PDA

Просмотр полной версии : Юбилеи



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123

Инна Р.
05.12.2007, 07:35
!
Наконец-то и я какой-то вклад могу внести,
И вам, Оля, спасибо!:smile:

FLER
05.12.2007, 07:44
optimistka17,
Ой, боюсь что всё перечисленное тобой до утра не загружу))) Но постараюсь!:wink:

Буду помогать:smile:

FLER
05.12.2007, 07:59
А вот ещё немного

FLER
05.12.2007, 08:14
И вам, Оля, спасибо!
Можно на "Ты", даже предпочтительней:aga:
Теперь немного русских народных!:smile:

maknata
05.12.2007, 08:38
подарю человеку праздник!
Инночка! Я в этом не сомневаюсь! Ты умница!:ok:

Инна Р.
05.12.2007, 10:02
Можно на "Ты", даже предпочтительней
Согласна! стоко музыки, придется моемуИван Иванычу дискотеку продлевать!Спасибо!:smile:

optimistka17
05.12.2007, 11:47
Итак, внимание начнем
страницы лет перевернем
Что было много лет назад?
События мы расположим в ряд.
Под Новый Год 6го,помните числа
Себе на радость мама сына родила
Декабрь суровый был тогда, с разрухою боролась вся страна.
Как папу, сына Ваней нарекли
И потекли беспечные деньки...
Мы о войне сегодня вспоминать не будем,
Хотя события тех лет мы не забудем.
С тех пор прошло уж 7 дестков лет,
Но лучше Вани в целом мире
Вы посмотрите ,он ведь молодой!
За ним ведь, как за каменной стеной...
Настроен он сегодня веселиться
Скучать на празднике ,друзья,вам не годится...


Если бы был конкретный материал, слепила бы чего-то получше...:ha:

Инна Р.
05.12.2007, 13:16
Итак, внимание начнем
Девченки! придется с вами гонорар делить!!! а пока вот-kiss

optimistka17
05.12.2007, 13:39
только сейчас увидела, что не дописала строку
Лучше Вани в целом мире НЕТ
Да ,наверно, ты сама заметила и дописала,правда,Инночка?(А я тебя тожеkiss )

Инна Р.
05.12.2007, 14:57
Лучше Вани в целом мире НЕТ
Заметила, все в порядке. Все приготовила и дрейфить начала!:frown: Блин, когда я с этими юбилеями дружить начну?

maknata
05.12.2007, 15:02
Все приготовила и дрейфить начала!
Вот этого только не надо!:smile: Представь, что это твой дедушка,и вообще сразу же постарайся настроиться на их волну!

optimistka17
05.12.2007, 16:43
Инночка! У меня аналогичная работа на следующей неделе.. Тоже 70-летие. Чтоб не дрейфить ,я говорю себе так:"На свадьбе приходится объединять сторону жениха и сторону невесты. На юбилеях такой проблемы просто нет..." Отсюда вывод:"На юбилеях работать легче...",даже если существует проблема Отцы и Дети...У таких юбиляров часто звучит. "Последнее время с самыми близкими мы,к сожалению,встречаемся только на кладбище, во время похорон. А так хочется собраться по приятному поводу ! У меня в жизни было так мало праздников, а хочется вспомнить молодость,собрать друзей,с которыми давно не виделись, хочется спокойно пообщаться." Если такие, в сущности желания выполняются, то их благодарности нет предела. А потому,чего волноваться? Чего дрейфить? С нетерпением жду ответ,отчет о проведенном юбилее Думаю не я одна такая нетерпеливая...:aga:

Очарование
05.12.2007, 22:01
innca,
Не бойся!!!!! Все получится!!!! Уверена на все 1000%

Марья
05.12.2007, 22:06
optimistka17,
Вот это да!!! Восторг в десятой степени!!!

