PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Курица
25.09.2008, 05:36
syaonka,

Сегодня, т.е. 25-го ложусь ,а 30-го меня будут оперировать.Сколько ещё после операции продержут?
Все это время мы будем скучать по постам нашей Звездочки Ирины...И мысленно желать здоровья тебе и малышу, а папе - терпения...
Но по возврашению из роддома - ТЫ ОПЯТЬ НАША!!!

VETER NAMERENJA
25.09.2008, 05:59
syaonka,
Ириш, всё будет хорошо! Мы бабы крепкие, роды нам как раз плюнуть!:biggrin: Удачи тебе!

Иринка Бафф
25.09.2008, 06:37
РЕБЯТА!
мы восстановили 99.9 информации с моего жёсткого диска.сами. программой
File Scavenger 3.2. весит она всего около4 мегабайт.(а ведь на диске было 80 гигабайт инфы).если не дай Бог у кого такие же возникнут проблемы-милости прошу ко мне в личку или в аську-поделюсь этой программкой-выручалкой! спасибо всем за поддержку! я вас люблю всех! единственное-нужно чтоб вы ничего не писали на том носителя с которого будете "вытаскивать" инфу.тогда успех-почти стопроцентный!

KAlinchik
25.09.2008, 07:03
Иринка Бафф,
Ура, Ириш, рада за тебя!
Только можно подробней, что это значит?
нужно чтоб вы ничего не писали на том носителя с которого будете "вытаскивать" инфу.тогда успех-почти стопроцентный

KAlinchik
25.09.2008, 07:33
ХАчу альбомы!!!
Ириш, на той сцылке с Зайцев все песни из 2х альбомов.

Иринка Бафф
25.09.2008, 07:34
Алин,если вы СЛУЧАЙНО(как я ) стерли инфу, то ничего не пишите на тот диск, то есть ничего не записывайте-ни музыку ни файлы,ничего.....потому что получится что вы старую информацию"затрёте"....и тогда восстановить что-нибудь будет трудно.....Алин,получила Эмму Шаплин? жду твои комменты в личке...

KAlinchik
25.09.2008, 07:42
maxim4ik77,
Максимчик, письмо с Комсомолки должно прийти в течении 10 дней, они расскажут, как забрать( если не прокатят , конечно, хохлушку:biggrin:)
Я оцифровывать не умею, но надеюсь, копию диска сделаю, т.к. мои друзья уже тоже рвут меня на части.Обещаю , что тебе тоже обязательно пришлю.
Насчёт Коктебеля, уже 2ий год подряд не можем туда попасть: в этом году у мужа сессия идет,а в прошлом так стремились на Котамадзе, что я даже свадьбы не брала на эти 3 дня, и буквально за день до отьезда заболели сразу оба малых, естессно , никто никуда не поехал. Но наши друзья, побывавшие там, от неё были в диком восторге!И поэтому когда я в начале августа узнала, что она даст концерт в Киеве, я сообщила и им тоже, так что нас уже толпа приличная едет в Киев.
А как в этом году джаз-фестиваль прошёл?

KAlinchik
25.09.2008, 07:45
Насчёт Коктебеля, уже 2ий год подряд не можем туда попасть
Забыла добавить, Бог любит троицу, так что надеюсь, Максимчик,в след.году обязательно с тобой пивка бахнем!

ruslava
25.09.2008, 08:01
Ребята, опишу вчерашний разговор с заказчиками на 18.10. Договорились встретиться. Я извинилась, что не могу пригласить домой - так как у меня ремонт. Давайте встретимся в кафе. На что она (невеста), поменяв тон!!! сказала, что её это не устроит, так как она бы хотела посмотреть мою работу на ВИДЕО. Я попыталась ей обьяснить, что демонстрацией чужих свадеб не занимаюсь. Что программа очень разная, зависит от количества гостей, от зала, от контингента и т.д. Я вам покажу рекламные материалы (костюмы, некоторые моменты) на фото, вы пообщаетесь со мной, и уже представление у вас будет. А показать чужую свадьбу и сказать: смотрите, у вас будет так же! - это бред!
На что она мне ответила, что найдет где посмотреть мою работу, а потом, ЕСЛИ ЧТО!!!... перезвонит.:confused:
Меня, конечно, этот разговор взбесил. Осадок остался неприятный. А вы показываете свои работы на видео (тоесть не деморолик, а она попросила полностью свадьбу)??? Может нужно показывать? если так настаивают?

