PDA

Просмотр полной версии : Бесіда музичних керівників №5



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148

котстудент
11.07.2011, 21:28
:taunt::taunt::taunt:Свет, ты ли это?????????????????????????????????????

Зараз так і сижу біля компа, цілий день красила, мила... короче ремонт на кухні:blink:

котстудент
11.07.2011, 21:32
У нас така жара...я її так погано переношу. Ще й комарі біля дощів повилазили, то їх вперше за скільки років не було

Elen2
12.07.2011, 05:03
http://gifr.ru/data/gifs/9/4/c/94c560c596.gif (http://gifr.ru/show/94c560c596)

*Юля*
12.07.2011, 06:13
http://bestgif.su/_ph/6/2/420849735.gif (http://bestgif.su)

Валя Муза
12.07.2011, 06:36
Доброе утро! думаю - загляну хоть на минутку сюда...а уже больше часа..

А кидайте свою картошку и на недельку к нам в Крим
Наверное, в этом году южное солнце мне не светит. Но за приглашение спасибо.

Ладно сорвать старый линолеум, но положить новый......тут уж простите, каждый должен выполнять свою работу, чтобы она была выполнена качественно. Я такого гарантировать не могу. Ну ладно там окна покрасить, обои поклеить....Но это уже слишком. Но с начальством не поспоришь
Рассказываю случай, который подскажет, как избавиться от работы, которая не в кайф. У нас сосед однажды, когда жена попросила его прополоть огород, вышел на прополку, но просто всё вырубал. На возмущение жены сказал: "Ты же знаешь, что я плохо вижу". После того прошло лет 15 - его ни разу больше не просили идти на огород...

а кепка, как у настоящего грузина есть?
Есть, но на работе в риквизитах. Исспользовала для игры джигитов...

Оксана Васильевна, Классное фото!Шикарная женщина!!!
Присоединяюсь к комментарию целиком и полностью...

ни с того ни с сего принёс бутылку шампанского и ШОКОЛАДКУ!!!
Э-э-э, нет, мужики ничего просто так не делают. Что-то его побудило... Может, элементарная любовь?

Elen2
12.07.2011, 06:46
У нас така жара...я її так погано переношу
Девочки,у нас жарища неимоверная, на градуснике уже давно свыше 30 градусов жары.А мне вчера привез знакомый огурцы на засолку,дай Бог сил со всем объемом работы справиться.

Elen2
12.07.2011, 07:02
Святые апостолы Петр и Павелhttp://www.pravmir.ru/uploads/icon-vyst6-16.jpg
На Петров день пойдёт дождь – сенокосы будут мокрые

Сегодня день памяти святых апостолов Петра и Павла – учеников Иисуса Христа. После его смерти и воскресения Пётр и Павел начали проповедовать и распространять учение по всему миру. Оба апостола за это были казнены в Риме в 67 году от Рождества Христова.

Отмечают, что в жизни Пётр и Павел сильно отличались друг от друга по характеру и обстоятельствам жизни. По преданию, рыбак Пётр был одним из трёх учеников, которых Христос посвятил в таинство Преображения. Он первым начал проповедовать христианскую веру, за что был казнён вниз головой на кресте.

В отличие от Петра Павел – сын зажиточных родителей-фарисеев – получил прекрасное образование и вначале был жестоким гонителем христиан. Однако вскоре стал ревностным проповедником христианства. Благодаря его проповедям образовались центры христианства в Малой Азии и по всему северному побережью Средиземного моря. А 14 посланий апостола Павла чтятся церковью как один из первоисточников истинного христианского учения. За свою деятельность Павел был обезглавлен мечом.

В народном календаре 12 июля называется Петровым днём. «Не хвались, баба, что зелен луг, а смотри, каков Петров день, – говорили старики: – С Петрова дня красное лето, зелёный покос. На Петров день и солнышко играет, но если дождь пойдёт – сенокосы будут мокрые».

Праздник первоверховных апостолов Петра и Павла (Петров день) в народе имел большое значение и был одним из важнейших дней в религиозном и хозяйственном отношениях.