Juli
06.12.2007, 11:49
Спасибище вам всем огромное! Слов нет!!!! Вы меня спасли буквально. Работаю во вторник на юбилее – 60 лет. (пою. Но думаю возможно и провести что-нить придется)
Стиль песен поняла, буду искать и учить срочно 
Осталась одна проблема – половина гостей русские, а половина словенцы... чтоб такого сотворить, чтоб все довольны остались!?...

optimistka17
06.12.2007, 14:25
Вот так часто и бывает у нас на форуме,один спрашивает, а пользуются совместно наработанным громадное количество народа... То ,что у тебя половина русских,а половина нет,в сущности не так уж страшно. Народ любой национальности очень хорошо воспринимают танцы ...Неважно,- гуляет 2 национальности или 22, но" сиртаки" любят и понимают все...Точно также ,просто великолепно воспринимаются и Цыганочка, и 7.40, и Канкан... Если же еще есть хоть какие-то костюмы, то все будет выглядеть ярко, красочно, просто супер!:rolleyes:

Инна Р.
06.12.2007, 20:41
Девочки, обещаный отчет! Спасибо вам - я живая! И даже очень! Тока голова болит. Юбиляр доволен, нахвалили,слов наговорили море, и растанцевали, и во все переодевалки переодели, даже Цыганочку бацали во главе с юбиляром! меня продлили, книгу отзыва просили - благодарность написать, познакомилась с ведущим из своего агенства(племянник юбиляра), обещался взять меня ученицей на корпоратив! но я упарилась конечно, переживала, официантов расспрашивала - всегда ли юбилеи такие вялотекущие, они говорят обычный юбилей, им ведь под 70. ну я и успокоилась! музыка пригодилась, особенноБелый танец! Так что ещё раз, спасибо вам!!!

optimistka17
06.12.2007, 20:59
Поздравляю! Никто и не сомневался, что у тебя все пройдет супер! Плохо, что голова разболелась, но утро вечера мудренее... Встанешь с чистой головой, отдохнешь, расскажешь поподробнее ,лады?:078:

Инна Р.
07.12.2007, 17:50
расскажешь поподробнее
Рассказываю - дома начался мондраж из за того, что в списке гостей, который я заранее не посмотрела обнаружила 9 ген.директоров, предприятия все крупные! Вот меня мондраж и прогнал. приехали на банкет, юбиляр меня знакомит - это мой племянник и жена, они тоже ведущие, но я их в гости пригласил, а не работать - тут меня охватил вообще жуткий страх. Деваться некуда, я злая, отбарабанила вступление нагло, по бумажке, и страх куда то делся! А потом пошло все как всегда, таже самая программа, что и на юбилее 50, и все прокатило! Юбиляр мой очень доволен, сел за наш столик и столько хорошего наговорил, а потом и гости, в микрофон. ведущий этот тоже пол банкета за моим столиком просидел - общались, а жена его напилась и кривлялась, не знаю как она тамадит, но когда поздравляла юбиляра - минут 15 ниочем говорила, кривлялась, пока её гости не заткнули. ну может она на работе не пьет, так и ничего. Я для себя сделала вывод:что бы легко было привлеч гостей к танцам и играм, нужно об этом вначале очень четко говорить Люди (у нас точно) в основном послушные, так вот я в начале сказала, :открою вам тайну, дорогие друзья, что наш юбиляр намерен сегодня повеселиться от всей души! Так хочет отпраздновать свой юбилей, что б вы все его запомнили навсегда.... и все в таком духе - директора народ дисциплинированный все вышли до одного на общий танец, а дальше поехало... Ведушие меня не третировали, с удовольствием во все играли, и остались довольны, току жена под конец распсиховалась, что микрофон плохой - а она так вертелась и кривлялась, и махала этим микрофоном как флагом, и тыкала во все стороны, что он бедный не понял, чего отнего хотят.:smile: Может у неё микрофон ловит за километр - а у меня вокальный, близко надо держать.

optimistka17
07.12.2007, 18:28
Инночка! По свежим следам,-а какие игры-конкурсы ты проводила? Что лучше прокатило на взрослой публике? Это ж не только мне интересно... Каждому из нас приходится периодически работать со взрослой публикой... Колись...:animals_037:

Инна Р.
08.12.2007, 10:45
Девочки, может никто в серьез не принял, но я писала свой вариант РЫБАЛКИ для застолья!.Она меня выручает всегда на юбилеях! Именно застольный вариант, я туда кроме леща и кильки добавила ещё много призов, например Наташа посказала - ( меня маленькие куколки накуплены)-Мне поймалася УХ, ты женщина моей мечты!Если кормить хорошо её, может она пождрастет ещё. И туалетную бумагу и все такое. Всегда проходит хорошо! Люди сидят а ты им удочку предлагаешь, и море рыбы! А когда кто то леща вытащит - всегда восторог! Оч. рекомендую, сейчас спешу, а вечером ещё поделюсь своими новинками.

