PDA

Просмотр полной версии : Свадебная беседка!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Мармар
07.09.2011, 18:40
Еще раз о бросании букета...









Не нашла отдельной темки, только о "Подвязке", и решила в Беседку эту инфу написать. Мало ли, кто-то не знал...

Бросание свадебного букета - одна из самых любимых невестами свадебных традиций.

К теме присоединяюсь и вношу свой вариант бросания букета, всегда жалко смотреть как он рассыпается. Привязать одну ленту к букету, остальные ленты невеста просто держит в руке с букетом. Девушки берут ленточки под музыку идут по кругу, музыка остановилась , дергают ленты. Букет вручается той , у которой лента привязана к букету.

Ясмин
07.09.2011, 19:12
Викуля, а я встречаюсь несколько раз порой с одной и той же парой. Но еще и потому, что зачастую выступаю организатором свадьбы. У меня это единственная работа. Так что подготовка к каждому проекту занимает немало времени.

Виктория Очень Добрая
07.09.2011, 19:12
думаю, что понятно.
спасибо большое! но не всё понятно! (блондинка, блин))))) а измеритель любви на фото ниже?)) или что это такое? (я про фото)

tatiana-osinka
07.09.2011, 19:14
Ниже. От тепла рук цветная субстанция снизу поднимается вверх. Чем руки горячее, тем поднимается быстрее.

Эдель
07.09.2011, 20:30
Эдель Я вообще человек очень не конфликтный, и поверьте многое на форуме и не очень лестных слов слышала, но это были слова наставников, несущие в себе добро и желание помочь. А от Вас за километры веет раздражительностью, я бы сказала "пустыми понтами" и уж очень не комфортно мне от ваших реплик. Надеюсь, что в работе вы не столь агрессивны. В любом случае спасибо и за такие рассуждения, удачи и побольше клиентов.
Ваш пост -это шутка? Вы, что издеваетесь? По моему - это я Вас раздражаю. Вы лично мне задали вопросы, я на них ответила. Вы попросили помощи, я Вам попыталась помочь исходя из личного опыта. Объясните пожалуйста, что я плохого Вам написала, какие понты? Я что кого-то критиковала, кого-то пыталась унизить? А вот Вы, пытаетесь меня обидеть, за что? За то, что я написала, как работаю я, и Вам это не нравится? По моему, мы все здесь делимся собственным опытом, причем, я нискем не спорю, никому не навязываю свое мнение, никого не учу, как надо работать.
Ув коллеги, Вы, что не любите новеньких, Вы готовы "оплевать" человека только за то, что его мнение не совпадает с Вашим или как? Ребята, очнитесь, это Вы на меня нападаете, пытаетесь уличить в чем-то, "подковырнуть", задеть. И у Вас, это получилось, я очень расстроилась.
P.S. Извините, что я Вам не понравилась. Раз Вас это раздражает, я больше писать не буду. Ухожу в "подполье"

Виктория Очень Добрая
07.09.2011, 20:38
Ниже. От тепла рук цветная субстанция снизу поднимается вверх. Чем руки горячее, тем поднимается быстрее.

а где такое взять можно???????? впервые вижу!!!! очень понравилось!!!!

tatiana-osinka
07.09.2011, 20:40
где угодно
например на рынке в Харькове, или в Проказнике.

Виктория Очень Добрая
07.09.2011, 20:42
я больше писать не буду. Ухожу в "подполье"

Эдель, не нужно никакого подполья!!!! Нас всех объединяет одно очень интересное дело!!! Давайте жить дружно!!! (по-леопольдовски!!))))) Давайте делиться идея
ми, обсуждать их, и воспринимать критику адекватно. Не нужно принимать близко к сердцу все комментарии и ответы!! в каждом из нас, я просто уверена, есть потенциал, есть способности и талант!!!!

Ясмин
07.09.2011, 20:44
Эдель, почему вы цепляетесь за слова и не отвечаете на вполне безобидные вопросы? Мы, действительно, в недоумении: как можно предусмотреть каждые 5 минут не сценической, а интерактивной работы? Чем вы наполняете свои сценарии? Правда, интересно. Вы раскритиковали множество моментов, которые находятся в работе у ведущих форума, и при этом молчите о том, что делаете вы.

