PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131

diogen
03.12.2008, 23:18
Раюшка,
Ну насчет забить - это вы уже пропустили....Смотрел ваш ролик, где вы что-то там поете для форумчан....У вас может получится одна штука...У меня этой ссылки нет, но есть У Мазайкиной...Вы ей скажите про актерский женский вокал, который она мне присылала...Она поймет...Она щас на сайте...А ваши кирпичи приберегите для молодежи... С уважением,Капитан

Раюшка
03.12.2008, 23:21
А ваши кирпичи приберегите для молодежи... С уважением,Капитан
Кирпичи? У меня? Ой, Боже мой, Ви так за менЕ плохо думаетее? :biggrin:
Я говорю АП том, что тяжело молодому интересному муШШине в женском коллективе... :biggrin:

diogen
03.12.2008, 23:23
Раюшка,
так вы совету насчет песни внемлите..?

diogen
03.12.2008, 23:28
Жасмин,
Ты каждые три года замуж..?

ЖасМи
03.12.2008, 23:33
Жасмин,
Ты каждые три года замуж..?

:biggrin::biggrin::biggrin: А что, только с новым мужчиной в корне меняется жизнь?:biggrin: Тут у меня исключение. Я там пробегала мимо и решила, что лучше быть хорошей любовницей, чем плохой женой. :biggrin:

diogen
03.12.2008, 23:35
Жасмин,
Э-э-э..Пардон...И когда едем в Тихвин..?

ЖасМи
03.12.2008, 23:44
Скажу на следующей неделе. Ребята вернуться с Бугра, более детально обговорим. А то переговоры с заграницей дороговато обходятся. Только это будет не Тихвин.

diogen
03.12.2008, 23:52
Жасмин,
Да хоть Хухомяки...Если у вас такое отношение к жизни...

Януська
03.12.2008, 23:58
Жасмин,
Смотри подруга осторожнее, diogen, как султан, каждую ночь к новой "жене" подкатывает :))) Вчера я была, позавчера Марьяша ...:biggrin:

ЖасМи
03.12.2008, 23:59
Если у вас такое отношение к жизни...

КАКОЕ? Это о чём? И я чем-то обидела вас(тебя), что мы перешли на Вы?

Януська
04.12.2008, 00:01
Это о чём?
Это о том, что любовниц мужики любят больше, чем жен :))

Djazi
04.12.2008, 00:02
Раюшка,
Ну насчет забить - это вы уже пропустили....Смотрел ваш ролик, где вы что-то там поете для форумчан....У вас может получится одна штука...У меня этой ссылки нет, но есть У Мазайкиной...Вы ей скажите про актерский женский вокал, который она мне присылала...Она поймет...Она щас на сайте...А ваши кирпичи приберегите для молодежи... С уважением,Капитан
__________________
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу. Но я тоже пою и мне интересно, что вы, Костя, советуете Раюшке? Хотя бы ссылочкой киньтесь.

ЖасМи
04.12.2008, 00:06
Януська,
Януся, привет! Когда это позавчера он к Марьяше приставал? Насколько я помню, позавчера всю ночь он посвятил сразу трём дамам, и мне в том числе. Я, кажется только в районе 7-ми спать легла! Ах, он кот шлудливый! :vah:
Да не, Яна, у нас не виртуальная любовь, мы о деле. Правда, милый? :rolleyes:

diogen
04.12.2008, 00:13
Жасмин,
Правда...мы о деле...А вам. Януська, посвятить ничего не могу, вы моих постов не видите...

Януська
04.12.2008, 00:16
Януська, посвятить ничего не могу, вы моих постов не видите...
Вообще то я Ваши посты прекрасно вижу. И что-то я не помню, что бы я Вас в игнор ставила. Вот Гениального Гену ставила, он там до сих пор...Так что можете и мне посвящать :)))

diogen
04.12.2008, 00:28
Януська,
пусть северные земли и рождают лишь Брунгильд..
Воинственных и верных спутниц для победы
но ведь у каждой, маленький кусочек..
Размером с тефтелю в душе горит...
И пусть их страшен гнев...И умер где-то здесь Геннайдий...
Потом, в ночи, в пуховую подушку зарыдав...
Они прекрасно понимают,
Что одиночество иль игнор...
совсем не выход....Пусть душа проснется...

diogen
04.12.2008, 00:49
Djazi,
У меня нет этой ссылки...Она у Мазайкиной...Но она знает, о чем речь...Спросите у неё...

diogen
04.12.2008, 01:00
Я так понимаю, все спать ушли..?

Dium
04.12.2008, 01:23
diogen, нет не все:)))) но уже пора!

diogen
04.12.2008, 01:27
Dium,
Понятно...Все слова иссякли...И ночь свои права качает...

Dium
04.12.2008, 01:29
diogen, слова не иссякли.... как раз продуктивность мозговая в эту пору !!!

diogen
04.12.2008, 01:31
Dium,
В смысле - она есть,или иссякла..?

Dium
04.12.2008, 01:34
diogen,:biggrin: присутствует :)))

diogen
04.12.2008, 01:38
Dium,
Тогда стих мне напиши....

diogen
04.12.2008, 01:40
diogen,
А это кстати, у тебя на аватаре бабочка какая-то была...Или тетка в фиолетовом в туфлях..?

Dium
04.12.2008, 01:43
diogen, ууууу.. сам с собой:biggrin: у себя спрашиваешь уже.... точно недосып :biggrin:

diogen
04.12.2008, 01:46
Dium,
Чё,не бЫло такой аватарки..? с какой-то мультяшной теткой..Извини - ошибся...я ТАМ И ТА К УЖЕ гАДОСТЕЙ В КОРПОРАТЕ НАПИСАЛ..нЕ СДЕРЖАЛСЯ...тВОЕ МНЕНИЕ...?

Dium
04.12.2008, 01:50
diogen,

diogen,А это кстати, у тебя на аватаре бабочка какая-то была...Или тетка в фиолетовом в туфлях..?
ты задал вопрос самому себе:)))))


Чё,не бЫло такой аватарки..? с какой-то мультяшной теткой..
Нет , то не я была :)))) потерялся совсем среди женского пола:)))


ТАМ И ТА К УЖЕ гАДОСТЕЙ В КОРПОРАТЕ НАПИСАЛ..нЕ СДЕРЖАЛСЯ...тВОЕ МНЕНИЕ...?
девушка ищет себя.... это нормальное явление для людей, которые хоть пытаются что-то сделать!

diogen
04.12.2008, 01:55
Dium,
Ни извини..Может насчет девушки я и не прав был...Хотя...Был прав..

diogen
04.12.2008, 02:00
Dium,
Или у тебя была некая полувосточная аватарка..? Я просто пытаюсь тебя вспомнить...

Dium
04.12.2008, 02:02
diogen, много разных аватарок было:)))
лучше посоветуйте ваше видение по поводу Новогодней ночи! Вот как бы Вы начали программу???!!! Допустим, Вы работаете один без всяких шоу! Вот начинается программа.... дальше??? как Вы бы устроили проводы Старого года???

Вот, скажем, например Кинематографический Новый Год (Ирония судьбы, Кавказская пленница ).... или другое). Каков бы был Ваш сценарный план???

diogen
04.12.2008, 02:07
Dium,
Точно...Та самая восточная...Узнал......А насчет Нового года - завтра..Успеем ещё..?

Dium
04.12.2008, 02:11
diogen, хоть и спешить нужно медленно, но время не ждет!!! только ответ на поставленный вопрос обязательно напишите, думаю, не только мне интересно будет Ваша концепция.

Януська
04.12.2008, 02:33
пусть северные земли и рождают лишь Брунгильд..
Воинственных и верных спутниц для победы
но ведь у каждой, маленький кусочек..
Размером с тефтелю в душе горит...
И пусть их страшен гнев...И умер где-то здесь Геннайдий...
Потом, в ночи, в пуховую подушку зарыдав...
Они прекрасно понимают,
Что одиночество иль игнор...
совсем не выход....Пусть душа проснется...

Впечатляет...особенно про тефтелю в душЕ :))))))))

Ладушка
04.12.2008, 06:25
Мы – ведущие. Так получилось, что пришли на этот форум, нашли себе друзей. И самое ценное, что поддерживает нас - это наше общение и сотворчество. Кто-то менее опытен, кто-то уже профессионал. Но есть желание двигаться вперёд и взаимная симпатия. Это есть. Скажу о своих чувствах. Появился некий господин, открыл свою тему. Однажды её прочитав, поняла – не моё. Теперь смотрю и удивляюсь! Как много этого господина стало во всех темах! Везде и всюду идет его распространение и никто не может остановить этот вирус. Словно королёк из фильма «Мадагаскар». Вроде и шутка, «а попробуйте-ка мне закрыть эту тему!». «Ты не профессионал? Тебе здесь делать нечего!». «А вот вам здравствуйте, мы тут о своём общаемся – но можете заходить» так вальяжно расположился всюду. И повелевает. А мы теряем интерес и теряем друзей…
У всех нас есть интуиция. И у ведущих развита особенно сильно. Она мне подсказывала: -«Не лезь!».
Но не могу больше молчать. ДРУЗЬЯ! ПОСМОТРИТЕ!
Король-то – голый!

БуРнЫй ПоТоК
04.12.2008, 07:17
Всем привет! Опять потерялась на некоторое время, пошла учиться на курсы вождения, теперь свободная минутка бывает только в обед(((
Хочу поделиться своей оччень нехорошей новостью, сижу чуть не плачу.
На новый год был всего один заказ, но я пока и этому была рада, так как намечались еще, а теперь по ходу не будет ни одного. У нас в поселке открылся новый ресторан, и все конечно же кинулись заказывать себе места на новый год.
Раньше у нас как было, организация выкупает какое то кафе полностью, сама находит себе ведущего с музыкой и все чики пуки. Теперь этот ресторан понабрал разных организаций, смешав их всех в один зал, так как зал большой, и предоставляет своего ведущего из местного дома культуры, так как находятся в одном помещении с ними, и как бы у них договоренность (хотя ресторан частный)
Так вот та организация, кот заказала меня на проведения корпоратива будут гулять в этом зале, но они не знали, что порядки изменились, и им придется подстраиваться под чужие правила.
НУ естественно, что дергаться в другие кафе бесполезно им, там все уже забито на все праздники. ДК в этом году в выигрыше, а я в пролете((( что делать, даже не знаю.
Я поговорила с распорядителем зала, оставила ей телефон, говорю давайте посмотрим их сценарий, мой, подумаем чью услуги будут качественнее, но у нее один ответ - у нас договоренность. Т. е им неважно, что там за сценарий, и то, что они его гонят из года в год, ничего нового, стихи и игры а ля поем песенки столиками про зиму, основное конечно же дискотека, эээххх.

Светлана Шишкина
04.12.2008, 08:11
Раньше у нас как было, организация выкупает какое то кафе полностью


Инночка, так хочется поддержать вас. Это обидно, когда рушатся планы. Реали нашего времени. Нам сейчас всем нужно забыть, как было раньше. Сейчас переживай, не переживай, ничего не изменится. Такое время. Так классно начинался вчера у меня день, а потом слетели сразу ТРИ заказа. Или действует мое успокаивающее лекарство, которое я принимаю, или трезво посмотрела на ситуацию, но я не расстроилась. Подумала, ну и хорошо, следующие выходные проведу с семьей, отдохну перед новогодней компанией.
Раньше, буквально 2-3 месяца назад, я не задумывалась, сколько денег в моем кошельке, и одним из моих "развлечений" был шопинг и покупка очередных туфель, или какой-то цацки - больная я по серебру. Сейчас, открывая кошелек в магазине, я думаю и ставлю на полку продукт, без которого можно обойтись. И считаю, и прикидываю. Прогулки по магазинам, для поднятия настроения, забыты и не предвидятся.
Самое главное не впадать в депрессию, я знаю теперь по себе, посмотрев в больнице на разные болячки людей. У меня нога отказала, девушка 17 лет трясет головой, как 90 летняя старуха, женщина мучается такими головными болями, что не может принимать пищу, у нее уже сейчас истощение и живет под капельницей. Я могу приводить примеры и дальше, мне доктор в первый же день наприводил столько примеров, волосы дыбом встают.
Человек - очень сильное, разумное создание. Самое главное настрой. Не получилось в этом ресторане, что ж, приму как должное и отпущу. Поставлю вопрос по другому. Если сложная финансовая ситуация - как я могу заработать деньги другим способом? Я опять приведу в пример своего звукаря. Заказов стало меньше, он нашел еще ТРИ дополнительных заработка, везде по-немножку, но кредит оплачивает. Если у нас будет совсем тяжко, я пойду в школу, организаторов, социальных педагогов досуговой деятельности ждут везде.
Поэтому, не раскисать, не переживать, собраться и главное помнить: негатив притягивает негатив.
Я искренне желаю, что бы выстрелили заказы, чтобы ваше душевное состояние нормализовалось. Мы живы, значит жизнь продолжается, мы - сильные, мы все сможем.:wink:

Ольга Штерн
04.12.2008, 09:07
[QUOTE=Ладушка]Однажды её прочитав, поняла – не моё.[/QUOTE
О, как ты права, моя подруга!
Заметив истину в постах -
В слова его - одна лишь вьюга,
И сладкий яд в его устах....

И по нашему. по падонковскому...
ЗЫ! Этот стиль стопудово САДО-МАЗО!:
"ОТСТЕБИ МЕНЯ ДО РЖАЧКИ
И ШОБ РЖАЧКА БЫЛА ДО УСРАЧКИ"

Ильич
04.12.2008, 09:21
Как много этого господина стало во всех темах! Везде и всюду идет его распространение и никто не может остановить этот вирус. Словно королёк из фильма «Мадагаскар». Вроде и шутка, «а попробуйте-ка мне закрыть эту тему!». «Ты не профессионал? Тебе здесь делать нечего!». «А вот вам здравствуйте, мы тут о своём общаемся – но можете заходить» так вальяжно расположился всюду. И повелевает. А мы теряем интерес и теряем друзей…
А мне Костя нравится! То что он делает на сцене не всяк сможет повторить... Если не хочешь читать его посты зайди в тему "А как? найди как поставить его в личный игнор и его посты тебе не будут видны.. Именно так я поступил с Зоргом и Геной Гениальным. И при этом не требовал "РАСПНИ ЕГО!" Ни у кого.....
Мы ж не купюра в 100 долларов, что бы всем нравится....
И мы на форуме... здесь не только теряют но и находят друзей...
Создайте себе тему "Розовая тетрадка (Только для дам)" своеобразный женский клуб и туда, как в дамскую комнату истиный джентельмен не войдет...

tolyanich
04.12.2008, 09:25
Ильич,Мы ж не купюра в 100 долларовЕвро Ильич, евро:aga::biggrin: