PDA

Просмотр полной версии : Юбилеи



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123

Inchik0811
27.11.2009, 13:53
ЗАХОДИТ ПРОРОК В КОСТЮМЕ ЗВЕЗДОЧЁТА

Вед.: К нам явился точно в срок
Замечательный Пророк!
Предсказать судьбу он может,
Отлучит и приворожит!
Скажите пожалуйста,все ваши герои это переодетые гости?То как они все это рассказывают,ведь нужна красивая дикция и внятная речь и т.д.Или это вы переодеваетесь?

Поделитесь опытом,как стихотворные сказки,сценки и.т.д.где много слов читают ваши гости.Ведь они не все могут так красиво преподнести текс произведения,может получится скомканно,не выразительно.
Я всегда стараюсь минимально загружать гостей,т.е. сама читаю текст а они только по одной строчке вставляют в нужных местах,получается и выразительно, и с паузами и прикольно.

Inchik0811
27.11.2009, 14:07
Песня крокодила Гены (Пусть бегут неуклюжи) из м/ф Чебурашка (на немецком языке). Перевод и исполнение Дениса Цверкуна. Das Lied von Krokodil Gena aus dem berühmtesten Sovietischen Trickzeichenfilm „Tscheburaschka". Übersetzung und Ausführung von Denis Tsverkun. Obwohl rennen die Tollpatsche über die nassen Pfützen und Wasser über den Asphalt und bei diesem schlechten Wetter bin ich ganz gut gelaunt und kein einziger Mensch weiß, warum. Und ich spiele Konzertina vor den Leuten auf dem Hof. Doch leider ist Geburtstag nur einmal im Jahr. In einem blauen Hubschrauber kommt ein Zauberer zu mir und zeigt ein schönes Kino umsonst wünscht mir Glück zum Geburtstag als Geschenk gibt er mir fünfhundert Stück Schoko-Eis . Und ich spiele Konzertina vor den Leuten auf dem Hof. Doch leider ist Geburtstag nur einmal im Jahr.
Нет вы меня не совсем поняли,переводить дословно текст не нужно
maknata права,только добавлять слова инностранного происхождения,те которые на слуху,например,пишу на русском:бонжур-тужур,ля мур и т.д. только как это все соединить чтобы и не облажаться перед теми кто знает тот или иной язык,надо сделать так чтобы это было и в рифму и по тексту тобиш два в одном.

maknata
27.11.2009, 14:10
Inchik0811,
Ну французский ща тебе переведу:smile:
Божур - добрый день
Ту жур - каждый день
Ль"амур - любовь:wink:

Inchik0811
27.11.2009, 14:24
Ну французский ща тебе переведу
Божур - добрый день
Ту жур - каждый день
Ль"амур - любовь
За это спасибо!:ok:Насчет "ты" мне уже тоже подсказали что это нормальное общение,поэтому перехожу на "ты".
А ты знаешь яркие слова на японском и немецком?Если да,то скинь,и еще желательно написанных на русском языке,а то Tigrena выставила текст на немецком,умничка конечно,но я нифига не поняла.

Julkamaus
27.11.2009, 14:31
Скажите пожалуйста,все ваши герои это переодетые гости?То как они все это рассказывают,ведь нужна красивая дикция и внятная речь и т.д.Или это вы переодеваетесь?

Поделитесь опытом,как стихотворные сказки,сценки и.т.д.где много слов читают ваши гости.Ведь они не все могут так красиво преподнести текс произведения,может получится скомканно,не выразительно.
Я всегда стараюсь минимально загружать гостей,т.е. сама читаю текст а они только по одной строчке вставляют в нужных местах,получается и выразительно, и с паузами и прикольно.
до сих пор, я всегда даю гостям тексты, выделяю разными цветами, чтобы каждый знал, что ему говорить. так я пока только у друзей и знакомых проводила юбилеи, то заранее знала, кто там будет и заранее давала им тексты, чтобы читали, но уже с интонацией, вообщем как положено. переодеваю тоже гостей, а не сама, в основном мальчишек, так прикольней.
У нас только иногда проблема бывает, что много кто уже давно здесь живут и читать по русски толком не умеют, но я их тогда тренирую....

Julkamaus
27.11.2009, 14:36
Может кому-нибудь пригодиться.
Слова попуасов на юбилей.

1:На африканском континенте
Про юбилей все услыхали
И нашу небольшую группу
На праздник к вам сюда прислали

2: Мы попуасы-хоть куда
Мы можм спеть у станцевать
Для нас и выпить не беда
Ну, а потом подурковать

3: Ну, а потом мы разойдемся
Мы дикари, с нас спросу мало
Мы можем ухо откусить
Кому-то даже для начала

4: Но, Юбилйр, ты нас не бойся
Тебя в обиду не дадим
От всех позорных "Гондурасов" (Показать в зал)
Тебя надёжно защитим

Попуасы хватают Юбиляра на руки и идут с ним танцевать

natascha-sam
27.11.2009, 16:00
Всем добрый день! Затянул меня ваш сайт целиком! Я, конечно же не профессионал, но учусь и до вас мне ещё далеко. Но роль ведущей очень нравится, а благодаря этому сайту-столько нового нашла!
Вчера в расстроенных чувствах, аж уснула с трудом. Такой шок сначала был, потом успокоилась, взяла себя в руки, сегодня достала все свои старые материалы. БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ!(Немного выше не правильно сделала - извиняюсь, пробую ещё раз!)

Не судите строго- Я ВСЕГО ЛИШЬ УЧУСЬ!!!
Этот сценарий я проводила на 30-летний юбилей подруге ЮЛЕ! Дайте свою оценку-скажите, что хорошо, а что плохо! Буду очень признательна!

Сценарий 30-летие!
ЮБИЛЕЙ

Торжественная музыка.
И так, встречайте громкими аплодисментами виновницу сегодняшнего торжества, имя которой …..(гости отвечают ЮЛЯ!)

ВЕДУЩИЙ
Расступитесь, друзья, расступитесь,
В этот миг от души улыбнитесь,
Пропустите вперед без сомнения,
Вы того, у кого день рождения.

Дорогая Юля!
Сегодня всех своих гостей ты ярко освещаешь
Ведь отблески своей звезды на них ты направляешь
Так пусть лучи твои и впредь нас одаряют лаской
И кажется нам жизнь большой, волшебной сказкой.
(аплодисменты)
Чтоб эту сказку нам продлить,
Хотя бы на немножко
Ты не спеша, сумей пройти
Вот эту звездную дорожку
Каждая звезда- это просто загадка,
От тебя потребуется лишь одна отгадка.
Смелей вставай на звездный путь
И отгадай хоть что-нибудь.
Об этом каждая из нас мечтает
Я думаю, что в том числе и ты.
Получить из рук любимого мужчины
Сейчас прекрасные ….. (цветы).
Чудес на свете нам не обойти
Пусть сыплется с неба сейчас…..(конфетти)
Чтобы вспомнить потом свою биографию
Мы сделаем сейчас эту ….. (фотографию).
Своего мужа отныне почаще балуй
Ведь он тебе дарит свой …. (поцелуй).
Для всех виновниц торжества
В такие вот моменты,
Дарить, готовы без конца мы громкие ….. (аплодисменты)

Ведущий.
Испытания прошла ты именинница на диво
Мы хотим, чтоб ты гостей за стол всех пригласила. (гости рассаживаются за стол)

Добрый день, дорогие гости!
Присаживайтесь поудобнее, чувствуйте себя, как говорится, как дома, а мне позвольте начать сегодняшний праздник.

За столом в кругу друзей,
Открывая юбилей,
Выступая перед вами,
Я хочу начать словами
Не из пафосных речей,
Не застольными, скорей,
А такими, что друзьям
Говорятся по душам.
Пусть сегодняшний наш вечер
Будет тепел и будет весел,
Пусть сегодня прозвучат
Поздравлений сто подряд.
Будут танцы, будут песни,
Шутки буду тут уместны,
Ведь сегодня именины
У любимой наши ЮЛИ.

Дорогая Юля, мы собрались сегодня здесь, чтобы поздравить тебя с этим отличным праздником. Почему я говорю отличным, да потому, что в нем одни «отлично». И выглядишь ты сегодня на «отлично», и настроение у них у всех «отличное». И все, я думаю, сегодня будет отлично. А, главное, чтобы все отлично было у тебя в жизни.

«Как дела?» - спрошу привычно.(Слова ОТЛИЧНО, прошу называть именниницу!)
Ты ответишь мне: «Отлично!»
«Как сынуля, (или дочурка!)не скучает?»
« Все отлично» - отвечаешь.
Да и в жизни твоей личной
У тебя всегда отлично.
Значит, правильно живешь,
Что отличницей слывешь.
Я хочу лишь пожелать
Продолжать так жить, на «пять».
Ну, а праздник начиная,
С Днем рожденья поздравляю!

Господа! Я прошу наполнить ваши бокалы вином, и я возьму на себя обязанность первой провозгласить тост за дорогую ЮЛЮ!
Когда бы она была не с нами, наши сердца не так бы пылали, наша душа не так бы цвела, и жизнь унылее была. Вот почему нам очень ценно, что она с нами неизменно.
И мы можем поднять бокалы за нее. За юбилей ЮЛИ. Ура!

Сегодня, возникло множество причин, по которым мы здесь собрались, какие это причины, сейчас перечислим.

С днем рождения от нас – это раз.
Слушай добрые слова – это два.
Веселее посмотри – это три.
И живи со всеми в мире – это кажется четыре.
И прошу не унывать – это пять.
Будь довольна тем, что есть, - это шесть.
И внимательна ко всем – это семь.
Не тужи, что в парке осень – это восемь.
Не спеши ты мужа гневить – это девять.
Не печалься, коль обвесят - это, в общем, будет десять.
Вместо цифр возьми в придачу
Радость, счастье и удачу.

А теперь я ознакомлю вас с Уставом нашего вечера. Наш устав гласит:
1. Что перед нами юбилярша сидит.
2. Объявляется, что 2009 г. юбилей у Юли не отменяется
3. Помните: для начала всем выпить по рюмке не мешало.
4. Объявляется, что смех в этом зале не отменяется.
5. Подарки, принесенные, юбилярше принимаются круглосуточно еще месяц после этого вечера и возврату не подлежат.
Прошу устав сей утвердить
В бокалы себе вина «Налить».

По-сибирски трехкратное ура, это 2 коротких «УРА», а 3-е – «УРА» раскатистое. Гости, готовы ли вы громко сейчас сказать 3х кратное «УРА»… Ну что же вы просто молодцы!

Дорогие гости! Праздник наш мы продолжаем
На мои вопросы дружно отвечаем.
Кратким буде ваш ответ только «ДА» или только «НЕТ».
Вы на день рождения, господа?
Ждет вас на столах еда?
Именинница от счастья будет улыбаться?
Гости будут напиваться?
Юлю будем поздравлять?
И трехкратное УРА кричать?
За столом не будем мы скучать?
А мужчины будут к дамам приставать?
Ну а женщины красиво танцевать?
Бокалы будем дружно наполнять?
За именинницу мы будем выпивать?

МУЗЫКАЛЬНЫЕ МЫСЛИ (Я делала вот эти фразы,музыку выставлять не умею-научусь, обязательно сделаю!)
1. – напилася я пьяна
2. – я водяной
3. – я поднимаю свой бокал
4. – (вини пух) Опилки
5. – мы к вам заехали на час
6. – мы бандито
7. – хочу мужа, хочу мужа я
8. – погода в доме
9. – чебурашка
10. – ты ж меня пидманула


А теперь мы проведем, блиц опрос переписи населения нашего праздника и ответами на вопрос будут ваши овации (аплодисменты) и улыбки.
• Прошу откликнуться улыбками и аплодисментами очаровательных женщин;
• Блондин и блондинки;
• Брюнет и брюнетки;
• Шатен и шатенки;
• Рыжие и конопатые;
• Лысые гости;
• Молодежь, чей возраст до 30 лет;
• Люди бальзаковского возраста от 30 до 40 лет.
• Участники бородинского сражения;
• Участники Куликовской битвы;
• Поаплодируйте, пожалуйста, мужчины, кто пришел, приехал на юбилей с женой?
• А кто со своей женой?
• А теперь прошу откликнуться бурными аплодисментами и криками радости, тех людей, кто пришел, приехал, добрался на юбилей, чтобы пожелать Юле много-много счастья, здоровья, удачи.