Виктория Очень Добрая
07.09.2011, 20:47
где угодно
например на рынке в Харькове, или в Проказнике.

нужно срочно ехать в Харьков)))))))))))))) кстати, в этом городе я родилась))) но ни разу не была в сознательном возрасте! а очень бы хотелось!

tatiana-osinka
07.09.2011, 20:52
Эдель,а меня интересуют постановки. Поделись опытом!

Виктория Очень Добрая
07.09.2011, 20:55
Эдель,а меня интересуют постановки. Поделись опытом!

и меня!!!!

Ингуша
07.09.2011, 20:56
Руслан
:Laie_7:
Хороший парень!!!

Paracelsa
08.09.2011, 08:22
Девушки берут ленточки под музыку идут по кругу, музыка остановилась , дергают ленты.
у меня поначалу тоже дергали ленточки, но часто выдергивали и привязанную, а то и сам букет. Теперь в танце-хороводе невеста просто потихонечку отпускает ленточки и они по очереди рассыпаются. Так покрасивше будет:yes4:

Natali_T
08.09.2011, 08:39
Ув коллеги, Вы, что не любите новеньких, Вы готовы "оплевать" человека только за то, что его мнение не совпадает с Вашим или как?
Эдель, а разве мы на вас накинулись? Я бы с удовольствием поговорила о ваших романтических блоках. Мы общаемся на форуме для того,чтобы найти оптимальные решения в проведении свадеб, юбилеев.


Ухожу в "подполье"
а это зря! Вы впервые за три года на форуме стали общаться,но при первом конструктивном разговоре сразу прячете голову в песок.

S1981
08.09.2011, 10:10
Вы лично мне задали вопросы, я на них ответила. Вы попросили помощи, я Вам попыталась помочь исходя из личного опыта
В чем был ваш ответ? Вода на киселе - я провожу отстой и савдеп, мне надо менять программу, а вы такая вот умничка и все у вас замечательно. При чем я не писала ни о передевалках, ни о распределении обязанностей ( с чего вы взяли, что я это делаю? )

Я что кого-то критиковала, кого-то пыталась унизить?
По моему вы сами ответили на свой вопрос.

Вы готовы "оплевать" человека только за то, что его мнение не совпадает с Вашим или как?
Или как. Ни кто Вас не оплевывал. Несколько человек попросили Вас дать конкретную информацию, а не кидаться красивыми фразами о своем мастерстве. Все кто принял участие в дискуссии по поводу моего вопроса, хоть как то, но внесли ясность, дали конкретный совет, не здесь, так в личке.

Раз Вас это раздражает, я больше писать не буду. Ухожу в "подполье"
И это тоже зря....... и Лину М. я здесь полностью поддержу. Раз уж появилось желание ответить, помочь - в добрый путь, только в ответе должна быть мысль, и дельные рекомендации, а не выводы о савдепе, взятые из не откуда. :smile3:

Марьяна_C
08.09.2011, 10:22
Вы меня простите но это уже явно перебор!!! S1981 - с твоей стороны я вижу негатив такой что ух.... которого не видела от Эдель.. я не видела чтобы она писала что у тебя отстой - ты восприняла это та, как хотела воспринять. она писала что ты не удовлетворена потому что тебе, скорее всего, самой не нравиться то что ты предлагаешь гостям вот и все! Да она не написала что она использует в своей программе, но ты тоже не написала что ты используешь!

Марьяна_C
08.09.2011, 10:25
ну написал человек что делает все не так! и что использует сложные романтические моменты и тд. Ну и что с того, сделали из этого всего такое что мама дорогая. но человек написал свое мнение, за которое на него набросились со сех сторон. ИТОГ? учше молчать. Геологов никто не любит так как они молчат, простите но как я вижу иногда лучше помолчать)

Ясмин
08.09.2011, 10:58
Марьяна_C, написано было, что ряд развлечений - это кугутство. Написано было, что такого не провожу. Но почему-то мои вопросы о том, что же проводится, игнорируются и маскируются обидами.

S1981
08.09.2011, 11:08
Все девочки...... давайте жить дружно:smile3:, каждый все равно при своем мнении останется, мне не хочется цитировать каждую фразу Эдель, чтобы все поняли, о чем я в предпоследнем посте писала. И дай бог всем нам по меньше конфликтных ситуаций в стенах любимого форума. Я всех люблю, ценю и уважаю :tender:

ulybka
08.09.2011, 11:08
у меня поначалу тоже дергали ленточки, но часто выдергивали и привязанную, а то и сам букет. Теперь в танце-хороводе невеста просто потихонечку отпускает ленточки и они по очереди рассыпаются. Так покрасивше будет:yes4:
а вот если невеста сразу с первого раза возьмет и отпустит ту, которая привязана? интрига пропадет...мне больше по-душе сразу когда все вместе тянут:smile3:

Марьяна_C
08.09.2011, 11:16
Марьяна_C, написано было, что ряд развлечений - это кугутство. Написано было, что такого не провожу. Но почему-то мои вопросы о том, что же проводится, игнорируются и маскируются обидами.

Ясмин, я наверное не внимательно читаю.... прошу прощения. Если игнорируется - ну и пусть. если человек пропускает это мимо ушей - значит либо боится критики, либо показывать нечего ну и последний вариант что она на столько уверена в своей правоте - что не считает за нужное кому-то что-то доказывать. Тем не менее читала что Она пригласила Лину М. на свадьбу - человек просто так не будет бросаться такими предложениями. если она это сделала - значит ей есть что показать!

я за то, что все мы разные и у каждого свой подход и каждый считает что он работает хорошо, потому что старается выложиться на все 100. и ссориться по такому поводу. я не говорю что я за Эдель, я со многим что она написала совершенно не согластна, но мне просто жаль что на нее все вот так набросились.

Марьяна_C
08.09.2011, 11:18
а вот если невеста сразу с первого раза возьмет и отпустит ту, которая привязана? интрига пропадет...мне больше по-душе сразу когда все вместе тянут:smile3:

у меня в прошлом году невеста вообще подбросила букет)))) все как рванули каждая на себя ленту - и букет как дал по голове той у которой лента была привязана .....

Ясмин
08.09.2011, 11:22
Тем не менее читала что Она пригласила Лину М. на свадьбу
Марьяш, ты же понимаешь, что вряд ли Лина сорвется и поедет смотреть свадьбу.

Марьяна_C
08.09.2011, 11:28
Марьяш, ты же понимаешь, что вряд ли Лина сорвется и поедет смотреть свадьбу.
конечно понимаю:aga:. это понятно всем))))) ПРосто бросаться такими словами.. приезжайте, посмотрите, не разумно, если не на что смотреть!

ulybka
08.09.2011, 11:44
у меня в прошлом году невеста вообще подбросила букет)))) все как рванули каждая на себя ленту - и букет как дал по голове той у которой лента была привязана .....

ну у меня не было акого славо богу, у меня как то невесты не сразу его отпускают потихоньку все тянут его и потом остается одному, пока вроде без эксессов, но это пока ))))

Paracelsa
08.09.2011, 11:54
а вот если невеста сразу с первого раза возьмет и отпустит ту, которая привязана? интрига пропадет
отпустить ту, которая привязана к букету, невозможно - она привязана к нему одним концом, второй - в руках у претендентки на букет. Поэтому и получается, что нужная ленточка остается на месте, сам букет никуда не улетает, не падает и не бьет невесту, а потом передается из рук в руки от невесты к ее подружке

Эдель
08.09.2011, 12:39
В чем был ваш ответ? Вода на киселе - я провожу отстой и савдеп, мне надо менять программу, а вы такая вот умничка и все у вас замечательно. При чем я не писала ни о передевалках, ни о распределении обязанностей ( с чего вы взяли, что я это делаю? )

По моему вы сами ответили на свой вопрос.