VETER NAMERENJA
25.09.2008, 08:03
Ириш, на той сцылке с Зайцев все песни из 2х альбомов.
Почему-то половина песен её скаченных с Зайцев у меня не проигрывается. Скачала с другого места.

Насчёт Коктебеля, уже 2ий год подряд не можем туда попасть
А я так давно не была в Коктебеле! А когда-то каждое лето там отдыхала. Обожаю это место.:oj:

KAlinchik
25.09.2008, 08:05
ruslava,
Русь, я лично показываю,но не всю свадьбу, естесственно, а только некоторые моменты, чтобы у людей сложилось представление о моем стиле работы.Я дома никогда не встречаюсь, диски на руки не даю,купила себе портативный двдишник, встречаемся , обычно по месту проведения мероприятия и я кое-что показываю, но тоже , естессно, предупреждаю, что тоже самое не будет , программа будет другая, просто видно меня в работе

KAlinchik
25.09.2008, 08:07
Скачала с другого места.
Ир, если хочешь , дам ссылку на 2 её полных альбома

VETER NAMERENJA
25.09.2008, 08:08
А вы показываете свои работы на видео
Я показываю. У нас все просят, которые тебя не знают. Если же тебя видели до этого или по рекомендации - эти могут и не смотреть. Их можно понять, не кота же в мешке покупают. Конечно, все свадьбы разные,но стиль и манера ведения одна. Вот об эбот они и должны иметь представление.

VETER NAMERENJA
25.09.2008, 08:10
Ир, если хочешь , дам ссылку на 2 её полных альбома
Конечно хочу, может я что пропустила

Анюша
25.09.2008, 08:16
А вы показываете свои работы на видео (тоесть не деморолик, а она попросила полностью свадьбу)???
а я приглашаю домой, показываю видео, никакие материалы на руки не даю, но если сделать фоторолик, можно его давать в качестве фотовизитки.... часто клиентам говорю, что бы они просматривая мою работу обращали внимание на восприятие именно моей работы и свадьбы в целом, а не на конкретные конкурсы и игры, которые меняются в зависимости от пожеланий клиента... И самое удивительное следующее... Не редко попадаются такие претензионные клиенты, которые ходят от ведущего к ведущему в поисках того, кто согласится учесть все их пожелания и изменить свою программу.... я всегда готова к этому и поэтому такие клиенты на мне чаще всего и останавливаются....НО! на этом они и успокаиваются и когда начинаю вдаваться в подробности о их пожеланиях, чаще всего они почти полностью совпадают с моей программой.... Не раз говорила своему мужу "Это надо было обойти 20 ведущих в поисках индивидуального подхода, что бы с радостью остановиться на стандартной программе!" Просто парадоксы какие-то...

KAlinchik
25.09.2008, 08:22
Конечно хочу, может я что пропустила
Лови:
http://mp3forum.com.ua/out.php?url=http://musicmp3.spb.ru/mp3/7260/nino_katamadze.htm

