PDA

Просмотр полной версии : Свадебная беседка!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Dju
12.09.2011, 18:12
Не помню кто из звезд шоу бизнеса рассказывал байку,что на Новый год он принципиально не работает, а проводит с семьей. А если звонят, отказывается от корпоративов. А если СИЛЬНО наседают, называет цену во много раз превышающую стандартную и здравый смысл. Но если клиент говорит "ДА" на нереальный по величине гонорар, то приходится поступаться принципами и работать....Вот так....Все правильно.
Смешно так! При его гонорарах можно выстебнуться и, приняв заумный, слегка утомленный вид рассуждать, как важно провести новогоднюю ночь дома..... А потом круглый год рассекать по всему миру с гастролями, не видя ни семью, ни детей....погулять по Майями, слетать на Боа.... Понты корявые!:blink: Особенно, когда все это смотрят наши учителя и врачи! Ему бедному, приходится.... съездить на час, оторвать свой зад от кресла и заработать за этот час полугодовой оклад бюджетника. Чванливое существо!

А я работала и буду работать в новогоднюю ночь. Я не променяю эти 4 часа ни на что. Это же мечта ведущего: за столом все виновники торжества, за стойкой бара, на кухне, в фойе - все виновники торжества.... музыканты и артисты тоже виновники торжества.... и ты, ты тоже виновница торжества! Все ликуют, все улыбаются и радуются. Это такой сгусток энергии! Ты не работаешь, ты просто становишься лидером всего этого праздничного безобразия. И за все это, заметьте, получаешь немалые деньги (кто-то считает за удачу получать зарплату в таком размере)
А с ребенком я проводила все остальное время. И 1 числа мы шли на горки. Ребенок вырос и не пострадал от того, что не видел меня несколько часов новогодней ночи, когда спал крепким сном. А чуть подросла, начала напрашивалась со мной. Для неё это был САМЫЙ шикарный подарок. И друзьям она потом взахлеб рассказывала о том, какой необычный Новый год у неё был.
Это наше отношение! Если мы сами воспринимаем свою работу, как каторгу, то и семьи наши страдают. А если мы вприпрыжку с радостью туда едем, то и дети наши хотят прикоснуться к этой сказке.

Руслан Шумилов
12.09.2011, 18:59
[QUOTE=Dju;4149536]Смешно так! При его гонорарах можно выстебнуться и, приняв заумный, слегка утомленный вид рассуждать, как важно провести новогоднюю ночь дома..... А потом круглый год рассекать по всему миру с гастролями, не видя ни семью, ни детей....погулять по Майями, слетать на Боа.... Понты корявые!:blink: Особенно, когда все это смотрят наши учителя и врачи! Ему бедному, приходится.... съездить на час, оторвать свой зад от кресла и заработать за этот час полугодовой оклад бюджетника. Чванливое существо!


Вот именно, ввиду того, что год не видят семью, то хоть новогднюю ночь вместе, и эта ночь не обычная со всего года а праздничная - новогодняя!
Я с 91 года ни разу не праздновал эту ночь в семье, всю жизнь где то и новый год тоже.
Для некоторых людей новый год исключительно семейный, можно сказать, святой праздник, и когда люди говорят, что новогодняя ночь - это свято и это только дома, я их понимаю. И не важно какой кошелёк у них, и как год они проводили.

Светлана74
12.09.2011, 19:07
Девочки!!! СОС!! Помогите с песней!!!! У Алины Калинчик она используется на танце-пожелании зат столом..Вот видео с контакта, там в серединке танец-анимашка!!
Алина, присоединяюсь к просьбам форумчан, пожалуйста, вышлите и мне данную композицию. Спасибо.

Ингуша
12.09.2011, 19:11
Dju, Очень красиво сказала!!!!!! И истина у каждого своя....

Dju
12.09.2011, 19:21
И истина у каждого своя....
Главное себя не обманывать....

Ингуша
12.09.2011, 19:39
Dju, Что тут скажешь? Вот слушаю твою точку зрения и Руслана.Твоя - ближе.А потом думаю,а будь я на месте этого артиста крутого,как бы я поступала?Не поменялась бы?Не драла бы такие деньги из солидарности к учителям и врачам? Вот провожу я свадьбу за 700 грн.,а другие ведущие нашего форума за 7000. Завидовать мне им или ненавидеть?Не то и не другое.Я за них искренне рада.За то,что профессионалы, за то,что удачу за бороду держат,за то,что пашут,за талант.......да много за что.Я их уважаю. А себя стыжу.Потому что надоело так жить.... Нужно делать что то с этим. Вот две недели уже хожу сама не своя...думаю,думаю.....а воз и ныне там.....

Руслан Шумилов
13.09.2011, 04:26
Dju, Что тут скажешь? Вот слушаю твою точку зрения и Руслана.Твоя - ближе.А потом думаю,а будь я на месте этого артиста крутого,как бы я поступала?Не поменялась бы?Не драла бы такие деньги из солидарности к учителям и врачам? Вот провожу я свадьбу за 700 грн.,а другие ведущие нашего форума за 7000. Завидовать мне им или ненавидеть?Не то и не другое.Я за них искренне рада.За то,что профессионалы, за то,что удачу за бороду держат,за то,что пашут,за талант.......да много за что.Я их уважаю. А себя стыжу.Потому что надоело так жить.... Нужно делать что то с этим. Вот две недели уже хожу сама не своя...думаю,думаю.....а воз и ныне там.....

Я так же как вы ходил и стыдил себя, голову сломал на решении такой "задачки", потом понял, что для каждого разная дорога, кому гладкая а кому нет. И даже если бы копировали все свои действия как "удачники", нам так бы удача всё равно не выплывала.
И теперь на всё смотрю как удав на кактус - наиспокойнише, не переживаю, правда лучше или хуже не стало, за то нервы и душа спокойна.
Я занимаю то место, которое пока мне суждено занимать.
Конечно это не означает плыть по течению, но есть вещи, которые нам пока не под силу, и причину такого явления практически не возможно разгадать...
Так что вот так.

компас2305
13.09.2011, 07:23
Вы идете на праздник!Поздравьте брата оригинально и красиво.Отдыхайте!Наслаждайтесь!Дайте ведущей спокойно поработать.

Спасибо, конечно, за пожелание. Вот я и хотела бы пойти и насладиться праздником, но зная ведущих нашего городка с трудом вериться что будет действительно весело и оригинально. Практически у всех настолько заигранные программы ....... А как поздравить красиво и оригинально?!? Пока в голову ничего не приходит......

Вы пишите,что многие ведущие не любят ,когда лезут в их работу...а Вам это нравится???

Да я всегда приветствую, когда кто-то хочет проявить себя, пусть это будет праздник не меня одной, но и гостей, готовых показать что они тоже что-то могут. Главное чтобы они предупредили о своей желании в начале вечера.

Ясмин
13.09.2011, 07:36
Руслан Шумилов, меняй установки. Без установки на успех, без уверенности в себе так и будет казаться, что удача выплывает. А порой за удачей стоит просто труд и правильный настрой. Поверь мне.

Ингуша
13.09.2011, 07:49
Спасибо, конечно, за пожелание.
Пожалуйста!
Мой Вам совет- отменяйте другую ведущую.Берите праздник в свои руки и работайте по своей программе.Отдохнуть у Вас все равно не получится.

но зная ведущих нашего городка с трудом вериться что будет действительно весело и оригинально.
Спасайте праздник и точка!!!

Ингуша
13.09.2011, 08:08
Руслан Шумилов, Руслан,я как и Ася считаю,что ты не прав. Я сейчас много работаю над собой.И уже ,как студент,все понимаю,но сказать ничего не могу :).Шучу.Многое начинаю понимать,но еще бы научиться это применять.Я сделала для себя огромное открытие !"Да будет каждому по вере его" - это не о вере в Бога.Это про веру в себя!Про веру в свои желания,свои возможности,таланты и т.д. Ведь в каждом из нас есть Бог.Нужно научиться верить без малейшей капли сомнения.О,как это сложно!!! Хочешь изменить мир - сначала измени себя.

Спартанская Царица
13.09.2011, 12:00
Как вы думаете, прав ли я в такой ситуации?
С уважением - Руслан.
прав, не сомнивайся

а еще знаете как бывает: приходят договариваются о свадьбе, цену им говоришь на свои услуги, а они в ответ: да все отлично, это надо и это надо....но а подешевле можно? и тут называешь цену в 3 раза больше ранее предлагаемой, как правило вопрос отпадает
***
друзья помогите, нужно красивое предоставление слово невесте - это момент одаривание (подарки от молодых) но дарить будет только невеста.

компас2305
13.09.2011, 12:21
Мой Вам совет- отменяйте другую ведущую.Берите праздник в свои руки и работайте по своей программе.
Спасибо за совет, у меня еще есть время,может действительно все отменить и сделать самой .......

Ингуша
13.09.2011, 12:30
компас2305, :yahoo:

Марьяна_C
13.09.2011, 14:02
Вот читала ниже пишут о работе в Новогоднюю ночь. я считаю, что всех денег не заработаешь. Если задуматься мы не так много проводим время с самыми близкими. когда мы дома - достаточно домашней работы! начиная от уборки, стирки и готовки кушать, заканчивая поделками по работе. а сколько времени мы проводим с родными отдыхая?? может кто-то много уделяет времени развлеканиям, хорошему времяпровождению, совместным просмотрам фильмов, но у меня как-то не очень с этим.. . когда я проводила Новогоднюю ночь, а муж остался дома с маленьким ребенком, то никто из нас не провел его хорошо. Да! я была в хорошей компании, все было хорошо и замечательно. Но я знала что дома муж один, а я должна быть с ним и я хотела быть с ним. таким образом мы решили что Новый Год мы будем праздновать вместе!

Богиня
13.09.2011, 15:09
Незадумываясь озвучил сумму в 20 раз превышающюю обычную мою цифру.
Несколько мгновений гость стоял в некотором замешательстве, и я объяснил почему такая сумма, КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАКУЮ СВАДЬБУ, И ЧТОБ УГОДИТЬ ВСЕМ ГОСТЯМ? ПЛЮС САМО ПРОВЕДЕНИЕ ЕЁ БУДЕТ ИЗРЯДНО ТРУДНО НЕ СЧИТАЯ ТОГО, ЧТО МНЕ ЖЕ И ИГРАТЬ.
Но при желании я сделаю что угодно, и каждая моя услуга на ваши фантазии оценивается адекватно.
Как вы думаете, прав ли я в такой ситуации?
С уважением - Руслан.

у меня впечатление, что Вы прибедняться изволите:grin:

Богиня
13.09.2011, 15:20
Спасибо, конечно, за пожелание. Вот я и хотела бы пойти и насладиться праздником, но зная ведущих нашего городка с трудом вериться что будет действительно весело и оригинально. Практически у всех настолько заигранные программы ....... А как поздравить красиво и оригинально?!? Пока в голову ничего не приходит......

не обижайтесь...но ваше первое предложение ПОЛНОСТЬЮ противоречит вопросу...:grin:

то, то делают другие, Вам не нравится, а как сделать лучше, Вы не знаете))) (это из контекста Вашего выходит:yes4:)

Ингуша
13.09.2011, 15:45
Богиня,
Стась, я думаю,что компас2305 в моем лице получила именно тот совет,который ей так важно было получить от других,в подтверждение своей правоты.... "а брат то был не прав пригасив другую ведущую...все равно,кроме сестры лучше нет никого в городе".:ok1:

Dju
13.09.2011, 16:01
Не драла бы такие деньги из солидарности к учителям и врачам? .
Речь-то не об этом была.... Не про солидарность, а про демонстрацию понтовитую, про фальшь.


Вот провожу я свадьбу за 700 грн.,а другие ведущие нашего форума за 7000.
Ты знаешь сколько я получаю? А зачем? Один ценник может быть неравнозначным по ценности в соседних регионах. Наш город, например, дороговат!

Ингуша
13.09.2011, 16:11
Dju, Обиделась?Или показалось?Я же не про тебя лично...Мысли вслух...рассуждаю... в процессе рассуждения приходят мысли,но пока до истины еще далеко!Я к тому ,что не родились же они с понтами такими и фальшью....Деньги их такими сделали?Не готовы были внутренне к таким суммам,сломались?Вот кто может знать,что он бы, при таком положении ,понтов и фальши не нахватался,как блох???Ой,да ну его ....Не стоит эта тема того,что б о ней спорить и даже рассуждать...Есть вещи поинтересней,чем чужие миллионы и понты.Пусть живут,понтуются и пусть им здоровится!

Dju
13.09.2011, 17:04
Dju, Обиделась?Или показалось?
Я? :nono: .... неееее.....показалось! Не переживай, я слышу о чем ты! :derisive:

на-тал-ка
13.09.2011, 20:25
Ой, я тут, кажется, дискуссию спровоцировала... А все просто, как у Левитанского
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Нас выбирают заказчики, мы выбираем их, мы предлагаем цену, так, как ее видим и понимаем, они ее принимают или не принимают.... Мы сами решаем, чем мы жертвуем ради работы и стоит ли это наших жертв. У каждого есть выбор!!! А к вопросу о цене.. Не всгда качество (работы) переходит в количество(денюжек).... Просто, кроме того, что мы умеем в своем деле, надо еще уметь себя , как это не покоробит чьи-то нежные уши, хорошо и правильно продать. Дороже стоят медийные, раскрученные персонажи. Человеку приятно платить за известный бренд.... Поэтому и существует разлет цен - в десять раз и больше .... Как говорят украинцы: " Вміла готувати, та не вміла подавати" (умела приготовить еду, да не умела подать, а в нашем случае, продать)....Это маркетинг впечатлений....Штука непростая...

Ингуша
14.09.2011, 12:32
Девочки,у меня молодожены,молодоженчики просто.Они школу только -только закончили.И вот родилась у меня идея такая....Правда пол часа назад,я еще и не обдумала толком,но...может и думать не стоит,посоветуйте. Я знаю,что многие на форуме не сторонники длинных встреч молодых,но я пока не отошла от этого....И вот думала,как бы их так встретить....Решила связать со школьной тематикой,для них недавно актуальной.
В общем,бла -бла....Мы с гостями приготовили для вас радугу счастья,пройдя которую вы сдадите свое первое независимое супружеское тестирование и никакие жизненные экзамены вам будут уже не страшны.
Итак,я прошу вас останавливаться под каждой арочкой ,где вы будете отвечать на вопросы,выбирая варианты ответа.
Вопрос 1 для того ,что показать свою любовь нужно:
а) Возвращаться домой под утро,желательно не в очень трезвом состоянии
б) Говорить каждый день я устала,у меня болит голова
в) Говорить каждый день как же я люблю тебя!
Вопрос 2 Что бы покзать свою нежность нужно:
а) бить по голове скалкой
б) (не придумала,наверное,у меня муж нежный очень)
в) ласкать друг друга и лелеять

Вопрос 3 Что бы показать свое уважение нужно:
а) Рассказать своим родителям и всем подружкам сколько раз в день вы посорились
б) Посадить печень ,отростить живот и построить жену
в)нужно прислушиваться друг к другу,уважать желания друг друга и ......

Вопрос 4 Что бы показать свою заботу нужно:
а) Звонить через каждые пол часа и спрашивать где ты,с кем ты,и что делаешь?
б) нужно всегда уточнять не было ли колготок подешевле и смотрела ли она в сэкондхэнде?
в) готовить вкусную и полезную пищу,содержать дом в порядке,приносить домой всю зарплату и желательно как можно больше

Ну ,в общем,вот так как то......

на-тал-ка
14.09.2011, 19:00
Ингуша! А может, перенести тестирование в застолье, одеть кому-нибудь из гостей шапочку академическую и мантию, и организовать шуточный экзамен.... Только вопросы должны быть другие, позитивные и веселые....
А на входе, к школьной теме , можно на планшете на большом листе, разлинееном " в клеточку", как тетрадь, молодым вместе, одним маркером, написать уравнение : Маша+ Вася =Л, и, если есть возможность, включить Премьер Министра" Арифметика... Вот и будет фрагмент школы
Можно звоночками позвенеть - добро пожаловать в семейную жизнь....
.Удачи!

Марьяна_C
14.09.2011, 19:01
Ингуша, ну как-то при встрече и задавать такие вопросы. я считаю что такие вопросы вообще не надо задавать:blush2: ни на свадьбе, нигде. но это сугубо мое личное мнение.

Марьяна_C
14.09.2011, 19:03
Ингуша!

я вообще не понимаю зачем вмешивать школу?? ну и что что школу закончили, а у нас многие выходят замуж учась в институте - упоминать институт???

Степанова Екатерина
14.09.2011, 19:04
Ингуша, ну как-то при встрече и задавать такие вопросы. я считаю что такие вопросы вообще не надо задавать:blush2: ни на свадьбе, нигде. но это сугубо мое личное мнение.

+1

на-тал-ка
14.09.2011, 19:09
Понятно, сегодня не всемирный День компромиссов....

Ингуша
14.09.2011, 19:15
Девочки!Спасибо всем!Я все поняла!Но ведь на ошибках учатся,так что я не плачу...:grin:


упоминать институт???
Марьяша, я не упоминала школу,я выбрала тематику ,которая им ближе,вот и все....

Марьяна_C
14.09.2011, 19:22
Девочки!Спасибо всем!Я все поняла!Но ведь на ошибках учатся,так что я не плачу...:grin:


Марьяша, я не упоминала школу,я выбрала тематику ,которая им ближе,вот и все....
Ингушенька, я просто о том, что эта тематика им уже надоелааааааа)) сама не так давно заканчивала школу, университет. в этот день им ближе тематика романтики, любви, влюбленности, счастья. если бы я делала арки, то я бы не делала остановок под ними. возможно перед ними я бы положила замочек с ключиком, мол назад дороги уже нет они муж и жена и добровольно закрывают путь обратно. если ты хочешь подумать что можно делать под арками можно подумать. только дочу уложу ок? может мы совместно что-то навояем)))

Ингуша
14.09.2011, 19:43
Марьяна_C, Спасибо!

может мы совместно что-то навояем)))
Ну пока моя проба пера не удачная....

Марьяна_C
14.09.2011, 19:50
Марьяна_C, Спасибо!

Ну пока моя проба пера не удачная.... ну чего сразу неудачная? вот что ты хочешь? чтобы под арками задания были? если да, то они должны быть такими чтобы молодым и гостям было интересно, а что же дальше. и при всем этом все должно быть быстро так как все хотят кушать.
ты напиши что ты хочешь, как у вас принято встречать молодых. арки у тебя сколько штук? и какого цвета? или все одинаковые? может как раз натолкнем тебя на мысль))
разом і батька легше бити))))

на-тал-ка
14.09.2011, 20:07
Как вариант, что можно сделать во время входа под арочками: отпускаем на шариках девичью фамилию в небеса, закрываем замочек в холостую жизнь, топаем вместе по завернутой в полотенечко тарелочке и бьем первый и последний раз посуду на счастье, открываем осколочки, считаем-гадаем на мальчиков-девочек(большие-мальчики, и наоборот..), переносим невесту через препятствие, (низенькие свечи), осыпаем лепестками роз , благословление родителей с короваем. На все это -не больше 5-7 минут. А текстовые задания -уже за столом...

Ингуша
14.09.2011, 20:29
Я хочу ,что бы встреча не была пафосная.Я хочу ,что бы это звучало не рифмами...Я хочу ,что бы от души,что бы по простому (я в селе работаю),что бы с долей шутки.Кроме арок у меня нет ничего.Арок у меня 5 штук
http://s41.radikal.ru/i093/1109/15/0172a978fbf6.jpg (http://www.radikal.ru)

Виктория Очень Добрая
14.09.2011, 21:01
что бы с долей шутки
у меня тоже есть такие арки. и когда я их использую, в самом начале (перед ними) предлагаю молодым обернуться назад, молодые оборачиваются. В этот самый момент говорю, что там осталась их холостая жизнь, которой нужно помахать рукой. Молодые понимают, что это была шутка, и всегда смеются, а с ними смеются и все гости. Дальше уже встреча весело воспринимается. Потом предлагаю отпугнуть злых духов шумом и гамом, которые слетаются над каждой свадьбой. Если есть возможность у молодых приобрести небольшие дудочки и свистульки, то раздаю предварительно гостям, чтобы они свистели как можно громче. И в этот же самый момент кто-то ответственный хлопает хлопушку. А потом молодые перерезают золотую ленту - символ их золотой свадьбы. Обязательно говорю в этот момент, когда состоится их золотая свадьба (дату). А потом благословение родителей, каравай разламывают, солят, кормят друг друга. Потом тарелочка, и добро пожаловать на банкет!

Ингуша
14.09.2011, 21:10
Спасибо,Викуля!

Pина
14.09.2011, 21:42
Потом тарелочка, и добро пожаловать на банкет!
Вика Очень Добрая[/B], а о какой тарелочке речь, я не поняла. Объясни, пожалуйста.

Виктория Очень Добрая
14.09.2011, 22:53
а о какой тарелочке речь
тарелка, которая красиво украшена, она кладётся на пол, перед молодыми, кто на нее первым наступит, тот в доме хозяин и будет. сколько осколков - стол ько и деток будет в молодой семье. большие -сыночки, маленькие - лапочки дочки. Свидетельница считает осколки.

Paracelsa
15.09.2011, 06:50
А если тарелочка не расколется? Конфуз...

Богиня
15.09.2011, 07:09
да вообщ тарелка ни к чему, по моему... пережиток прошлого), плюс текло отлетит, потом дете воьмет не дай Бог...до первого случая нехорошего.