Инна Р.
08.12.2007, 18:15
Продолжаю - хорошо называют положительные качества юбиляра, столько наговорят, а сколько времени на это потратят! общий танец какой нибудь, и конечно они поют.Две команды - одна половина стола и другая - названия им дать и пусть по очереди поют по куплету или припеву, без перерывов, кто растерялся, не смог быстро песню запеть, та команда проиграла. И ещё я поняла - когда людям 50 - это грусно, они не радуются этой дате, а когда 70, -гордятся! странно! Для них каждая малость - воспринимается с трогательным восторгом - напрммер-нарядила парнишку медбратом - и он прочел свидетельство о здоровье юбиляра - где то тут его брала, Всеравно на билее бывают дети, внуки, племянники, вот их я привлекала ко всем переодевалкам, кроме цыганей. Цыгане у меня - кому достанется. В теме креативный тренажер напишу игру - может мы вместе её до ума доведем, потому что она тож застольная, и многим пригодится.

bzfar
09.12.2007, 07:08
Иду проводить юбилей, что делаю не часто, поэтому и мандраж одолевает.
Спасибо за все материалы! Все что из этого сфабриковал, потом выложу в теме.

optimistka17
09.12.2007, 13:56
Все, что из этого сфабриковал.... звучит как- то не очень.... :frown: Хотелось бы ..."А вот, что к этому добавил..." flower А лепить,все в кучу каждый будет уже под себя...:connie_22:

FLER
10.12.2007, 08:18
Отработала юбилей!!! Ура!!! Всё получилось, огромное спасибо всем за помощь. Форум очень помог!:ok: Как меня и предупреждали, гости сидели сиднем, поэтому застольные игры, которые подготовила пошли все. Особенно хорошо реагировали на "прилагательные", которые нужно вставить, оживлялись во время перечислялок даже совсем молчаливые... Ещё раз спасибо всем большое!:smile: Надеюсь, что такая публика на торжествах будет попадаться не часто, хотя, может быть для закалки это лучше

optimistka17
10.12.2007, 08:43
А перечисли просто все, что ты проводила, типа
Вставили прилагательные
Угадай мелодию
Анкета...
Думаю, что такая информация будет полезна всем... Именно не обрывачные сведения, а уже все собранное воедино...:ha:

FLER
10.12.2007, 16:58
[QUOTE=optimistka17;716613]А перечисли просто все, что ты проводила

Перечисляю:
Начало стандартное- Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! На улице холодно и промозгло(на улице действительно было мерзко), а в нашем зале теплая душевная обстановка. Потому что сегодня вы собрались, чтобы отметить День рожденья засечательной девушки Алины.

Тост за именинницу.

Четверть века - это веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днем,
И наказ тебе даем:
Быть счастливой, а не слыть,
И стараться с честью жить.
Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.
Поздравляем с днем рожденья!
Будь в хорошем настроенье!
Тост за родителей:

В каждом городе свои традиции, но неизменной остается одна - второй тост посвящать нашим родителям!!!

Посадил садовник розу. Крохотный кустик, согретый солнцем и заботливыми руками человека, прижился и дал маленький бутон. Садовник продолжал ухаживать за цветком, и бутон раскрылся, став прекрасной благоуханной розой!
Так выпьем, друзья, за родителей виновницы торжества, в нежных и заботливых руках которых она расцвела, став прекраснее любого цветка!

В благодарность родителям!
Не подыскать такого слова,
Чтоб в полной мере пожелать
Вам хорошего здоровья
И никогда не унывать.
Желаем счастья и добра,
Поменьше горя и печали.
Чтоб было больше светлых дней.
А хмурые – не посещали!!!

Так случилось, что именинница попросила вспомнить о безвременно ушедшем из жизни свёкре, обязательно помянуть

Помянем:
Следующим тостом я предлагаю вспомнить безвременно ушедших от нас близких людей, но они всегда вместе с нами, в наших сердцах.
Как говорится, пусть будет земля им пухом, выпьем, как полагается, молча, не чокаясь.

