PDA

Просмотр полной версии : Беседка осенняя №13 Закружился листопад! Осень вновь пришла к нам в сад!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Ssvetochka
11.10.2012, 21:41
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
:grin:

талант
12.10.2012, 00:10
Поделишься?
ну да, только тогда, когда у меня будет:yes4:

Танька, у вас горона как гадалка - ка чё то нагадает......:grin:


ашла такой классный фильм ,:meeting: что делать? Смотрю, начало третьего, может ваще не спать? так кино хочу...

Kolpachiha
12.10.2012, 04:13
Доброе утро!!!:grin:

Девочки, осеннее оформление выставила здесь.
Ленчик , спасибо! А й нас в этом году свое оформление, сфоткаю - вышлю!!!

Валя Муза
12.10.2012, 05:15
Доброе утро! У меня вчера интернет не захотел работать. Так я с утра по новостям пробежусь до работы....

Я ее не скачала, просто добавила в избранное
Я всё скачиваю. Онлайн у меня далеко не всегда скорость есть, к сожалению...

http://narod.ru/disk/62316757001.90f...D0%B0.rar.html
Это она? Можно скачать? Это качается. Спасибо!



http://narod.ru/disk/62316757001.90f...D0%B0.rar.html


то я по сравнению с ними профессор просто в компе
А мы тебе и говорили об этом, а ты не верила:meeting:

Алёнушк@
12.10.2012, 06:31
Доброго всім ранку! Нарешті п'ятниця!!!!!!!!!

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
:grin:
Супер!!!!!!!!!!! Класно, мені дуже сподобалося!!!!!!!!! Треба буде записать і постійно піднімать собі настрій!!!

катя 98
12.10.2012, 09:30
Девоньки,привееет!!!!:yahoo:
Пишу с Трускавца!!! С ин-том тут ника,реддко получиться заходить,очень хитро продумано.Вроде и вай фай есть но не попользуешься...
Набираемся сил и здоровья с дочкой,пьем нафтусю.Особо понравилось когда в столовой нам сказали: Неее,тут люди сидят,а вы чернобыльцы,то вам вон в тот зал....:grin:Чуть не упала!!!! Ну соответственно и номера економ класс та кчто на голову штукатурка сыпется,и назначения-типа нервы успокаивай и пей водичку.Ну да ладно,зато на курорте ж! А цены.....:blink:Вау просто. Сегодня погодка что надо,погуляем!

Всем добрый вечер! Давно не заглядывала,но всегда помнила,что есть на форуме добрые друзья-коллеги. За последние полгода в моей жизни произошли некоторые важные события:окончила магистратуру в универе, потом свадьба, открытие новой группы в д/с и т.д.и т.п. А впереди утренники,методобъединение. Короче,покой нам только снится:grin:.
Но потихоньку буду включаться и в жизнь форума:smile3:
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Леночка,просто суперские вы....Так держать!!!! :ok:Всего вам наилучшего и счастья огромного!!!!!

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
:grin:
:taunt::ok:
Девочки,сегодня смогу еще раз зайти,а потом не знаю когда получиться.....Всем удачи и процветания!!!!:vah:

Лильчик
12.10.2012, 09:55
Привіт, всім!

сегодня смогу еще раз зайти
Світланка, надіюсь, шо зайдете, в мене все гаразд( відкрилось ваше планування по оркестру) через 30 днів, так що можете ще відпочивати:taunt:

чернобыльцы,то вам вон в тот зал..
Лишається одне---відноститися до всього з оптимізмом:smile3:

Наталия Михайловна
12.10.2012, 11:17
Девочки, добрый день всем, с пятницей и выходными. Сижу на работе, так замерзла, сейчас уже буду домой собираться. Нашла в интернете такую программку по нарезке музыки,онлайн правда, но вроде бы простенькая, может, кому - нибудь пригодится. http://mp3cut.foxcom.su/


Ой девочки, нашла такой классный фильм ,а артисты какие играют

Спасибо, как раз на выходных будет чем заняться.

Валя Муза
12.10.2012, 11:56
Нашла в интернете такую программку по нарезке музыки,онлайн правда, но вроде бы простенькая, может, кому - нибудь пригодится
Наташенька, это онлайн-программа? С нею работать только в интернете? Спасибо! Надо пробовать, может и я научусь... А то пока только увеличивать в два раза научилась и то с грехами...
А у нас сегодня в саду тепло - вчера затопили.

lolu66
12.10.2012, 13:09
Всем здравствуйте.

Неее,тут люди сидят,а вы чернобыльцы,
Гы-гы-гы.

Ну соответственно и номера економ класс так что на голову штукатурка сыпется,и назначения-типа нервы успокаивай и пей водичку.
На эту тему вспомнился анекдот.
Приехал мужик на лыжный курорт.Едет с горки,падает.Ломает руки-ноги.Смотрит в небо и говорит:"ВСЁРАВНО,ЛУЧШЕ,ЧЕМ НА РАБОТЕ".
Так что наслаждайтесь тем,что вы на курорте и начальство далеко-далеко...

Валя Муза
12.10.2012, 14:02
Всем здравствуйте.
Людик, где пропадала? Давно не появлялась! Или это я тут невнимательная была?:blink:

lolu66
12.10.2012, 14:09
Людик, где пропадала? Давно не появлялась!
Да,я пропадала немножко-проблемы со здоровьем у мамы,приходилось постоянно ездить к ней в пригород Киева.Сейчас немножко получше и я сново с вами.:yahoo:

Ирина Викторовна муза
12.10.2012, 14:14
Добрый вечерочек!!!

А у нас сегодня в саду тепло - вчера затопили.
У нас затопили еще в ту пятницу, но не во всех садах. А сегодня затопили и дома. Красота!!!

Неее,тут люди сидят,а вы чернобыльцы,то вам вон в тот зал....
Во, блин, че ж так не везет... То: " Музработники встаньте, пусть люди сядут..." То : "Тут люди сидят...":blink:

Приехал мужик на лыжный курорт.Едет с горки,падает.Ломает руки-ноги.Смотрит в небо и говорит:"ВСЁРАВНО,ЛУЧШЕ,ЧЕМ НА РАБОТЕ".
:yahoo:

Или это я тут невнимательная была?
Внимательная...

Да,я пропадала немножко-проблемы со здоровьем у мамы
пусть мамочка поправляется...

я сново с вами.
Ура!!! А то уже волноваться начали...

Музрукоff
12.10.2012, 14:25
Добрый денечек, девченки!

программку по нарезке музыки
О, это классная программка и очень простая. Скачивать не надо, я просто себе закладочку на нее сделала и когда нужно открываю .... А как пользоваться расписано прямо на страничке.

Надо пробовать, может и я научусь...
Это просто, попробуйте, обязательно получится.

А у нас сегодня дома затопили, теперь аж жить веселее.

Валя Муза
12.10.2012, 14:39
Танюша Талант, эта ссылочка для тебя. Пожалуйста, понови там ссылку на материал! Я взяла себе эту тему для работы.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129226&p=2789674&viewfull=1#post2789674

проблемы со здоровьем у мамы
Это плохо... А что снова с нами - хорошо!

А сегодня затопили и дома. Обещают заморозок, так что я сейчас ноги на плечи и цветы хатние выкапывать с грядок... А так неохота, холодно... А цветам ведь тоже не тепло!:taunt:Они ж не виноваты!
У нас хоть сами себе хозяева и истопники. Хоть и летом топи:taunt: Кстати, Ирусь, и ты пропала с поля зрения на долго.

То: " Музработники встаньте, пусть люди сядут..." То : "Тут люди сидят
а тут, мало того, что музработник, так ещё и чернобылец:taunt: Вообще стоя кушать надо, а не сидеть:blink:

Это просто, попробуйте, обязательно получится
Буду...
Отправила только что сценарий новогодний для средней группы "Как надо отмечать Новый год" в "МК", заказывали они мне. А теперь сижу и переживаю, хоть бы им понравился. Почему-то тяжело шёл, не имела времени сесть и писать-писать... В ноябрьском должно быть занятие для гиперактивных напечатано, говорили мне. А "Дождь и зонтики" на весну запланировали. Такие мои творческие новости вот...

lolu66
12.10.2012, 14:56
пусть мамочка поправляется...


Ура!!! А то уже волноваться начали...


Это плохо... А что снова с нами - хорошо!

Спасибо,девочки,за добрые пожелания.Как приятно,что меня помнят:yahoo:


А у нас сегодня дома затопили, теперь аж жить веселее.
Хорошо,а у нас дома пока холодно,зато в садике тепло.


так что я сейчас ноги на плечи и цветы хатние выкапывать с грядок.
А я с балкона поубирала цветочки в дом,водрузила на цветочные стойки на зимнее времяпрепровождение.

Ирина Викторовна муза
12.10.2012, 15:28
Кстати, Ирусь, и ты пропала с поля зрения на долго.
Да, не я каждый вечер с вами... А я тебя не видела на форуме, вот так как в песне в тоже время, в тот же час...:ok1:

Вообще стоя кушать надо, а не сидеть
Валюш, а может уже и не кушать????????????

Такие мои творческие новости вот...:ok:

А я с балкона поубирала цветочки в дом,водрузила на цветочные стойки на зимнее времяпрепровождение.
И мои уже домой вернулись...

Tatti
12.10.2012, 16:18
Добрый вечер,девочки!
Хочу спросить,если проходить курсы и аттестацию-то обязательно работать в этот период.(повторюсь,мы с напарницей будет работать по месяцу,может получится так,что в тот месяц я не буду работать.Но на всякий случай я с ней договорилась,что я буду работать 2 мес,чтобы аттестоваться и пройти курсы.Вот не знаю как зава на это посмотрит)

Валя Муза
12.10.2012, 16:37
Как приятно,что меня помнят
А нам твоих анекдотов недоставало!:grin:

А я с балкона поубирала цветочки в дом,водрузила на цветочные стойки на зимнее времяпрепровождение
А я поткнулась на клумбы, а там така-а-а-я моква... Так я поукрывала на ночь, а там, может, потеплеет. Гипеаструмы даже если прихватит мороз, то не страшно. Всёравно листву обрезаю при пересадке. А с крылечка занесла в прихожую, тоже пусть перестоят. Их надо "купать" со шланга...


А я тебя не видела на форуме, вот так как в песне в тоже время, в тот же час...
А я в загулах была на прошлые выходные:taunt: А теперь интернет пашет через день. Сегодня он у меня ХОРООООООШИЙ:tender: так я загрузила свой прошлогодний новогодний сценарий с музматериалом. Авральный вариант, детей тогда водили плохо. А оно, с форумскими идеями, вышло даже ничегошеньки.

Валюш, а может уже и не кушать????????????
а получается такое:meeting:

Хочу спросить,если проходить курсы и аттестацию-то обязательно работать в этот период.(
Нам командировочные платят за этот период. Но, если дистанционно проходить, то ходят и на работу.

Elen2
12.10.2012, 16:38
Девочки,здравствуйте!
Я сегодня чуть от страха не умерла,пропала Даша. Вышла из школы и пропала...На телефон не отвечает.У меня пока мы ее искали столько страхов в голове промелькнуло.Слава Богу ,ее рыдающей на улице, увидела моя соседка с первого этажа и забрала к себе.А потом разыскала меня.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Лен! Помести всё это в темку, чтоб не затерялось. Классный мюзикл! Или хочешь, я скопирую твоё сообщение в темку театральной деятельности??
Ларочка, я к нам не помещала ,потому что на русском языке,выставила в русскую тему.

lolu66
12.10.2012, 16:50
А нам твоих анекдотов недоставало!
Я исправлюсь:grin:

Так я поукрывала на ночь, а там, может, потеплеет.
Главное,чтоб заморозка небыло,а так не страшно.


Гипеаструмы даже если прихватит мороз, то не страшно. Всёравно листву обрезаю при пересадке.
А я жду,пока сами листочки усохнут...


.Слава Богу ,ее рыдающей на улице, увидела моя соседка с первого этажа и забрала к себе.А потом разыскала меня.
Какой ужас!!!!

Elen2
12.10.2012, 16:56
Я передивилася багато мелодрами, мені є з чим порівнювати цей фільм мені здався трохи нудноватим, хоч, звичайно в кожного свій смак
Посмотрю ,скажу. Еще не досмотрела. Вчера пришлось утешать подругу, у нее неприятности.Успокаивала весь вечер.

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
Просто супер,спасибо. Мне точно нужно было поднимать после сегодняшних проишествий настроение.


что делать? Смотрю, начало третьего, может ваще не спать? так кино хочу...
:taunt:


А й нас в этом году свое оформление, сфоткаю - вышлю!!!
Ждем, так хочется чего-то нового.У многих возникла одна и та же проблема.Повесили новые красивые и дорогие шторы,при этом запретили что -либо на них вешать...Вот и маемся.Что бы такого придумать?


Спасибо, как раз на выходных будет чем заняться.
Вот и я ,наверное ,только в выходные посмотрю.

Elen2
12.10.2012, 16:59
пригород Киева.Сейчас немножко получше и я сново с вам
Здоровья маме, пусть не болеет.


Во, блин, че ж так не везет... То: " Музработники встаньте, пусть люди сядут..." То : "Тут люди сидят..
козлы:tu:


Хочу спросить,если проходить курсы и аттестацию-то обязательно работать в этот период.
Танюша, лучше работать.Тебе ведь занятие придется с детками показать.

lolu66
12.10.2012, 17:05
Здоровья маме, пусть не болеет.
Спасибо.

Валя Муза
12.10.2012, 17:10
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Ирина Викторовна муза
12.10.2012, 17:28
а получается такое
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Я сегодня чуть от страха не умерла,пропала Даша.
Боже!!! Не приведи Господь!!! Лен. я представляю, что ты из-за этих с...к пережила...

Kolpachiha
12.10.2012, 17:34
Да,я пропадала немножко
Людочка, очень тебе рада!!!маме - здоровья крепкого!!!
Девочки вот мое осеннее оформление - может кому пригодится!!!:taunt:
http://*********su/2626307m.jpg (http://*********su/2626307.htm)http://*********su/2683650m.jpg (http://*********su/2683650.htm)
у меня в зале теперь и кабинет директора - это ее мебель, и медик тусуется - ВЕСЕЛО, но самое классное , НЕТУ ЭЛЕКТРИКИ И МЕШАЮТ МНЕ РАБОТАТЬ. Я ЖЕ ДОСВИД ДЕЛАЮ, НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ . ПРИХОДИТСЯ ДОМА РАБОТАТЬ ХОТЯ МЕТОДИСТКА ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ НА 1 ЭТАЖ В КЛАСС И ТАМ РАБОТАТЬ НАВЕРНОЕ ТАК И БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО РЕМОНТ ЕЩЕ ПРОТЯНЕТСЯ ДО КОНЦА НОЯБРЯ хотя вроде и делают но медленно!

Elen2
12.10.2012, 17:35
Боже!!! Не приведи Господь!!! Лен. я представляю, что ты из-за этих с...к пережила...
Ириша,я когда увидела ее живой и здоровой, мне так сердце от прихватило от счастья ,что она жива, что до сих пор болит.

Elen2
12.10.2012, 17:36
Девочки вот мое осеннее оформление - может кому пригодится!!!
Вау,Таня....Это просто ужас......:blink:

Kolpachiha
12.10.2012, 17:40
Вау,Таня....Это просто ужас..
Ленусь че ужас, вполне даже ничего!!!:girl_blum2:
это не ужас - просто ремонт крыши!!!:vah:

Сижу в директорском кресле - боюсь привыкнуть она сейчас на больничном и за ее пол столом!!!:aga:

Алёнушк@
12.10.2012, 17:45
Доброго вечора!


Девочки вот мое осеннее оформление - может кому пригодится!!!:taunt:
[URL=http://*********su/2626307.htm]

Це музичний зал, жах, як же там можна знаходитись!

Лильчик
12.10.2012, 17:55
когда увидела ее живой и здоровой,
Я рада, що доня знайшлася- це саме головне, остальне все налагодиться:smile3:
Добрий вечер!
До цветочков еще не добралась, зато выкопала морковь и свеклу.Кстати, позже напишу рецепт на зиму:заготовка на борщ: можна есть как салат, можна добавлять в капусту, когда тушиш, ну а для борща, то само собой. Рецепт очень вкусный!

Алёнушк@
12.10.2012, 17:59
Кстати, позже напишу рецепт на зиму:заготовка на борщ: можна есть как салат, можна добавлять в капусту, когда тушиш, ну а для борща, то само собой. Рецепт очень вкусный!
Вже починають слюньки текти і капати!:079:

Музрукоff
12.10.2012, 18:09
Ленусь че ужас, вполне даже ничего!!!
Очень даже креативненько!:derisive:

keliot
12.10.2012, 18:12
Привіт всім! нарешті я маю можливість знову з вами спілкуватись! Дуже за цим скучила. Буду намагатись хоч час від часу заходити (поки мала спить і компютер працює).
Біжу читати.

Kolpachiha
12.10.2012, 18:26
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Kolpachiha
12.10.2012, 18:39
Це музичний зал, жах, як же там можна знаходитись!
Ну, нічого, знаходимся!Дітей в саду немає, а я ретельно готуюсь до конкурсу, досвід майже готовий презентація в розробках, заняття ще виношую, багато роботи треба все по порядку, бо вже побачила що починаю плутатись, добре, що ремонт, а то навряд чи я б приймала участь.
Вот такие девочки дела, все переживают что ремонт, а мне ,почему то,"добре".
ДЕВЧЕНКИ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ КОМУ НУЖЕН БУДЕТ ДОСВИД ВЫШЛЮ В КОНЦЕ МЕСЯЦА В ЛИЧКУ ИЛИ В ТЕМУ. ТЕМА "МИТЕЦТВО ТАНЦЮ ЯК ЗАСІБ ВИХОВАННЯ ТА РОЗВИТКУ ДИТИНИ"

Очень даже креативненько
Да, Лен, у вас осенний дождик нарисованый, а у нас настоящий!:ok1:

Kolpachiha
12.10.2012, 18:43
Біжу читати.
Галочка, читати неперечитати, ти так давно не заходила!
Приєднуйся!!!:tender:

Kolpachiha
12.10.2012, 18:47
...Это просто ужас.

запретили что -либо на них вешать...Вот и маемся.Что бы такого придумать?
Ленчик, вот видишь, мой вариант осеннего оформления как нельзя под ваши новые шторы подходит!!!:meeting:

Elen2
12.10.2012, 18:59
боюсь привыкнуть
А почему бы и нет?


Я рада, що доня знайшлася- це саме головне, остальне все налагодиться
А я -то как рада.


Ленчик, вот видишь, мой вариант осеннего оформления как нельзя под ваши новые шторы подходит!!!
Да уж...