PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

strannix
15.11.2008, 21:23
ЛЮДМИЛА ПУХОВА,
Согласен.
Но мы должны быть готовы к любому развитию событий!
Даже к самому критическому( неприятно, обидно, больно- держитесь и стойте за себя)

Марья
15.11.2008, 21:26
Прибила бы! На месте. Выпить надо. Пойду...
а у меня, как назло.. ни капли....

Для женщины- ногой в живот- Это Не ИЗДЕРЖКИ
благо, не прошли даром два года в тренажорном зале, пресс защитил, а вот от шпильки боль до сих пор чувствуется...

то ж как получается,-одна дура хулиганит, а тебе Пчелке-труженнице-платить?
Люда, тут, слава богу, сам хозяин кафе офонарел от ее предложения.... и про суд он ей сказал

но самое главное,что ты не должна это принимать близко к сердцу.....конечно неприятно,но уверяю тебя,каждый из нас сталкивался с нечто подобным( в той или мной степени) после этого случая ты стала сильнее, главное не позволяй обиде проникнуть в тебя,будь выше этого!
Иришка, меня от злости колотит, что сдачи не успела дать....

Спасибо вам, мои дорогие!!! Ладусь, напейся за меня.....


Привет всем! Давно не появлялся , в больнице отлеживался.
А что случилось? Сейчас как самочувстие? Поправился?

Ладушка
15.11.2008, 21:35
Ладусь, напейся за меня.
Напиться сильно не смогу... Завтра - банкет. А вот намахнуть 50 грамм перцовки - надо.
Андрюша, действительно, как ты?

Black Lord
15.11.2008, 21:37
Маришка,ревность страшная штука,а пьяная ревность ещё страшней.
Держись,твои друзья всегда с тобой!
А форсмажора всегда хватает в жизни,мы не застрахованны в этих ситуациях.
Здоровья тебе и терпения в не лёгкой работе.http://*********ru/357766.gifhttp://*********ru/357766.gifhttp://*********ru/357766.gif

Марисоль
15.11.2008, 21:38
Привет всем! Давно не появлялся , в больнице отлеживался.

strannix,
Привет Странник, мы думали , что странствуешь , а ты по больницам. НЕПОРЯДОК!
Выздоравливай и к нам ,тебя не хватало! :bye:

strannix
15.11.2008, 21:39
Марья,
Да ничего не случилось, спина подвела, Гадкая это болезнь , остеохондроз называется, Рука ничего не чувствует , спина ноет. Вот так и живу.Сейчас уже полегче.

strannix
15.11.2008, 21:42
Garmonia,
Больница не самое веселое место, но по прикаловаться можно.
Даже в в больнице без работы не остался, в прошлые выходные юбилей провел(сбежал не на долго)

KAlinchik
15.11.2008, 21:44
Девчонки! Поэтому у меня железное правило: Я никогда ни с кем из гостей на своих мероприятих не танцую!!!
могу очень редко с оператором или музыкантом знакомым, и то, если очень давно не виделись....
а так всех липнущих ко мне мужиков всегда культурно отшиваю (отмазываюсь, типа я и так давно на ногах, пока Вы танцуете, дайте хоть передохнуть и т.д. и т.п...)

KAlinchik
15.11.2008, 21:45
strannix,
ты там нам не болей!
А я -то думаю, давно тебя не видно...
Выздоравливай, Андрюш!

eva-prazdnik
15.11.2008, 21:46
Марья,
Ситуции в нашей работе бывают всякие. Я и "проверенный источник:biggrin:" видим 3 варианта:
1. Подать в суд. Свидетели нужны - музыканты, может, сотрудники заведения.
Тогда, возможно, нужно не терять времени и зафиксировать телесные повреждения, даже синяки и царапины являются лёгкими телесными повреждениями( ст. 115 УК РФ). Причинение боли без вреда здоровью наказывается по ст. 116 УК РФ).
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

В уголовном процессе можно требовать возмещение морального вреда, причинённого побоями. За дверь должна была платить виновная ресторану. Если вы за виновную заплатили деньги, их можно взыскать с виновной по ст. 1081 ГК РФ.
Вариант 2. Забить. По поведению, по-моему, явное психическое расстройство на нач. стадии.
Вариант 3. Морально и эмоционально-забить, а юридически и фактически-не-а:tongue:. Судиться, шоб ей мало не показалось!!!:aga:
А это за нас :br:!!!

