PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Шапокляк
01.12.2008, 15:49
Когда человек в первую очередь иронизирует над собой - это располагает...
Открытым остается вопрос, как нам женщинам енто делать, мы ж все карасавицы, умницы, спортсменки, комсомолки, получается, что публике надо врать, что-ли?
Что мы старые больные обезьяны?

diogen
01.12.2008, 15:57
Шапокляк,
Ну ребята...вы что,шутки шутите...? Вы актрисы или кто...Выходить на поляну с мыслью - я самая красивая и спортсменистая - это похоронить себя для шоуменства...Или шоувуменства....Это же театр...Правила...И не обязательно про внешность свою говорить...Много других тем....Вчера мне первый раз уступили место в метро...Причем сразу трое...Кому ещё так повезло из присутствующих....Это я от балды...Просто пофантазировал...
А вообще, посмотрите Раневскую, и все станет намного понятней..

Анатольевна
01.12.2008, 15:57
Шапокляк,

Что мы старые больные обезьяны?
Ага, только тщательно это скрывали...:biggrin:

Марья
01.12.2008, 16:24
optimistka17,
Люда, не злись, я специально тебя спровоцировала. Мне нужно очень было, чтобы ты сказала именно эту фразу. И именно этими словами вправе сказать любой.

Занимаюсь тем, что высказываю СВОЮ точку зрения, на которую так же как все, имею полное право.

У меня практически не было такого, чтобы первое неприятие человека перерастало потом в добрую дружбу. Может врожденная интуиция уберегала меня всегда от близкого общения с неприятными во всех отношениях людьми
а я благодарна судьбе, что позволила.... иначе бы я никогда не узнала - насколько мне дороги и НУЖНЫ сейчас те люди, которых я на первых порах выносить не могла. Я бы беднее сейчас была...

теперь Маришка с Оптимисткой...вам не кажется что это заразно? :
ни в коем случае.... Ссорится с Людмилой даже в мыслях не было

swinging
01.12.2008, 16:36
Ссорится с Людмилой даже в мыслях не было
Ну вот и славно! МИР! ДРУЖБА! КОКА-КОЛА!
Есть народная мудрость (когда-то стояла у меня в автоподписи)
"Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки."
Удачи!

diogen
01.12.2008, 16:47
Марья,
Мария...Вы вернулись.....
О сколько в этом имени - Мария...
Уж сколько точно - я не знаю...
Но есть надежда, что в нем много...
А уж чего там много - каждому решать....
Поскольку принцип - он не разрушим..
Лишь несколько поколебим, отчасти..
Но частности - ничто,
В сравнении с концептом жизни...
Приветствую, и жду конкретик...
Или порицанья...

Марья
01.12.2008, 16:52
diogen,
Костя, вообще-то я Марина... так что стихи не мне получаются...

и жду конкретик...
Или порицанья...
конкретик в чем? и порицанья в чем? Ролик твой я не смотрела, я и так себе представляю твой стиль работы. Порицанья нет никакого, поскольку "мамы всякие нужны, мамы разные важны..." У тебя есть твой клиент, а, значит, ты прав! У меня есть мой клиент, и значит, я тоже права. "Мы с тобой два берегаааа у одной рекиииии"...

diogen
01.12.2008, 16:58
Марья,
Да бог с ним...Пусть Марина....
Ведь сути слога это не меняет.....
Важно скорее трепетное отношенье...
А порицания...Так я переживу...
Да и клиенты нас простят...
За неожиданно сложившуюся связь...
Вот местные простили бы....
Но тут уж.....Ревность никого не украшала...

Марья
01.12.2008, 17:02
За неожиданно сложившуюся связь...
:vah::eek::redface:

diogen
01.12.2008, 17:12
Марья,
Не...Я от души....

Светлана Шишкина
01.12.2008, 17:15
Дорогие коллеги! Братья и сестры!
Сегодня позвонила мне Наталья Орбита. Поговорили как старые добрые друзья, как родные люди. А сделал нас такими родными наш форум. В свете последних событий, двухнедельного отсутствия, я много поняла. Я какой день думаю, все перевариваю, и очень хочу обратиться ко всем вам.
В том году в ноябре-декабре месяце (в подтверждении моих слов можете заглянуть в Беседку и Новый год этого времени) мы настолько жили на одной волне. Волне радостной, в содружестве и сотворчестве. Мы находили добрые слова поддержать, вдохновить, встряхнуть друг друга. Мы настраивали друг друга на новогодний чес. Мы вместе перекраивали планы проведения праздников. На форум я бежала за глотком чистого воздуха, хотелось жить, творить и общаться, вновь и вновь общаться с вами, родные люди.
Что с нами? Почему мы ссоримся, почему конфликтуем? В повседневной жизни хватает всякой грязи и дрязг. Душит бытовуха. Не все ладно с новогодней компанией. Разваливаются фирмы, сокращаются кадры, среди которых есть твои добрые твоарищи. Хаос. Заходишь сюда - и опять то же, что и вокруг. На чистой поверхности начинает расползаться пятно недовольств, разборок, склок, недопонимания, недомолвок, обид.

Я очень хочу, как раньше, гордиться вместе с форумчанами- родителями победам детей в конкурсах, олимпиадах. Я хочу с облегчением вздохнуть, что у одной хорошие результаты анализов,обследования , у другого пошло все на поправку, здоровье улучшилось. Я хочу радоваться успехам коллег, их победам на проведенных ими праздниках. Я хочу сопереживать в горе и радости моим друзьям.
Я хочу подарить Инне зонт и с улыбкой спеть "А все что кроме, легко уладить с помощью зонта" (если мне разрешат перенести операцию на февраль, я это обязательно сделаю лично).
Я хочу хохатать над анекдотами и приколами, восхищаться тонким юмором и умом наших коллег. Я хочу МИРА.
А еще я хочу, как раньше заходить на форум, только продрав глаза, и вопить, "Что все будет хорошо, все у нас получится, потому что мы вместе. Вместе - мы сила". Но я не хочу чтобы конфликтовали, обижались, ругались любимые мною люди.
Я хочу так мало... Но как МНОГО я хочу!
Давайте думать над каждым произнесенным словом, над каждой написанной строчкой, давайте помнить, что разрушить просто, труднее заново строить.
Мир нашему дому!

diogen
01.12.2008, 17:24
Я хочу так мало... Но как МНОГО я хочу!
Давайте думать над каждым произнесенным словом, над каждой написанной строчкой, давайте помнить, что разрушить просто, труднее заново строить.

Добрый вечер, Светлана.....Давайте помнить, что разрушить просто....Солидарен....Это ко всем..Эй вы, скандалисты...Слышали глас разума...?Будем надеяться, что слышали....

Иринка Бафф
01.12.2008, 17:30
Важно скорее трепетное отношенье...
нет,это право не смешно....
я к вам имела отношение
я вам писала разов сто
а вы ,оказывается, Марье-"трепетное отношение":biggrin:
я тему поднимала и не раз
про неформатное ведение
а вы не бровь,вы прямо в глаз
своим "сложившимся отношением"

diogen
01.12.2008, 17:39
Иринка Бафф,
Марина - трепетная лань
А вы , Ирина, женщина в соку..
И сок ваш прянен и приятен..
но он по делу был всегда...
Но каюсь...Ибо
Был не внимателен, надеюсь быть прорщен..
Ведь времени у нас ещё с достатком...
Вернитесь в тему...Буду ждать...
Там и обсудим непонятки...
искренне ваш....Или пока не ваш, но искренне...

diogen
01.12.2008, 17:50
swinging,
Так что ты просто научись не кипятиться не по делу...Я же тебя не обижал...А ты на меня наехал....На пустом месте....Как ты говоришь - удачи...?

Масяня
01.12.2008, 18:04
сижу, читаю 7 (СЕМЬ!!!) страниц и ухахатываюсь. Так много написано и так ни о чём.
Svetllana,
спасибо за слова, значит ли это, что ты с нами в Питер? Очень хочется познакомиться с вами, честное слово.
diogen,
и с вами тоже, потому как глаза-то у вас добрые, даже через прищур виден свет, который выдаёт в вас нашего собрата, Ведущего, импровизатора и т.д. и т.п.
Стихами говорить не приучена, о чём иногда так сожалею, но ваш высокопарный стиль мне близок чем-то, так что айдате с нами в нумера с 27 января на цельных 3 дня...

