PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

VETER NAMERENJA
08.10.2008, 12:23
optimistka17,
Люда, отправила тебе диски, приняли ценным письмом. Извини, что задержалась. Поэтому, чтобы искупить вину - 2 свадьбы и 2 юбилея (6 дисков). Замучаешься смотреть. А твой, конечно, ещё раз посмотрю, чтобы с чувством, с толком, с растановкой, но позднее.

optimistka17
08.10.2008, 23:40
Как говорит Люда-Оптимистка, "Обезьяна потихонечку с вкрхних веток спускается на нижние". Это я к чему говорю.... Так и говорю ...Обезьяна при этом постепенно превращается в человека...:aga:
Сегодня мне звонила по аське Инна из Питера. Поговорила с ней и подумала, -зачем Света так много денег тратила перед поездкой в Крым, когда ,оказывается вместо мобилки можно использовать бесплатные телефонные звонки по аське?:biggrin:
Воистину,-век живи-век учись..
А еще ,я ощитила благодаря Леночке Жак как же хорошо благодаря скайпу меняться музыкой. Гораздо проще, чем отсылать на почту...

optimistka17
09.10.2008, 00:06
2 свадьбы и 2 юбилея (6 дисков). Ты будешь первой, кто отправил мне больше, чем получил... Ну да ничего, я как-нибудь тебе еще отправлю если не свой материал, то кого-то из коллег...

vovik-olga
09.10.2008, 04:13
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки.
С начала хотела отблагодарить всех Вас за этот прекрасный сайт. Огромное Вам всем спасибо. Я у вас еще новичок, и не знаю чем вам помочь. Но столько узнала от вас нового. Можно провести и юбилей, день рождение, свадьбу и каждый раз по новому, (с новым сценарием). Просто обалдеть.
Я уже писала о себе в начале. Я не работаю тамадой, и думаю что никогда ею не буду, просто мои родственники любят подурачится на праздниках и с удовольствием переодеваются. А я беру весь основной материал из книжек для тамады. Но там все одно и тоже, и уже приелось. Хотела бы вам хоть чем нибудь помочь, но все уже выложено на сайте до меня, а придумывать что то новое у меня не получается. Выставляла сценку с рыбаками, но ее даже не заметили. Вот и приходится просить вас о помощи. «Пришлите мне пожалуйста», «Пришлите мне пожалуйста» а сама ничего в замен дать не могу. Юбилей проходят у нас не часто (примерно раз в год), но так хочется порадовать родственников новыми конкурсами. Я на этих юбилеях даже погулять не могу, поэтому и прихожу без подарка, думаю, что так будет честно. Во первых мои затраты на костюмы и перевозку всего барахла, во вторых призы гости тоже любят, а все покупаю за свой счет, да еще и по своей первой профессии я кондитер, и все наши новорожденные ждут от меня торт. Ну мне деваться некуда приходится на кануне еще и этим заниматься. Пока все гости спокойно сидят я как волчок ношусь по залу. Последний раз когда я на гулянке отдыхала это была моя свадьба. И та была полностью мною приготовлена. С видеооператором, с тамадой я общалась лично. Единственное что мне не понравилось, так это оформление шарами. Сделали совершенно не то что я заказывала, геливые шары упали к 6 часам вечера. Хотя фирма в которой был заказ считается у нас в городе одной из лучших. Было очень обидно. А от тамады и видеооператора я в восторге. Хвала им и честь.
Мое творчество начиналось еще со школы, где меня назначили вожатой к первоклашкам, и мне приходилось играть на праздниках то снегурочку, то осень. Далее поступила в училище там выбрали старостой, а я человек очень мягкосердечный поэтому и отказать не могу. Закончила училище и техникум с красным дипломом, и везде меня тыркали и таскали по всем мероприятиям.
А дальше потекла моя семейная жизнь, и потекла она не так как я хотела. Тяжелая авария, рождение, смерть больной дочери. Развод. 5 лет жила в аду. Сейчас жизнь налаживается, родился сынок, вышла замуж и хочется жить.
Не знаю для чего я это написала, наверное потому что иногда не с кем поделиться своим горем и радостью, а на вашем сайте я встретила столько замечательных отзывчивых людей.
Читая ваш форум много раз видела что новичков вы называете геологами, но ведь вы тоже когда то начинали, ведь тамадой не рождаются, ею становятся. Ведь выйти на сцену и не растеряться тоже нужно уметь, а если чуть растеряешься могут и помидорами закидать. Среди своих родных (где я провожу праздники) чуствуеш себя как у себя дома, ты уже знаешь кто что любит. Одни любят сказки, другие переодеваться, а когда совершенно чужие люди я не смогу.
В садике куда ходит мой сынишка помогаю чем могу, пытаясь сэкономить деньги родителей. Оформляю шарами (за свой счет) праздники которые проводят для наших детей. Печатаю всякие менюшки, оформляю стенды. И среди родителей есть такие геологи, которые привели дитя, и считают что пусть все делают воспитатели, но они тоже много что не успевают.
А я пытаюсь им помочь, где то смотрю новые сценарии, новое оформление. Предлагаю в садике. В этом году у моего сыночка выпускной. Вот еще одна головная боль. Да на носу юбилей у моей свекрови (55 лет). Вот и приходится просить помощи. С понедельника я иду в отпуск, просмотрю все что у меня есть и попробую хоть чем то помочь…
С уважением, Ольга.

