PDA

Просмотр полной версии : Новый год



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144

Мальвинка
24.12.2009, 14:19
А бежит последний или все?

Бегут все (и в полосатых купальниках и без:smile:)

Добавлено через 2 минуты

И еще, вопрос на засыпку, 2008 год был назван - годом Семьи, 2009 - годом Спорта, а будущий год, как-нибудь уже назвали?



Если не изменяет память - год учителя.




молодежи или все таки спорта?

2009 - год молодежи.

yrievna12
24.12.2009, 16:22
2010 год Учителя

slastenka
24.12.2009, 17:40
uljbka,
tak zamechatel'no sdelano k gody tigra Плэйкаст «С Годом Тигра!!!» ! Spasibo ! A kak skachat' eto ? Pozhalyista, prishlite mne na moi e-mail !!!!

slastenkaminus@gmail.com

Spasibo !

orsia
24.12.2009, 19:32
Моя песня Тигра и Коровы. Может, пригодится. Потап и Настя "Не пара". http://files.mail.ru/FVD631

Super Light
24.12.2009, 19:36
Моя песня Тигра и Коровы. Может, пригодится. Потап и Настя "Не пара". http://files.mail.ru/FVD631

Чет у меня htm формат выдает, а так хотелось послухать!!!:frown:

baranvagalina
24.12.2009, 19:59
у меня htm формат выдает
У меня тоже...

Kley
24.12.2009, 20:01
Моя песня Тигра и Коровы. Может, пригодится. Потап и Настя "Не пара"
:ok::ok::ok:

Super Light
24.12.2009, 20:02
orsia,
Классная песенка вышла!! Супер!!! Ребят качайте, думаю, моно обыграть прикольно!! Респект автору!!!:ok:flower

orsia
24.12.2009, 20:05
Странно, проверяла.. Работает! если что - мой скайп orsia-tmb. стучитесь, кину

vovana
24.12.2009, 20:30
появилась такая идея, как вы на это смотрите?
Передавать "посылку" с календарем самому высокому, самому...(текст предлагали на форуме). Вызвать тех, у кого в руках был календарь, удалить самые трудные дни - понедельники. " самые тяжелые дни следущего года мы убрали, год будет легче. А хотите узнать, какой день в следующем году будет самым счастливым? Тогда внимательно посмотрите под стул - кто нашел ,например, снежинку, приглашаю подойти ко мне. Представьтесь......... Назовите день вашего рождения. .... Дорогие друзья в следующем году самым счастливым днем для вас будет (дата, которую назвали). Тост от "счастливчика", приз на память. бла-бла-бла. А сейчас я хочу поздравить всех именинников 2010 года с днем рождения. Песня в "подарок" про день рождения.

жанна-кирилл
25.12.2009, 00:51
Ещё одно Пионерское поздравление с Новым годам - все в одном собрала, может такая форма пригодится.

1. Мы пионеры – весёлые дети
Нет никого счастливей на свете
Чтобы хорошо Новый год отгулять
Вас с Новым годом пришли поздравлять

2. Мы к Вам пришли, чтоб у старших учиться –
Как надо пить, чтоб совсем не упиться
Как надо есть, чтоб фигуру держать –
Вас с Новым годом пришли поздравлять

3. Желаем мы женщинам всех возрастов,
Чтоб ваш мужчина всегда был готов!
Чтоб в Новом году в вас влюбился опять
Вас с Новым годом пришли поздравлять

4. Чтоб в Новом году и с новой зарплатой,
Вы, дорогие, были богаты!
И на юга вам почаще летать!
Вас с Новым годом пришли поздравлять

5. Мы пионеры, вас всех поздравляем!
Счастья, здоровья, любви вам желаем!
Лучших друзей нам не сыскать
Вас с Новым годом пришли поздравлять

6. Сегодня мы здесь Новый год отмечаем,
Гуляем, танцуем и отдыхаем,
Прошу вас ответить без лишних слов,
Напиться готовы? Всегда готов!!!!

Взвейтесь кострами синие ночи
Мы, пионеры, рюмочку хочем
Взрослым давно нам пора наливать
Вас с Новым годом пришли поздравлять

:smile:
С Наступающим!!!

Dium
25.12.2009, 01:46
Super Light, если скачивается с расширением htm (бывает, когда много закачек), то просто после закачки правой клавишей мыши по файлу, переименовать и вместо htm ручками вмечатываете mp3 и усе !
Например, не пара-01.htm - не пара-01.mp3

LapNik
25.12.2009, 06:53
Вот и как сломить то, высокомерие это, вначале, чтоб потом было проще?

А сламывать ИМХО и не надо. Вчера у меня гуляло отделение Сбербанка. Были рассажены по отдельным столикам (как я считаю - минус для корпоратива). Так "высокое руководство" изначально было настроено на созерцание. Но на них, как на руководстве был сделан один единственный акцент в самом начале вечера, когда предоставлялось слово для тоста. А дальше не было разделения. Только "МЫ".
Для участия в конкурсах ни кого принуждать ИМХО не нужно, будь то начальник или рядовой менеджер. Кто хочет веселиться, тот будет веселиться. А кто пришел посмотреть, так может он того и ждал от праздника, чтоб отсидеться в углу, получить моральное удовольствие, а не быть,как обычно, в центре внимания...
В застольные игры играют всегда и все! А в активные игры в центре зала и начальство созревает уже ближе к середине мероприятия.
От руководства всем присутствующим вчера был сделан подарок - Шампанское ASTI 6 л.(это бутыль, которая мне чуть ниже пояса). Прям как дети фейерверку радовались. Пока открывали и разливали (всё то же руководство), залили весь пол, напоили всех. Не хотели расходиться, пока всю не разопьют, а как бутылка опустела стали в "Бутылочку" сами играть на полу, вращая тару двумя руками. Перецеловали-ись:rolleyes:...
Не-е-е... бояться тут не чего и не кого. Главное для себя представлять грани дозволенного и высоту уровня (как говорили и не раз) пояса. А у тебя с этим, полагаю, всё в полном порядке.:wink:

Norma
25.12.2009, 07:45
Уважаемые форумчане,дублирую это сообщение из темки: Новогодняя творческая мастерская,потому как вдруг окажется для вас полезным.Сразу хочу отметить,что идею новогодней Устами младенца начал разрабатывать Пигмалионflower.Уже с его подачи договаривалась с видеооператором и учителями подготовительного класса.Наконец запись в двух форматах (видео и аудио)у меня на руках:biggrin:Сама прослушала второпях и по моему мнению это не совсем то,чего я хотела,но использовать буду.Выставляю пока ссылку не Аудио формат:http://files.mail.ru/UJ5QKM Слушайте,отгадывайте.Видео пока загружается,так что выставлю через пару часов.Если все получится и вам понравится,после нового года выставлю угадалки для свадеб(записали сразу,а то потом руки не дойдут).Буду рада,если мои труды не пропадут даром и я наконец избавлюсь от звания-геолог.:oj:

YuYu
25.12.2009, 08:29
Очень симпатичный нарисованный тигрёнок в новогоднем колпачке с подарком (из клипарта). Может кому пригодится для масок, плакатов.
Скачивать здесь:
http://files.mail.ru/E1G9GV

Super Light
25.12.2009, 08:57
Уважаемые форумчане,дублирую это сообщение из темки: Новогодняя творческая мастерская,потому как вдруг окажется для вас полезным.Сразу хочу отметить,что идею новогодней Устами младенца начал разрабатывать Пигмалион.Уже с его подачи договаривалась с видеооператором и учителями подготовительного класса.Наконец запись в двух форматах (видео и аудио)у меня на рукахСама прослушала второпях и по моему мнению это не совсем то,чего я хотела,но использовать буду.Выставляю пока ссылку не Аудио формат:http://files.mail.ru/UJ5QKM Слушайте,отгадывайте.Видео пока загружается,так что выставлю через пару часов.Если все получится и вам понравится,после нового года выставлю угадалки для свадеб(записали сразу,а то потом руки не дойдут).Буду рада,если мои труды не пропадут даром и я наконец избавлюсь от звания-геолог.
Танюша, все хорошо сделано, но единственное, чтобы я сделала, это порезала на отдельные кусочки, чтобы было понятней, где заканчиваются объяснялки об одном, а где начинаются другие объяснялки! Это мое мнение!:rolleyes:

YuYu
25.12.2009, 09:30
Super Light, за минус "Смех звенит серебром" большая благодарность!

http://www.gifzona.com/i/thanks/spasibo_004.gif

Norma
25.12.2009, 11:03
И вот наконец ссылка на видео-ролик Устами младенца:http://files.mail.ru/5LPWNM
Закачивалось больше 3 часов,правильно ли все сделала?Проверять некогда,бегу на первый корпоратив.

Kley
25.12.2009, 12:12
Девочки, мальчики, вот нарезала музыку на Живые кнопки. Может кому-нибудь пригодится. Песенки попарно - минус и плюс (на всякий случай).
http://files.mail.ru/DN7VZF
http://files.mail.ru/AUBRQU

Юльчита
25.12.2009, 18:06
Девочки и мальчики, выставляю на ваш суд мой первый сценарий новогоднего корпоратива. Спасибо всем за ваши идеи, в-основном кропала все с форума. Оцените, мож подкоректируйте.Буду только рада!!

1. стол . Приветствие
Даша: Добрый день, уважаемые дамы и господа!!!!! Рада приветствовать всех вас в этом чудесном кафе. Разрешите представиться, меня зовут Юля и мне выпала огромная честь работать на этом чудесном корпоративном вечере в вашем дружном коллективе!!!

2. Аналитик. Тост.
Любимый праздник – Новый год,
Его любой работник ждёт.
И каждый хочет поскорей
Уйти в отгул на 10 дней
Немного денег получить,
Чтоб ёлочку домой купить.
Про все дела забыть не грех,
Чтоб отдохнуть в кругу коллег
– За хороший вечер в кругу друзей!

3. Новогодний репортаж.
001 Заставка
Ведущая. Внимание! Внимание! Передаём праздничный репортаж с места события, __________________, где собрались самые достойные люди _____(название организации).

- А началось все с того, что несколько активистов пришли к начальству и говорят: (29 -Павел Воля- Наша Раша)

И прям с порога заявили, что в преддверии новогодних праздников: ( 33-нам работать неохота)

Ладно, говорит начальник, а сколько денег вам надо? (41- миллион долларов США)
На что услышали ответ: (30- Ну вы, блин, даете)

Активисты говорят, мол вы не переживайте : (51- Павел воля- все будет офигенно)

Ну что ж, вот мы собрались в этом замечательном кафе: (10- народ для разврата собрался)

И сразу прозвучало приглашение : (09- садитесь жрать)
Ну чтож , и началось веселье, а все потому что ( 003 «Новый год к нам мчится»)

А теперь разрешите мне выступить в роли гадалки и предсказать чем все закончится.
Не раз мы сегодня услышим (010 «Наливай давай по кругу»)

В течении вечера к нам обязательно придет дед мороз и скажет
(23- Мс Вспышкин- меня прет)

Ну и конечно с ним рядом очаровательная внучка( любят лапоньку снегурку)

Веселья будет хоть отбавляй: ( 13 Верка- мы фестивалим)

Будут игры, конкурсы, а главный победитель обязательно сорвет самые бурные авации, после того, как ( 015- я танцую пьяный)

И новый год наконец то придёт (52 заставка «Куранты»)

мы дружно его встретим и будем поздравлять друг друга ( 60 _дискотека Авария)

А потом за вами приедет таксист и скажет (35- бери шинель, пошли домой)

А завтра вы будите приветствовать друг друга (59- привет с большого бодуна)

Но это все завтра, а сейчас , друзья,( 012- между первой и второй ) Аналитик.

–Дорогие друзья, а вы знаете кто самый уважаемый человек после корпоратива? ( тот у кого был фотоаппарат) Так вот, чтобы у этого человека завтра был повод с вами созвониться и поделиться впечатлениями, я предлагаю сегодня повеселиться от души.

4. Кричалка.
МУЖЧИНЫ!
Собрались мы здесь не зря
Повод выпить есть, друзья
Веселиться, отдыхать
БУДЕМ ВМЕСТЕ КАЙФОВАТЬ!!!

Что же вам девчата нужно?
Отвечайте-ка мне дружно!
Может классные духи?
ЧТОБ ЛЮБИЛИ МУЖИКИ!

Мужчины! Аппетит вы не забыли?
Настроенье взять решили?
Будем год новый отмечать?
БУДЕМ ВМЕСТЕ КАЙФОВАТЬ!!!

Что же вам девчата надо?
Может плитку шоколада?
Или денег пачки три?
ЧТОБ ЛЮБИЛИ МУЖИКИ!

Мужчины, будут песни, танцы, шутки
Не грустите ни минутки
Что нам скажите опять?
БУДЕМ ВМЕСТЕ КАЙФОВАТЬ!!!

Эй, девчата, зажигаем!
Нет здесь места для тоски!
Так давайте так напьёмся
ЧТОБ ЛЮБИЛИ МУЖИКИ!
5. Ручки.( Кайфовать мы обещаем и до дна все выпиваем)
6.Проводы старого года.

А) Интересная мы нация – русские! Вот давайте вспомним какие у нас новогодние традиции!!
Ну, во-первых, откуда Петр 1 привез традицию праздновать Новый год в ночь с 31 декабря? Правильно. Из Европы!
Пить шампанское в полночь? Из Франции!
Знаете, что мне больше всего нравится, мы сначала под русскую водочку провожаем Старый год, а потом под шампанское встречаем Новый!
А ещё с утра удивляемся своему самочувствию.

А то, что мы великий народ и страна у нас тоже для иностранцев не понятная и потому великая можно судить по нашим привычкам! Судите сами:

- Ведь только у нас, в России люди летят на "Поле Чудес" с Камчатки за 20 тысяч рублей, чтобы выиграть фен за 200 рублей!

- Только у нас дети не могут заснуть, не пообщавшись со свиньёй и вороной+

- Только крепкие российские мужики в 3 часа ночи пытаются играть с друзьями в веселые подвижные игры: "догони меня коньяк", "жонглирование холодцом" и "укуси меня,пол"!

И ещё из собственных детских воспоминаний: 1 января. Продовольственный магазин. Утром в магазине вообще никого не было, а потом+потянулись дети с записками.\

б) Да, Новый год-праздник необыкновенный во всех отношениях, но нельзя отправляться в будущее, не вспомнив о прошлом, невозможно забыть те тёплые и радостные моменты, которые нам подарил год уходящий, ведь для многих из нас он стал знаменательным и в работе и в личной жизни. (за это тост): Поднимайте руку или громко аплодируйте себе, если вы тот, кто в уходящем году:

...Ушел на новую работу?
С друзьями ездил на охоту?
Кто приобрел крутую тачку?
Кто прятал от жены заначку?
Кто каждый день Дом-2 смотрел?
А кто от этого зверел?
Кто нынче съездил за границу?
А кто из вас успел жениться?
Кто увеличил населенье?
А кто отметил день рожденья?
Кто каждый вечер пиво пил?
С друзьями в сауну ходил?
Кто прочитал одну хоть книжку?
А кто сменил в салоне стрижку?
А кто собрал друзей и вот
Решил здесь встретить Новый год

Ну что ж , друзья, я предлагаю поднять бокальчики за все хорошее, что произошло в 2009 году.

В) Салфетки.
ОСТАВЛЯЕМ ВСЕ ПЛОХОЕ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ
- Дорогие друзья, а сейчас я предлагаю нам всем проводить старый год, но не просто проводить под звон бокалов, а сначала, давайте с Вами оставим в уходящем году, все то, что не в коем случае не хотим брать с собой в новый 2009 год!
ПЕРЕРЫВ,
2 Стол.

1. Пакет-секрет(на Новый год)
Говорят под Новый год,
Что не пожелается,
Всё всегда произойдет,
Всё всегда сбывается!

Есть желаний очень много,
Мы ж собрали понемногу,
И их спрятали в пакет,
А пакет у нас – секрет!!!

В руки вам пакет даю
И начнем игру свою!
Передай его тот час
Мужчине, что глядит на вас!

Ты ж пакетик не держи
Красивой даме одолжи!

Ты не красотка – королева!
Передай тому, кто слева!

Пакет к себе не прижимай,
Мужчине в галстуке отдай!

Ты скорей под стол взгляни,
Кто здесь в туфельках – дари!

Передай скорей презент Кто сидит, как президент!
Возьми в руки ты бутылку, Средь гостей найди блондинку!
Ей ты стопку наливай И сюрпризик наш отдай!

Ждет красавицу успех,
Отдай тому, кто выше всех!

Встань и руки подними,
Кто самый маленький найди!
Отдай пакет и не балуй!
В обе щечки расцелуй!

Пусть сюрприз тому уйдет
Кто тебя домой сегодня отведет (отвезет)

Тебе ж надо посмотреть
Кто здесь очень любит петь!

Талантами Россия славиться
Передай тому, кто тебе понравится!

Передай пакетик сей,
Тому кто самый трезвый из гостей!

Что в пакете доставай
И нам всем показывай!


В пакете сертификат на удачу .( Вам досталось почетное право произнести тост )

2. Хочухи.

– В наступающем новом году хочется пожелать вам всего самого наилучшего, а главное, чтоб исполнились все ваши самые заветные мечты. А вот интересно, чего же вы хотите, сейчас мы это узнаем.( хочухи)

3. Гадание
- О ваших желаниях все более или менее понятно, а что же на самом деле исполнится, я предлагаю вам погадать немного. Вытяните один листок и мы обязательно узнаем что вас ожидает в следующем году.( листочки)

Сердце- Знайте, вы, что , в этот год
Вам с любовью повезет!
Чтоб везло и в остальном –
Вы не лезьте напролом.

Роза- А для вас такой прогноз:
Вы держите выше нос!
Если будут обижать –
Не забудьте сдачи дать!

Звезда- Звёзды любят вас всех очень,
Путь ваш к славе всё короче.
Только вы не зазнавайтесь,
И с небес чаще спускайтесь.

Елка- Будет вам во всем удача,
Баксы, джип, а также дача!
Но болезней опасайтесь,
Чаще спортом занимайтесь.

Птица- Ну а вас друзья всех ждет
Много счастья в этот год!
Надо больше есть укропа
Чтоб красивой стала … внешность.
Или гороскоп по знакам Зодиака.

Коллектив состоит из прекрасных сотрудников, рождённых под разными знаками гороскопа :

В этот классный Новый год веселится весь народ.
Речь мне надобно держать да всю правду рассказать.

Кто из вас тут козерог? Денег вам, большой мешок.

Водолеям –славы много, лёгкой будет пусть дорога.

Овнам –надо слушать жён, будет годик напряжён!
У рыб –будет отличное здоровье, вместо водки пейте молоко коровье!

У тельцов –всё схвачено и за всё проплачено.
Всё удачно и стабильно, в кошельке будет обильно.

К близнецам придёт успех, на работе вы круче всех!

Ракам сильно повезёт, их клад огромнейший найдёт.

Лев отважен и умён, но соблюдайте львы закон!

Если вы родились девой, весь год вы будьте первой.
За выступления и доклады, вас наградят большой наградой!

У весов – сплошное счастье. Убегут все –все ненастья!

Добрались до скорпиона - всё в порядке будет дома.
На работе –сплошной улёт, хватит аж на личный самолёт.

Стрелец без всякого гаданья, достигнет процветанья!
Чтоб НАСТОРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ –ЗА ГОРОСКОП, ПРОШУ ПРИНЯТЬ!


4. копилка.

- Скажите, кто может назвать себя счастливчиком по жизни, кому часто везет? Вы что-нибудь выигрывали? Давайте, посмотрим, повезет ли вам сегодня. У меня в руках чудесная копилочка, а копилочка создана для того, чтобы в нее клали деньги, давайте наполним ее любыми купюрами, а потом определим самого удачливого человека этого года.

5. Выборы снегурочки.
- Друзья, у нас ЧП, дед Мороз подал в отставку после письма от Снегурочки. Послушайте:

Письмо Деду Морозу от Снегурочки

Дед Мороз, пишу и плачу,
Но не промолчу, хоть режь меня.
Извиняюсь за помарки -
От рыданий плохо вижу я.

Не желаю верить больше в сказки.
Где же мой процент за общий бизнес?
У тебя всегда отмазки:
То дефолт, теперь, всемирный кризис!

Шапка в дырах - надоело!
Что ношу - тебе без разницы.
Снизу шубу моль проела
Так, что дети в школах дразнятся.

В общем, дедушка, болван ты.
Поищи другую дурочку.
Будь здоров, а я у Санты.
Не звони. Твоя Снегурочка.
- Что ж нам делать, как Новый год без деда Мороза и Снегурочки. Надо как –то исправить ситуацию, Объявляется конкурс на замещение вакантной должности снегурочки.
• Итак, первое испытание. Снегурочка должна быть умницей. А посему, милые дамы отгадайте загадку.

Офисные загадки

Черна, прожорлива, в углу заседает, бумажки поджидает (корзина для бумаг)

В животе ее листы и опрятны и чисты.
Документы не теряет. Их в порядке сохраняет. ( папка для бумаг)

Следить за ним нам приходится строго:
Готов он из одной бумаги сделать много (ксерокс)

Рады мы ему всегда, ждет нас кофе и еда, на него с охотою, а с него с заботою (обеденный перерыв)

Зубы железные, для бумаг полезные. Клацнет разок и вновь открыл роток (степлер).

• Подиум.( приглашаем ответивших) А теперь милые дамы вам надо себя красиво и эффектно преподнести.

1. Обворожительная ………
2. Ослепительная………….
3. Обаятельная ………..
4. Очаровательная …………..
5. Удивительная …………..

• Поп-группа. Снегурочка должна обладать красивым голосом. Скажите, петь любите, как у вас с вокальными данными? Замечательно, значит сейчас мы с вами образуем новую поп-группу. Но голос, вам не пригодиться. Пишем название нашей группы.( Класс!!!)



• Самая быстроногая. Снегурочка должна быть быстроногой, чтоб за дедом Морозом везде успевать. А посему принесите мне девушки.....

• Собрать команды. Снегурочка должна уметь работать с коллективом, а поэтому кто больше соберет команду.

• Эстафета. Самая длинная команда
Самая узкая
Самая высокая
Самая низкая

- Новый год на носу, а у нас нет собственной елочки.
Нарядить елочку( парик, фатин, игрушки, мишура)
Гирлянда.( морской узел)
Подведение итогов( лучшая снегурочка) Поздравление. Посвящение.
• Хоровод вокруг елочки.

Танцевальный перерыв.

3 стол.

1. Выпьем водки.

Сегодня друзья за столом собрались,
Заздравные тосты рекою лились
Пока старый год мы провожаем
И всех за столом мы призываем:
Выпьем……водки

Желаем друг другу сегодня удачи,
Денег мешок и любви всем впридачу,
За это и мы ,разумеется ,пьем
В бокалы и рюмки до верха нальем
Выпьем, .....

Мы рады, что скоро год тигра придёт,
Нам новые радости он принесёт
За то, чтобы добрым и щедрым он стал
Все вместе, давайте, поднимем бокал!
Выпьем...

2. Прикол под столом.

Дорогие друзья, поднимите руки те, кто имеет заветную мечту и хочет, чтоб она осуществилась., здорово! Значит вы готовы на всё ради ее исполнения? Тогда мы должны выполнить одно суеверие, сейчас все опустите голову под стол, пониже, чтобы скатерть касалась макушки и громко повторяйте за мной слова: Вода, вода! Земля, земля !Утёс, утёс, а теперь ещё раз как можно громче "Утёс, утёс" (повтор) "Какой вас чёрт под стол понёс?" давайте не будем собираться под столом, а поднимем бокалы за исполнение всех ваших желаний.

3. Выборы деда Мороза.

-Снегурочку выбрали, помашите нам ручкой, елочки в наличии имеются, что ж осталось, конечно, дед Мороз. Итак, выбираем претендентов на эту вакантную должность.

Игра «Хвалебная»

1. Знают люди и зверушки, - любит Дед Мороз…..(пирушки)
2. Не нужна дедуле лодка, похмеляться любит…(водкой)
3. Любит петь он на пирушке развеселые…(частушки)
4. Дед хороший приколист, по утрам танцует…(твист)
5. А под самый Новый год веселит хмельной…(народ)( 5 претендентов)

• Розыгрыш с сотовыми телефонами.

- Друзья, пока деды Морозы готовятся к выходу, я предлагаю вам написать свой номер мобильного телефона на салфетке и самых удачливых в конце программы ожидает приз.

• Машинки.
• Танцы на стульях.( Дед мороз должен уметь хорошо двигаться)

Задача ваша непростая.
Сейчас, со стула не вставая ,
вам предстоит пуститься в пляс.
Таким вот будет мой наказ.

1.Наши руки-не для скуки! Пусть танцуют только руки!
2.Гости больше страсти ждут- теперь плечи в пляс идут!
3.Ниже спустимся, и вот- танцуют бедра и живот.
4.Отдохнули вы немножко- в пляс пускаем ваши ножки!
5.Все танцуют молодцом! теперь в пляс идет лицо!
6.В этот миг и в этот час тело всё выходит в пляс!(любую отрывную.).аплодисменты-минус один.

• Настоящий джентльмен.

-Дед Мороз должен быть вежливым и голантным.
--Пригласить стул на танец
--Вальс со стулом. аплодисменты-минус один.

• Рок-группа.

- Дед должен уметь петь и играть на разных муз. инструментах. Морозовская рокерская. аплодисменты-минус один.

• Шаровары.

-Ну и конечно дед мороз всегда приносит счастье в дом. ( наполняем шарами) аплодисменты-минус один.

• Награждение. Перетанцовка по странам.

4. Авария. Танец с дедом и снегурочкой.

4 стол.

1. Тост и поздравление от деда и снегурки.
2. встреча Нового года . Мешочек желаний ( кидают в мешочек монетку и загадывают желание)пока бьют Куранты.

- Ну что ж , друзья, все готовы к встрече Нового 2010 года ?
3. Розыгрыш копилки.( подсчет денег.)
4. Мобильный розыгрыш призов.
5. Фужер Шампанского.( с резинкой)
6. Сердючка.перетанцовка.
7. Халявочка..

На всякий случай:
1. Кто как держит бокал.
2. Письмо деду Морозу.
3. Дядя Паша.
4. дубы-белочки.
5. Заразный шарик.
6. Девочки-мальчики.
7. Ушки.
8. Массовые:

-каждый игрок команды оббегает стул, кричит"с новым годом", садится на стул, следующий тоже самое, садится на руки и т.д.

9. Подписная.-ставим подписи на перевернутом листе, потом читаем" мы, нижеподписавшиеся, находясь в трезвом уме и пока еще в твердой памяти, обещаем перетанцевать команду соперников".

10. Сказка «Снимается кино»
11. Парные танцы с шариками.
12. Ручеек.
13. Блок «укротительница тигров»
• Дорычи словечко.

Плавает в озере ……. рыба
Место розничной торговли ……. рынок
Съедобный гриб …… рыжик
Самоотверженный, благородный человек … рыцарь
хобби с удочкой … рыбалка
Цвет волос ……. рыжий
легкоупряжная лошадь …. рысак
не пятачек, а свиное ….. рыло
млекопитающее семейства кошачьих … рысь
резкое поднятие тяжести …… рывок
Громкий, судорожный плач ……. рыдание
Громкие, угрожающие, низкого тона звуки ….. рычание
Победитель Евровиденья … Рыбак.

• Але-гоп.( прыжок, прыжок через горящий обруч-смертельный номер- стриптиз с резинками.)
• Выбор победителя.

лирочка
25.12.2009, 19:54
Юльчита, а вы не вышлете музыку на новогодний репортаж, заранее благодарна.
lirochka28@mail.ru

Norma
26.12.2009, 07:51
Танюша, все хорошо сделано, но единственное, чтобы я сделала, это порезала на отдельные кусочки, чтобы было понятней, где заканчиваются объяснялки об одном, а где начинаются другие объяснялки! Это мое мнение!
Совершенно с вами согласна,просто изначально задумывался видео-ролик,чтобы использовать его на экране.А там все понятно и разделенно как надо.Это видеосъемщик по моей просьбе специально для форумчан,у кого нет возможности воспользоваться кинопроектором,сделал Аудио формат.Жаль что вам не пригодилось.Вчера использовали видео сразу в 3 ресторанах,прошло на Ура!У всех.

Боровичанка
26.12.2009, 08:16
Любимый праздник – Новый год,
Его любой работник ждёт.
И каждый хочет поскорей
Уйти в отгул на 10 дней
Немного денег получить,
Чтоб ёлочку домой купить.
Про все дела забыть не грех,
Чтоб отдохнуть в кругу коллег

Мне сценарий понравился. Веселый, динамичный. Единственное, вот в этом стишке строчку "Немного денег получить", я бы заменила на "Побольше денег получить". Удачи!!!flower

Super Light
26.12.2009, 08:47
Совершенно с вами согласна,просто изначально задумывался видео-ролик,чтобы использовать его на экране.А там все понятно и разделенно как надо.Это видеосъемщик по моей просьбе специально для форумчан,у кого нет возможности воспользоваться кинопроектором,сделал Аудио формат.Жаль что вам не пригодилось.Вчера использовали видео сразу в 3 ресторанах,прошло на Ура!У всех.

Танюша и в коем случае, как это не пригодилось!!!!! Я скачала видео материал!!! Вы проделали очень большую работу!!! Кстати, которую я обещала сделать Пигмалиону! Но говорят же заранее нельзя, что-то загадывать!!! И вопросик, вы с собой мультимедийную установку возите???flowerflowerflower

Polli
26.12.2009, 09:16
Народ миленький может у кого то есть стишки поздравления веселые от детишек малышей (передевалака) на корпоратив?? поделитесь плиз очень очень срчно надо :)

Порубовы
26.12.2009, 09:51
Norma, посмеялись от души ))))
особенно от ветра, который рвёт всех на куски

Мальвинка
26.12.2009, 10:06
[QUOTE=Polli]Народ миленький может у кого то есть стишки поздравления веселые от детишек малышей (передевалака) на корпоратив?? поделитесь плиз очень очень срчно надо :)

Вот эта песенка была предложена на форуме, только не помню кем (очень извиняюсь перед автором) и где.

БЛЯХА- МУХА (!!!!!! КАРТАВИТЬ!!!!!!!)

1.МЫ ЗАШЛИ НА ВЕЧЕРИНКУ - ВЕСЕЛУХА!
ИЩЕМ ДЕДА МЫ МОРОЗА - БЛЯХА - МУХА!

2.ЗНАЕМ ОН К ВАМ ПРИХОДИЛ – ВОТ ВЕЗУХА!
А ПРО НАС СОВСЕМ ЗАБЫЛ – БЛЯХА- МУХА!

3.ЗАМАНИЛИ ВЫ ЕГО – ВЫПИВУХОЙ!
А МЫ ПЬЁМ ЛИШЬ МОЛОКО - БЛЯХА-МУХА!

4. ДАЛИ Б ВОДОЧКИ ВЫ НАМ – ОБОЛДУХА!
ДЕД ПРИШЁЛ ТОГДА Б И К НАМ - БЛЯХА-МУХА!

5.НАМ БЕЗ ПРАЗДНИКА НЕЛЬЗЯ – ПРОПАДУХА!
ПОЖАЛЕЙТЕ ЛЮДИ НАС - БЛЯХА-МУХА!

6. ПОТУСУЕМСЯ ТЕПЕРЬ - ОТПАДУХА!
ДЕД ПРИДЁТ- НАЛЬЁМ 100 ГРАММ - БЛЯХА-МУХА!

7.ПОЖЕЛАЕМ В НОВЫЙ ГОД – ВСЕМ ВЕЗУХИ!
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ - БЛЯХА-МУХА!

ТОСТ
ВЫПЬЕМ ЗА ДЕТЕЙ! - ( т.к. детям пить не полагается!) За то, чтобы у наших детей были богатые родители! И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО - И ЧТО БЫ МЫ СМОГЛИ ЕГО ЛЕГКО ИМ ОБЕСПЕЧИТЬ!

Осипова Наталья Васильевн
26.12.2009, 10:14
Новогодняя сказка, вариант дяди Паши.
Может быть, повторюсь, но по поиску я не нашла это здесь.

Выбираем действующие лица :
1 Седоват и краснонос кумир российский – Дед Мороз (НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ)
2 Нет в России закоулочка, где б не заглянула к нам - СНЕГУРОЧКА (НАРОД, С НОВЫМ ГОДОМ)
3 К нему наш народ давно уж привык , он возле Снегурки и он - СНЕГОВИК (НУ ЧТО Ж ВЫ НЕ ПЬЕТЕ)
4 Веселье там, где много милых пышных - ДАМ (ОБА НА)
5 И счастлив бал, коль за порядком наблюдает - ГЕНЕРАЛ (Е МОЕ)
6 Тост произносит и ни один, всегда на все готов – ГРУЗИН (ГЕНАЦВАЛИ)
Все (УРА)

Все реплики надо друзья повторять
Вы скоро поймете, что и где надо сказать

И вот уже взрослые и детвора дружно кричат нашей сказке – УРА

А вот и СНЕГУРКА, представ пред народом
Смущенно воркует она – С НОВЫМ ГОДОМ

Спешит ДЕД МОРОЗ на автопилоте,
чихнув, произносит – НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ

А вот СНЕГОВИК в свободном полете
всех вопрошает - НУ ЧТО Ж ВЫ НЕ ПЬЕТЕ

А вот ДЕД МОРОЗ в строжайшем цейтноте
шампанское дарит – НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ

СНЕГУРКА с фужером, представ пред народом,
с улыбкой вещает она – С НОВЫМ ГОДОМ

В ответ ей взрослые и детвора смеются, скандируя, громко – УРА

А вот поднимается ПЫШНАЯ ДАМА
наряд ее – это сплошная реклама,
домой она точно уйдет не одна,
Хихикнув, воркует она – ОБА НА

Вопит СНЕГОВИК – НУ ЧТО Ж ВЫ НЕ ПЬЕТЕ

Ворчит ДЕД МОРОЗ – НУ ВЫ , БЛИН, ДАЕТЕ

СНЕГУРОЧКА в танце , кружась пред народом,
с улыбкой, икнув, говорит – С НОВЫМ ГОДОМ

Нарядные взрослые и детвора скандируют громко и дружно – УРА

О нашей СНЕГУРКЕ- то тайно вздыхал в серой папахе седой ГЕНЕРАЛ
не в силах скрывать восхищенье свое, он повторял, и не раз – Е МОЕ,

на что ему ДЕД МОРОЗ на повышенной ноте сердито сказал – НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ

Но тут поднимается ПЫШНАЯ ДАМА
Наряд ее – это сплошная реклама, домой она точно уйдет не одна,
Моргнув ГЕНЕРАЛУ, кричит – ОБА НА

Вздохнул СНЕГОВИК – НУ ЧТО ВЫ НЕ ПЬЕТЕ?

Ворчит ДЕД МОРОЗ – НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ

СНЕГУРОЧКА, снова представ пред народом, кричит что есть мочи -НАРОД, С НОВЫМ ГОДОМ

В ответ ей и взрослые, и детвора скандируют дружно и громко УРА

На бюст ДАМЫ глазки ГРУЗИНА запали,
Он ей по-грузински кричит – ГЕНАЦВАЛИ

Ворчит СНЕГОВИК – НУ ЧТО Ж ВЫ НЕ ПЬЕТЕ

Устал ДЕД МОРОЗ – НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ

СЕДОЙ ГЕНЕРАЛ повторяет свое уже и для дамочки той – Е МОЕ

ГРУЗИНА все криками точно достали и, он умоляет народ- ГЕНАЦВАЛИ

Им ручкою машет ПЫШНАЯ ДАМА
Наряд ее – это сплошная реклама, домой она точно уйдет не одна,
Поправив корсет и мужчинам мигнув, говорит ОБА - НА

СНЕГУРКА уж пьяная, представ пред и народом,
Орет, что есть силы – НАРОД, С НОВЫМ ГОДОМ!

Нарядные взрослые и детвора, от смеха давясь, кричат ей – УРА!

ВОТ ТАК И ВСТРЕЧАЕТ СТРАНА НОВЫЙ ГОД
И ВСЮДУ СМЕХ, ШУТКИ, И ВСЮДУ НАРОД
И НАМ С ВАМИ ВЫПИТЬ НАСТАЛА ПОРА
И КРИКНУТЬ - УРА!!!

Polli
26.12.2009, 10:29
Мальвинка,
ну это сильно грубо :((( я такое не смогу попросить сделать 6(

Осипова Наталья Васильевн
26.12.2009, 10:34
Новогодние куплеты бабусь Пелагеи и Евдокии да дедуси Кузьмича.


1. Бабуси: Лучшего занятья нету,

Чем для Вас пропеть куплеты!



Кузьмич: Не сидится им на месте,

(показывает на бабусь)

Если где бывают вместе!



2. Пелагея: Евдокия, я слыхала,

Что влюбляться модно стало!



Евдокия: Очень жаль мне, Пелагея, -

Мы с тобою постарели!



3. Кузьмич: Мои милые подружки,

Для меня вы молодушки!



Евдокия: Ладно "заливать", Кузьмич,

Ты такой же старый хрыч!



4. Пелагея: Полюбить в твои года

Не рискнула б никогда!



Кузьмич: Пелагея, шутки брось, -

Ты,ко мне пришла небось?



5. Евдокия: Ты, и вправду приоделась,

В Новый год не засиделась!



Пелагея: Ведь на то и Новый год,

Чтоб видал меня народ!



6. Кузьмич: А в одном журнале

Про диеты написали.



Евдокия: Нам до этих до диет

С Пелагеей дела нет!



7. Пелагея: Почему же? - Сытный ужин,

Евдокия, мне не нужен.



Кузьмич: Хороша твоя фигура!

Пелагея: Помогает физкультура!



8. Евдокия: Ты, Кузьмич, всё молодишься!

В женихи ты нам годишься!



Кузьмич: Да, по паспорту я дед,

А душа - на 20 лет!



9. Пелагея: Ишь, куда, Кузьмич хватил!

Кузьмич: На любовь хватает сил!



Евдокия: И в кого же ты влюблён?

Наш давно опавший клён?!



10. Кузьмич: Неужели непонятно?

Пелагея: Растолкуй, Кузьмич, нам внятно!



Кузьмич: Жарким пламенем огня

К Вам питаю чувства я!



11. Пелагея: Евдокия, как нам быть?

Евдокия: Будем Кузьмича делить!



Кузьмич: Слышать рад, что я Вам гож!

Бабуси: Очень ты, Кузьмич, пригож!



12. Кузьмич: Пусть всем людям Новый год!

Много счастья принесёт!



Бабуси: И большую пусть любовь

Посылает вновь и вновь!

Мальвинка
26.12.2009, 11:00
Очень хорошо прошли выборы Д.М. и Снегурок. Было три пары. Победителей нет.
Конкурс плавно переходит в танцевальный блк. На площадке весь зал!

Я не знаю, как вы, но мне Новый год не представляется без Деда Мороза и Снегурочки. Может это банально, но зато от души и для души. Я хочу, чтобы вы мне помогли выбрать настоящего Деда и под стать ему Снегурку.
Выборы деда мороза и снегурки
Дед Мороз и Снегурочка должны знать много песен, уметь танцевать и играть.
И так, первый конкурс. Для каждой пары играет мелодия песни. Ваша задача, напеть слова этой песни. 1. "Ой, мороз, мороз"; "Потолок ледяной"; "Где-то на белом свете". (давала каждой паре в руки тексты песен) Фоно
А сейчас, кавалеры приглашают дам на танец. Фоно
3 конкурс. Игра «Снежный ком». Под музыку вы выполняете мои просьбы. «Елка» - танцуете на месте, подняв вверх руку; «снежинка» - кружитесь; «серпантин» - двигаетесь змейкой друг за другом, руки на поясе впередистоящего; И «снежный ком» - приглашаете из зала понравившегося вам человека. Фоно
Тост: Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку. Сколько себя помню – не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть. За то, чтобы мы тоже были такими.

TAMATA
26.12.2009, 12:05
Танечка, просто и здорово!!!!!!
Молодец!!!!Класно!!!
Попозже напишу как выбирала, уложу Малышку.А ты молодец.думаю народ был в восторге, как и у меня.Я их так возбудила, что...........потом

vovana
26.12.2009, 13:22
Народ миленький может у кого то есть стишки поздравления веселые от детишек малышей (передевалака) на корпоратив?? поделитесь плиз очень очень срчно надо :)
Почему на Новый Год,
Кто ни собирается,
Обязательно к концу
В стельку напивается?
***
С белой бородкой,
Странной походкой
Дедушка к нам идет.
Пахнет селедкой,
Салом и водкой -
Стало быть, Новый Год!
***
Тетке скоро 40 лет,
Прыгает, как дурочка,
Дайте правильный ответ: кто это?..-
(Снегурочка!)

***
Трусишка зайка серенький под елочкой скакал,
А мимо шел сердитый волк - скакалку отобрал.
С тех пор все волки носятся по лесу только вскачь,
А зайцы грустно ползают, ну как тут быть - хоть плачь!
И ночью видят сны они, что Дедушка Мороз
Под новый год скакалочку в подарок им принес.
***
Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
И лапками замерзшими снежинки трамбовал.
Он танцевал цыганочку, выделывал канкан
И ухом отмороженным задел стальной капкан.
Но тут "Грин Пис" приехало и с ночи до зари
Звонило своевременно по номеру "ноль три".
И вновь зайчишка серенький под елочкой бежит,
А тот, кто тронул зайчика, в земле сырой лежит.
***
Любуюсь в елочный шарик,
Привязывая к нему шнурочек,
В жизни я не такой красивый,
Нет у меня таких щечек.
***
Я случайно вместо шарика,
Когда елку наряжал,
На сучок повесил Шарика...
Качался Шарик и рычал.
***
Папа ушел за елкой,
И до сих пор его нет.
Хотя с тех пор пролетело
Пятнадцать счастливых лет.

Читают и реагируют хорошо, проверено уже не один раз

TAMATA
26.12.2009, 13:52
ИЗВИНИТЕ ЗА КРАТКОСТЬ, ПРАВДА, ВРЕМЕНИ НЕТ, НО СМОЛЧАТЬ НЕ СМОГЛА.
Дорогие мои, всем огромное спасибо, чьи идеи мы воплощаем в жизнь и дарим людям праздник.мы творцы веселья и люди нам благодарны за то, что могут с нами раслабиться и почувствовать праздник!

Сценарный план новогодней программы 2010 года
1 стол
Мои слова
Слово руководителя
Проводы старого года
Да-да-да-!Нет-нет-нет!
Распределение обязанностей
Гороскоп по ролям
Поздравление людей Тигров(Рык. Рычать слова .Хочухи.)
Пожелания –предсказания(две шляпы)
Выборы Деда Мороза
1.Музыкальный - играют на музыкальных инструментах-гитара,барабаны, рояль , а теперь вместе
2.Танцевальный с лентами
3. собрать снегурочек в резинку, потом танцуют, а команда девочек повторяят
2 стол
Рифма «В новый год хотим мы пожелать» или музыкальные пожелания по нотам до-ре-ми-фа-соль-ля-си
«В какой стране?»
Конкурс «Круиз» Классно
Сказка «Главная Ёлка в огнях»
Сценка-экспром
Командный конкурс Ж и М
«Звенья цепи» КЛАССНО
Интеллектуальный - составить фразу из букв «СНовым годом!»
Поставить подпись. Оббежать. Сесть. Сказать
Танцевальный “Стенка на стену
Поем песни

3 стол
гадания по цвету (просто супер проходит)
Экспромт "Розыгрыш с шампанским".
Угадай мелодию
Шоу толстушек

Super Light
26.12.2009, 14:45
Опять про живые кнопки :smile:
Решила немного переделать... первый тур играют все три пары, минусовки песен о зиме и новом годе. Второй тур на вылет одной пары, угадать мелодию с семи нот, спасибо Пигмалиону, ну а третий, когда останется две пары, реверсы по одному каждой паре. Победить тот, кто больше наберет баллов, в идеале в конце хочу еще сделать нарезки и за 30 секунд чтобы отгадали все 7 мелодий!!! Но время неумолимо, его всегда не хватает, как сделаю, обязательно выложу!!!
Вот мои живые кнопки, а вдруг кому еще нужны :aga:
http://files.mail.ru/X5RCSO

vovana
26.12.2009, 14:47
вот еще стишки

1.Наш хороший детский сад
Всех приветствовать вас рад.
К вам спешили мы, друзья,
Нам водку пить, увы, нельзя.


2.Мы всех тетей поздравляем
И от всей души желаем,
Чтобы дяди вас любили
И конфеточки дарили.


3. Пожелать хотим мы дядям,
Чтоб боялись скуки,
Чтоб физической работой
Занимались руки.

4.Тети, дяди, не болейте,
Забудьте, где аптека.
Принимай те по 100 граммов-
Живите по 2 века!

5.А еще мы пожелаем,
Много денег и друзей,
Очень крепкого здоровья
И удачи поскорей.

6.Тут все дяди дорогие
Веселятся, водку пьют.
Вдруг и нам за поздравленье
Стопку водочки нальют?

лирочка
26.12.2009, 18:23
Всем привет, нужна ваша помощь, хочу мужчин переодеть снежинками, костюмы есть, а под какие слова и музыку их выпускать не знаю, поделитесь идеями.

Танюшка - веселушка
26.12.2009, 18:51
Конкурс «Песенная угадайка»
Спасибо за "теплую" и очень ностальгическую угадайку. Думаю, что даже детям можно предложить угадывать песни, изменив немного текстовки-определения песен, но думаю, что это будет просто без подготовки, как говорят, "на ходу"!

senchyaok
26.12.2009, 19:26
Уважаемые ведущие!
Помогите, пожалуйста. На вечеринке мне дали задание разыграть поздравительную ковбойскую сценку. Сделала запись поздравления на Английском языке, да вот больше ничего в голову не идет. Нужно выступление минут на 5, лучше интерактив.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

vovana
26.12.2009, 19:41
Всем привет, нужна ваша помощь, хочу мужчин переодеть снежинками, костюмы есть, а под какие слова и музыку их выпускать не знаю, поделитесь идеями.
я делаю так. тост

Мы сначала поздравляем
Милых женщин в этом зале!

Ну, чем же не красавицы?
Всем должны понравиться!
В 2008 году дорогие женщины, мы ,
От души желаем: пусть к вам придет
Счастье в дом на Новый год,
Вы закройте «черный» вход –
Пусть оно средь вас живет.
-А еще…
Пусть вас работа увлекает,
И достаток прибывает,
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

Мальчики танцуют танец.

Я прошу мужчин всех встать,
Их мы будем поздравлять!

Посмотрите все на них,
Какие симпатичные!
Подарите им улыбки,
Дело же привычное!
А теперь мы всем народом
Мужчин поздравим…
С Новым годом!
Пусть попутчиками вашими
Будут мир, любовь и доброта!
И пусть снежинки в этот час
Поцелуют вас за нас!

3 Девочкам короны на голову - целовать мужчин.

http://files.mail.ru/5D8O2W