PDA

Просмотр полной версии : Юбилеи



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123

Lizaele
30.01.2009, 20:36
Кoshka-мр-р, мне нравится идея.

Может быть такой вариант?
Сначала позвонила Алла –
она про юбилей узнала
И шлет вам всем большой привет,
а имениннице совет:
«Отдыхай» - А.Пугачева

Звонили группы и дуэты,
певцы, художники, поэты.
И поздравлений их букет
сложился в радужный портрет:
«Необыкновенная»

Премьер-министра музыканты
сегодня тайну всем открыли
Ту песню, где глаза как бриллианты,
они Ларисе нашей посвятили:
«Два бриллианта» - «Примьер-министр»

И Дима Маликов ей нежно, по секрету,
пропел проникновенно строчку эту:
«Ты одна, ты такая» - Д.Маликов.

Билан отстать не пожелал
и в трубку робко прошептал:
«Поздравляю» - Д.Билан

Затем загадочный мужчина позвонил,
Ларисе передать послание просил.
Свое он имя называть не стал,
чтобы Ларисин муж не ревновал.
«Желаю тебе» – И.Саруханов

По имениннице скучая,
в холодной и заснеженной Москве
Пропел с тоской Сосо Павлиашвили:
«Ну, где ты милая, ты где?»
«Ждет тебя грузин» - С.Павлиашвили

Максим попозже Галкин позвонил
Ларисе в трубку душу он излил
Он чувств своих сегодня не скрывал –
одно лишь юбилярше повторял:
«Я видел в жизни девушек не мало» - Галкин

И все мужчины, от любви сгорая,
твердили, восхищенья не скрывая:
«Ах, какая женщина»

И в завершение концерта звезд,
чьи поздравленья в зале прозвучали,
Аллегрова Ирина скажет тост
за именинницу – пусть он звучит в финале!
«С днем рождения» - И.Аллегрова

Tatjana
30.01.2009, 22:36
Кoshka-мр-р,
Люда, мне бесплатно не хотят отдать, пришли нарезочки на мыло, битте!
tanja-wolodja@mail.ru

Кoshka-мр-р
31.01.2009, 03:52
Tatjana, сейчас отправлю.

Добавлено через 21 минуту
Девочки, нарезки делала сама в первый раз, так что не судите строго, и еще качество постаралась оставить получше, чтобы они прослушивались хорошо.
Надеюсь, что вам понравится.
http://*********ru/456663m.jpg (http://*********ru/456663.htm)

Ольга тамада-дуэт
31.01.2009, 04:32
Огромное всем спасибо за шикарный материал. Многое для себя узнала новое. По возможности буду делиться новым. Вот например - ритуал «Свеча». На форуме я его не увидела.
Есть такая притча: Пришли однажды к богу мужчина и женщина, и попросили милости: мужчина – мудрости, а женщина – красоту. «Быть по-вашему, - молвил Бог, - мужчина получит мудрость, а женщина красоту». Но дошло это до ушей богини судьбы Фортуны, и она почувствовала себя оскорбленной тем, что не вспомнили о судьбе, удаче и неудаче.
«Поживем, увидим, - сказал она. Много ли достигнут оба: он со своей мудростью, а она со своей красотой. Если нет счастья, то не поможет ни мудрость, ни красота, ни богатство. Без счастливой звезды не проживешь».
Все счастливые звезды находятся на небе, но иногда они падают на землю. Многим хотелось увидеть огонь счастливой звезды. И вот сегодня он у нас, в руках у юбилярши.
(гаснет свет)
Загадайте каждый свое самое сокровенное желание, прикоснитесь к огню счастливой звезды, и тогда самое сокровенное ваше желание исполнит богиня судьбы Фортуна.
(звучит медленная музыка «Свеча» - саксофон)
Можно добавить своими словами приятные слова про юбиляршу.


Тест для гостей " с чем же вы пришли на праздник". Проходит очень хорошо. Главное почувствовать публику.
- Итак, кто пришел на праздник только с косметичкой?
- Это дамы, преследующие на празднике только одну цель – очаровать всех мужчин. Им не важно на других посмотреть, им важно себя показать.
- Кто пришел на праздник с сумочкой?
- Они всегда скромны в тратах. Стараются вести себя скромно и незаметно.
- Кто пришел на праздник с пакетом?
- Это дамы преследуют цель – выложив все, что есть в пакете, забрать гостинцев в два раза больше, не забыв прихватить чужого мужа.
- Кто пришел на праздник с мужем?
- Это дамы, которые доверяют, но проверяют. Имеют свою синицу в руках, но не упустят случая поймать журавля в небе.
- А теперь хотелось бы познакомиться с представителями сильной половины. Мы узнаем, какие сигареты вы предпочитаете.
- Кто предпочел всем сигареты «Мальборо», «Винстон», Кемэл»?
- Это настоящие ковбои по жизни. Любят быть всегда на коне, ржут безудержно, в каждом танце бьют копытом, а пьют ведрами.
- Кто предпочел всем другим сигареты «Пётр» и «ЛМ»?
- Расшифровка проста: Очень часто их зовут Петр или Петровичем, а буквы «Л» - лентяи, «М» - моты. Попивают пивко, пребывают в радужном настроении почти всегда.
- Кто предпочел всем прочим сигареты марки «Бонд»?
- Шпионы, агенты. Любят доверительные беседы, ища выгоду.
- Дамы, будьте осторожнее! Завербуют, не успеете глазом моргнуть.
- Кто предпочел всем прочим сигареты марки «Парламент»?
- Хотят заседать в парламенте, но никак не могут быть в него избранными. Характер стойкий, нордический.
- Кто постоянство в курении проявляет с сигаретами «Некст» или «Балканская звезда»?
- Звездные личности. Часто больны… звездной болезнью. Пьют до первой звезды или до появления звездочек.
- Кто постоянство в курении проявляет с сигаретами «Кент»?
- Имеет обширные связи, является хорошим товарищем, обладает тонкой душевной организацией и всегда не прочь замахнуть по рюмашке.
- Кто курит сигареты других марок, но с фильтром?
- Любят оригинальничать, не любят подражать другим, легко живут без кумиров. Пьют все подряд, легко идут на сближение.
- Кто курит сигареты без фильтра?
- Часто не в состоянии фильтровать как действия, так и «базар», простите, речь. Особых обид на них не держат – они не страдают комплексами и с охотой поддаются на уговор.
- Кто часто меняет марку сигарет?
- Не стараются держать свою марку, непостоянны во вкусах и связях.
- Кто курит, но пришел без сигарет?
- Наверняка, мечтают стать работниками тира. Не могут изменять привычке стрелять где попало, что попало, и куда попало. Пьют пиво «Стрелецкое», часто бывают «на стрелках», немного опасны.