naatta
09.10.2008, 04:32
vovik-olga,
Оль, спасибо тебе за откровение!!! За то, что ты добрый бескорыстный человек, стараешься помочь всем в ущерб себе!!!flower
Не переживай, всегда поможем, чем сможем!!!:aga:

А вот насчет этого:

Читая ваш форум много раз видела что новичков вы называете геологами
ты немного не правильно поняла, "геологами" мы называем тех, кто заходит на форум без регистрации, бессовестно молча тырит весь выложенный материал, никогда не открывает свое лицо, и не делится с нами своим "богасьтвом"!!! Таких мы не полюбим никогда!!!
А насчет новичков, котрые зарегистрировались, просят о помощи у опытных, не переживай!!! Никогда не будет отказано тем, кто честно попросил!!! Да и потом, новички такие все, что ого-го!!! Такую новую струю идей к нам вливают, так подвигают на размышления, что только держись!!!:biggrin:

Анатольевна
09.10.2008, 04:44
naatta,
Наташа, опередила!:aga:Насчёт "геологов" хотела написать то же самое.

VETER NAMERENJA
09.10.2008, 04:53
vovik-olga,
Пора. мне кажется, вливаться в компанию тамадовскую! Многие начинали так, как это делаешь сейчас ты, а потом раскручивались и раскручивались, начиная заниматься только любимым делом. И чем быстрее это наступи, тем меньше времени будет потрачено зря. Так что подумай.
А ещё геологами называют не только незарегистрированных, но и тех, кто зарегистрировался, чтобы видеть все ссылки и тогда уже тырить по полной, не объявляясь, не знакомясь, а тихо и молча.

maxim4ik77
09.10.2008, 06:07
А ещё геологами называют не только незарегистрированных, но и тех, кто зарегистрировался, чтобы видеть все ссылки и тогда уже тырить по полной, не объявляясь, не знакомясь, а тихо и молча.

Согласен на все 1000%!!!
И еще....
сегодня пришел на работу и в перерывах, в свободные минутки решил почистить немного рабочий комп (за ним работают трое ведущих, в часы своей радиосмены) - старые адреса и путизагрузки поудалять, убрать неиспользуемые ярлыки и адреса, удалить темперные файлы и т.д., ну все же так делают время от времени, а у нас сисадмин в отпуске....
и вот открываю в браузере я историю посещаемых страниц и что я видю!!!!!! волосы по всему телу встали дыбом, спина зачесалась в семи местах, руки покрылись гусиной кожей, а глаза вылезли из своих орбит!
По истории посещаемых страниц я определяю что наш форум обзавелся еще одним,т.е. еще одной, добросовестным и стопроцентным геологом - это моя коллега по радио.
Вот и не знаю что делать - плакать или радоваться, как в той песни.....

Инна Р.
09.10.2008, 06:09
добросовестным и стопроцентным геологом - это моя коллега по радио.
Вот и не знаю что делать - плакать или радоваться, как в той песни.....
А что тут делать - выводить из подполья и дружить постами:biggrin:!

ОленькаАрт
09.10.2008, 07:44
С уважением, Ольга.
Ещё одна Олька!:biggrin::biggrin::biggrin: Предлагаю переименовку "Ты Олька? Тебе сюда!":biggrin:

ОленькаАрт
09.10.2008, 07:47
Нет, лучше- не так - "Ты Олька-тамада? Тогда скорей сюда!":biggrin:

VETER NAMERENJA
09.10.2008, 08:27
"Ты Олька-тамада? Тогда скорей сюда!"
а что, остальным уже нельзя?

ОленькаАрт
09.10.2008, 08:29
можно конечно:smile:

optimistka17
09.10.2008, 08:56
В этом году у моего сыночка выпускной. Вот еще одна головная боль. Да на носу юбилей у моей свекрови (55 лет). Вот и приходится просить помощи.Оленька!Мне кажется, что в темы выпускных , в том числе для детского сада было весной столько много материала выложено, что ни на один , а на пару-тройку хватит. особо изобретать велосипед и не нужно... Прочитай, творчески переработай и вперед... Та же картина с юбилеем свекрови,-дважды отличная дата заиграет новыми красками после творческого обдумывания материла, выложенного в юбилеях...

Выставляла сценку с рыбаками, но ее даже не заметили.Наверняка хоть кто-то ,но заметил. Просто не прокомментировали.. Это у каждого бывает и , поверь,неоднократно...
Так что вливайся в коллектив . А что касаемо материала из книжек, то он порою тоже быват полезным. И если он заинтересовал тебя, то может заинтересовать еще кого-то.

Вот и не знаю что делать - плакать или радоваться, как в той песни.....
__________________Лучше Леночку выводи из подполья. А то в Песчаное привез, а на Форуме ее не видать,-чем не геолог?
Да и Веру регистрируй... Это ж какой клад идей. Наш человек, а пока не на Форуме...

swinging
09.10.2008, 09:09
волосы по всему телу встали дыбом, спина зачесалась в семи местах, руки покрылись гусиной кожей, а глаза вылезли из своих орбит!
Ого!!! Ого - го!!! Эк тебя колбасит!!! :vah:
:biggrin:
Удачи!

manja
09.10.2008, 09:18
Да на носу юбилей у моей свекрови (55 лет).
спрашивай что ты надумала, если чем смогу всегда помогу...
у меня в отношении свекрови есть отдельный материал, который я готовила для свекровей от имени невесток... Можно очень многое интересное придумать...

Напиши о ней немного, затем общее о гостях, о ней. ее детях и так далее. То есть нужно вначале приватная информация и тогда можно выбрать сюжетный ход... который будет близок только ей и в то же время хорошо воспринят гостями...

ОленькаАрт
09.10.2008, 09:44
manja,
А можно и мне про сверковь, пожалуйста. Скоро у моей свекрови тоже юбилей.:smile:

Dium
09.10.2008, 21:34
Вот было бы здорово, если придумать такую систему, как удаление аккаунтов (пользователей), которые не внесли в течение месяца хоть одно сообщение или поставить защиту, вход на форум только после регистрации. Эх... ну это наверное морока еще та:)))
А то чувствую есть такой геолог, которая в нашем городе даже сделала "бильбоке" один в один как у меня :)))) Но в таких людях есть и плюс, нам не приходиться сидеть на одном месте:))) Они для нас как двигатели, заставляют бежать впереди них!

KAlinchik
09.10.2008, 21:39
Народ!!!Я сегодня таки получила диск Катамадзе, о котором тут писала пару недель назад!!! новый, пока эксклюзивный альбом, сижу, слушаю, умираю от наслаждения!!!!

Ильич
09.10.2008, 21:46
Вот было бы здорово, если придумать такую систему, как удаление аккаунтов (пользователей), которые не внесли в течение месяца хоть одно сообщение или поставить защиту, вход на форум только после регистрации. Эх... ну это наверное морока еще та:)))
А то чувствую есть такой геолог, которая в нашем городе даже сделала "бильбоке" один в один как у меня :)))) Но в таких людях есть и плюс, нам не приходиться сидеть на одном месте:))) Они для нас как двигатели, заставляют бежать впереди них!
Ребята будьте добрее..
Если мы что то выкладываем на форуме, значит мы уже согласны с тем, что это будет слизано.. Зарегистрированным или гражданским лицом. Какая разница? Хорошего только станет больше. Лишь бы это лицо сделало это лучше нас....
Вот тут я не уверен...
Геологи, археологи.... есть творцы тэк скэть авторы, а есть исполнители.
Тот кто выкладывает свою версию чего то, или придумку какую - суть творец, автор. Он заранее соглашается, что его произведение открыто для исполнения любыми исполнителями...
А уж как исполнят ваше произведение бог его знает...
Ведь кто то , когда то... придумал РЕПКУ. Переиграл ее каждый из нас, то есть в этом смысле мы тоже выступили исполнителями нетленного произведения....

