PDA

Просмотр полной версии : Свадебная беседка!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84

Стодрузей
28.09.2011, 18:50
Всегда знала об этом конкурсе и ни разу его не провела! А ведь до трусов можно не доводить., ещё если сильно активные гости -побегать можно, и опять же -не требует реквизита!

Светлана74
28.09.2011, 18:53
Многие проводят танец с зонтом, а какая у кого подводка? Буду благодарна тем, кто откликнется и поделится идеями.

Виктория Очень Добрая
28.09.2011, 20:45
хоть штаны с мужиков(ой)
))) да... только штанов для полного счастья и не хватало)))) Спасибо большое за ролик, сейчас загрузится, буду смотреть!

Алексей Пашин
01.10.2011, 19:01
Здравствуйте, форумчане. А у меня к вам такой вопрос. Кто-нибудь знает, в чем заключается конкурс под названием "Принеси мне". Я смотрела фото в одноклассниках, и там увидела одну фотографию с таким названием. Просто девушки на стульях сидели, и что-то кричали. Вот мне и стало интересно, в чем же его суть.

И правда можно принести все что угодно... В самом начале прошу принести любой предмет принадлежащий жениху, потом по обстановке... Но в конце стал говорить - нужно соблазнить любого мужчину в зале вывести его на танцпол и поцеловать - вот вам и переход на парный танцевальный любой конкурс)))

Балахнянка
01.10.2011, 19:12
Светлана74, по поводу танца с зонтом приходит в голову лишь одно - под музыку "Погода в доме" молодые танцуют...с зонтом...можно ещё зонт изнутри нарядить деньгами...ну и соответственно подводка...Дорогие мои! Пусть Ваша Жизнь будет Изобильна и что бы не случилось, чтобы погода в доме оставалась безоблачной и ясной!..........и зонт защитит Вас от любых невзгод!

ROksana
02.10.2011, 12:17
В следующую пятницу буду проводить свадьбу для футбольных фанатов (не ультрас, слава богу), и познакомились мои молодожёны во время футбольного матча - ездили вместе болеть за любимую команду. Хочу какие-нибудь футбольные фишки вставить. Может, кто-нибудь проводил подобное, буду очень благодарна за подсказку.

Курица
02.10.2011, 12:41
познакомились мои молодожёны во время футбольного матча - ездили вместе болеть за любимую команду. Хочу какие-нибудь футбольные фишки вставить. Может, кто-нибудь проводил подобное, буду очень благодарна за подсказку.
Помнится, Татьяна 55 перестраивалку делала со словом ФУТБОЛИСТ, сейчас найду, я ей там рифмовала, и другие форумчане:

[U]Перестраивалка-ФУТБОЛИСТ- свадебная[/U
Это то, что было у Тани:

Любовь два сердца в этот день и в этот год
Соединила крепче, чем крепежный болт.

По океану жизни к счастью приведет
Вас дорогие, ваш семейный корабль-бот .

ЖЕних-умен,красив,брутален,обаятелен,высок-силен-плечист,-
Эпитетов всех просто не вмещает этот лист

Вы сделали по жизни верный ход,
Крепка семья, как весь российский флот!

Как часто методом ошибок, проб-
мы развиваем ум, но в шишках лоб!

Кричалки ,дудки,топот ,свист-
С трибуны слышит футболист

А вот что я дорифмовывала:

1.Если бы ещё дополнительная буква "л"-штрафной бросок в хоккее с шайбой. Буллиты бывают игровыми и послематчевыми..(БУЛЛИТ)

Так трудно слово отгадать, лишь хоккеист рулит-
Штрафной бросок (но Л-две!!! Взять!!!)-получится БУЛЛИТ!

2.Распространенный архитектурный элемент вертикальной формы. Бывают деревянные, каменные, металлические.(СТОЛБ)

Его чтоб в землю вбить, не надо толп –
Коль ты мужик, то справишься, ведь это - СТОЛБ!

3.Реплика, которую отпускает дама, которой не понравился вкус предложенного ей напитка (ФУ)

Тому не нравится какао, кто любит кофе поутру…
И варишь ты его напрасно. Ведь всё равно муж скажет: «ФУ!»

4.Взрывчатое вещество(то же, что тротил)- (ТОЛ)

Не зря ж вы химию учил?
Ведь я вам не поставлю кол,
Подумай - то же, что тротил…
Ну, догадался? Это ж – ТОЛ!

5.Горная порода, образовавшаяся из вулканического пепла, прекрасный строительный материал (ТУФ)

Представь клокочущий вулкан!
Теперь - вулкан уже потух!
Из пепла сделан матерьял
И коротко так назван – ТУФ.

6.Единица измерения расстояния, равной длине ступни короля (ФУТ)

Минуточку внимания!
Вопрос про расстояние!
Длина ступни у короля
Здесь зашифрована, друзья!
Расшифровать - нелёгкий труд!
И эта единица – ФУТ!

7.Прибор для измерения глубины воды (ЛОТ)

А есть ли в зале моряки?
Отгадку знает славный флот!
Мои вопросы нелегки!
Что глубину измерит? ЛОТ !

МихайловА Ариша
02.10.2011, 13:27
по поводу танца с зонтом приходит в голову лишь одно - под музыку "Погода в доме"
Я ставлю Дунаевского "Ветер перемен", очень красиво звучит, да еще если слова в тему, то и на слезы пробить может.

Танюша Курочка, какая классная ава!:ok:Супер!

Виктория Очень Добрая
02.10.2011, 21:18
http://files.mail.ru/ERX785 Вика,в этом ролике есть один из вариантов этой игры, выставляю ролик Пашина,не нарушая авторских прав,т к скачивала с его сайта и признаюсь ему в любви(как тёща) сейчас найду у себя в закромах озвучку,а просить принести тебе можешь всё,хоть штаны с мужиков(ой)
так и не смогла скачать, чтобы посмотреть. а есть где-нибудь он есть ещё? у меня только часть загружается, а потом заканчивается резко((((

BESElka
02.10.2011, 23:54
:vishenka_19:
Но дело в том что молодые хотят продать 2 бутылки шампанского в одежках жениха и невесты. Подскажите как их красивее назвать??
А может и не заморачиваться так сильно, а просто - Шампанское свадебное Подарочное от жениха .. от невесты.. раз уж они в одежках...:derisive:

Елена Хохлова
05.10.2011, 12:13
Виктория Очень Добрая, "Принеси мне" оч.интересно, если ведущая называет разумные вещи, не много чел.7-9, последняя вещь паспорт, обычно я говорю, надо ж и паспорт прихватил(а) , чтоб на свадьбе налили...А суть: кто последний приносит , тот выбывает.

ТАТЬЯНА55
05.10.2011, 14:42
Помнится, Татьяна 55 перестраивалку делала со словом ФУТБОЛИСТ,
Да и это так!Спасибо за перестраивалку!!!!

вера денисенко
05.10.2011, 21:52
а просто - Шампанское свадебное Подарочное от жениха ..
напиток любви от семьи(Фамилия новобрачных)

bratsk65
06.10.2011, 04:52
Девочки помогите..Женим сына.Подарок -свадебное путешествие в Египет.Как это красиво представить на свадьбе.Может у кого была подобная ситуация..

moros
07.10.2011, 20:50
Женим сына.Подарок -свадебное путешествие в Египет.Как это красиво представить на свадьбе.

В теме документы2 стр27 пост 400-оформлял билет в свадебное путешествие по странам и континентам, он двухсторонний, можно сделать конвертом а внутрь положить настоящие билеты, посмотрите-может подойдет...
http://forum.in-ku.com/showthread.php?133883-%C4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%FB-%28%E4%E8%EF%EB%EE%EC%FB-%F2%E5%F5%EF%E0%F1%EF%EE%F0%F2%E0%29-2&p=4050016&highlight=%E1%E8%EB%E5%F2+%F0%EE%EC%E0%ED%F2%E8%F7%E5%F1%EA%EE%E5+%EF%F3%F2%E5%F8%E5%F1%F2%E2%E8%E5#post4050016

bratsk65
08.10.2011, 00:16
Геннадий спасибо огромное..То что надо.Будет супер.:yes4:

Руслан Шумилов
10.10.2011, 02:08
Всегда знала об этом конкурсе и ни разу его не провела! А ведь до трусов можно не доводить., ещё если сильно активные гости -побегать можно, и опять же -не требует реквизита!

Я не очень одобряю любой вид оголения.
Давно-давно был у меня конкурс (проводил по спец заказу молодёжную вечеринку), где две девушки, у каждой по несколько парней (к примеру по пять).
Суть конкурса: мужчины на скорость всё что есть на них надеть на "свою" девушку. Потом задача девушек - снять максимальное колличество с себя, сначала одна, потом другая (НЕ на скорость).
В итоге - мужики в азарте разделись до трусов, и самое главное, девушки потом тоже.
Всем здорово, участники и зрители довольны, а я смотрел на это всё со стороны, и думал - ну ладно люди выпивши, потеряли голову, чудят как могут, но ты то зачем провоцируешь людей на такое?!!
Короче с тех пор одевание раздевание переодивание для меня табу. Не моё это.

Светлана74
10.10.2011, 18:07
Согласна с Вами, Руслан.

darinaros
15.10.2011, 17:04
Дорогие форумчане, кто-нибудь делал игру перестраивалку на сказочную тематику? Если это уже есть на форуме, ткните ссылочкой, пожалуйста. Сроки поджимают, а я на счет сказочных слов туплю просто. Обычно использую слово спорт, но по свадьбе-сказке это совсем не в тему.

ink 13
17.10.2011, 18:41
девочки где можно посмотреть о золотой свадьбе материал буду благодарна

mar-shall
19.10.2011, 11:30
А у нас тут интересная инфа появилась:

В Кузбассе опять свадебный бум.

453 пары зарегистрируют свой брак в ЗАГСах области 11 ноября. В этом году красивая дата 11.11.11 выпала на пятницу. Обычно желающих жениться и выйти замуж в этот день немного: большинство играют свадьбу все-таки в субботу. В этот раз в ЗАГСах в пятницу ожидается аншлаг.
Больше всего молодых семей будет создано в Новокузнецке – 87. Немного меньше в Кемерове- 83. При этом, Кемеровский центральный ЗАГС зарегистрирует в этот день самое большое количество молодоженов в области – 34 пары.
— Это, конечно, не так уж и много, — считают в Управление ЗАГС Кемеровской области. – Летом в Центральном ЗАГСе Кемерова и по сто пар в день регистрируется. Но для ноября цифра внушительная.
Напомним, что больше всего молодоженов играли свадьбу 07.07.07 и 08.08.08. В прошлом году в этот день создали семью 229 пар, в 2009 году — 140 пар.

girei.liusjena
19.10.2011, 13:30
красивая дата 11.11.11



Насчет красоты, сомневаюсь. Я не увлекаюсь нумерологией, но история говорит нам о 11 сентября-- Америка, 11 трагедия в Японии, и у нас в минском метро теракт 11.
Дай, Бог счастья молодым, и совсем не главное красивые даты.

mar-shall
20.10.2011, 07:45
girei.liusjena, да все конечно может быть...Конечно пусть будет всё хорошо не только у молодых, но и у всех! А СМИ (и молодожены) называют красивыми датами, как вы знаете всё такое - 07.07.07, 08.08.08 и т.д. А если уж вдаваться в нумерологию, астрономию и прочее то действительно мало не покажется. Но согласитесь, ведь многое зависит и от нас. От наших мыслей, поступков, дел. Это старая истина!

djpaolo
20.10.2011, 10:22
Девочки помогите..Женим сына.Подарок -свадебное путешествие в Египет.Как это красиво представить на свадьбе.Может у кого была подобная ситуация..

Видел встречу молодых в египетском стиле - на портале еврейских свадеб...

djpaolo
20.10.2011, 10:25
Девочки помогите..Женим сына.Подарок -свадебное путешествие в Египет.Как это красиво представить на свадьбе.Может у кого была подобная ситуация..

Это проще найти на ютюбе в поиске вход на свадьбу. Ь

ulybka
20.10.2011, 14:11
Насчет красоты, сомневаюсь. Я не увлекаюсь нумерологией, но история говорит нам о 11 сентября-- Америка, 11 трагедия в Японии, и у нас в минском метро теракт 11.
Дай, Бог счастья молодым, и совсем не главное красивые даты.

кстати, а я и не задумывалась, может именно поэтому у меня заказов нет :(

ulybka
20.10.2011, 14:12
по-моему у Манечки в темке, загляни к ней

Руслан Шумилов
22.10.2011, 13:21
Насчет красоты, сомневаюсь. Я не увлекаюсь нумерологией, но история говорит нам о 11 сентября-- Америка, 11 трагедия в Японии, и у нас в минском метро теракт 11.
Дай, Бог счастья молодым, и совсем не главное красивые даты.

У меня знакомый есть психиатор (к счастью я не пациент:grin:), во время "посиделок" как то затронули тему о числах. Он мне поведал, что числовая мания (так что ли, давно об этом говорили) довольно часто сводит с ума. Сами по себе числа ничего не значат, но люди придают особое значение различным совпадениям. И начинают зацикливаться. А там не долго до психушки.

Руслан Шумилов
22.10.2011, 13:24
Да, к стати, у меня на эту дату 11.11.11 даже звонков небыло. Хотя вроде в такую дату регистрируют в Брянске.

LABUH LEON
24.10.2011, 11:05
но люди придают особое значение различным совпадениям. И начинают зацикливаться
У меня молодые сказали,что принципиально решили делать свадьбу 12. Чтоб "не связываться" с числами .

Вик_тори_я
24.10.2011, 14:08
автор Макотер Т.

У нас на форуме она Наташа Макната

Кэтринкин
25.10.2011, 20:59
Да, к стати, у меня на эту дату 11.11.11 даже звонков небыло
И у меня глухо ,как в танке))))))))

Форумчане..что придумать...Молодожены взрослые люди...невеста беременна немного...Встречать будем без каравая, икры и прочей еды.. просто гости...как обыграть красиво? ленточек, арочек, радуг и прочего не хотят...Повторюсь ,взрослые люди...

Однозначяно будем ленту разрезать в знак открытия торжества....и все? тут ступор.........есть у меня аллея славы...но как-то тоже...предлагала...не помню, но им это тоже вряд ли пойдет..

maknata
26.10.2011, 05:45
Елена Аношкина,
Простите, но посты с выложеными обрядами я удаляю, так как не хочу, чтобы они были в открытом доступе.

yurgesovna
26.10.2011, 09:14
Всем привет! Питерцы,пожалуйста,подскажите где у вас можно купить полумаски,маски резиновые ,гегевые ну с губами такие ,говорили что на Опрашке,но сын только что звонил, ничего там нет,сказали что магазинчик закрыли ,сами мы не местные ,дайте пинок по направлению очень жду

Руслан Шумилов
26.10.2011, 16:19
Форумчане..что придумать...Молодожены взрослые люди...невеста беременна немного...Встречать будем без каравая, икры и прочей еды.. просто гости...как обыграть красиво? ленточек, арочек, радуг и прочего не хотят...Повторюсь ,взрослые люди...
У меня нечто подобное было - ничего не хотят (и наверно ничего не хотели:grin:)
Я тогда предложил изначально поменять начало:(щас за сигаретами)
(третий день сердечный приступ не отпускает, а курить бросить не могу...)
Молодожоны, мол, каравай не надо, того не надо, этого не надо, невеста на четвёртом месяце непрерывного сильного таксикоза.
Я спросил, а кататься после загса планируете? Те мол, немного.
И предложил вариант такой, немного покатались для видео и фото и в ресторан, где будете возле небольшого фуршетного стола встречать постепенно прибывающих гостей, невеста рядом на кресле, жених возле неё, мило улыбаетесь и принимаете подарки, на каждого входящего гостя фанфары с представлением в микрофон их гостям (как в царские времена - уважаемые гости, встречайте семья Рудниковых).
В итоге никаких караваев, невеста не напрегается, нестандартный вариант начала.
Ну а когда гости были в сборе, все гости опладировали им под марш мендельсона и провожали за свадебный стол.
Может нечто подобое им предложить?

Виктория Очень Добрая
26.10.2011, 18:26
У меня нечто подобное было - ничего не хотят (и наверно ничего не хотели:grin:)
Я тогда предложил изначально поменять начало:(щас за сигаретами)
(третий день сердечный приступ не отпускает, а курить бросить не могу...)
Молодожоны, мол, каравай не надо, того не надо, этого не надо, невеста на четвёртом месяце непрерывного сильного таксикоза.
Я спросил, а кататься после загса планируете? Те мол, немного.
И предложил вариант такой, немного покатались для видео и фото и в ресторан, где будете возле небольшого фуршетного стола встречать постепенно прибывающих гостей, невеста рядом на кресле, жених возле неё, мило улыбаетесь и принимаете подарки, на каждого входящего гостя фанфары с представлением в микрофон их гостям (как в царские времена - уважаемые гости, встречайте семья Рудниковых).
В итоге никаких караваев, невеста не напрегается, нестандартный вариант начала.
Ну а когда гости были в сборе, все гости опладировали им под марш мендельсона и провожали за свадебный стол.
Может нечто подобое им предложить?

если людей не много, тогда очень будет кстати такой вариант, а если человек 120, то пока всех представишь, да и выслушаешь поздравления на входе, час как минимум пройдет.

Руслан Шумилов
26.10.2011, 18:38
если людей не много, тогда очень будет кстати такой вариант, а если человек 120, то пока всех представишь, да и выслушаешь поздравления на входе, час как минимум пройдет.
Совершенно верно. При большом колличестве гостей представлять не стоит.

Кэтринкин
26.10.2011, 20:04
Руслан Шумилов, Руслан...очень хорошее предложение..как-то я не подумала о нем..и видно ,уже поздно.....Вы правы, зачем усложнять себе жизнь?.....но теперь придется выкручиваться..я то иначе им картинку рисовала..что гости ИХ встречают...


Виктория Очень Добрая, У нас, в греческих селах только так. Молодые встречают гостей.. Занимает много времени ,но так принято))))

Руслан Шумилов
28.10.2011, 05:06
Руслан...очень хорошее предложение..как-то я не подумала о нем..и видно ,уже поздно.....Вы правы, зачем усложнять себе жизнь?.....но теперь придется выкручиваться..я то иначе им картинку рисовала..что гости ИХ встречают...
Жаль, что я опаздал с идеей...

орбит
28.10.2011, 09:24
Он мне поведал, что числовая мания (так что ли, давно об этом говорили) довольно часто сводит с ума. Сами по себе числа ничего не значат, но люди придают особое значение различным совпадениям. И начинают зацикливаться. А там не долго до психушки.
есть конкретный пример из жизни близких мне людей. числа и их значения, а так же напряжённая работа довели чела до психушки - шизофрения.