Курица
01.12.2008, 18:06
Пы.Сы. Когда я злюсь, я в конце сообщения пишу "М-д-я", а когда нет -
Удачи!
Саш, а я так и думала!!!Правда-правда!!!:aga:Закономерность эту замеееееетила!!!:tongue:Это в подтверждение Светлланиных мыслей, про то, как мы уже сжились(как в коммунальной квартире)...Просто у нас осеннее обострение на Форуме...Б Ы ЛО. А теперь- все в прошлом. МИРУ-МИР, ВОЙНЕ - (как сказал бы Константин ???Ну, в духе его "Перцев"? Напряглись и продолжили...Прррррравильно- войне- п..ська...:cool:(Заметьте, я бы так не сказала, сказала бы не так...:wink:)

Инна Р.
01.12.2008, 18:24
сижу, читаю 7 (СЕМЬ!!!) страниц и ухахатываюсь.
Похоже ты сидишь не читаешь, а аваторки меняешь :biggrin:!
Вот Константин как всколыхнул наш бабский батальон! :oj:

Масяня
01.12.2008, 18:28
а аваторки меняешь !
Вот Константин как всколыхнул наш бабский батальон!
__________________

ага, пока муж спит, так хочется пококетничать. Сапожник без сапог, а я с фотоаппаратом хорошим, но без фоток

KAlinchik
01.12.2008, 18:42
айдате с нами в нумера с 27 января на цельных 3 дня...

ага, пока муж спит, так хочется пококетничать
а мой не спит...будете продолжать в таком стиле, чувствую, накроется мой Питер...:biggrin:

Инна Р.
01.12.2008, 18:43
ага, пока муж спит, так хочется пококетничать.
Ну тогда прийдется в стихосложении тебе, Свет, потренироваться :aga:!
Что б побольше шансов на успех! :smile:

diogen
01.12.2008, 18:44
svetlg2,
Светлана...Предложению рад..
Но протянуть три дня..
пусть даже в вашем коллективе...
Мне не позволит организм, измученный нарзаном...
Хотя могу рискнуть...Но если вдруг позор..?
Куда тогда податься..? В монастырь..?
Позора не прощу....Да и Марина не простит....

Курица,
Вы меня простите, но я даже не знаю такого слова - пи.......Одно лишь слово есть...И буквы всего три...

Инна Р.
01.12.2008, 18:47
а мой не спит...будете продолжать в таком стиле, чувствую, накроется мой Питер..
А ты на марину стрелки переводи - оставляй ту страничку открытой ! :biggrin::biggrin::biggrin:

Анатольевна
01.12.2008, 18:49
svetlg2,

Сапожник без сапог, а я с фотоаппаратом хорошим, но без фоток
И это говорит жена фотографа/видеооператора...:smile:

Масяня
01.12.2008, 18:58
Анатольевна,

ага, мы ж аппаратуру бережём для работы, пылинки с неё сдуваем, не дай бог что. В предверии кризиса, махнули на всё рукой и ... купили ноутбук, соньку, хорошую, красивую. Чтобы було, таки мы с Украины родом. Муж мотивировал тем, что... А как же в питере без ноутбука?! Сдалась, опять шуба норковая пролетела над Парижем.

svetlg2,
Светлана...Предложению рад..
Но протянуть три дня..
пусть даже в вашем коллективе...
Мне не позволит организм, измученный нарзаном...

Константин... Что нам три дня...
когда нарзану обещаем бочку
Для вас, философа,
Всем коллективом припасти.
И вас, измученного вдоволь, общеньем с нами
всё в ту же бочку спать отправим, отдохнуть...

Нескладушечки, я ж не стихоплёт.


Куда тогда податься..? В монастырь..?
Позора не прощу....Да и Марина не простит....

Марина добрая душа,
Простит, поймёт и успокоит.


а мой не спит...будете продолжать в таком стиле, чувствую, накроется мой Питер...
Алинчик, мы с мужем едем в Питер вместе. А с мужчинами всё ж веселее, дровишек наколоть, баньку затопить, и шашлычками угостить...

