PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Озорная
27.05.2009, 14:38
Курица,

Наааташа, ты недавно была ...в положении???
http://www.myjulia.ru/data/cache/200...40thumb500.jpg

Аха, только внутри...... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сама, ведь, писала :


просто какой-то "Ребенок...", а не типичный форумчанин!
... проходи, я подвинусь! У нас теплоооооооооооооооо!!!! :tongue:

Порубовы
27.05.2009, 22:23
А я была на сайте Порубовых.Отличный форум для невест.Жаль,что его уже нет...
спасибо на добром слове. форум есть. но он уже не наш. мы там продолжаем общаться. но уже не админы и даже не модеры.
огромное почтение всем, кто тащит на себе такой нелёгкий груз.
Юлия Андреева, привет и тут :)
и всем привет и спасибо за тёплый приём ;)

Антони-ДА
28.05.2009, 19:39
Не обижайся, слышишь? Иногда девчонки напишут, а смайлики не поставят, вот новенькие и не понимают юмора...Просто те, кто давно на форуме знают предисторию этих кусачепк и потому прочитав такое только улыбнутся, что ты тоже делай...
А по поводу ника твоего... должно нравиться на мой взгляд прежде всего тебе... И вижу что тебе нравится.... Так что...все плохие эмоции выбрось... Как у нас ведущих прежде чем к людям выйти делать надо.... И вперед....Голову прямо.... спинку тоже....два раза прокашляться ....и Доброго дня всем вам, форумчане...
Действительно, пусть он будет добрым, во первых потому что весна за окном, во вторых что нам здесь и дальше жить в этом доме форуме....Так что добро пожаловать....
__________________
Большое спасибо за одобряющие слова..а форум очень классный и имоции от него самые лучшие.Всем добра и здоровья.

ElenaS
28.05.2009, 22:51
Хочется поподробней раскрыться перед коллегами, а потому, думаю настало время здесь написать, наконец, про то, что связывало меня и В. Ульянова, более известного как Ленин.


Часть первая
Ну в общем, началось это у нас еще в садике. На стене висел его не самый удачный юзерпик в рамочке. Ну он так оттуда на нас смотрел, что нам даже шалить было как-то неловко и мы шалили, но так, чтоб было не видно. А когда не шалили,а правильно отвечали на вопросы воспитателей, то с гордостью кидали взгляд на портрет Ильича, мол "Видал?!" В общем, он у нас был в авторитетах, аха

Когда еще, будучи в малышовке, мы спрашивали а чей это сопсна юзерпик-та? воспитательница смотрела нас в изумлении мол:"Киса, ты из какого города?" и говорила.."Да это же бубль-гум!" блиин..не так говорила... А! "Да это же Сам!" и тыкала многозначительно мальцем в небо. Мы тогда были народом политически неподкованным и ее "Сааам!" конечно наши молодые умы впечатляло, но ясности в суть проблемы не вносило и мы ее умоляли про "имя, сестра, имя!" Ну, она сжалилась и сказала важно" Дедушка Ленин".

Я в группе была единственной Леной и подумала..Хм.. странно,у меня вроде другой дедушка.. Но разве всех родственников упомнишь? тем более, когда тебе предлагают такого по всем раскладом авторитетного дедушку, надо соглашаться, не задумываясь )))

ну в общем, я смирилась, что это был мой дедушка, ага. С этим осознанием уникальности и соц. защищенности прожила какое-то время. Ну класса до первого )

Часть вторая

А еще, я когда была маленькая, все время с нетерпением ждала свой день рождения очередной и как только наступала весна, начинала терроризировать родителей на предмет "Ну скоро?" "А как скоро?" "Ну долго еще?" А они всегда так чинно и размерянно мне отвечали что мол ацтань, ни да тибя сейчас ... неее, не так... Ну типа :" Скоро, скоро, достала уже".. Нее, снова не так.. "Ну сначала у Ленина, а потом у тебя".. да, да, именно так и говорили.

ну вот я тогда усвоила эту связку Ленин-Я, и стала играть в хорошую политически грамотную девочку, идущую верным путём, и спрашивать стала "А скоро ли у нашего Вождя день рождения?" Родители радовались, хлопали в ладоши и утешительно гладили меня по большому белому банту.

Иногда, если я была девочкой плохой, то у Ленина день рождения наступал,а у меня как-то нет ))))

Сейчас пойду в мою тему про другого дедушку писать. Настоящего

naatta
28.05.2009, 23:00
ElenaS,
Ленуська!!!
Ты сейчас написала про дедушку Ленина, как очень сознательная и грамотная последовательница коммунизма тех дней!!!:ok::biggrin:
Дело в том, что я в детстве была еще сознательнее тебя в этом отношении!!!:aga:
Помнится мне, что будучи в первом классе, как-то пошли мы с подружкой гулять. Идем по улице и разглагольствуем:
Подружка говорит - самое первое и самое главное слово для любого человека - это МАМА!!!
На что я ей отвечаю - ты что, с ума сошла?????!!!!!!:eek:
Самое первое и самое главное слово для любого человека - это ЛЕНИН!!!!!!:confused:

Вот такая я в детстве была идейная!!!!!:biggrin:

Да и сейчас это чувствуется!!! Марья подтвердит!!!!! гы-гы-гы!!!!

ElenaS
28.05.2009, 23:30
ElenaS,
Ленуська!!!
Ты сейчас написала про дедушку Ленина, как очень сознательная и грамотная последовательница коммунизма тех дней!!!:ok::biggrin:


Наташ, я однажды даже чуть в партию коммунистическую не вступила от нечего делать, но меня не взяли ))) сказали, что маленькая и вообще без паспорта
А в школе я зато была членом совета дружины. В пионеры принимала )))

Порубовы
28.05.2009, 23:39
а я (Артём) вечно на 1 сентября галстук забывал )))))

ElenaS
29.05.2009, 00:01
а я (Артём) вечно на 1 сентября галстук забывал )))))


Зато сейчас на аватаре в галстуке )))) Хоть и в другом, но тоже красном ))
Мо-ло-дец!

А я свое относила, теперь без галстука хожу. Так, замотаю бусы кольцом вокруг шеи и иду важно.

Добавлено через 41 секунду
Блин, на аватаре бабочка )))))
Все, мне пора спать )))))))))))

Порубовы
29.05.2009, 00:15
Блин, на аватаре бабочка ))))) http://porubovy.at.ua/smajly/gigigigi.gif
зато красная )))))

мама Чели
29.05.2009, 09:20
А меня вообще в последний , как сказать правильно, прием ,наверное, приняли. Знаете как было обидно, как я рыдала.:frown:

ElenaS
29.05.2009, 09:24
А меня вообще в последний , как сказать правильно, прием ,наверное, приняли. Знаете как было обидно, как я рыдала.:frown:


А у меня прием ассоциируется с пончиками. Повезли мы как-то группу пионеров в музей, чтобы на историческом фоне совершить над ними исторический акт. Окно в музее было открыто, и в открытое окно нахально вползал аромат пончиков, возможно, в сахарной пудре даже. И мыслей про Ленина, про историю и про важность момента было как-то непорядочно мало.

А ты рыдала, рыдала, зато вот какая хорошая выросла!

Dimona
29.05.2009, 12:03
Всех приветствую. Меня зовут Лилия (Лиля). Тамадю потихонечку в г. Энергодаре Запорожской области.(Украина). Так же работаю на Атомной электрической станции инженером по организации обучения, так что организация у меня в крови. Решила вести праздники после нескольких неприятных моментов на детских днях рождениях у моей дочки. сначала вела сама для своих, а потом как-то засосало.
Хоть городок маленький ведущих у нас много, и все очень даже ничего, поэтому захотелось выделиться , запомниться своим подопечным, ваш форум в этом очень помогает, спасибо.

Порубовы
29.05.2009, 12:06
Dimona,
http://porubovy.at.ua/smajly/12alloha.gif

мама Чели
29.05.2009, 14:42
Привет Лилия! Присоединяйся здесь очень тепло.

Лилии.
Имен на свете видимо-невидимо,
И все несут любовь и красоту,
Но бесподобно по звучанью «Лилия»,
Прекрасно, словно сакура в цвету.
Летишь по жизни птицей белокрылою,
А имя этой птице – доброта.
И оттого обыденность унылая
Уходит прочь, а впереди – мечта!

Озорная
29.05.2009, 15:44
Dimona,

Лиля, привет! Добро пожаловать!!! Молодец, что представилась, а то, я смотрю ты зарегилась давно.

Dimona
30.05.2009, 13:55
Всем привет, спасибо за тепленький прием!

Юлия Андреева
30.05.2009, 15:05
Порубовы, здравствуйте!!! Ну как же ж я вас давно не видела. Рада встрече!

Добавлено через 59 секунд
Dimona, привет! Добро пожаловать! Мне здесь хорошо))), надеюсь тебе тоже понравится...

Ильич
30.05.2009, 15:17
Dimona,
Землячке привет!

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
31.05.2009, 16:24
Дублирую. В первый раз ничего не получилось. Я как слепой котенок.
Доброго времени суток, мои талантливые коллеги! Очень рада, что набрела на этот сайт. Удивительная доброжелательность, желание помочь и научить! Спасибо вам за позитив.
Я на сайте уже несколько дней. Домашние с удивлением смотрят на мать, сидящую с квадратными глазами у компа.Пока присматриваюсь и адаптируюсь. Позже буду выкладывать свои материалы, если таковых здесь не найду.
О себе.
Меня зовут Анна . Мне 41 год. Замужем. 2 дочки: 22 и 7 лет.
Высшие психологические образования(2) очень помогают в работе. Не спрашивайте , почему и как стала ведущей - у меня нет ответа. Знаю только, что мы с вами- самые счастливые люди. Наша профессия- самая благодарная. У нас есть возможность нести радость, любовь и веселье людям . А взамен - их признательность и нескрываемая симпатия.Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Для своей работы многое делаю сама: реквизит, костюмы, даже ростовые куклы научилась шить. Хочу быть полезной вам, мои дорогие. Только пока не разобралась, куда и как выкладывать материалы. Помогайте!

maxim4ik77
31.05.2009, 16:28
myworld7,
Принять тебя в нашу команду?
Ну, конечно, ПРИНЯТЬ!!!
Вот ведь человек, до всего доходила сама и все начинала сама.
Я в команде работаю, моя напарница, знают её по Тамадее-2008, Елена, тож психолог - спасает часто и меня и разные ситуации на свадьбе разруливает.

Курица
31.05.2009, 16:49
myworld7,
Милости просим!
Насколько я помню, архангелогородцев (правильно назвала жителей Вашего города???:smile:) у нас еще не было.
С удовольствием будем общаться, не только делиться и "ВЫкладывать", а просто- общаться "за жизнь" нашу нелегкую, жизнь ведущиХ, в которой разберется только тот, кто с нами одной крови. Не так ли???

Марья
31.05.2009, 18:39
Дело в том, что я в детстве была еще сознательнее тебя в этом отношении!!!
ой, деффки, самый сознательный - это мой сын.... В 6 лет его свозили в гости к родственникам в Омск. Приехавши оттуда, дернул меня нечистый повезти ребенка куда-то -не-помню-куда, но через центр города мимо памятника Ленина... И вот проезжаем на обчественном транспорте, в автобусе под нумером 30 центральную площадь и мой ребенок на весь автобус звонким голосом вопит, перстом указуя на памятник: "Мааамаааа, а в Омске Гитлер совсем другооой!!!"

Порубовы
31.05.2009, 20:58
myworld7 http://porubovy.at.ua/smajly/12alloha.gif

Юлия Андреева
31.05.2009, 22:54
myworld7, привет! Бум знакомы)))

maxcimum
31.05.2009, 23:11
Юля, а почему не Юльча? Так я к тебе уже привыкла ))) Наконец здесь встретились!

Юлия Андреева
31.05.2009, 23:21
Иринка :ok:
Я бы и рада была как Юльча зарегистрироваться, но мне ответили, что такой ник уже существует, и все варианты моего имени тоже, поэтому пришлось имя с фамилией писать:biggrin:

:wink:Кстати, ничто не мешает обращаться ко мне, как к Юльче :oj:flower

maxcimum
31.05.2009, 23:48
Договорились, Юльча!:pivo:

Порубовы
01.06.2009, 00:33
Юльча, а чего не как Andri ?
и раз ты не заметила, то ещё раз - ПРИВЕТ!!!!

Озорная
01.06.2009, 23:47
myworld7,

Аня, привет! Добро пожаловать!

Юлия Андреева
02.06.2009, 00:10
Порубовы, ну как же я могла вас не заметить? Заметила и ответила, правда на предыдущей странице )))))

Andri - мой ник на случай, когда нужно быстро зарегистрироваться, 99%, что такого ника на большинстве форумов нет

Порубовы
02.06.2009, 00:19
http://porubovy.at.ua/smajly/17styd.gif http://porubovy.at.ua/smajly/17styd.gif не заметили http://porubovy.at.ua/smajly/17styd.gif http://porubovy.at.ua/smajly/17styd.gif

Dimona
03.06.2009, 15:48
Ильич,
Взаимно!:aga:

vedamirra
03.06.2009, 18:29
Всем привет:smile:!

Меня зовут Елена. На форуме я уже давно, но вот в Кто Мы впервые! Созрела:biggrin:!
С самого детства обожаю создавать праздники! Сначала это было для родных, а потом любимое занятие переросло в любимое дело и смысл жизни kuku !

Живу и творю в Белгороде. Сама родом из Харькова. За плечами Харьковский институт искусств им.Котляровского, по професии актриса. Переехав в 2000 году в Белгородскую область создала свой театр, где на протяжении 8 лет была худруком, режиссером, хореографом, сценаристом:aga: И здесь же впервые провела свою первую свадьбу, это лет 6 назад, может чуть больше! И с тех пор осознала свое призвание!
Вот так вот коротко, честно говоря, не появлялась тут, поскольку не совсем представляла, что написать о себе. Но зато явно представляю что написать о здешних форумских жителях. Талантливые, яркие и замечательные люди! И я очень рада, что открыла для себя этот праздничный и волшебный мир. Я и о професии и о форуме:ok:

Сильва
03.06.2009, 19:12
vedamirra,
Привет-привет!!!Ну ёлки-палки, как тесен мир!!! Тот же институт, правда, малость пораньше, оркестровый фак-т... Актриса и музыкант - на форуме ведущих встретились!:biggrin: Надеюсь на следующей Харьковской встрече познакомиться в реале!
Присоединяйся, осваивайся, будем рады! flower

vedamirra
03.06.2009, 20:00
vedamirra,
Привет-привет!!!Ну ёлки-палки, как тесен мир!!! Тот же институт, правда, малость пораньше, оркестровый фак-т... Актриса и музыкант - на форуме ведущих встретились!:biggrin: Надеюсь на следующей Харьковской встрече познакомиться в реале!
Присоединяйся, осваивайся, будем рады! flower

Спасибо, Светочкаflower. Я вообще то не публичный человек, а тут прямо-таки настоящая тусовка, я смотрю:biggrin:. Ну буду адаптироваться:aga:. А ты в Консерватории, я так понимаю, училась? Ну а я на Чернышевского:pivo:

lyoka.l
04.06.2009, 04:18
Привет всем, я давно на форуме как читатель, но не давно как коллега (надеюсь).
Елена я, 29 лет, в "профессии" можно сказать с пеленок, но до совершенства еще топать и топать, поэтому от форума просто без ума.Образование мое (музыкально -педагогическое-психологическое) мне во многом помогает, а главный помощник - это мой муж-диджей и художественный вдохновитель.

Добавлено через 1 минуту
пожалуйста, подскажите как закачать свое фото?

Курица
04.06.2009, 04:50
lyoka.l,
привет! :smile:

пожалуйста, подскажите как закачать свое фото?
НАЧНИ с посещения этих темок, там-ответы на те типичные вопросы, которые(ВОТ УДИВИТЕЛЬНО!) приходят в голову ПОЧТИ всем новичкам!:aga:
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=105028
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=43459

Озорная
08.06.2009, 14:20
vedamirra,
lyoka.l,

Новичкам - привет!!!

http://*********ru/56764m.gif (http://*********ru/56764.htm)

buscha
08.06.2009, 15:21
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Меня зовут Оксана, мне 34 года, я работаю стоматологом и никакого отношения к вашему мастерству не имею, к сожалению, но мне всё на вашем форуме нравится, иногда так и хочется перевоплотиться.... Я сама организовываю праздничные вечера и посиделки в нашем небольшом коллективе по собственной инициативе, так что можно сказать, что вы все являетесь моими наставниками в данной области! Я только учусь!
Спасибо всем огромное за шикарные идеи!!!

Порубовы
08.06.2009, 16:57
buscha,
добро пожаловать!
а какие игры больше всего любят стоматологи? из личного опыта?