PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

shoymama
29.11.2009, 01:07
Девочки и мальчики!!! Вот ещё один стишок на представление....

Друзья мои! Скажу вам прямо.
На свадьбе главное программа.
Не вкусной кажется еда,когда бездарен тамада.
Не экономь на тамаде,
ведь,право дело,не в еде.:aga:

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128164
посмотри пост и подпись. Пост, кстати, очень нужный, советую ознакомиться - пригодится

KAlinchik
29.11.2009, 11:29
.Веду праздники на украинском языке,есть некоторые наработки,с которыми с удовольствием поделюсь.
ждем тебя в этой теме:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=76395

Ильич
29.11.2009, 11:38
И кто ты после этого?
Да ведущвя ты! Все так начинали!:biggrin:
Прими этот крест и неси его...

Айсидора
29.11.2009, 12:07
Всем новичкам желаю обрести УВЕРЕННОСТИ. Здесь на форуме самые внимательные и добрые люди живут. И поддержат и подскажут!

А про руки из монитора - долго смеялась!!!! Спасибо

ZABAWA
29.11.2009, 13:28
Всем приветик!!! Очень хороший форум!!! Меня зовут Ольга, я из Владивостока, работаю ведущей восемь лет! Готова присоедениться к вам и помочь, чем смогу!!! Хотела сказать об изменениях в форуме, может быть это и к лучшему, что закрыли некоторые темы для нас (я имею новичков, таких как я), теперь нам дают шанс, внести свой вклад в развитие нашей с вами ветки, и не забывайте"" НОВОЕ, оно бывает лучше чем старое"" Так давайте начнём заниматься Новым годом, вот увидете у нас получится!! Я верю в вас и в себя!!!

Елена ДОЦ
29.11.2009, 14:48
Здравствуйте, честной народ, жители и обитатели форума!
Вот и одно из первых моих сообщений на страницах этого замечательного форума.
Как и положено тут, как заведено на форуме, коротко постараюсь рассказать о себе. Хотя, должна сказать что с форумчанами некоторыми я уже знакома воочую, поскольку была участницей двух Тамадей в Песчаном.
(Пользуясь случаем, передаю привет Ильичу, Фее, Оптимистке, калинчику, Сержу, Халявочке, масяну, Викторинке, Картинке, Курице, Петровне, Леоне, Татусе, Лиле-Филиппу-Сереже и многим другим обитателям Тамадей в Песчаном).
Я - Лена Доц, живу в Феодосии, тамадю вот уже 7 лет. Последние 2-2,5 года активно тамадю напару с Максимчиком77. По образованию - психолог. Кроме ведения праздников читаю лекции по психологии, провожу психологические тренинги.
Надеюсь, что примут меня в форумскую интернет-семью "быстро и безболезненно" :)
Желаю всем Удачи, денег и Клиентов с которыми приятно и интересно работать.
До встречи на страницах форума.

optimistka17
29.11.2009, 14:55
Вот и одно из первых моих сообщений на страницах этого замечательного форума. Ну наконец-то...:ok:
Леночка, тебя действительно знает много народа благодаря Тамадеям в Песчаном... А твое прошлогоднее дефиле на шпильках в лесу ( помнишь дискотеку?) так, вообще никогда не забудут ... Это же легенда...
Хорошо, что и ты стала писать, а не только в сообщениях Макса проскальзывает,- вот мы с Леной....
:smile:
Lyudochka, рада видеть тебя, тезка... Нас ,Людмил, на Форуме много И ни дна не была лишней....
ZABAWA,знаешь у нас на Форуме есть моя землячка, Лена-Забава... ВЫ наверно на рсстоянии договорились похожие ники взять...
А звучит-то как славно, мелодично,- ЗА-БА-ВА! Просто русская сказка... Сердце радуется...