Black Lord
15.11.2008, 21:48
Я никогда ни с кем из гостей на своих мероприятих не танцую!!!
KAlinchik,а если он пьяный и кричит,что за всё заплатил и даже за ведущих?

strannix
15.11.2008, 21:50
KAlinchik,
А я уже здесь!

strannix
15.11.2008, 21:54
eva-prazdnik,
Судится, на сколько я понимаю, это весело:biggrin:
А реально никто из на на это не пойдет , репутация все же важнее.:smile:

Татьянка
15.11.2008, 21:56
Марья,
:mad:Маринка, найди гадину и дай в рыло!!!!:vava: Пусть извиняется на трезвую голову!!! (Случай в практике был, правда только до замаха дошло, но мне и этого хватает "набычиться". И повезло больше, я успела дать сдачи:pardon:(реакция, пардон.... старший ребенок в семье...папина дочка.... даже на замах -бить) Слава богу, что практически никто не видел...кроме ее мужа и пары друзей. На следующий же день её привез муженек извиняться к моему дому. Но нафиг такие ситуевины....

flowerflowerflowerЭто тебе, чтобы не плЯкала!!!! И не расстраивалась из-за всяких дур!!!:wink:

strannix
15.11.2008, 21:56
Андрей Байрон,

а если он пьяный и кричит,что за всё заплатил и даже за ведущих
Ведущий не кукла подневольная , даже за деньги. Он ЧЕЛОВЕК! Который решает все сам.

eva-prazdnik
15.11.2008, 21:57
strannix,
В том и вопрос, какая репутация:wink:?
И я не претендую на абсолютную истину, это просто информация к размышлению.

KAlinchik
15.11.2008, 21:58
KAlinchik,а если он пьяный и кричит,что за всё заплатил и даже за ведущих?
вот именно , что за ведущих, а не за девочку по вызову!
А если серьезно, за всё время своей службы я не раз попадала в экстремальные ситуации и они мне дали такой колоссальный опыт разруливания ситуаций, что пьяные на мероприятиях просто семечки по сравненинию с прожитым...

Марисоль
15.11.2008, 22:00
Марья,
Мариночка! Мы с тобой! Надо было действительно потребовать компенсацию за ее поведение, и на следующий день, когда в себя придет, извинения. Это у нее наступила такая стадия опьянения , когда надо было на кого-то выпустить агрессию. Друзья, будьте внимательны к таким клиентам, не выпускайте их из вида, лучшее заранее попросить организаторов помочь своим гостям отправиться домой отдохнуть, чем получить такую "благодарность" за работу в конце празника. Мариш, ты не шути с ушибами ,
обязательно сделай несколько рассасывающих компрессов, порой такие ушибы могут иметь нехорошие последствия . Не дай Бог, конечно, но лучше сделай.
Ты все равно:victory:

Татьянка
15.11.2008, 22:00
KAlinchik,а если он пьяный и кричит,что за всё заплатил и даже за ведущих?
:ha: а ху-ху не хо-хо.... лично за себя отвечу, на такую фразу- разворот , сбор аппарата и домой...
Но слава богу, я с подобными клиентами не работаю. Это "быдло" видно сразу, и лучше дома спокойно с сыном отдохнуть , чем работать.

strannix
15.11.2008, 22:00
А вообще у меня ,лично, никогда не доходило до физического воздействия.
Была одна темка где пытались это обсудить. Скажу просто- слово -оружие.

Марья
15.11.2008, 22:02
если он пьяный и кричит,что за всё заплатил и даже за ведущих?
не кричал... весь вечер сидел как мышь под веником... Я направлялась в сторону своей клетушки, он меня и подхватил.... там у песни то уже заключительные аккорды уже были. Я ж говорю - пара движений и все. Я поэтому и не стала уворачиваться, обычно тоже НИКОГДА не танцую.....

strannix
15.11.2008, 22:03
eva-prazdnik,
Поползут слухи , обрастут подробностями которых не было и т.д.
Мир не без "добрых людей"

eva-prazdnik
15.11.2008, 22:03
А вообще, когда ей придёт повестка в суд, он первая прибежит извиняться и платить все возможные компенсации, потому что штраф-штрафом, а судимость останется.
strannix,
А сейчас они не поползут??? А где, вообще, грань конформизма?
Марья, не устаю перечитывать вашу автоподпись
Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла!!!

strannix
15.11.2008, 22:06
Марья,
Подними правую руку в верх, резко опусти и скажи " Да пошли вы все!"
И забудь.

strannix
15.11.2008, 22:07
eva-prazdnik,
А ты хоть раз в суд подавала? На кого и на что не важно.

Инна Р.
15.11.2008, 22:08
Подними правую руку в верх, резко опусти и скажи " Да пошли вы все!"
И забудь.
:ok: :aga:

eva-prazdnik
15.11.2008, 22:13
strannix, Ничего плохого не вижу в том, чтобы отстоять свои права в суде. У очень близких мне людей длительное судебное разбирательство и я полностью в курсе. А нужно будет - подам. А в данном случае - есть все шансы выиграть дело. Но это требует определённых затрат времени, финансов (расходы на адвоката возместит виновный), и если не уметь забивать, душевных сил. Каждый человек вправе выбирать, как ему удобнее жить. Всем спокойной ночи!

Ладушка
15.11.2008, 22:14
Свидетели - гости. Будут молчать. А вот директор ресторана - и музыкант могут быть свидетелями. А даме нужен урок. И срок!!! Может всё-таки не махать рукой? И даже если пойдет молва - наоборот -это значит, сильная ведущая!

Марья
15.11.2008, 22:16
Но слава богу, я с подобными клиентами не работаю. Это "быдло" видно сразу, и лучше дома спокойно с сыном отдохнуть , чем работать.
Танюш, так в том то и дело, что все люди как люди. И потом как они все извинялись - надо было видеть....

Скажу просто- слово -оружие.
Андрюш, ты вспомни - сколько я в этой теме отписала в свое время.... А вот и на старуху проруха... Я НИЧЕГО не успела - так все мгновенно произошло.... я и словом могу и в случае чего и с ноги, как Танюшка, - с тремя братьями выросла, как никак... И никогда бы раньше не подумала, что может быть ситуация, которую я просто не смогу контролировать..... А вот, оказывается, бывает....

strannix
15.11.2008, 22:17
eva-prazdnik,
Я не очень то доверяю судам. Штраф нарисовать - это просто, а вот в реальном деле бумажек потребуется больше чем сценарий на свадьбу. Факт на работе есть (пусть другая область в работе) но есть протокол участкового, есть опросы свидетелей , есть заявления пострадавших , суд вернул на доследование.

strannix
15.11.2008, 22:19
А вот, оказывается, бывает.
Все бывает:smile:

KAlinchik
15.11.2008, 22:19
Марья,
Мариш! Вот я смотрю на твое фото, мне улыбается такая очаровательная интеллигентная девушка, и думаю:это ж как же ужраться надо или каким быдлом быть, чтоб рискнуть поднять что-то там на твой уровень!

optimistka17
15.11.2008, 22:20
Да, после боя кулаками не машут... Наверно, заводиться с судом себе дороже... Хождение по инстанциям, бумажная волокита, нервотрепка. Надо ли это тебе , Марина?
Выговорилась, послушала народ, перешагни и иди дальше с гордо поднятой головой...

Марья
15.11.2008, 22:20
Марья, не устаю перечитывать вашу автоподпись
Леночка, ею и живу!!! :biggrin:
А вообще, мои дорогие, ловлю себя на мысли, что уже просто спокойно анализирую происходящее. А все благодаря вам!!! СПАСИБО!!!

Марисоль
15.11.2008, 22:20
Девчонки! Поэтому у меня железное правило: Я никогда ни с кем из гостей на своих мероприятих не танцую!!!
могу очень редко с оператором или музыкантом знакомым, и то, если очень давно не виделись....
а так всех липнущих ко мне мужиков всегда культурно отшиваю (отмазываюсь, типа я и так давно на ногах, пока Вы танцуете, дайте хоть передохнуть и т.д. и т.п...)

Алиночка! А как тебе картинка: свадьба приличные люди, все идет хорошо, настроение создано, были и романтичные и веселые моменты, время пришло потанцевать , заиграла музыка, какой-то медляк , я подошла к столу с реквизитом, и вдруг меня разворачивает и поднимает какая-то сила, и сила эта - так я потом ее для себя назвала - Гадзилла!
Кавалер супер: взгляд стеклянный, рост огромный , силища немеряная -
отказываться и вырываться - поединок комара с медведем. Я представила себя льду - Мария Петрова и Николай Валуев. Тур валься был великолепен, я смеялась и порхала, почти не доставая ногами до пола, так мы "докружили тур вальса" в одиночестве, под хохот и аплодисменты зала, раскланялись. Мой музыкант потом долго без смеха не мог вспоминать мое порханье, я и сама до сих пор без улыбки не могу это вспоминать. Но , к счастью, родственники жениха быстро сумели его увести со свадьбы, иначе можно было ждать и драки и т.п.
Я вот тоже не люблю танцевать с клиентами , но если уж этого не избежать, то ...как-то надо постараться вырулить без потерь.
Всем удачи и веселых , но вменяемых клиентов:tongue:

Black Lord
15.11.2008, 22:20
strannix,Татьянка,Марья,девчёнки,это я не вам в укор,а,то,что у пьяных на уме бардак и они себе возомнили,что всё оплаченно.
Музыканты и певцы тоже в кабаках с пьяными работают и люди всякие попадаются,кто то может и драться полезть,что для него или его девушки не спели,хотя время уже вышло и мызыканты пошли домой.
Не приятно,но такая работа,мы сами выбираем её,зная,что всякое может быть и люди все разные.
У меня друг таксист погиб оп пасажира,тот в место оплаты ножичек в бок и бежать.
Всё предвидеть не реально.Всегда найдётся одна овца,которая испортит всё стадо.
Ну,что тут ещё сказать...могу лишь посочувствовать и поддержать морально.
Ну и цветы для настроения!!!
http://*********ru/349595.gif

Светлана Шишкина
15.11.2008, 22:21
Марья,

Марьяш, я так жалею, что в компьютере нет дырочки, куда можно вливать спиртное. Счас бы я тебе что-нибудь согласно настроению влила. А может быть еще кому хреново или наоборо весело. Дома полный комплект, на все вкусы. Может когда-нибудь и будем вот так лечить друг друга:biggrin:

Инна Р.
15.11.2008, 22:23
[QUOTE=strannix]Я не очень то доверяю судам. Штраф нарисовать - это просто, а вот в реальном деле бумажек потребуется больше чем сценарий на свадьбу. Факт на работе есть (пусть другая область в работе) но есть протокол участкового, есть опросы свидетелей , есть заявления пострадавших , суд вернул на доследование.

Дело даже не в том, как сложно добиться чего то очевидного по суда, а том, чем дольше это все будет длиться, заново переживаться, тем больше собственной нервной системе достанется! И даже выигранный суд не сможет восстановить здоровье! Плюнь, марина и забудь! Мы ж с тобой убогих всегда жалеем, да :aga:!
Считай это как несчастный случай - шел, упал, очнулся...., нет не гипс! Очнулся, все уже позади!:smile:

Black Lord
15.11.2008, 22:23
Ничего плохого не вижу в том, чтобы отстоять свои права в суде
Плохого нет,но сама потаскаешся по этим судам,больше денег и нервов потратишь,обычно на месте надо всё компенсировать с заказчика.

eva-prazdnik
15.11.2008, 22:29
strannix,
Ну, как-то пессимистично, никак не могу покинуть форум, Марья сегодня их всех вместе с нами"От Аз до Ять". У них всю ночь уши гореть будут - чем не компенсация:biggrin:? А назавтра буря в душе, может, уляжется и в ней снова появится СОЛНЫШКО:aga:. Главное в этой ситуации - успокоить душу, а какими способами - решать ей! Марья, flower:biggrin::ok:!