Следующий тост от супруга:
Тебе исполнилось сегодня 25,
И хочу тебе, родная, пожелать
Любви, которую сумеем мы сберечь,
Удачи, счастья, радости и встреч.
- Дорогая, Алина! Сегодня Вас пришли поздравить самые близкие и родные люди!
Слово для поздравления предоставляется Вашему супругу, с которым, я уверена, Вы идете рука об руку, переживаете вместе не только радости, но и горести. И вот в такой чудесный день ему есть, что Вам сказать ……………………………… прошу Вас!

После этого видно было, что пора чем-нибудь развлечь, попробовала кричалку:

Кричалка к юбилею:

Сейчас для именинника стихи мы будем вместе сочинять.
Я буду начинать, а вы – хором, дружно отвечать!

Если все уже готово,
Если в доме ждут гостей,
Это значит, наступает
Лучший праздник... юбилей!

Если в поисках подарков
В жар бросает всех друзей,
Это значит, очень близко
Славный праздник... юбилей!

Если чаще поздравлений
Слово просится «налей»,
Значит, что здесь происходит?
Отвечаем... юбилей!

Так чего же делать, братцы,
Юбилярша, отвечай!
А чего тут сомневаться?
Ясно дело... Наливай!
Реагировали они сразу, как сонные мухи, к третьему куплету вошли во вкус

Затем:

За друзей:

Пусть не цветет сейчас сирень,
Не пахнут розы под окном,
Но разве дело только в том?
Взгляни-ка ты в глаза друзей,
Что может быть их глаз теплей?
В них есть и розы, и сирень,
В них море ласки в этот день!

Их главное качество – верность.
Они нам пропасть не дадут,
Проявят и чуткость, и нежность,
В разведку с тобою пойдут.
И каждый давно понимает,
Что с ними всегда веселей.
Пусть в жизни тебя окружает
Побольше надежных …(друзей)
ТОСТ ОТ ДРУЗЕЙ______________________________________

Сразу после того,как закусили попробовала прилагательные:

Пропущенные прилагательные

Гостям предложить вспомнить, какие бывают ягоды (сочные, наливные, сладкие, кислые, спелые), и вставить эти прилагательные в заранее заготовленный текст, потом прочитать, что получится. Этим конкурсом можно выявить лучшего биографа именинницы.

В одной станице жила-была семья. В один из дней в этой семье родилась девочка Алина.
Она была очень и .
Росла девочка не по дням, а по часам и превратилась однажды в девушку.
После школы Алина пошла учиться в
учебное заведение.
И там получила образование и
профессию.
Через несколько лет она встретила своего
любимого. Они сыграли свадьбу и создали семью.
Сегодня в этом зале находятся гости, которые с удовольствие поздравляют
Алину.

От того, как прошла эта игра я была в шоке, они так расстарались, что я пожалела, что сочинение такое маленькое, просили даже заменить некоторое слова, так как придумали интереснее. Когда начала зачитывать получившее сочинение, они хохотали до упада, действительно классно получилось!:ok:

После этого попробовали танцевать, но они не были к этому готовы, как и предполагалось,так что после 5-6 танцев снова уселись.
Затем:

За здоровье (в игре):

Тост – загадка!
Хорошо, если есть его много.
Но за деньги его не купить.
Не страшна с ним любая дорога,
С ним приятно и весело жить.
Чтоб его сохранить – закаляйтесь!
Мы желаем сегодня с любовью:
Лет до ста вы дожить постарайтесь,
Пусть вас всех не подводит…(Здоровье)

Вот за здоровье мы с вами сейчас и будем поднимать наши бокалы, но сделаем это в игре.

Игра "Кто родился...."
Я пою сама, так что было просто, прошла игра хорошо, никто не противился вставать, поднимались по месяцам с удовольствием.

Тост за семь "Н"

Предлагаю тост за семь "Н" нашей героини торжества. За нашу необыкновенную, неповторимую, несравненную, неотразимую, необходимую, ненаглядную!

Попробовали снова танцы, стали танцевать веселее, но очень мало.

Тост юбилярше:

С юбилеем, дорогая!
Вряд ли женщина другая
Может столь же быть мила!
Мы желаем, чтоб была
Ты счастливой бесконечно,
Молодой осталась вечно,
Пусть твой юбилейный год
Только радость лишь несет!

Игра "звучные мысли", тут, как и бывает на любом празднике, посмеялись от души.

Тост за исполнение всех желаний. (После «звучных мыслей»)

Кто ещё сомневается, что я только правду говорю? Я, вам, сейчас наколдую! Полные бокалы, жидкости белой и красной! А к бокалу этому произнесу слова старинные, да не простые. Пусть сбудется с последним глотком испитой влаги все, что было загадано. Чтобы у вас было все, и лишь чуть-чуть чего-то не хватало, для интереса в жизни, чтобы было о чем мечтать и к чему стремиться! За 99% исполнения всех желаний!

После этого угадывали мультфильмы: я сделала подборку мелодий из старых мультов, играли с удовольствием, вспомнили детство.

Немного потанцевали.:frown:

За будущие года:

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!

Потом я спросила, чего мы сегодня ещё не делали, ответ: не пели...:smile:

 Кто кого перепоет (Задания: раз, два, три:
Детскую песню начни...
Военную песню начни...
Русскую народную песню начни...
Пионерскую песню начни...
Комсомольскую песню начни...
С женским именем песню начни...
Новогоднюю песню начни...
Про день рождения песню начни... )

Получилось неплохо, участвовали все и молодежь и гости постарше.

Тост за благополучие.

На Кавказе говорят: «Мешок, наполненный деньгами. Нести гораздо легче, чем пустую нищенскую суму».
Так выпьем же до дна за то, чтобы у всех нас ноша была легкой, как пух!

Потанцевали...
А потом мне удалось невозможное, вывела 4 мужчин на более-менее подвижную игру.
Обычно делаю это после танцев, говорю: Девочки, вы заметили, что мужчины у нас танцуют вяловато, вот сейчас мы с ними будем разучивать танец для ленивых. Сажаю всех 4-х на стулья, лицом к зрителям и предлагаю им танцевать на стульях(но,не двигая при этом стулья) кто как сможет, они выплясывают, после секунд 15-20 танца говорю "Стоп!", и объясняю им, что у них теперь устали ножки и они могут танцевать любыми частями тела, кроме ног(ноги неподвижны), выплясывапют дальше(уже веселее), далее: - устали ручки, устал животик, устала голова - вот тут начинается самое интересное, когда они начинают крчит такие смешные рожицы, танцуют губами, языком, щеками, носом, а кто-то и ушами. Прекрасное настроение у публики обеспечено:ok: Вручила им призы, и потом не могла сказать тост, так как они возбужденно обсуждали этот конкурс. :smile:

Тост за мужчин

Ну, а вы милые дамы, чтобы как говориться, дабы не отставать от мужчин наполните бокалы и приготовьтесь пить за них, за наших прекрасных представителей сильной половины человечества, знаете, говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но ведь при такой внешности он может обладать темпераментом льва. Но я хотела сказать не об этом, откуда пошел обычай произносить тосты? Сначала это были заговоры над жидкостью, потому что она способна впитывать все слова и обладает магической силой. Я хочу пожелать нашим мужчинам благополучия, здоровья, счастья, удачи и достатка во всем. Пусть эти бокалы запомнят мои слова и станут волшебной жидкостью! За вас мои дорогие мужчины!

FLER
10.12.2007, 17:14
Продолжаю:
 Перечислялки: женщины называют все те предметы, что можно найти у мужчины в гараже, а мужчины то, что можно найти в женской сумочке. Юбиляр выступает в качестве эксперта. В конце вопрос: Чего не бывает в женской сумочке? (Порядка)
Получилось замечательно, очень оживленно!!!:smile:

Тост за женщин. (После «перечислялок»)

Мужчины вот и настал ваш звездный час, сегодня в нашем зале собрались взбитые сливки общества, алмазы ваших сердец и опустошительницы ваших кошельков – самые красивые женщины города, так давайте наполним стопочки и выпьем за этих разрушительниц сердец стоя, по-гусарски, с локтя!

Потом снова потанцевали кое-как...:wink:

Тост «Хорошо сидим»

Водка уже закипает, вино киснет, а мы ещё не налили. Мужчины ухаживают за дамами, а где мужики уже не могут ухаживать, девушки не стесняются и ухаживают сами за собой. Бокалы наполнены, и все готовы слушать тост, который очень прост. За хорошо сидим!

Затем, так как они пили очень аккуратно и были в трезвом уме и твердой памяти:mad: , я попробовала перевертыши:

Музыкальная эрудиция.
Участники угадывают песни-перевертыши.

Ах, оттепель, оттепель, зажарь его.
(Ой, мороз, мороз…)

Я тебя с вечера уложу, встретить в обуви зайду.
(Ты меня на рассвете разбудишь…)

Незачем вам, парни, чудовищ ненавидеть.
(Зачем вы, девушки..)

Невелик город твой чужой, мало там и гор, и предгорий, и морей.
(Широка страна моя…)

Мне танец разрушать и умирать мешает.
(Нам песня строить и жить помогает)

Девушек так мало замужем.
(Парней так много холостых)

Во поле берёзка умерла.
(В лесу родилась ёлочка)

Умерла у деда одна грустная курица
(Жили у бабуси два весёлых гуся)

Торнадо ему визжало гимн: «Вставай, кактус!»
( Метель ей пела песенку…)

Юнга, юнга, разрыдайтесь...
(Капитан, капитан, улыбнитесь...)

Розовый грузовик летит, колеблется...
(Голубой вагон бежит, качается)

За Волгой работает ходок пожилой...
(По Дону гуляет казак молодой)

Но она ненавидит холостых...
(А я люблю женатого)

Как жаль. что никто из них вчера не разбрелся...
(Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались)

Игра пошла хорошо, угадывали моментально, посмеялись. Сразу после этого они сами изъявили желание что-нибудь поотгадывать, я предложила поугадывать мелодии из песен, тут мы и заодно и попели хором...

Потом потанцевали и хозяка поблагодарила гостей за то, что они бросили все свои дела и заботы и были с ней на празднике!
Ну а дальше стали расходиться.

Дорогие форумчане, большое спасибо за помощь, всем гостям очень понравилось, хозяйка была благодарна за то, что гости не скучали ни минуты, рассыпалась в комплиментах в мой адрес. Было очень приятно!:smile:

optimistka17
10.12.2007, 17:18
Я вопрос задавала в надежде получить коротенький план-ответ, а ты ж целый сценарий выложила. Просто замечательный подарок для всех ленивых форумчан! Бери и после легкой корректировки пользуйся...( а если честно, я так практически никогда праздники подробно не расписываю):ha:

FLER
10.12.2007, 17:21
optimistka17,
Я хотела как лучше!!! Ну а как ваше мнение??? Все таки первый мой юбилей! Хотелось бы услышать от опытных ответ.

Лидия Омск
10.12.2007, 17:24
Я вопрос задавала в надежде получить коротенький план-ответ, а ты ж целый сценарий выложила. Просто замечательный подарок для всех ленивых форумчан! Бери и после легкой корректировки пользуйся...( а если честно, я так практически никогда праздники подробно не расписываю):ha:

:eek: :eek: :eek:

optimistka17
10.12.2007, 18:20
Все таки первый мой юбилей! Хотелось бы услышать от опытных ответ.


Ответ может быть только один ,-Ты большущий молодец!
Культурно! Интеллигентно! Весело! Креативно! Логично! Душевно!
На мой взгляд чуток перебор со стихами, но это сугубо субъективно...:tongue:

Ильич
10.12.2007, 19:46
FLER
ОТЛИЧНО!
ПОЛУЧИ ПОДАРОК!

КОНКУРС ВЕСЕЛЫЕ ЗАГАДКИ

1.Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
ОТВЕТ:(Переходить улицу.)
2.Что такое: маленькое, серого цвета и весит 3 килограмма?
ОТВЕТ:(Мышь, у которой проблемы с весом.)
3.Что имеет голову, но не имеет мозгов?
ОТВЕТ:(Сыр, лук, чеснок.)
4.Один глаз, один рог, но не носорог?
ОТВЕТ:(Корова из-за угла выглядывает.)
5.Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?
ОТВЕТ:("Тригонометрия".)
6.Встанет, до небу достанет.
ОТВЕТ:(Радуга.)
7.Что такое синее золото?
ОТВЕТ: (Любимая жена напилась.)
8.Два кольца, два конца...
ОТВЕТ: (Очень навороченный Новый Русский.)
9. Когда козе исполнится семь лет, что будет дальше?
ОТВЕТ:(Пойдет восьмой.)
10.Что это: на окне сидит, по-французски говорит?
ОТВЕТ: (Француз.)
11.Чем их больше, тем вес меньше. Что это?
ОТВЕТ: (Дырки.)
12. Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.
ОТВЕТ:(Водка)
.