ZABAWA
29.11.2009, 15:07
Ну наконец-то...:ok:
Леночка, тебя действительно знает много народа благодаря Тамадеям в Песчаном... А твое прошлогоднее дефиле на шпильках в лесу ( помнишь дискотеку?) так, вообще никогда не забудут ... Это же легенда...
Хорошо, что и ты стала писать, а не только в сообщениях Макса проскальзывает,- вот мы с Леной....
:smile:
Lyudochka, рада видеть тебя, тезка... Нас ,Людмил, на Форуме много И ни дна не была лишней....
ZABAWA,знаешь у нас на Форуме есть моя землячка, Лена-Забава... ВЫ наверно на рсстоянии договорились похожие ники взять...
А звучит-то как славно, мелодично,- ЗА-БА-ВА! Просто русская сказка... Сердце радуется...
Я не знала, что у кого-то есть такой ник, у меня он давно, просто меня подружка так называет, а вы просто класс!!!

ruch
29.11.2009, 15:50
Здравствуйте! Меня зовут Елена,мне 29 лет.Живу в Германии.Закончила музыкальную школу,занимаюь детским хором в начальной школе.Моё хобби это фотография. Я не тамада,но провожу праздники в кругу нашей семьи.Ваш форум просто класс!

Петровна
29.11.2009, 15:52
Елена ДОЦ,
Леночка, теперь ты с нами... УРА!!! : flower:oj: :br:

fifa
29.11.2009, 15:54
[QUOTE=Айсидора;2517438]Всем новичкам желаю обрести УВЕРЕННОСТИ. Здесь на форуме самые внимательные и добрые люди живут. И поддержат и подскажут!

Всем здравствуйте! Не буду повторяться, я как и другие "выхожу из тени". Не профессионал, но очень люблю праздники, а не просто пьяные посиделки. Отсюда большой интерес ко всему на этом форуме. Провожу праздники для своих родных, близких и коллег по работе. Не за вознаграждение, а по душе, поэтому и не знаю, имею ли право на участие в разговоре с такими профи. Пишу стихи и переделываю песни под конкретных людей и событий. Провела несколько юбилеев, и когда нашла этот форум, была приятно удивлена, что делаю все правильно:и сценарии пишу от первого слова до последнего, и продумываю конкурсы и поздравления под конкретную компанию.
По специальности я юрист и экономист,тружусь в гос.учреждении, что не мешает дарить людям праздники. Очень хочу стать своей на этом форуме, учиться и приносить (может быть) пользу, правда пока не знаю как.

Lyubovbobrova
29.11.2009, 18:04
Здравствуйте!
Радует, что я тут не одна такая (неопытная). Не могу оттделаться от ощущения, что сижу, подглядываю, восторгаюсь идеям. А делиться- то особенно нечем.
Я работала в школе, сейчас в детском саду. Проводила детские праздники и муждусобойчики с сотрудницами. Когда силы готовить праздники иссякли, тут набрела на ваш форум. Ваш энтузиазм и энергия вдохновляет!
Спасибо, что Вы есть!

svetlanaber
29.11.2009, 20:06
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Зовут меня Светлана, мне 52 года. Я не тамада, я провожу праздники только в кругу своих близких друзей. Очень много подчерпнула с вашего форума, кричалки, сценки. С удовольствием бы поделилась с вами, но вас трудно чем либо удивить. Да и опыта у меня нет. Прошу на меня не нападать. Очень хочется с вами подружиться.

арома
29.11.2009, 20:07
салют всем форумчанам! я недавно здесь, поэтому еще туплю в правилах форума. меня зовут Татьяна Ромашкина, мне уже 35 лет. живу и работаю в городе пермь. тамадой себя не называю - пока рано, просто провела 3 юбилея и 1 корпоратив, да и то случайно подвернулось... а форум этот -просто супер! стооолько материала всякого разного...жаль что поделиться особо нечем -все уже тут есть, но будет материал - за мной не заржавеет!

Курица
29.11.2009, 20:17
С удовольствием бы поделилась с вами, но вас трудно чем либо удивить. Да и опыта у меня нет. Прошу на меня не нападать. Очень хочется с вами подружиться.

жаль что поделиться особо нечем -все уже тут есть, но будет материал - за мной не заржавеет!
Милые дамы, а вы просто расскажите, КАК ваши гости(друзья) реагировали на ту или иную фишку(штучку, песню, сценку, кричалку), взятую с Форума, что вамм особенно показалось ХОРОШО идущим-так ребята -новенькие поймут, что и им можно взять с Форума и смело в своих компаниях использовать!!!:aga:
Тогда и критиковать вас никто не будет, и пользу принесете всем читающим-ведущим!!
А выставить это сюда можно:http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129507&page=14

Varvara
29.11.2009, 20:17
Добрый вечер, дорогие форумчане!!!
Меня зовут Марина. По специальности - математик, преподаватель. 10 лет проработала в школе, потом вышла замуж, родила сына и в школу больше не вернулась. А так тянет временами...
Очень рада, что попала на такой замечательный форум!!! Спасибо Вам за талант, радость и творчество, которые Вы дарите людям!!!

NataliaIP
29.11.2009, 20:43
Здравствуйте! Ваш форум - кладезь идей. Я сама не ведущая. Проводила один раз юбилей для тети в узком кругу. Очень волновалась, справилась, но больше не хочу. Мне больше нравится искать новые и интересные идеи, что-то дорабатывать, подправлять подсмотренные сценарии. Так составляю сценарии праздников для семейного круга, и последний раз воспользовалась некоторыми идеями с вашего форума. Спасибо всем, кто поделился своими наработками!

Курица
29.11.2009, 20:46
Добрый вечер, дорогие форумчане!!!
Varvara,
БИНЕ АЦЬ ВЕНИТ! :smile:

Varvara
29.11.2009, 21:00
Курица
Varvara,
БИНЕ АЦЬ ВЕНИТ!
Вот это да!!! Курочка,:ok::ok::ok: !!! Вэ мулцумеск фрумос!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Rec3
30.11.2009, 01:00
Большое СПАСИБО за теплый прием! Все выходные переживала, как примут? Дома у меня нет Интернета, еще не обзавелась, поэтому только на работе могу общаться. Утром приехала на работу, первым делом на форум и так на душе приятно стало, что нас новичков так приняли. У-х, аж полегчало. Спасибочки всем вам.

Надежка
30.11.2009, 09:44
Всем форумчанам здравствуйте!Меня зовут Надя,мне 24 года,есть двое дочурок-погодок,пока сидела дома почти 3 года,не знала чем себя занять,подружки предложили направлять свою энергию в правильное русло,теперь провожу свадьбы,юбилеи,а детские праздники провожу для своих любимых козявочек,специально сшила цветной сарафан,купила парик.От вас,уважаемые старожилы,многому поучилась,за что отдельная благодарность и низкий поклон!А,забыла написать,я из Архангельской области,а корни мои из Украины.

VLADDD152
30.11.2009, 10:35
Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Юлия. Частенько бываю на вашем форуме и уже многое для себя открыла. Здесь удивительный мир! Вы такие все молодцы! Сама я работаю в области культуры, а любимое хобби - проведение свадеб, юбилеев и различных корпоративов. Родилась и живу в городе Н-ске. Городок маленький, поэтому заказчики встречаются повторные. Есть постоянные клиенты, поэтому стараюсь строить свою программу каждый раз по-новому. Сама я по профессии режиссёр и сценарист, также работаю ведущей на городских праздниках. Очень буду рада общению с вами. У меня есть много интересных наработок и я готова ими поделиться с вами, дорогие форумчане!!!

maknata
30.11.2009, 11:07
Родилась и живу в городе Н-ске.
Странное название города.. И в какой державе сей славный городок?
И зачем так шифроваться то? Без твоего приглашения никто толпой в твой городок не ринется, и рынок отвоёвывать не станет.:biggrin: Да и заказчики твои вряд ли будут тут шастать, виыскивая - ты им эксклюзив на блюдечке подаёшь или форумский материал. Вывод напрашивается один - значит на форуме есть кто то из твоего городка, и ты бы не хотела чтобы он (она) об этом знали. Извини, но не люблю я таких "шифровальщиков".:eek:

Озорная
30.11.2009, 11:07
ВСЕМ новичкам!

http://*********org/86391.gif[



Мне больше нравится искать новые и интересные идеи, что-то дорабатывать, подправлять подсмотренные сценарии. Так составляю сценарии праздников для семейного круга, и последний раз воспользовалась некоторыми идеями с вашего форума. Спасибо всем, кто поделился своими наработками!

Надеемся, что и ты поделишься своими.