А также тост за женщин. Я его провожу после выхода итальянской гости с переводчице. Сначала текст итальянки (он был на страницах, потом парочку застольных игр типа эстафет, кричалок), а потом этот тост. Я его даю в оригинале. Но раз я переодетая итальянка, то добавляю по ходу свои коментарии.

Итальянка: О, мне кажется, что пришло время для тоста.
Переводчица: Ах, мужчины, мужчины! И за что вы любите этих итальянок?! ( показывает на итальянку и т..д.)
Если вы пригласили итальянку на свидание в шесть часов вечера, она придет не в три, не в четыре, а ровно в шесть.
Когда вы пригласите ее домой, то она с удовольствием примет приглашение. Увидев на столе вино, она скажет, что это ее любимый напиток.
Когда вы ляжете с ней в постель, она научит вас тому, чего вы никогда не умели делать.
Утром она разбудит вас в семь часов, чтобы вы не опоздали на работу, сварит вам кофе, подаст его вам в постель, оставит свою визитную карточку, сказав, что вы можете располагать ею в любое время дня и ночи, и тихо уйдет.
Итальянка: А теперь русская женщина.
Если вы пригласите ее на свидание в шесть часов вечера. Она придет не в шесть, не в семь, даже не в восемь, а в половине десятого.
Когда вы пригласите ее домой, она спросит, зачем это нужно.
Когда она войдет в вашу квартиру и увидит на столе вино, она спросит, за кого вы ее принимаете.
Когда вы погасите свет, она бросится к двери и на пороге вам отдастся.
Когда вы ляжете с ней в постель, она будет мытарить вас до изнеможения по принципу «дам, не дам».
Потом она разбудит вас в три часа ночи и спросит, любите ли вы ее.
Затем разбудит вас в пять часов утра и спросит, когда вы поженитесь.
Потом разбудит вас в девять часов утра, когда вы уже безнадежно опоздали на работу, и попросит сварить ей кофе.
Когда вы будете подавать ей кофе в постель, она скажет, что ей здесь понравилось, и она останется здесь навсегда.
Так давайте же выпьем за самых лучших женщин в мире, за российских женщин! Мужчины, выпейте за нас стоя!

Кoshka-мр-р
31.01.2009, 04:46
Девочки, а вот и текст Звездных комплиментов для мужчины. Нарезки буду делать завтра, если качество предыдущих устроило, выложу. Я вас все люблю!

Звездные комплименты

Звезды эстрады поздравляют юбиляра.

Соловьева Елена Владимировна,
художественный руководитель ДК «Металлург»

Все слова принадлежат Ведущей.

Накануне нашего праздника юбиляра поздравляли звезды эстрады. Они долго и искренне дарили ему свои комплименты. Мы предлагаем вам про¬слушать аудиозапись этих телефонных звонков. А кто был на проводе, дога¬дайтесь сами.
На этот вечер юбилейный,
Помимо тех, кто в этом зале,
И звезды нынешней эстрады
Попасть желанье проявляли!

Звучит припев песни «Пригласите даму танцевать».
Звонила Алла Пугачева,
Ее, конечно, вы узнали!
А вот еще слова какие
О юбиляре прозвучали.

Звучит фрагмент из песни «В роще пел соловушка» группы «Балаган Лимитед: «Губы твои алые, брови дугой, век бы целовала бы, мой дорогой!»

Звонили го поодиночке,
То целой группой иль дуэтом.
Все комплименты юбиляру
Сложились, радужным портретом.

Звучит фонограмма «Зачем вы, девочки, красивых любите».

Одна звезда сравнила с солнцем
Лик юбиляра дорогого
И попросила встать для тоста
Его с бокалом полным снова.

Звучит фонограмма «Солнышко мое, вставай» в исполнении М. Хлебниковой.

Певец, известный всем, поведал
Об имениннике другое.
Ответив лишь двумя словами
Нам на вопрос о том, какой он.

Звучит фраза из песни Ф. Киркорова «Влюбленный и безумно одинокий».

Застолье шумное с друзьями
Опровергает этот факт.
К тому же был звонок, в котором
Ему сказали прямо так.

Звучит фраза « Ты душа компании и поешь, как соловей» из песни «Круто,
ты попал».

А комплименты продолжались,
И наш виновник торжества
Услышал от одной певицы
Такие добрые слова.

Звучит фрагмент из песни М. Хлебниковой «Чашка кофею» «Про тебя говорят, что у тебя талант...»

Есть отзыв емкий и короткий.
Играя шустро на гитаре,
Втроем пропели вам девчонки.
Звучит фраза из песни группы «Лицей»

«Хороший парень, хороший парень, хороший парень».

И снова Алла дозвонилась,
Для вас сердечко ее билось.

«Если бы не я , не я, не я» - Пугачева

В любви певица признавалась
И пела в трубку целый час!
И очень долго умоляла
Взаимностью ответить вас!

Звучит фрагмент из песни С. Ротору «Жизнь моя — моя любовь» «Пусть каждый день с тебя начинается».

Другая, от любви сгорая,
Вам тоже пела, пропадая.

Звучит фрагмент из песни Л.Успенской «Пропадаю я»
«Но него смотрю и понимаю: пропадаю я!»

А эти строчки вам пропела
Так тонко, нежно и несмело
Еще одна звезда эстрады.
Их принимать всерьез не надо!

Звучит фрагмент из песни Л. Долиной «Погода в доме»
« Тебя, как извержение вулкана...»

Последней, в качестве финала,
Такая фраза прозвучала.