Во-первых, днём памяти Петра и Павла часто заканчивается Петров пост, или Петровки, Петровоговение. В старину устраивали обетные угощения, с песнями, хороводами, на которые приезжали даже родственники из отдалённых мест. В этот день тёщи угощали почётным сыром своих зятьёв, пребывавших в этом статусе второй год. Кумы проведывали своих крестников, приносили им пшеничные пироги.

Во-вторых, в этот день отмечали праздник солнца. Как «играет радугой солнце», которое то покажется, то спрячется, то взойдёт наверх, то опустится, то засияет разными красками, обычно наблюдали на рассвете на пригорке. Ожидая такого события, крестьяне проводили время в играх, песнях возле костра, гадали. Девушки собирали 12 трав с 12 полей, клали их на ночь под подушку и говорили: «Двенадцать цветов с разных полей, двенадцать молодцов! Кто суженый-ряженый, мне покажись и на меня погляди». Верили, что суженый должен присниться этой же ночью.

Так же, как и на праздник Ивана Купала, в ночь на 12 июля искали чудо – цветущий Петров крест (лат. Lathraéa). Считалось, того, кто найдёт этот цветок и вырвет корень, Петров крест и «от напасти избавит, и приведёт к заклятому кладу, и покажет тот клад, и поможет из земли достать». Однако никакое лекарство, никакой корень не поможет тому, говорили предки, кто начал покос до Петрова дня. Скосивший траву до срока будет наказан Богом неизлечимой болезнью.

Петров день – праздник не только крестьян, но и рыбаков. Апостол Пётр считается в народе покровителем рыбного промысла, и именно ему молятся об улове, о помощи в трудную минуту рыбаки.

О погоде на Петров день говорили: «Пётр-Павел жару прибавил», или «Пётр и Павел день (час) убавил ( темнеют ночи)», или «День убывает, а жара прибывает», «Жаркое лето по Петров день», «На святого Петра дождь – жито как хвощ», но «Прошла Петровка – опало по листу, прошёл Илья – опало два», и если «с нижних ветвей берёз жёлтый лист сыплется – скоро будет листопад». А о холодном будущем, приближающейся зимушке-зиме, говорят так: «Если после Петрова дня соловей поёт больше четырёх дней, то зима начнётся после Покрова (14 октября) спустя четыре недели».

Именины сегодня отмечают Пётр и Павел.

Оксана Васильевна
12.07.2011, 10:03
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! С праздником ПЕТРА и ПАВЛА!!!

котстудент
12.07.2011, 10:09
Зі святом!!!


случай, который подскажет, как избавиться от работы, которая не в кайф.

От і "молодець" - дуракам жить легше.
А моя одна знайома після весілля пішла на город сапати буряки і дуже розболілась голова - по цей день на город виходить і керує процесом, а далі в тіньок, бо як голова болить у жінки - біда чоловіку.

катя 98
12.07.2011, 11:16
http://tanya7979.ucoz.ru/_ph/10/1/792614212.jpg
Всем доброго дня!!!!!!

А это на неделю 1-й день кефир 1.2 л.; 2-й- кефир 0.5л и 4 картошины; 3-й день кефир 0.5л и нежирный творог 0.5 кг; 4-й кефир 0.5л и 4огурчика, 5-й день кефир 0.5л и куриное филе отварное 05 кг.и 6-й день опять проклятый кефир. Можно еще воду и я не могу от кофе...
Спасибо за диету! flower
Интересно опробована ли? Как результат?А у нас сейчас клубнично-малиновая диета.Обажаю такую! А шелковица вообще чудо.У мамочки на огроде крупная и сладкая как мед.А как прочитала что от нее худеют-полюбила еще больше!:taunt:
Девочки приезжайте! Не пожалеете!:yes4:
А на счет конкурса красоти жаль что наша Юлечка на 2 месте уверенна что она лучшая!:ok:Интересно какие призы были?
С ремонтом согласна,нужно отказать.Стоит один раз согласиться и не слезут.:blink:
Поздравляю тоже всех с праздником Петра и Павла,спасибо за напоминание Елен а то б и не вспомнила.Уже поздравила родыча -Павла и ему приятно!:grin:

Катя-тигра
12.07.2011, 12:25
Здравствуйте!