А теперь нам надо найти самых удачливых гостей, тех, кому повезло сегодня больше, чем остальным. Где-то в центре столов под тарелочками написано «УДАЧА». Посмотрите где слово «удача» - (2 надписи)

Будем знакомиться с теми людьми, которым сопутствует сегодня удача, пожалуйста ваше имя ________________________. Ваши аплодисменты … вам сегодня сопутствует удача … вы назначаетесь главнокомандующ(ей)им .
И вот вам такой инструмент … (Детские пикульки продают, можно их использовать или что-то, что издаёт громкий звук!)подайте сигнал, чтобы все знали, как вы командуете.
2й человек(Точно так же!)

А теперь нам необходимо найти человек, который получит сегодня супер приз, но так просто он не дается! Этому человеку во сто крат повезло больше, чем остальным. Точно так же надпись «УДАЧА» прикреплена к одному из стульев с правой стороны. Рукой проведите, можете даже встать, если есть «УДАЧА» - все супер приз сразу же ваш. Никто не нашел?........................(Всегда проходит весело и интересно, гости ищут, стараются!).... Вот вы все такие серьезные, солидные, взрослые люди, пришли к Юле на юбилей, а в сказки верите? Вас так легко обмануть, супер приз он так просто не дается.

А теперь узнаем, что же говорят звезды о нашей имениннице?
Про Юлю можно сказать лишь одно – родилась она под счастливой звездой. А сопутствует её удаче и определяет ее характер знак РЫБЫ. Женщина, родившаяся под этим знаком в районе Южного Урала, не смотря на холодную погоду в марте, достаточно горяча и все у нее проходит на «ура». Она – натура целеустремленная и если уж стреляет, то точно в цель. А потому, как правило, она стреляет глазками, но достаточно целенаправленно. Поэтому жертвой ее становится избранник на всю жизнь. Целеустремленность ее проявляется как в личной жизни, так и в карьере. В её доме всегда царит мир и спокойствие, как в водном царстве.

Юля! Под звон бокалов, смех друзей
Позвольте взять сегодня слово!
Мы собрались на юбилей
Нам человека дорогого!
Так пожелаем долгих лет,
Любви, здоровья и удачи,
Судьбы, что отведет от бед
И наши разрешит задачи!
Пусть станут явью все мечты
Поверь, они осуществимы!
И, как источник доброты,
Дари тепло своим любимым!
Пусть дни, сплетаясь в хоровод,
Всегда в твой дом приносят счастье!
А каждый наступивший год
Добавит больше нежной страсти!
Итак, друзья, за юбилей!
Чтоб все сбылось, и все случилось!
Нас годы делают мудрей –
Врагам назло, друзьям на милость!
Главнокомандующие подайте сигнал, я думаю, что пришло время наполнить бокалы и предлагаю мужчинам выпить за именинницу стоя, так как она достойна этого. И пьём до дна дорогие гости!!

Ведущий!
Гости, а сейчас я бы хотела рассказать вам, что же вас ожидает в течение этого вечера. Астрологический прогноз на вечер:
ОВНАМ уж давно пора
Выпить рюмочку вина,
Только надо пить с умом
Не под праздничным столом
.....................................
И т.д .-Я материал про гороскоп выставляля в разделе ЮБИЛЕЙ!

А сейчас, гости я объявлю аукцион, победителем станет тот, кто последним скажет доброе слово – определение юбилярши. Обязательное условие нашего аукциона – все эпитеты, характеризующие именинницу должно быть для нее приятными. Гости, готовы сказать самые прекрасные слова в адрес Юли, так какая она? (вручается медаль красноречивый гость).

Юля мы хотим подарить все сказанные в твой адрес слова, и я предлагаю гостям поднять бокалы за такую необыкновенную именинницу Юлю!



Мне бы хотелось узнать какие же гости пришли к Юле на юбилей. Перед вами 4 фигуры, выберите для себя одну из них (гости выбирают).

Кто выбрал треугольник встаньте, пожалуйста, покажитесь.
Треугольник – эта форма символизирует лидерство, и многие треугольники ощущают в нем свое предназначение. Самая характерная особенность треугольника – способность концентрироваться на главной цели. Они – энергичны, сильные личности.

Квадрат – если вашей основной фигурой оказался квадрат, то вы – неутомимый труженик. Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое дело до конца, упорство, позволяющие добиваться завершения работ – вот основные качества истинных квадратов.

Круг – это мифологический символ гармонии. Тот, кто уверенно выбирает его, искренне заинтересован, прежде всего, в хороших межличностных отношениях. Высшая ценность для круга – люди. Круг – самая доброжелательная из всех четырех форм.

Зигзаг – эта фигура символизирует креативность, творчество хотя бы потому, что она самая уникальная из четырех фигур и единственная разомкнутая фигура. Если вы твердо выбрали зигзаг в качестве основной формы, то вы, скорее всего истинный мыслитель.

А сейчас скрестите пальцы рук (руки взять в замок).
Если большой палец правой руки сверху – то вы люди склонные к кокетству и обольщению любым способом.
А если сверху большой палец левой руки – то вы люди, которые успешно противостоят кокетству и обольщению.

А теперь скрестите руки на груди с серьезным видом.
Если сверху оказалась правая рука – то вы очень хозяйственны, исполнительны и трудолюбивы.
Если сверху левая рука – то это их начальники.
А если вы совсем так делать не стали – это очень большие начальники. Обратите внимание на таких гостей.

А теперь поаплодируйте себе.
Если удобнее хлопать правой рукой – можно говорить о решительном характере.
Если удобнее хлопать левой рукой – то вы часто колеблетесь, прежде чем принять решение.

Уважаемые гости, взгляните в одежде какого цвета вы пришли на юбилей….
Обратите внимание на одежду соседа.
Кто пришел в одежде красного цвета – это люди радостные, красивые, независимые, ценят полноту жизни. Всегда готовы к большому чувству. Предпочитают проводить отпуск на юге.

Черный цвет – одежды говорит о том, что перед нами талантливые люди, которые способны околдовать абсолютно всех. Отдыхать любят на даче.

Одежда синего цвета – гарантирует у их обладателей благородное происхождение, романтичность. Это верные, славные люди, переживаю буквально за все и за всех. Отдыхать любят везде.

Кто пришел в одежде желтого цвета – это люди приятные, теплые, романтичные, но … коварные. Из украшений предпочитают золото. Стремятся занять место в высшем сословии. Отдыхать любят на «золотых песках».

Зеленый цвет наряда – говорит о том, что это люди, обуреваемые надеждой и мечтой. Всегда свежи и привлекательны. Для отдыха предпочитают ближний лес.

Кто в одежде белого цвета – часто наивные, честные люди, с незапятнанной репутацией, добрые и порядочные. Предпочитают отдыхать среди снежных равнин и белых медведей.

А теперь я попрошу дорогих гостей наполнить бокалы … и давайте подними эти бокалы за тех, кто пришел, приехал на юбилей, потому, что дня рождения без гостей не бывает. И так вы готовы? Давайте крикнем себе УРА! Самым добрым и самым лучшим гостям на земле. И УРА, гости.

(ПЕРЕРЫВ)
(Гости говорят слова в рифму!)
Я начну, рассказ о ...., а вы мне поможете
Она, как девушка с...... (картины)
Она, как белый ангелок
У ней приятный...... (голосок),
Она чиста, белый снег,
У ней всегда веселый .....(смех),
Она близка, как запах хлеба,
Ее два ока цвета .....(неба)
Она приветлива со всеми,
И не теряет даром ......(время),
Ее все любят, вы и я,
У ней счастливая .......(семья).
Мы .....(Юлю) поздравляем,
Стихи ей дружно .......(посвящаем).
Ну что же, мы посвящаем самые прекрасные стихи в этот день .... все пожелания для неё.

Гости!
Вы все свидетели, что на нашем небосклоне
Одной звезды сейчас не меркнет свет.
И кстати, есть среди нас один поклонник
Который изучает это много лет
Конечно же, это самый родной, любимый и близкий человек для .... ее вторая половинка .....(муж). – самые прекрасные и нежные слова для любимой .... (Поздравляет муж).

Зажжение семейного очага.(Есть много вариантов, на ваш выбор!)

Принято считать, что день рождения персональный праздник одного человека. Однако, надеюсь, я не ошибусь, что виновниками сегодняшнего торжества кроме самой именинницы являются еще два человека, это ...., твои родители.
Слово родителям.

Среди всех созвездий ярче и светлей
Мы наблюдаем здесь сегодня
Созвездие родных и друзей.
Они спешат поздравить с днем рождения
И высказать для .... поздравления.
(поздравляют родственники и друзья)

uljbka
27.11.2009, 16:47
Это интерьвью,ребята я брала у вас на форуме когда еще был он доступен,несколько вопросов я переделывала под свою компанию т.к живем за границеи и вопросы и ответы с11 задавала немного по этои тематике.говорила"Уважаемыи юбиляр ,весть о твоем юбилее разнеслась по всеи округе,и даже местная газета решила взять у вас и у ваших гостеи интервью и поэтому прислали к нам репортера"шраибикус"(к сожалению не знаю кто первооткрыватель этои идеи но большае спасибо подтолкнуло к деиствию)в скобках это нарезки из мультфильмов и фильмов.

Интервью с гостями.

1гость:Вот у нас гость счастливый такои сидит.Чему это вы так несказано рады?(1-жить хорошо)
ну совсем все прекрасно никогда не бывает наверно?Бывают же непреятности иногда-когда гнев и вредность кипит(2-извените,я почему вредный бык....)
Ну,а что бы вы хотели от жизни ещё дополного счастья(3-ларису ивановну хочу).
о-о,есть среди нас Лар.ив.?Нет к сожалению,может еще что хочете(4-женские туфли хочу....)

2гость:А теперь вопрос к след.гостю.Как вам нравится сегодняйший вечер?(5-оставь меня старушка...)
Ну может хоть пару слов?(6-слушаи заткнись пожалуста)
Даите хоть совет какои-нибудь что-ли(7-может тебе дать ключи от квартиры...)
Ну ,а по вашему я здесь просто так стою?(8-канаи отсюда редиска)

3гость(ж):Следующая гостя.Ого-довела я парня,успокоить бы надо-может у вас получится(9-мы вас вылечим)
4гость:Ну,а так как у нас сегодня день рож-е,может кто хочет подарки подарить или тост сказать?(10-тост имею...)

5гос;сам юб.или муж юб-и:А сеичас обратимся к самому юб.Что вы за человек всё таки(11-мужчина хоть куда..)
Ну,а что вы едите на обед(12. 3корочки хлеба)
А на ужин если не секрет?(13-опять ты мне эту икру поставила..)

6гость:Как настоящии друг семьи может скажете-они мсчастливы?(14-живут же люди)
А что можете сказать о жене юб?(15-студентка,комсомолка)

7гость:Юб.или жена юб:О это правда? сколько достоинств в однои хрупкои даме?(16-подумаешь я ещё и вышивать могу)

8гость:Это похвально,вышивать,штопать,латать,на диване лежать.А вы молодои человек,чем занимаетесь в свободное время.(17-вчера котов душили..)

9гость:Гражданин вам полохо?(18-чего вы меня все время роняете)
Как вам нравится сегодняшнее интервью?(19-я требую продолжение банкета)

10гость:юб.или муж юб:Чтож зададим несколько вопросов самому именинику.Вы с (?) познакимились давно.А вот как ?мужчина как известно первым проявляет внимание.какие слова произнесли вы при знакомстве?
Муж:(20-хочешь большои и чистои любви...)
жена:и что она ответила(21-не надо я вас боюсь)
М:Ну,а как вы все таки ее очаровали?(22-а не хлопнуть ли нам по рюмашке)
Ж:Надеюсь после этих слов вы не устояли?(23-ах это прелестно)
Ж:А,что было дальше?(24-высокие,высокие отношения)

11гости м и ж:А вот у нас интересная гостя сидит,кто вы такая?(25-а я вся такая..)
М:-Это правда?(26-полный аллес капут)
Ж:-Вы хочете что-то ответить?(27-от тебя один дискомфорт)

12гость:А может кто-то хочет сказать,как он отдыхал например в италии?(28-видили мы эту италию)
А на гаити бывали(29-гаити,гаити,не были мы на гаити..)

13гость:Все мы с вами приехали кто из росии,кто из казахстана.когда вы от туда уезжали о чем вы думали?(30-заграница нам поможет)
А когда уезжали от туда-что вам сказали провожающие?(31-россия вас не забудет).

