PDA

Просмотр полной версии : Новый год



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144

coc
18.11.2009, 22:02
плюсики песен имеются. кому надо...маякните.....

синтепон
19.11.2009, 00:23
плюсики песен имеются. кому надо...маякните.....

очень динамично!!!:ok: а можно плюсики???:oj:

insuminka
19.11.2009, 00:40
плюсики песен имеются. кому надо...маякните....

Спасибо -хороший сценарий, я-бы тоже хотела плюсики и минусики, если есть:wink:

синтепон
19.11.2009, 01:54
Это наш сценарий 2008 года, был актуален перед выборами, можно пределать к предстоящей олимпиаде в Сочи.
Дед Мороз и Баба Яга.
Новогодние фанфары!!!
Музыка на выход Д.М.
Дед мороз с мешком (поёт) в нём Б.Я.


Дед мороз-
Ух!!!! Устал, еле мешок дотащил!!!
Я вам друзья сюрприз приготовил!!!!
Я, друзья пришёл с мешком, отгадайте, что там в нём?
-______________________?????
Правильно!!!!!
Здесь- в мешке лежат для всех игры, конкурсы и смех!
И весёлые подарки, чтобы был наш праздник ярким.
Дотащить я еле смог, открываю свой мешок!!!...

Баба Яга-
Привет, привет!!!! Морозный Дед!!!
Всем респект и уважуха!!!


Дед мороз-
Яга!!! Глазам не верю!!! Как ты здесь оказалась????

Баба Яга-
Не твоего ума дело!!! Закрой меня , а то простужусь- дует!!!
Дед мороз-
Ты свои шутки брось, фольклорный элемент нашего общества!!!
Как ты в мешке- то оказалась? И де подарки?
Где подарки???? Я тебя по хорошему спрашиваю.

Баба Яга-
Ну, ну !!!! полегче!!! А то возьму и превращу тебя в лягушку, ….
Нет в поросёнка!!!!, а лучше в крысу- и будешь квакать, не не не!!!- хрюкать!!!, а !!!! пикать будешь весь свой век и посох твой волшебный не поможет!!!
Дед мороз-
Бабка!!! Рот себе зашей, или натравлю мышей!!!
Что же делать –то нам , люди добрые?
Как же мы с этой старой каргой…….
Баба Яга-
Ты, мороженая кочерыжка, не груби!!!! Колдону!!!
Дед мороз-
Ты , баба яга, ругаться прекращай!
Здесь люди приличные собрались, на тебя думаешь любоваться?
Баба Яга-
Не, блин, на тебя!!!
А что!! ПУСТЬ любуются- красоту- то её не скроешь!!!

Песня бабы яги!!!

Дед мороз-
Да погоди ты, баба Яга, распелась!!! Ты хоть знаешь куда пришла?
Баба Яга-
Да уж догадываюсь, милок!!!
Дед мороз-
На праздник!! В приличное место!!!! В ресторан « »!!!
Баба Яга-
Постои, постой!!! Чего это ты несёшь? Какой праздник?
Ты на мой избирательный участок меня притащил!
Эх, ты!!! Несознательный элемент общества!
И притащил ты меня Д.М. на встречу с избирателями, потому как я решила свою кандидатуру вдвинуть , как это………? -Балатироваться по этому округу!
От! Даже предвыборную программу сгондобила!
«ПЛАН БАБЫ ЯГИ» называется. Слыхал?
Осталось только голоса собрать , потому как я знала, что людёв здесь будет, больше, чем белютнёв!
Дед мороз-
От ты Б.Я. загнула, так загнула!
Кандидатка- депутатка! эток и я могу сразу в президенты скакануть!
Меня- то почитай каждый с детства знает, и больше народу за меня проголосует!
Баба Яга-
Не вопрос! Давай сейчас тут и проведём выборы предварительные, первый этап голосования!
Дед мороз-
Давай!!!! Тогда начинай агитацию за себя красавицу!!!!
Баба Яга-
Хорошо! (поёт)
Ну как ? слабое звено!!! Выбываешь или скажешь всю правду о себе?
Дед мороз-
А чего рассказывать? Меня и так все знают, я лучше тоже спою.

Песня ( ДОЖДИК КАПАЕТ ПО ЛУЖАМ)
Баба Яга-
э!!! это песенка стара!!!!!!
Дед мороз-
Можно подумать, что ты что-то новое спела!
Вот !!! я придумал пусть про нас лучше люди скажут , всё что о нас думают!
Баба Яга-
А я как раз и слова приготовила. пусть говорят!!!


СТИХИ НА РИТМЫ

Дед мороз-
О!! готовилась! Я тоже без дела не сидел. Смотри что приготовил!!!!!
Баба Яга-
Конфета!!!!! Мне??? Глазам своим не верю!!!!
Дед мороз-
Да не тебе, а людям добрым!!!!
Баба Яга-
Ты что!!! Седая голова! Посмотри сколько людей!!!! Всем не хватит!!!
Давай скорее мне!!!
Дед мороз-
Да отстань, ты! Конфета это не простая, сюрпризно- подарочная!

Конкурс «КОНФЕТА»
Баба Яга-
Ой!!! Больно хотелось мне твоей конфеты!!!
От сладкого только фигура страдает!!!!
Я хочу на олимпиаде в Сочи быть спортсменкой №1!!!! В моём любимом виде спорта- БАБСЛЕЕ!
Я даже сани с собой захватила!!!!
КОНКУРС « БАБСЛЕЙ»

Дед мороз-
Ой! Ягуся!!! Ты прям одна умная!!!
У меня мыши уже давно там зимние трасы готовят, …. Туда сюда только и шныряют!!!!

КОНКУРС « НОРКИ »

Баба Яга-
Знаешь, Мороз , на дворе зима, и голосовать мы будем по- зимнему!!!
Дед мороз-
Не вопрос! Давай !только у нас ни бюллетеней, ни ручек, ни урн для голосования!....
Баба Яга-
Я же говорю !- по зимнему- не понимаешь? Будем снеговиков лепить !!!! у кого больше снеговик, тот в следующий тур и проходит!



КОКУРС «СНЕГОВИКИ»
Дед мороз-
Да что же ты это мне всю голову заморочила!!! С ума свела со своими выборами!!!!
Одно я знаю- ни смотря ни на что, люди ждут со мной встречи целый год !!!

Баба Яга-
Ты знаешь!!! Меня между прочим тоже не забывают!!!!
Дед мороз-
Вот и давай сделаем то что давно пора было сделать- поздравим всех с наступающим новым годом в танце с шумным хороводом!!!

Хоровод вокруг ёлки *новогдняя песня*


Баба Яга-

Немного преждевременно
Примите поздравление,
Регламент в Новый год всегда суров:
Не нужно ждать момента,
Ведь после Президента
Сказать не будет времени двух слов.


Дед мороз-
Дорогою широкою,
Не осложняясь пробками,
Пусть ваша жизнь течет, желаю я,
Чтоб все решалось проще,
И чтоб начальник с тещей
Вам были просто лучшие друзья.

Баба Яга-

Погоду- как в Испании,
Свободу – как в Германии,
Судьба пусть улыбается всегда,
И чтобы постоянно
В водопроводном кране
У вас была горячая вода.
Дед мороз-
Еще скажу не новое,
Чтоб были все здоровыми,
Чтоб рос достаток и метраж квартир,
И чтоб без мышеловки,
Под новогодней елкой,
Хоть раз в году лежал бесплатный сыр.
С новым годом!!!

Финальная песня (ПОЮТ ОБА)

pavluk
19.11.2009, 05:43
Впервые выкладываю материал на форуме, так, что не судите строго.. Начало новогоднего вечера на одном из предприятий в прошлом году...
План проведения новогоднего вечера -"Новогоднее баловство"
Звучит Н/8 фоном.
1. Вед: Добрый вечер, дорогие друзья!
Как быстро бежит время: не успели оглянуться, а очередной год уже уходит в историю, чтобы уступить место своему преемнику. Под звон бокалов. Под запах хвои память стирает неудачи года уходящего, и нас охватывает надежда на лучшее в году наступающем, когда суетливую Крысу сменит спокойный, уверенный Бык.
Дорогие друзья! Посмотрите вокруг, обратите внимание, рядом с вами сидят ваши друзья и коллеги - красивые, веселые, праздничные. Улыбнемся друг другу! Улыб¬аемся от всей души! И пожелаем все вместе:
«С Новым годом! С новым счастьем!»
И, чтобы окончательно атмосфера нового года поселилась в этом зале мы запускаем ракету «Хорошего настроения».
Итак, 3,2,1 – пуск!!! - Ю/4 фанфары.
И еще нужно прежде чем продолжить праздник, зажечь елочку. Кто это сделает? Это сделает тот человек, у кого лучше всех получается зажигать ваши сердца энтузиазмом и любовью к работе.
2. Поздравление – ген.дир. -фон Н/12.
3. Пауза для еды – звучат нов.песни – Н/папка-«Музыка для застолья»
4. Звучит Н/8 «В лесу родилась елочка».
Вед: Волшебный праздник Новый год.
Каждому из нас знакомы ощущения детства. Казалось, в то чудесное время деревья были выше, небо голубее, люди – лучше, а праздники были чудесными и запоминающимися. И один из самых любимых, конечно, Новый год – и это неудивительно. Ведь с появлением зеленой гостьи в дом приходила сказка. И нас обязательно ждали удивительные подарки, игры, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселье и баловство.
Несмотря на то, что мы повзрослели в каждом из нас, где–то в глубине души живет маленький ребенок, который, особенно в Новый год ждет чуда и освобождения. Так давайте сегодня выпустим этого ребенка на свободу, а сами, на несколько часов, забудем взрослые проблемы, превратимся в маленьких детей и насладимся праздником!
Пусть сегодня, в этом зале, царствует веселье, пусть Ваши лица украсят улыбки, и раздается Ваш смех, пусть звучат многочисленные шутки, песни и тосты. Если назвать все это 2-мя словами, то сегодня здесь состоится «Новогоднее баловство».
Поздравление ____________________________Н/12.
5.Пауза для еды – звучат нов.песни – Н/папка-«Музыка для застолья»
6. «Новогодняя ночь» - (поет ведущая)– Н/19.
7. Фон Н/8 Вед: Много событий радостных и грустных произошло у каждого из нас в году уходящем. Для кого-то этот год промчался, как 5 минут, а для других - длился, как 10-летие. Давайте вспомним некоторые события года уходящего, года Желтой Крысы. Первый вопрос и аплодисменты представителям этого знака гороскопа, рожденным в (1936; 48; 60; 72; 84;г.г.)
Была ли фортуна благосклонна к Вам в этом году, произошли ли приятные события в Вашей жизни?
А теперь вопросы ко всем собравшимся в этом зале:
- Есть те, у кого прибавилось семейство в году уходящем?
- А может, кто-то улучшил жилищные условия?
- А дети или внуки порадовали своими успехами?
- Для кого год успешным был в работе?
-А кто провел незабываемый отпуск?
- Есть те, кто встретил свою любовь?
Вот сколько приятных событий вместил в себя год уходящий. И следующий тост за старый год
Фон Ю/5: Еще чуть-чуть, и бой курантов
Нам возвестит, что старый год,
Простившись с нами, безвозвратно,
Тихонько в прошлое уйдет.
Заберет с собой беду, и печали и потери,
Чтобы мы их не имели в наступающем году!
А имели - щедрый стол, круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье. Силу и удачу на все сто!
Был ли старый год неплох, или был один из худших –
Новый точно будет лучше, так уже придумал бог!
Скоро полночь без пяти, замерла снежинок стая…
Старый год почти растаял…ну, счастливого пути
8. «На белом покрывале января – (поет солист).
9. Гороскоп на 2009 год - Фон Н/8.

pavluk
19.11.2009, 05:52
А это начало концертной программы:
«Новогодний калейдоскоп»
Перед началом концерта звучат новогодние песни.
Звучит 2/21фоном.
1. Вед: Добрый предновогодний вечер, дорогие друзья!
Так, опять грядет Новый год. Это значит, опять беготня по магазинам, многотонные сумки, салаты, новогодняя ночная обжираловка, гора грязной посуды, "самый сонный день календаря" - 1 января... Господи, ну за что же все так любят Новый год? Столько хлопот, а ради чего? Все равно всю ночь у телевизора просидим. Говорят, самый романтичный праздник в году. И что в нем романтичного? Ну, елка, ну игрушки, ну свечи...
Кстати, какая у нас классная елка была в прошлом году!
А какая гирлянда на елке! Смотришь, как мигают огонечки и не надо никакой психотерапии – расслабление сто процентное! А моя коллекция свечей!... Это что-то потрясающее!.. Свечи... Они так сочетаются с новыми белыми шторами! Люблю белый цвет - цвет свежести, морской пены, первого снега... Ой, как снега хочется! Пушистого, легкого, такого мерцающего под звездами! И Новый год.
Снова Новый год! Это значит, поиск подарков, шуршание упаковочной бумаги в снежинках и в дедах Морозах, гора сюрпризов под елкой, праздничный стол, салатики, новогодний гусь с яблоками, праздничная программа по телевизору...А почему по телевизору? А почему бы не здесь и не сейчас? и не только…!!!
Итак, мы начинаем нашу новогоднюю концертную программу для вас, дорогие заводчане! Пусть она будет легкой, искрящейся и красивой, как мой любимый снег. И пусть доставит Вам хоть немного радости!

Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте. (Б.Пастернак)

marusya2304
19.11.2009, 06:05
Программа с лже-дедом морозом и снегуркой -путаной. ВСю программу вела я,отдельный блок лже-дед мороз со снегуркой-путаной, затем приходили настоящие дед мороз и снегурочка(другой блок). Это были 2 артиста.я считаю, что такие моменты должны делать профессионалы, а не гости.

marusya2304
19.11.2009, 06:07
можно пригласить на роль деда мороза проф.стриптезера.

ПИГМАЛИОН
19.11.2009, 07:07
можно пригласить на роль деда мороза проф.стриптезера.

Это будет номер в идеале! :smile:


Программа с лже-дедом морозом и снегуркой -путаной. ВСю программу вела я,отдельный блок лже-дед мороз со снегуркой-путаной, затем приходили настоящие дед мороз и снегурочка(другой блок). Это были 2 артиста.я считаю, что такие моменты должны делать профессионалы, а не гости.

Машенька... посмотри видео моё :aga:... Там не профессионалы :ok::biggrin:... и без единой репетиции..

1. Снегурка-путана )).rar (75.0 МБ)
Воть: http://files.mail.ru/2NYJEI

http://*********ru/938144.gif

pavluk
19.11.2009, 08:16
Может быть кому нибудь пригодится:
Зажжение елочки.
Вед: Праздник в разгаре, а наша елочка не горит. Нужно срочно эту ситуацию исправить. Обычно все кричат: «Раз, два, три, елочка гори!» что и происходит. Но мы с вами интеллигентные люди и будем зажигать елочку при помощи 3-х языков, т.е. будем говорить на 3-х языках попеременно. Когда я 1-ый раз махну рукой, мы громко прокричим: «Айн, цвай, драй!» Запомнили? Давайте попробуем?... Молодцы!
Когда второй раз махну рукой, мы крикнем по английски, но не «Ван, ту, фри», немного по другому: «Фри, Ван, ту!»…Попробуем?
Хорошо! А в третий раз крикнем «Раз, два, три!»- по русски. И елочка обязательно зажжется. Итак, готовы? (машет рукой)
Все: Айн, цвай, драй!
Вед: Электрик прибегай!
Все: Фри, Ван, ту!
Вед: Приготовься включить ручку вон ту!
Все: Раз, два, три!
Вместе: Елочка гори!!! Звучит Н/6.

Ирина Роск
19.11.2009, 08:17
Конкурс «Песенная угадайка»

1. Песня о том, что даже в лесу бывают удачные роды и заботливые родственники (В лесу родилась елочка…)
2. Развеселая песня, в которой народ настойчиво требует появления на вечеринке Деда Мороза, опасаясь того, что его, народ, опять накормят пустыми обещаниями (Новый год к нам мчится….)
3. Песня-диалог, в которой один персонаж требует от другого подробного отчета о месте его пребывания и между делом предлагает поплясать (Расскажи, Снегурочка…)
4. Песня о стремлении увезти свою любимую на край света в упряжке рогатых скакунов (Мы поедем, мы помчимся…)
5. Песня-просьба, обращенная к природному температурному явлению, в которой герой успевает поведать о своих семейных заботах (Ой, мороз-мороз…)
6. Песня о ягоде, созревшей не в сезон, и выяснение, кто допустил такой прокол (Зимняя вишня)
7. Песня о том, какой бы мы все лишились веселухи, если б она не пришла в наши населенные пункты назначенный срок (Кабы не было зимы)
8. Песня о временных отрезках, которые сравниваются с симпатичными парнокопытными. (Три белых коня)
9. Песня об одной обитательнице ветхого строения, которая с упоением занималась консервированием и домашним рукоделием (У леса на опушке…)
10. Песня о косолапых тружениках севера, которые посредством нехитрых физических упражнений заставляют нашу планету вертеться ( Где-то на белом свете…)
11. Песня о сиротинушке, которую сердобольные люди приютили, обогрели и даже одарили бусиками и пряничками (Маленькой елочке холодно зимой…)
12. Песня о сильных осадках в виде снега, которые ловко скрывают все улики (Снег кружится, летает, летает…)
13. Песня несчастной замерзшей женщины, которую, как видимо, любовь не греет (А я только с мороза…)
14. Песня, которая учит нас, как можно осуществить свои мечты с помощью одной лишь снежинки, помещенной в руку (Если снежинка не растает…)

pavluk
19.11.2009, 08:19
Может кому нибудь пригодится:
Зажжение елочки.
Вед: Праздник в разгаре, а наша елочка не горит. Нужно срочно эту ситуацию исправить. Обычно все кричат: «Раз, два, три, елочка гори!» что и происходит. Но мы с вами интеллигентные люди и будем зажигать елочку при помощи 3-х языков, т.е. будем говорить на 3-х языках попеременно. Когда я 1-ый раз махну рукой, мы громко прокричим: «Айн, цвай, драй!» Запомнили? Давайте попробуем?... Молодцы!
Когда второй раз махну рукой, мы крикнем по английски, но не «Ван, ту, фри», немного по другому: «Фри, Ван, ту!»…Попробуем?
Хорошо! А в третий раз крикнем «Раз, два, три!»- по русски. И елочка обязательно зажжется. Итак, готовы? (машет рукой)
Все: Айн, цвай, драй!
Вед: Электрик прибегай!
Все: Фри, Ван, ту!
Вед: Приготовься включить ручку вон ту!
Все: Раз, два, три!
Вместе: Елочка гори!!! Звучит Н/6.

pavluk
19.11.2009, 08:23
Зовем Д.Мороза:
Фоном звучит РЭП - П/10
Вед: В новый год желанный гость?
Ну конечно …(Д.М.- хором)
В новый год подарков воз, кто привез нам?
Дед Мороз!(хором)
На окне узор из роз кто рисует?
Дед Мороз!(хором)
Зябнут руки, мерзнет нос. Где ж ты, где ты?
Дед Мороз!(хором)

Анжелик
19.11.2009, 09:02
Здравствуте PAVLUK! А можно у вас получить Н/папка-«Музыка для застолья»
если не трудно скиньте на адрес yar-mextieva@yandex.ru
Буду вам очень признательна:smile:

tanu_sha
19.11.2009, 09:46
Как встречают Новый Год в разных местах.

В США накануне Нового Года американцы расширяют трубы своих дымоходов, чтобы туда могли пролезть с каждым годом все более толстые Санта Клаусы. Традиционно американцы на Новый Год пьют виски с содовой. Но она очень быстро заканчивается, поэтому приходится пить «Буратино». Оказывается, что и без виски это охрененный напиток. А Санта Клаус поздравляет людей в присутствии адвоката, но ему всё равно пришивают обвинения в сексуальных домогательствах. И, чтобы не откладывать праздник на последний день, практичные американцы отмечают Новый Год заранее, 25-го декабря.

В Северной Корее в новогоднюю ночь устраивают праздничный салют по Южной Корее.

В Антарктиде Новый Год встречают игрой в снежки и катанием на снежной бабе. Да и остальные праздники – тоже…

В деревне Краснознаменка веселые жители выпрыгивают из окна, а врачи украшают их праздничным гипсом любого цвета, по вкусу клиента.

На Рублевке под Новый Год выкидывают из окон итальянскую мебель. Смотрят обращение президента, после чего пьют с ним шампанское. В шампанское кидают пепел от сгоревшей акции «Газпрома» с написанным на ней желанием.

В Замбии люди перед Новым Годом скупают друг друга.

В Индии читают коровам стишки.

В Лихтенштейне Новый Год встречают в Австрии.

Тараканы встречают Новый Год под тапком. Или под мухой, это как повезет.

Директор компании «Ролтон», прежде чем украсить ёлку, заваривает её в кипятке.

В Украине после Нового Года открываются магазины «Дешевая мебель из Италии».

В Хогвартсе дети бегают вокруг ёлки. Потом ёлка бегает вокруг детей.

В Люксембурге все жители собираются на центральной площади и на весь коридор исполняют государственный гимн дуэтом.

В Англии, с боем Биг-Беновских курантов надо съесть 12 ложек овсянки, загадывая желания. Далее все англичане дарят подарки соперникам по отборочной группе. Далее все неожиданно и дружно начинают танцевать под «Калинки-малинки» (ну, это Абрамович с Березовским проплатили). Ровно в час ночи раздастся протяжный и жуткий вой. Это Стив Макларен. А в это время полуголый молодой мужчина танцует на крыше Скотланд-Ярда и пьет водку литрами. Пьет, но не пьянеет, потому, что он – агент 007, всегда на страже интересов подданных Британии.

В пустыне Сахара на Новый Год песок украшают песком.

В Средиземье (мир из «Властелина колец») елки идут в город, вырубают жителя, приносят в лес и сажают его в землю.

На Международной Космической Станции елку, гирлянды и подарки выдавливают из тюбика. Ровно в 00:00 выдавливают из себя радость.

Реальные пацаны встречают Новый Год по понятиям:
2 декабря. Подготовка к Новому Году началась.
31 декабря, 18.00 Реальные пацаны начинают наряжаться – достают парадные чётки из слоновой кости, покупают главный новогодний аксессуар – пакетик семак, одна за другой надеваются карнавальные кепки.
21.00 Все люди собираются за семейным столом и смотрят «Иронию судьбы», а реальные пацаны собираются в подъезде и пересматривают «Бригаду». Действо сопровождается распитием холодного пива из бутылки и ритуальным поеданием семак.
23:50 К подъезду на оленях подкатывает старший с кликухой Мороз, олени остаются без мобильных телефонов и отпускаются на свободу, причём все в одной упряжке.
00:00 Новый Год. Мороз делает всем подарки – новые мобильные телефоны. Вся компания направляется наблюдать салют, поскольку собственные деньги ушли на семачки.
02:00 Праздник удался! У реальных пацанов заканчивается выпивка, денег нет, олени отпущены, можно идти спать.
В Древней Спарте на Новый Год слабых и некрасивых Дедов Морозов скидывают со скалы.

В Голландии Новый Год встречают, усаживают за стол и пьют с ним чай.

Челябинцы настолько суровы, что идут встречать Новый Год в третью смену на завод.

Бермудские мужики садятся за стол, целуют жену и тещу и куда-то пропадают года на три.

В Совнаркоме СССР начала 20-х годов Новый Год встречали традиционно, по-домашнему. Бухарин переодевался в Деда Мороза, а Троцкий — в Снегурочку, они ходили по камерам для политзаключённых, и политзаключённые читали им оправдания в стихотворном виде. Тех, чьи стишки нравились Бухарину и Троцкому, немедленно прощали и отпускали с миром. А Сталин в это время уже заканчивал украшать ёлочку Совнаркома гирляндами из своих трубок, подаренных коллегами на прошлые Новые Года. Хотя сам Сталин всегда хотел себе собаку. После этого начинался бал-маскарад: Ленин переодевался в Деда Мазая, а все остальные — в зайцев, хотели они того или нет. Потом Ленин уходил на броневичок — читать обращение к народу, и все могли расслабиться и снять костюмы зайцев.

В семье Сергея Зверева Новый Год встречают с опаской. Из форточки ничего не выкидывают. Знают, что в новом году Серёжа и не такого фортеля выкинет.

В Атлантиде после каждого тоста только запивают.

Во Владивостоке на Новый Год дают тепло. И то – только по 500 джоулей на человека.

В Австралии вместо носков на камин вешают кенгуру.

В Африке Новый Год – единственный вегетарианский праздник. Все едят не гостей, а ёлку.

В Израиле выкидывают из окон всякую рухлядь, но всё равно смотрят, чтобы никто не подобрал.

Новый Год в системном блоке. Сначала все платы, шлейфы и устройства водят хоровод вокруг процессора с серой пыльной бородой, торчащей из кулера. Все ужираются ваттами до невменяемого состояния, жарят шашлыки на радиаторах, переподключаются в случайном порядке. Сетевуха ловит какую-то заразу, видяшка транслирует новогоднее обращение BIOS’а к материнке. А жесткий диск кряхтит, требует еще гигабайт, долбится о стенки корпуса и хочет, хочет дискету.

Новый Год в любом офисе:
19:00 Тост за процветание компании;
19:05 Тост за отличную команду;
19:10 Тост за женскую половину компании;
19:15 Тост за «таких симпатичных коллег-мужчин»;
19:20 «А теперь дамы приглашают кавалеров!»;
20:сколько-то «А давайте еще выпьем!», Дед Мороз в виде зам. ген. директора с подарками в виде прикольных брелков каждому;
21:00 Всем уже хорошо! Все друг друга любят!
И уже неважно, что корпоративный Новый Год празднуется 13 декабря, в четверг, потому что так дешевле…

В Дрова Новый Год можно встретить где угодно.

Новый Год у Путина дома: «А вашего папу и тут, и там показывают…»

Новый Год где-то: «Не пей много, нам же ещё на Сочи писать!»

Кстати, сам Дед Мороз, после того, как раздаривает все подарки, возвращается домой, привязывает оленей, залазит через трубу к себе домой, кладет под елку подарок и идет спать. А потом с утра просыпается, открывает подарок и возмущается: «Опять этот старый кретин подарил мне не то, что я просил!»

А если честно — хватит! Пора менять стереотипы! Начинаем прямо сейчас! В России в Новый Год все трезвые, а 1-го января работают! В Эстонии никто никуда не опоздал, все встретили Новый Год вовремя! В Израиле все безвозмездно дарят друг другу подарки! В США Джордж Буш сам написал адекватное новогоднее обращение к народу! В Голландии, Новый Год отмечают с шампанским, а не с травой!
И в новом году у всех обязательно произойдет что-то хорошее.

С наступающим Новым Годом!

http://kvnru.ru/18.12.2007/2

Авторы: Mikhl, Апельсинка, Клуб Любителей, Жакер, Grandmother, КАРЛСОН, Ole_Einar_Bjoerndalen, StasON Nerazzgadannaya, карамЫль, Davidoff, yane, Комбайнер-чечеточник, Средний Сын, Apfall, 1000@, Teddy, feto4ka, Шура Балаганов, Лжоав, IF_KISS, heaven, 4elovekobrazz, DIMON-KAMON, 3юбр, pesticidka, elusory, М-ка, Дима Канделаки, Zarik.
Редактор: Вася Печень.

tanu_sha
19.11.2009, 09:51
Новогодние новости

Госдума России планирует увеличить новогодние каникулы за счет увеличения каникул майских.

Как никто другой единодушны в вопросе встречи Нового года жители Уральского села Забитое. 95% опрошенных на вопрос: "В какой из европейских стран вы будете встречать Новый год" ответили: "Вы уже об этом спрашивали" и только 5% дал корреспонденту в морду.

Вчера трое подвыпивших граждан Великого Устюга избили Деда Мороза. Избиение являлось актом самозащиты, так как Мороз ударил первым - это могут подтвердить все жители города.

Санта-Клаус теперь сможет добираться в Москву быстрее. Дело в том, что на русско-финской границе раньше приходилось пересаживать сани на русские полозья, которые шире европейских. Но недавно была проложена колея от России до самого Раваниеми. Кроме того, таможенные процедуры Санта будет проходить у себя в вотчине, а не на границе, что еще более упростит проезд.

К интересному выводу пришли исследователи народного творчества. Оказывается, Снегурочка приходится Деду Морозу не внучкой, а Жучкой. В противном случае она бы давно убежала от Деда с каким-нибудь новым Годом.

Весело проходила встреча Нового года в Нижнепетровском кожвендиспансере. Снегурочке пришлось нарисовать не только щеки, но и нос.

С недавних пор в городе атомщиков Сосногорске искусственные ели стали делать из урановых стержней. Преимущество этих елок состоит в том, что их не надо освещать огнями и убирать после праздников - дерево светится само, а по достижении критического срока взрывается.

Короткой строкой. 9 января в Сергиевом Посаде откроются православные елочные базары.

НЬЮ-ЙОРК. Партия гипсовых Санта-Клаусов похищена из центрального универмага города. Полиция полагает, что грабители в темноте приняли их за настоящих.

Минздрав Украины призывает украинцев не спешить открывать на Рождество двери колядникам. Это к вам может стучаться в двери птичий грипп! - заявляют врачи.

Новые миниатюрные елки презентовала компания IBM. Радости на один квадратный сантиметр поверхности теперь стало в 18 раз больше!

В связи с выпадением большого объема снега в Москве участились случаи нападения на дедов морозов. Особо злобствуют автолюбители и дворники.

1 января в Молдавии зарегистрирован резкий спад цен на новогодние елки. Считается, что причиной тому стало поступление на рынок нереализованных елок из России.

ЧП в Москве. Дятлы задолбали главную елку страны. Охота на дятлов пока не ведется, поскольку они умело маскируются под игрушки.

В Якутске из-за дедов морозов отменены занятия в школе. Каникулы третий день уже! - гневно заявили они забуксовавшим чиновникам из гороно.

ПРЕКРАСНЫЕ ДЕКЛАМАЦИИ СТИХОВ. Замечательно прошли новогодние елки в Московском Дворце Творчества Детей. Сразу 566 школьников обменяли дар божий на подарки Деда Мороза.

В преддверии Нового года этнографы мира бьют тревогу. Финская молодежь в последнее время перестала йоллать пуки, а молодые американские индейцы - вицлать пуцли. Виновным в том и другом случае этнографы признают тлетворное влияние американского Санта-Клауса.

Власти Москвы всерьез задумались о том, чем занять нелегальных рабочих в новогоднюю ночь, чтобы они чего не натворили. А не погонять ли их палками вокруг новогодней елки? - решают в мэрии.

НОВОСТИ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ. Не удалось Вакуле в ночь перед Рождеством заточить нечистую силу надолго в темницу. Размуровали демоны…

ЧП в Великом Устюге. Здесь с лошади упал Дедушка Мороз. Колея, к счастью, не пострадала.

1 января на Камчатке в очередной раз случилось землетрясение. Но старожилы не испугались. Они знали - это Новый год зашагал по планете…

Обычно новогодние подарки кладутся в чулки и колготки. Поэтому не очень большим было удивление москвички Р. Сенцовой, обнаружившей утром в своих колготках чью-то мужскую руку.

Всегда интересно проходит встреча Нового года в семействе Родионовых. Здесь 31 декабря откупоривают шампанского бутылку и всю ночь читают ""Женитьбу Фигаро""."

В Новый год Московское метро будет работать на на электричестве, - такой новостью поделился начальник метро, подловленный нами после банкета.

Президент России отказывается ехать в Грузию на празднование грузинского Нового года. Россия увязывает приезд своего лидера с требованием возврата всех новогодних подарков, которые выдал русский Дед Мороз грузинским детям за 200 лет дружбы.

Скандал в Великом Устюге. В выборах главного Деда Мороза победил представитель партии "Родина". Все восемь претендентов от «Единой России» сняли свои кандидатуры, так как более приучены подарки получать, нежели дарить.

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ. С Деда Мороза сняты обвинения в педофилии. Напомним, что год назад дедушка покачал на колене дюжину школьников, что подвигло родителей этих ребят подать на развратника в суд. Теперь, после реабилитации, Дед Мороз сможет продолжить свой путь по стране и поздравить наконец-то россиян с идущим 2005-м годом.

В преддверии Нового года в отечественных магазинах появилась новинка - многоразовые хлопушки. В комплекте с хлопушками идут мини-пылесос, папиросная бумага и несколько метров бечевки.

КОНЦЫ В ВОДУ. Такую пытку придумал житель Казани П. двум хулиганам, пытавшимся в новогоднюю ночь изнасиловать его дочь.

Интересно всегда проходит встреча Нового года в московском институте травматологии. Здесь традиционно 31 декабря шрамы украшают мужчину

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ. За лето работники Клинской фабрики елочных игрушек выдули 7000 литров пива.

Американец Мухаммед Хасан выиграл в национальную лотерею весьма необычный приз - встречу еврейского Нового года в Хайфе в компании с израильской поп-звездой Авивом Геффеном. - А можно получить приз хотя бы шекелями? – обратился к устроителям лотереи недоуменный Мухаммед Хасан.

Ученые обнаружили древнейшее наскальное изображение Деда Мороза. Оказывается, ископаемый Дед Мороз был очень похож на нынешнего, только каменный топор в его руках сменился на мешок с подарками.

В связи с выпадением ближайшего Нового года на 1-е января правительство России объявило обед, ужин и завтрак 31 декабря - 1 января праздничным ужином, а обед 1 января - праздничным завтраком.

Стал известен новогодний совет от Президента. Чтобы елка простояла до старого нового года, нужно подольше мочить ее в соленой воде.

Печальные новости пришли из ЮАР. У главного Деда Мороза, установленного на центральной площади Претории, воры ночью украли майку и тапочки.

Самую большую в мире елку поставили на главной площади Нью-Йорка. Ее рост 100 м, вес 18 т, обхват подарков 800 м.

В Стокгольме состоялся смотр новогодних елок мира. Победила лесная красавица из России, чьи параметры 20-60-90.

Москва. В обстановке глубокой секретности идут приготовления к Кремлевской новогодней елке. Известно пока лишь, что Дед Мороз будет маленьким и без бороды.

Биологи утверждают, что на Новый год в каждую берлогу протискивается Дед Мороз и меняет во рту медведя лапу на другую, более сочную.

ТАМБОВ. Выстрелом из хлопушки неизвестный убийца убил праздничное настроение у хозяйки, хотя выстрел пришелся на кастрюлю со снедью.

Пекинский завод праздничной пиротехники наладил выпуск сверхдешевых петард. Теперь в новогоднюю ночь скучать тем более не придется.

ЗВЕЗДНЫЙ ХОРОВОД. 1 января сего года в 4 часа утра астроном И. Поддатый заметил в телескоп странное внеатмосферное явление - звездное небо пошло ходуном, небесные светила отправились в пляс. Проанализировав увиденное, астроном сделал вывод, что вся Вселенная живет по григорианскому календарю, и другим галактикам тоже не чуждо в новогоднюю ночь повеселиться.

КОШКИ НА ТУШКИ. Парламент Казахстана постановил, что, согласно казахскому календарю, наступивший год будет не годом китайского барса, как предполагалось ранее, а годом казахского тушкана.

1 января на Камчатке в очередной раз случилось землетрясение. Но старожилы не испугались. Они знали - это Новый год зашагал по планете.

Глоток в три с половиной заворота сделал за новогодним столом гр. Я. Годин, с чем и был доставлен в отделение кишечной хирургии.

МОСКВА. На предпразничном заседании союза литераторов принят сюжет на 2001-й год.

По случаю праздника - Нового года - московским милиционерам раздали плюшевые дубинки. Чтобы достичь прежнего эффекта, этой дубинкой теперь нужно хорошо поработать.

Каждый человек в разное время узнает, что Деда Мороза не существует. А рекорд принадлежит Б. Шкварко из Шепетовки, который узнал правду только в 44 года.

Принципиально новую программу встречи новогоднего праздника обещает центральный клуб ФСБ. На входе гостей обыщут, подкинут в карманы наркотики, наденут наручники, бросят в обезьянник и сделают их лица неотличимыми от карнавальных масок. Словом, впечатлениями гости будут обеспечены на весь предстоящий год.

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ. В новогоднюю ночь была обворована усадьба Деда Мороза. Воспользовавшись отсутствием хозяина, неизвестные проникли в избу через дымоход и вынесли подарков на сумму 4 миллиарда долларов. Милиция пытается разобраться, кто навел преступников на дом и сообщил им распорядок дня хозяина.

НОВОСТИ ИЗ ЛЕСУ, ВЕСТИМО. В лесу родилась елочка, в лесу и умерла, окончив жизнь самозажжением.

В преддверии Нового года астрологи дают два прогноза на следующий год: плохой и хороший. Плохой: земля столкнется с астероидом. Хороший: мы победим!

МОСКВА. По распоряжению мэра Лужкова в новогоднюю ночь правоохранительные органы будут закрывать глаза на некоторые шалости празднующих москвичей, а к пьяным убийцам и насильникам милиционеры будут относиться лояльнее.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Сотрудники ФСБ нашли здесь огромный тайник с 80000 подарками. Считается, что именно в нем прятал Дед Мороз свои сюрпризы ребятишкам.

ТАМБОВ. Мэрия города предупреждает, что маски собак на новогодние балы-маскарады без намордников допускаться не будут. А то уже были неприятности в прошлом году…

Торгинспекция Москвы сообщает, что у 4% проверенных ими дедов Морозов в мешках вместо подарков обнаружен гексоген. Остерегайтесь подделок!

Утром 1 января Дед Мороз, как все нормальные люди, побрился, принял горячий душ, сделал зарядку, подогрел завтрак, выпил чашечку кофе и аннигилировал до следующего Нового года. Мороз знал, что он проснется через 360 дней и, как ни в чем не бывало, отправится опять дарить радость людям.

ВОРОНЕЖ. В преддверии Нового года милиция перешла на усиленный режим несения службы. Особое внимание уделяется вопросам безопасного секса.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА. Президент России своим указом обязал Дедов Морозов по всей стране не только приносить подарки, но и уносить упаковку.

БРЯНСК. На конкурсе ледовых скульптур золотую медаль получил И.Ивантеев из Балашихинска. Остальные участники получили кто крепость, кто терем, а кто и ледяное изображение животного…

ТАМ ЖЕ. На конкурсе ледовых фигур группа умельцев создала Останкинскую телебашню в натуральную величину. И если бы не возникший пожар на 350-метровой высоте, занять бы скульптуре 1-е место.

КАКАЯ ГЛЫБА А! На конкурсе ледовых скульптур в Брянске победила высеченная изо льда буква «А» высотой 300 метров.

(с)Andrew Kozak

синтепон
19.11.2009, 10:03
2010 Год Тигра



Что такое Новый год? Новый год – один из самых ярких, запоминающихся праздников из нашего детства. Новый год это - светящиеся гирлянды на елке, блеск софитов, приятные неожиданности и сюрпризы! Это - феерические костюмы, зажигательные танцы, искрометная музыка и любимые артисты! Это - искрящееся шампанское в хрустальных бокалах, и много, много, много счастливых улыбок! В канун Нового года вокруг витает особая праздничная атмосфера, вкусный запах спелых мандарин и, конечно, еловый аромат. Мы все ждем от Нового года каких-то чудес, праздничного настроения, волшебства, подарков и исполнения заветных желаний.


Согласно китайскому Зодиаку год 2010 - Год Тигра, который начинается 14 февраля 2010 года и заканчивается 2 февраля 2010 года. Тигр - третий из двенадцати знаков китайского Зодиака. Это знак храбрости. Знак тигра очень уважаем древними китайцами, как знак, отражающий три бедствия домашнего хозяйства: огонь, воры и призраки.

синтепон
19.11.2009, 10:06
не пробовали проводить, может кто видел реакцию на такой розыгрыш?
Зоопарк

Заранее подготовьте небольшие бумажки, на которых напишите название одного животного. Для этого конкурса приглашаются все желающие, им всем раздаются бумажки. Участникам необходимо прочитать так свою бумажку, чтобы никто не видел, что у него там написано. Итак, ведущий объявляет, что как только он назовет название животного, то тот человек, у которого написано это животное на бумажке, должен быстро сесть на пол. Ведущий начинает рассказ о том как ходил в зоопарк и кого он там видел. Когда он доходит до названия нужного животного, то произносит его громко. Весь прикол розыгрыша в том, как только произносится название животного, то все участники дружно плюхаются на пол, потому что у всех написано одно и то же животное.

синтепон
19.11.2009, 10:12
переделали и немного адаптировали прошлогоднюю песню, исполняла Снегурочка.очень заводила народ!!!
может пригодится кому


Н О В О Г О Д Н Я Я К О Р П О Р А Т И В Н А Я
«ОРИЕНТАЦИЯ – СЧАСТЬЕ!»

1.тигра год
К нам ступил на порог,
Мы нальём,
И за стол наш его
Позовём.
Ты поздравить друзей
не забудь,
Звёзды пусть освеща-
-ют их путь!
В Новый год
Забыва-
-ется грусть,
Что задумал, сбыва-
-ется пусть!
Праздник веры, мечты
и любви,
Чудеса нам дари!

ПРИПЕВ:
Ориентация взята,
На 2010-ый,
Ждёт нас счастье, ребята!

И нам не надо бояться,
Без работы остаться,
И с деньгами расстаться!

Ориентация – счастье!
В тигра год прочь ненастья,
Кризис прочь и напасти!

Ориентация взята,
На 2010-ый,
Ждёт нас счастье, ребята!

2.
Душу мы раскрываем навстречу судьбе.
"Здравствуй", радуясь, скажем сейчас
Все заветной мечте:
В тигра год
Конкурентам наставим рога,
К нам удача придёт, навсегда.
Новый год, ждёт тебя
Коллектив
Дружный наш, мировой,
За себя
Постоим мы горой!
ПРИПЕВ.

Ориентация взята,
Ориентация взята,
Ориентация – счастье!

pavluk
19.11.2009, 10:14
Здравствуте PAVLUK! А можно у вас получить Н/папка-«Музыка для застолья»
Отправила по почте только 7 композиций. Делаю это впервые, поэтому не знаю правильно все сделала или нет. Если получите, то потом еще сброшу. Р.S.- не сильна в компьютерных технологиях...

pavluk
19.11.2009, 11:24
Еще маленькая капелька помощи страждущим:
Новогодний пригласительный билет
Дорогой друг!
Возьмите за руку подругу, жену, любимую девушку, папу с мамой, бабушку с дедушкой, тетю с дядей, брата, сестру, золовку, шурина, племянника и племянницу, тес¬тя и тещу, кума с кумой, сноху, свояченицу, свояка, сына, дочь, внука, внучку, «Седьмую воду на киселе» - и приходите к нам на Новогодний огонек.
В тесном семей¬ном кругу встретим Новый год!:smile:

Светик---
19.11.2009, 12:41
наводила порядок в компе и случайно нашла..

Особенности русского Нового года

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, ешьте!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, Ирония судьбы…
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить!
А ВЕДЬ ИМЕННО ТАК ВСЁ И ПРОИСХОДИТ....

ПИГМАЛИОН
19.11.2009, 13:58
Шуточный новогодний тест для взрослых

Этот тест можно провести устно, а можно раздать гостям маленькие листочки бумаги и карандаши. Пусть каждый честно ответит на 10 вопросов "да" или "нет".

1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?
2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных программ?
3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?
4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?
5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?
6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом?
7. Посмотрите на своё отражение в ёлочном шарике. Смешно?
8. Если поздно ночью к Вам придёт незнакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?
9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?
10. Верите ли Вы, что этот тест поможет Вам пролить свет на свою дальнейшую судьбу?

ОТВЕТЫ

"ДА" И "НЕТ" ПОРОВНУ - Вы уравновешенный, вдумчивый человек, а потому в будущем году у Вас всё должно идти гладко, без бурных событий, всплесков, но, может быть, чуточку скучновато.

"ДА" БОЛЬШЕ, ЧЕМ "НЕТ" - В силу Вашего жизнелюбивого характера и эмоциональности Вас ожидают приключения самого разного свойства. Но следует ли бросаться в авантюры, не обдумав заранее все возможные последствия?

"НЕТ" БОЛЬШЕ, ЧЕМ "ДА" - Вы смотрите на вещи трезво, но вот оптимизма Вам не хватает. Поэтому Вам не помешает в будущем году общаться с самыми разными людьми, поменьше сидеть дома - иначе Вы рискуете превратиться в закоренелого скептика.


http://*********org/40807.jpg

marusya2304
19.11.2009, 14:22
Вот сценарный план прошлогоднего нового года.
Сценарный план


Мы предлагаем отправиться в кругосветное путешествие на авиа- лайнере, совершая транзитный кругосветный перелет по странам и континентам, с краткосрочными остановками для пересадки и до заправки. Длительность полета три часа сорок пять минут и четыре секунды. Полет проходит на высоте 3 000 метров над уровнем моря, температура за бортом -30, в салоне – теплая, дружеская, за столом 40 градусов. Мы посетим 6 стран. Вот они:

Предоставление слова официальным лицам для неофициального поздравления


1. Турция.

Выход персонифицированного ведущего

(Здесь гостей встретит восточная девушка, говоря на непонятном языке. В чужой стране, а тем более на Востоке, без знания языка не
проживешь и до восхода солнца. Чтобы друг друга понимать, нам
необходим переводчик – толмач, знающий все иностранные языки).
Конкурсная программа «Лучший толмач»

Танц. номер «Восточный танец»

Танцевально-перекуривательная пауза







2. Германия
(Мы приземляемся в чудесную страну, родину Гетте и Шиллера, Бертольда Брехта и Клары Цеткин, Карлсона и Энгельсона).
«Пивная викторина»

Выход персонифицированного ведущего
(Знакомство с немецкой девушкой - Фрау Марта)
Конкурс «Прыжок в Новый год»
Розыгрыш лотереи по телефонным номерам
Танцевально-перекуривательная пауза

3. Италия
Пока идет на посадку наш лайнер, избавимся от ненужного хлама.
Но не материально, а духовно-чувственного. Сейчас прозвучат
загадки, на которые нужно хором вам говорить отгадки. (ответы
могут не совпадать с предложенной рифмой, что предаст большее
веселье, так как накопившийся духовно-чувственный хлам у
каждого свой)

Концертный номер - Вокал
Выход персонифицированного ведущего
( Встреча с самой крестной мамой - Пипетой Чизарией )
(Идет шуточное поздравление)
Конкурс - Гадание «Счастливое спагетти»

Конкурс-танец «Праздничная спагеттина»

Танцевальный номер

Танцевально-перекуривательная пауза


4. Америка.
Выход персонифицированных ведущих

Игровой момент - «стриптиз»

Денежная викторина

Конкурс «Деньги на ветер»

Танцевально-перекуривательная пауза


5. Япония

Выход персонифицированных ведущих

Конкурс «Японское харакири»

Аукцион «Мешочек счастья»

Танцевально-перекуривательная пауза

6. Россия

Веселая встреча сДедом морозом!!!!
(игры, песни,хороводы)

Веселые игры танцы, конкурсы

baranvagalina
19.11.2009, 14:53
Снегурка-путана
Петя-а можно пароль на снегурку попросить?

синтепон
19.11.2009, 17:09
детский новогодний праздник,получился весёлым.(позопрошлогодний вариант)
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА « ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИГРА!»
ФАНФАРЫ.
1 ВЕД.
- ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

2 ВЕД.
- ПРИВЕТ, МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ!
1 ВЕД.
-ЧАО-КАКАО ВСЕМ, КТО МЕНЯ СЛЫШИТ!
2 ВЕД.
-С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
1 ВЕД.
- А С КАКИМ ПРАЗДНИКОМ ТЫ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕШЬ?
2 ВЕД.
- А ТЫ ЧТО НЕ СЛЫШИШЬ?

ЗВУЧИТ НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКА

1 ВЕД.
-ЕСЛИ МАСКИ ВСТАЮТ В ХОРОВОД- ЭТО ЗНАЧИТ ПРИШЁЛ …..

2 ВЕД.
- Если песни поет весь народ-
Это значит пришёл………..

1 ВЕД.
-Если весел ребячий народ-
Это значит пришёл………………..

2 ВЕД.
Если сердце с душою поёт-
Это значит пришёл………………..

1 ВЕД.
-Если ёлка огнями цветёт,
Это значит пришёл………………..


2 ВЕД.
- Новый Год- это лучший праздник, когда все смеются, радуются и получают подарки. И на том месте, где все веселились- остаётся хорошее настроение и много- много невидимых смешинок.

1 ВЕД.
- и если на этом месте появится другой: уставший, грустный, печальный, то он обязательно повеселеет, по-бодреет.

2 ВЕД.
-не по-бодреет, а по-добреет и рассмеётся и даже расхохочется!
Ох, как ему расхочется быть грустным и сердитым!
Есть даже такое выражение-«смешинка в глаз попала!»

1 ВЕД.
- смешинки вообще-то в рот попадают- от уха до уха, и чем больше будет от уха до уха, тем жизнь будет веселее.

2 ВЕД.
- с точки зрения потешной эрудиции, в наш новый век забавного конкретизма каждый новогодний персонифицированный индивидуум не может пофигировать отдельно действующую на него игровую абстракцию….

1 ВЕД.
- а если по- русски?

2 ВЕД.
-а если по-русски, то мы начинаем большую новогоднюю игру-забаву!!!!

1 ВЕД.
-эй, девчонки, представьте что вы на уроке.
Эй, мальчишки, поставьте скорее руки в боки.
И моргните глазом, как мудрые коровы.
А теперь чихните разом, и будьте все здоровы!!!




2 ВЕД.
-а теперь мы для зарядки загадаем вам загадки,
Прочитаем вам стишки, в них запрятаны смешки.
Мы начнем- вы продолжайте,
Только, братцы, не зевайте!

1 ВЕД.
-кто любил до объеденья
торт, конфеты и варенье?
Жил на крыше он бедняжка,
Его звали …………
Нет, не Чебурашка!
Правильно, Карлсон.

2 ВЕД.
-он играет понарошку,
Для прохожих на гармошке,
Не возьму, ребята в толк-
Заяц это или волк?
Точно- крокодил ГЕНА.

1 ВЕД.
-а теперь скажи в ответ,
Только дружно- да иль нет!
Дед мороз- старик весёлый?
Любит шутки и приколы?
Знает песни и загадки?
Съест все ваши шоколадки?
Он зажжёт ребятам ёлку?
Носит шорты и футболку?
Он душою не стареет?
Нас на улице согреет?
Санта- Клаус – брат Мороза?
Хороша у нас берёза?
Д.М. несёт подарки?
Ездит он на иномарке?
Носит тросточку и шляпу?
Иногда похож на папу?


2 ВЕД.
-а теперь все идём в новогодний кружок.

1 ВЕД.
-ну не в кружок, тогда уж, а в хоровод.

2 ВЕД.
-не!!!....
Хороводик- то у вас скукотючный и грустлявый получился!

1 ВЕД.
-а мы будем сейчас петь и танцевать развесёлую новогоднюю песню.

У меня есть одна тётя,эта тётя- весельчак!
Когда она танцует, она делает вот так!
Ах, руки мои, руки! мои, руки хороши!
Ах, руки мои, руки! Вместе пляшем от души!


У меня есть одна тётя, эта тётя- весельчак!
Когда она танцует, она делает вот так!
Ах, плечи, мои плечи! Мои плечи хороши!
Ах, плечи, мои плечи! Вместе пляшем от души!


У меня есть одна тётя,эта тётя- весельчак!
Когда она танцует, она делает вот так!
Ах, боки, мои боки! Мои боки хороши!
Ах, боки, мои боки! Вместе пляшем от души!

У меня есть одна тётя,эта тётя- весельчак!
Когда она танцует, она делает вот так!
Ах, ножки, мои ножки! Мои ножки хороши!
Ах, ножки, мои ножки! Вместе пляшем от души!

У меня есть одна тётя,эта тётя- весельчак!
Когда она танцует, она делает вот так!
Ах, уши, мои уши!........................................
……………………. Вместе пляшем от души!
У меня есть одна тётя,эта тётя- весельчак!
Когда она танцует, она делает вот так!
Ах, пятки, мои пятки! ………………………
……………………….. Вместе пляшем от души!


2 ВЕД.
- ну, чтож! Праздничное настроение мы создали!
Теперь у вас есть время подкрепиться и приготовиться к встрече ДЕДА МОРОЗА!




МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА.

2 БЛОК.
ФАНФАРЫ.

2 ВЕД.
-Перед тем, как встретиться с Д.М., я предлагаю провести интересную игру, чтобы проверить, на сколько вы внимательны.

Идёт, идёт к нам Д.М.,
К нам Д.М. идёт.
И знаем, мы, что Д.М.
Подарки нам несёт.

Всё слова в этой игре будем заменять движениями и жестами.
Попробуем----


Ну что ж! молодцы!!!!!
А теперь, дорогие друзья нам нужно создать новогдне- снежную атмосферу.

Чтобы Д.М. себя почувствовал в новогоднем лесу, девочкам я предлагаю громко сказать- «У-УУУУУУУУУУУУУУУ!», как вьюга завывает, а мальчишки прошипят, как метель-«Ш-ШШШШШШ!»,
А все родители, мамы и папы, кружатся, как снежинки.
И так начали-
Девочки- ВЬЮГА, мальчишки- МЕТЕЛЬ! А все папы и мамы- СНЕГОПАД ПОШЁЛ! Кружимся, кружимся!!!!!

Ой, какая вьюга разыгралась!

Музыка на выход Д.М.

Д.М.-
-С Новым годом! Вот и я!
Здравствуйте, мои друзья!
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!

Поздравляю с самым лучшим,
древним праздником весёлым,
самым нежным и певучим,
белоснежным годом новым!

2 ВЕД.
-Дедушка, что случилось?

Д.М.
Что случилось, что случилось!!! Ни чего не случилось!
Просто я ни кому не нужен!

2 ВЕД.
Ну как же, дедушка, ты мне нужен, людям, детям нужен.

Д.М.
Ага!!!
А хоть кто-нибудь хоть раз спросил-
Как твоё здоровье?? Хоть кто-нибудь прислал мне поздравление? Или хотя бы денежный перевод…. Или хотяб на сотовый позвонил!!!
Здорово бы было! Д.М.! поздравляю тебя с Н.Г., ЖЕЛАЮ успехов в работе и личной жизни! Так нет-же!!!
Только одно и слышу- дай!, принеси! Я хочу!!!
А я устал, я старенький! Ещё эти письма!

2 ВЕД.
Кстати, Д.М.! У НАС в этом году столько писем! И я уверен, что среди них есть для тебя поздравления.
Вот, смотри:
-Дед мороз, сколько я могу тебя просить… О, это не то!
Вот!-
-Дорогой, Д.М.! мама каждый год звонит тебе накануне Н.Г. и делает вил, что ты настоящий! А я то знаю, что тебя нет! Но приходится делать вид, что верю- не хочу маму расстраивать. Тааак! Это опять не то.
- а , ВОТ!
-привет, старина МОРОЗ! Пишу тебе из далёкой Америки. Дела у меня идут хорошо, но есть одна проблема- работы много. Всё меняют на шоколадки, работают только за АЛЬПЕН-ГОЛЬД! У оленей насморк, мне бы помощницу, как твоя Снегурочка.
Твой Санта.

Д.М.
Я бы и сам на неё посмотрел, дак он же на конкурс красоты укатила… вот видишь, я же говорил, что поздравить-то меня и не кому!!!!

2 ВЕД.
Не расстраивайся, сейчас мы найдём тех, кто поднимет тебе настроение и поздравит.

КОНКУРС «хочу поздравить!»


Дед Мороз, я знаю, ни что так не повышает настроение, как хорошая новогодняя песня! Ты САМ ТО ЕЁ ПОМНИШЬ? или в печали да горести забыл всё?


Д.М.
Нет! Свою любимую знаю, не забыл! Щас спою.

Фонограммы.

2 ВЕД.
Давай напомню-


В круг пошире становитесь….. Ну- вспомнил?
К танцу музыка зовет….
Крепче за руки держитесь,
Начинаем хоровод!

Фонограмма « в лесу родилась ёлочка»

2 ВЕД.
Чей костюмчик лучше всех?
Очень гладкий, яркий мех,
Я заметил, есть здесь хрюша,
Нет, костюмов много лучших,
Объявляю хит-парад для ребят и для девчат!




Игровой блок.
1. вперёд 4 шага.
2. весёлое приведение.
3. капканы.
4. хрюшка.
5. снежный ком.



Д.М.

Пришла пора прощаться,
весь сказочный народ
желает вам веселья, счастья
в Новый год!

2 ВЕД.

Топним ногой-печаль пусть уйдёт,
Топним другой- пусть веселье прийдёт!
На свинку в Новом году вы смотрите,
И хвостиком весело вы покрутите!

Д.М.
ПУСТЬ ДОЖДЬ ИЗ ПЕСЕН
НАД ПЛАНЕТОЙ ЛЬЁТСЯ
ПУСТЬ ВИХОРЬ ТАНЦА
К ЗВЁЗДАМ УНЕСЁТСЯ!

ПУСТЬ СЕРДЦЕ ОТ ВЕСЕЛЬЯ
ЗВОНКО БЪЁТСЯ,
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ВАМ
СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ!


2 ВЕД.
Пусть хвост ваш будет лишь крючком,
Свинья-копилка будет полной,
А жизнь весёлой и задорной!


С новым годом!!!!!!

синтепон
19.11.2009, 18:26
песня Деда Мороза ( на мотив песни гр.Машина времени)
Песня деда мороза
Эх в такие шагал я дали,
Что не очень-то и дойдешь.
и такие мешки таскал я,
Что не очень-то донесешь,
На таких тусовках бывал я
Где бы лучше совсем не быть,
и таких детей поздравлял я,
Что уйти и скорей забыть.

Говорят, что на белом свете
Дед Морозов вообще-то нет,
Но не верьте этому люди -
Перед вами типичный дед.
Пусть моя борода из ваты,
Пусть из ваты усы и нос,
Пусть работаю за зарплату,
Настоящий я дед мороз!!!!


Говорят, что от нас нет толку,
Будь то люди не рады нам.
Но зовёте ведь вы нас на елку,
Дед Морозы идут и к вам.
мне пришлось все дела оставить,
взять парик и приклеить нос
Ведь Медведев вас не поздравит
С Новым Годом, как Дед Мороз!!!!

синтепон
19.11.2009, 18:55
[QUOTE=marusya2304;2502453]
Игровой момент - «стриптиз»

Денежная викторина

Конкурс «Деньги на ветер»



:rolleyes:можно пояснения к этим трём моментам?, Спасибо!

shurik samarin
19.11.2009, 20:04
ПЕСНЯ НЕЗАМУЖНЕЙ СНЕГУРОЧКИ-(А Я НЕЗАМУЖНЯЯ)
Для Снегурки жениха
Надо выбрать без труда
Много в зале есть мужчин,
А мне нужен лишь один
Тот который бы со мной и летом и зимой
Не расстался б ни когда
Где же ты моя судьба?

Припев:
Снегурка снежновъюжная,
На новый год всем нужная.
А мне нужны всегда –
Любовь и теплота!
И буду я желанная,
Для кого-то долгожданная
Ну где же этот кто-то -
Невидно отчего-то !

Проигрыш.

А мужчины млеют все подряд
Штабелями прямо в ряд
А мне нужен лишь один -
Самый лучший из мужчин
У которого большой
Опыт жизни за душой
Молодой и холостой
Не "Понты" и не "Отстой"

Припев (2 раза):
А я незамужняя,
Кому-то очень нужная
А где этот Кому-то -
Невидно почему-то
А я желанная,
Для кого-то долгожданная
А где этот Кого-то -
Невидно отчего-то

Соло.

Припев (2 раза):
А я незамужняя,
Кому-то очень нужная
А где этот Кому-то -
Невидно почему-то
А я желанная,
Для кого-то долгожданная
А где этот Кого-то -
Невидно отчего-то

А на какую мелодию поется?

Порубовы
19.11.2009, 20:48
песня Деда Мороза ( на мотив песни гр.Машина времени)
была уж в этой теме. классная песня. Вы уж 3 раз выставили. так что 3 раз - за любовь. к этой песне.

правда первые два раза она была песней Дедов Морозов, а не одного. Так что у Вас переделка.

Первым песню выставил Гаврила - исполнитель бессмертной "Почеши меня"

Но это ещё что....
в этой теме один и тот же сценарий Нового года 7 раз выставляли.
каждый раз начинался со слов "найдено мной на просторах инета..."
какие же узкие эти просторы :biggrin:

это просто Таня тему прочла на днях от начала до конца...
подвели итоги:wink:

Зарница
19.11.2009, 23:18
плюсики песен имеются. кому надо...маякните..... Прикольный сценарий!, есть возможность переделать на тигра!:aga: А можно тоже плюсики...пожалуйста!:rolleyes:
ja.zef@mail.ru

tanu_sha
20.11.2009, 02:59
Еще одна переделка из инета
ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД (А.Розенбаум «АУ»)
1.
Я хочу вам подарить эту песню,
Чтобы разом поднялось настроение!
Строчки песен будут всем вам известны:
То ли девочка, а то ли видение!
Плачет девочка сейчас в автомате,
Косят зайцы трын-траву на поляне.
И комбат-батяня стал просто батей,
Не везёт мне в смерти, но между нами:

Припев:
Ура! Новый год встречать нам пора!
Ура! Все подарки ищут под ёлкой!
Ура! Будем похмеляться с утра!
Ура, ура, ура!

2.
Оглянись мне незнакомый прохожий!
Непогода нынче в моде наверно!
Пусть я шут, я циркач, ну так что же!
Ямщиком на почте я служил верно.
Глухари на токовище не бьются,
На ковре из жёлтых листьев сугробы.
Ты проснись и пой – пусть люди смеются.
Мир под нас прогнётся – просто попробуй!

Припев: тот же

3.
Упоительны в России банкеты!
Свой сюртук на спинку стула вы бросьте!
Что так сердце растревожено где-то!
Вдруг как в сказке скрипнет дверь – это гости!

Припев: тот же

tanu_sha
20.11.2009, 03:05
Все новое - хорошо забытое старое. Новогодний огонек - 1966 год, номер "Хелло, Долли". Добрый, красивый, хоть и черно-белый...
http://video.mail.ru/mail/baks-show/ogonek/1297.html

синтепон
20.11.2009, 05:03
shurik samarin,
песня поётся на мелодию аналогичной песни "незамужняя" гр . тутси:smile:

синтепон
20.11.2009, 05:05
Порубовы,
мы не претендуем же на чьи- то авторские права, каждый индивидуален, преподносит всё по своему. Вот и у нас песня в исполнении одного деда и слова отредактированы немного:ok:

marusya2304
20.11.2009, 09:08
синтепон,
Вот блок-Америка:
Блок - Америка
\Звучит гимн Америки, и затем металлический скрежет\
Ведущий. Да! Да, дорогие мои, вы не ошиблись, мы пролетаем над Америкой./Скрежет/. Кажется, наш лайнер немного оцарапал статую Свободы. Придется, экстренно приземлятся. Чтобы дотянуть до посадочной полосы, нужны усилия всех пассажиров. Приготовили ладошки – делаем махи правой и левой рукой.\ Аплодисменты/.

Звук приземляющегося самолета, песня Керри вумен. Выходят две Леди/

1-я Хау дую ду, Хау дую ду, в небо уйду, в небо уйду!
2 –я Ноу смокин, фастен белтз! Ду ю андестенд?
1-я Не понимают,
2-я у них файлы разъехались, а ещё, эти русские говорят, что мы – американцы тупые!
1-я Хелоу, Лас Вегас и Голливуд - главная страна в мире приветствует вас! Мягкой посадки.
2-я Для рашен пассажиров - смертельный номер! Нервных и детей попрошу покинуть заведение. Бизнесменов, как это правильно по-русски - братву, просим приготовит свои кошельки! Господа, наберите воздуха в грудь. Стриптиз! Жемчужина Лас Вегаса - Восхитительная мадмуазель Ми-Ми.
(номер)
2-я Судя по всему, эти рашен пассажиры умеют тратить деньги, поэтому мы предлагаем посетить главную достопримечательность Америки - наше виртуальное казино.
1-я Для начала маленький блиц опрос.
\выбор игроков\
2-я В каком году родился президент, изображенный на 100 долларовой купюре?
1-я не понимают, хорошо, играем на ваши деревянные.

Какой город изображен на 10 рублевой купюре?
Какой город изображен на 50 рублевой купюре?
Какой город изображен на 100 рублевой купюре?
Какой город изображен на 1000 рублевой купюре?
Какой город изображен на 5000 рублевой купюре?

У настоящих бизнесменов деньги буквально липнут к рукам.

Протяните руку ладонью вверх. Положите купюру на ладонь, а теперь, дуньте так, чтобы она слетела с руки.
Выиграл тот, у кого денежка упала ближе всех. А вы свои деньги продули, возвращайтесь завтра. Завтра вам повезет.
/Обращаясь к победителю/ Вы азартный человек? Все деньги будут ваши, если вы обыграете меня. Назовите любое двузначное число. ….А у меня ( на одно больше) Сочувствую вам, но игра есть игра. Эй , Принесите бокал вина этому джентльмену …за счет заведения.
/И утешительный приз/

Я думаю, что удача найдет сегодня своего счастливчика. \ Розыгрыш лотереи по номеркам на дамских сумочках\
Музыка лотереи

Розыгрыш лотереи по номеркам на дамских сумочках.

Чао! Будут деньги - залетайте на огонёк, гуд бай!




Концертный номер Проекта «МОДУЛЬ»
Танцевальная пауза.
P.S. стриптиз исполняла женщина-актриса, кукловод, с помощью своей руки, на которую была одета куклу, а точнее на пальцах руки!!!Очень оюалденный номер, жалко фоток нет. Это программа была проведена на новогоднем приеме мэра 2008г, а затем запущена по ресторана в 2009г.Вданной программе на приеме мэра участвовало большое кол-во людей, а в рестораннах коллектив из 3-х человек.

Тира
20.11.2009, 09:59
marusya2304
Розыгрыш лотереи по телефонным номерам если не трудно, объясни как провести?

Тира
20.11.2009, 10:25
Может быть пригодится
Палка-развлекалка

Для проведения конкурса понадобится палка,которая будет выполнять функции различных предметов
"Стойка микрофона" Ты кумир народных масс , в роке -супер,в роке -класс
И со званьем рок звезды ,уж давно смерился ты
Рядом микрофон со стойкой,зажигай скорее пой-ка

Жезл инспектора ГИБДД" Ты сейчас король дороги
Руки кормят, а не ноги
Этот жезл в твоих руках нагоняет на всех страх.
Ты сейчас изобразишь,как мащины тормозишь

"Ружьё" Смотри,в твоих руках ружьё
Ну,берегись теперь ,зверьё
Прицелься не пали так сразу...
Стреляй!Попал? Вот,блин промазал!

marusya2304
20.11.2009, 10:34
Тира,
заранее нужно приготовить какую-нибудь коробку или ещечто-нибудь, в моем случае это был огромный фужер, ставите на видное место и озвучиваете, что гости могут опускать записки с номером своего сотового телефона. Эти номера в дальнейшем помогут нам найти победителей новогодней лотереи. А кто не захватил ручку и листочек, мы любезно предоставляем вам этот комплект. (рядом с фужером лежат ручки и листочки) Так что, не стесняйтесь, подходите, пишите свои телефоны, может именно ваш аппарат завибрирует и споет вам, о том что вы стали счастливчиком. в течении всего вечера идет розыгрыш, подходите достаете не сколько листочков с номерами и начинаетет звонить со своего сотового телефона, у кого из гостей зазвонил телефон, тот и получает подарок. Оч. здорово проходит, гости в восторге!!!

Соринка
20.11.2009, 11:17
Для проведения конкурса понадобится палка,которая будет выполнять функции различных предметов
"Стойка микрофона" Ты кумир народных масс , в роке -супер,в роке -класс
И со званьем рок звезды ,уж давно смерился ты
Рядом микрофон со стойкой,зажигай скорее пой-ка

Жезл инспектора ГИБДД" Ты сейчас король дороги
Руки кормят, а не ноги
Этот жезл в твоих руках нагоняет на всех страх.
Ты сейчас изобразишь,как мащины тормозишь

"Ружьё" Смотри,в твоих руках ружьё
Ну,берегись теперь ,зверьё
Прицелься не пали так сразу...
Стреляй!Попал? Вот,блин промазал!
Тира,
Мне кажется это очень интересная идея:ok:!! Вы вызываете несколько человек, или это для одного человека? А что если "допридумывать четверостишья"?3 вроде маловато:rolleyes: И музычку соответствующую подобрать, и элементы костюмов(хотябы мелкие)