Звучит фраза «Ну, настоящий полковник!» А.Пугачевои.

zizi
31.01.2009, 05:27
Кoshka-мр-р,
спасибо за комплименты, очень ждём нарезки!flower

Крымчанка
31.01.2009, 09:01
Кoshka-мр-р,
Tatjana,
Lizaele,
Девочки, какие вы молодцы и, главное, как вовремя!flowerflowerflower С вашего разрешения использую в понедельник на юбилее!
Людмиле Пуховой и Евочке2777-Людмиле спасибо за высланный материал. Вы спасли мою репутацию:biggrin:
С уважением! Крымчанка
А для тех, кто делает парад "звёзд" эта идея может обновить номер.

Tatjana
31.01.2009, 09:34
Кoshka-мр-р,
Людочка, от этих нарезок я тоже не откажусь. Заранее благодарю!!!
tanja-wolodja@mail.ru

Римма Казань
31.01.2009, 10:05
Добрый день, друзья!!! Готовлю юбилей - карнавал. Ничего особенного, но юбилярша требует пародийное шоу, с переодеваниями гостей. я конечно попросила, чтобы сами гости пришли в костюмах: Аллы Пугачевой, Сердючки, Боярского, и других звезд эстрады, но что-то не вдохновила, придут в новогодних карнавальных костюмах. Что делать не представляю, реквизита такого нет. Из чего можно состряпать реквизит малейшие детали, которые могли бы напоминать этих звезд, и каких-либо других звезд эстрады??????????

Сильва
31.01.2009, 11:10
Римма Казань,
Для Пугачёвой - если есть парик, свободную длинную блузу, шляпу (мадам Брошкина), Боярский - усы, шляпа, гитара, тёмные очки. Сердючка - блестящий балахон или свободный халат, грудь - шарики надувные, только закрепить продумай, берет на голову дурацкий с цветком. Басков - жабо и белый парик.

skomorox
31.01.2009, 11:33
Римма Казань,

Из чего можно состряпать реквизит малейшие детали, которые могли бы напоминать этих звезд, и каких-либо других звезд эстрады??????????

А почему надо именно "звёзд" эстрады всем гостям пародировать? Если тема карнавал - то это карнавал, а не пародия на звёзд. Карнавал в Европе, это что-то наподобие Масленницы в России, т.е. он проходит в феврале и означает собой по сути - прощание с зимой. Тут на карнавал одеваются, кто во что горазд: в сказочных персонажей (Красные шапки, Белоснежки, феи, гномы и т.д.), в ковбоев, пиратов, индейцев, рыцарей, варваров, в неандертальцев, в средневековые костюмы, в стиле барокко, пираты, моряки, стюардессы, полицаи, клоуны, Дракулы, ведьмы, восточная тема, - продолжать, или уже достачно примеров, чтобы фантазия разгулялась, а не циклиться на "звёздах"? А тему можно придумать, как будто бы вы все куда-то поплыли и попали на остров: там племена Юмба-Мумба, какой-то блок игр на этом острове, потом дальше поплыли, увидели землю, бросили якорь: а там индейцы, ковбои. И так до тех пор, пока вы не попали на бразильский карнавал.

oksanaF
31.01.2009, 12:26
Можно еще многое придумать, если что интересно то спрашивай...

manja - спасибо Вам идеи по проведению пред'юбилея, в 12 часов ночи переходяшей в день рождения юбилярши зажгли бенгальские огни (тк к этому времени осталось уже немного гостей), и идея с подароком родителям очень всем понравилась, а перед этим я прочла стихи благодарности за их дочь, в конце стиха я поклонилась им а юбилярша подарила скатерть. Слезы были у всех на глазах. Большое вам спасибо. Мы с юбиляршей дружим с первого класса (43года) и мне очень хотелось сделать ей чтото душнвное, и благодаря вам и всему форуму у меня получилось неплохо. :smile:

Курица
31.01.2009, 13:00
Кoshka-мр-р,
Людочка,спасибо за нарезки "От певцоффф и певиццц для именинннииииццццц", сформировала, под мою именинницу "подстроила", попробую завтра использовать!!!:wink::ok:

Lorry
31.01.2009, 13:39
Всем привет ! По поводу артистов эстрады , проводила в прошлый выходной у родителей на 60 лет. Всегда проходит довольно интересно.Последний раз делали породии . Если кому нужно , есть фонограммы породий на артистов ( театр Владимера Винокура ). Фотку выставлю в отчёте о проведении праздника.

optimistka17
31.01.2009, 15:35
Если кому нужно , есть фонограммы породий на артистов Так может выставишь на файлообменник?

Римма Казань
31.01.2009, 16:08
Всем привет ! По поводу артистов эстрады , проводила в прошлый выходной у родителей на 60 лет. Всегда проходит довольно интересно.Последний раз делали породии . Если кому нужно , есть фонограммы породий на артистов ( театр Владимера Винокура ). Фотку выставлю в отчёте о проведении праздника.
Мы очень хотим!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты

А почему надо именно "звёзд" эстрады всем гостям пародировать?
Да пристала ко мне заказчица, хочу грит пародийное шоу (у кого-то увидела) меня терь мучает, горемычная. А я ей говорю, что у меня кроме пародийного шоу куча всего интересного. Но иногда, пожелание клиента закон (только сомнения меня мучают по-поводу этого закона).:tongue:

Lorry
31.01.2009, 19:06
Вот как и обещала фонограммы породий на артистов ( театр Владимера Винокура ).

http://narod.ru/disk/5369316000/Ortisti.zip.html

coc
31.01.2009, 20:19
koluchka,
Леночка! Если тебе прислали нарезки по медоосмотру. прошу - мне перекинь на почту- пожалуйста. Жду! Спасибочки!

galchonka
01.02.2009, 10:34
Я подготовила классные нарезки на игровой сюрпризный момент
"КОЛДОВСКАЯ КРАСОТА"

если кому нужно, обращайтесь


А мне тоже можно нарезочки? Спасибочки заранее!

Добавлено через 1 минуту

Есть фанфары для праздника, нарезки к сценке стук сердца, вини- пух, теремок.

Можно и мне обнаглеть и попросить нарезочки??

Добавлено через 18 минут

итак внимание внимание... на юбилейный вечер пожаловали очень уважаемые гости.. Они имеют определенное отношение к сегоднешнему празднику водителя...юбиляра...
Итак юбиляра пришли поздравить: аккумулятр и шоферская баранка...
давайте попривествуем их дружными аплодисментами...

