PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Ладушка
09.11.2008, 08:57
Svetllana,
А рыжий-то, что вытворят! Что вытворят! Мне б такого в помощники!

Сегодня состоялся окончательный разговор с дир.кафе. И поставлены точки. Провожу последние три банкета 14,15, и 16-го. Плачу за это взнос. И гудбай! Компромисс невозможен, при авторитарной позиции...
А милиция в пролёте. Они-то думали, что ведущая - бесплатно!!! Хотя когда состоялся первый разговор с полковником и я сказала об оплате, он ответил: "Не вопрос!" Возможно был невменяем??? :pivo: Пообещала им сделать подарок - дам пару песен о милиции. Мне всё-равно год не понадобятся. А им - приятно.flower

Ладушка
09.11.2008, 09:00
Svetllana,
Светлана! Советую - "Нимулид". Гель. Спасаюсь только им. Выздоравливай!
И берегите себя!flower

bulya
09.11.2008, 12:29
иногда на эти сайты нас заманивают обманным путём, однажды Игорь мой "надыбал" ссылку с прикольной статистикой, я её скопировала и выложила на форуме... Через три минуты Татьянка из Тамбова пишет мне, дескать, Раюшка, ай-яй-яй... Я зашла по своей ссылке, а там ... япона мать!!!

Я так старшому сыночке учебную программу включила в нете, а там и :jopa: не сразу сообразила какие кнопки жать, чтоб интерес сынули поубавить к таковму видео!:oj:

manja
09.11.2008, 12:37
потянула ногу, наступать очень больно. Аж простреливает в коленке. С четырех утра натираю, обмотала пуховым платком, сейчас сына за "кетоналом" в аптеку отправила. И ведь не падала, как то неудачно оступилась, связки потянула что ли. Больно.

Светлана я знаю одно, что боли в коленке нельзя греть... наоборот холодить надо есть у тебя этот гель специальный которы пркладывают.. У меня была операция с коленкой и знаю все эти прибамбасы сама... лучше холод приложить, чтобы снять воспаление...
не болей.... ведь ножками мы столько километров за вечер пробегаем.... как дальнобойщики на своих машинах...

swinging
09.11.2008, 13:44
Я так старшому сыночке учебную программу включила в нете, а там и :jopa: не сразу сообразила какие кнопки жать, чтоб интерес сынули поубавить к таковму видео!:oj:

http://s54.radikal.ru/i144/0811/e6/e0b98c3aa66a.jpg

Удачи!

Светлана Шишкина
09.11.2008, 15:38
manja,

Машунь, только выползла с кровати. Ну где же ты раньше была? Я целый день на электрической грелке ногу держу. Ну стало чуть полегче, наверное после укола. К вечеру опять ноет. Мажу "фастум-гелем"

Советую - "Нимулид". Гель

Ладушка, обязательно попробую. Завтра, хоть умирай две встречи по предновогодним банкетам.

Ребята, спасибо за поддержку! flower


Друзья мои! Как поет наша Марья!!!! Я - счастливица. Она мне в пятницу скинула несколько песен. Некоторые за душу берут до слез. От ее голоса мурашки по коже бегут. И это не потому что я люблю свою подругу, это действительно классно!!!! Просите у нее записи, получите удовольствие

Ольга Штерн
09.11.2008, 17:14
А рыжий-то, что вытворят! Что вытворят!

Вот-Вот!
Надо и мИне так хвостом повилять -
Чтоб свой пердикулит размять

Курица
09.11.2008, 17:44
Надо и мИне так хвостом повилять -
Чтоб свой пердикулит размять
Оль, а вам с котусей танцмейстер не нужен - там, танцы ставить, или движения показывать? А то у меня знакомый есть...Хочите, фотку покажу?
http://*********ru/266787m.jpg (http://*********ru/266787.htm)

Ольга Штерн
09.11.2008, 17:54
Курица,
Танюш! Шо за вопрос?!
У нас с котярой есть учитель,
Он же ...кое-чего носитель....

А на фотке котяру от всего серДЕца жалею-
Кормить так возможности не имею!

