PDA

Просмотр полной версии : Новый год



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144

Воронова Наталья
24.12.2008, 07:10
Пигмалион, пожалуйста, Снегурочек...voronovanatalya@mail.ru

черника
24.12.2008, 07:12
VETER NAMERENJA,
Ирина! Можно у Вас попросить нарезки к сказке про бычка? Буду Вам очень благодарна!:aga:flower

Mazaykina
24.12.2008, 07:47
Вот и я уже 2-й день сижу в темке. Думала в новогоднюю ночь отсидеться за столиком в ресторане с семьей и друзьями, не получилось. Если хочешь, чтоб было весело- сам организуй праздник.
Еще раз хочу сказать всем спасибо!!! У меня, увы, кроме как на еврейскую тематику коба (голова, в смысле) не работает. :biggrin:

Капля дождя
24.12.2008, 08:08
Предлагаю поздравление зайчиков..., на голову можно одеть белые детские колготки или ободки с ушками (но колготки круче :biggrin:).
Главное, не перепутать кто, что говорит!


ЗАЯЦ 1. Мы зайчишки-шалунишки,
Мы пришли поздравить вас!
ЗАЯЦ 2. Посмотри, у них тут ёлка,
Стол накрыт, ну просто класс!

ЗАЯЦ 1. Мы зайчишки-шалунишки,
Мы пришли поздравить вас!
Заяц 2. Может быть, они морковку
Нам дадут с тобой сейчас?

ЗАЯЦ 1. Мы зайчишки-шалунишки,
Мы пришли поздравить вас!
ЗАЯЦ 2. Посмотри, вон тот мужчина,
С девушки не сводит глаз...

ЗАЯЦ 1. Мы зайчишки-шалунишки,
Мы пришли поздравить вас!
ЗАЯЦ 2. Ждёт, наверно, он Снегурку,
Глазеет уж который час.

ЗАЯЦ 1. Мы зайчишки-шалунишки,
Мы пришли поздравить вас!
ЗАЯЦ 2. Ну, а тёти ждут подарков,
А Морозу не до вас.

ЗАЯЦ 1. Мы зайчишки-шалунишки,
Мы пришли поздравить вас!
Говори скорей, что надо,
А не то получишь в глаз!
ЗАЯЦ 2. Мы, зайчишки - шалунишки,
мы пришли поздравить вас!

ЗАЯЦ 1. Так, мои слова сказала (сказал ты),
Ну, задам тебе сейчас! (потасовка)
ЗАЯЦ 2. Что ты сразу лезешь в драку?
Тёти, дяди видишь тут?
Они каждой забияке быстро попу надерут!

ЗАЯЦ 1. Ладно ссориться не будем,
вспомнила (вспомнил ты) свои слова?
Я сейчас начну сначала.
Прямо кругом голова.
Мы зайчишки-шалунишки,
Мы пришли поздравить вас.
ЗАЯЦ 2. Всех гостей мы поздравляем
С Новым годом! В добрый час!

ЗАЯЦ 1. Вам любимых и детишек,
новых платьев и штанишек!
ЗАЯЦ 2. Вам квартиры и машины,
даже для машины шины!

ЗАЯЦ 1. Год Коровы к вам идёт,
Открывайте двери, вот!
ЗАЯЦ 2. Чтоб катались, как сыр в масле,
не бодались по напрасну!

ЗАЯЦ 1. И тогда наверняка,
Жизнь у вас будет легка!
ЗАЯЦ 2. Можно чаще целоваться,
Даже кое-что ещё...

ЗАЯЦ 1. Нам же это невозможно,
Подрасти надо ещё!
ЗАЯЦ 2. Что-то мы тут задержались...
Нам пора рубить капусту!

ВМЕСТЕ - С Новым годом! С Новым Счастьем!
Чтоб капусты было густо!!!!! flower

HB
24.12.2008, 08:21
Дорогая Ирина! VETER NAMERENJA ! Спасибо за сказку! Супер!

Tatjana
24.12.2008, 08:27
Очень мне понравилась сказка про царевича Быка, Татьяна, большое спасибо. Вот ссылочка на страничку http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=37494&page=165. Думаю, хозяйка не обидется, что сделала к ней муз. нарезки и буквально несколько строчек изменила. на обменник заливать не буду. Кто заинтересуется. так вышлю на почту.

Спасибо большоеflower, очень признательна за отзыв:rolleyes:, а вот от ваших нарезочек я не откажусь:ok:, жду с неиерпением.
tanja-wolodja@mail.ru

VETER NAMERENJA
24.12.2008, 08:54
Tatjana,
Отправляю, хозяйке вне очереди!:smile: Чем сказка хороша (открою огромный секрет :biggrin:), её можно весь год на свадьбах использовать. Но это на ушко, чтобы никто не слышал. :wink:

Януська
24.12.2008, 09:04
И к Вам, Януська, вопрос- кто и как эту радость исполняет?
Ну точно не я :))) А исполняет видимо голосом :))

Tatjana
24.12.2008, 09:10
Tatjana,
Отправляю, хозяйке вне очереди!:smile: Чем сказка хороша (открою огромный секрет :biggrin:), её можно весь год на свадьбах использовать. Но это на ушко, чтобы никто не слышал. :wink:

В том-то и дело, я с этой сказкой работаю уже несколько лет:aga:, на любых мероприятиях она идёт на "УРА", я с ней сто-о-олько собак съела:eek:, и очень рада что пригодилась она многим моим коллегам.
Нарезочки получила, спасибо огромное, но почему-то я их не могу открыть:tu: видимо нет у меня соответсвующей программы на компьютере, буду искать.

Мишкина
24.12.2008, 09:11
Эта ссылочка уже где-то была, но я ее здесь продублирую, много места не займет, а многим пригодится... Спасибо Юрию за этот архив, тут новогодние плюсы, минусы, тексты, мелодии, короче масса всего интересного к Новому году, кстати и из "Иронии судьбы" тоже здесь есть мелодии.... Удачи!

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=113421

VETER NAMERENJA
24.12.2008, 09:18
Tatjana,
Это что у вас в Германии за беда такая? Не ты первая. Сейчас отправлю не архивом, а по отдельности.

VETER NAMERENJA
24.12.2008, 09:20
черника
У тебя наверное ящик полный, не дошли.

allonwolf
24.12.2008, 09:23
Коллеги Выручайте
Написал сценариев на Новый корпоративный год
но тут проблема
в своей конторе у моего отдела нет Сценки
Недавно накидывал Репку на Бадитский манер но чую не то это удет
если у кого что есть минут на 15-20 сценки человек на 5-6
Буду примного Признателен =)

VETER NAMERENJA
24.12.2008, 09:26
allonwolf,
Ты почитай тему. здесь столько сценок всяких выложено, на любой вкус.:aga:

allonwolf
24.12.2008, 09:36
VETER NAMERENJA,
Огромное спасибо, проблема в том что то что выложенно здесь я уже ставил неоднократно у меня корпоративы с самого начала Декабря идут
Матерьял конечно залюбуешься, но всё таки это мои уже видели и на ДВД и рассказы мои тоже постоянно звучат
Потому был бы счастлив если бы кто нибудь поделился какими нибудь креативными Вещами

Кластер
24.12.2008, 09:40
Мелодии для сказочной карнавальной атмосферы (перед началом,на встречу гостей).rar
Size: 14MB
http://www.sendspace.com/file/r6crfm

Alex6767
24.12.2008, 09:48
Выкладываю нарезки про имена три файла в архиве два файла про Олю и один про Катю файл про Олю будет интересен кто с Алтая
http://slil.ru/26476463

ЖасМи
24.12.2008, 09:53
Доброе утро, не могу представить себе картинку - КАК это будет происходить. Экспромтом - так требуется время на осознание и проигрыш сказанных фраз. Тогда с подготовкой?
Ирин, там комментарии, которые не требуют особого осознания. Это просто реплики, под них специально ничего не надо делать. Но и всё-таки, все слова чётко слышны. Но я работала с большим звуком, может на другом не чётко, не знаю.
Просто под стриптиз (мужской) ставишь этот материал и всё. Ну, я ещё что-то комментирую сама, да и народ не удерживается, тоже подначивает.
Вообщем проходит весело, а в конце - маленькое разочарование, что всё. Но это меня устраивает, а то у мужиков бывает тормоза не страбатывают. :aga:

Аника-воин
24.12.2008, 10:59
Девочки и мальчики! Вчера, случайно, без подготовки, пришлось провести кусок новогоднего корпоратива. Благодаря нашей теме и идеям, которые вы щедро дарили, вечер получился!!! Спасибо огромное Всем!!!:aga:
Использовала "Атрибуты Нового года", конкурс Новог. песни, сделала конкурс "Идет бычок качается".

Анжелла
24.12.2008, 12:01
Ирина! А можно и мне попросить нарезки к сказке про бычка? Заранее огромное спасибо!flower

galchonka
24.12.2008, 12:26
VETER NAMERENJA
Ирина! И мне! И мне тоже, нарезочки к сказке про бычка, пожалуйста!! Благодарю!

А еще сегодня меня посетила муза.. И вот какие предсказания получились..

В грядущий год Коровы
Не будьте так суровы,
Улыбок не стесняйтесь,
И в смехе упражняйтесь

Год Быка пройдет отлично,
Повезет Вам в жизни личной
Про заботы Вы забудьте,
И счастливей всех Вы будьте!

В Буренкин год Вас ждет удача
Отхватите у моря дачу.
Вы про друзей не забывайте,
Почаще в гости приглашайте

Год Быка Вам без прикрас
Обещает в сотни раз
Увеличить фонд зарплатный
На предприятии у Вас.

skomorox
24.12.2008, 13:32
Януська,

Дедморозовская Тарантелла :)

http://webfile.ru/2505289

Яна, а нет ли у тебя такого минуса, случайно? Мне такая музычка на клоунаду подошла бы!

Mazaykina
24.12.2008, 13:36
Думала- гадала: куда выложить свой сценарий- сюда или в соседнюю темку. Вроде и сама писала, компоновала, но и идеи -то ваши использовала. :biggrin:
Новый год 2009
1. 22:00-22:10
Начало вечера. Звучат торжественные фанфары. Выходят все участники и под музыку
«Новый год к нам мчится» Дискотека Авария поют.
Припев. Поют все. Речитатив - каждый по строчке.
1-й - С Новым Годом! В смысле - счастьем! Вас! И нас! И всех отчасти!
2-й - С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом!
3-й С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном!
4 -й- Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой
5 –й - Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом!
6-й - Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком!
7-й - Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом
8-й Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем!
Припев все вместе.
Один -А мне по фиг ваши темпы. Я буду говорить медленно, с чувством и расстановкой. А кому не нравится, все в сад! ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИИИИ позовем все дружно Деда Мороза Деда Мороза, деда мороза (заело)
Дед мороз - Добрый вечер! путь не близкий к вам проделал я сюда
дайте что ли в руки виски с новым годом господа!
шел я лесом, шел я полем много всякого видал.
но таких красивых женщин отродясь я не встречал
полон мой мешок гостинцев полон бак в санях залит
будем петь и веселиться, будем пить душа горит
только что-то не в порядке хоть и все вы собрались
да. наверное забыли крикнуть «Дед Мороз, а ну, затнись!»
Припев все вместе.
Ведущая(классика «Посвящение Карузо») – Мы сегодня собрались в китайском ресторане маленькой компашкой человек на 100
Чтоб вместе проводить старый и встретить новый год Быка. Коровы и всех мууукающих и мычащих.
Пусть принесет он нам много радости веселья денег и всего чего захочешь.
Ведь как встретишь ты этот год, так и проживешь его.
О, как прекрасен день, что нас собрал всех вместе.
В уютном ресторане в самом центре города Берлина.
Ведущий- Марина, мы же не в опере!
(Перестраивается, танцует).
Все поют – С новым годом мы вас поздравляем. И всем любви желаем! (много раз) Каждый берет со столика бокал шампанского и Первый ТОСТ!
2. 22:10-22:25
Уходят все, остается Дед Мороз и один из ведущих.
Д.М. – Здравствуйте детишки! Ули, Саши, Мишки!!!
Дед Мороз пришел. Вам подарки принес!
Мы будем с вами в игры играть
Песни петь и весело будет, короче...
Ведущий- Да, Мороз, ты не только рифмы растерял, но и мозги тоже! Где ты видишь тут детишек??? Оглянись, незнакомый прохожий!!!! Взрослые тут! Вот смотри- это семья нашего ..., это серьезные люди, бизнесмены, это дамы -...
ДМ- А вот детишки! (Показывает), они подарки ждут. Детки, вы ждете подарков от ДМ? Вот, видишь!!!
И вообще, чего вы меня тогда приглашали: ДМ, ДМ... Я прихожу только туда, где забывают про возраст, к тем, кто умеет веселиться, петь, в конкурсах участвовать, кричалки орать! Если ошибся дверью- прощевайте!
Ведущий- Ну что ты! Куда собрался? Дети уже готовы! Глядишь, а там и взрослые подтянутся, после того, как выпьют и закусят.
ДМ.- Вооот, это другой разговор! Детки, подарки хотите? Но вы же знаете, их нужно заслужить. Встали в круг, танцуем. Все танцуют и мычат Танец маленьких телят!
Звучит песня «Танец маленьких телят»
Потом ДМ раздает подарки.
Ведущий – Друзья, давайте поднимем второй бокал за наше будущее, за детей, за их здоровье и счастье! Ведь им ТАК повезло с родителями!
Второй тост за детей!
Выходит Ведущая с резиновыми перчатками.
3. 22:25-22:45
Ведущая- Для следующего номера мне нужны несколько СИЛЬНЫХ мужчин.
Вручает перчатки, которые нужно надуть. Кто быстрее – ту печатку использовать.
Песня Буренушки. (включить плюс «Почеши меня»)
Ведущая –Поднимем следующий тост за то, чтоб рядом с вами всегда был тот, кто бы почесал, приласкал, приголубил и позвал!!!
А теперь, пока реакция хорошая, мысли не разлетаются, голова еще работает проверим вашу реакцию и способности. Сейчас каждый столик будет зарабатывать бонусы. Кто до 12 часов наберет их бОльшее количество, тот получит главный приз от ДМ- вот эту бутылку охлажденной водки. Итак, начинаем!
Новогодняя эстафета (10 вопросов), Верите ли Вы (15 вопросов) и Взбыченая викторина (15 вопросов). Второй ведущий раздает правильно ответившим участникам карточки- бонусы .
4. 22:45-23:00
Ведущая – Всем известно, что ДМ никогда не появляется без своей Снегурочки. А где же внучка нашего ДМ?
На сцене скамеечка, выходят трое (типа подвыпившие)) мужчины, переодетые в Снегурочек и поют «простывшими» голосами на мотив песни «Девушки фабричные», брюки закатаны по колено, ноги в тазах.
Снегурочки- 1.Вот и опять праздник прошел...
Дай кипятку! - (Поворачивают головы за кулисы.)Ой хорошо!
Ну и работку, ежкин же кот, Наш Дед Мороз вечно найдет!
Припев.
Девочки-снегурочки... Дразнят все нас: «Дурочки».
Отчего же дурочки? Глянь, каки фигурочки! - (Встают, снова садятся.)
2.Праздники мы все в сапогах...
Дай кипятку! - (Поворачивают головы за кулисы.) Хорошо, ах!
Ноги отмерзли, скрючило их. Если не веришь, глянь-ка на них. (Показывают пятки.)
Припев.
Девочки-снегурочки. В сапогах, как дурочки.
Елки все мы отплясали, Все простыли, зачихали!... (Апчхи!... Апчхи!..)
Одна- Вылей воду в то окошко, пусть покапает немножко (ЯКОБЫ выплескивают воду из тазиков).
… берут тазы под мышки и уходят!!! (Музыка)
5. 23:00- 23:15
Ведущая- Даааа, вот, оказывается, какие думы у снегурочек после новогоднего чёса! Интересно, а о чем думаете вы, дорогие гости? Попробую угадать ваши мысли...
Звучит фонограмма Чтение мыслей.
Ведущая- Давайте поднимем бокалы за то, чтобы мысли у нас всех были светлыми, мечты реальными и страсти всегда реализованными. Для всех, кто знает толк в ЛЮБВИ следующий наш номер!
Танго на кухне. Звучит фонограмма.
6. 23:15-23:40
ДМ- что-то гости взгрустнули, наверное, захотелось всем на кухню. Сейчас я вас растормошу.
Проводит кричалку «За это надо выпить, а мы не возражаем» (5мин.)
ДМ- Ну раз не возражаем- тогда поднимаем бокалы! Ведь поводов у нас оказалось больше, чем достаточно.
Появление Бабы Яги и Кота. Сценка. (10 мин.)
Предсказания на Новый год от Бабы Яги. (Распечатать карточки)(5мин.)
7. 23:35-23:55
ДМ. – Стоп! Никакого Нового года без Снегурочки не будет!!! Она должна быть такой молодой, такой стройной, в меру умной, такой...
Ведущая- ... ХОЛОДНОЙ! Дедушка, ну зачем тебе эта пигалица? Ни кожи. Ни рожи, да еще и ледышка?! Глянь, какие красавицы в зале горячие, кровь с молоком! Выбирай любую!
ДМ- А что? И выберу!
Конкурс «Снегурочек»
Последний- все танцуют вокруг ДМ. Когда музыка остановилась- кто успел сесть на коленки ДМ-зу, та и выиграла.
Все участники выходят на сцену, берут бокалы в руки.
Ведущая- Друзья. Наполните свой бокал шампанским, опустите в него микроскопический кусочек шоколада и немного понаблюдайте за ним... Если он будет кувыркаться и крутиться, значит и вам в новом году предстоит много работать,творить и дерзать; если шоколад опустился на дно, значит и вам в предстоящем году нужно затаиться в ожидании лучших времён, не высовываться и не рисковать; самое лучшее - если кусочек спокойно плавает по поверхности, значит в этом году вы будете непотопляемы, вас ждёт стабильность во всём - доходах, чувствах и здоровье!!
8. 00:00- С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

РОДНЫЕ МОИ!!!!! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!

http://de.trinixy.ru/pics2/20071229/gifki_35.gif

Капля дождя
24.12.2008, 13:37
DIUM

Светочка!!!! С годовщиной тебя!!!!!!!!!! Вот уже целый год (а меня почти два месяца) ты радуешь всех своей улыбкой (на аваторке), своим добрым словом и толковым советом!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! flowerflowerflowerflowerflowerflowerflower

Алексей Васильевич
24.12.2008, 13:38
Кстати, вспомнила один конкурс, может быть, я видела его на форуме. Можно переделать для новогоднего сценария "Кругосветное путешествие".
Памятники.
Вызываются 3 пары. Говорим, что любви посвящено много стихов, песен, но памятника любви нет. И задаём вопрос парам, если бы на Земле был памятник любви, как бы он выглядел. Они должны изобразить и замереть.
А дальше путешествуем по странам.
Россия - "Рабочий и колхозница"
Германия - Солдат со спасенной девочкой на руках
Италия - Мадонна, кормящая младенца грудью (причём я не настаиваю, кто из вас младенец, а кто мадонна)
Украина - Богдан Хмельницкий на коне (когда пары изобразили памятник, говорим, что у коня переднее правое и заднее левое копыто поднято и он стоит на двух копытах). Победители выбираются по апплодисментам. Возможно, кто-то придумает ещё варианты памятников, один из которых будет связан с коровой или быком.

А если немного народу, можно пригласить несколько пар и дать им такое задание, пусть вытягивают бумажку и изображают что в ней написано.

skomorox
24.12.2008, 14:06
allonwolf,

Потому был бы счастлив если бы кто нибудь поделился какими нибудь креативными Вещами
__________________
а про свадебку креативную, которую ты в сентябре должен был сделать - так и не написал, отмолчался. А ведь обещал, что отпишешься, как она прошла и что ты там делал. Мы тебе всем форумом идеи подкидывали всякие, а ты "на дно залёг", в геологи ушёл. Я всё помню. ДОЛЖОК!!!
А что ты в Диогеновской теме не отмечаешься? Он ведь так долго ждёт креативщиков, не тёток. Ты же, креативщик и артист. Диоген тут скоро последние нервы потеряет, пытаясь расшевелить наших тёток, а ты всё отмалчиваешься. Всё, я тебя сдала Диогену, теперь выныривай из болота!

skomorox
24.12.2008, 14:21
Кластер,

Мелодии для сказочной карнавальной атмосферы (перед началом,на встречу гостей).rar
Size: 14MB
http://www.sendspace.com/file/r6crfm

этот обменник только раз в сутки даёт скачивать? Если один раз ошибся, не успел правой мышью нажать на "сохранить объект как" - всё. теперь чтоль, прощай ссылочка до следующего дня? Почему нельзя повторно с неё скачать? Может, на более человеческий обменник зальёшь? Например, на Депозит или на Народ на Яндексе? Там никогда проблеи нет со скачиванием.

solist64
24.12.2008, 14:23
Читайте. Если понравится, могу прислать всю программу!
НОВОГОДНИЙ АНЕКДОТ
Игровая программа для взрослых

Блок №1. Новогодний.

Музыкальная заставка, в конце которой голос объявляет: «Новогодний анекдот». Звучит анекдот.

Голос рассказчика. Новогодняя ночь в гостинице. Открывается дверь номера и оттуда кричат.
Голос из двери номера. Пожар! Ведро воды в 11-й номер.
Голос рассказчика. Тут открывается дверь соседнего номера и слышен крик.
Голос из другой двери. А в 12-й номер ВЕДРО ШАМПАНСКОГО!

Играет новогодняя песня «Бубенцы» группы Несчастный случай. Появляется ведущий в форме официанта с бутылкой «Советского шампанского» и минеральной воды на подносе.

Ведущий (идет и поет). Новый год новый год в гости к нам идет. Весело все вместе мы встретим новый год. (Останавливается. К зрителям.) Ваш заказ. Ресторан приносит свои извинения, столикам под номерами одиннадцать и двенадцать ведер нет. (Щелкает пальцем.)

Играет песня «Бубенцы» второй куплет. Ведущий раздает воду и шампанское.
Подходит к столику под №11.

Ведущий. Будьте осторожны, помните «губит людей не пиво, губит людей вода». (Отдает воду.)

Идет к столику номер двенадцать за которым сидит президент компании.

Ведущий. Это вам. (Называет Имя Отчество Фамилию президента компании. Отдает ему бутылку. К президенту.) Открывайте.

Играет барабанная дробь. Президент открывает шампанское и наполняет бокал.

Ведущий. Тост от президента компании. Музыку. (Щелкает пальцами.)

Играет Гимн Российской Федерации.

Ведущий. Извините, поторопились. Всему свое время. (Сквозь зубы.) Музыку! (Повторно щелкает.)

Звучат фанфары.

Ведущий. Самое то. Итак, новогодний тост.

Глава компании говорит тост и садится на свое место. Его фотографируют. Обеденная пауза. Звучит
песня «Бубенцы» ведущий возвращается с пустым подносом на сцену. Снимает форму официанта.

Ведущий (поет припев вместе с песней). Новый год новый год в гости к нам идет. Весело все вместе мы встретим новый год. (Останавливается.) Я надеюсь, что мы с вами именно так как поется в песне Новый год и встретим. Добрый вечер. Но, а первый шаг для этого мы уже сделали. Потому что как говорил Лев Толстой, шампанское вызывает «непреодолимое желание смеяться по малейшему поводу». Ну а повод русский народ всегда найдет. Повод первый загадка.

Подходит к одному из сидящих за столиками.

Ведущий. Что такое «Тысяча и одна ночь»?
Сидящий (например). Сказка.
Ведущий. Нет, это французское и советское шампанское. А знаете почему, потому что в Европе «Советское шампанское» так и называют «Бутылка одной ночи». Ну, не в смысле, что им одной бутылки хватает на ночь, а что оно делается за одну ночь. И так повод второй анекдот.

Подходит к одному из сидящих за столиками.
Ведущий. Какой?
Кто-то из зала. Смешной.
Ведущий. А я всегда наивно полагал, что других не бывает. Конечно же, новогодний анекдот.

Ведущий рассказывает анекдот.

Ведущий. Предновогодняя вечеринка в офисе фирмы. Все уже приняли, станцевали, а особо продвинутые уединились... Из угла слышны голоса двоих молодых сотрудников: Женский голос: Ах, Коля, Коля... Ты никогда не любил меня так хорошо... Наверно, это потому, что скоро праздник? Нет, - смущенно отвечает молодой человек, - скорее потому, что я - не Коля.

Отбивка музыкальная.

Ведущий. Про Новый год старых анекдотов не бывает, как не крути они все равно НОВОгодние. В народе говорят: «как Новый год встретишь, так тебе и надо». Честно сказать хочется чего-то необычного, надоело из года в год одно и тоже. Согласны. Молчание знак согласия. Обратимся к зарубежному опыту празднования нового года.

Берет папку с бумагами.

Ведущий. Китай. Их много никто до сих пор не жаловался. (Читает.) Двадцать второго января Китайский Новый год – Праздник Весны. Так еще раз. (Внимательно читает.) Двадцать второго января – Праздник весны. (Пауза.) Только у китайцев весна может наступить в январе. Отмечается в течении трех дней. (Пауза.) Да, слабый народец. (Читает дальше.) Стены комнат украшаются новогодними картинами. (Пауза.) У нас тоже в принципе стены украшаются еще, какими картинами, но уже в процессе самого праздника. (К зрителям.) Идем дальше?

Листает.

Ведущий. О! Древний Вавилон. Почему бы и нет. Во время праздника царь на несколько дней покидал город. (Пауза.) Предусмотрительный царь. (Читает.) А народ делал все что вздумается. (Пауза.) Хорошо, но не то. У нас уезжай, не уезжай, а народ всегда делает то, что вздумается. Будем искать.

Листает дальше.

Ведущий. О! Индийский праздник нового года. В этот день на здания вешают оранжевые флаги. (Пауза.) А я думал, что это на Украине было. А это Янукович с Ющенко индийский Новый год справляли. Будем искать.

Листает.

Ведущий. Так, так. Еврейский новый год. В ночь нового года есть обычай обмакивание первого КУСОЧКА халы в мед. После того как хала съедена, каждому участнику дается КУСОЧЕК яблока обмакнутого в мед и говорится: «Да будет добрым и сладким этот год». (Пауза.) Просто обилие угощений, лишь бы как говорится не слипнулось. Идем дальше?

Листает дальше.

Ведущий. Тайский новый год. В эти дни стоит неимоверная жара. Сразу как-то внезапно просыпается ненависть ко всем тайцам. Читаем, дальше тайцы обливают друг друга водой. Представляете сорок градусов мороза, и кто-то кого–то я думаю, последний раз в жизни решил поздравить с новым годом по - тайски.

Убирает папку.

Ведущий. Вот так начитаешься всего сразу и сразу хочется чего то обычного, родного мандарин из Абхазии, елок из западной Европы, бенгальских огней из Индии, фейерверков из Китая, оливье и шампанского из Франции, пельменей чувствуете слово то какое наше родное и чтобы все это повторялось из года в год одно и тоже. Кстати кому, мы обязаны почти всем новогодним традициям, ну разве что мандарины из Абхазии не его заслуга. Ну, кто первый?

Участники перечисляют варианты.

Кто-то из зала. Петр I.
Ведущий. Именно ему. Как вас зовут?
Угадавший. Александр.
Ведущий. Александр первый… угадал. Ваше фото. (Фотографирует угадавшего.) Александру первому от Петра первого вручается: ель, шампанское, салат Оливье, бенгальские огни и фейерверк. Просто царский подарок. Ну и от меня лично как же без них мандарины. Я прошу помощников внести все это на сцену. Стоп. Помощников не надо я сам. (Ищет что-то у себя в кармане. Вручает Александру фото на котором изображено все выше перечисленное.)

Играет музыка. Александр спускается в зал.

Ведущий. Со времен Петра первого многое изменилось сейчас, например современные дети ждут, не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители. Все мы знаем, что новый год можно встречать, а можно и не встречать, он всё равно придёт. Но без хорошего настроения весело встретить его согласитесь со мной не возможно, но нельзя так же не согласиться что хорошее настроение можно…
Кто-то из зала. Испортить.
Ведущий. Кто сказал испортить? Запомните этого человека. И если ваше настроение резко ухудшится. Причину, надеюсь, все запомнили. И последнее «Никогда не наклеивайте под Новый Год снежинки на холодильник - пьяным гостям они напоминают букву «Ж». (Щелкает пальцами.)

Звучит песня «Бубенцы» группы Несчастный случай третий припев. Ведущий уходит.

KENIKH
24.12.2008, 14:24
Милая Татьяна))))) немогу загрузить музыкальный гороскоп. По ссылке захожу отлично...а в последние секунды загрузки - идёт сбой))если можно, отправьте мне на "мыла". mashutaken@inbox.ru Заранее благодарю! с уважением и наступающим Новым годом)))flower

optimistka17
24.12.2008, 14:57
Мелодии для сказочной карнавальной атмосферы (перед началом,на встречу гостей).rar
Size: 14MB
http://www.sendspace.com/file/r6crfm Ну разве ж можно так? только подразнить хорошей музыкой и выложить на файлообменник, с которого скачать практически невозможно? Или кому-то удалось?
Тогда выложите, пожалуйста на какой-то доступный файлообменник...

KENIKH
24.12.2008, 15:29
От музыканта........

-Весёлая новогодняя-Новогодние песни на шансонный манер.mp3
Размер: 4 Мб
http://webfile.ru/2502364
-Весёлая новогодняя-Почеши меня тихо по вымени.mp3
Размер: 4 Мб
http://webfile.ru/2502371
-Весёлая новогодняя-Финская Ёлочка (Штурман Жорж).mp3
Размер: 4 Мб
http://webfile.ru/2502375
-Весёлая новогодняя-Бубенцы (Кортнев Алексей).mp3
Размер: 3 Мб
http://webfile.ru/2502382
-Весёлая новогодняя-Новогодняя (Сектор газа).mp3
Размер: 2 Мб
http://webfile.ru/2502383
-Весёлая новогодняя-Танец маленьких телят.mp3
Размер: 3 Мб
http://webfile.ru/2502387
- Весёлая новогодняя-Эскимос (Жуки).mp3
Размер: 3 Мб
http://webfile.ru/2502392
- Весёлая новогодняя:
Корова в гости шла+ http://webfile.ru/2488846
Корова в гости шла - http://webfile.ru/2488808

-Евгений Бачурин - Хор Коров.mp3
Размер: 3 Мб
http://webfile.ru/2502137

- Красная плесень
Стая бешенных коров.mp3
Размер: 2 Мб
http://webfile.ru/2502162

- Укупник Аркадий
33 коровы..mp3
Размер: 8 Мб
http://webfile.ru/2502179

- Обкуренная корова (удлинённая фонограмма).mp3
Размер: 1 Мб
http://webfile.ru/2502183

-Заставка на рабочий стол:
Бешенная корова.exe
Размер:440 Кб
http://webfile.ru/2501974

-На выход ростовой куклы:
Колхоз .mp3
Размер:4 Мб
http://webfile.ru/2502223

-Потрясный ролик про корову из "матрицы"
http:/*************.com/ru/files/yqv548bcw

- Видео прикол "Бешенная корова"
Посмотреть:
http://video.i.ua/user/808986/11145/51014/
(смешная музыка...удлинить и можно использовать на выход для ростовой куклы-коровы...)
Скачать:
http://file080.mylivepage.com/chunk80/1080689/909/Бешенная%20корова.3GP

-ПОСВЯЩЕНИЕ КОРОВЕ
(Андрей Макаревич)
Кто бы мне сказал в письме или словом,
Отчего печаль присуща коровам?
Отчего лежит она в поле не скачет,
Отчего мычит она, будто плачет?

А с чего корове той веселиться? -
И удой плохой и надо телиться...
Если кормят их бедняг только сеном,
А ежели что не так - по спине поленом.

И луга зовут, но бежать не стоило, -
Все равно найдут - за рога и в стойло.
Ежели с давних лет коровьи души
Лечит старый дед кнутом пастушьим.

Ежели веру в чудо у них убили,
Ежели было худо и не любили,
Ежели даже кто-то холит и нежит,
Так это только тот, кто потом зарежет.

Я ее ласкаю и кормлю шоколадкой,
А себя терзаю ужасной загадкой:
Что вот она моргает и не понимает,
Что взгляд ее мне что-то напоминает.
http://webfile.ru/2502142

Тимур Шаов / Мечтательный пастух:
Меч-тательный пастух - из-гой Нечерно-земья -
Ил-люзий дивных полн, па-сет своих ко-ров.
И чу-дится ему с глу-бокого по-хмелья
Кор-риды грозный гул, жес-токий бой бы-ков.

С не-бес звучит Би-зе - то-реадору сла-ва!
Тор-сида ль то по-ет, иль ба-бы на то-ку?
Он крас-ные порт-ки сни-мает вели-чаво
И ты-чет ими в нос у-нылому бы-ку.

В крови адреналин мешается с мадерой,
И тут уж все равно - Севилья иль Тамбов!
Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,
Живет он во дворце или пасет коров.

Закуски бы еще - и не было бы горя,
Проник он в суть вещей, начало их, предел!
Он - Андалузский Пес, Бегущий Краем Моря,
Сервантес - это тьфу, и рядом не сидел!

Добавил он еще - одной бутылки мало,
И вот уж по степи хазары пронеслись,
И кажутся стога слонами Ганнибала -
Фантомы всех времен вокруг него сошлись!

Дымится небосвод, взрываются светила,
Он видит павший Рим, ликует его дух,
С ним пьют на брудершафт и Рюрик, и Аттила -
Он в центре все эпох, неистовый пастух!

Судачат меж собой селянки на покосе:
"Опять мужик мой пьян, туды его нехай!
А жрет, гад, за троих, копейки в дом не носит!
Ишшо придеть, свинья - любви ему давай..."
Эх, вздорный вы народ, бесчувственные бабы!
Число вам - легион, а имя вам - корысть...
Мечтательный пастух, трезвеющий и слабый,
Ведет коров домой и думает "за жизнь".
http://dl1.any-*******/aruget.php?fid=ZHRhMS8yNy8wMDAyNjQzNi5kdGE%3D&fn=0ujs8%2FAg2ODu4i3M5ffy4PLl6%2Fzt%2B%2Bkg7%2BDx8vP1Li5tcDM%3D

-Гимн корове (Шандриков Владимир):
По большаку летят, летят машины.
Борта навзрыд, промерзшие, скрипят.
На колбасу, на кожу, на щетину
Из дальних сел для нас везут скотину
На смерть - на Мясокомбинат.

Который час в пути уже колонна,
В тепле уснули напрочь тормоза,
А у коров, ничем незащищенных,
Кровь стынет и от этих страшных гонок
Уже навыкате глаза.

А сквозь решетки тяжко и натужно,
Грызя надстройки жесткие бортов,
Мне в душу горько смотрит тихий ужас
Глазами смертными коров.

Такая боль, тоска и безнадежность...
Неужто все же чувствуют они,
Что ждет их там за горизонтом снежным
Из всех Святых святая неизбежность
Во имя жизни для других.

Ревут они голодные, продрогли!
Им в ноздри хлещет ветер и мороз,
И вдоль последней смертной их дороги
В молчаньи шапки сняли их подруги -
Семья участливых берез.

Всегда и всем сочувствуют березы,
Они ж растут из памяти веков.
Закон природы был всегда суров,
Придет пора и их прольются слезы
В весеннем звоне топоров.

Ну, а пока смотри на автостраду -
ЗИЛы несут на спинах и несут
Живую и родящую громаду,
По кузовам фасованное стадо -
На фарш, на зельц, на колбасу...

И завтра будут, будут в магазинах
Мозги и кровь, а вот - извольте вам
Напополам разрубленное вымя.
Когда-то также Данко сердце вынул
И бросил к нашим грязным сапогам.

По большаку летят, летят машины.
Борта навзрыд, промерзшие, скрипят.
На колбасу, на кожу, на щетину
Из деревень для нас везут скотину
На смерть - на Мясокомбинат.
(плюсовка в сети)

С наступающим!





Специально процитировала, просто понимаю, что у многих и правда времени нет, на просмотр всех страниц!!!! (впрочем, как и у меня самой)

СПАСИБО - ВСЕМ!!! за отличные идеи - я новичок из новичков. вы выручили меня!!! :vah:flowerflower:ok::ok:flowerflower
Надеюсь - пригожусь)))

KENIKH
24.12.2008, 15:31
Ну разве ж можно так? только подразнить хорошей музыкой и выложить на файлообменник, с которого скачать практически невозможно? Или кому-то удалось?
Тогда выложите, пожалуйста на какой-то доступный файлообменник...

Удалось))))) попробуйте ещё раз))):aga:flower

optimistka17
24.12.2008, 15:47
Удалось))))) попробуйте ещё раз))) так может выложишь на другой обменник? Или пришли мне , пожалуйста на почту, а я для народа выложу на файлообменник...

Раюшка
24.12.2008, 15:49
Девочки-мальчики, не судите строго, я в последнее время работаю геологом...:biggrin: Потому что работ ничтожно мало, стимула нет, думалка не работает, сижу тоКА качаю-качаю... для кого???

Завтра у меня будут утренники для школы. Для потока средних школьников (5-7 классы) решила сделать кегельбан с предсказаниями. Эта идея у меня "завелась в голове":biggrin:, когда на глаза мне попался пустой лоток от яиц. Решила в каждую ячейку положить свёрнутую бумажку с предсказаниями, рЫбЬёнок бросает теннисный шарик, в какую ячейку попадёт - вытаскивает и читает...
Предсказания для деток набросала сама, два последних содрала у Ильича.

Тебе купят новый сверхсовременный компьютер.

Если серьёзно не возьмёшься за математику, в третьей четверти можешь получить по этому предмету не ту оценку, что ожидаешь.

Ты займёшь призовое место в олимпиаде по украинскому языку.

А у тебя дома появится новый четвероногий друг.

Случайно найдёшь на улице кошелёк с деньгами.

Похудеешь на 2 кг, если не будешь есть много сладкого.

Скоро ты попадёшь на концерт своей любимой группы.

А тебе подарит своё внимание человек, который давно является твоей симпатией.

В следующей четверти ты прогуляешь школу, но мама об этом не узнает.

Тебя ждут головокружительные успехи в спорте (даже если ты сейчас со спортом на «Вы»).

А ты так здорово встретишь Новый год, что не разрешишь выбрасывать ёлку до самого лета…

А ты станешь участником какого-нибудь реалити-шоу.

В своей любимой компьютерной игре ты достигнешь наивысшего уровня.

Тебя пригласят сниматься в популярном телесериале.

А ты в течение первой недели Нового года съешь 8 килограммов шоколадных конфет!

Ты наконец-то получишь в подарок то, о чём давно мечтал(а).


Тебе подарят живого крокодила.

Ты обучишься искусству художественного свиста.

В Новом году вы поедете всей семьёй на остров Кипр.

Твоё фото украсит обложку одного из модных журналов.

Встречая Новый год, случайно выпьешь шампанского вместо сладкой воды.

Станешь победителем олимпиады по украинскому языку.

В лотерею случайно выиграешь 10.000 гривень.

Снимешься в рекламе памперсов «Хаггис».

А ты в новом году выучишь китайский язык.


Если есть критика или предложения по этому поводу - с радостью приму.

HAMMER
24.12.2008, 15:50
Ну разве ж можно так? только подразнить хорошей музыкой и выложить на файлообменник, с которого скачать практически невозможно? Или кому-то удалось?
Тогда выложите, пожалуйста на какой-то доступный файлообменник...

вот пожалуйста, перезалил, качайте!
Мелодии для сказочной карнавальной атмосферы
http://files.mail.ru/10ABOX

Анжелла
24.12.2008, 16:06
вот пожалуйста, перезалил, качайте!
Мелодии для сказочной карнавальной атмосферы
А полную версию можно? Я хочу под конкурс куда-нибудь применить, а не знаю, что за композиция. Она :ok:

HAMMER
24.12.2008, 16:11
А полную версию можно? Я хочу под конкурс куда-нибудь применить, а не знаю, что за композиция. Она :ok:

это всё не моё, я просто перезалил на другой обменник по просьбе!

Анжелла
24.12.2008, 16:33
это всё не моё, я просто перезалил на другой обменник по просьбе!
Жаль.:frown: НО может у кого есть и когда с праздников народ вернется, то поделится...flower

evochka2777
24.12.2008, 16:34
Ирина Цепилова,

Инна, a хоровод можно водить под музыку (кто как торопится на встречу Нового года), каждый раз меняя движения:
например:
на самолёте (руки в стороны - летим) - "Под крылом самолёта ....","Влюблённый самолёт" и т.д.,
на автомобиле (руки держат баранку) - "Песенка шофёра", "Такси", "Автомобили" и т.д.,
на поезде (руки согнуты в локтях - вагончики) - " На тихорецкую...","Паровозик из Ромашкино", "Постой, паровоз" и т.д.,
на теплоходе (плывём)- " На теплоходе","Пароход", "Ах, белый тепллоход" и т.д.,
как птичка (машем крылышками)- "Я летю, летю",
вплавь (плывём брассом) - "Я морячка, ты моряк", " ...На лодочной на станции работаю спасателем...", и т.д.,
на оленях (руки скрещиваем над головой - рога) - "Увезу тебя я в тундру",
на коне (скачем, как верхом) - "Неуловимые мстители" и т.д.,
на лыжах (палки в руках) - "Если б не было зимы" и т.д.,
как медведь (переваливаемся) - "Где-то на белом свете",
как бабочка (крылышками)- "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк",
и так - до бесконечности!!!

Главное, если сделать нарезки(а у меня с этим туго), нужно гостям подсказывать : - А теперь пересаживаемся на ............, или: - А теперь мы - бабочки, расправили крылышки..., полетели!!!!


Ирина, Спасибо за классную идею. Мне понравилось. Буду проводить в виде хоровода. Показываем движения в такой последовательности: автомобиль - самолет – теплоход – пешком – паровоз – кони – лыжи – олени - как медведь – птичка – рыбка – бабочка. Нарезки 2 видов. Если пойдет на ура, после первого варианта включаю второй, типа и еще раз!)) Кто тоже захочет этот танец провести - нарезки вышлю на мыло – пишите. (Интернет не дает заливать на файлообменники((((

Капля дождя
24.12.2008, 16:45
evochka2777,

Я буду очень благодарна за нарезки!!! flower
Только мне кажется, что градус настроения народа к моменту вождения хоровода должен быть достаточно высоким!!!:biggrin: (чтоб и оленя хорошо изобразили, и как кони попрыгали...)