001 К звучит нарезка крути бараночку шофер крути


баранка с баранкой большой испеченной в руке....и баранками на шее

Баранка: Дорогой Александр ....федорович....


А можно мне нарезочки к сценке про баранку? Пожалуста....

Добавлено через 25 минут

спасибо большое за совет, если б я еще умела фотошопить... :frown:

Вот тут есть готовый шаблон для Фотошоп.. Нужно только фотку юбиляра вставить ну и почистить ненужное... Нетрудно - главное попробовать.. http://0lik.ru/2007/10/19/shablon__ljotchik.html
Если я, конечно, не поздно со своими советами..

Добавлено через 2 часа 29 минут
Вредные советы имениннику

Дорогой наш ...........
Ты во всём всегда образчик самых лучших в мире качеств.
И, похоже, к идеалу, ты всё ближе с каждым днём!
Мы решили в День Рожденья надавать тебе советов
Как не быть таким хорошим, ну хотя бы раз в году!

Совет первый "как пригласить на праздник друзей"

Согласись, что неприкольно звать гостей за две недели,
Вдруг забудут приглашенье и с подарком не придут?
Вот поэтому надёжней их заставить суетиться,
Рассказав, что рад всех видеть завтра к часу или к двум..

Совет второй "Как накрыть на стол"

Миски, полные салатов.. Рябчик, поданый с гарниром..
Это стало так банально, что не нужно никому!
Вот поэтому полезней просто пиво с сухарями
Радостным друзьям поставить, пригласив их всех к столу..

Совет третий "Как встречать гостей"

Гость всегда придёт голодным и попросит скромно тапки,
Понадеясь на удачу, что накормят и нальют..
Вот поэтому так важно у него забрать подарки
(Если это безделушки - гостя выстави за дверь)!..

Совет четвертый "Как принимать поздравления"

Все, конечно, жаждут в тостах выразить своё признанье,
С пожеланием усмехов и в работе и в семье..
Вот поэтому и нужно, чтоб никто не сглазил счастье,
Слушать эти поздравленья с постной миной на лице..

Совет пятый "Как оценивать подарки"

Смысл праздника в подарках - это знает каждый с детства,
Ведь от этого зависит что, кому подаришь ты..
Все хорошие подарки положи в укромном месте,
А простую мелочёвкувсем обратно подари!..

Совет шестой "Как убрать со стола"

Разумеется, абсурдно в день, когда ты отмечаешь
Самый главный в жизни праздник, что-то, где-то убирать..
Вот поэтому удобней будет пригласить подружку,
Ей, конечно, так приятно всё почисть и помыть..

Совет седьмой "Как нпроводить гостей"

Предположим, стало поздно, да и просто надоело,
А гостям никак не скажешь, что пора идти домой..
Вот поэтому "забавной" им покажется страшилка
О маньяке-изувере, ночью делавшим разбой..

Совет восьмой "Как лечить похмелье"

Будь готов к тому, что утром, после шумного банкета,
Ты почувствуешь, что лучше было даже не родиться..
Вот поэтому в аптечке трёхлитровая канистра
Охлаждённого рассола быть обязана всегда!..

Ты подумай хорошенько, что важнее в День Рожденья,
Но всегда во всём старайся слушать правильных советов!
Мы тебе желаем счастья, и здоровья, и богатства,
Потому что мы с тобою - настоящие друзья!!!

Можно в конце подарить 3-х литровый балон с рассолом..

patris
01.02.2009, 17:10
[QUOTE=GalinaM;2203270]Tatjana, уже пару месяцев обдумываю юбилей на звездной дорожке для мужа. Очень понравились эти идеи, все планирую, что и как смогу сделать в своих условиях. Поэтому очень важно мнение тех, кто это уже "пропустил" через себя.


Встреча юбиляра
(Гости выстраиваются в ряд по три-четыре человека, расступаются на слова ведущего. В зал входит юбиляр и останавливается против "звездной дорожки".)
ВЕДУЩИЙ: Расступитесь, друзья, расступитесь,
В этот миг от души улыбнитесь,
Пропустите вперед без сомненья
Вы того, у кого день рождения.
(Выходит юбиляр.)
Дорогая ...!
Сегодня всех своих гостей ты ярко освещаешь,
Ведь отблески своей звезды на них ты направляешь.
Так пусть лучи твои и впредь нас одаряют лаской,
И кажется нам жизнь большой волшебной сказкой.
(Аплодисменты.)
Чтоб эту сказку нам продлить,
Хотя бы на немножко,
Ты не спеша, сумей пройти
Звездную дорожку.
Каждая звезда - это просто загадка,
От тебя потребуется лишь одна отгадка.
Смелей вставай на звездный путь
И отгадай хоть что-нибудь!
1. Об этом каждая из нас мечтает,
Я думаю, что в том числе и ты,
Получить из рук мужчины
Сейчас прекрасные... (цветы.)
(Дарят букет цветов.)
2. Чтобы вспоминать потом твою биографию.
Мы сделаем сейчас эту... (фотографию.)
3. Своего мужа отныне почаще балуй,
Ведь он тебе дарит свой... (поцелуй.)
(Муж целует именинницу.)
4. Для всех виновниц торжества
В такие вот моменты,
Дарить, готовы без конца мы... (аплодисменты.)
(Аплодисменты гостей.)
5. Чудес сегодня нам не обойти,
Пусть сыплется с неба сейчас... (конфетти.)
(К потолку прикреплена звезда с конфетти. Один из гостей дергает за веревочку, конфетти осыпает именинницу.)
6. Чтоб быть всегда с друзьями вместе,
Исполнить нужно всем нам ... (песню.)
(Гости исполняют песню "Happy birthday to you".)
7. И самое время в честь этих минут
Услышать нам здесь юбилейный ... (салют.)
(Гости, протыкая воздушные шарики, имитируют салют).
ВЕДУЩИЙ 1Испытания прошла ты, именинница, на диво.
Мы хотим, чтоб ты гостей за стол всех пригласила.
(Именинница приглашает всех за стол. Гости рассаживаются.)

Только, безусловно необходимо немного сократить (несколько пунктов) и переделать для мужчины

Ольга тамада-дуэт
01.02.2009, 18:10
Если вам нетрудно пришлите нарезки "Седьмая молодость" и "Настоящий мужчина". Заранее благодарю.missy21@mail.ru

Lorry
01.02.2009, 20:24
Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться одним фрагментом, который я проводила у своих родителей на юбилее. Гостей попросила образовать полукруг, раздала цветы ( летом хорошо подойдут полевые ),были тюльпаны.
О том что будет происходить знал только папа. В коридоре зала одели на него большую соломенную шляпу,закатили брюки,и под песню Барыкина " Букет " он на подростковом велосипеде вьехал в зал. Сделав два круга он собрал цветы у гостей и подарил маме. Сказав ей слова поздравления . А затем я прочитала стих о любви и включила романтическую песню ( родители и гости танцевали медленное танго). Может описание и не очень , но получилось чувственно и волнительно. Надо было видеть глаза мамы , когда папа вьехал в зал на велосипеде...
На мой взгляд хорошо подходит для людей которым 50 и старше.

Сердца двух
01.02.2009, 21:20
Кoshka-мр-р,

Людмила.Не могли бы вы мне выслать нарезки к Звездным комплиментам. За раннее благодарна.

Добавлено через 2 часа 13 минут
Привет,всем. У меня такая просьба. Моему папе исполняется 60 лет, 27 из них он проработал на шахте. Может быть у кого нибудь есть идеи по этому поводу. Может как то сценку-поздравление от шахтеров обыграть, или песню переделать кто может, или еще что нибудь. Юбилей только в сентябре, поэтому время есть.

Лесюшка
02.02.2009, 04:33
Tatjana, спасибо !!!
Кстати, вот ссылка на нарезки, все в архиве, если не качается, пишите, вышлю на почту.

Ссылка для скачивания "Нарезки - Поздравления.rar": http://yabadaba.ru/files/67530

Пришлите мне, пожалуйста, нарезки
panf_ol@bk.ru
Заранее спасибо

Таля1974
02.02.2009, 05:21
[QUOTE=Кoshka-мр-р;2207046]Девочки, а вот и текст Звездных комплиментов для мужчины. Нарезки буду делать завтра, если качество предыдущих устроило, выложу. Я вас все люблю!

Пожалуйста, если не трудно вышлите мне нарезки для звездных комплиментов для мужчин.
Str-int@yandex.ru
Я новенькая здесь. Заранее спасибо.

ruslava
02.02.2009, 08:05
Фото с вчерашнего юбилея 60 лет.
Чудо-ларец Супер Механика, в котором юбиляр нашел: Деньги (доллары), градусник: чтоб температура меньше 40` не опускалась... шапочку для купания: чтоб на отдых на море ездил, медаль из белого шоколада, и набор шоколадных инструментов: пассатижи, молотки, отвертки и т.д. - он же механик...

http://*********ru/431901m.jpg (http://*********ru/431901.htm)

Мелодия
02.02.2009, 09:14
Привет! Я опять с вопросами. Дарите ли вы что-нибудь от себя лично юбиляру. Если "Да", то что, например.

Mila-rostov
02.02.2009, 14:13
Провела золотой юбилей.

Этот юбилей должна была вести другая ведущая, но в оперативном порядке пришлось за 3 дня подготовиться, я до этого просто просматривала тему юбилея на всякий случай, может что-то интересное добавить по ходу дела.

Спасибо форуму, на основе ваших сообщений все хорошо получилось.

Сбор гостей, рассаживание за столы.
Торжественно не встречали именинницу, она уже давно была в кафе всех сама встречала.

Приветствие гостей, в кафе было прохладно, гости несколько скованы и для разогрева
Приветственная хлопалка «Золотой юбилей»
Золотом день юбилейный сверкает,
Даты такие не часто бывают!
Чтобы наш праздник совсем был хорошим,
Давайте похлопаем вместе в ладоши!.....- аплодисменты

Ах, юбилей! И цветы, и подарки,
Гости нарядные, полные чарки!
И поздравления, и комплименты,
И в честь именинницы аплодисменты!....

Все собрались – и друзья, и родные,
Есть и закуска, и вина хмельные.
Пусть же запомнятся эти моменты!
И вновь зазвучат аплодисменты!....

Будет веселье сегодня искриться,
В танцах стремительных будем кружиться,
Смейтесь побольше и пойте позвонче!
Рук, не жалея, хлопайте громче!.....аплодисменты

Время пришло от души веселиться,
Пусть расцветают улыбками лица!
Станет наш праздник просто сенсацией.
Пусть всё утонет в море оваций!.....аплодисметы

Приветствуем громкими аплодисментами нашу именниницу!

Прошу аплодисменты прекратить
И мне минуточку вниманья уделить.
Коль мы на юбилее будем наливать и пить,
Я предлагаю юбилейное собрание открыть,
Но прежде - всем в наш клуб вступить.
Показывается табличка «КВН» - на одной стороне, и «Клуб Выпивающих и Наливающих» - на другой стороне.

Предлагаю всем для поддержания равновесия между гостями разделиться на 2 команды.
Команда «Наливающих» (показываю рукой по правую сторону стола).
Девиз «Наливающих» - «Пьянству бой! Так выпьем перед боем!»

И команда «Выпивающих» (показываю на гостей по левую сторону стола).
Девиз «Выпивающих» - «Выпить за тебя – всегда готовы!»

Ведущая:
Придворный церемониймейстер только что доставил с пылу, с жару,
свежеиспеченный
Приказ открытия торжества.Именинница - нарядная, как королева Английская, красивая, как Анжелина Джоли, сексуальная, как Памелла Андерсен, умная как Эйнштейн, удачливая, как Билл Гейтс, задорная, как Жириновский, энергичная, как батарейка энерджайзер, трудолюбивая, как крошка Сорти, хозяйственная, как Мистер Мускул –
наша любимая, самая золотая юбилярша во главе стола имеется!
Гости - дорогие, как Челси, веселые, как правительственные распоряжения,
щедрые, как шейхи,- в огромном количестве - все на местах!
Стол - прекрасный, праздничный, блюдами разнообразными заполненный, цветами украшенный на месте!
Ввиду того, что все имеется в необходимой наЛИЧНости,
торжество повелеваю открыть! Пить, гулять, веселиться до упаду!
Министр торжеств. До встречи, сами знаете где!

Ведущая:
Дорогая ….., сегодня твой юбилей.
Пусть этот светлый День рожденья станет для тебя праздником не только воспоминаний, благодарностей и взаимной любви, но и точкой отсчёта новых замыслов, мечтаний и надежд!

Ах, юбилей! И цветы, и подарки,
Гости нарядные, полные чарки!
И поздравления, и комплименты,
И в честь юбилярши аплодисменты!

1 тост: За Золотой юбилей
Дорогая ……!
За этим праздничным столом,
Хочу сказать слова признанья
К тебе моя любимая сестра,
Как быстро годы пролетели
И вот уж мы на Золотом твоем
Пятидесятилетнем юбилеи!
И я от всей души,
Дарю охапку звезд – звездный дождь (посыпать на нее нарезанный голографический дождик)
С большим воодушевленьем,
Скажу свой первый тост:

Поздравляю с юбилеем!
Ты сегодня в апогее
Славы, почестей, побед,
Юбилей пятерка лет.
5 и ноль – вот сколько лет –
Сколько лет? Прекрасней нет!
Для тебя моя родная это самый-самый цвет!
Ты на пике славных дел,
Для тебя он - не предел.
Дальше, выше, глубже, шире -
……… в самой силе.
И красива, и мудра,
И хозяйка хороша,
А целитель – так от Бога,
Люди тянутся к тебе,
Потому как помогаешь,
Людям счастье возвращаешь,
Мы сегодня поздравляем
И от всей души желаем,
В этот славный юбилей,
Не простой, а золотой
Будь всегда такой же славной,
Пусть исполнятся мечты,
В жизни больше доброты,
Вообщем, разной красоты.

За ……. нашу милую,
Любимую, красивую,
Юбиляршу неповторимую.
От всей нашей дружной компании
Мы громкое крикнем Ура!
Поднимем дружнее бокалы
Мужчины пьют стоя,
а женщины выпьют до дна!
За …….. и золотой юбилей!

Николай Басков – День рождения

2 тост: За родителей
Много лет назад, в прекрасный январь на радость родителям и всей семье
27 января на свет появился маленький ангел, моя сестра …..
А самое знаменательное, это то, что она явилась самым большим подарком от нашей мамы …. сестре ….., у которой День рождение 28 января.
Вот за это и то волшебство и подарки, которые дарует нам этот мир. Аплодисменты!
( тихим фоном вступает музыка)
Наши родители… в их светлую память.

Сосо Павлиашвили – Помолимся за родителей

3 тост: От мужа …
Холодный январь был морозный и снежный,
Вдруг стал, дорогая, немного теплей,
Хочу подарить я безбрежную нежность,
Тебе в твой чудесный, большой юбилей.

Супруга моя, ты прекрасная дама,
Хочу я всегда твоим рыцарем быть!
Ты лучшая в мире хозяйка и мама,
Семью, как никто ты умеешь любить.

Чего ни коснешься, вдруг все расцветает,
Ты ангел-хранитель всей нашей семьи,
Спасибо, любимая, я поздравляю,
Люблю и целую и нежность дарю.
С Днем Рождения!
С Юбилеем!

Жемчужинка-А.Гомон, Алехно

4 тост: поздравление от сына
Мама-Стас Михайлов

Поздравления гостей

Танцевальная программа
Открывает именинница с мужем
Николай Басков – Я буду руки твои целовать

2 стол
Кричалка «За это надо выпить!»
Твой юбилей — прекрасный,
Но лет мы не считаем
За это надо выпить!
А мы не возражаем!

В твой адрес дифирамбы
Мы хором сочиняем.
За это надо выпить!
А мы не возражаем!

А ты все хорошеешь,
Мы это замечаем.
За это надо выпить!
А мы не возражаем!

Счастливых дней, здоровья
Побольше пожелаем.
За это надо выпить!
А мы не возражаем!

Прийти на день рожденья
На сотый обещаем!
За это надо выпить!
А мы не возражаем!

Теперь бокалы дружно,
все вместе поднимаем!
За это надо выпить!
А мы не возражаем!

(гостям понравилась очень, с удовольствием весь вечер ее повторяли)

2. Заказное правительственное письмо для юбилярши, с лентой из денег.

Дорогая И… О….!
За большие заслуги перед отечеством
И всем остальным человечеством,
А так же в связи с праздничной датой
ПРИКАЗЫВАЮ
Быть тебе богатой!
От президента РФ и всех нас
прими небольшой аванс
В виде ленты победителя,
От отечественного производителя.

Носи эту ленту, не снимая
Ежедневно процент к ней добавляя,
А лишь только богатство преумножишь
По такой ленте и нам подарить сможешь.
Чтобы исполнено было всё точно,
Приказываю награду обмыть срочно!
( наматывали 5000 рубли туалетной бумаги, потом от юбилейного рулона раздали всем желающим раздали полоски денежной бумаги, многие повязали себе как шарфики, галстучки, кто-то сделал денежный пояс, мне повязали поперек и получилась как лента у свидетеля).

За друзей:
Пусть не цветет сейчас сирень,
Не пахнут розы под окном,
Но разве дело только в том?
Взгляни-ка ты в глаза друзей,
Что может быть их глаз теплей?
В них есть и розы, и сирень,
В них море ласки в этот день!

Их главное качество – верность.
Они нам пропасть не дадут,
Проявят и чуткость, и нежность,
В разведку с тобою пойдут.
И каждый давно понимает,
Что с ними всегда веселей.
Пусть в жизни тебя окружает
Побольше надежных и верных друзей.
За друзей!


Тост за женщин.
Мужчины вот и настал ваш звездный час, сегодня в нашем зале собрались взбитые сливки общества, алмазы ваших сердец– самые прекрасные женщины России, очаровательные и привлекательные, драгоценные и несравненные.
Так давайте наполним бокалы и выпьем за прекрасных дам стоя, по-гусарски, с локтя!

За мужчин:
Мальчики, мужчины, джентльмены
женихи, мужья и супермены
домоседы, фермеры, отцы
воины, гусары, молодцы
подчиненные, руководители,
боссы, пуритане, соблазнители,
умники, красавцы, шутники
рыцари, друзья, весельчаки
гении, поэты, сумасброды
автомобилисты, пешеходы
работяги, женских душ кумиры
тамады, ковбои, заводилы
много слов сказать сегодня можно,
Но прошу наполнить всем бокалы,
И скажу я кратко и от всей души,
Пьем сейчас за вас мы Мужики!

