PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Ильич
16.04.2009, 14:25
Зайди в кинозал, посмотри чужие работы, уже какое то представление сложится...

tamada-yaroslavl
16.04.2009, 15:13
Пишите, буду рада общению!
Привет Татьяна!! Я сам Вологодский, учился в Грязовце, а живу сейчас по соседству, в Ярославле!!! Пиши, спрашивай, а то скоро горячая пора наступит ( впрочем уже наступила, последние денечки) и не до общения будет!! Можешь в личку или на почту, там проще меня будет найти.

Касатик
16.04.2009, 16:22
А я все равно волнуюсь, хоть пишу вам, уважаемые дамы и господа, раз пятый, хоть и заручилась поддержкой маститых форумчан, хоть ваши фотографии с зимнего Питерского шабаша видела, так сказать, из первых рук, и слышала о вас столько, что человек нашего призвания вряд ли может столько выслушать без комментариев,а все равно боязно! Мало ли опять проигнорируете!:smile:Итак, добрый вечер!Мой путь к вам был тернист и извилист! Но вот я здесь! И очень хочу подружиться с вами или встутить в какой-нибудь диалог!Не каждый день можно пообщаться с таими звездами!:rolleyes:Удачи вам всем, хорошего настроения и благодарной публики!flower С глубоким уважением - Наталия из Вологды.
Надо же, а тут и земляк мой!!!!!!!!!!!Очень приятно!

Добавлено через 9 минут
Танечка, если это обращение ко мне, то прошу меня извинить, я, надеюсь пока,плохо ориентируюсь на Форуме, и только сегодня зашла, уже безо всякой надежды и увидела аж целых три сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!Прости меня, пожалуйстая, от лукавого все это, от невежества!:smile:flowerflowerflowerflowerflower К СООБЩЕНИЮ № 2596

optimistka17
16.04.2009, 16:32
Вологда рулит!

tamada-yaroslavl
16.04.2009, 16:37
С глубоким уважением - Наталия из Вологды.
Все надо срочно к маме в Вологду ехать (точнее под Вологду в деревню) и приглашать девченок на Вологодскую ТАМАДЕЮ!! Там еще где-то тезка и земляк Юра, участник Питерской встречи!! Девченки ну как, Будет Одесская Тамадея и Деревенская ТАМАДЕЯ!!! Шашлык с меня, пока все остальные картошку сажают!!!
Предлагаю в личке поговорить, поохать и поахать!!! И по Вологодски пООкать!!

Добавлено через 34 секунды



Вологда рулит!
А то!!!

Касатик
16.04.2009, 16:55
По моему Наталья нас игнорирует. И мы "пишем в никуда"(С). Наверное мы "пришлись ей не ко двору"(С). А ведь её коллега так нас расхваливал (не меня, конечно, а общение на форуме). Наверное мы, что-то не так делаем.
Жаль.
Пы.Сы. Леночке творческих успехов!

Удачи!
:redface::redface::redface:РЕБЯТА, КАК МНЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!....................................................................................................но я все равно, улыбаюсь!Выскулила)))))))))))))))))все таки внимания!!!!!!!!!!!!:rolleyes:ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, БОЛЬШЕ НЕЗАНУДНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово вы меня того, самого!)))))))))))))Правильно и сделали!СПАСИБО!flowerАнекдот вспомнился (старенький, но в тему, по-моему):Идет глухой человек мимо реки, там сидит второй точно такой же с удочкой. Первый спрашивает:-Че, рыбу ловишь, второй:-нет, рыбу ловлю, первый:- а, думал, что ты рыбу ловишь!!!!!!!!Я В ВАС ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ, ВСЕМ!

Добавлено через 5 минут
Там еще где-то тезка и земляк Юра, участник Питерской встречи!

Так вот именно от этого земляка я о Форуме и знаю, и о шабаше тоже, он мне "всю плеш" вами и проел. так расхвалил, что не выдержала!А после Шабаша я ему сказала:"На твоем месте должна былы быть я!":smile:

Курица
16.04.2009, 20:11
Наталья Касаткина:Там еще где-то тезка и земляк Юра, участник Питерской встречи!