swinging
09.10.2008, 21:55
Ильич
Согласен на все сто. :ok:
Удачи!

tolyanich
09.10.2008, 22:11
Ильич
Согласен на все сто. :ok:
Удачи!Ворую как последний плагиатор-геолог: Согласен на все сто:ok::biggrin:

maxim4ik77
10.10.2008, 05:50
Я сегодня таки получила диск Катамадзе, о котором тут писала пару недель назад!!! новый, пока эксклюзивный альбом, сижу, слушаю, умираю от наслаждения!!!!
Ты себе не представляешь, как я за тебя рад!!!
Ты себе не представляешь, как мне хочется тоже послушать этот альбом!!!
А поэтому предлагаю:
1. оцифровать музыкальный материал диска в mp3
2. Прислать мне на почту песни из альбома.
3. Я тебе за это СПАСИБО скажу.

naatta
10.10.2008, 06:12
как мне хочется тоже послушать этот альбом!!!
Я же говорю - МЕЛОМАН!!!! Как есть меломанище!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

maxim4ik77
10.10.2008, 06:20
Я же говорю - МЕЛОМАН!!!! Как есть меломанище!!!
ОЙ, как минЕ, прЫятнА!!!!!
просто-напросто комплемент мне отвесили.
Последние пару дней из компа не вытаскиваю "Звезда и смерть Хоакина Мурьетта".

KAlinchik
10.10.2008, 06:51
оцифровать музыкальный материал диска в mp3
Согласная я , Максимушка! Тем паче, обещалась я..Рассказывай,как это сделать...

Ладушка
10.10.2008, 18:36
Здравствуйте, мои дорогие! Вот мы и дома! Соскучилась по форуму. Если меня ещё тут не забыли - ПРИВЕТ!!!

http://*********ru/317507.jpg
Поездка началась
http://*********ru/306243.jpg
Приехали
http://*********ru/307267.jpg
У женского монастыря

Инна Р.
10.10.2008, 18:59
Не забыли! С возващением!flower

Курица
10.10.2008, 19:07
ЛААААДУШКААААА!!!!!! С возвращением! Судя по тону - у сестры все Слава Богу????

Масяня
10.10.2008, 19:09
геливые шары упали к 6 часам вечера


жизнь гелиевых шаров - максимум 6 часов, и то, не факт, потому что влияют температурные колебания. Поэтому на будущее, их надувают в последнюю очередь, за 1 час до банкета. НИКАКИХ ЗАРАНЕЕ!!!!

Ларисочка
10.10.2008, 22:06
Ладушка,как чувствует себя сестра и её детки???

жизнь гелиевых шаров - максимум 6 часов,
Светик,я думаю,это слишком категоричное заявление:wink:.И,не зная о чем идет речь(лень читать пропущенные страницы),поддержу тебя,что гелий,конечно-штука капризная,имею ввиду шар,надутый гелием. А вообще-то с этими вопросами в темку "Аэродизайн",там знающие люди обязательно всё подскажут:aga:

Раюшка
11.10.2008, 02:29
А я сегодня работала на свадьбе, где вся сторона жениха - из Запорожья! Хвасталась им, что лично знакома с такими прославленными жителями этого города, как Владимир Ильич Соколенко и Светлана Петровна Ушакова!:ok:

Пы. Сы. Узнала их запорожский "слэнг" - свидетеля "боярином" называют...:smile: У нас в Одессе это слово не в ходу.