Или как. Ни кто Вас не оплевывал. Несколько человек попросили Вас дать конкретную информацию, а не кидаться красивыми фразами о своем мастерстве. Все кто принял участие в дискуссии по поводу моего вопроса, хоть как то, но внесли ясность, дали конкретный совет, не здесь, так в личке.

И это тоже зря....... и Лину М. я здесь полностью поддержу. Раз уж появилось желание ответить, помочь - в добрый путь, только в ответе должна быть мысль, и дельные рекомендации, а не выводы о савдепе, взятые из не откуда. :smile3:

У Вас мания величия. Я рассказывала о себе и вкусах своей публики. Вы то тут причем. Я писала какие конкурсы у нас не проводятся. С чего Вы взяли, что примеряла их к Вам (я понятия не имею, что Вы проводите). У Вас, что болезненное самолюбие, где Вы прочитали, что я Вашу программу называла совдепией и отстоем. Еще раз для особо непонятливых, я делилась тем, как составляются программы, и какие конкурсы не проводятся в нашем городе. Зачем Вы, примеряете это к себе. Я предположила, что у Вас публика тоже прерождается, а гламурная молодеж песни петь не будет, и дала Вам совет четко обсуждать с молодыми концепцию свадьбы, конкурсы и время работы (нужны ли паузы). Я что писала, что я мастер, гуру или королева- ведения и что делайте только, как я и только это- правильно. Совет аблолютно конкретный, или Вы, что надеялись, что я Вам конкурсы перечислю или сценарий вышлю. Так это не возможно и очень мелко. Каждая свадьба, как и вкусы - индивидуальны, отсюда и выбор сценария.

Эдель
08.09.2011, 13:17
да уж..тем более



опытному ведущему достаточно одной предварительной встречи, чтобы

... все остальное по телефону...

А востребованный еще и чисто физически по несколько встреч с одним и тем же заказчиком не вывезет, на них (несколько встреч) в плотном графике работы не найдется свободного времени...

Так я рассуждала и работала, когда была начинающей и низкооплачиваемой. Брали меня из-за низкой цены, и встречаться смысла не было, программа то одна, ничего другого я все равно предложить не могу. Когда стала работать дорого, соответственно появились и очень требовательные, очень, можно даже сказать, капризные клиенты . Которые сами свою свадьбу планируют по минутам, и требуют это от меня (и между прочим имеют на это право). Да, я пришу индивидуальный сценарий вместе со своими клиентами на каждую свадьбу (индивидуальный сценарий - это не значит, что он полный эксклюзив, а то, что там четко послеживается выбронная концепция и выбранный молодоженами материал. Мне платят хорошие деньги, за то, что бы я им давала конкретно то, что они хотят. И нет у меня клиентов тоторых бы удовлетворили беседы по тел. Мы у меня в офисе сидим по 5-6часов. Для тех, кто зачемто принемает это на свой счет: это не мания величия, я поделилась с Вами так, как работаю я, и это не значит, что всем надо так работать, или я счетаю, что Вы работаете плохо или неправильно. У каждой ведущей свой подход и свои клиенты.

Богиня
08.09.2011, 13:23
Марьяна_C, написано было, что ряд развлечений - это кугутство. Написано было, что такого не провожу. Но почему-то мои вопросы о том, что же проводится, игнорируются и маскируются обидами.

Асенька...я тоже многое критикую и даю лишь ответы на конкретные вопросы, направляю часто людей в нужное русло...элементы своих программ на общее обозрение не выкладываю и не буду...
вот сейчас я тебе напишу - покажи что такого ты делаешь, я сомневаюсь, что ты выложишь в общий доступ и будешь права!

skar1983
08.09.2011, 13:26
всем большой привет!обращаюсь с просьбой-может быть кто-то проводил свадьбу у футболиста? что можно использовать из футбольной тематики на свадьбе, подскажите? свадьба 24сентября, жених как-бы и не настаивает акцентировать внимание, но предупредил, что будет вся футбольная команда в гостях, так что,думаю, атмосфера будет соответсвующая. То, что первое пришло в голову-это за столом кричать не только "горько", но и о-ле-о-ле-о-ле, еще хочу купить большой мяч и организовать мини-футбол команда свидетеля против команды св-цы, а что еще можно? помогите с идейками,плиз...
Бла у меня такая свадьба на заре моей карьеры, вообще позитивные ребята футболисты, главное вам быть в теме их терминов и фишек, типа сборы, лига чемпионов, красная карточка, и т.д.

Совмари
08.09.2011, 13:33
Lyudochka, я как то корпоратив вела у футболистов в честь окончания сезона. молодые креативные

лавное вам быть в теме их терминов
да .да и уточните турнирную составляющую команды,это может пригодиться,например,на тостах

Ясмин
08.09.2011, 13:40
вот сейчас я тебе напишу - покажи что такого ты делаешь, я сомневаюсь, что ты выложишь в общий доступ и будешь права!
Стася, я выкладывала и выкладываю. И здесь, и на Тамаде, и на Вечеринках. Не все. Но делаю это. Более того, в личку я и сценарии готовые людям высылаю. Ты, кстати, тоже для меня темная лошадка. Я вижу, что ты интеллектуалка, вижу, что позиционируешь себя как ведущую высокого класса. Но при этом мне до сих пор непонятно, что ты делаешь на свадьбах. И жутко любопытно прочитать хотя бы один придуманный тобой интерактив. Это честно.

Славина
08.09.2011, 13:46
Вот мне тоже интересно, Стася, конкурсы свои ты придумываешь сама, элементы своих программ ты не собираешься показывать, как и что-то своё выкладывать, остаётся только это


многое критикую и даю лишь ответы на конкретные вопросы, направляю часто людей в нужное русло...

Ты только за этим здесь?

А как же творческие мастерские у ребят, у Окрылённой, Мани, Марьи, ПИГМАЛИОНА по твоему они все НЕ ПРАВЫ, их нужно просто все закрыть и точка.

Богиня
08.09.2011, 13:57
Вот мне тоже интересно, Стася, конкурсы свои ты придумываешь сама, элементы своих программ ты не собираешься показывать, как и что-то своё выкладывать, остаётся только это

Ты только за этим здесь?

А как же творческие мастерские у ребят, у Окрылённой, Мани, Марьи, ПИГМАЛИОНА по твоему они все НЕ ПРАВЫ, их нужно просто все закрыть и точка.

стесняюсь спросить, откуда такие выводы?:grin: Ириску я очень люблю, хотя у нас разные плоскости представления и работы, Манечка мне нравится как человек, чем то , кстати, они похожи с Иринкой. остальных не читала))
я на форуме не за тем, чобы учиться, уж извените:taunt:. так, общаюсь, узнаю людей, отвлекаюсь от будней и помогаю чем могу.

Богиня
08.09.2011, 13:58
И жутко любопытно прочитать хотя бы один придуманный тобой интерактив. Это честно.

Ась, я думаю мы скоро спишемся в личке)

Славина
08.09.2011, 13:59
откуда такие выводы


покажи, что такого ты делаешь, я сомневаюсь, что ты выложишь в общий доступ и будешь права!

Отсюда :yes4:

Ясмин
08.09.2011, 14:01
Ась, я думаю мы скоро спишемся в личке)
С удовольствием.


я на форуме не за тем, чтобы учиться
Стась, а почему бы и не учиться, совмещая приятное с полезным? Где ты учишься? Имею в виду именно деятельность организатора и ведущей.

Богиня
08.09.2011, 14:17
Отсюда :yes4:

ну, без утрирований давайте)) понятно, что я имела в виду, что по настощему яркие вещи люди в открытый доступ не выкладывают, в готовом варианте. яркие идеи это замечательно, Ирина в них молодец и Маня, но я не о том как бы:smile3:

Богиня
08.09.2011, 14:20
Стась, а почему бы и не учиться, совмещая приятное с полезным? Где ты учишься? Имею в виду именно деятельность организатора и ведущей.

учиться психологии - ДА мильон раз!
учиться новым конкурсам и играм - НЕТ, у меня своей фатазии ттт достаточно...

а деятельнось организатора это менеджмент и аналитические способности,я полагаю. ведущей -психология и социология. такчто учусь в жизни)).