Очарование
25.09.2008, 08:35
А вы показываете свои работы на видео (тоесть не деморолик, а она попросила полностью свадьбу)??? Может нужно показывать? если так настаивают?
У нас "начитанный" интернетовских статей народ-просто и разговаривать не станет, если скажешь, что у тебя нет диска! Т.к. везде пишут "советы как выбрать тамаду" И не убедишь людей в том, что хороший демо-ролик-это реклама)))) А как правило, вся реклама врет! И "силит" не отмывает ржавчину на 100%, и порошки не все и всегда отстирывают и орбит от кариеса не помогает)))) И также самый не умелый ведущий может при помощи хорошего монтажа сделать себе классный ролик, я сама на такого нарывалась-видио конфетка, а на деле-был ужас!!!! Но люди, же почитали-им надо!!!!!
Поэтому я делаю просто! У меня есть мои 2 свадьбы на дисках. Одна от и до!!! Второя как демка. Поэтому я купила двд портативный, и при звонках с этого и начинаю разговор, мол давайте встретимся(никогда не встречаюсь дома с заказчиками, в кафе, в машине, где угодно, но не дома)-покажу свои работы, все расскажу!! А уже на встречи я делаю вот как:
-я знакомлюсь с ними, общаюсь, все на словах рассказываю, комментирую, веду диалог.
-потом показываю несколько ключевых моментов на диске (хотя скажу честно-видио с моей работой не такое уж и удачное:aga:) Но к моменту его показа, они воодушевлены разговором и поэтому видио не так внимательно смотрят, это я замечала уже не раз! При просмотре диска, мы продолжаем общаться!!!!
Таким образом они толком и ничего не видят, т.к. не один диск не передаст истинного настроения свадьбы, потом записи старые, я много чего поменяла, но психологически-ОНИ ЖЕ ПОСМОТРЕЛИ!!! ЗНАЧИТ "я правильная тамада" и показываю свои работы:biggrin: Буквально вчера опять по этой же схеме и взяла свадьбу на январь:wink:

Януська
25.09.2008, 08:43
А я даже в офисе сейчас, когда есть возможность показать видео, его все равно не показываю. Так как давно поняла, что того драйва, позитива, веселья, которое есть на свадьбе, пленка ни фига не передает.

KAlinchik
25.09.2008, 08:49
И также самый не умелый ведущий может при помощи хорошего монтажа сделать себе классный ролик, я сама на такого нарывалась-видио конфетка, а на деле-был ужас!!!! Но люди, же почитали-им надо!!!!!
Поэтому я делаю просто! У меня есть мои 2 свадьбы на дисках. Одна от и до!!! Второя как демка. Поэтому я купила двд портативный, и при звонках с этого и начинаю разговор, мол давайте встретимся(никогда не встречаюсь дома с заказчиками, в кафе, в машине, где угодно, но не дома)-покажу свои работы, все расскажу!! А уже на встречи я делаю вот как:
-я знакомлюсь с ними, общаюсь, все на словах рассказываю, комментирую, веду диалог.
-потом показываю несколько ключевых моментов на диске (хотя скажу честно-видио с моей работой не такое уж и удачное) Но к моменту его показа, они воодушевлены разговором и поэтому видио не так внимательно смотрят, это я замечала уже не раз! При просмотре диска, мы продолжаем общаться!!!!
Таким образом они толком и ничего не видят, т.к. не один диск не передаст истинного настроения свадьбы, потом записи старые, я много чего поменяла, но психологически-ОНИ ЖЕ ПОСМОТРЕЛИ!!! ЗНАЧИТ "я правильная тамада" и показываю свои работы Буквально вчера опять по этой же схеме и взяла свадьбу на январь
Абсолютно полностью согласна с Дашуткой, т.к. им важно хотя бы посмотреть стиль работы ведущего...