И с праздником! http://s19.******info/23f8f72b37b6d96e8219d325d4ebd1f4.gif

ОЙКОВ
12.07.2011, 13:51
Девочки, привет!

Есть ли у вас в садах гимн и герб?
Обязательно есть- и гимн и герб.

предложила дать дочери "эуфелин" российский. Я дала и ей буквально через полчаса полегчало в половину(
Точно- сама принимаю "эуфелин" и могу подтвердить, что наш розбавлен приблизительно на 2\3.А вы "Агистам" не пробовали?

ОЙКОВ
12.07.2011, 14:05
скоро сама туда попаду, уже в предвкушении соленой воды на губах, люблю нырять.
И я,и я, и я........

Тогда мне нужно фото сделать сидящей за компом.
Точно. мне тоже..:ok:

А мне вчера привез знакомый огурцы на засолку,дай Бог сил со всем объемом работы справиться.
Ленуся, зото зимой огурчики очень даже пойдут..

Спасибо за диету!
А я действую по рецепту нашей Танечки - " Купила чай для похудения-ничего так с тортиком идет"

daniv62
12.07.2011, 14:10
http://gifr.ru/data/gifs/2/0/9/2095c0e752.gif (http://gifr.ru/show/2095c0e752)

Anathema
12.07.2011, 15:22
http://miranimashek.com/_ph/114/2/747388115.gif

Девочки всех с праздником Петра и Павла!

лариса29
12.07.2011, 16:20
А вы "Агистам" не пробовали?

Оксана, а что это за препарат? Он снимает бронхоспазмы? Маленьким детям его можно давать?(дочке 4,5 года)

лариса29
12.07.2011, 16:26
Интересно опробована ли? Как результат?
Света, мне девочка, которая сидела на этой диете говорила, что она за неделю теряет 8 кг.

котстудент
12.07.2011, 16:32
Света, мне девочка, которая сидела на этой диете говорила, что она за неделю теряет 8 кг.

І це нормально:blink:? Норма для втрати ваги в місяць 2-3 кг, а спробуйте і ці невеликі кілограми втримать і не набрать більше

leonora_
12.07.2011, 16:34
Добрый вечер! Всех Павловных, Петровных с праздником! Удачи, здоровья, любви, хорошей работы и счастья в личной жизни.
Вчера ходили на 50 летие будущего свата. Погулали хорошо, была живая музыка. У них большой двухэтажный дом и двор. Вчера не очень елось (жара), а сегодня вспоминала тот стол (утята жареные, шашлык с баранины, домашняя колбаса и т. д. А торты?... Но увы сегодня на работе.
Что-то у меня сегодня не "цитирует". Пишу сообщение, а оно пропадает. Теперь буду писать по одному. Это в первый раз.

лариса29
12.07.2011, 16:36
І це нормально:blink:? Норма для втрати ваги в місяць 2-3 кг, а спробуйте і ці невеликі кілограми втримать і не набрать більше

Я тоже так считаю, что эта очень резкая потеря веса хорошо не скажется на здоровье. Я когда сидела на протасовской диете за 5 недель потеряла 6 кг, но набрала за год меньше 2 кг.

Оксана Васильевна
12.07.2011, 17:44
Вчера не очень елось (жара), а сегодня вспоминала тот стол (утята жареные, шашлык с баранины, домашняя колбаса и т. д. А торты?...
Прочитала, и уже слюнки потекли, девочки, сижу и думаю чего б мне такого сьесть.Девочки, может кто знает как поправиться, а то 45 кг и никак больше, я уже начала на ночь мучное кушать.

Валя Муза
12.07.2011, 17:47
Добрый вечер! С праздником Петра и Павла!

бумажки писала, потом ежедневник заводила, а теперь напоминалку в телефоне пишу
Да-а-а...У меня тоже "крестик" на руке уже не проходит - надо писать предложение целое. А то потом вспоминай, что тот крестик означает...

привез знакомый огурцы на засолку,дай Бог сил со всем объемом работы справиться.
Это легче и быстрее, чем подготовить утренник.
Я огурцы сегодня закрывала с кетчупом "Чили":
Меленькие огурчики. На дно 0.5 литровой банки укроп, листья чёрной смородины, 5-6 горошин чёрного перца, 1 лавровый лист.
Рассол:
7 стаканов воды
1 стакан сахара
1 стакан уксуса
2 столовые ложки соли
1 пачка кетчупа "Чили" (Торчин)
Стерелизовать 7-10 минут.


Купила чай для похудения-ничего так с тортиком идет"
Умру со смеху!!!

Сегодня искала по интернету кое-какие материалы. Несколько раз меня посылало на наш форум. Значит, мы в правильном месте.

t.chernetskaia
12.07.2011, 17:49
Добрый вечер!
Поздравляю всех с праздником Петра и Павла!

Норма для втрати ваги в місяць 2-3 кг
Девочки,я,когда пошла работать в садик за 1,5 месяца скинула 10 кг! И набрала этот вес только сейчас,спустя три с половиной года.Зато были и плюсы,никто не мог определить мой возраст.Минус 10 кг= минус 10 лет.:grin:

Валя Муза
12.07.2011, 17:51
может кто знает как поправиться, а то 45 кг и никак больше, я уже начала на ночь мучное кушать
Да перестань, Оксан! Придёт время с возрастом - оно само нарастёт! А пока ходи моделью...

leonora_
12.07.2011, 17:54
Девочки, может кто знает как поправиться, а то 45 кг и никак больше, я уже начала на ночь мучное кушать.
Зачем поправляться? Люди наоборот страдают, как похудеть.
Девочки, может зависить от скорости(сегодня поменяли инет), когда был оригинальный стиль - не могла цитировать сообщения, а попробовала перейти на стандартный - получилось. Только уже привыкла к хорошему и яркому и приходиться переходить назад.

t.chernetskaia
12.07.2011, 18:06
Я огурцы сегодня закрывала с кетчупом "Чили"
Валюша,спасибо за рецепт,обязательно попробую.:yes4:Сегодня как раз,впервые собрала полведра огурцов.

Лариса Левченко
12.07.2011, 19:05
Девочки, добрый вечер!
Я еще не в Киеве. Нахожусь на данный момент в Эстонии, на острове Сарема на берегу Финского Залива. Но выхожу временами в наш форум. Сейчас мы с девчонками выставили фотоотчет о нашей встрече в Питере. Зайдите сюда и можете все почитать, посмотреть, написать свои отзывы.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?134441-%C2%F1%F2%F0%E5%F7%E8-%F4%EE%F0%F3%EC%F7%E0%ED-%E8-%E2%F1%E5-%F7%F2%EE-%F1-%FD%F2%E8%EC-%F1%E2%FF%E7%E0%ED%EE.&p=4106454&viewfull=1#post4106454

leonora_
12.07.2011, 19:35
Сегодня как раз,впервые собрала полведра огурцов.
А мы сегодня 6 ведер собрали.


Нахожусь на данный момент в Эстонии, на острове Сарема на берегу Финского Залива.
Счастливая. Наслаждайся отдыхом, уже пол лета прошло.

Катя-тигра
12.07.2011, 19:37
Прочитала, и уже слюнки потекли, девочки, сижу и думаю чего б мне такого сьесть.Девочки, может кто знает как поправиться, а то 45 кг и никак больше, я уже начала на ночь мучное кушать.

И кушайте на здоровье!
Зачем вам больше кг? Судя по аватарке стройная милая барышня :ok: Все при вас, ну и что что как пушинка?
Хотя сама я вешу 47 кг :grin:

катя 98
12.07.2011, 19:38
Доброго вечера!!!!
galateay, Просто восторг!!!!!!! :yahoo:Поздравляю от души и спасибо за возможность хоть позавидовать в хорошем смисле слова....Как здорово что все получилось у вас!!! Прекрасние фото!!!!:ok:

Я когда сидела на протасовской диете за 5 недель потеряла 6 кг, но набрала за год меньше 2 кг
Поподробнее пожалуйста про протасовскую диету...