Когда вы,что-то не понимали,что вы всегда говорили?(32-я смогу,я докажу)
Ну,а сеичас когда вы звините в россию,что вы говорите о своеи жизни?(33-да я хорошо живу,купаюсь...)
Ну,а на работе платят-то хорошо?(34-маловато понимаете..)

ну мы будем наверно подводить итог нашему интервью.Хозяева,что вы можете сказать сегодня своим гостям:
М:(35-народ для разврата собрался)
Ж.(36-сеичас нажрутся,станут песни орать..)
(37-уже уходите?)
ну а теперь заключительное слово именинику.(38-ну вы блин даете)

вед:А я вам всем скажу(39-танцуют все).

Леночка1977
27.11.2009, 17:29
К юбилею есть у меня такая сценка, вроде раньше нигде не попадалась, а где взяла уже не помню!? Царю с Царевной делаются соответствующие наряды.:smile:

Сценка «Царь с ЦаревнойЦарь:

Что за шум, что за гам?
Это что за тарарам?
Что тут делает народ?
Не на нас ль войной идет?
Царица:
Что ты, царь,
Господь с тобой!
Тут народ весь мировой!
Глянь, как весело гуляют!
Наливают, выпивают!
Царь:
Не меня ль прославляют?
Царица:
Что ты царь?
Ага, как раз!
И не помнят здесь про нас!
Царь (топает ногой):
Про меня, царя забыли?
В гости нас не пригласили?
Что ж напомнить в самый раз,
Слушай царский мой указ!
Царица:
Что ты, царь?
Постой немножко!
Мы ж с тобой не свет в окошко!
Здесь народ сейчас гуляет
Юбиляра поздравляет!
Царь:
Вызывает интерес
Сей торжественный процесс!
Как тут нынче юбилей?
С самогоном или без?
(Щелкает себя по горлу)
Царица:
Тут ты царь не огорчайся
В этом ты не сомневайся
Будь ты царь потише тут!
Может нам с тобой нальют!
Ты б родимый, не ворчал!
А скорее юбиляру поздравленье прочитал!
Царь:
Слушай царский мой указ!
Где виновник торжества?
Подавай его сюда!
Ты скажи мне по секрету
Он какого естества?
Юбиляр у нас сегодня
Это он или она?
Царица:
Что ты царь?
Не очень тут!
Ее сударыней зовут!
Царь (с паузой):
Как ее я увидал,
Так рассудок потерял!
Почему об этой крале мне никто не докладал?
Всем приказ – налить вина!
И за деву пить до дна!
Без сомненья взял бы в жены,
Жаль, что рядышком жена!
Царица (виновато):
Гости, нам пора прощаться,
И до дому собираться!
Царь:
Нет, родная!
Брось, ты, мать!
До утра нам тут гулять!
Юбиляршу поздравлять!
Царица:
Лет до ста желаем жить,
Не болеть и не тужить!
В красны платья наряжаться,
Словно в масле сыр кататься!
Царь:
Чтоб шел праздник по законам,
Вам бутылка самогона!
Юбиляр, прими от нас,
Этот царский наш указ:
Царица:
(Зачитывает поздравление на свитке).
Вместе:
В этот славный юбилей
Выпьем водки поскорей,
За здоровье юбиляра,
Ведь стоим мы здесь не даром.
Чарки полные вина
Все за деву пьем до дна!

uljbka
27.11.2009, 17:47
здраствуите все!много встречала переделок сказок как жену продовали вот вариант для мужа

Исценировка :"Как жена мужа продовала"

:На рынок жена мужика привела,
Продать захотела и все тут дела.
Товарного вида мужик не имел,
Зевал и на женщин совсем не глядел.

жена:Продам мужика говорила жена.
Прошу 100 рублеи,разве это цена?

Голос из толпы: А что твои мужик по хозяйству умеет?

Жена:Детеи настрогать-пятерых уж имеет.

Голос из толпы:А может он ли он семью содержать?

Жена:Стремиться работы любой избежать.
Он любит поесть,телевизор смотреть,
А ночью храпит как в берлоге медведь.

Авт::Мужик всё сидел и жевачку жевал.
Никто за него 100 рублей не давал.

Торговка:Ты так мужика никогда не продашь.
Тебе помогу я.Давай баш на баш.
Твоего кабеля я за1000 продам,
Но деньги поделим потом пополам.

Авт::Торговка того мужика причесала,
Умыла и галстук ему повязала.
Напротив повесила сала кусок,
чтоб взгляд засветился и вздернул носок.
Торг:Мужчину продам,но в хорошии руку!
Любая с ним рядом забудет о скуке!
По дому умеет все без исключенья:
стирать,прибирать,даже стряпать печенье.
Работает в нескольких сразу местах,
Зарплату приносит в валюте,в рублях.
детеи обожает,читает им сказки.
Но и жена не лишается ласки.
Ей кофе в постель по утрам он приносит,
Дарит цветы и мусор выносит.

Авт:Мужчину толпа окружила большая,
И всем интересно цена то какая?


Торг:Прошу за него всего 1000 рублеи!

голосаиз толпы ,:Я две дам..,я три и пять шкур соболей.

Автор:Жена посмотрела на мужа украдкои..

Жена:Мои Ваня,любимый,-заичик мои сладкии..
А ну налетели тут целои толпою!
Иван,муж любимы,поидем-ка домои.

Авт;Сказка ложь да в ней намек,
Добрым молодцом урок.
А мы наполним и осушим бокалы
за счастливый финал.

uljbka
27.11.2009, 17:58
материал взят из брошуры сценарии юбилея

Сценка"три девицы в думах о мачо"

1 дев:-(короткая юбка,гольфы в полоску, туфли на платформе,много пластмассовых украшении,наклееные ногти.романтичная натура.9

2дев:-(кожаная куртака и юбка в металических заклепках,колготки всетку,чёрные очки,волосы зачёсаны в разные стороны,губы накрашены вчерную помаду,в ушахогромные металические сережки в виде колец.резкаягрубоватая)

3дев:-(джинсовые юбка с курткои,безболка надета козырьком назад,тату нателе,кроссовки,пирсинг-в качестве него можно нацепить клипсы.с блатнымиманерами.
тексты читают в тон своих характеристик.

входят 3 девицы.в руках пиво,между пальцами сигареты.подходят к скамеике садятся.одновреманно каждая девица кладет левую ногу на правую.пьют из бутылок,имитируют курение сигарет.




Вед:Три девицы вечерком,
пили пиво под окном,
В шумном говоре речей,
Часто слышится"налей"
Любопытные девицы,
Сразу видно что царицы,
Дымных залов дискотек,
Меж собои держат совет.
Супер -мачо как узнать,
Как его за жабры взять,
С чем его едят,как подсекают,
И кого таким считают.

1Дев:-(поет мечтательно-восторженно)

Я узнаю супер мачо по походке,
Эх,открыл бы он чаиникам ликбез,
У него горят глаза,без водки,
Без него переживаю супер стресс.
(все девицы одновременно меняют положение ног).

2 дев:-(поет энергично)
Я узнаю супер мачо без наводки,
Мотоцикл водит он как мерседес,
Для него ношу я в сеточку колготки,
С супер мачо я взлетаю до небес.
(все одновременно меняют положение ног)

3 дев:-(поет развязанно)

Супер мачо пробиваю по наводке,
бьёт в ребро его, поверьте,мне не бес,
С ним тянуть готова годы без оглядки,
для меня дороже он семи чудес,
(одновременно меняют положение ног)


Все вместе.(поют хором с уповением покачиваясь)

1. Супер мачо, это женская удача,
отношений меж ян и инь прогресс,
Супер мачо ваша главная задача,
Закреплятьзахват и продлевать прогресс.

2.Шкаф-купе придумал точно супер мачо,
На Олимпе правит точно супер мачо Зевс,
Ну,а если бы он не был супер мачо,
Золотым дождём к Данае не пролез.
(ставят бутылки на пол-встают и поют с восторгом)

3.Супер мачо юбиляра мы считаем,
Вот уже точно вам не важно сколько лет,
Вас за то,что муж прекрасный уважаем,
Супер мачо,супер папа,супер дед.

4.поздравляем с юбилеем,поздравляем,
Вы по кайфу проживите много лет,
Исключительного счастья вам желаем,
И побед,побед,побед,побед.

(дарят букет цветов)

uljbka
27.11.2009, 18:14
Вручение шуточного подарка.

Ведущий. Мы находимся в постоянном
сотрудничестве с великим кутюрье
нашего времени Закидоном Шляпниковым и предлагаем юбилярше
персональнуювсесезоннуюколлекцию
его шляпок.
Все шляпы юбилярша nримеряет.
Шапочка для занятий спортом «Чемпионка
». (Детская шапочка с мысиком или
бейсболка.)
Спорт от стрессов нас избавит
и здоровья всем прибавит.
Чтобы молодой остаться,
Спортом нужно заниматься.
Летом,осенью,зимой
Займись спортивноюходьбой.
Чтоб автобус перегнат
Надо шляпку надевать.

Шапочка для купания «Нырок».
(Резиновая купальная шапочка или
шапочка для душа.)
Чтобы быть всегда здоровой,
Чтоб не кашлять, не сопеть,
Можно долго бегать в парке
Иль на турнике висеть.
Коль вода дана для жизни,
То скорее в реку, в душ.
Только шапочку при мерь,
Ведь к лицу она к тому ж.
Шапочка хозяйки «Чистюля». (Из губки
или мочалки.)
Если в делах по хозяйству вдруг
Окажется мало двух ног и двух рук
и все что нужно ей дотереть.
Шляпка для работы «Всевидимка».
(Вариант для учителя -на шляпу
нашить очки с четырех сторон.)
Шляпку такую надо иметь,
Чтобы все видеть, за всеми смотреть,
Чтобы кипела скоро работа,
Чтоб ни секунды для лени, зевоты.
(Для учителя.) Чтоб ученик не смог
списать,

С чужой тетради все «слизать», Не смог бы вытащить он шпору ... Такая шляпка будет впору.
Чудо-шляпка «Во саду ли, в огороде».
(Старая соломенная шляпа.)
Солнце на даче нещадно палит.
На четвереньках кто там стоит?
В самое жаркое, знойное время
От вредных лучей спаси свое темя!
Перегрева избегай Чудо-шляпку надевай!
Шляпка «Легенда» для уикенда. (Любая
оригинальная шляпка.)
Если, (имя юбилярши), тебя вдруг
На уикенд пригласит друг,
Ты не думай, не гадай,
Предложение принимай!
Ласковой, веселой будь,
Только шляпку не забудь!
Шляпка для уикенда Не шляпка, а легенда!
Эко-шляпка для защитников природы. (Пятнистая панама защитного цвета)
Знаем, любишь ты зверей: Белок, зайцев, глухарей, Бережешь родную речку И не глушишь рыбу в ней. Чтоб деревья зеленели, Чтобы птицы песни пели, В общество «Гринпис» вступай, К нам, «зеленым», примыкай. Мы, «зеленые», такиеНе чета нам голубые!
Шляпа «Виза для круиза». (Старая мужская шляпа.) Эта шляпка носится не
на голове, а в руках.
Если хочешь не хиреть, Пирамиды посмотреть, Собирай ты капитал И поедешь на вокзал. Взять легко ты сможешь визу И отправишься в круизы!
Шапка-невидимка. (Шляпа большого
размера, наползающая на глаза, или вязаная шапочка.) Грандиознаямодель, изготовлена в единственном экземпляре,
не имеет аналогов в мире и обладает сверхъестественнымсвойством невидимости. Примерим... чудесно! Зря стараешься -все равно ничего не увидишь! Эта коллекция шляп рассчитана на все случаи жизни и поможет чувствовать
себя настоящей женщиной в любых ситуациях


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (ЖЕНЩИНЕ)

По ходу поздравления демонстрируют подар*ки, которые вручают вконце поздравления. Сладкий — клубника (можно йогурт). Солоноватый —пачка соли. Горький — горчица. Кислый — лимон. Пакетик сока.

У каждой женщины, не только у Пьехи,
Жизнь часто делится на важные вехи:
Есть жизнь интимная, она же личная,
Такая сладкая и вся клубничная.

Есть жизнь семейная, солоноватая,
Когда и трезвая, когда поддатая.
Есть материнская, она — горчит,
Особенно когда дитя кричит.

Есть социальная, слегка с кислинкою.
Падения, взлеты, доход с овчинку.
И в день рождения, предюбилярное
Желать я буду, наверно, главное:

Чтоб вкуса к жизни ты не теряла,
Могла б все бросить, начать сначала.
А чтоб не гнула напрасно спину,
Дарю тебе я еды корзину.

Тут есть продуктов четыре вкуса
Еще есть бонус — пакетик «джуса»!

Torry
27.11.2009, 20:17
Юбиляру -имениннице посвящается:

(гости говорят хором последние слова )


Она, как девушка с (картины),
Она, как белый ангелок,
У ней приятный (голосок),
Она чиста, как белый снег,
У ней всегда веселый (смех),
Она близка, как запах хлеба,
Ее два ока цвета (неба),
Она приветлива со всеми,
И не теряет даром (время),
Ее все любят, вы и я,
У ней счастливая (семья).
Мы (имя) поздравляем,
Стихи ей дружно (посвящаем).

n717sr
27.11.2009, 20:19
"]ДРУЗЬЯ ПРИДУМАЛА ВЫПИВАЛКУ ПО ЗНАКАМ ГОРОСКОПА. МОЖНО И НЕ СВАДЬБУ И НА ЮБИЛЕЙ.[/B]
ВЫПИВАЛКА ПО ГОРОСКОПАМ

Пробежимся мы галопом
По восточным гороскопам
Называю – вы вставайте
Рюмку вместе выпивайте.

Начинают счас СТРЕЛЬЦЫ,
Поднимайтесь удальцы
Рюмку в руки и вперед,
Козерог уже встает.

Говорить про КОЗЕРОГА
Мы не будем очень много,
Потому, что козерог,
Сейчас с вином поднимет рог.

Ну, а слово ВОДОЛЕЙ
Он рифмуется с налей.
Вы, короче, наливайте,
За юбиляра выпивайте.

Кто рожден под знаком РЫБЫ?
Вы подняться не могли бы?
С полной рюмкой поднимитесь,
Чокнитесь и улыбнитесь!

Говорим мы нашим ОВНАМ
Выпивайте! Ноу проблем!
Быстро чарки поднимают
И до дна все выпивают!

Ну а теперь пришла пора
И всем ТЕЛЬЦАМ сказать Ура!!!
Вместе поднимитесь,
В едином порыве бокалы сомкните.

Продолжают БЛИЗНЕЦЫ
Поднимайтесь, удальцы
Рюмку в руки и вперед
Рак уж очереди ждет.

Вот уж встали наши РАКИ
Рюмку поднимают,
За себя и за друзей
Дружно выпивают

В зодиаке буква «Л»,
Значит, счастлив ваш удел,
Чтобы стало легче жить,
ЛЬВАМ бы выпить- закусить!

Следом ДЕВЫ поднимаются
Выпивают, не ломаются.
И скажу я между делом:
Девы нынче очень смелы.

А теперь встают ВЕСЫ
Неописанной красы
Чтобы со старанием
Поддержать компанию.

Говорят, что СКОРПИОНЫ,
Выпивать - совсем не склонны
Мы вас просим поднимитесь
И за рюмочку возьмитесь.

Ну а мы поддержим вас,
Встанем вместе, встанем в раз.
И весь зодиак без стесненья
Кричит вам дружно:
«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!»

n717sr
27.11.2009, 20:21
МАМЕ НА ЮБИЛЕЙ
С юбилеем!!! Милая, родная
Мамочка любимая моя
Сегодня для тебя, красивой самой,
Самые прекрасные слова!!!

Ах, мамуля, какое везенье,
Что за счастье - ты рядом со мной!
И хотела бы я в День рожденья
Подарить тебе весь шар земной:

Все луга и цветы полевые
И все звезды в ночной вышине,
Океаны, моря голубые,
Жемчуга, что сияют на дне.

Все улыбки и добрые вести,
Все надежды, желанья, мечты,
Все стихи, все любимые песни
И все краски земной красоты.

Чтобы все описать это, мама,
Мне не хватит, наверное, слов.
Но, пожалуй, желанною самой
Будет наша с тобою любовь!

n717sr
27.11.2009, 20:26
ДЛЯ ЮБИЛЕЯ ЕСТЬ И ДЛЯ СВАДЬБЫ. ИДЕЯ ТАКОВА: ЗАДАЕШЬ ВОПРОС, ЕСЛИ ОТВЕЧАЕТ ПРАВИЛЬНО - ПРИЗ, ЕСЛИ НЕТ - ФАНТ, А ПОТОМ ПРИЗ.
ПРАВДА ЛИ…(юбилей)

1. Правда ли, что в Бразилии именинника тянут за ухо столько раз, сколько лет прожил на свете человек. И после таких поздравлений именинник должен предложить первый кусок именинного пирога самому ………… сильному, тому кто всех сильнее тянул за ухо? НЕТ, ОН ДОЛЖЕН ПРЕДЛОЖИТЬ ПИРОГ САМОМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ.

2. Правда ли, что в Великобритании тем, кто отмечает свое 80-90- и 100-летие, поздравление высылает лично королева. ПРАВДА
3. Правда ли, что в Голландии принято украшать стул или кресло именинника еловыми веточками, украшенными разноцветными бантиками. НЕТ, УКРАШАЮТ ЦВЕТАМИ, БУМАЖНЫМИ ЛЕНТАМИ И ШАРАМИ.
4.Правда ли, что в Дании в семье, где празднуют день рождения за окно вывешивают флаг. ПРАВДА
5. Правда ли, что в Израиле в день рождения взрослые усаживают малыша в большое кресло и поднимают его столько раз, сколько ребенку исполнилось лет, плюс еще разок - на удачу. ПРАВДА
6. Правда ли, что в Канаде в день рождения на именинника устраивается форменная засада, после чего ему мажут кончик носа маслом или маргарином - теперь неудачи и неприятности точно не пристанут к канадцу - они просто соскользнут с его носа! На этом сердобольные родственники и друзья не успокаиваются и легонько ударяют именинника кулачком в грудь (за каждый прожитый год), а затем наносят еще один удар - на удачу! ПРАВДА

7. Правда ли, что в Японии в день рождения на праздничный стол обязательно ставится лапша - символ долгой жизни, а счастливые родители одаривают свое чадо деньгами. НЕТ, ЭТО ТРАДИЦИЯ КИТАЯ

8. Правда ли, что когда-то в братской Украине был обычай в день рождения выводить детей в поле и там пороть у межи, чтобы ребенок точно знал, где межа проведена. ПРАВДА

9. Правда ли, что в России на день рождения принято в честь именинника произносить тосты. ПРАВДА, ТАК ВОТ ВЫ И ГОВОРИТЕ….

n717sr
27.11.2009, 20:29
ЕЩЁ ДЛЯ ЮБИЛЕЯ ПРОВОДИЛА - СУПЕР!!!
СТИХОПЛЕТЫ
- Я вот знаю, что рыбаки и охотники любят травить байки, иногда сочиняя то, чего не было, или не может быть. Предлагаю для нашего именинника сочинить, а точнее досочинять стих-поздравление «Что имениннику для счастья надо»

Мы юбиляра любим очень
Любви, удачи, долгих лет!
Чтоб был он счастлив, нужно срочно..

……………….купить ему кабриолет
…………….Не выключали ночью свет.
……………..Не прозвучало слово нет.
…………………Не подводил бы пистолет

Super Light
27.11.2009, 20:53
Несколько раз на юбилеях использовала эту сценку, делала костюмы, заранее каждому готовила слова в виде свитков. Правда это оригинал, но мне приходилось переделывать под каждую юбиляршу, даже для мужчин умудрялась переделывать. Спасибо большое автору.
Сценка "Юбилей на Олимпе"
Действующие лица:
Ведущий
Зевс
Гера
Дионис
Гефест
Афина
Афродита
Деметра
Музы
Прометей

Ведущий:
Когда появилась _________ на свет,
Боги собрались на срочный совет.

Зевс:
Я пригласил вас на оперативку.
О, боги всемогущие, затем,
Чтоб объявить начало испытания.
В условиях земных своей модели,
Которую хочу представить всем
(указывает на юбиляра)
Модель прочна, красива, эстетична,
Я новую в нее вложил программу,
Направленную на служенье людям.
Короче, тратить времени не будем!
Я вас прощу дополнить образец!

Гера:
Я, Гера, ей дарю очаг семейный!
Пускай супруга верного получит,
Детишек воспитает самых лучших,
И доживет до внуков, наконец!

Дионис:
С ней оптимизмом, юмором, весельем
Готов Дионис щедро поделиться!
Пусть от души умеет веселиться,
Отбросив все проблемы и дела!

Гефест:
Любовь к труду и золотые руки
Я, бог Гефест. вручаю ей в награду!
Чтоб сшить могла, сготовить все, что надо,
Отличною хозяйкою была!

Афина:
Я, мудрая Афина, обещаю,
то будет с детства к знаниям тянуться,
Что в бухучет захочет окунуться,
И там призвание найдет.

Афродита:
Пускай мужчины к ней неровно дышат!
Пускай повсюду комплименты слышит!
Пусть неизменно ей в любви везет!

Прометей:
Я, Прометей, ей подарю частицу
Высокого священного огня!
Пусть этот свет в душе ее хранится,
Чтобы смогла с друзьями поделиться,
И в трудную минуту обогреть!
(Прошло 30 лет)

Зевс:
Я пригласил вас на оперативку.
О, боги всемогущие, затем,
Чтоб подвести итоги испытанья.
В условиях земных своей модели,
Которая уже известна всем.
Чтоб вынести о ней свое сужденье,
Мы в этот юбилейный день рождения,
Ее сюда позвали для беседы!
Прошу коснуться всевозможных тем!

Гера:
Скажи мне откровенно, без утайки,
Что характерно для твоей семьи?

Дионис:
Хочу проверить я ее на юмор!
Пусть образец расскажет анекдот!


Афина:
Вы пилот самолета, что рейс совершает,
От Москвы в Нагасаки с посадкой в Париже.
Самолет приземлился в 14:30.
Укажите, пожалуйста, возраст пилота!

Афродита:
А я прошу ответить Афродите,
Что ценишь ты особенно в мужчинах?

Гефест:
Скажи Гефесту, можешь ли гордиться,
Каким-нибудь созданием рук твоих?

Прометей:
Ответь и Прометею напоследок!
Признайся, в чем ты видишь жизни смысл?
(Юбилярша отвечает на вопросы)

Зевс:
Так как же мы оценим результаты?

Боги:
Божественно! Отлично! Бесподобно!
Модель во всем - бесспорный образец!

Зевс:
Тогда, прошу отметить в протоколе,
Что "экземпляр" отмечен на "отлично"!
___________ наша - просто молодец!
Создав семью и рода продолженье,
Такое заслужила уваженье,
Которого за деньги не купить!
Богам и людям доказав на деле,
Что к массовому выпуску модели,
С две тысяче восьмого можно приступить!

Гера:
Прими же от богов в залог удачи
Подарок наш, счастливый амулет!
И лет на 10 можешь быть свободна,
У нас, богов, вопросов больше нет!

vikaufmann
27.11.2009, 21:13
[QUOTE=uljbka;2514672]Вручение шуточного подарка.

Ведущий. Мы находимся в постоянном
сотрудничестве с великим кутюрье
нашего времени Закидоном Шляпниковым и предлагаем юбилярше
персональнуювсесезоннуюколлекцию
его шляпок.
Все шляпы юбилярша nримеряет.
flowerСпасибоflower вот про кутерье мне очень понравилось, обязательно включу в женском юбилейном сценарии.flower

vikaufmann
27.11.2009, 22:38
[QUOTE=ElwiraT;2499967]Здравствуйте, мои хорошие! Я новичок во всех смыслах. Благодаря вашему форуму провела свой первый юбилей и свадьбу. В разделе кто мы представилась как следует. А так Эльвира. Еще раз большое спасибо вам за то что вы есть. Решила все таки выложить сценарий. В основном он составлен из материалов форума. Поэтому старожилам может не пригодится, а вдруг какому новичку и поможет. Сильно не ругайте.
Mне ваш сценарий очень понравился, для новичка очень даже ХОРОШО,
СТИХ О ВАЛЕ просто:ok:супер
СКАЗКА ПРО ИМЕНИННИЦУ:ok:
РАЗМИНКИ С ГОСТЯМИ:ok:
Сам сценарий простой и не сложный и очень октивный, лично я не люблю усложнять и мночо слов, главное чтоб было интересно и не сложно особенно для гостей которые в нём участвуют.
ElwiraT мне очень понравилось, кое что взяла на заметку СПАСИБОflower

тен-тен
28.11.2009, 04:57
Допустим, в подарок мужчине вы хотите подарить ТОЛСТОВКУ, МАЙКУ, ТРУСЫ (разумеется, какие-нибудь необычные).
За столом собрались гости,
Началось веселье, тосты.
Мы от других не отстаём-
Тоже речь преподнесём.

Ну, во-первых, юбиляру
Очень хочется сказать,
Что желаем жить без горя,
Никаих проблем не знать.

Во- вторых, желаем мира
У тебя над головой,
Чтобы ведьмы и вампиры
не кружили над тобой.

В- третьих, нужно юбиляра
Нам в объятья заключить,
Чтоб, целуя, обнимая,
Все подарочки вручить.

Если холод за окошком,
Ветер силится реветь,
Если ты замёрз немножко,
А жена не хочет греть..
От мороза очень ловко
Выручит тебя толстовка.

(Вручение подарка).

Вот в толстовке ты-
Удалый и красивый человек.
Проходил бы, не снимая,
Ты её, наверно, век.

Но ведь холода не вечны-
Скоро лето нам встречать...
И тогда её, конечно,
Нужно будет как-то снять.

Без секретов скажем прямо:
Под толстовкой будет майка!
И тогда жена воскликнет:
"Ути-пути, ты мой Зайка!"

(Вручение подарка)

Снял толстовку. Вот ты в майке.
Но в квартире очень душно.
И тогда ты вдруг захочешь
Брюки снять ещё к тому же.

Не волнуйся, не заставим
Шастать голышом по дому.
Мы трусы тебе подарим
С маленьким таким приколом!

(Вручение подарка)

Ты в трусах одних остался...
Щеголяй в них до утра.
Ах, какой мужчина-сказка!
Конец подарочкам. Урра-а-а!!!

тен-тен
28.11.2009, 08:29
Бабка и дед исполняют песню на мотив "Сизая голубка".
Дед:
Ты прикид,бабуся, где такой достала?
Аль с своим склерозом вдруг звездою стала?
Баба:
Что ты мелишь, старый, мне сказала Любка:
Нынче именины у одной голубки.
Величают Галей, Галочкой, Галиной,
Собралися гости к ней на именины.
Дед:
Расчешу-ка голову, голову-мочалку,
Пойду расцелую трижды нашу Галку!
Баба:
А тебя, дистрофик, разве звали в гости?
Дед:
Мне полезны танцы, разогрею кости.
Эх, напьюся, бабка, обнимуся с Любкой...
Баба:
Чёрт плешивый,
Бегаешь ты за каждой юбкой!
Гости все степенные на пиру у Гали.
Дед:
У себя на дачах клумбы ободрали.
Мне бы с ней местечко!
Баба:
Галя, словно, роза!
Дед:
Вечный шип любовный в Колино сердечко.
Баба:
Будь всегда здорова, весела, Галина!
Спелой, как с кусточка сладкая малина!
Дед:
Счастье есть, конечно, и без мани-мани,
Но живут пусть бабки у тебя в кармане!

(достаёт из кармана и вручает юбилярше кучу мелочи).

Бегущая по волнам
28.11.2009, 09:53
Есть такой стих к юбилею.Я его периодически использую,и переделываю,под конкретный случай..Он хорош,тем что с ним можно обыгрывать шары,и для начала выход с шарами очень эффектен.У меня с ними выходят и друзья,и иногда я с этого начинаю ...Буду рада если пригодиться.

С ЮБИЛЕЕМ
КРУТИТЬСЯ ВЕРТИТЬСЯ ШАРИК ЗЕМНОЙ
ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ ЧЕРЕДОЙ
ВАС С ЮБИЛЕЕМ ПОЗДРАВИТЬ ПРИШЛИ
С СОБОЮ В ПОДАРОК ШАРЫ ПРИНЕСЛИ

В КРАСНЫХ ШАРАХ ВЫРАЖЕНЬЕ ЛЮБВИ
МЫ ИХ С СОБОЮ СЕЙЧАС ПРИНЕСЛИ
ДРУЖБЫ И ВЕРНОСТИ ПЛАМЕННЫЙ ЗНАК
МЫ ПРИНЕСЛИ ЕГО В НАШИХ СЕРДЦАХ

В СИНИХ ШАРАХ-ГОЛУБЫЕ МЕЧТЫ
ЧТОБЫ МЕЧТАЛА ПОПРЕЖНЕМУ ТЫ
ЧТОБЫ СБЫЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ У ТЕБЯ
СНОВА И СНОВА ЖЕЛАЮТ ДРУЗЬЯ

В ШАРЕ ЗЕЛЕНОМ НАДЕЖДА ЖИВЕТ
В ТОМ ЧТО СЧАСТЛИВЫМ ОКАЖЕТЬСЯ ГОД
В ТОМ, ЧТО НА СВЕТЕ НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ,
БУДУТ ЛЕСА И САДЫ ЗЕЛЕНЫ.

ЧЕРНЫЙ ЖЕ ШАР МЫ С СОБОЙ НЕ НЕСЛИ
НЕ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ НАШЛИ,
А ПОТОМУ ЧТО В СЕРДЦАХ У ДРУЗЕЙ
ЛИШЬ ПОЖЕЛАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!

Например,для дня рождения ресторана,который открылся на берегу реки,на территории бывшего пионерского лагеря.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!\поздравлние с шарами


КРУТИТЬСЯ ,ВЕРТИТЬСЯ ШАРИК ЗЕМНОЙ.
ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ ЧЕРЕДОЙ.
ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТЬ ПРИШЛИ,
С СОБОЮ В ПОДАРОК ШАРЫ ПРИНЕСЛИ!

В КРАСНЫХ ШАРАХ-ВЫРАЖЕНЬЕ ЛЮБВИ,
ОТ ПИОНЕРОВ ЧТО ЖГЛИ ЗДЕСЬ КОСТРЫ.
ДРУЖБЫ И ВЕРНОСТИ ПЛАМЕННЫЙ ЗНАК-
ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО У ВАС НА "ПЯТАК"!

В СИНИХ ШАРАХ ОТРАЗИЛАСЬ РЕКА-
ЧТОБЫ ОБЖИЛИСЬ ВЫ ЗДЕСЬ НА ВЕКА!
ЧТОБЫ СБЫВАЛИСЬ ЛЮБЫЕ МЕЧТЫ-
СНОВА И СНОВА ЖЕЛАЕМ ВАМ МЫ!!!

В ШАРЕ ЗЕЛЕНОМ - НАДЕЖДА ЖИВЁТ
В ТОМ ЧТО СЧАСТЛИВЫМ ОКАЖЕТЬСЯ ГОД!
В ТОМ ЧТО КАК ТОЛЬКО ЗАПУСТИТЬСЯ МОСТ-
СРАЗУ ПО ПРИБЫЛИ БУДЕТ ПРИРОСТ!

ЧЕРНЫЙ ЖЕ ШАР МЫ С СОБОЙ НЕ НЕСЛИ
НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЕГО НЕ НАШЛИ,
А ПОТОМУ, ЧТО В СЕРДЦАХ У ДРУЗЕЙ-
ЛИШЬ ПОЖЕЛАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!

Бегущая по волнам
28.11.2009, 10:18
У меня на днях был достаточно сложный юбилей.Сложность заключалась,в том что,Юбиляр замечательный человек,но недавно перенёс операцию,и ходит с помощью костылей.Т.е ни каких конкурсов вне стола.Никаких танцевальных.
И ещё было пожелание,чтобы рассказывая о жизни юбиляра,я обошла время жизни с первой женой(она давно умерла,но дочь на банкете присутствует..)Вот такие были вводные для праздника,и работа без музыки,так как ресторанные музыканты будут через три часа после начала.

Выручило очень,что мы нашли проектор.Заранее перефотографировали старые снимки на диск.И с помощью ноутбука и простыни(экран),проектора устроили слайд-шоу из жизни юбиляра.Гостям было приятно увидеть детские фото .А так как за столом находились ещё и школьно-институтские друзья,то когда мы перешли к фотографиям юности,то эмоциям не было предела.
Так что советую,если есть возможность сделать слайд-шоу,делайте-людям очень приятно,вспомнить "какими они были".
А вот мой сценарий праздника.Может найдёте,что-то и для себя.
Часть стихов я писала сама ,а что-то брала с инета(просто лучше не скажешь...)
Сценарий 60-ти летнего юбилея Юрия Михайловича

Вот опять летят улыбки ввысь,
В этом зале гости собрались.
Здесь сегодня юбилей,
Слов красивых не жалей
Здесь сегодня юбилей
Рюмки полные скорей налей!


Ведущая: Добрый день, уважаемые гости! С юбилеем, дорогой Юрий Михайлович!

Мы первый заздравный здесь тост начинаем
И поздравленья сейчас прочитаем,
Букетами пышными фраз забросаем,
Не зря же все вместе ему повторяем:
Да здравствует он! Счастлив будет стократ,
Юрий Михалыч –
Да Здравствует он,наш товарищ и брат!

Родился, учился, парень был симпатичный,
В быту и в работе – всегда все отлично.
Со всеми он ровен, ему каждый рад…
Гости. Да здравствует он, наш товарищ и брат!

Судьба очень многим его одарила:
Женой ,дочерьми.. Это в них его сила!
Он строил все годы семейный свой лад
Гости. Да здравствует он, наш товарищ и брат!
Ценим коллективом, всегда и везде
Умеет он крепко держаться в седле!
Пусть грянет сидящих коллег здесь отряд…
Гости. Да здравствует он, наш товарищ и брат!
Немало имеет привычек хороших:
Он ценит родню – зятьев, братьев и сношек…
К нему на банкет заявиться всяк рад…
Гости. Да здравствует он, наш товарищ и брат

Еще он со стажем автолюбитель,
Заядлый рыбак, пикников устроитель!
Он домик в деревне создал, при нем сад,
И отдых активный его среди гряд!
Согласны мы все: не мужчина, а клад!
Гости. Да здравствует он, наш товарищ и брат!

Да, нащ юбиляр – он повсюду уместен,
Не лишний в компании, поет много песен.
И дамский угодник, побьюсь об заклад!
Гости. Да здравствует он, наш товарищ и брат!
Да что говорить! За мужчину такого –
Красивого, умного и удалого –
Бокалы поднять всем сидящим здесь в ряд!
Гости. Да здравствует он, наш товарищ и БРАТ!
Ведущая:
Гостей собралось, здесь, на праздник не мало,
А знают, ли, все хорошо юбиляра?
Анкета для юбиляра….-и по ней задаём гостям вопросы…

В каком году родился? Был ли пионером?
Комсомольцем? Родители его наказывали?
Имеет ли его работа отношение к елочным гирляндам?

Юрий Михалолвич наш юбиляр,
Он совсем ещё не стар!
Ну, и прожито –чуток
60-это не срок!
Раз,- родился в Дагестане,
Первый небольшой шажок.
А,для дружбы, всё же, дата,
Вспомним, как он жил когда-то:

Детство в Буйнаке прошло,
Где звук лезгинки и тепло…
Потом папе назначение,
И в Сибирь распределение..

в Новосибирске,здесь у нас
Пошёл Юра в первый класс!
Здесь и в НЭТИ поступил
Там крутым комсоргом был!

Про то время- не скажу,
Лучше друга попрошу:

слово для Друга и однокашника Юрия Михайловича

…………………………………………………………………………………….
. Пусть с Вами вечно будут вновь и вновь
Мужская дружба, молодость, любовь!


И за эти идеалы
Поднимаем мы бокалы!


Ведущая:
Я продолжу наш рассказ:
Юрий возмужал как раз
Отучившись В НЭТИ,том
Получил он свой ДИПЛОМ!
И задорным лейтенантом
В армию пошёл потом!

Увлекла его тогда Северная красота
Море Севера не Сочи
Хоть порой длинее ночи
Кольский-это не пикник!
Тот кто выдержал –мужик!
Не даром запала в сердце песня сия:
"А волны бушуют и стонут,и бьються о борт корабля…"

Предлагаю выпить За настояшего мужчину,и исполнить всем вместе его любимую песню.

Суров тот край,но встретил он, любовь….
Бурлила молодая кровь..
И дочка вскоре родилась
Но песнь любви оборвалась…
Жизнь дарит к сожалению
Печальные мгновения….

Предлагаю вспомнить тех,кто был дорог нашему Юрию Михайловичу выпить за тех кого с нами нет,о ком мы помним,...Это Татьяна, Родители,мама Екатерина Николаевна,папа Михаил Васильевич, это друзья…

Они уходят ввысь,
От нас в иную жизнь…
Память навсегда,
Останеться теплом
в наших сердцах
И будет согревать
Костром в ночи
Помолчим….Просто помолчим…


Давайте вспомним то время ,когда,мы все были лет на 25 моложе..Это те самые,80-ые,…Этот тот прекрасный возраст когда мы уже всё знали,и всё могли….Итак кто-нибудь помнит,что это было за время…





Викторина к юбилею.

1. Что можно было купить на 1 коп?
(стакан газводы без сиропа, спички)
2. А на 2 коп?
(позвонить из телефона-автомата)
3. 3 копейки?
(газвода с сиропом, тетрадь, проезд в трамвае)
4. 5 коп?
(булочка, проезд в метро, автобусе, троллейбусе)
5. А что можно было позволить себе в эти
годы на 10 коп?
(молочное мороженое, стрижка на голо, под Котовского, под Хрущёва, под колено)
6. На 22 коп?
(Эскимо, пирожное)
7. 1р 50 коп.
Мы платили – за заявление в ЗАГС.
8. На 5 000 руб.
можно было купить…. Автомобиль «Жигули».
9. На 10 000 руб.…
- автомобиль «Волга».
10. А за 15.000 руб.
в те годы можно было … получить 15 лет с конфискацией по ст. 92 УК РСФСР.


А первая машина нашего юбиляра?
А сколько стоил "Запорожец" в 1984 году…????

О запорожце
"Запорожец" и 1000 бутылок водки! Правда или нет?
Экс –директор ЗАЗА Степан Кравчун
"…– Его цена была вполне доступная рядовому покупателю. Кстати, тогдашний главный конструктор завода Владимир Петрович Стешенко вывел формулу, что «Запорожец» всегда стоил столько, сколько стоила тысяча бутылок водки.
– Что, серьезно?!
– Серьезно, так оно и было. Первый «Запорожец» стоил 1800 рублей. Поллитровка водки тогда стоила 1 рубль 80 копеек. Потом водка подорожала до двух рублей двадцати копеек. Цена «Запорожца» была 2200 рублей. Дальше соответственно цена поллитровки стала 2 рубля 70 копеек, цена «Запорожца» – 2700 рублей и т.д. У меня все эти записи есть по годам.
– Но качество водки не менялось, а «Запорожец» менялся…"

"… Начали рыть котлован под новый корпус, и тут в 1983 году резко подорожали водка, машины. Поллитровка водки стала стоить 5 рублей 70 копеек, «Запорожец» – 5 тысяч 700 рублей. Упал спрос на автомобили, завод был на грани остановки…"

Несколько строк из журнала "За рулём…"
Для бесперебойной работы топливного насоса на ЗАЗ с 1984 года применяют систему рециркуляции топлива. Если ваш автомобиль таковой не оборудован, то изготовить ее совсем не сложно. Об этом подробно рассказано в книге А. Теркеля "Тем, кто выбрал "Запорожец" (М., Изд-во "За рулем", 1993). Она продается в Торговом доме "За рулем", и ее очень полезно иметь в своей библиотеке.

Но везёт и нам порой,
Улыбнулся наш герой!
Он машину приобрел!
И в году 84,он летает как орёл!
И с тех пор шуршат всё шины
Он меняет лишь машины,
И совсем не для прикола
С «Запорожца» на «Каролу»!
Но мечтает, молодец,
Оседлать «Мерцедесс-Бенц»!
Вот за эти идеалы
Мы поднимем вновь бокалы!
Гости поднимают бокалы за осуществление мечты и застолье продолжается.

Ведущий:
Прошу вашего вниманья,
Чтоб продлить повествованье!
Шанс ещё судба дала
Света в дом к нему вошла!
Озарился Светой дом
Радость поселилась в нём!
Дочки обе –хохотушки
Стали лучшие поддружки!
Увеличился "гарем"
НУ,а Юра-"без проблемм"

Блок для любимого мужчиныВыходят:БЫВАЛЫЙ,ТРУС,БАЛБЕС,
-Восточницы….гарем-Ольга,Света,дочки….
"Восток дело тонкое"…..

Песня про гарем

Если б ,Ты-был султан,
И имел сто жён,
То девчонок таких,
Был бы ты,лишён!

Здесь такие сердца,от любви горят!
Даже сотня,взамен,,.Это,мало ,брат!

Не очень плохо,иметь сотню жён,
Но звёзд,таких,-ты был бы лишён!

Знаем Юра,тебе-"по-фигу" гарем
Когда рядом они-никаких проблемм!
Посмотри,ты на них-как пылает взгляд,
И от этой любви,свечи аж горят!

Их радует просто,любимый твой взгляд,
И,это любовь,дороже наград!!!!

К ВОСТОЧНОМУ БЛОКУ
Кричалка «Трах – тиби - дох – тиби –дох –тиби - дох»
(Л. Казак)

Приходят"ГОСТИ"поют на мотив песни В. Высоцкого «Диалог у телевизора».

1-ый
: Ой,Мань …., гляди – здесь именины,
У Юрия-то – юбилей!
А рядом с ним его Светлана
Она ему всех дам милей!
Она похожа на звезду,
Смотри, ей Богу, я не вру,
Её сейчас хоть на экран,
Ну, правда, Мань?!
2-ой
А стол какой, она накрыла:
Тут и закуски, и вино,
Ведь этим дружным коллективом
Не собирались вы давно.
Пускай же подождут дела,
Ты потрудилась, как могла,
Давайте, выпьем за тебя,
Нальём, друзья!
Вместе:
Ты, Юра, трудишься отлично,
Ну, прямо ты герой труда!
Пусть будет счастье в жизни личной,
Душа пусть будет молода!
Удача будет в жизни пусть,
Не посещает дом ваш грусть,
Нальём искристого вина,
За юбиляра пьём до дна,
Все пьём до дна!

(Гости поднимают бокалы за юбиляра и его супругу и застолье продолжается.)


Ведущая:
Продолжаем нашу повесть
Юбиляр всегда на совесть
Сам трудился лучше всех,
В том сопутствовал успех!

Слова друзьям, соседям …………………………………………..

В жизни всякое бывало
Так "штормило,так кидало"
Но "закваска"ещё та
НЕ сдаёться никогда!
С детства нам девиз знаком:
Будь готов!Всегда готов!
Выход пионеров,для поздравления дяди Юры…
(Гости поднимают бокалы за успехи юбиляра и застолье продолжается.)

Дорогие друзья, мы выяснили, что Юрий Михайлович очень уважаемый человек, к мнению которого люди прислушиваються,и он может убедить их в чём угодно, а вот дети его тоже такие способные?
Я предлагаю их проверить, мы выдаём им по папке с чистыми листочками, и их задача собрать как можно больше подписей за одну минуту.
Игра «Обязательства» (Папки, листочки, ручки)
Ведущий:
Продолжаю я судачить
Любит юбиляр рыбачить,
А чтоб был всегда улов
Юрий знает всё про клёв!
Удит сам и для людей!
Вот такущих….(карасей)….
Есть другие увлеченья,
Но уже без затрудненья.
Любит слушать Пугачёву,
Смотреть фильмы про Жиглова
Жить комфортно и красиво,
С другом Выпить кружку пива
И пожарить шашлычок,
С маринадом,чтоб лучок!
Да,на даче-жизнь-малина
Есть и баня,как картина

Есть ещё один роман
Это братцы-Каракан!
Любит ,Юрий там гулять
И грибочки собирать!
А потом потом,под водочку
Лучше чем селёдочка!
Я вам столько рассказала,
Что налить пора настала
Вот за эти увлеченья
Выпьем вновь без промедленья!

Гости поднимают бокалы за увлечения юбиляра и застолье продолжается, а Ведущие проводят с юбиляром и гостями игру «Рыбалка»
Рыбки, удочки
.
(ПРИЛОЖЕНИЕ)



ПРИЛОЖЕНИЕ:КОНКУРСЫ_КРИЧАЛКИ_ИГРЫ

1.
ЧАСТУШКИ ….ПОЦЕЛУЙНЫЕ

ВЕДУЩИЙ: У юбиляра пылкая натура. Он это доказать желает:
Пронзит насквозь стрелой Амура любое сердце!
Так.. Кого же первой он пронзает?...
(вставляем имена присутствующих дам)

… …выпей, пока тут,
на том свете не дадут.
Выпила? Так не балуй,
Беги (юбиляра) поцелуй.

……….рюмку осуши до дна,
чтобы жизнь была полна.
Руки в ноги и бежать
Юбиляра целовать.

Чтобы сердце подбодрить
Надо рюмочку налить.
……….!Время-то идет,
(юбиляр) поцелуя ждет.

Коли водка кончится
Кому жить захочется?
…. …..Надо отрываться
с юбиляром целоваться.

В раю выпить не дадут,
Потому и пьем мы тут.
…,…. давай с жаром
поцелуем юбиляра

………что сидим?
Может, малость поддадим?
Поцелуя твоего
Ждет (юбиляр) уже давно.

Выпить есть всегда причина
Так чего тянуть резину?
… ……Быстро рюмку «хлопни»!
и беги (юбиляр) чмокни!

Чтобы жизнь не шла зазря,
Опрокинем стопаря!
………….! Ну хватит ждать
Марш (юбиляра) целовать!

За окошком пташечки,
Выпьем по рюмашечке.
………..очередь настала
поцелуев (юбиляр) мало.

Про кого еще не спели,
Что сидите в самом деле?
Выпивайте и бежать
Юбиляра целовать.


Юбилей! Прекрасная дата!
И не важно, сколько вам лет!
Если радует глаз и целуют девчата…
Значит, время продолжить банкет!

Бегущая по волнам
28.11.2009, 10:23
Продолжение сценария 60-летнего юбилея.
РЫБАЛКА.
.
Реквизит - поднос, удочка магнитная (детская.
Тексты для призов –
(исходила из того,что купили:)
- Ну как рыбак –вы метки,у вас мой друг- салфетки!
-Порыбачил я не даром и поймал ПАКЕТ КАЛЬМАРОВ!
-Что же я,тут всё ж поймал?Соска-детства идеал!
-Не знаю, где рыбачил я, но мне досталася друзья,
не лещ и не навага, а настоящая, сухая ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА.
-Мой улов руки не хватит - это КИЛЕЧКА В ТОМАТЕ.
-Ой,СЕРДЕЧКО! Значит вас ожидает свиданья час!
-Много мусора в реке, что поймалось на крючке?Здесь для мусора привет,упаковочный пакет!
-Мне досталася ценный приз-орешки "Арахис"
-Рыбы нет,но вам вполне повкусу "Детское пюре"
-Чтоб не скучно было вам –вот вам СЕМЕЧЕК стакан
-Вам с рыбалки этой-такие вот КОНФЕТЫ!

Анекдоты о рыбалке-Тосты на рыбалке
Встречаются два приятеля-рыбака.
- Как рыбалка?
- Отлично. Поймал щуку килограмм на десять, а может и больше.
- Наверное, пожарил со сметанкой...
- Не-ет, отпустил.
- Почему?
- Да все равно никто не поверит.
На рыбалке, друзья, главное - это процесс общения с природой, а все остальное - вторично. Выпьем же за главное!

Мужик собирается на рыбалку.
- Зачем тебе столько много денег? - с недоумением спрашивает его жена.
- А вдруг будет хороший клев.
Выпьем за хороший клев!


Спаси, боже, снасти от напасти!

Ловись рыбка большая, а маленькая плыви мимо!

Лиса решила половить рыбку. Села. Опустила хвост в прорубь. Только хотела сказать: "Ловись, рыбка, большая и маленькая". А тут, раз - голодная щука отхватила хвост...
Выпьем же, мужики, за осторожность на рыбалке!

Прогуливаясь возле озера, один приятель встретил другого:
- Ты же никогда не ловил рыбу...
- Я и сейчас ничего не поймал.
- А зачем тогда ловишь?
- Теща картошку позвала копать, так я решил лучше ловить рыбу, чем гнуть спину на тещином огороде...
Так выпьем, друзья, за рыбную ловлю! Благодаря ей мы спасаемся от стрессов.

Мужики, что главное в рыбалке?
Нет, не удочка, не наживка, не крючок и не подкормка. Все это второстепенное. Главное, чтобы никто не стоял над душой... Выпьем же за это!

Давайте выпьем за то, чобы клев быстро начался и долго не кончался!
__________________
Жена юбиляра пожелала поздравить его,в образе Аллы Борисовны.У неё свой костюм.Я просто помогла обыграть ей выход.

Поздравление от Аллы Пугачевой для юбиляра
Дорогой Юрий Михайлович
да что там –Дорогой Юра!…
Отбросив роли и гастроли
Тебя хочу я поздравлять.
С размахом Аллы Пугачевой
На празднике твоем гулять!
Передаю тебе я титул короля!
Сегодня ты-король!А,королева -я!
Тебе,
Величество, без лести комплименты
И все окрестные цветы.
К словам добавлю музыкальный свой подарок.
Надеюсь, эта песня подойдет.
А что еще вы ожидали
От женщины, которая поет?! песня.А.Пугачёвой……Настоящий полковник…Светлана
ЮБИЛЕЙНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Давайте попробуем дружно, все вместе
сказать поздравленье не прозой, не песней,
а простеньким, сложенным в рифму творением,
забавным таким небольшим выступлением.

Вот гости сидят, Такие нарядные и с настроением,
Кричат имениннику все... Гости. С днем рождения!

А вот, посмотрите как, новый полтинник,
Нарядный и в центре сидит Именинник.

Глядит на друзей, на коллег по работе
И все восторгается........Именинник. Ну вы даете!

А гости с усердием и с умилением
Вновь громко кричат свое...Гости. С днем рождения!

Поздравить пришел имениннику даже
Любитель спиртного, сосед Дядя Паша.
Шумит еле связно......Дядя Паша. Ну что вы не пьете?!

В ответ Именинник...Именинник. Ну вы даете!

А гости все так же с предельным почтением
Галдят поздравительное...Гости. С днем рождения!

Тут все обратили внимание на Даму
с безумным цветком из бразильской рекламы.
Домой она точно уйдет не одна,
Смеясь, произносит она... …Дама. Оба-на!

Сопит Дядя Паша........Дядя Паша. Ну что вы не пьете?!

В ответ Именинник........Именинник. Ну вы даете!

А гости все так же с предельным почтением
Кричат поздравительное... …Гости. С днем рождения!


Смешался с толпой и от робости стонет Его,
Именинника, тайный Поклонник.
Принес он в стихах поздравленье свое,
Тревожно вздыхая, твердит... Поклонник. Е-мое!

Вслед Дама с цветком, вся предчувствий полна,
Смакует, любуясь собой.......Дама. Оба-на!

Кряхтит Дядя Паша........Дядя Паша. Ну что вы не пьете?!

За ним Именинник.......Именинник. Ну вы даете!

А гости все с тем же великим почтением.
Кричат так задорно свое.......Гости. С днем рождения!

Две резвых подружки,соседки по даче,
О чем-то своем, о девичьем судачат,
Воркуют под рюмочку так, без вреда себе,
А вслух восторгаются... …..Подружки:. Вот ни фига себе!


Поклонник послание прячет свое,
Твердит потихоньку под нос... ..Поклонник. Е-мое!

Вслед Дама с цветком, вся предчувствий полна,
Смакует, любуясь собой... …..Дама. Оба-на!

Вопит Дядя Паша.......Дядя Паша. Ну что вы не пьете?!

А вслед Именинник.......Именинник. Ну вы даете!

И гости, задорно смеясь, с настроеньем
Скандируют дружно свое......Гости. С днем рождения!

Отдельным фрагментом, но ярко и кратко
внесла свою лепту и Официантка.
Она на еду перекинула стрелки,
Спросила......Официантка. А где тут пустые тарелки?

Подружки, аж вкус потеряли к еде,
Сидят, возмущаются.....Подружки:. Вот ни фига себе!

Поклонник признание скомкал свое,
Шипит, удивленно глядя.......Поклонник. Е-мое!

Вслед Дама с цветком, вся предчувствий полна,
Смеется, с восторгом шепча......Дама. Оба-на!

Сопит Дядя Паша.......Дядя Паша. Ну что вы не пьете?!

За ним Именинник......Именинник. Ну вы даете!

И гости с предельным уж восхищеньем
Все то же и так же свое... …Гости. С днем рождения!

Тут Крайний решил, что пора приобщиться.
Он встал со словами... ….Крайний. Ну за именинника!

И Официантка, налив себе «Гжелки»,
Спросила......Официантка. А где тут пустые тарелки?



Поклонник пивко попивает свое
И томно при этом урчит... Поклонник. Е-мое!

Вслед Дама с цветком отглотнула вина
И снова воскликнула вслух......Дама. Оба-на!

Пьет спирт Дядя Паша......Дядя Паша. Ну что вы не пьете?!

Сок пьет Именинник......Именинник. Ну вы даете!

И гости, напитки налив с наслажденьем,
Посудой звенят под слова......Гости. С днем рожденья!

А Крайний, коктейль осушил в два глотка,
Сказал вдохновенно.......Крайний. Ну за Именинника!


Угадай мелодию

Ведущий. А сейчас, я несколько запутанным текстом буду пересказывать содержание всем известных песен, а вы постарайтесь угадать, о какой песне идет речь. Но правильный ответ будет засчитан тому, кто не только правильно угадает, а еще и запоет эту песню.

Песня 1-я. "Куст горькой ягоды покрылся цветами на территории засеянной сельскохозяйственными культурами, вблизи у проточной воды. Я ощутила долимую тягу к мужчине, который недавно живет на земле…"
Ответ: "Ой цветет калина в поле у ручья.
Парня молодого полюбила я…"

Песня 2-я. Почему-то округа присмирела до того времени, когда на востоке осветится небо. Не завизжит на оси заржавленная втулка дверного навеса и не появится видимое глазу излучение света. Лишь уши улавливают что вне дома движется брошенный всеми аппарат для извлечения различных звуков…"
Ответ: "Что-то замерло все до рассвета,
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно на улице где-то
Одинокая бродит гармонь…"

Участники первые запевшие правильные ответы награждаются сувенирами.
Ведущий. А сейчас, я несколько запутанным текстом буду пересказывать содержание всем известных песен, а вы постарайтесь угадать, о какой песне идет речь. Но правильный ответ будет засчитан тому, кто не только правильно угадает, а еще и запоет эту песню.

Песня 1-я. "Куст горькой ягоды покрылся цветами на территории засеянной сельскохозяйственными культурами, вблизи у проточной воды. Я ощутила долимую тягу к мужчине, который недавно живет на земле…"
Ответ: "Ой цветет калина в поле у ручья.
Парня молодого полюбила я…"

Песня 2-я. Почему-то округа присмирела до того времени, когда на востоке осветится небо. Не завизжит на оси заржавленная втулка дверного навеса и не появится видимое глазу излучение света. Лишь уши улавливают что вне дома движется брошенный всеми аппарат для извлечения различных звуков…"
Ответ: "Что-то замерло все до рассвета,
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно на улице где-то
Одинокая бродит гармонь…"

марина С
28.11.2009, 10:37
На юбилеях часто провожу "Шар удовольствия"

Привет!
я тоже провожу подобную игру для юбиляра.
только это у меня называется "звездный час для юбиляра"
выглядит это примерно так.

имя-отчество юбиляра , в жизни есть много удовольствий.
И мы желаем вам, конечно, в день рождения их целую сотню.
Но, сами понимаете, не все желания сбываются.
Поэтому нам предстоит выяснить,
какие из ста радостей жизни
вас точно ждут в предстоящем году
до следующего дня рождения.

Мы устроим звездопад,
Лови звёзды все подряд.
Сколько здесь ты их поймаешь,
Столько радостей узнаешь!
Игра «звездопад»

С неба звёздочки упали,
И гостям, истая, наказали,
Чтоб из них без промедленья
Здесь собрали ожерелье.
Игра «звёздное ожерелье»

Гвиола
28.11.2009, 12:13
Часть стихов я писала сама ,а что-то брала с инета(просто лучше не скажешь...)
Сценарий 60-ти летнего юбилея Юрия Михайловича

Вот опять летят улыбки ввысь,
В этом зале гости собрались.
Здесь сегодня юбилей,
Слов красивых не жалей
Здесь сегодня юбилей
Рюмки полные скорей налей!
Можно предложу???:wink:
-Дорогие друзья! Сегодня мы собрались на юбилей замечательного человека Юрия Михайловича,который всю свою жизнь посвятил людям. И ваши улыбки и распахнутые души,добрые слова и поздравления тому подтверждение. Давайте наполним бокалы и выпьем за здоровье Юрия Михайловича! В честь именинника три коротких одно длинное -УРА!!!
Мне кажется,что прозой будет лучше. ИМХО Хотя раньше грешила стишками, теперь отказалась. Знаете почему? Да потому что сказанное от души намного приятнее,чем тырнутый инетский стишок.

uljbka
28.11.2009, 13:10
Вика,здраствуи.Да для лучшего эффекта желательно чтоб все примеряли,и после как она каждую примела,можно добовлять фразу ну для примера эту:"ну,что за женщина браво красота"Если вы смотрели передачу модныи приговор,так зайцев вобще там говорит"Замечательно,замечательно" и вверх руки вскидывает.немного пофантазируите.А мне ваш номер с казахатана понравился,я тоже от туда

uljbka
28.11.2009, 14:45
вика ,а я сценку о детстве делала такую

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129507

а здесь интервью
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129507&page=6

а здесь скачивала фразы из фильмов мультфильмов

http://www.perlodrom.ru:8080/kino/.




http://uploder.ws/music/37021-krylatye-frazy-vyrazhenija.-kollekcija.html


http://bezpaleva.ru/mobile/1153366104-599-fraz-iz-nashego-kino-i-multfilmov-2009.html

Super Light
28.11.2009, 15:08
Как-то на одном юбилее, по желанию клиентов, делала "Чайную церемонию". Подводку делала такую: "По мнению многих народоведов, самая загадочная страна в мире – это Япония, она славится своими гейшами и чайными церемониями, которую мы сейчас проведем".
Вызывала две пары, с помощью крепкой нити, за талию девушкам, привязывала пакетик чая, примерно на растоянии 15 см от пола. Парням также привязывала чайные ложки. Перед парами ставились чашки на блюдцах (прям на пол) и горячей водой. Задача девушек заварить чай, а задача парней помешать потом с помощью ложки сахар, который туда кладется, после того как девушки заварили чай. Делается все это под немного эротичную музыку. Получается, что парни, что девушки, как бы немного присажываются, чтобы попасть в чашку, пакетиком с чаем и ложечкой, а еще им приходится вертеть бедрами, что заварить пакетик или помещать сахар.:smile:

vejila
28.11.2009, 20:52
ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ФРАЗЫ,СПОСОБНЫЕ ВЫЗЫВАТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ГОСТЕЙ И ГОРЯЧУЮ ЛЮБОВЬ К ИМЕНИННИКУ:

1 Добро пожаловать!
2 Приятного аппетита!
3 Ну и отлично,что вы без подарков!Вы для меня самый лучший подарок!
4 Конечно ,можете не разуваться!
5 Все угощение и выпивка не уместились на столе,вхолодильнике ещё в три раза больше!
6 Разумеется я передвину шкаф и выкину на улицу диван,чтобы освободить место для танцев!
7 Ничего страшного!Этот телевизор куплен аж три месяца назад!
8 Стриптиз?..Конечно,будет!
9 А теперь сыграем в игру"Кто быстрее найдёт стодолларовую купюру".
10 Туалет не запирается?Да нет,это был стенной шкаф...Но мысль оригинальная!
11 Спасибо,мне давно хотелось соединить большую комнату с маленькой!
12 Милиция?!!Что вы,это мои лучшие друзья!Просто розыгрыш!
13 У подьезда вас ждет такси!
14 Приходите почаще,я вас так люблю!

vikaufmann
29.11.2009, 00:07
uljbka СПАСИБОflower

tfeofilova
29.11.2009, 03:22
Здравствуйте ВСЕ новички-старички! Всем огромное спасибо за труды, которыми делитесь. Поделюсь и я своим когда-то мне подаренным шуточным сонником-предсказанием. Спасибо неизвестному автору.

Шуточный сонник-предсказанье для именинника

ФИО гостей или родственников можно вписать заранее или сделать это непосредственно на вечере после опроса именинника, который должен назвать самого:
- спокойного гостя,
- малопьющего,
-того, кого с трудом вытащил на свой праздник и т.д.

Ну, расшумелись – просто наказанье!
Уж видно кругом голова пошла!
Я для именинницы (Имя) сонник-предсказанье
Зачитаю от своего лица.

СКАЗКИ снятся – к Дню рождения,
БАБЫ снятся – к невезенью,
Если (Имя гостя или родственника) твой приснится –
Точно что-нибудь случится!!!