Девочки, пожалуйста, напишите свои имена под ником или в подписи. В последнее время очень много новеньких и запомнить всех просто невозможно. :aga:

Всем желаю приятного общения! Не стесняйтесь проявлять активность!

VLADDD152
30.11.2009, 11:24
Наталья, скажите, пожалуйста, на каком разделе можно выложить свои свадебные наработки. Здесь так всего много, что трудно не заблудиться. Очень хочется услышать отзывы со стороны))) Ну и критику тоже)))

Озорная
30.11.2009, 11:46
VLADDD152,

Юля, сюда выложи http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129507&page=17

Vasileva
30.11.2009, 13:26
Всем нижайший поклон! Вчера наткнулась на сайт, сходила куда указано новичкам в беседке ("Если ты новичок - зайди сюда!") :biggrin:, там все прочитала и по совету Ильича пишу о себе. Меня зовут Алена (или Елена, но Алена чаще) Васильева, мне 35 лет. Родилась я и выросла в довольно большом Зауральском селе, где имеется районный Дк со множеством кружков, а все хорошо воспитанные девочки должны обязательно их посещать (что я и делала с великим удовольствием!). В 5 лет мама привела меня в танцевальный коллектив, а чуть позднее добавилась театральная студия. Жила активной жизнью класса, школы и ДК. После школы поступила в "Кулек" на хореографа, по окончании работала по специальности. Вышла замуж. Муж был музыкант и нашу свадьбу провели сами ("шапку" - свидетели, а все остальное сами: муж - за пультом, а я в свадебном платье - играла с гостями:biggrin:). И так нам было хорошо и весело! Ручкой помашем друг другу, "Горько" закричат гости - мы друг к другу, поцелуемся и опять вперед! Затем стали проводить свадьбы у друзей и подруг, у их родственников и друзей (людям нравилось как проводим и они советовали нас другим). Вот так и жили, родили сына, работали, развелись, я нашла себе другого ди-джея. Параллельно я получила еще 2 образования: экономическое - бухгалтер и педагогическое – дошкольная педагогика и психология. По окончании пединститута устроилась работать в детский сад воспитателем (я просто балдею от этих милых деток – симпатяшек!) и так же занимаюсь проведением мероприятий для взрослых (что тоже мне очень нравится!). Честно признаюсь я не умею что-то сочинять, но могу что-то переделать и как только соображу где и что писать, если позволите, поделюсь своими наработками.

Сенова Оксана
30.11.2009, 14:07
Vasileva,
Алена, добро пожаловатьflower

O-lusha
30.11.2009, 14:08
Вы знаете, девочки, год читала форум, восхищалась, мысленно на себя примеряла...

У меня растут года,
Мне уж не семнадцать,
Где ж работу я найду,
Чем мне заниматься?

У меня растут года,
Хоть в душе – игрива,
Мне что ж, на пенсию пора,
А жить на что красиво?

У меня растут года,
Скоро будет сорок.
Надо образ заиметь,
Чтоб был люб и дорог.

У меня растут года,
Но я не кочерёжка,
Решила я актрисой стать,
Детей любя, их поздравлять,
Быть Доброй Бабкой Ёжкой.

Мой возраст – 3,4,5,
И мы поймём друг друга.
Их - не бояться научу,
И стану им подругой.
Мы уничтожим, так сказать,
Сей инструмент давления,
На поколенье малышей,
Ягой их устрашение.


Думала-думала, и не решилась... пошла учиться на фотографа.
Перед вами преклоняюсь

TomaCh
30.11.2009, 14:29
Здравствуйте дорогие форумчане! Зарегистрировалась еще в мае этого года. Все изучала ваши темы шаг за шагом. Оказалась геологом. Что ж буду выходить на поверхность... Меня зовут Тамара. Я педагог по профессии, а по жизни тамада. Все начиналось с домашних праздников для родных и близких, студенческих вечеринок, затем свидетелем на свадьбах подруг и не заметила как втянулаь. Сейчас приглашают провести то юбилей, то свадьбу уже за деньги и ... понравилось. Всегда искала материал в книгах, журналах, сама что-то переделывала. Теперь ищу в и-нете. Вот и ваш замечательный сайт!!!! открыла. Делиться своими наработками не жалко, но очень критично отношусь к ним и, кажется, что это уже всем известно. Буду восполнять упущенное.:smile:

Тасья
30.11.2009, 14:46
Всем новичкам, привет!

Всем приветик!!! Очень хороший форум!!! Меня зовут Ольга, я из Владивостока, работаю ведущей восемь лет! Готова присоедениться к вам и помочь, чем смогу!!! Хотела сказать об изменениях в форуме, может быть это и к лучшему, что закрыли некоторые темы для нас (я имею новичков, таких как я), теперь нам дают шанс, внести свой вклад в развитие нашей с вами ветки, и не забывайте"" НОВОЕ, оно бывает лучше чем старое"" Так давайте начнём заниматься Новым годом, вот увидете у нас получится!! Я верю в вас и в себя!!!
Владивостоку отдельное приглашение в беседку ДВ региона! Это здесь.... http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2519352#post2519352

Ждем!

Kiska2009
30.11.2009, 15:38
Привет всем .))):smile:

Анжелла
30.11.2009, 15:58
Привет всем .)))
ПРивет. Ну наверное по смайлику не поймешь... Кто ты?:biggrin:

Kiska2009
30.11.2009, 16:26
меня зовут оксана.узнала о вашем форуме три недели назад.очень хочу с вами познакомиться и подружиться.живу я в первомайске николаевской обл.на украине.опыт работы в качестве ведущей невелик,всего год.да и стала тамадой случайно.попросили родственники провести свадьбу,да так и пошло.город у нас небольшой и система ведения свадеб несколько иная.во-первых,свадьбы у нас в основном по два дня.первый с 12.00 до 24.00,а второй с 11.00 до 17.00.а во-вторых,на 1-й день у нас три стола по часу каждый,остальное время-танцевальный перерыв вместе с игровой программой.второй день-два стола и проведение обрядов,выход ряженных.дорогие форумчане,хочу поделиться с вами своими наработками,только не судите слишком строго,просто у меня еще нет такого опыта ,как у вас.

Анжелла
30.11.2009, 16:32
меня зовут оксана
Вот теперь другое дело, но вставь имя, где новичок и уж раз пошла такая пьянка...открой личико!:aga:

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
30.11.2009, 17:14
TomaCh,
Землячке - отдельный привет! Заждались уже!flower

Kiska2009
30.11.2009, 17:16
я еще не умею,сын прийдет-всему научит,а пока подскажите пожалуйста,где можно сбросить материал по свадьбе,в какой теме или можно прямо здесь

Сенова Оксана
30.11.2009, 17:20
Kiska2009,

тезка. тебе сюда http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129507

где можно сбросить материал по свадьбе,в какой теме или можно прямо здесь

Kiska2009
30.11.2009, 18:23
сейчас стало модно на свадьбах отпускать в небо голубей.у нас это делается так.перед входом в зал,молодые берут в руки голубей и я говорю такие слова.дорогие даша и юра.уважаемые гости.голубя и голубку издавна считают символами любви,нежности и верности,да и самих влюбленных часто сравнивают с этими птицами. возьмите их пожалуйста в руки.вы чувствуете,как трепетно бьются их сердечки в унисон с вашими сердцами-вылетая из ваших рук,голуби обретают в этот момент счастье быть свободными,также,как и вы,подобно двум голубкам,покидаете родительские гнездышки,чтобы отныне отправиться в жизненный полет вместе,рука об руку.отпустите в небо голубей-докажите,что вы вместе навсегда.друзья,давайте поможем молодым,посчитаем все вместе до трех.раз...два...три

Добавлено через 8 минут
ой,девочки,а я про голубей на свадьбе прямо здесь и написала,а как перенести в темку,указанную вами не знаю.или надо еще раз написать там,где положено...

Ильич
30.11.2009, 21:01
с 12.00 до 24.00,а второй с 11.00 до 17.00.а во-вторых,на 1-й день у нас три стола по часу каждый,остальное время-танцевальный перерыв вместе с игровой
Круто.. я бы здох от такой нагрузки. Респект!

Добавлено через 1 минуту

хочу поделиться с вами своими наработками,только не судите слишком строго,просто у меня еще нет такого опыта ,как у вас.
Дафай Дафай! Особенно про второй день... Такие расклады еще не встречались