котстудент
12.07.2011, 19:48
Девочки, добрый вечер!
Я еще не в Киеве. Нахожусь на данный момент в Эстонии, на острове Сарема на берегу Финского Залива. Но выхожу временами в наш форум. Сейчас мы с девчонками выставили фотоотчет о нашей встрече в Питере.



Які ви молодці!!! Дуже приємно було почитатиflowerflowerflower


Девочки, может кто знает как поправиться, а то 45 кг и никак больше, я уже начала на ночь мучное кушать.

Можу трохи поділиться :grin::grin::grin:

Ирина Викторовна муза
12.07.2011, 19:48
Спасибо за диету!
Интересно опробована ли? Как результат?


мне девочка, которая сидела на этой диете говорила, что она за неделю теряет 8 кг.
Вот и я тоже теряю килограмм 6.

Норма для втрати ваги в місяць 2-3 кг, а спробуйте і ці невеликі кілограми втримать і не набрать більше
Вот тем она и хороша, что если нужно для какого-то повода. то можно попробовать. Ее давала диетолог, которая работала у Малышевой в передачи "Здоровье"

может кто знает как поправиться, а то 45 кг и никак больше, я уже начала на ночь мучное кушать.
У кого чего болит, а нам бы от воды не поправляться...

Минус 10 кг= минус 10 лет
Эт точно!!!

Зайдите сюда и можете все почитать, посмотреть, написать свои отзывы.
Уже побывала, обзавидовалась, по доброму, получила массу позитива.

Можу трохи поділиться
Могу добавить, если не хватит.:grin::taunt::grin:

dasha_bene
12.07.2011, 19:52
Здравствуйте всем!!! Поздновато, правда, уже пора прощаться а я только добрела...



Рассказываю случай, который подскажет, как избавиться от работы, которая не в кайф.
случай просто шикарный!!!:taunt: надо взять на вооружение. Но я сегодня сказала, что это я делать не умею и не буду. Мне поставили задачу следить, чтобы все сделали правильно. (пригласили родителей) так что занимаюсь своими делами, периодически прихожу в зал, смотрю, спрашиваю: не надо ли чего:smile3: короче изображаю деятельность:grin:

lolu66
12.07.2011, 20:03
Добрый вечер.




Сейчас мы с девчонками выставили фотоотчет о нашей встрече в Питере.можете все почитать, посмотреть, написать свои отзывы.


Какие молодцы!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!

Ирина Викторовна муза
12.07.2011, 20:10
я сегодня сказала, что это я делать не умею и не буду. Мне поставили задачу следить, чтобы все сделали правильно. (пригласили родителей) так что занимаюсь своими делами, периодически прихожу в зал, смотрю, спрашиваю: не надо ли чего короче изображаю деятельность
Ну, вот! Главное правильно ответить, не скандаля, но чтобы поняли...

Марина Н.
12.07.2011, 20:32
А это на неделю

Большое спасибо!

Наталия Михайловна
12.07.2011, 21:43
Девочки, добрый вечер всем или доброй ночи! Пока добралась и ночь наступила. Я сегодня последний день отработала на группе, причем вчера и сегодня работала сама за троих, только завтра выходят воспитатели с отпуска. А мне осталось доработать до конца недели, с 18 июля в отпуске. Тут у меня такая история приключилась непонятная, даже не знаю, что и сказать. Я в пятницу работала во вторую смену на группе, после обеда осталось мало детей, поразбирали, на улицу я вышла с пятью детьми. Погуляли, никто не падал, не плакал, ни на что не жаловался. Девочка Арина бегала со всеми детьми, потом наша физрук, которая тоже воспитателем работала на другой группе, стала заплетать ей красивую косичку, заплела и сразу за Ариной пришел брат. Он ее забрал и повел домой. На следующий день, в субботу, звонит мне домой заведующая и спрашивает, что у меня произошло на смене. Папа этой Арины поднял скандал, что ему не сообщили о травме девочки, теперь она в больнице и кто будет оплачивать лечение. У нее, оказывается, перелом копчика со смещением, который произошел, якобы, в то время, когда я работала. Сначала Арина сказала, что она упала с какой -то лестницы, ее оттуда снимали, потом водили к медсестре ( которая, кстати, в 15 - 00 уже была дома), потом она сказала, что она бежала, за что -то зацепилась и ударилась, но она не плакала и никому ничего не говорила. Теперь родители вроде бы говорят, что они ни к кому претензий не имеют, но травма записана на сад и сегодня мы все писали объяснительные. А я не могу понять, как ребенок упал, поломал копчик и побежал спокойно дальше, никому ничего не сказав. Может такое быть? Родители уверены, что это произошло в саду, они своему сыну верят, что он привел сестру домой и посадил ее смотреть мультики. А нас на участке было трое взрослых и дети, и никто не падал, даже дети говорят, что не видели, чтобы Арина падала. Неприятная история получилась и непонятная совершенно.

Наталия Михайловна
12.07.2011, 21:46
http://*********ru/2759389.gif

Оксана Васильевна
12.07.2011, 23:43
Я огурцы сегодня закрывала с кетчупом "Чили":
У меня мама вместо "Чили" "Лагідний" добавляла, мне острое нельзя , тоже вкусно было.

никто не мог определить мой возраст.Минус 10 кг= минус 10 лет
Вот и я о том же, весу мало,выгляжу на подростка сзади, муж конечно в восхищении, я как девочка, но обидно, не воспринимают всерьёз.


Сообщение от galateay
Сейчас мы с девчонками выставили фотоотчет о нашей встрече в Питере.можете все почитать, посмотреть, написать свои отзывы.
Замечательные фото, наполненные позитивом!!! Я тоже имею мечту побывать в Питере.:smile3:

Сообщение от котстудент
Можу трохи поділиться Спасибо, у меня свекровь 120 кг, мне тоже так говорит, свое хочу, хотя б 3 кг добавить, что б когда ветер сильный не сносил с дороги.
периодически прихожу в зал, смотрю, спрашиваю: не надо ли чего короче изображаю деятельность продолжайте в том же духе, у вас замечательно получаеться.

dasha_bene
Здравствуйте всем!!! Поздновато, правда, уже пора прощаться а я только добрела... у меня вечно так, уже все спят, а я за комп, и работать.

Неприятная история получилась и непонятная совершенно Я не знаю, где я такое читала, но по-моему в д/с есть инструкция, в которой написано что детей должны забирать родители, а не братья и сестры, но очень часто, они же и говорят, "придет брат или сестра отдайте". и мы же идем им навстречу, а потом они пытаются нас же и оклеветать.если ребенок путается в показаниях, то им просто манипулируют и он говорит неправду.верьте, Наталия Михайловна, все образуется, и будет все хорошо, на душе только сейчас плохо, но Вашей вины в этом нет.:yes4:

Elen2
13.07.2011, 05:31
Доброе утро!

Но я сегодня сказала, что это я делать не умею и не буду. Мне поставили задачу следить, чтобы все сделали правильно. (пригласили родителей) так что занимаюсь своими делами, периодически прихожу в зал, смотрю, спрашиваю: не надо ли чего короче изображаю деятельность
Ну вот и отлично. Самое главное ,нужно было набраться смелости и озвучить словами то, с чем не согласны.

Теперь родители вроде бы говорят, что они ни к кому претензий не имеют, но травма записана на сад и сегодня мы все писали объяснительные
Наташа, а зачем ты писала объяснительную? Ты уверена , что в твою смену ничего не произошло,нужно было писать не объяснительную,а ...может быть докладную. заявление ..на имя завы.И изложить свою точку зрения. Девочка ушла с несовершеннолетним братом,ты знаешь что происходило дальше? Не понимаю,для чего объясняться за то, чего не было.А если бы она убилась,вечером,когда гуляла с братом(господи прости меня за такие слова) ,ты что отвечала бы и за это?
Это проблема родителей, они не желают придти за своим маленьким ребенком.