Очарование
25.09.2008, 08:52
т.к. им важно хотя бы посмотреть стиль работы ведущего...
который они все равно не определят:biggrin::biggrin::biggrin: НО ХОТЯТ-РАДИ БОГА!!!!! У меня иногда и не просят видио, отказываются, т.к. часто достаточно просто пообщаться им! Таких мало, но когда попадаются-приятно, черт возьми:biggrin:

Так как давно поняла, что того драйва, позитива, веселья, которое есть на свадьбе, пленка ни фига не передает
Правильно, но не все это понимаю-пусть смотрят мне не жалко:aga:

tataluna
25.09.2008, 09:05
Всем здрасьте!
Жуть как надоело проводить лотерею, конечно гостям приятно получать призы, но
думаю надо как то разнообразить саму раздачу этих призов.
1 вариант скаладываем призы в коробку и вызываем 1 го человека он выбирает приз, но не показывает его, а только говорит его описание, кто угадал первым, того и приз....
2 вариант раздаю призы в конце вечера, и приговариваю; самому весёлому гостю,
самой сексуальной паре, мисс и мистер зажигалка, самому красноречивому, танцор диско, и.т.д.
может у кого есть другие идеи?

Очарование
25.09.2008, 09:26
Жуть как надоело проводить лотерею,
Только в виде рыбалки провожу и только на "неподъемных свадьбах", что слава Богу бывает редко!!!

1 вариант скаладываем призы в коробку и вызываем 1 го человека он выбирает приз, но не показывает его, а только говорит его описание, кто угадал первым, того и приз....
Мне кажется, долгим и неинтересным... чисто мое мнение

2 вариант раздаю призы в конце вечера, и приговариваю; самому весёлому гостю,
самой сексуальной паре, мисс и мистер зажигалка, самому красноречивому, танцор диско, и.т.д.
Вот это классно! Гостям приятно, блин, но мне это лень делать-честное словооооооооооооо............

может у кого есть другие идеи?
А может лотерею заменить на что-либо другое в принципе????

manja
25.09.2008, 09:39
очаровашка
А может лотерею заменить на что-либо другое в принципе????[/QUOTE]

А вот про лотерею я давно подумываю как бы ее сделать такой, чтобы завоевать внимание зрителей.... Ведь все гости заранее знают уже, что вместо машины руля вы получите......"сруляяяяяяяяя"
надо обязательно пересмотреть выигрыши.... да и не только... Просто времяпровождение ... Не катит.. Мне нужно чтобы гости были активны... А если я заранее знаю что выигрыш не стоит моего внимания.. Интерес пропадает... у любого зрителя..

А во вторых я бы провела лотерею, если бы ее сейчас переделала так, чтобы она была может быть ,на втором плане... Ну например сделать игровую программу с разными конкурсами, У меня в любой игровой программе всегда есть и соответствующие танцевальные добавки тематические а во время танцев гости например .....могут сыграть в лотерею.... или например ведущий говорит:" во время этого танца все молодцы постарались....и для вас призы... и гости подходят к лотерейке... и получают выигрыши кому что попало...
Вот чет подумала и снова не разумею......... А все почему! Потому что цель надо придумать.... И продумать какую цель я хочу этой лотереей преследовать... Рассмешить, развеселить, выделить кого то? Разыграть...
Вот придумаю....тогда сделаю ..

Очарование
25.09.2008, 09:50
надо обязательно пересмотреть выигрыши....
поэтому я ТАЩУСЬ от Иннуськиной рыбалки!!!!!:ok:

skomorox
25.09.2008, 10:01
tataluna,

2 вариант раздаю призы в конце вечера, и приговариваю; самому весёлому гостю,
самой сексуальной паре, мисс и мистер зажигалка, самому красноречивому, танцор диско, и.т.д.
А если свадьба на 100 человек и более? Это та же нудятина получиться. Те, кто уже получили приз, сразу потеряют интерес к происходящему.

А может лотерею заменить на что-либо другое в принципе????
Вот тут и надо всем сообща голову напрячь! Действительно, может быть, придумаем какой-нибудь аналог лотереи?

skomorox
25.09.2008, 10:06
Очарование,

поэтому я ТАЩУСЬ от Иннуськиной рыбалки!!!!!
напомни, про что там? (мужики ходят по кругу и закатывают штанины всё выше и выше? И в итоге - конкурс на самую волосатую ногу? Или что-то другое?).