Анатольевна
11.10.2008, 07:10
У меня вчера была встреча с клиентами на 24 октября. Пребываю в лёгкой прострации...
Свадьба будет маленькая,35 - 40 человек. Клиенты во главе с невестой хотят продавать ВСЁ, что только можно.За туфельку деньги, за невесту деньги, в ползунки собирать, фотографии продавать, бутылку с портретами продавать, торт - тем более, и чем дороже, тем лучше!
Пытаюсь их отговорить хоть от чего - то, говорю: это мне прямо после первого тоста тогда надо начинать всю это торговлю, и будет не свадьба, а ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. И говорю им честно - я ненавижу все эти торги!
А мне говорят - а мы ещё и "мусор" хотим сделать!
Мама дорогая, да что ж ты, в белом платье будешь грязную солому мести? Да и не метут мусор из дома на ночь - денег не будет!
Невеста (18 лет) упёрлась: хочу, и всё! А родители ей во всём потакают.
Ладно, фиг с вами, сделаю, как хотите, свидетелей напрягу - пусть продают.:cool:
Но чем они меня в конце концов добили...Честное слово, я не ханжа, и не воспитанница Института Благородных Девиц, и вообще по жизни человек довольно - таки циничный, от нецензурной брани в обморок не падаю и откуда дети берутся, знаю. Но и я была в ауте...
Кто - то их надоумил устроить такой аукцион:"Продаётся холодильник для хранения яиц и колбасы". Народ, типа, за этот холодильник рубится, деньги кидает, и победителю достаются СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ! "Вы знаете, Инесса, это так весело, так весело, нам рассказывали...Народ в восторге!":vah::jopa:
Товарищи, вот чесслово, я уже чую, что язык у меня не повернётся этот аукцион устроить! Не потому, что я скромница, а потому, что не знаю даже почему...:eek:
Сижу теперь, думаю, то ли отказаться от них вообще, то ли половину аукционов благополучно "забыть" - так напомнят же!
Что скажете, коллеги?:tu:

Инна Р.
11.10.2008, 07:33
Ладно, фиг с вами, сделаю, как хотите,
Вот это мудро! У меня такие случаи редко бывают - но если бывают, то после первого денежного момента, второй (любой) проходит вяло, и кидать мелочь начинают или десятки - после этого я подхожу и говорю - Вы собрали 400 рублей, а мой час стоит 2800 - дальше будем торговать? Мне всеравно, на что вы тратите мое время... здравый смысл всегда включается! Так что все разрулишь на банкете и деньги свои заработаешь!:aga:

Януська
11.10.2008, 07:34
Я скажу - отказывайся от этих жлобов нафиг! Так как на свадьбе считается что все от тамады исходит, и люди решат, что все эти фишки с деньгами, яйцами и колбасой и есть твоя программа! Так стоит ли твое доброе имя и репутация, тех нескольких тысяч, которые ты на их свадьбе заработаешь? Подумай!

Ладушка
11.10.2008, 08:04
Ладушка,как чувствует себя сестра и её детки???
Ляльку назвали Дим Димычем. Он начинает потихоньку набирать вес. Сейчас уже 1856 граммиков. Они с сестрой будут в больнице пока не наберут 2,5 кг. А племянницу я устроила в санаторий до 18 ноября. Санаторий считается лучшим в области там и лечение и учёба. Успела ещё оформить все полагающиеся пособия на рождения ребёнка. Планирую летом снова съездить в Кострому - крестить малыша.
А сам город мне очень понравился. Имея на руках двух девочек сходили в церковь, посетила два кабака, отдохнули в парке аттракционовhttp://*********ru/325720.jpg , заглянули в циркhttp://*********ru/324696.jpg покатались на теплоходеhttp://*********ru/323672.jpg... (ещё была очень эмоциональная разборка с соседкой по секции, которая третировала мою беременную сестру. Пришлось вспомнить детдомовский лексикон..:vah:.Помните фильм с участием Райкина "Бум меняться, Бум!"?) Вот такая насыщенная программа!!!:ok:

Spring
11.10.2008, 08:22
Если меня ещё тут не забыли - ПРИВЕТ!!

Как тебя забыть? Привет, подруга! :biggrin:

Ладушка
11.10.2008, 08:31
Spring,
Людмила, привет!
А тебя я только что вспомнила... У меня какие-то проблемы с компом. Тот диск, на котором все мои наработки не открывается. И ещё посмотрела в свойствах, он был почти весь заполнен , а сейчас там почти половина - свободного места. :vah:Караул!

Spring
11.10.2008, 08:51
Тот диск, на котором все мои наработки не открывается.

Сочувствую. А раньше открывался? Посмотри, может ты случайно пальчики на нем оставила. А где ты его хранила?

Иринка Бафф
11.10.2008, 09:04
Здравствуйте все! Извините,что долго не появлялась....просто теперь я....работник телевидения!:smile: ( в общем-то простой корреспондент всего лишь)вот так-все бегут с основной работы на вольные хлеба а я наоборот.... но мне просто стало тесно ...захотелось попробовать себя в другом качестве.... так что не забывайте меня:aga: