PDA

Просмотр полной версии : Новый год



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144

Yuli4ka
20.12.2008, 23:51
Сообщение от tandem3


Классный номер на любой праздник.Волшебный пиджак. Бумажник с огнём и почти всё остальное можно куптиь здесь.



Нашла ссылку на Пиджак. Будем постараться увидеть....

TheBus
21.12.2008, 05:39
tatusya
Баааааальшое спасибо за Ваши выкладки!
Весьма необходимый материал!

БуРнЫй ПоТоК
21.12.2008, 07:04
Инна! Хор мальчиков -зайчиков просто супер-класс!!!
Я рада, пользуйтесь на здоровье! Кстати в отчетах уже написало, прошло очень здорово, но надо проводить не раньше, чем через часа 2 после начала застолья, иначе будут стесняться, и лучше записать на мобильник и порепетировать с мальчиками, иначе они сразу не врубятся, и попросить, чтобы пошире рот открывали, тогда народ вообще прется)))



Кину сюда несколько конкурсов, так как не у всех дойдут руки до темы: Конкурсы, их можно применить на корпоративах.

Танцы бывают одиночные, парные, групповые. Парные танцы исполняются лицом к лицу и поддерживая друг друга за руки, плечи или талию. Также при этом мужчина и женщина смотрят друг другу в глаза. А что будет, если появится мода танцевать спиной к спине? Давайте проверим, что из этого получится. Станцуйте затылок в затылок такие танцы как
вальс
кадриль
фокстрот
самбо
твист


Все любители знают, что такое замедленная съемка. К ней прибегают режиссеры и операторы, когда хотят драматизировать сцену или обратить внимание зрителей на оттенки мимики и пластики героя. Попробуйте изобразить нетрадиционные замедленные сцены. Как человек
чихает
убивает комара
чешет под лопаткой
принимает лекарство
обгрызает ноготь

Новый год- любимый праздник. Его отмечают повсюду. При этом повсеместно люди водят хороводы вокруг елки. Продемонстрируйте, как это делают люди, оказавшиеся под Новый год в больнице. Покажите, как водят хоровод....
в палате больных с переломом правой ноги
в палате больных с нервным тиком
в палате больных, страдающих от острого радикулита.

(из книжки С Афанасьев " Триста творческих конкурсов)

Вот рыла рыла, нашла, решила поделиться, там можно додумать кто что хочет, но для большой компании, а еще лучше для столиков в самый раз!

tamada-yaroslavl
21.12.2008, 07:17
Доброго дня коллеги!!!
Предлагаю Вашему вниманию еще один конкурс, берите на вооружение, если кто хочет. Это мой десятый пост на форуме!
Супер конкурс- Розыгрыш!!!
Внимание! Начинающим ведущим проводить не рекомендую!!!
Этот конкурс я провожу только в проверенной компании, с хорошим чувством юмора и нужно быть хорошим психологом, чтобы определить, можно для этой компании гостей провести конкурс или нет.
Реквизит: Два маленьких, но очень острых топорика, две разделочные доски, две детские удочки с магнитиками и рыбками, две плотные черные повязки на глаза, два небольших коврика (любых), одно яблоко..
А теперь конкурс РЫБАЛКА!!!
Вызываю двух добровольцев, любителей рыбалки или тех, кто хочет себя в этой роли испытать. С юмором и шутками предлагаю половить немного рыбки. Ставлю два стола, так чтобы участники были лицом к гостям. И собственно сам объясняю конкурс.
Ребята, Вам предстоит сейчас наловить рыбы, как можно больше. Даю в руки две детские удочки с магнитиками и разбрасываю рыбок по столом. Как только они начинают «ловить» говорю СТОП. Кто же на рыбалку ходит в такой хорошей обуви, ведь вы стоите по колено в воде в новых ботинках. Предлагаю снять обувь и носки, а чтобы ноги не замерзли встать на коврики, которые выдаю. Как только они начинают «ловить» снова говорю Стоп!!!
Ребята, время позднее, вы на ночной рыбалке и ничего не видите.
После этого завязываю им глаза и дальше около минуты, под веселую музыку они ловят «Рыбу». Затем считаем улов и говорю, что приз уже почти у Вас в кармане, но рыбу нужно измельчить на котлеты. (Все это время играет потихоньку спокойная музыка) Выдаю ребятам по топорику, разделочной доске, а вместо рыбы, чтоб не портить реквизит предлагаю измельчить яблоко.
С помощью топорика режу его пополам и каждому даю по половинке яблока на разделочную доску. Снова объясняю участникам, что «рыбу» они должны порубить в полной темноте, причем только одной рукой, вторую за спину, чтобы не поранить.
Снова завязываю глаза, направляю их руки с топориками на разделочную доску, в это время помощница меняет яблоки, на их собственные НОСКИ!!! Включаю музыку, и под МОЩНЫЙ хохот и аплодисменты всех гостей они начинают рубить топорами свои носки. После окончания конкурса, когда повязки снимаются, вы сами поймете, какая реакция будет у участников. Призы, это Дорогие хорошие носки выдаю каждому, плюс в пакете на память их порубленный ФАРШ!!! Выдаю под хохот, слезы от смеха и овации всего зала.
(На призы нужно иметь хорошие носки разных размеров с запасом, несколько пар.)

vedamirra
21.12.2008, 08:48
Извините, может вам подойдет выкройка
http://irishka-26.mylivepage.ru/file/1444/3273_%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%B0_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B.doc

Спасибо огромное! flower

Капля дождя
21.12.2008, 09:20
[QUOTE=БуРнЫй ПоТоК;2053521

Новый год- любимый праздник. Его отмечают повсюду. При этом повсеместно люди водят хороводы вокруг елки. Продемонстрируйте, как это делают люди, оказавшиеся под Новый год в больнице. Покажите, как водят хоровод....
в палате больных с переломом правой ноги
в палате больных с нервным тиком
в палате больных, страдающих от острого радикулита.



Инна, a хоровод можно водить под музыку (кто как торопится на встречу Нового года), каждый раз меняя движения:
например:
на самолёте (руки в стороны - летим) - "Под крылом самолёта ....","Влюблённый самолёт" и т.д.,
на автомобиле (руки держат баранку) - "Песенка шофёра", "Такси", "Автомобили" и т.д.,
на поезде (руки согнуты в локтях - вагончики) - " На тихорецкую...","Паровозик из Ромашкино", "Постой, паровоз" и т.д.,
на теплоходе (плывём)- " На теплоходе","Пароход", "Ах, белый тепллоход" и т.д.,
как птичка (машем крылышками)- "Я летю, летю",
вплавь (плывём брассом) - "Я морячка, ты моряк", " ...На лодочной на станции работаю спасателем...", и т.д.,
на оленях (руки скрещиваем над головой - рога) - "Увезу тебя я в тундру",
на коне (скачем, как верхом) - "Неуловимые мстители" и т.д.,
на лыжах (палки в руках) - "Если б не было зимы" и т.д.,
как медведь (переваливаемся) - "Где-то на белом свете",
как бабочка (крылышками)- "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк",
и так - до бесконечности!!!

Главное, если сделать нарезки(а у меня с этим туго), нужно гостям подсказывать : - А теперь пересаживаемся на ............, или: - А теперь мы - бабочки, расправили крылышки..., полетели!!!!

Я думаю, что если даже работать без нарезок, можно просто включать по очереди песенки, пауз не будет! flowerflowerflower

Можно проводить и с детьми, и со взрослыми!!!!

Динька
21.12.2008, 09:33
кисунька,
Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста музыкальные нарезки к гороскопу на DinaraTil@rambler.ru. Заранее огромное спасибо

евгенья
21.12.2008, 10:12
Привет всем, вчера провела предрождественский бал, и хочу поделится впечатлениями, вечер прошел на ура, было много игр и конкурсов, особенно удачно прошел конкурс Вайнахстман 2009, короче по русски выбирали Деда Мороза 2009. Вызывала всех желающих первый тур отборочный, т.е мне надо было оставить 5 человек, раздала им шапочки, для образа.
1.Представиться аудитории, но не называть свое имя, выдумать
2.Подиум деда мороза, проитись походочкой,например у него походочка, как в море лодочка и т.д
3.сбор подарков. Говорю,дорогие гости. так уж случилось,кризис в стране, и наш Санта остался без подарков, но как говорят с миру по нитке голому рубашка, и надо было приносить с зала только те вещи которые я называла,
( представляете галстук принес только один, ну просто в зале, никого не было в галстуках, зато лифчиков у каждого по паре)
4.Стрептиз дедов морозов, предварительно они выбрали себе эротичную, на их взгляд снегурку. ( ребята что они вытворяли, доставили удовольствие всем, но впервую очередь наверное себе.
5.Я люблю тебя до слез, объяснялись в любви снегуркам.

KAlinchik
21.12.2008, 10:14
Я люблю тебя до слез, объяснялись в любви снегуркам.
а как?

KENIKH
21.12.2008, 10:46
написала сценарий, в котором на финал- выход быка и смачный стриптиз от него. Бык...в смысле- ростовая кукла.Кто желает.. могу скинуть.
м...да!!!


Буду очень благодарна, если скинешь и мне)))mashutaken@inbox.ru

Vesna
21.12.2008, 11:12
Здравствуйте, я работаю с дошкольниками, но на днях меня попросили написать сценарийдля взрослой вечеринки. Благодаря этой теме набрала столько интересного материала: и музыка замечательная, и сценарии, и игры интересные!!!!! Огромное всем спасибо !!!!!!! И теперь набралась наглости обратиться с просьбой, помогите найти прикольную музыку для входа мышки, что-то мне такая не попалась, правда я читала с пятое на десятое, время поджимает. Очень надеюсь на отклик, уважаемые ведущие.

vedamirra
21.12.2008, 11:15
Кому нужны новогодние мысли, ловите список.
Новогодние мысли
1
Представьтесь, пожалуйста, скажите несколько слов о себе
1. М.- Я вырос на окраине
2. Ж.- А я веселая
3. М. – Я сексуальный
4. Ж. – А я люблю селедочку под водочку
5. М. – песня Вини-Пуха
6. Ж.- Норковая шубка, коротенькая юбка
7. М.- я одинокий Казанова
8. Ж. – Скольких покорила я мужчин
9. М. – Кот Матроскин
10. Ж. – Я прикольная
11. М. – Я гениальный сыщик
12. М. (мол) –Я парень крутой
2
Первым на сегодняшнем вечере выступал….. А о чем же он думает в данный момент?
1. М. Наливай, давай по кругу
3
А вот эта женщина подумала, но вслух не сказала!
1. Ж. – Хочу влюбиться
4
А с другой стороны сидит мужчина, весь в предвкушении. Чего же он ждёт?
1. М.- Хочу в Америку
2. М. – Меня прет
5
А что вы сделаете, если в новогоднюю ночь увидите у себя в квартире живого Деда Мороза?
1. М.- Здравствуй, Д.М.
2. Ж.- Пошлю его на….
3. М.- Мы поедем мы помчимся
4. М. – давай обнимемся
5. М. – Дедушка….садись
6. М.- Дед Мороз…глаза бястыжие
6
Что вы заказали Дедушке Морозу себе в подарок?
1. Ж. –Миллион долларов США
2. М. – Хочу машину
3. Ж.(мол)- Хочу 3 машины
4. М.- Дай мне на пиво
5. Ж.- Валенки
7
А чего вы хотите в новый год?
1. М. –А я хочу (Шатунов)
2. Ж. – Хочу я замуж
3. М. – Быть хочу счастливым
4. Ж.- Ничего я не хочу
5. М.- Хочу чаю кипячоного
6. Ж.- Я хочу все и сейчас
7. М. (мол) – Все что я хочу оттопырится
8
А что вам хочется сказать Снегурочке:
1. М. – Какая милая мадам
2. Ж. –Ты меня любишь, ага
3. М. – Ну, что ж ты страшная такая
4. М.- Я люблю тебя до слез
9
А чего бы вы хотели для полного счастья?
1. Ж.- наше счастье, жуй кокосы
2. М. – Мне нужно 500 тысяч
3. Ж. – Наливайте гости
4. М.- Эх, дал бы кто взаймы
5. М.- Хочу все съесть
6. М. (мол) –Хочу жить офигенно
10
Какие пожелания, просьбы у вас для работников кафе Виктория
1. М. – Налей-ка девочка мне чаю
2. М. –Перестань, я жрать хочу
11
А что бы вы пожелали всем присутствующим в зале?
1. М. (мол) – Во-первых..
2. Ж. – Встретим, Новый год
3. М. –Дорогие Россияне…
4. Ж.- Ну, что. Потанцуем…
12
Какие у Вас планы на 2009 год
1. М. – Вы не из милиции случайно
2. М.- Если б я был султан
3. Ж. – А я сяду в кабриолет
4. М. – Если б было море пива
5. Ж. – Я построю гарем

tania.lip@mail.ru

Это ты сама придумала или мои доработала:wink:?

KAlinchik
21.12.2008, 11:16
помогите найти прикольную музыку для входа мышки
а как ты его сама видишь, этот выход?
хоть сооринтируй, каким будет действие, что б знать, какую музыку предложить...

Капля дождя
21.12.2008, 11:19
Vesna

Может подойдёт "Какой чудесный день, какой чудесный пень,......"?
А вообще, напиши - какая мышка (тихая, гламурная, сексуальная)? Вот тогда и музыку легче подобрать!

Алексей Васильевич
21.12.2008, 12:55
ЕСЛИ ВАС
ВЕЗДЕ ТОЛКАЮТ,
В ЖАР БРОСАЕТ
ОТ ЗАБОТ,
ЭТО ЗНАЧИТ,
НАСТУПАЕТ
СЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК…
НОВЫЙ ГОД!

ЕСЛИ ВСЕ
УЖЕ ГОТОВО,
ЗА СТОЛОМ
СИДИТ НАРОД,
ЭТО ЗНАЧИТ,
БУДЕТ СНОВА
ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК…
НОВЫЙ ГОД!

ЕСЛИ В ДОМЕ
ПАХНЕТ ЕЛКОЙ
И ПОДАРКОВ
КАЖДЫЙ ЖДЕТ,
ЕСЛИ ВСЕ КАК
НА ИГОЛКАХ,
ЗНАЧИТ БЛИЗКО…
НОВЫЙ ГОД!

ЕСЛИ ВСЕ
УЖЕ НАЛИЛИ,
КРИКНУТЬ ХОЧЕТСЯ
– ВПЕРЕД,
ВЫ, КОНЕЧНО,
НЕ ЗАБЫЛИ,
ОТМЕЧАЕМ…
НОВЫЙ ГОД!

ЧТОБЫ СТАРЫЙ ПРОВОДИТЬ,
НУЖНО ВОДОЧКИ НАЛИТЬ,
НУ А ВСТРЕТИТЬ ГОД БЫКА –
ЛУЧШЕ ЛИТРОМ… МОЛОКА!

tamada-yaroslavl
21.12.2008, 13:16
ЧТОБЫ СТАРЫЙ ПРОВОДИТЬ,
НУЖНО ВОДОЧКИ НАЛИТЬ,
НУ А ВСТРЕТИТЬ ГОД БЫКА –
ЛУЧШЕ ЛИТРОМ… МОЛОКА!
Понравилось!!!

swinging
21.12.2008, 13:40
помогите найти прикольную музыку для входа мышки, что-то мне такая не попалась
Мы выпускали мышару под Gummibaer - Ich Bin Dein Gummibaer (http://mp3.shmidt.net/files/1689/2256af74bae0b656e29bae092ec8e1df011bf4d3a19096f4da/Gummibaer_-_Ich_Bin_Dein_Gummibaer__mishka_gammi_.mp3)
ссылка прямая, нажимаешь правой мышей на ссылку и сохранить объект как.
Удачи!

Vesna
21.12.2008, 13:42
а как ты его сама видишь, этот выход?
хоть сооринтируй, каким будет действие, что б знать, какую музыку предложить...
Выход самый простой , просто попрощаться.


Может подойдёт "Какой чудесный день, какой чудесный пень,......"?
А вообще, напиши - какая мышка (тихая, гламурная, сексуальная)? Вот тогда и музыку легче подобрать!
Я думала про эту песню, но во- первых, мышка, скорее всего будет девушка, во-вторых, дело будет вечером. Как бы не очень подходит. Может ещё какие есть песенки?

Алексей Васильевич
21.12.2008, 13:51
Сделал 2 варианта 2,5 мин и 4 минуты , где как пойдет. Запускаю сперва короткий вариант, если не устали - добавляю второй. Провожу, когда на площадке полно народу, причем приглашаю специально тех, кто ярко одет, чтобы все цвета присутствовали. Правило простое - во время танца держаться рукой за цвет, про который поется. Ну а цвет нужно найти на одежде, на шарах, украшениях, где угодно. Проходит всегда весело. Можно добавить, что если звучит отрывокпро галстук, то можно просто держаться за галстук, не обязательно оранжевый. К сожалению, не могу выложить, не знаю техники. Но могу переслать тому, кто умеет. С уважением

Лерченок
21.12.2008, 14:01
Провожу, когда на площадке полно народу, причем приглашаю специально тех, кто ярко одет, чтобы все цвета присутствовали. Правило простое - во время танца держаться рукой за цвет, про который поется. Ну а цвет нужно найти на одежде, на шарах, украшениях, где угодно. Проходит всегда весело. Можно добавить, что если звучит отрывокпро галстук, то можно просто держаться за галстук, не обязательно оранжевый
а можно, как вариант, чтобы не у себя в одежде искали соответствующий цвет, а у того кто рядом соседа/соседки:smile:

Капля дождя
21.12.2008, 14:05
Выход самый простой , просто попрощаться.
Я думала про эту песню, но во- первых, мышка, скорее всего будет девушка, во-вторых, дело будет вечером. Как бы не очень подходит. Может ещё какие есть песенки?


Жаль, что девчонка... А то можно было бы поставить олимпийскую "До свиданья, наш маленький МЫША, до свиданья, до новых встреч" и всем хором пропеть эти строчки!!!! :aga: А если хочешь, я попробую переделать слова первого куплета на девочку...

Можно "Чао, бамбино, сори.." Челентано, да сейчас ещё подумаем!!!

vedamirra
21.12.2008, 14:07
Здравствуйте, я работаю с дошкольниками, но на днях меня попросили написать сценарийдля взрослой вечеринки. Благодаря этой теме набрала столько интересного материала: и музыка замечательная, и сценарии, и игры интересные!!!!! Огромное всем спасибо !!!!!!! И теперь набралась наглости обратиться с просьбой, помогите найти прикольную музыку для входа мышки, что-то мне такая не попалась, правда я читала с пятое на десятое, время поджимает. Очень надеюсь на отклик, уважаемые ведущие.

Может под Ёлки Сердючки... Такя забавная музычка. Я вот буду коровкой Милкой :wink: спасибо огрррромное за идейку! И буду с Мышкой выходить под Ёлки в танце небольшом!

Капля дождя
21.12.2008, 14:14
А ведь это идея!!!
Можно, прощаясь со старым годом (после тоста за уходящий год),когда люди мысленно вспомнают всё хорошее, что было в уходящем году..., и поставить или спеть приметно так:
"В нашем зале (или - за столами) становится тише,
Год прошёл, новый ждёт с нами встреч....
До свиданья,наш маленький Мыша,
До свиданья, до новых встреч!!!!"

Мне кажется, будет здорово!!! (особенно, если свет будет притушен).

Алексей Васильевич
21.12.2008, 14:27
ФИЗЗАРЯДКА

ЗА СТОЛОМ ПОД НОВЫЙ ГОД
НАПРЯГАЕТСЯ НАРОД,
ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ РАЗРЯДКИ
ЧТО-ТО ВРОДЕ ФИЗЗАРЯДКИ.

РУКИ ДРУЖНО ВВЕРХ ПОДНЯЛИ,
ПРАВОЙ РУЧКОЙ ПОМАХАЛИ.
НУ А ЛЕВАЯ РУКА
ОПУСКАЕТСЯ ПОКА
НА КОЛЕНО, НО КОГО?
ДА СОСЕДА СВОЕГО.

ПРАВОЙ РУЧКОЙ ГОРЯЧО
НА СОСЕДСКОЕ ПЛЕЧО
ОБОПРЕМСЯ НЕПРИЛИЧНО.
ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ? ОТЛИЧНО!

ПОКАЧАЛИСЬ ВЛЕВО, ВПРАВО.
МОЛОДЦЫ! ОТЛИЧНО! БРАВО!
ДРУЖНО ГЛАДИМ СВОЙ ЖИВОТ.
УЛЫБНУЛИСЬ В ПОЛНЫЙ РОТ.

ТЕХ, КТО СПРАВА - ПОДТОЛКНЕМ.
ТЕМ, КТО СЛЕВА - ПОДМИГНЕМ.
ВСЕ К СТОЛУ СЛЕГКА НАГНУЛИСЬ,
И ЗА РЮМКОЙ ПОТЯНУЛИСЬ.

В РУКУ РЮМОЧКУ БЕРЕМ,
ДРУЖНО С МЕСТ СВОИХ ВСТАЕМ.
ПРОДОЛЖАЕМ МЫ ЗАБАВУ -
ЧОКНЕМСЯ С СОСЕДОМ СПРАВА!

ПОВТОРИМ ТАКОЕ ДЕЛО -
ЧОКНЕМСЯ С СОСЕДОМ СЛЕВА!
ДА И С ТЕМИ, КТО НАПРОТИВ,
ВЫ ВЕДЬ ЧОКНУТЬСЯ НЕ ПРОТИВ!

ДРУЖНО ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЕМ
И ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫПИВАЕМ!
ПОД ВЕСЕЛЕНЬКИЙ МОТИВ
ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

P.S. По поводу "Цветных танцев" я и имел ввиду, что держаться нужно за все, что попадет под руки и естественно не только на себе.

swinging
21.12.2008, 14:40
"В нашем зале (или - за столами) становится тише,
Год прошёл, новый ждёт с нами встреч....
До свиданья,наш маленький Мыша,
До свиданья, до новых встреч!!!!"

Можно же спеть: прекрасная мышка, или ушастая, или ещё как-то. Зачем же МЫША?
Пы.Сы. Тем более, что уходящий год - год Крысы.

Удачи!

Анжелла
21.12.2008, 14:46
Сообщение от vedamirra
Сообщение от tandem3


Классный номер на любой праздник.Волшебный пиджак. Бумажник с огнём и почти всё остальное можно куптиь здесь.

Я не спорю, может я и куплю, но не уверена, что у меня трюк с веревочкой на шее получится, а в тюрьму не охото. :biggrin: Я никогда на такой номер не пойду, даже потому что мне придется нанимать мужщину -ассистента...:biggrin:

Vesna
21.12.2008, 14:51
Сейчас слушаю В лесу родилась ёлочка в исполнении Балаган, пришла идея , голосок в начале песни в самый раз для мышки, она приходит, заводит хоровод, и в конце так здорово "Всё устала, спать пойду". Всем большое спасибо за отклики и советы!flower На всякий случай, может кто подскажет прощальные слова Мышки.
Куда-то пропали все спасибки, ещё раз всем спасибо!!!

Может под Ёлки Сердючки... Такя забавная музычка. Я вот буду коровкой Милкой спасибо огрррромное за идейку! И буду с Мышкой выходить под Ёлки в танце небольшом!
А что за песня, может поделитесь?! Спасибо!

Vesna
21.12.2008, 14:53
vedamirra,
нашла песню, спасибо!

vedamirra
21.12.2008, 14:54
3.сбор подарков. Говорю,дорогие гости. так уж случилось,кризис в стране, и наш Санта остался без подарков, но как говорят с миру по нитке голому рубашка, и надо было приносить с зала только те вещи которые я называла,
( представляете галстук принес только один, ну просто в зале, никого не было в галстуках, зато лифчиков у каждого по паре)
Евгенья, а напомните еще пожалуйста, как этот конкурс правильно делается, а то не найду пост...

Капля дождя
21.12.2008, 15:04
[QUOTE=swinging;2055121]Можно же спеть: прекрасная мышка, или ушастая, или ещё как-то. Зачем же МЫША?
Пы.Сы. Тем более, что уходящий год - год Крысы.

Согласна!!!!!
Проказница-Мышка будет лучше!!!:aga:

Ладушка
21.12.2008, 15:12
Выкладываю переделку переделки. Взяла здесь на форуме( по-моему подружка из Германии выкладывала .) СПАСИБО! Я её подправила под свой выход Деда Мороза И Снегурочки. Звучит всего один куплет. Думаю достаточно. Получилось два варианта. Первый :

«Не пара» Потап и Настя. Вариант для корпоратива

ДМ.: Через вьюги и Метели
Из страны снегов и льда
Вместе с внучкою своею
В гости к Вам пришел сюда.

С. Где ты старый тусовался
Ты на елку опоздал
Наконец сюда собрался
И подарки всем раздал
В дорогущей иномарке
Прикатил ты наконец
Это что ещё за шуба?
И куда девал песец?

Д.М. Ну какая иномарка.
На маршрутке прикатил
Даже денег не хватило
Я подарки подарил


Припев:
Как ты ни крути, но мы не пара, не пара.
Вот такая вот у нас запара, запара.
Как ты ни крути, нам не по пути.
Мы с тобой не пара. Прости!

Vesna
21.12.2008, 15:15
Скачала Ёлки, правда классная. Посоветуйте, кого-бы ещё ввести в сценарий специально под эту песню. Мороз, Снегурка, Бычок, Бурёнушка, Мышка уже есть.

Ладушка
21.12.2008, 15:17
Второй вариант:

«Не пара» Потап и Настя. Вариант для детей школьников.

ДМ.: Через вьюги и Метели
Из страны снегов и льда
Вместе с внучкою своею
В гости к Вам пришел сюда.

С. Будем петь и веселиться
Встанем в дружный хоровод.
Засияют сразу лица.
Пляской встретим Новый год!

Д.М. Да кому же все нужно, это всё уже отстой.
И давайте лучше дружно повторять будем за мной.
(Рэповские движения)

С. Может иногда, я бываю не права
Но сейчас скажу дедуля, я такие вот слова


Припев:
Как ты ни крути, но мы не пара, не пара.
Вот такая вот у нас запара, запара.
Как ты ни крути, нам не по пути.
Мы с тобой не пара. Прости!

Всем желаю удачи!flower
А вот и минус http://files.mail.ru/7JO1NR

NatYra
21.12.2008, 15:19
Ну вот и мы скомпилировали нарезку Чтения НГ Мыслей. Порезали файл от vedamirra, немного подредактировали, подогнали по громкости и вот выкладываем свою укороченную версию http://yra.com.ua/files/NG_4tenie.rar
2 vedamirra - Спасибо, за полборку и идеи.

Уралочка
21.12.2008, 15:52
НУ НАУЧИТЕ ЖЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НАРЕЗКИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
МАССА НАРЕЗОК, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ФОНОГРАММ, ДЕТСКИХ ИГР.
НУ КАК? КАКУЮ ТО ПРОГРАММУ НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ДЛЯ ЭТОГО, ИЛИ ЧТО?:frown:

Shagane
21.12.2008, 16:14
Заходишь на http://webfile.ru/

Жмешь - загрузить файл - Обзор - там появляются данные твоего компьютера - выбираешь место, где хранишь то, что надо загрузить, кликаешь, например, выбранную песню, потом кликаешь: открыть - она появляется в окошечке, затем жмешь:Загрузить и ВСЕ! Получаешь ссылку - ее и выкладываешь!

Курица
21.12.2008, 16:18
Вы в гороскоп китайский веру
Не доводите до греха.
Вот год быка пришёл, к примеру…
И что теперь?.. Весь год пахать?!
***
С китайским гороскопом нам пока
Не стоит путать праздники свои.
Вот мы вчера встречали год быка...
А напились опять, как в год свиньи.

Автор: Gameboy

Курица
21.12.2008, 16:22
Бык отягчен присутствием рогов,
неверием в победу коммунизма,
(флаг алый в клочья растерзать готов)
желаньем по тореро справить тризну.
Ленив, здоров, воспитан кое-как
и очень любит тр.х... (производитель!!!).
Дом - чистый хлев!!! (Прям как у нас бардак),
жмот еще тот. (..и сена не просите....)
Не понимает шуток ни х...(рена)
(по правде если - не "Ума палата")

БОДЛИВ!!!
и по сему, ребята,

ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОМ БОДУНА!!!!!!!

Автор:nekto Sato

Универсальный новогодний тост
Вполне банален и предельно прост:

Мужчинам – быть удачливей стократ,
Стремиться – дальше, забираться – выше!
А дамам – от мужчин почаще слышать:
«Как ты прекрасно выглядишь… с утра!»

Автор: Таня К.

Курица
21.12.2008, 16:26
Письмо Деду Морозу


Дед Мороз, пишу и плачу,
Но не промолчу, хоть режь меня.
Что ни просьба - неудача,
Изливаю наболевшее.

Извиняюсь за помарки -
От рыданий плохо вижу я.
Всем приносишь ты подарки.
Мне же фиг! А что я, рыжая?

Что ношу - стыжусь сказать я.
Вся практически раздетая.
Помнишь, как просила платье -
Получила две конфеты я?

Не желаю верить в сказки.
Где мой взнос на эпиляцию?
У тебя всегда отмазки:
То дефолт, а то инфляция!

Шапка в дырах - надоело!
А тебе давно без разницы.
Снизу шубу моль проела
Так, что дети в школе дразнятся.

В общем, дедушка, болван ты.
Поищи другую дурочку.
Будь здоров, а я у Санты.
Не звони. Твоя Снегурочка.

Автор: natashap

Разочарование Снегурочки

Всем - по стиху! Мне - строчка прозы!
Все - лыко вяжут! Мой - едва!
У всех Деды! У всех Морозы!
А у меня, тьфу! «0 … +2»....

Автор: kekc

Курица
21.12.2008, 16:30
Четвертые сутки (соло Деда Мороза)


Четвертые сутки
пылает станица,
Огни и петарды
не радуют глаз,
Измазаны гримом
усталые лица,
Сажусь со Снегуркой
в разбитый УАЗ.

Развозим подарки
с Снегурочкой в паре,
И шкалит терпенье
на чаше весов,
А Санта с бокалом
расслабился в баре,
Ему до работы
еще семь часов.

Последний подарок
(их было с полтонны)
Вручаю парнишке.
При всей красоте
Хозяйка квартиры
с фигурой Мадонны
Вальяжно сияет
своим декольте.

С трудом разогнав
неприличные мысли,
С хозяином выпил
я на посошок,
На левом предплечье
Снегурочка виснет,
Ее положил
в опустевший мешок.

Сто двадцать подарков
и столько же стопок,
Но к бою курантов
успеем как раз,
Вот только б на улицах
не было пробок,
И чтоб не сломался
надежный УАЗ.

Автор: Чертополох