Даже может быть испуг:
Забеременеешь вдруг!
А (Фамилия гостя или родственника) приснится –
Денег можешь ты лишиться!

(Имя и фамилия гостя или родственника) приснится вдруг –
Тут уж вовсе всем каюк.
Коль (Фамилия гостя или родственника) приснится – к пьянке,
А (Имя и фамилия гостя или родственника) – к гулянке!

Господин (Брат) (Имя и фамилия гостя или родственника) снится – к счастью!
Без жены – то быть ненастью!
Госпожа (Сестра) (Имя) на коне –
Прибавление в семье!

Если вдруг друзья рыдают –
Водка вся подорожает!
Если вам работа снится –
Знать пора повеселиться!

(Фамилия и имя гостя или родственника) снится –
Знать поехать за границу!
Бухгалтер (Имя отчество гостя или родственника) снится вдруг –
Точно денежки дадут!

Снится милый на диване –
Значит надо мыться в бане!
Снится куча у сарая –
Быть большому урожаю!

Снится мама – то к везенью!
Если я – то к потрясенью!
Коли старые подружки –
Ставить тесто на ватрушки!

(Фамилия гостя или родственника) снится – это к танцу!
(Фамилия гостя или родственника) – быть богатству!
(Имя и фамилия гостя или родственника) приснится – к худу!
Мужики чужие - к блуду!

(Имя и фамилия гостя или родственника) снится лишь к успехам!
Во весь рост (Имя и фамилия гостя или родственника) – к утехам!
Приснится (Имя гостя или родственника) на машине –
НЕ ЖИЗНЬ БУДЕТ, А МАЛИНА!

tfeofilova
29.11.2009, 06:20
Аукцион женских имен для гостей и именинника.

Его можно проводить как за столом, так и во время танцевального отделения.
На суд гостей предлагается песня "ЛЮБОВЬ" в исполнении Сергея Демидовича.

ЛЮБОВЬ
(исп.Сергей Демидович)

1) Света, Валя, Ляля, Нина, Юля, Вика, Джозефина,
Виолетта, Анжелика, Жанна, Настя, Люда, Вика,
Таня, Фаня, Соня, Ксюша, Катя, Риммочка, Танюша,
Гюльчетай, Софи, Лолита, Лиза, Лида, Маргарита.

Любовь-8 раз

2) Зина, Элла, Клава, Мара, Вероника и Тамара,
Нонна, Света, Поля, Даша, Бибигуль, Кармен, Наташа,
Оля, Саша, Зинаида, Агрофена, Степанида,
Рая, Зоя и Карина, Люся, Дуся, Акулина.

Любовь-8раз (вставка 1 такт)

3) Вера, Лера, Нина, Бэлла, Галя, Аля, Камастелла,
Фёкла, Глаша, Аня, Дина, Лара, Клара, Магдалина,
Элла, Эмма, Алефтина, Ада, Мерседес, Ирина,
Зульфия и Макарона, Груня, Кира и Алёна.

Любовь-8раз

После прослушивания песни гости должны называть имена, которые запомнили. Побеждает тот, кто последним назовет женское имя.

Если нет времени искать mp3-ый вариант песни в Интернете, то можете написать мне на почту tfeofilova@mail.ru

VETER NAMERENJA
29.11.2009, 06:40
Шуточный сонник-предсказанье для именинника
Вот эта мне задумочка понравилась для знакомства с гостями в небольших компаниях. Но, опять же но.... Не должно быть негатива о конкретных гостях. Вроде тех, Этот присниться, что-то случится. этот - денег лишишься. Текст надо переделыват. Людочка Оптимистка, Ау, здесь без твоего таланта не обойтись. Вы уж новички простите, может и вы сможете красиво сделать. но я не знаю кто, поэтому к нашнй мастерице обращаюсь.

Добавлено через 3 минуты

Аукцион женских имен для гостей и именинника.
И эта для застольных развлечений хороша. :ok: Танюша, спасибо!

ЛенИнг
29.11.2009, 07:03
Для вручения подарков

Подарки
Подарки бывают разные,
Полезные, нужные, праздные.
А мы с вами люди нормальные,
А значит, высокоморальные.
Подарки у нас эстетичные,
Удобные, нужные, личные.

Скалка
Вот этот подарок, поверьте, не праздный,
И он в применении сложный и разный.
В лепешку скатать на вареники тесто…
И тех, кого надо, поставить на место.


Монета
Мы подарки собрали со всех частей света,
Но дороже всего – золотая монета.
Пусть удачу несет, и достаток и счастье,
И Ваш дом защищает от бед и напасти.

Шоколадка
Во время депрессии, скуки и лени,
Когда вся семья полегла, как тюлени.
И лень даже думать, копаться, шуршать…
Вот это поможет Вам дальше дышать.

Инструменты
Другие мужчины страдают от скуки,
От возраста, стресса, от лени тем паче.
Но Ваши, в мозолях, умелые руки
Все делают в доме, а также на даче.

Чтоб дача стояла, людей восторгая,
Чтоб все говорили одни комплименты.
Мы вашим рукам, от души помогая,
Нашли это чудо! Да! Да! Инструменты

Памперс и соска
Закрой свои глазки, вернись в свое детство,
Когда ты счастливой в пеленках лежала.
У нас есть для этого нужное средство,
Еще есть одно, если этого мало.

Лежала ты тихо, лежала ты смирно,
Когда было сытно, уютно и сухо.
В если не так, то лежала не мирно –
Орала, на сколько хватило бы духу.

Теперь-то мы знаем, в (имя) откуда
Такая упорная воля к победе.
Ведь твой темперамент – наследство, не чудо.
Природа за твой темперамент в ответе.

Альбом
Когда тебе просто о чем-то взгрустнется,
И детство далекое ночью приснится,
Открой наш альбом, к тебе юность вернется,
Тебе улыбнутся знакомые лица.

Далекие, нежные, добрые встречи,
Что было, что есть, и, наверное, будет.
Ты знаешь, что время врачует и лечит,
Лишь память хранит, и она не забудет.
Светлана Юллинен

tfeofilova
29.11.2009, 08:11
По поводу переделки идеи с сонником - ЗА.:aga: Буду рада если эта идея получит новую жизнь. У меня пока голова забита составлением двумя юбилейными фотоальбомами. Да и две головы лучше, чем одна.:ok:

syaonka
29.11.2009, 08:21
Я прошу подойти сюда и зажечь свои свечи:
Правнучку Полину
Виктора-мужа Наталья
Сергея- мужа Ирины
Анну жену Василия
Валентина-будущего мужа Светланы
И Константина- мужа Марины
Посмотрите, какое созвездие засияло. И свет и тепло согревает сердца родных вам людей!
Аксинья! Это сцена из моего сценария! Даже имена не изменены!:wink:

тен-тен
29.11.2009, 09:13
Дети моего родственника делали ему фотоальбом на юбилей.

Жизненный путь именинника.

Как-то раз в один из дней
Появился мальчик.
был он маленький такой,
Беленький, как зайчик.
(Фото в младенческом возрасте).

Звали мальчика Андрюша
Ох, и славненький малыш.
Был спокойный и послушный
Тихий, словно крошка мышь.
(фото в годовалом возрасте).

Стал Андрюша подрастать
Стал он бегать и скакать.
Стало маме не спокойно,
Чот же, надо привыкать.
(Фото 2-3 года)

Наш Андрей уже большой
Что-ж, пора и в детский сад.
Ой, как весело гурьбой,
Всем друзьям ребёнок рад.
(Фото в детском саду).

Новогодний праздник, ёлка
Дед Мороз опять придёт
всем мальчишкам и девчёнкам
Он подарки принесёт.
(Фото с новогоднего утренника в детском саду).

В детском саде выпускной,
Наш Андрей совсем большой.
Впереди у всех, у нас самый первый
главный класс.
(Фото на выпускном в детском саду).

Это кто стоит с цветами
Чинный, важный, как жених
С изумлёнными глазами
От волнения затих?
Наш Андрюша первокласник
У него сегодня праздник.
(Фото первокласника).

Годы школьные кружились
Много радости несли.
Да, ребятки изменились
Дети сильно подросли.
(фото школьных лет)

Юноша взрослый,
Высокий красивый
Много девчёнок возле него
Вы посмотрите, какой он счастливый
Бал выпускной ведь сейчас у него!
(фотографии с выпускного бала).

Наш Андрей с друзьями вместе
Поступает в институт.
Всё в порядке, всё на месте
Знания студента ждут.
(фото студенческих лет)

А эта свадьба пела и плясала
Жених атлет,
Красавица невеста
И было этой свадьбе места мало
И было этой свадьбе в целом мире тесно.
(свадебные фото).

Потом у них родились дети
Сначала сын, потом и дочь.
живёт семья, как все на свете
Так день за днём,
За ночью ночь...
(Семейные фотографии).

Вот Андрей Иваныч на работе
Он инженер, в большом почёте.
(фото на рабочем месте).

Море, пальмы, яхты, юг
Отдыхают все вокруг.
(семейные фото на отдыхе).


Страницы кончились в альбоме,
А жизнь ведь только началась.

Пусть будет мир и счастье в доме,
Чтоб каждая мечта сбылась.

optimistka17
29.11.2009, 10:11
Вот эта мне задумочка понравилась для знакомства с гостями в небольших компаниях. Но, опять же но.... Не должно быть негатива о конкретных гостях. Вроде тех, Этот присниться, что-то случится. этот - денег лишишься. Текст надо переделыват. Людочка Оптимистка, Ау, здесь без твоего таланта не обойтись. Вы уж новички простите, может и вы сможете красиво сделать. но я не знаю кто, поэтому к нашей мастерице обращаюсь.
Ира, меня тоже данный материал заинтересовал...
Тем более, раз нет возражения для переделки...
Вот что у меня наспех получилось...Негатив убрала, но и полученный текст желательно подкорректировать....

Шуточный сонник- предсказание

Предлагаем имениннику назвать самого
-юного гостя
-часто опаздывающего гостя
-малопьющего гостя
-человека, который все время проводит за рулем
-любителя отдыхать
-трудоголика
-покорителя женских сердец и т.д.
Названные имена в произвольном порядке вписываем в домашнюю заготовку...

Друзья, хочу вам погадать
И что приснилось- разгадать
Послушать будет интересно
Все так и есть- скажу вам честно

Для________- сонник прдсказанье
Гостям запомнить в назиданье
От своего лица я зачитаю,
Еще мгновенье- начинаю...

СКАЗКИ снятся- к Дню рожденья
БАБЫ- к плюшкам и печенью
Если___________твой приснится
В гости он к тебе примчится

Даже может быть испуг,
Что уйдёт он трезвым вдруг
А ______________приснится
Долг вернет, так и случится

Если _________приснится вдруг
Оглянись тогда вокруг
Ремонт пора ведь начинать
Тебе он рвется помогать

__________приснится-это к пьянке
К совместной с ________гулянке
Пора поляну накрывать
Друзей с улыбкою встречать

Приснится________-это к счастью
К беседе долгой и к участью
И к путешествиям вдвоём
На море или водоем

А коль________тебе приснится
Знай на рыбалку он стремится
Тебе он удочку припас
Да и провозии запас

Коль видишь________ на коне
Жди прибавления в семье
Не у тебя, так у родных
Вот видишь,- _______притих

Если вдруг ДРУЗЬЯ РЫДАЮТ
Водка вновь подорожает
Побежим к ________ в гости
В домино раскинем кости

Коль __________приснится
Собирайся заграницу
Там и будешь отдыхать
И _________вспоминать

Если вам РАБОТА снится,
То пора опохмелиться
Снится_________на машине
Жизнь чудесна, как в малине

Снится МАМА- то к везенью
А СОСЕДКА- к потрясенью
Снится_________на диване
То идите вместе в баню

Снится _________и подружки
Замеси скорей ватрушки
________- будешь танцевать
__________-снова зажигать

Коль _________приснится
Анекдот расскажет в лицах
Будешь долго ты смеяться
В мыслях по полу кататься

Снится________- вновь к рыбалке
Пусть без рыбы,- к новой пьянке
И кисок наш "Пиво воды!"
Эх, какие наши годы....

КОЛОКОЛЬНЫЙ СНИТСЯ звон
Депресняк прогонит он
_________ к тебе идет
И друзей с собой ведет

Снится_________-лишь к успехам
________- к сладостным утехам
Знай, во сне- РОДНЫЕ ЛИЦА
Это к счастью тебе снится