Так вот именно от этого земляка я о Форуме и знаю, и о шабаше тоже, он мне "всю плеш" вами и проел. так расхвалил, что не выдержала!А после Шабаша я ему сказала:"На твоем месте должна былы быть я!"

Наташа!!!!flower
Вот с этого места- ГДЕ ПРО НЕЗАБВЕННОГО ЮРИЯ БОРИСОВИЧА- поподробнее!!!
Где наша пропажа? Жив ли он? Здоров ли? Почему молчит, как "лопух"???(это я цитирую:"Лопух_лопух, почему молчишь????":mad:
А ты, подруга, кончай тут нас обзывать!


уважаемые дамы и господа

а то получишь по :jopa::aga::tongue:

skomorox
16.04.2009, 20:17
Касаткина Наталия,


после Шабаша я ему сказала:"На твоем месте должна былы быть я!"

на следующий 2010 год - будешь, точно! Вам почти близко!:biggrin:

swinging
16.04.2009, 20:20
Не каждый день можно пообщаться с таими звездами!
Ежедневно!

flower

Удачи!

ТатьянаВВ
17.04.2009, 05:04
tamada-yaroslavl,
Спасибо за приглашение! Я конечно догадывалась, что нас в Вологде много. Обязательно спишемся, а в Ярославле я очень часто бываю, так что возможна и личная встреча!

Касатик
17.04.2009, 05:55
tamada-yaroslavl,
Спасибо за приглашение! Я конечно догадывалась, что нас в Вологде много. Обязательно спишемся, а в Ярославле я очень часто бываю, так что возможна и личная встреча!
Здравствуте! Еще одна землячка! Здорово, а я вчера и не поняла! :vah:

Добавлено через 10 минут
[QUOTE=Курица;2307330]Наталья Касаткина:Там еще где-то тезка и земляк Юра, участник Питерской встречи!

Так вот именно от этого земляка я о Форуме и знаю, и о шабаше тоже, он мне "всю плеш" вами и проел. так расхвалил, что не выдержала!А после Шабаша я ему сказала:"На твоем месте должна былы быть я!"

Наташа!!!!flower
Вот с этого места- ГДЕ ПРО НЕЗАБВЕННОГО ЮРИЯ БОРИСОВИЧА- поподробнее!!!
Где наша пропажа? Жив ли он? Здоров ли? Почему молчит, как "лопух"???(это я цитирую:"Лопух_лопух, почему молчишь????":mad:
А ты, подруга, кончай тут нас обзывать!

Понял!!!!!!!!!!:vah:А о Курице Татьяне Юрий Борисович вообще, взахлеб рассказывал!Дело в том, что по части рифмы я,как бы главная в нашем творческом коллективе, так вот, он мне сказал, что я "курю" по сравнению с блестящей Татьяной (как то рука не поднимается писать - Курица, хотя прикольно!):rolleyes:А Юрийй Борисович не только жив, но и здоров! Правда, жаба его душит, что столько времени без Инета!Все любит, кланяется и выйде на связь после 1 мая!:rolleyes:

ТатьянаВВ
17.04.2009, 08:01
[QUOTE=Касаткина Наталия;2307540]Здравствуте! Еще одна землячка! Здорово, а я вчера и не поняла! :vah:

Наталья, добрый день! Как оказывается мы работаем в одном городе. Как давно вы занимаетесь проведением праздников? На чём специализируетесь? Было бы интересно пообщаться!

Касатик
17.04.2009, 14:15
Тань, я не работаю ведущей. Просто иногда провожу праздники, в основном Юбилеи!И в основном знакомым,бывает знакомым знакомых!:smile:Я хотела перейти на постоянную основу, но......от любой вещи, которая превращается в средство к существованию отрывается огромный кусок удовольствия!:smile:И, конечно, огромные энергозатраты - каждый раз как в первый:переживания, волнения и т.д. и т.п.:rolleyes:Как Вы?Кстати, сообщения такого типа лучше писать в личку, я здесь где то прчитала!До связи!

swinging
17.04.2009, 15:05
Я хотела перейти на постоянную основу, но......от любой вещи, которая превращается в средство к существованию отрывается огромный кусок удовольствия!
Наташа, да ты что??? Совсем наоборот, не отрывается, а присоединяется огромный кусок удовольствия в виде гонорара.