Было поздравление от султанов – надели на мужчин чалмы, дали в руки по розе танцевали, подпевали припев, а всю песню переделку пела женская группа поддержки.

1. Из **чужой*стороны, Из *заморских* *стран*
К вам приехали мы В *страну* *Россиян
О, ….-краса, О, царица дня,
Мы танцуем, поём Только для тебя!

Припев:
Сейчас у … большой юбилей,
А ну, султаны, танцуй веселей!

2. Скажем честно тебе, О, ….-джан,
В свой гарем бы тебя Каждый взял султан!
Рук таких золотых В мире не сыскать,
Разреши нам за то Тебя поцеловать!

Припев:
Сейчас у …. большой юбилей,
А ну, султаны, танцуй веселей!

3. Но пора, султаны, По домам нам всем.
Ждут нас жёны свои – у каждого гарем.
С днём рожденья тебя, О, ….-свет!
Мы желаем тебе сто счастливых лет!

Припев:
Сейчас у ….. большой юбилей,
А ну, султаны, танцуй веселей!

Танец-проигрыш с именинницы

Припев:
Сейчас у …. большой юбилей,
А ну, султаны, танцуй веселей!

1. Из **чужой*стороны, Из *заморских* *стран*
К вам приехали мы В *страну* *Россиян
О, …..-краса, О, царица дня,
Мы танцуем, поём Только для тебя! – 2раза

Припев:
Сейчас у ….. большой юбилей,
А ну, султаны, танцуй веселей!

На юбилеи были 3 девочки 7-9 лет, замечательно танцевали восточный танец, родители и родственники были в полном восторге, именинница всех награждали подарками.

Родственники и друзья образовали круг, в кругу юбилярша с букетом, под песню Софии Ротару «Одна калина» водили хоровод дружбы и по очереди танцевали с именинницей.
Настолько трогательная эта песня, что у самой именинницы и ее родственников были на глазах слезы.

Игра «Что сделать этому фанту»
Танцевальный конкурс 2-х команд «Веселый плетень».
Торт, десерт.

Торжественных проводов именинницы не было – прибыли маршрутные такси и вся компания в них погрузилась, вместе со едой и напитками, пока ехали домой – юбилей продолжался с кричалкой «За это надо выпить – а мы не возражаем!»

Кoshka-мр-р
02.02.2009, 15:16
Девочки, добрый вечер всем! Извините, что непоказываюсь, завтра у тром выложу все нарезки, сегодня некогда!!! Извините! :aga:

skomorox
02.02.2009, 15:23
Mila-rostov,
[
Танцевальный конкурс 2-х команд «Веселый плетень».

а что это за конкурс?

koluchka
02.02.2009, 15:40
Дарите ли вы что-нибудь от себя лично юбиляру. Если "Да", то что, например.
я иногда дарю, но по теме. например, спортсмену - сок чемпион, пенсионерке - журнал "Здоровье" и т.д. это все с прибаутками.

Tatjana
02.02.2009, 17:12
Привет! Я опять с вопросами. Дарите ли вы что-нибудь от себя лично юбиляру. Если "Да", то что, например.


Стихотворение для первого тоста по биографии юбиляра всегда сочиняю сама, распечатываю его в фотошопе на красивой открытке (ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКИ), конечно же зачитываю сама, чаще всего на память, затем дарю юбиляру. Теперь ещё добавилась медалька с монетами и сертификат на звезду. Постоянным клиентам иногда дарим диск, на котором поём мы (им это очень приятно, хотя каждый может скачать в интернете с сайта).

гордеева
02.02.2009, 17:15
у меня через 3 дня юбилей мужчине 50 лет. Гости будут только с работы. Родных и семьи не будет. Хочу попробовать встретить со звездами, с напитками, мне эта тема понравилась. Но вот думаю не длиновато? Девченки кто делал, какие нюансы нужно исключить? И выпьет ли юбиляр все напитки? ведь там и молоко и вино и т.д. не скажет ли потом, что мол из-за моей встречи в туалет бегал?:biggrin:

Mila-rostov
02.02.2009, 17:35
Mila-rostov,
[

а что это за конкурс?

Две команды выстраиваются друг на против друга, руки переплетены - это исходная позиция, можно давать разные задания, но по завершению, команды должны построиться и руки переплести, кто быстрее сделает, зарабатывает балл.

galchonka
02.02.2009, 18:13
Стихотворение для первого тоста по биографии юбиляра всегда сочиняю сама, распечатываю его в фотошопе на красивой открытке (ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКИ), конечно же зачитываю сама, чаще всего на память, затем дарю юбиляру. Теперь ещё добавилась медалька с монетами и сертификат на звезду. Постоянным клиентам иногда дарим диск, на котором поём мы (им это очень приятно, хотя каждый может скачать в интернете с сайта).

Tatjana, меня всегда восхищали люди, которые вот так легко по биографии стихи сочиняют.. А может есть какой секрет с чего начать? Или это с опытом приходит и на автомате потом пишется? Так хочется тоже так научиться..

jpligunova
02.02.2009, 19:54
Наконец-то решилась выложить что-то из наших наработок,а именно план одного из юбилеев,надеюсь, камнями не закидаете?

1.Прием гостей.
2.Начало-звучание фанфар
3.Вступительное слово.На этом юбилее это были следующие слова(взяла из интернета)Сама не сочиняю.
-Здравствуйте,дорогие гости!Мы приветствуем вас всех вместе и каждого по отдельности на этом торжественном вечере,посвященном одному очень хорошему человеку-........

Скоро осень,за окнами август,
От плодов тяжелеют кусты,
Как отрадно,я в этом признаюсь,
Умиляться от той красоты.
Август-месяц урожайный
На овощи различные,
А еще на юбилеи
Общие и личные.
Светлейший август породил ее,
Знакомого гостям все человека,
Волнуется виновник от того,
Что стал он юбиляром нынешнего века.

-Поприветствуем нашего юбиляра и попросим уважаем... ....... в центр зала.
Август-пора сбора урожая,и ув............тоже собирает свой урожай подарков и поздравлений.