bzfar
11.12.2007, 03:11
FLER,
Поздравляю! У меня все тоже прошло отлично! И даже гонорар превысил все договорные ожидания!

bzfar
11.12.2007, 03:20
А теперь, друзья, КОНКУРС-ФИШКА!
Этот конкурс помог спустить тормоза всем и участникам и зрителям.
Не поленитесь и сделайте две заготовки из картона в полный человеческий рост, на которых написуйте Адама и Еву (обоих "в теле", ну, и фиговые листочки не забудьте нарисовать, не порнография все таки)))
Лица вырежьте, в них свои лица просунут юбиляр с женой, либо жених с невестой, либо кто другой... неважно.
Затем заготовьте листья, вырезанные из бумаги (не очень маленькие и разных цветов) и иголочки. Заранее оденьте Адама и Еву, организовав одежду с помощью листьев, которые на тело прикрепляются иголочками (почти йога))) к рисунку конечно. Наберите две команды по пять человек (пять женщин и пять мужчин). По команде в виде эстафеты женщины раздевают Адам и сладывают листочки и иголочки на своем стуле, мужчины раздевают Еву (листья и иголочки на свой стул).
Конкурс 1. Кто быстрее разденет Адама и Еву!
Конкурс 2. Кто быстрее оденет Адама и Еву!

Ну, и все вытекающие с дополнительными репликами.
В оформлении можно использовать хит Тома Джонса Sex Bomb.
Проведите! Не пожалеете! Супер!
Удачи!

FLER
11.12.2007, 06:03
optimistka17,
Ильич,
bzfar,
Спасибо за поддержку, для меня это много значит!!!:smile:

FLER
ОТЛИЧНО!
ПОЛУЧИ ПОДАРОК!
Обязательно, приобщим к Новому Году!

optimistka17
11.12.2007, 08:50
Я смотрю ты хорошо умеешь систематизировать все,что успеваешь найти на форуме... Работаешь, как сито. Все разумное не улетучивается, как с белых яблок дым.... Все при тебе остается... Это замечательно... Не за горами переход к авторским конкурсам.. Сама придумывать начнешь...:tongue:

ZoyaOg
11.12.2007, 10:06
Я просмотрела темку, могу согласиться со многим, например, с конкурсом на лучшие качества юбиляра - это всегда приятно и идет на "Ура". Но сейчас я и мои ведущие все более сталкиваемся с тем, что на юбилеях присутствуют не родственники, а колеги и высокопоставленное начальство юбиляра. И многие конкурсы с одеваниями - раздеваниями и т.п., а также прочтение не очень грамотно срифмованных стихов, просто неприемлемы в такой среде.

Вот мои небольшие советы для проведения именно таких юбилеев.
Обратите особое внимание на начальство и коллег юбиляра, попросите точно назвать их имена и указание должности, а также обязательно попросите юбиляра рассказать о своем карьерном пути. Это интересно присутствующим, а также позволяет открыть юбиляра.

Интересно также на таких праздниках сделать показ небольшого фильма или слайд-шоу о юбиляре, чтоб все немного расслабились и посмеялись над некоторыми кадрами.

Очарование
11.12.2007, 12:23
небольшого фильма или слайд-шоу о юбиляре
Это, конечно, супер! Но не у всех имеются проекторы....

ZoyaOg
11.12.2007, 12:47
Это, конечно, супер! Но не у всех имеются проекторы....

В настоящее время многие рестораны имеют плазменные панели и двд-проигрыватели, а также можно взять оборудование для показа слайд-шоу напрокат.

Если у человека есть желание, то все можно найти ;)

Мы организовывали юбилей (70-летие!!!, даже не 50-60-летие) одного проектировщика мостов, так ему молодые коллеги в подарок заказали и разработку слайд-шоу, и оборудование ;)