Djazi
09.11.2008, 18:24
Друзья мои! Как поет наша Марья!!!! Я - счастливица. Она мне в пятницу скинула несколько песен. Некоторые за душу берут до слез. От ее голоса мурашки по коже бегут. И это не потому что я люблю свою подругу, это действительно классно!!!! Просите у нее записи, получите удовольствие
Марьюшка , скинь, Будь добра мне свои записи. Очень хочется послушать.flower

Djazi
09.11.2008, 18:25
А я наконец-то тоже записала песню и отправила её на Каррадио в хитпарад. Песня на украинском языке Такси. Желающие могут послушать по ссылке.
http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

Марья
09.11.2008, 18:27
Добрейшего всем вечерочка!! Полтора часа назад начала гнать сына из-за компьютера, он попросил у меня 10 минут. Я решила пока пощелкать каналы телевизора и нарвалась на канал "Ностальгия", где шел концерт Александры Пахмутовой - запись где-то начала 80-х годов. И все, я пропала..... До сих пор под впечатлением. Когда Кобзон запел "Знаете, каким он парнем был", я аж прослезилась, а под "Работа у нас такая, забота наша такая" прям мурашки по коже..... А в зале концертном и тогда уже сидели сплошь люди пенсионного возраста.... Сын вышел из-за компа, посмотрел на меня, как на дуру и радостный опять вернулся к своим игрушкам... Пойду щас Кобзона искать и скачивать....

Марья
09.11.2008, 18:30
Svetllana,
Ты че, обалдела? :mad:
Djazi,
Оля, после того, как я услышала - как ты поешь, ни за что не вышлю... Я ж не самоубийца - падать так низко в твоих глазах.... У Светули предвзятое ко мне отношение... (А кое-кто у меня сегодня по башке получит.....)

Инна Р.
09.11.2008, 18:41
А кое-кто у меня сегодня по башке получит.....)
А я живьем слышала:aga:! Мариш, не прибедняйся flower !

Лина М.
09.11.2008, 18:42
концерт Александры Пахмутовой - запись где-то начала 80-х годов.
Марина, ты уверена, что концерт 80-ых? Совсем недавно был юбилейный вечер Пахмутовой. Кобзон пел все ее песни. Но когда он исполнял "Поклонимся великим тем годам..." весь Кремлвский дворец встал. Плакал и сам Кобзон и зрители и я тоже.
Это неудивительно. Мы забываем о чем-то важном, главном. Мы забываем о душе. Мы ведь все время продаемся. Каждый день. И стараемся продаться подороже. А есть вещи , которые ни продать ни купить невозможно. Поэтому, когда нам об этом напоминают, мы начинаем плакать.

Лина М.
09.11.2008, 18:54
Svetllana,
Светлана, добрый вечер. Я всякий раз захожу на форум в надежде пообщаться с Вами ( с тобой?) У меня впечателние, что мы с Вами живем, чувствуем, творим примерно на одной волне, на одной частоте. Вот и сейчас зашла, а зеленый огонек не горит. Впрочем, я его не вижу у многих, кто, оказывается, "в эфире".

Светлана Шишкина
09.11.2008, 19:00
Это неудивительно. Мы забываем о чем-то важном, главном. Мы забываем о душе. Мы ведь все время продаемся. Каждый день. И стараемся продаться подороже. А есть вещи , которые ни продать ни купить невозможно. Поэтому, когда нам об этом напоминают, мы начинаем плакать.


Лина! Спасибо тебе за твою МУДРОСТЬ. Как часто, читая твои посты, я ловлю себя на мысли, что ты не только затрагиваешь душевные струнки, ты точно, верно умеешь описать, что кажется обычным и обыденным. flower



А кое-кто у меня сегодня по башке получит....

Ни от одного слова не отказываюсь. Поет Марья - потрясающе! А по башке не получу, потому что в скайп не выду - у мужа совещание утром, он меня на 10 минут к ноуту пустил, и я сразу в "Беседку":tongue:


А я живьем слышала! Мариш, не прибедняйся
Спасибо, Инуль, поддержала. Эта скромница всегда прибедняется. Я повторяю, я под впечатлением уже третий день! Никогда не любила Кадышеву, но что с песней сделала Марья - Восторг!
Пусть ругается, больного человека обижать нельзя. У меня коленка опухла, :jopa:может на мозг перекинуться:biggrin:, меня ругать нельзя. kuku

Я "Колыбельную" в ее исполнении запишу на диск и подарю своему мастеру, она у меня рожает 17-20ноября, думаю такой подарок порадует и ее и детку.

Януська
09.11.2008, 19:02
Svetllana,
что бы не получить по :jopa:, у Марьи просить не буду, а попрошу у тебя :)))) Скинешь мне через скайп????