Ольга Штерн
25.09.2008, 10:44
Форум! Ты не поверишь - Я НИ РАЗУ ЛОТЕРЕЮ НЕ ПРОВОДИЛА!
Она как-то летящей походкой мимо меня...

Ольга Штерн
25.09.2008, 10:47
manja,
Манюнечка!
ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ такой плакатик как у тебя в подписи!
ПО-ЖА-ЛУЙСТАААААА!

Анюша
25.09.2008, 10:49
Я НИ РАЗУ ЛОТЕРЕЮ НЕ ПРОВОДИЛА!
а я 1 раз... и больше не хочу....

skomorox
25.09.2008, 10:49
pypss,

ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ такой плакатик как у тебя в подписи!
ПО-ЖА-ЛУЙСТАААААА!
лучше не хоти - тебе опять зайце-кошек налепят вместо гранёных стаканов!:biggrin:

Ольга Штерн
25.09.2008, 10:54
лучше не хоти - тебе опять зайце-кошек налепят вместо гранёных стаканов!

ХАчу ..... ПРОГРЕССИВНОГО.....человече...ства

Очарование
25.09.2008, 11:01
напомни, про что там? (мужики ходят по кругу и закатывают штанины всё выше и выше? И в итоге - конкурс на самую волосатую ногу? Или что-то другое?).
нееееееееееееееееее!!! Какиетам нноги!!)))))))))))))))))))))))))
Это детская игра "рыбалка" где рыбок надо ловить на удочку! К каждой рыбке приклеена бумажка, ловим, зачитываем, получаем приз!
Вот что разыгрываю я:

Мой улов руки не хватит-
Это килечка в томате

Порыбачил я не даром,
И поймал пакет кальмаров

Что там плавает в реке?
Что поймалось на крючке?
Крутизна из всех призов-
Вот резинка от трусов!

Я ловил с друзьями рыбу,
Все поймали, а я нет!
Но зато я выиграл пачку
Крепких сигарет!

Порыбачить я пошел-
Бутылку водочки нашел!

Много мусора в реке,
Что поймал я на крючке?
Это же трусишки-
Семейные штанишки!

Все друзья мои рыбачат,
Ну и я не отстаю,
В воду удочку закинул
Из реки я пиво вынул!

Я всех сегодня обскакал-
Воблу из реки достал!


Не знаю, где рыбачил я,
Но вот, что досталось мне друзья,
не лещ и не навага, а настоящая,
Сухая туалетная бумага.

manja
25.09.2008, 11:15
manja,
Манюнечка!
ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ такой плакатик как у тебя в подписи!
ПО-ЖА-ЛУЙСТАААААА!

уже выслала
У тебя что тоже скоро день рождения? Мечтаю в образе Бабки Ежки отметить свой в компании своих друзей. Мне Иришка скоморох эту идею подкинула и я уже чуть продвинулась с мыслями....
Если у кого нибудь еще идеи есть как можно самой свой праздник в образе бабки украсить
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУ

Я вам тоже помогу, если надо. ОББББББЕЩАЮ.............
А может кто нибудь на мой праздник рванет, а? Приглашаю...........

manja
25.09.2008, 11:16
[QUOTE=Очарование;


Не знаю, где рыбачил я,
Но вот, что досталось мне друзья,
не лещ и не навага, а настоящая,
Сухая туалетная бумага ХРУСТЯЩАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ольга Штерн
25.09.2008, 11:28
manja,
Манюня! Всё хоккейно! Получила и теперь обсасывать тему бум - куды её пришпандёрить...И первая мысля - на юбилеи делать какой-нито прикольчик из полиграфии...
спасибки!

skomorox
25.09.2008, 11:32
manja,
и мне на мыло забрось, пожалуйста свой плакат, может тоже куда-нибудь пригодиться? flower

Ольга Штерн
25.09.2008, 11:34
skomorox,
РЖУНИМАГУ! Исчо одна Шушера появилась кроме меня - всё в норку-норку!
Кстати! Кица! пРазДравляю тИбя с 200-тым!

KAlinchik
25.09.2008, 12:28
Блин, девчонки, ну как тут не матюкаться!
У меня сорвалась свадьба на 27-28е,нашли дешевле и ближе(свадьба должна была быть в другом городе)
Но дело не в этом: Взбесило во-первых, что только сегодня сказали,
во-вторых: у меня была такая куча заказов на эти 2 дня, что, мама , не горюй!
в-третьих, поверила беременной невесте на слово и взяла заказ по телефону без залога( А сколько раз зарекалась работать без залога!)....Никак не могла с ней встретиться, т.к. она вечно в больнице на сохранении.
Сегодня позвонила ей, хотела сказать, что могу в больницу подьехать, раз она вечно не может, а её мамочка по телефону железным тоном: Мы хотели вам сказать, что в Ваших услугах не нуждаемся, т.к. нашли местного тамаду, да и дешевлей Вас...
Я до такой степени обалдела(т.к. реально, не ожидала такого вот поворота:заказчица по 2 раза в неделю мне названивала, мол , не забыла ли я про неё, последний раз в этот понедельник), что только и смогла сказать, что Спасибо, что хоть за 2 дня до свадьбы предупредили!
Блииин, ну куда Синюю тетрадку убрали: так гадко на душе, прям сил нет....
Да ещё на эти деньги так расчитывала, а след. свадьба теперь через неделю
Муж на сессии, живем пока на мои

manja
25.09.2008, 12:50
Блин, девчонки, ну как тут не матюкаться!
У меня сорвалась свадьба на 27-28е,нашли дешевле и ближе(свадьба должна была быть в другом городе)
Но дело не в этом: Взбесило во-первых, что только сегодня сказали,
во-вторых: у меня была такая куча заказов на эти 2 дня, что, мама , не горюй!
в-третьих, поверила беременной невесте на слово и взяла заказ по телефону без залога( А сколько раз зарекалась работать без залога!)....Никак не могла с ней встретиться, т.к. она вечно в больнице на сохранении.
Сегодня позвонила ей, хотела сказать, что могу в больницу подьехать, раз она вечно не может, а её мамочка по телефону железным тоном: Мы хотели вам сказать, что в Ваших услугах не нуждаемся, т.к. нашли местного тамаду, да и дешевлей Вас...
Я до такой степени обалдела(т.к. реально, не ожидала такого вот поворота:заказчица по 2 раза в неделю мне названивала, мол , не забыла ли я про неё, последний раз в этот понедельник), что только и смогла сказать, что Спасибо, что хоть за 2 дня до свадьбы предупредили!
Блииин, ну куда Синюю тетрадку убрали: так гадко на душе, прям сил нет....
Да ещё на эти деньги так расчитывала, а след. свадьба теперь через неделю
Муж на сессии, живем пока на мои

Это может и не успокоит тебя, но одно знаю точно...
Если вот так молодые хотят строить свою жизнь дальше, то увы......
Я уверена на сто процентов, никакой их расчет на дешевле или ближе у них не сработает тогда, когда придет этот момент наказания.... Они потеряют еще больше.... И воспользовавшись тем, что ты не взяла предоплату, они пересчитали.... Быстренько... Но потеряют еще больше...
Успокойся, вздохни глубоко.... Они получат свое и именно то, что заслужили... Я бы на их месте в таком важном решении как свадьба, не стала бы делать чудеса...
Как говорится бог шельму метит... А если это решила их матушка, то зря грех на душу взяла... Да еще два дня до свадьбы...

manja
25.09.2008, 12:51
manja,
и мне на мыло забрось, пожалуйста свой плакат, может тоже куда-нибудь пригодиться? flower

Лови на почте