Светлана Шишкина
01.12.2008, 19:10
Нашего привередливого клиента главное удивить:vah:, а потом..... разберемся. :tongue:

С началом зимы и выходом на прямую дорогу к новогодним корпоративам! Предлагаю, как и в прошлом году, изменить аватары на новогодние



Светуль, отвечаю на твой вопрос. Я очень хочу в Питер, но не знаю смогу ли, как буду себя чувствовать после новогодних вечеринок. Но уже узнала стоимость билетов на самолет, и предупредила своего звукаря, что пока не будем брать заказы на эти числа. Муж не возражает, но как буду себя чувствовать - вот в чем вопрос

Масяня
01.12.2008, 19:17
Svetllana,
:redface::ok::vah:

Светлана Шишкина
01.12.2008, 19:19
svetlg2,
Сама тащусь:smile: Это все мой супруг колдует

diogen
01.12.2008, 19:23
Svetllana,
То есть и тут муж есть...Боже Как я одинок...

Светлана Шишкина
01.12.2008, 19:28
diogen,
Это не мешает нам с Вами.... поговорить:biggrin:

diogen
01.12.2008, 19:30
Svetllana,
Мешает...Но не очень....

swinging
01.12.2008, 19:56
Так что ты просто научись не кипятиться не по делу...
Поздно.

Я же тебя не обижал...А ты на меня наехал....
Меня - нет.

На пустом месте....
Не на пустом.

Как ты говоришь - удачи...?
Удачи!

Шапокляк
01.12.2008, 20:01
Svetllana,
Супер!!!!!
Нет слов!!!!!
:ok:::vah::eek::redface::ok:flower

diogen
01.12.2008, 20:03
swinging,
Вот ты беспокойный....Все уже сто раз друг перед другом извинились....Чё не спится...Я же тебя по честному " убрал"...Давай начинать с уважения...

swinging
01.12.2008, 20:15
Чё не спится...
Ха! Да, я только проснулся!

Я же тебя по честному " убрал"...
Я с этим и не спорю. Только по носу меня щелкать не надо.

Давай начинать с уважения...
И с этим спорить не буду.
Удачи!

diogen
01.12.2008, 20:25
swinging,
Да господи, зачем мне твой нос....У каждого в жизни бывают интересные моменты...Я и с Хиппами про русский мат долго говорил...Могу фото прислать, если интересно...

Януська
01.12.2008, 20:51
diogen,
впервые за вашу историю существования на форуме, я с вами абсолютно согласна, в вашей иерархии! На данной стадии развития я обычно на равных. Очень стараюсь, но залезть сверху пока не очень получается...Но надежда умирает последней :)

Ильич
01.12.2008, 20:51
Глянул я на ролик 4-х минутный..
Воистину похабный неформат
Стэндап - такое вот движенье
Для жирных мужиков и дамочек их тощих
И вот что удивило
Когда мужчина бравый
Завел речь о г... нах
Никто не встал ни дал ему по роже
Как дали бы у нас тотчас

О Питер я тебя не узнаю
Или не знал что ты таков
В тебе так много чудаков
Что лыбятся любой похабной шутке
Смеются, даже принимают на ура
Печально это господа
Идем на дно, мы тонем
В этой жиже...

Коль пипл хавает
Так дай ему попкорн
Пусть жрет, глядишь
Когда нибудь нажрется
Напьется и наржется
Пресытиться.... и сдохнет
И тогда....
Закончится вся эта ерунда.

Хотелось бы все это увидать..
Но люди столько не живут
Что ж будем жить в этом г.. мне
Поскольку не дожить и мне...

Ильич
01.12.2008, 20:59
Китайцы говорят "Пусть расцветают все цветы"
Есть розы что благоухают
А есть растения что выглядят прекрасно
Но запах падали их аромат.
Коль Бог создал их знать они нужны
Ведь как приятней станет запах розы
На фоне запаха навоза
И без навоза роза не растет
Навоз или иной помет
Благоухать поможет розе
И хоть растет она в навозе

Инна Р.
01.12.2008, 21:02
О Питер я тебя не узнаю
Ну не все так плохо, ребята! В театр люди как ходили, так и ходят. А один отдельно взятый ресторан - это не весь Питер. :aga:
Хоть я сама не любитель таких тем, я понимаю, что и такое кому то интересно.
Камеди тут многие хвалили - а я их не могу смотреть. Но ведь рейтинг у них отличный, смотрят их! Я хочу сказать - что и эту нишу кто то должен заполнить.
Так что Ильич Питер какой был раньше, такой и есть! :aga: