочку (а в ней когда что-то срочно надо - фиг найдешь) сохраняю хладнокровие до конца поездки. Чтобы расплатиться с таксистом деньги беру у дочери. Заходим домой - кошелька нет. Я по всем пакетам - нет. Вызываю такси, еду в магазин (надежда умирает последней). Кассир говорит "Так вы положили деньги в кошелек вместе с чеком и пошли в такси" Сделала вывод, что кошелек положила в карман, а перед посадкой в такси - подняла плащ, чтоб сесть, он возле машины с кармана и выпал. Карточку заблокировала, пришла подруга - посмеялись, попили чайку с лимоном, сыром, конфетами, которые успели купить до потери кошелька, вот на том и закончился сегодняшний день.
Пишу, чтоб вы слегка расслабились и посмеялись. Сочувствия не принимаю. Говорю так "Лишь бы не было войны!"
Будьте бдительны и внимательны!

Молодец, что не унываешь!!! И это пройдет!!!flower flower flower

wlawal
27.03.2008, 05:54
мучительно соображают, чтобы тебе такое выписать, чтобы ты уже больше никогда не потревожил врача своими визитами
Знакомая картина. А меня докторица вообще вместо того, чтоб разобраться, почему я кашляю 3 месяца, отправить на какой-либо снимок - посоветовала сходить к эндокринологу... я говорю, зачем? ответ - так у вас же лишний вес, вы худеть не собираетесь?:vah: Классно вылечили кашель!!!

понятие "вызвать врача на дом" почти умерло
Да, кошмар. У нас пока с эти всё нормально. Прибежит, как миленькая, хоть к ребёнку, хоть ко взрослому:aga:

Брюнетка
27.03.2008, 05:55
Я в шоке!..... Всегда считала, что прибалтика - это цивилизованная Европа!!!!
Она таковой и была,но во времена совдепа (как не пародоксально звучит). А теперь...... медицина так просто сдохла! Люди в шоке от всего происходящего...

rude_nata
27.03.2008, 05:56
А ты говоришь
Была два года назад у вас в Эстонии. Честно. Мне очень понравилось. А по твоим словам оказывается мы живем не то что бы в Европе (судя по аптекам), а наверное на другой планете. А с врачами у нас история оч даже похожая. Вчера пошла с ребенком на прием. Перед нами человек 10 очереди, зная, как наш доХтор принимает, сдала край и времеено удалилась. Пришла домой сварила суп пошла снова в больницу. ОЧЕРЕДЬ НА МЕСТЕ. Он оказывается только пришел. Ухожу второй раз: 10 человек в среднем минут по 5 итого 50 минут. Иду домой - перегладила костюмы детям, возвращаюсь правда через 1ч 10 мин очередь прошла, правда буквально за 5 минут до моего прихода. Можно конечно было набраться наглости и сказать, что я стояла, но там были мамочки с детьми, стали снова в очередь. Зашли доктор посмотрел (болели гнойной ангиной, все выполоскали накануне) он и говорит, "больничный закрывать?" Вообще с ангиной 10 дней после выздоровления нужно еще сидеть дома. Вот вам и врачи.:biggrin:

Шкраб
27.03.2008, 05:57
вот старший сейчас проснется и голову мне оторвет, что в школу его не повезла!

Ничего, переживет. Пусть лучше дома посидит

rude_nata
27.03.2008, 05:58
Молодец, что не унываешь!!! И это пройдет!!!
А по другому просто нельзя!!!flower

Брюнетка
27.03.2008, 05:59
Знакомая картина. А меня докторица вообще вместо того, чтоб разобраться, почему я кашляю 3 месяца, отправить на какой-либо снимок - посоветовала сходить к эндокринологу... я говорю, зачем? ответ - так у вас же лишний вес, вы худеть не собираетесь?:vah: Классно вылечили кашель!!!

Да, кошмар. У нас пока с эти всё нормально. Прибежит, как миленькая, хоть к ребёнку, хоть ко взрослому:aga:
Последний раз врача удалось высвистать 5 лет назад к Павлухе. Потом всегда возила сама -темпру собю, в машину и в поликлинику. А теперь и не вожу - все равно они тупые и ничего нового не скажут. Вот, собираюсь фонендоскоп приобрести и научиться им пользоваться -толкку будет больше.:wink:

Шкраб
27.03.2008, 06:00
Брюнетка,
rude_nata,
Не-е-т!... я действительно в шоке от ваших медиков....:mad: :jopa:

Брюнетка
27.03.2008, 06:00
Ничего, переживет. Пусть лучше дома посидит

У него репетиция с 15,00 до 19,00...:wink: Вырвет гланды без наркоза мне, это точно!:biggrin:

rude_nata
27.03.2008, 06:02
Брюнетка,
Ален, плюса получила?

Шкраб
27.03.2008, 06:04
У него репетиция с 15,00 до 19,00...:wink: Вырвет гланды без наркоза мне, это точно!:biggrin:

Ну тогда держись!

Брюнетка
27.03.2008, 06:12
Брюнетка,
Ален, плюса получила?

Да, пришло...спасибо огромное. flower flower flower Потом скачаю. Побёгла, дщерь проснулась......:wink:

Antonida
27.03.2008, 07:08
Ой, девочки, ну и кошмары вы тут рассказываете!
Ежели с кошельком и концертом историю можно действительно пережить (хотя в душе всеравно неприятный осадок остается - я подобное проходила дважды), то насчет медицины - вообще труба!!! Не скажу, конечно, что у нас в городе каждый врач - светило науки, но по крайней мере в равнодушии их нельзя упрекнуть. Я пол-жизни (в общей сумме) пролежала в больнице и, несмотря на мелкие недостатки - а где ж их нет, имею только положительные отзывы. Так что, девочки, у вас два выхода: штудировать мед.энциклопедии и справочники дабы грамотно контролировать действия ваших чудо-докторов, либо (этот способ мне особенно импонирует) - не болеть!!!!!!!

Antonida
27.03.2008, 07:17
Аленка, забыла поблагодарить за Времена года!!!flower flower flower
и еще один прикол на мед.тему:
http://media.eblog.ru/22008/1/funpics_40.jpg

Luda
27.03.2008, 08:24
Antonida,убила!!!!
А врачи.. у нас тоже разные бывают.. Наша педиаторша может если что и среди ночи прилететь, и на скорой доктора есть нормальные, причем именно там нормальные. А в районной больнице-туда лучше не попадать просто так заболемши. Будут лечить от одного, а помрешь совсем от другого. Есть конечно исключения, но на всю больницу-пара дохторов.
В областных больницах там тоже интересная ситуация-в поликлинике-:jopa: , а в стационаре все наоборот... Хотя все от начальства зависит, если главврач :ok: , то плохих докторов он обычно под :jopa: мешалкой.. Лучше никаких, чем такие..

Antonida
27.03.2008, 09:25
http://yalol.ru/uploads/posts/2008-02/1201854688_medicinskijj-prikol.jpg

И еще немного мед. приколов:

"Здравствуй, гнида!" - под таким лозунгом в школах города пройдет месячник борьбы с педикулезом.

Просыпается преподаватель мед института с жуткого бодуна. Пытается вспомнить, что было вчера. Вроде, экзамен принимал... С трудом подходит к зеркалу и мгновенно трезвеет - видит, что у него руки из :jopa: растут! А на животе - татуировка: "Кто сказал, что из меня хирурга не выйдет?"

Мединститут. Голос с заднего ряда:
- Профессор, а что такое геморрой?
- Молодой человек, у вас зубы когда-нибудь болели?.. Значит, что такое зубная боль знаете... А теперь представьте себе полную :jopa: больных зубов!

Экзамен по анатомии:
... - И последний вопрос,- обращается профессор к миловидной, но ничего не знающей студентке
- Большая ягодичная мышца - жевательная или мимическая?
- Ми - мимическая, - отвечает та наугад.
- Вот, когда вы, девушка, мне этой мышцей улыбнетесь, тогда и получите положительную оценку.

Медсестра - пациенту:
- Вы не могли бы сесть на иглу?
- В каком смысле? Наркоманом стать?
- Да нет. Я уколы делать боюсь...
http://citramonchik.narod.ru/sanitar/img/ukol_v_zadnitsu.jpg

- Скорую вызывали?
- Да, еще в детстве...

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

Брюнетка
27.03.2008, 09:51
Просыпается преподаватель мед института с жуткого бодуна. Пытается вспомнить, что было вчера. Вроде, экзамен принимал... С трудом подходит к зеркалу и мгновенно трезвеет - видит, что у него руки из растут! А на животе - татуировка: "Кто сказал, что из меня хирурга не выйдет?"

У меня колики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ok:

Шкраб
27.03.2008, 09:56
Antonida,
:ok: :ok: :ok: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Насмешила!!!

sozvezdie-77
27.03.2008, 10:45
Приветик , родная беседка!У нас сегодня холодно. Весна прошла мимо...Бум ждать...:wink:

хочу видео!!! моя любимая песенка!!!!

Вау!!! Вот так красотищаа!!! ХАчу видео Барбариков!!! Жуть как хочууууу!!!
Девочки чуть позже будет, во всяком случае постараюсь уменьшить и залить, вот только сама перепишу, а то я на чужуюж камеру снимала...
Так что наберитесь терпения.
Фотки действительно удались, мне даже самой нравятся. Спасибо всем за добрые слова!!!:aga:

Пишу, чтоб вы слегка расслабились и посмеялись. Сочувствия не принимаю. Говорю так "Лишь бы не было войны!"
Будьте бдительны и внимательны!
Классная установка жизни!!! Молодец!!!

sozvezdie-77
27.03.2008, 10:56
Вот тебе и чудо-можешь и поглядеть:
http://ru.youtube.com/view_play_list?p=3FA0A3C7C85867D9
Особое спасибо за ссылочку. Просто супер!!! Я в восторге!!!

Блин, умеют же дети и петь, и танцевать!!! Я уся в зеленых соплях от зависти....
Угу!!! :smile: :ok:

Так, завтра уезжаю на родину на денёк, а в пятницу специально пройдусь по магазинам и посмотрю, что по чём.
Давай, давай! У тебя важное спец задание :biggrin: Снабдить всех нуждающихся белорусской косметикой.
Ну, что ж....... у нас температура ночью поднялась. Напрашивается два вывода: либо это ОНО начинается, либо вчера клиент насиделся в сугробах в продленке.
Понеслась.........
Не вешать нос. Все пройдет!!! День рождения отгуляли! А что касается ветрянки, так уж лучше, чем раньше тем, легче и быстрее...:aga:
Держись, Аленка!!!
Есть замечательное средство "Йокс" брызгать на миндалины
Я лучше с ума сойду, чем им брызну. Я по потолку лазила, когда первый раз брызнула им...:eek: kuku И глаза на лоб повылазили... Когда в горле все смертельно воспалено - это крышка!!!! До сих пор вспоминаю с ужасом и сплавила ентот йокс бабушке...:biggrin:

sozvezdie-77
27.03.2008, 11:04
потом открывают огромную толстую книгу, где расположен список рекомендованных лекарств и мучительно соображают, чтобы тебе такое выписать, чтобы ты уже больше никогда не потревожил врача своими визитами!
:eek: Боже какой мрак!!! Так у нас медицина еще оказывается не совсем ужасная!!! Я в шоке!!!

sozvezdie-77
27.03.2008, 11:08
Последний раз врача удалось высвистать 5 лет назад к Павлухе. Потом всегда возила сама -темпру собю, в машину и в поликлинику. А теперь и не вожу - все равно они тупые и ничего нового не скажут. Вот, собираюсь фонендоскоп приобрести и научиться им пользоваться -толкку будет больше.
Да уж, медицина. У нас сейчас пытаются перейти на семейных докторов.
У нас такой личный доктор есть. Умная женщина. Мы к ней всей семьей огромной обращается. Огромная, потому что и мои родители и мужа , все и детишки , конечно....
Вызов на дом пока тоже не отменили. Работают одни интузазисты. Бегают, лечат. К ребенку до 3-х месяцем так вообще через день домой приходят. Усе контролируют развитие. Уж очень большая сейчас детская смертность и их заставляют держать руку на пульсе...

rude_nata
27.03.2008, 11:09
sozvezdie-77,
Знаешь в первый раз со мной было тоже самое, но чем дальше, тем больше я его использовала. А мой сынуля между Ингалиптом и Йоксом выбирает последнее. Есть ищо такая вещь, как "Пропосол" то действительно термоядерное, а йокс на йоде да и все.

sozvezdie-77
27.03.2008, 11:10
Вырвет гланды без наркоза мне, это точно!
:biggrin: Ниче себе сынок... А ты не давайся, а вось пожалеет???

sozvezdie-77
27.03.2008, 11:18
"Здравствуй, гнида!" - под таким лозунгом в школах города пройдет месячник борьбы с педикулезом.

Просыпается преподаватель мед института с жуткого бодуна. Пытается вспомнить, что было вчера. Вроде, экзамен принимал... С трудом подходит к зеркалу и мгновенно трезвеет - видит, что у него руки из растут! А на животе - татуировка: "Кто сказал, что из меня хирурга не выйдет?"
Ну... нет слов, лежу под столом... Рассмешила на все 100.
За что вас всех обажаю, что во время можете поднять настроение и не упасть духом!!!
Люблю вас всех!!!!!!!!!http://www.gifpark.ru/Gifs/KISSES/lips_11.gif

Шкраб
27.03.2008, 11:22
Девчонки, прощаюсь с вами до 2 апреля.
Всех поздравляю с днем смеха!!!!:ok: :biggrin:
Тока очень уж не смейтесь, а то беседка развалится!!!:biggrin: :biggrin:
Пока-пока!

rude_nata
27.03.2008, 11:23
Девчонки, прощаюсь с вами до 2 апреля.
До встречи!

sozvezdie-77
27.03.2008, 11:29
Знаешь в первый раз со мной было тоже самое, но чем дальше, тем больше я его использовала. А мой сынуля между Ингалиптом и Йоксом выбирает последнее. Есть ищо такая вещь, как "Пропосол" то действительно термоядерное, а йокс на йоде да и все.
Мы еще используем Орасепт. Немного лучше чем Ингалипт. А йокс Катьке моей нельзя, у нас на йод почему-то аллергия.

sozvezdie-77
27.03.2008, 11:30
Девчонки, прощаюсь с вами до 2 апреля.
А куда это Танюшка???

rude_nata
27.03.2008, 11:32
Орасепт.
ЭТО ТАКОЕ КРАСНОЕ? ВОНЯЮЩЕЕ КРЕАЗОТОМ?