PDA

Просмотр полной версии : Свадебная беседка!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84

Нина Лаптева
23.03.2012, 06:17
об этих приветственных лентах писали на моем любимом сайте Свадьба своими руками
вот ссылочка..это очень модный тренд...один из элементов брендовой свадьбы
http://www.prosvadby.com/v-dannyj-moment-ya-ocharovana-privetstvennymi-lentami
Летом планирую сделать нечто подобное..

Ирина, скажите. А их скучивают, эти ленты, или просто машут и всё?Как именно это действо происходит?



На лето много повторок насчет вариант встреч сейчас актуальный вопрос - что еще можно придумать именно яркое и интересное, если учесть, что в помещении сорить нельзя... Если на улице позволяет место, лучше конечно там, а если дождь, или кафе сразу на дорогу выходит... Кто что новенького делает?

Делаю "прорез сердца". Натягиваем полотно и, чтобы пройти, молодым нужно из полотна вырезать сердце-вход. Один - с одной стороны, другой - с другой

piyavoshka
23.03.2012, 06:28
Я тоже делала "прорез сердца", на видео и фото хорошо смотрится если оператор толковый, но жалко, что использовать многократно нельзя ), а вот палочки заинтересовали, спасибо за ссылку, там прям видно с бубенцами (я бы не додумалась), а если дальше развить и сделать пару лент подлинее и на улице активировать гостей при встречи, опросить нарисовать картину для молодоженов (желтый - солнце, небо голубые, зеленая трава и т.д. каждому показать движение с лентой разное и потом все вместе одновременно, как думаете, мастера своего дела, я пока новичок)

Окрыленная
23.03.2012, 06:33
Ниночка... честно.. не знаю... думаю.. для каждой пары делаются отдельно.. они же именные.. я бы сделала по 2 штуки разных цветов радужных и просто ставила в емкость как флажки...

Нина Лаптева
23.03.2012, 07:32
Ниночка... честно.. не знаю... думаю.. для каждой пары делаются отдельно.. они же именные.. я бы сделала по 2 штуки разных цветов радужных и просто ставила в емкость как флажки...

Ага, этот момент ясен. А вот как гостей с этими лентами активизировать. Они что, просто машут???Если просто машут, то это как-то пустовато. Не знаю. Красиво, конечно, но в чём действие? Если скручивать и выбрасывать как серпантин, то они (ленты) короткие слишком. Хм, прям озадачилась.

Танюха Ник.
23.03.2012, 07:54
Очень понравились палочки с лентами. После встречи они могут пригодится для какой-то активной застолки, пока ещё не знаю какой.

Татка Натка
23.03.2012, 09:55
это как-то пустовато
Нина, так это же ВСТРЕЧА молодых!!! Зачем там какое-то действо особое? Мы же пшеном не рисуем картины приветственные, а просто их посыпаем и орем УРА!!!Так и с лентами (арками, полотнищами радужными...) прошли по коридору из гостей, помахали они, позвенели, а дальше по действию - каравай (пицца, булочки, калачи и прочая...) ИМХО...

Лина М.
23.03.2012, 11:11
Всем привет! Ткните мне, пожалуйста, пальцем, куда первый тост написать. Тема со сценариями свадебными закрыта.
Вот моё творение, читаю первым тостом на застолье.

Прекрасный миг, миг совершенства,
Миг полный грёз и чистых дум.
Мир, одаряющий блаженством
И он подвластен только двум.
Когда сердца сплетают светлый,
Огнём пылающий ажур,
Сердец тех звон уносят ветры,
Соединяет их Амур.
Всё, что так чисто, нежно, свято,
Что насыщает чувством кровь,
Что от Богов могущих взято,
Зовётся у людей «любовь».
Она бьёт сильно, безотказно,
Как яд, но сладкий, нежит кровь.
В неё, как в дебри непролазно
Готов любой вторгаться вновь.
Взвивает, топит, окрыляет,
Томит, взывает, бередит.
Границ и времени не знает,
Повсюду чудеса творит.

На мой взгляд, это не тост, а стихотворение о любви, причем довольно сложное для восприятия на слух.
Оно написано хорошо, в нем выражена страсть и энергия автора. И я думаю, что ты, Нина, читаешь его ярко и с душой.
Но для первого тоста на свадьбе этот стих сложноват. И не закончен.
При чтении стиха, у меня все время в голове кликало: ну и? ну и? ну и?
Каков вывод из сказанного, к чему это произносится, к кому обращено?
Тост - это еще и пожелания.
Тост должен призывать к тому, чтобы все подняли бокалы и чокнулись.
Тост, а особенно первый, должен быть обращением, неким призывом.
Он должен задать тон застолью, а не просто описательно рассказывать о любви.

Лина М.
23.03.2012, 11:33
Нина, так это же ВСТРЕЧА молодых!!! Зачем там какое-то действо особое? Мы же пшеном не рисуем картины приветственные, а просто их посыпаем и орем УРА!!!Так и с лентами (арками, полотнищами радужными...) прошли по коридору из гостей, помахали они, позвенели, а дальше по действию - каравай (пицца, булочки, калачи и прочая...) ИМХО...

Соврешенно верно.
Чувство меры и вкус - вот что должно руководить ведущим.
Тамады постепенно превращают свадьбу в шоу, шокирующее гостей нагромождением реквизита, костюмов, вспышек, огней, песков, тканей, фотофильмов, звуков, музык....
Такое впечатление, что тамада хочет своей программой утолить голод гостей по концертам, шоу, выставкам, театральным постановкам и пр. зрелищам. Причем сразу по всем и за один раз.
Не теряется ли за всем этим суть свадьбы, не уходит ли на задний план молодая пара и вообще весь смысл действа.... ребята, а ваще зачем мы тут собрались, чё здесь происходит???? - такой вопрос не возникает?....

У меня бы, как у гостьи, а тем более, как у мамы невесты, обязательно возник.

Я считаю, что ведущий должен выкристаллизовать свой сценарий и не распыляться, Ведущий должен отточить свое мастерство подачи материала. в первую очередь. Дополнять и разнообразить программу надо постепенно, не теряя стержня!

Елена Ширшина
23.03.2012, 13:10
После встречи они могут пригодится для какой-то активной застолки, пока ещё не знаю какой.
Татьяна, а мне кажется, что второй раз на этом же банкете нет смысла их применять. Они уже так не выстрелят и активизации не получится. Где-нибудь, в другой раз и в другом варианте - очень может быть. Это как с играми - если делала паровозик, второй раз уже не будешь запускать.

Танюха Ник.
23.03.2012, 16:08
а мне кажется, что второй раз на этом же банкете нет смысла их применять
Да, Елена, я соглашусь. Тем более, что если палочки остаются у гостей, они сами, без подсказок ведущего будут их применять, и первый танец украсят, и сами с ними пойдут танцевать. Это я про ленточки с именами молодых.

Нина Лаптева
23.03.2012, 16:52
Нина, так это же ВСТРЕЧА молодых!!! Зачем там какое-то действо особое? Мы же пшеном не рисуем картины приветственные, а просто их посыпаем и орем УРА!!!Так и с лентами (арками, полотнищами радужными...) прошли по коридору из гостей, помахали они, позвенели, а дальше по действию - каравай (пицца, булочки, калачи и прочая...) ИМХО...

Согласна. Но, пшено-кидаем, серпантин-тоже в "полёте", а ленты? Я это и хотела узнать, что с ними?просто машем, как флажками на первомайской демонстрации, или что-то другое? У меня в этом и был вопрос. Первый раз видела эти флажки, а что с ними делают - не поняла. Поэтому спросила. Машут, так машут, ничего не имею против.



На мой взгляд, это не тост, а стихотворение о любви, причем довольно сложное для восприятия на слух.
Оно написано хорошо, в нем выражена страсть и энергия автора. И я думаю, что ты, Нина, читаешь его ярко и с душой.
Но для первого тоста на свадьбе этот стих сложноват. И не закончен.
При чтении стиха, у меня все время в голове кликало: ну и? ну и? ну и?
Каков вывод из сказанного, к чему это произносится, к кому обращено?
Тост - это еще и пожелания.
Тост должен призывать к тому, чтобы все подняли бокалы и чокнулись.
Тост, а особенно первый, должен быть обращением, неким призывом.
Он должен задать тон застолью, а не просто описательно рассказывать о любви.

Этот стих-открытие застолья. Сначала приветствую гостей, потом стих, а потом прозой пару слов "Поднимем...За...."
У каждого ведущего свой взгляд на те или иные моменты. Я выложила материал, может кому-то пригодиться. Если он сложен - пожалуйста, можете и не обращать внимание, если понравился - пожалуйста, берите. Я вроде бы не претендую на приз "Лучший тост" или "Лучший стих". Но за оценку моего твоерния и за Ваше мнение, Лина, спасибо))))Со стороны, наверное, виднее. Приму всё написанное во внимание.))))

Adelma
24.03.2012, 08:29
утолить голод гостей по концертам, шоу, выставкам, театральным постановкам и пр. зрелищам. Причем сразу по всем и за один раз. Разрешите вам ответить. У меня сейчас много предложений на проведение свадеб, вначале я старалась совсем не делать переодевалки, потому что не люблю я "ряженых", но тогда у меня и заказов было меньше. А в один прекрасссный момент, я провела 2 свадьбы с переодеваниями, как себя так и гостей. Делала цыганский табор, пели песни у костра как барды( это уже в другой момент), делала Рок-Эн_РОл с париками Элвиса Пресли. И вы понимаете, потом на меня просто посыпались предложения, и все спрашивали а переодевания будете делать. Людям это нужно, они этого ждут. Ну и если отталкиваться от истории свадеб, то по идее какая свадьба без ряженых. Только они раньше сами приходили, а теперь люди сами хотят этого и зовут тех кто может это организовать.

Я вот по какому вопросу хочу к вам уважаемые форумчане обратиться? Заказ на свадьбу, звонят, спрашивают, что да как? Я начинаю говорить, про программу, предложение встретиться. Встречаемся, снова всё начинаем обговаривать и тут я решаю предложить молодым тематическую свадьбу. Вопрос: а что это такое? Объясняю. Расписываю в красках. Но молодые почему то отказываются, боятся этого нового что ли? Нет, нам, говорят, классику подавай, и переодевалок побольше! Подскажите, может это совсем людям сейчас не нужно? Мне самой интересно Тематическая свадьба, а людям по всей видимости нет? Почему.

Надежда Бабкина
24.03.2012, 09:15
Интересная темка)))сейчас наверное в момент постов, когда наша работа чуть чуть притормаживается, захотелось свою свадьбу)))Хотя на протяжении всего времени, как я занимаюсь проведением свадеб, мысль о своей свадьбе выгоняла напрочь, сидим с друзьями ведущими общаемся, я говорю, так свадьбу свою хочется, они посмотрели на меня косым взглядом, эт ты пока от свадеб отдыхаешь, а вот как лето начнется, все желание пропадет)самое главное, что даже если и делать свадьбу, то и ведущие будут самые, самые)и фотографы)))и видеооооографы)))осталось за малым, ресторан и платье)))точно знаю, что не хочу регистрацию в загсе, точно будет выездная))))хочу чтобы была одна молодежь)))и родители, ну и отрываться по полной, а потом махнуть на моря))))вот она свадьба моей мечты))))


Я вот по какому вопросу хочу к вам уважаемые форумчане обратиться? Заказ на свадьбу, звонят, спрашивают, что да как? Я начинаю говорить, про программу, предложение встретиться. Встречаемся, снова всё начинаем обговаривать и тут я решаю предложить молодым тематическую свадьбу. Вопрос: а что это такое? Объясняю. Расписываю в красках. Но молодые почему то отказываются, боятся этого нового что ли? Нет, нам, говорят, классику подавай, и переодевалок побольше! Подскажите, может это совсем людям сейчас не нужно? Мне самой интересно Тематическая свадьба, а людям по всей видимости нет? Почему.
Adelma мне кажется, еще чуть чуть не созрели наши молодые до этого, я тоже раньше горела этим, потом села начинала разбирать по полочкам, взяла, на примере стиляжную свадьбу, ведь в моем понимании тематика, она должна быть во всем, начиная от приглашений))))которые и станут отправной точкой, для свадьбы, ведь все что хотят молодые увидеть на свадьбе, будет заложено в пригласительном)идем дальше, ЗАГС)все как и прежде)))а молодые со стиляжными атрибутами, ладно молодежь продумает костюм, а как же родители????тоже наденут клеши???да и затратно это все)как для молодых, так и для гостей)))а заморочек по поводу тематической свадьбы куча, а тут еще и ресторан, и ведущая и фотографы и еще куча всего)))поэтому в последнее время огонек тематических свадеб угасает во мне)хотя так же как и вы все предлагала)

VETER NAMERENJA
24.03.2012, 11:37
Но молодые почему то отказываются, боятся этого нового что ли? Нет, нам, говорят, классику подавай, и переодевалок побольше! Подскажите, может это совсем людям сейчас не нужно? Мне самой интересно Тематическая свадьба, а людям по всей видимости нет? Почему.
Не все молодожёны творческие люди и хотят сами приложить к этому руки. Ведь для настоящей тематической свадьбы они должны тоже потрудиться, понести затраты. И поняв это - отказываются. А попробуй просто внести элементы тематики и преподнести это для них в таком ключе. Раз тебе это самой интересно. Начни с самой простой темы - путешествие по странам. Особых вложений не нужно. Просто блоки свадьбы привяжи к разным странам.

Garkusha
25.03.2012, 14:20
Дорогие форумчане! На свадьбе должны быть краски. Эти краски как раз и создаются за счёт костюмов. Но, считаю,что на каждом мероприятии они должны использоваться по теме, а не просто балаган.

Adelma
26.03.2012, 14:00
Спасибо за ответы. Прислушаюсь. Вы знаете у нас каждый второй ведущий, как за правило себе взял, делать путешествие по странам. Все паровозики, всевозможные держалки за ушки за щёчки и т.д. Как ни посмотрю, проведение праздника, так там одно и тоже. Я сейчас придумала, такой вариант на свадьбе. Может и повторюсь, но всё таки. Я сама переодеваюсь в цыганку, потом методом разговора, шуточного., выбираю себе напарников Барона-цыганского, и 2 цыганок. После этого танцуем сними танец под очи чёрные ( переодеваю их). А потом говорю, кто у нас на всём земном шаре самые лучшие продавцы, естественно Цыгане!!! Вот и сейчас мы будем продавать кусочек свадебного торта! И в ход пускаю своих цыганок, а барон всё время говорит мало и каждый раз откусывает по кусочку от тора( ну естественно, это другой торт). В общем, так один раз у нас кусочек продали за 5000 рубл. Людям нравится быть в центре событий, они очень активно вливаются в эти роли, независимо от возраста. В обще тема цыган, очень благодарная почва для идей))))))

МАрина Буйнаровская
27.03.2012, 16:56
Всем привет!!!! Подскажите пожалуйста есть утро невесты, а для жениха нет ничего типа такого же если есть подскажите пожалуйста.

оличка тамадолечка
28.03.2012, 21:08
Привет всем! Наконец то и я с вами! Две недели читала эту темку и вот наконец я в самом конце! Девочки, а подскажите- вот эти самые ленты именные как сделать, т.е. как там написать и чем? Ленты- ото новенькое и воспримется на УРА. Я вот вам скажу еще вот что- недавно я обзванивала всех конкурентов:blush2:- ну по цене сорентироваться, а то что этот год ну совсем не урожайный, но я не об этом- так я была в ужасе, что до сих пор проводятся конкурсы типа- перекатить апельсин от талии к шее, или держалки за попы, пятки. Ну это можно в детском саду провести - еще покатит, а на свадьбе..... А я в этом году буду расширять сценарий своим вокалом- 2-3 песенки спою- уже подучилась у вокалиста. А вообще, по моему я где то уже писала- я провожу сразу после первого танца молодых танец маленьких утят, типа они солисты и показывают всем как надо танцевать, но гости не знают под какую мелодию будут танцевать. А когда слышат мелодию утят- поверьте- проходит на УРА и все в восторге, особенно когда нужно под припев идти по кругу.... Ну в общем рассказала как смогла, может и не новое- извините.

оличка тамадолечка
28.03.2012, 21:12
Е еще- где то спрашивали как нужно закончить первый танец молодых, я это заканчиваю с такими словами: БРАВО, БРАВИССИМО- ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ТО ЛИ ЭТО БЫЛИ НАШИ МОЛОДОЖЕНЫ, ТО ЛИ НОМИНАНТЫ НА ЛУЧШУЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ПАРУ ЭТОГО ГОДА!

Руслан Шумилов
28.03.2012, 21:18
закончить первый танец молодых,
На финальных нотках музыки "кричим" горько))))))))))

Спартанская Царица
29.03.2012, 13:52
Всем привет!!!! Подскажите пожалуйста есть утро невесты, а для жениха нет ничего типа такого же если есть подскажите пожалуйста.
а жених сдает на права
и еще покрывало жениха, малышом его, утро или машиной времени называют
таких роликов в инете множество

Lena65
30.03.2012, 06:53
одна моя знакомая ведущая с Пермской области, на вопрос как прошёл вечер, ответила: "Ща, эпиграф допишу...." Выкладываю вам её творение -

Если вы на свою свадьбу оператора позвали
И фотографа к тому же, и ведущего еще,
То кормить их всех не надо - обойдутся троглодиты,
Вы им деньги заплатили, пусть питаются на них.
Даже стульев им не ставьте, отдыхать они не любят -
Это ж роботы, не люди! У них в пузе батарейки,
Запасные в рюкзаках.

В перерывах они тихо постоят в тени у стенки.
Ну а если будут падать от усталости внезапно,
Подойдите и смотрите на них грозно сверху вниз.
И скажите: "Что такое? Ну-ка, встаньте-ка сейчас же!
Вы чего тут развалились? Я ведь деньги вам плачу!"
И они, конечно, встанут и пойдут работать дальше.
Все равно их не кормите, обойдутся как-нибудь…

Степанова Екатерина
30.03.2012, 09:29
одна моя знакомая ведущая с Пермской области, на вопрос как прошёл вечер, ответила: "Ща, эпиграф допишу...." Выкладываю вам её творение -
А я твердо считаю,что ведущая и музыкант могут и на бутербродах из дома продержаться.Одно дело-работа с утра и до ночи,а у фотографов.Другое дело-ведущая на 6 часов.

Саблегубик
30.03.2012, 10:23
А я твердо считаю,что ведущая и музыкант могут и на бутербродах из дома продержаться.Одно дело-работа с утра и до ночи,а у фотографов.Другое дело-ведущая на 6 часов.
Ну. допустим смогут, и..? У нас в договоре четко описано, что должны обеспечить мин. водой и горячим блюдом. А стулья? Шесть часов не присесть? Хотя бы в паузу музыкальную? Да, таких моментов очень мало, потому что постоянно что-то делаешь (переодеваешь, подготавливаешь, следишь), но присесть-то в любом случае надо. :blink:

Ольчик Умница
30.03.2012, 12:05
твердо считаю,что ведущая и музыкант могут и на бутербродах из дома продержаться
Могут продержаться, согласна.

Один совсем недавний случай расскажу. В прошлую пятницу вела юбилей - всего 2 часа. Я с работы заехала домой, успев только переодеться и микрофон с ноутом взять. Два часа - пролетели быстро, прощаясь, говорю тост. Мне суют в руки рюмку с коньяком. Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ на банкетах, поэтому сделала лишь глоток. Коньяк оказался полнейшей гадостью. Прошу: дайте закусить, так мне один мэн протягивает в руке ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ягодки(!!!) винограда. Противненько стало...

Степанова Екатерина
30.03.2012, 12:16
У нас в договоре четко описано, что должны обеспечить мин. водой и горячим блюдом
а если вы сантехника вызываете или строителей,тоже всю бригаду должны накормить?


А стулья? Шесть часов не присесть? Хотя бы в паузу музыкальную? Да, таких моментов очень мало, потому что постоянно что-то делаешь (переодеваешь, подготавливаешь, следишь), но присесть-то в любом случае надо.
а я что-то про стулья написала?:blink:
Ольчик Умница, да я понимаю!Тоже приятно,когда предлагают поесть.Еще приятнее,когда еще и с собой наложат всего.Но не вижу причины кормить ведущую.Вот честно.Почему?Читать выше:yes4:И это ИМХО.Я не претендую на истину.И спорить не хочу.Это просто опять же моя внутренняя профессиональная этика.Мне неприятно смотреть на жующих фотографов даже во время работы.Что уж говорить о нас,когда даже просто присесть времени нет. Вот знаю по себе,если почувствовала голод,значит халтурю!!!

Саблегубик
30.03.2012, 13:21
Катенька О.,
Да не вы писали про стулья, а выше про “покушать и стулья“. Ладно~ проехали. И про смотря какой сантехник~ можно и покормить(а потом обогреть, и жить оставить). Сравнили не сравнимое. Ну, это мое мнение.

Степанова Екатерина
30.03.2012, 13:24
И про смотря какой сантехник~ можно и покормить(а потом обогреть, и жить оставить). Сравнили не сравнимое. Ну, это мое мнение.
Наташ,ну почему несравнимое?по сути и сантехник,и парикмахер,и строители,и пиарщик,и адвокат,и ведущий оказывают услуги!!!!Только,кроме нас,мало кто прописывает в договоре наличие питания.

Руслан Шумилов
30.03.2012, 13:48
"Ща, эпиграф допишу
Прикольное творение)))))))))


Одно дело-работа с утра и до ночи,а у фотографов.
Когда заказчики говорят, что и как вам (мне с диджеем) накрывать, я говорю, что, мол, спасибо, но о видеографов позаботьтесь первым делом.


но присесть-то в любом случае надо.
По себе меряю - я за вечер по возможности не присаживаюсь - голова работает только "на ногах":grin:
По поводу стульев - у нас как то это само собой разумеющееся, у диджея за аппаратом стульчик, а у видеографов есть "посадочные места" за столом.
Если этих стульев нет - нахожу три стула в любом случае, фото + видео+ диджей. Сам спокойно могу обойтись:grin:

Руслан Шумилов
30.03.2012, 14:04
Противненько стало...
:taunt:


Вот знаю по себе,если почувствовала голод,значит халтурю!!!
:yes4::yes4::yes4:


смотря какой сантехник~ можно и покормить(а потом обогреть, и жить оставить)
))))))) всякое в жизни бывает:grin:


Только,кроме нас,мало кто прописывает в договоре наличие питания.
Я такие пункты вообще не прописываю, как ни как за 6-ть часов работы мы с голоду в обморок не упадём.
Если есть потребность в пищи каждые 4-ре часа (к примеру сахар в крови падает), то с собой воду и бутеры взять можно.
Что касаемо питания во время мероприятия: фото видео - святое дело, они с утра до ночи работают, с собой багажа разной техники хватает, термосок ещё носить не с руки. А мы приехали отработали уехали, не кушать прибыли)))))))))
Во время общения с заказчиками я обязательно упоминаю о кормлении видеографов, а о себе ни слова, если намекнут и о нас (меня с диджеем) говорю, что спасибо, но это не обязательно, смотрите сами.
Если огромнейшая проблема со стульями - из под земли достану, но вопрос решу.
И, по хорошему, давайте другую тему для дискуссии найдём, об этом говорить - ........................

avelesik
30.03.2012, 14:24
А есть ещё продолжение. Нашла где-то на форуме фото-видео...

И они, конечно, встанут и пойдут работать дальше.
Все равно их не кормите, обойдутся как-нибудь..
А еще их в ресторане отгоняйте от розеток
Чтоб они не заряжали батарейки там свои
И конечно же в итоге попросите скинуть равы
Хоть они и не нужны вам все равно пусть отдают
И потребуйте отдачу материала прям на завтра
Потому как улетает дядя Коля через день
Если утром ваш фотограф обнаглев,полезет с просьбой
"Позовите, когда платье Вы начнете надевать"
Вы пощечину влепите, и маманю позовите,
Ишь,удумал,окаянный! Вон из комнаты,пошляк!!!
Берегите пуще глаза от фотографов подвязку!
Обожают ,извращенцы фоткать свадебный интим!
А еще ,смотрите,туфли чтоб не брали из коробки!
Вам потом носить те туфли. Вдруг там мало ли чего!
На прогулке заявите:"нам невесту на ладошке,
жениха нам на букете не забудьте поснимать"
ну а если вдруг фотограф или может оператор
отказался снять такое плюньте на спину ему
пусть снимают дублей двести, ну а лучше если триста
как вы тянитесь к букету нарпяженно над капотом
А еще гостям скажите у которых есть зеркалки
Чтоб фотографу закрыли с места классного обзор
Потому что ваши гости снимут круче раз так в тыщи
А фотограф облажался чё за спины наснимал?
И конечно не забудьте, что фотографа услуги
Стоят максимум три тыщи в загсе больше не берут!!!
А снимают ведь не хуже и работают там быстро
И на фотках у них резко и красиво все стоят.
Ну а если ваш фотограф наснимал так, что на фоне
все размыто, все нерезко, ну а если крупным планом -
резкий только правый глаз покажите ему фотки
что снимала тетя Галя резкий там даже окурок, что лежал за 30 метров
Объясните шарлатану -не умеет он снимать.
Если вы на своей свадьбе не заехали на стрелку
и об шар большой гранитный не разбили голубей
то считайте – не женились счастья в жизни вам не будет
зря потратили вы деньги собирайтесь на развод
Объясните всем гостям вы, что на праздничном банкете
Тост выдумывать не надо пусть открытку вам прочтут
Там все сказано красиво И про счастье, про здоровье
и про полную про чашу про друзей и про детей
Все стихами, словно в сказке складно, в тему и по делу
Пусть не мучают свой разум им самим так не сказать!!!

Руслан Шумилов
30.03.2012, 14:32
есть ещё продолжение. Нашла где-то на форуме фото-видео...
:grin:
Да-а-а, творение.........
Это как нужно достать человека, что бы такое в итоге ему придумать)))))))))

Елена Хохлова
30.03.2012, 14:32
с собой воду и бутеры взять можно.
А как и где их есть?Не представляю.... У нас с этим проблем не возникает.... Накрывают отдельный столик на персонал везде...Хотя я никогда не упоминаю о еде на мероприятии при встрече с заказчиком.

Руслан Шумилов
30.03.2012, 14:41
А как и где их есть?Не представляю
К диджею присел, пока гости танцуют и ......................

Елена Хохлова
30.03.2012, 14:56
К диджею присел, пока гости танцуют и ......................
Нет ..я уж лучше голодная буду... Так не смогу точно.

Lena65
30.03.2012, 16:26
согласна на все 100%! Вот опять же её высказывания:"А по-поводу жрачки..... сидим с Ди Джеем и ржем, давай говорю термос, яйца вареные, колбасу на газетке..и в микрофон: "обеееед!", или табличку на пульт "обеденный перерыв". или как вариант: "вы тут развлекитесь, а мы сходим в кафе за углом, пообедаем". не ну прикинь, трудно догадаться, что я за 6 часов непрерывного орания в микрофон как минимум пить захотеть могу?!"

Я вот тоже такого же мнения!!!!! С некоторых пор я оговариваю - напиться я у вас не прошу - а вот присесть..... Мы же понимаем что должны находиться в зале чтоб контролировать атмосферу вечера..... Если у меня вечер с 6-ти, я уже в 4 на месте. И извините до 12-ти или до часу. Почему я должна быть голодная 8 часов:tu:???? НЕ согласна, девчонки!!!!!! Это об уважении к нам - ведущим!!!!!!!!!!!

Степанова Екатерина
30.03.2012, 16:31
Это об уважении к нам - ведущим!!!!!!!!!!!
Конечно,про уважение!И про самоуважение!Если начнете сами себя уважать,а не требовать еду через договор,к вам и клиент иначе начнет относиться!И не только накормит,но еще и с собой бутылочку и премию даст!
Ну,а если не даст и попить...Что ж...Пожалейте такого жмота и сделайте галочку,что с этим клиентом надо говорить конкретно:ДАЙ МНЕ ПОКУШАТЬ!

Lena65
30.03.2012, 16:36
Нет ..я уж лучше голодная буду... Так не смогу точно.

Я тоже из принципа лучше голодная буду.....))))) Считаю что должны уважать нас сто пудово!!!!! И уж точно инициатива не от нас должна идти....

Lena65
30.03.2012, 16:43
Если начнете сами себя уважать,а не требовать еду через договор,
Вот именно от уважения к себе я это и оговариваю! Бывает у заказчиков просто из головы это убегает в силу своего переживания за мероприятие... Но это было у меня уже давно такое, честно!

Нина Лаптева
30.03.2012, 16:53
Я вообще принципиально не кушаю. У меня почему-то на мероприятиях вообще аппетит пропадает и после тоже. Никогда не кушаю. Ди-джею иногда накрывают, но я против и своему ди-джею говорю о том, чтобы дома кушал и отказывался от предложений "угоститься". Но если всё таки настояли - ди-джей кушает. А я ни-ни. У меня и после мероприятия нет аппетита. Поэтому, если не успею до мероприятия покушать, покушаю лишь на следующий день)))))))))Может нервы, не знаю.
А вот про видео и фото - обязательно кормить!!!Был случай, мальчик молодой фотограф в обморок голодный упал прямо на свадьбе(((((