Удачи!

ТатьянаВВ
17.04.2009, 15:11
Не совсем согласна, гонорар очень хороший забирает фирма, и ни чего в ответ не гарантирует!

swinging
17.04.2009, 15:20
Не совсем согласна, гонорар очень хороший забирает фирма, и ни чего в ответ не гарантирует!

Не согласна с чем (кем)? И что за фирма забирает гонорар? Рекетиры, что ли? Так у нас их давно пересажали всех.
:aga:

Удачи!

ТатьянаВВ
17.04.2009, 15:26
Нет фирма не забирает, а берёт очень много сверху, но за это ни каких условий с её стороны. только ты обязан делать всё по договору. НО это тема для меня уже в прошлом, я из фирмы ушла.

Касатик
17.04.2009, 15:49
Наташа, да ты что??? Совсем наоборот, не отрывается, а присоединяется огромный кусок удовольствия в виде гонорара.[/Q
Конечно, гонорар может восполнить энергозатраты!:smile:Да я не дошла до гонораро такой величины:aga:уровень слабоват, да и техоснастка оставляет желать лучшего!

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Касаткина Наталия;2308005][QUOTE=swinging]Наташа, да ты что??? Совсем наоборот, не отрывается, а присоединяется огромный кусок удовольствия в виде гонорара.[/Q
Конечно, гонорар может восполнить энергозатраты!:smile:Да я не дошла до гонораро такой величины:aga:уровень слабоват, да и техоснастка оставляет желать лучшего!

Струсила, наверно!:tongue:

swinging
17.04.2009, 16:31
Струсила, наверно!
Ты знаешь, моя ведущая, когда собиралась на первую свадьбу, от страху... как бы это по культурнее выразиться, короче, у неё случилось расстройство желудка. Пришлось ей вливать (в рот) рюмку коньяка для храбрости.
А ты говоришь струсила. Все боятся.

Удачи!

ТатьянаВВ
17.04.2009, 18:02
Да, нет. Страха такого что не получится нет. А вот как получится? Это я всегда переживаю. Наверное это мой минус, хотя как сказать мобилизует. да, ещё очень многое зависит от диджея, не могу мужа привести в этот бизнес, могу придушить. А не своего не придушишь, ну, если что не так! :smile:

Касатик
17.04.2009, 18:05
А ты говоришь струсила. Все боятся. Я имею ввиду, струсила брать на себя ответственность за настроение людей, именинника!Должно быть все достойно!От внешности ведущего, костюмов, до аппарутуры, у тебя вон какая, по последнему слову техники:smile:....А у меня одни микрофоны, остальное в прокат брали!... А рюмку,........ конечно, можно!....Надо будет попробовать!!!!!!!!!!!!kuku

tamada-yaroslavl
17.04.2009, 18:07
А рюмку,........ конечно, можно!....Надо будет попробовать!!!
Но не более и то для храбрости(коньячку) flowerflowerflower

Касатик
17.04.2009, 18:12
Это я всегда переживаю. Наверное это мой минус, хотя как сказать
Да все нормальные люди переживают!И это НОРМАЛЬНО!!!Никакой это не минус, по моему, а наоборот, плюс!!!!!Значит - ЖИВАЯ, ЧУВСТВУЮЩАЯ! А людей не обмануть, они живых и душевных видят и чувствуют! Я как то в самом первом тосте допустила аж две оговорки!!!!!Думаю, ВСЕ пропало, позор!!!!!!!!!!!!Но как то вышла, себя вытащила..., а именниница в конце вечера:Наташенька!Как здорово!Как по домашнему!А оговорки твои просто прелесть!И если учесть, что она Скорпион, то не в утешение мне это было сказано! ....Чего я тут и намолола..?Успехов всем!!!!

Добавлено через 2 минуты

Но не более и то для храбрости(коньячку)
Юрик!!!!Привет!!!!!!!!!Рада тебя видеть!(Только собралась уходить от компа)а тут ты, прям со вчерашнего дня как родной стал!!!Хороших выходных, до связи!:smile:Про коньяк поняла - стопочку и усе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tamada-yaroslavl
17.04.2009, 18:22
Про коньяк поняла - стопочку и усе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да-да взаимно, будем ждать Пасху и красить яйца!!!

ТатьянаВВ
17.04.2009, 18:37
Да-да взаимно, будем ждать Пасху и красить яйца!!!

Неа! Стопочку не надо, даже для храбрости! Поверьте, вряд ли поможет только испортит! не обижайтесь, но лучше не надо!

tamada-yaroslavl
17.04.2009, 18:41
Неа! Стопочку не надо, даже для храбрости! Поверьте, вряд ли поможет только испортит! не обижайтесь, но лучше не надо!
Таня сам на работе не пью, но иногда даже женихам рекомендую 50 гр. хорошего коньячка (хорошего, а не спирт подкрашеный) для храбрости и расширения сосудов.
50 не повредит, 250 да!!!

ТатьянаВВ
17.04.2009, 18:45
Таня сам на работе не пью, но иногда даже женихам рекомендую 50 гр. хорошего коньячка (хорошего, а не спирт подкрашеный) для храбрости и расширения сосудов.
50 не повредит, 250 да!!!

Юра, я конечно прошлась по страничкам форума, но скажи честно где твои конкурсы.Просто так много информации, я не успеваю, а хотелось бы посмотреть.

optimistka17
17.04.2009, 18:48
Такс, во мне проснулась учительница... Сейчас строить начну... Вы название темы видели? Правильно... "Кто мы ?"называется. Рассказали о себе и топайте отсюда в Беседку общаться... :mad:

ТатьянаВВ
17.04.2009, 18:54
Такс, во мне проснулась учительница... Сейчас строить начну... Вы название темы видели? Правильно... "Кто мы ?"называется. Рассказали о себе и топайте отсюда в Беседку общаться... :mad:

Всё нормально! Я тоже учительница - физкультуры! Сейчас утопаем! Я же всего 2-й день на форуме! Простите

38 попугаев
19.04.2009, 12:31
Здравствуйте обитателя форума:smile:, меня зовут Настя, живу в небольшом городке Амурской области. Родилась и училась в Иркутске, имею высшее по специальности - дизайнер. Работала в газете (верстка, реклама). Ушла в декрет. Во время работы в газете познакомилась с нужными людьми, которые звали иногда помогать в оформлении. А сейчас эти люди сами отошли от дел и предложили мне идею аэробизнеса. Зарегестрировала ИП и вот уже!!!:redface: месяц занимаюсь этим делом. Начать решилась только после изучения темы про аэродизайн данного форума - всем советую! Спасибо форумчанам за поддержку, щедрость. Ведь это ваше время, ваши идеи!flower Со своей стороны обещаю отплатить тем же!

Юлия Андреева
19.04.2009, 12:42
ТатьянаВВ,
38 попугаев (Настя), здравствуйте, очень приятно познакомиться. А с Настей мы так вообще почти рядом живем.

Eralashka
19.04.2009, 18:20
ВСЕМ Доброе время суток! Меня зовут Олеся, из Москвы. Я новичок, пришла что бы учиться и делиться идеями. Очень рада что попала на этот форум:smile:уже пару недель читаю не отрываясь, скоро свадьба решила активизироваться)
Я по профессии бухгалтер (просто работа, не призвание).
Надеюсь)) наделена творческими способностями, но до недавнего времени металась думая куда бы их применить. Всегда нравилось организовывать праздники и развлекать людей, чем впринципе и занималась в кругу друзей, они то мне и говорили иди в "тамады")) только когда учился 5 лет и уже работаешь столько же очень тяжело уйти с намеченного пути.
После Нового года, пошла на курсы актерского мастерства просто для себя, что бы улучшить дикцию, убрать скованность из движений, для более уверенной и поставленной речи, естественно - общение и новые знакомства. Там познакомилась с многими творческими людьми и поняла что мы на одной волне, и что я хочу туда к ним) Ну а тут еще и подруга позвонила, попросила у своей знакомой свадьбу провести, сказала что им ничего особо и не надо, я даже расстроилась, что париться не надо и все равно не оценят, но пообщавшись с невестой поняла что она хочет чтоб было ВСЕ)) вот сейчас тружусь в поте лица что бы им же не упасть в грязь:biggrin:

optimistka17
19.04.2009, 18:24
Привет, Олеся... Думай, пробуй, используй идеи Форума, а когда появится сценарий- тогдя и появятся конкретные вопросы. Задавай, не стесняйся, надеюсь, что тебе помогут...

Гвиола
19.04.2009, 19:16
Eralashka,дерзай,Олеся!

Юлия Андреева
20.04.2009, 00:22
Олеся, привет! Желаю удачи :biggrin:

Курица
20.04.2009, 04:50
38 попугаев,
здравствуйте, попугаи! рада. что нашего с Соколихой полку пернатых прибыло!!!:wink::ok:Чем можем, поможем! Тут есть чего поклевать и от чего полный "улет" получить!:biggrin:
Eralashka,
здравствуй, Олеся-Ералашка!!!
вот сейчас тружусь в поте лица что бы им же не упасть в грязь
желаю тебе вместе с этой парой выдержать зачет на звание "ведущая свадеб".Присоединяйся к нашему форумскому собранию, нашей "Гильдии ведущих". С годами поймешь, что ИМЕННО НАС-ТО ТЕБЕ И НЕ ХВАТАЛО!:biggrin:

swinging
20.04.2009, 09:23
Присоединяйся к нашему форумскому собранию, нашей "Гильдии ведущих"
И "Великому Ордену Ди-Джеев"
:aga:

Удачи!

Касатик
20.04.2009, 15:00
[QUOTE=optimistka17]Такс, во мне проснулась учительница... Сейчас строить начну... Вы название темы видели? Правильно... "Кто мы ?"называется. Рассказали о себе и топайте отсюда в Беседку общаться...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо![/QU
Здравствуйте! Позвольте в который раз представиться!Я - Наталия, мне нравится видеть людей радостными, веселыми и счастливыми.Именно поэтому я иногда провожу праздники, в основном Юбилеи!Опыт у меня небольшой, и данное занятие не является для меня источником "хлеба насущнего"."Карьера" моя на этом поприще началась лет шесть назад, сначала в качестве заводилы коллектива, потом "артиста", далее - организатора и ведущего,потом просто "главрежа" , так меня называли на предприятии, где я несла почти госслужбу. Мне на на Форуме задали вопрос, почему я не стала заниматься праздниками, как основным видом деятельности(когда ушла с основной работы), я ответила, что струсила, наверно. Но вот, только сейчас поняла - очень сложно мне без коллектива своего родного, где я писала тексты, сценарии, причем совещаясь с ребятами, давала указания, просматривала репетиции и потом за своих звездочек болела на представлениях! И вывод получился такой - одна то я, мало что могу!!!......Но расставаться навсегда с микрофоном не буду...Наверное, бывших ведущих так же, как наркоманов и учителей не бывает!!!Вот, пожалуй, и все обо мне! Спасибо за внимание! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!

Tatiana_S
21.04.2009, 22:51
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Позвольте мне вас так называть, поскольку пока я была читателем, вы мне уже стали не только дорогими, но и родными.
Меня зовут Татьяна, живу в пригороде Питера, по образованию - педагог, много лет отработала в школе, потом переквалифицировалась в "бухгалтера обыкновенного". Но для нутра дебета с кредитом маловато, и вот мое маленькое хобби - "праздники для своих", переросло в "хобби, приносящее доход".
Вот так, чисто конспективно, о себе. С удовольствием поделюсь тем немногим, что имею в загашнике.

Масяня
22.04.2009, 02:35
Tatiana_S,


Ого, Питер растёт и множится! Проходи, чайку попей, осмотрись и тебе сразу станет понятно: в нашем теремочке всем рады!