4.Приглашение к столу.
5.История жизни.На этом юбилее была и презентация.Тост за юбиляра.
6.Поздравление от мужа.
7.Танец семейной пары.
8.Август-месяц звездопадов.И сейчас у вас появится возможность подарить звездочку уважаемой............(Передаем звездочку со словами :"Я дарю тебе эту звезду,потому что.............)Тост за самую.............(перечисляем все названные качества)
9.Танец цыган ,гадание юбиляру.
10.Конкурс"Лучший танцор на попе"-разогрев перед танцевальной паузой.
11.Юбилейный паровозик,ламбада ит.д.
12.Поздравление от детей.
13.Значение имени.......
14.Викторина на лучшего знатока жизни юбиляра.
15.Гадание-чтение мыслей.
16.Появление горцев на юбилее.Крадут самую красивую женщину,понятно кого.Лезгинка.
17.Танцевальная пауза.
18.Застолье.Тост за...........,родившуюся под знаком..............
19.Песня-игра "Кто родился в январе........"
20.Серенада от красавцев мужчин "Ун моменто...."
21Песня "Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались..."
22.Вынос торта.Хоровод "Каравай."
23 Танцы.
Если необходимо,то еще делаем сказку и др. конкурсы. Елена и Михаил.

natawa1802
02.02.2009, 21:25
у нас юбилей дк 50 лет очень нужен сценарий. помогите

manja
03.02.2009, 07:46
manja - спасибо Вам идеи по проведению пред'юбилея, в 12 часов ночи переходяшей в день рождения юбилярши зажгли бенгальские огни (тк к этому времени осталось уже немного гостей), и идея с подароком родителям очень всем понравилась, а перед этим я прочла стихи благодарности за их дочь, в конце стиха я поклонилась им а юбилярша подарила скатерть. Слезы были у всех на глазах. Большое вам спасибо. Мы с юбиляршей дружим с первого класса (43года) и мне очень хотелось сделать ей чтото душнвное, и благодаря вам и всему форуму у меня получилось неплохо.

Мне показалось вначале, что вы не хотите использовать эту идею... Но если я что то предлагаю, то это иногда проверенное в несколько раз действие... Я очень рада, что у вас так все получилось... и я смогла вам посоветовать... Всегда надо стараться делать так, чтобы наравне с минутами веселья и смеха были такие моменты, которые юбиляр действительно запомнит.... а это на мой взгляд именно моменты, когда затронута душа человека....которой хочется иногда и плакать и смеяться..от счастья что тебя любят....
Всем желаю таких юбилеев...

Добавлено через 28 минут
Во время моего отсутствия на форуме в личку пришло много просьб выложить нарезки к репортажу
" СЕДЬМАЯ МОЛОДОСТЬ ПРИХОДИТ, К ТОМУ, КТО ПЕРВУЮ СБЕРЕГ"

вот в этом архиве сам репортаж и нарезки к нему... Надеюсь, что все кто скачает смогут использовать в своих юбилеях...
удачи вам flower

Добавлено через 33 минуты
Во время моего отсутствия на форуме в личку пришло много просьб выложить нарезки к репортажу
СЕДЬМАЯ МОЛОДОСТЬ ПРИХОДИТ, К ТОМУ, КТО ПЕРВУЮ СБЕРЕГ"[/

вот в этом архиве сам репортаж и нарезки к нему... Надеюсь, что все кто скачает смогут использовать в своих юбилеях...

http://webfile.ru/2607579

удачи вам flower

Добавлено через 36 минут
Во время моего отсутствия на форуме в личку пришло много просьб выложить нарезки к репортажу
СЕДЬМАЯ МОЛОДОСТЬ ПРИХОДИТ, К ТОМУ, КТО ПЕРВУЮ СБЕРЕГ"[/

вот в этом архиве сам репортаж и нарезки к нему... Надеюсь, что все кто скачает смогут использовать в своих юбилеях...

http://webfile.ru/2607579

Крымчанка
03.02.2009, 10:51
skomorox,
Наверно имели ввиду это- "танцевальный конкурс: разбиваю на две команды , команда жениха и невесты , говорю русская старинная игра Плетень, собираем руки в плетень (как танец маленьких лебедей) , как зазвучала музыка руки отпускаем танцуем на середине танц площадки, танцеуем до тех пор пока звучит музыка, ну примерно, минуту полторы; смотря как танцует народ. Музыка остановилась каждый бежит в свою команду, собирает руки в плетень. И чья команда быстрее соберется, тем засчитываем 1 очко , и так до 3-х очков. Проигравшая команда танцует либо лезгинку , либо цыганочку , на твое усмотрение. А, иногда, я подговариваю жюри (мамы жениха и невесты ) что победила дружба , тогда мы все вместе исполняем танец Дружба , вообщем провожу этот конкурс на свадьбах юбилеях и ниразу еще не было чтоб кому то этот конкурс не понравился , даже наоборот люди как то сразу одживают , после включаем медленную композицию и за стол"
Это, почти, дословное объяснение тех форумчан, кто проводил этот конкурс. Спасибо авторуflower:pivo: Я не проводила.
С уважением. Крымчанка

P.S. Не посмотрела, а объяснение уже есть. Ну, думаю, может пригодится.

manja, щедрая душа! Дай бог Вам здоровья и всего чего хочется. Спасибо за текст и нарезочки. Крымчанка

Tatjana
03.02.2009, 11:50
у меня через 3 дня юбилей мужчине 50 лет. Гости будут только с работы. Родных и семьи не будет. Хочу попробовать встретить со звездами, с напитками, мне эта тема понравилась. Но вот думаю не длиновато? Девченки кто делал, какие нюансы нужно исключить? И выпьет ли юбиляр все напитки? ведь там и молоко и вино и т.д. не скажет ли потом, что мол из-за моей встречи в туалет бегал?:biggrin:

Я уже писала раньше, не наливайте много в стаканы. Боитесь, что не справится юбиляр? Так пусть ему родные помогут. Уже повторяюсь (но для дела не вредно) - в туалет мой юбиляр не бегал, хотя стаканы опустошил все!!!


Очень важный момент по-поводу времени -

ПРОХОДИТ ВСЁ БЫСТРО, МИНУТ 5-6.

ТАК ЧТО С ГОЛОДУ НИКТО ИЗ ГОСТЕЙ УМЕРЕТЬ НЕ УСПЕЕТ:smile:!