Марья
09.11.2008, 19:03
Марина, ты уверена, что концерт 80-ых?
А может и еще раньше... Там в зрителях Расул Гамзатов и Ян Френкель сидят. Ян Френкель ведь сильно давно уже умер...

Светлана Шишкина
09.11.2008, 19:04
SONYA_07,
Линочка, пока писала, появился твой пост. Мы действительно друг друга чувствовать начинаем:smile:. А огонек у меня не горит, я не знаю почему, в настройках, я практически каждый раз, ставлю видимый режим. Мне осталось завтрашний день простоять, и вечер продержаться, я буду посвободнее со среды, обязательно пообщаемся:wink:


Только на "ты"!!!! Я на "вы" только с гениальными хулиганами общаюсь

Лина М.
09.11.2008, 19:08
Марья,
А Оскар Фельцман еще жив. У нас из российских каналов осталось только ОРТ. Хоть за это спасибо! Так вот я имела удовольствие смотреть передачу о нем, о его творчестве. Звучали уникальные песни на уникальные слова. Я наверное старею, но я так одухотворилась, так зарядилась положительной энергетикой и так проностальгировала....

Марья
09.11.2008, 19:10
А по башке не получу, потому что в скайп не выду
я злопамятная...:tongue:

Эта скромница всегда прибедняется.
Светуль, уж кто-кто, а ты то знаешь, что скромностью я совсем не страдаю. Есть вещи, которыми я горжусь и бью себя пяткой в грудь на каждом перекрестке. И если оказывается, что это, чем я горжусь, другому человеку не нравится, то такой человек просто перестает для меня существовать. А по поводу своего пения я никогда не обольщалась - миленький такой примитив. И то, что слышала Инна в Питере тоже был миленький примитив, просто тогда сама атмосфера встречи была особенная - все друг друга любили и друг другом восхищались... эйфория такая была.... да еще коньяком подогретая, как и мои дохленькие связки....

Лина М.
09.11.2008, 19:13
сама атмосфера встречи была особенная - все друг друга любили и друг другом восхищались...

Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться,
Давайте говорить друг другу комплименты,
ведь это всё любви счастливые моменты.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая..!

Светлана Шишкина
09.11.2008, 19:14
А по поводу своего пения я никогда не обольщалась - миленький такой примитив. И то, что слышала Инна в Питере тоже был миленький примитив, просто тогда сама атмосфера встречи была особенная - все друг друга любили и друг другом восхищались... эйфория такая была.... да еще коньяком подогретая


Солнце мое "злапамятное", родная моя. Если у меня мурашки бегут, если мне хочется вновь включать твои песни, мне плевать на связки (тут ты врешь, конечно), ты поешь ДУШОЙ, и даже не видя твоих глаз, мне хорошо, мне радостно, мне легко. Когда человек честен и искренен, все в нем прекрасно.


Все, я убегаю! Берегите себя и своих близких!

Марья
09.11.2008, 19:16
Мы действительно друг друга чувствовать начинаем
Я вот сейчас каааак заревную....:biggrin: :tongue:

Я наверное старею, но я так одухотворилась, так зарядилась положительной энергетикой и так проностальгировала....
Лин, а я когда плакала под "Знаете - каким он парнем был" совсем не чувствовала себя стареющей. Только потом обидно так стало, что мой, не сказать, чтобы глупый сын слушает только русский РЭП, в котором очень хорошо зарифмован и дикционно подан русский мат. Да и смысл всех текстов - одна сплошная чернуха. Мой брат скачал "Времена года" Чайковского и гоняет теперь этот альбом в машине. Для Тимохи брат - крутейший авторитет, просто круче нет никого, а когда проехал с ним в машине подозрительно у меня поинтересовался: "А у дяди Толи все в порядке с мозгами?" :eek: Как говорится, это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно....:frown:

Светлана Шишкина
09.11.2008, 19:19
Я вот сейчас каааак заревную....


Да простят меня все форумчане, но я сейчас серьезно. Марья, ты моя сестра, ты - единственная!

Все, теперь уже точно.... ушла

Раюшка
09.11.2008, 19:25
Светланушка, а вышли-ка мне, пожалуйста, песенки в исполнении Марьюшки! А то чувствую, что она может завредничать и не выслать...:tongue:
Маришка, может, вышлешь, по-хорошему?:biggrin:

А ещё хочу попросить Олю-Джази выслать мне эту самую песню "Такси", а то не дружу я с твоим сайтом чегось...

Марья
09.11.2008, 19:39
Маришка, может, вышлешь, по-хорошему?
Девчонки, не обижайтесь, ничего, никому не вышлю. Потому что уверена - правды не услышу. Я знаю, что вы ко мне хорошо относитесь, а значит, просто не сможете написать правду. А дифирамбам я не поверю ни за что. Этот альбом я записала еще 7 лет назад и когда звукорежиссер мне отдал сигнальный диск, я сразу поняла, что никакого второго. третьего и так далее не будет. Диск свозила родителям (они то мной всякой гордятся) и благополучно потом его потеряла. А совсем недавно только узнала, что мой старший брат, оказывается, тогда его себе перекатал и вот сейчас мне его скинул. Там в каждой песне сплошные косяки - пузыри, на гласных звук ползет.... А то, что Светланке колыбельная понравилась, так это не я, это Анна Герман... Любой женщине, у которой есть сын, слова "спи мой воробышек, спи мой сыночек, спи мой звоночек родной..." душу наизнанку вывернут.
Хорошие мои, давайте закроем эту тему, а то уже выглядит, как будто я ломаюсь....

Януська
09.11.2008, 19:43
Девчонки, не обижайтесь, ничего, никому не вышлю.
Так я и знала, что это у Светы просить надо :))))

Потому что уверена - правды не услышу. Зря. От меня точняк услышишь :biggrin:


Хорошие мои, давайте закроем эту тему, а то уже выглядит, как будто я ломаюсь.... Ага, именно так и выглядит! :biggrin: Давай талант наружу! Тут все свои :)))

Анатольевна
09.11.2008, 19:46
Всё! Чемоданы собрала! Уезжаю! (Недавно писала, что еду на свадьбу ГОСТЕМ). Надеюсь, Краснодар встретит хорошей погодой...
С "молодожёном" разговаривала, тот к труду и обороне готов...
Приеду - отчитаюсь!

Марья
09.11.2008, 19:50
Анатольевна,
Инесс, легкой дороги, радостной поездки!!! flower Будем ждать... Отдохни там как следуват за нас за всех, гульни за весь форум...

Djazi
09.11.2008, 20:05
А ещё хочу попросить Олю-Джази выслать мне эту самую песню "Такси", а то не дружу я с твоим сайтом чегось...
Отправила. Лови.
А вот, Марья, зря не хочет дать себя послушать. Слышала отзывы встречи, на которой ты пела , но файл не смогла найти с видео. Или подскажи , где его с форума скачать. Ну, очень хочется:oj:

Там в каждой песне сплошные косяки - пузыри, на гласных звук ползет....
Сразу чувствуется, что у тебя профессиональный подход к вокалу. Ну, пожалуйста пришли, хоть одну песню, на твой взгляд самую удачную.

optimistka17
09.11.2008, 20:06
Всё! Чемоданы собрала! Уезжаю! Попутного ветра, удачной дороги и классной свадьбы тебе в качестве гостя...
А вдруг и в самом деле удастся отдохнуть? С нетерпением мы все будем ждать твоего отчета...

Ладушка
09.11.2008, 20:15
Выложила фото с платочками в конкурсы. Мне сегодня понашили. И таких же цветов труселей 8 штук. По 2 метра в ширину...:smile: С лампасами...

olgaring
09.11.2008, 20:32
Инесса , счастливого пути , отличного отдыха !!!!!

Djazi
09.11.2008, 20:41
Ого, Инесса Анатольевна, неужели в отпуск? Супер! Счастливого пути, интересных попутчиков и отличного праздничного настроения!:smile:

Геннадий Гениал&
09.11.2008, 20:55
И таких же цветов труселей 8 штук.

скажи над чем ты смеешся и я тебе скажу кто ты.........

Януська
09.11.2008, 21:25
скажи над чем ты смеешся и я тебе скажу кто ты......... Милостивый государь, философствуйте в другом месте! А проще говоря: Не умничай тут!

Геннадий Гениал&
09.11.2008, 21:36
Не умничай тут!

в чем вы тут усмотрели мою умность?

Kozachello
10.11.2008, 01:05
... А проще говоря: Не умничай тут!

Простите, у Вас монополия?