PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Dium
17.02.2008, 00:25
Хотелось бы и мне написать, что я из "кулька" :smile: да только в свое время не пустили меня поступать. И пошла я в учителя:) получила свой красный дипломчик. А по специальности ни одного дня не проработала. Специальность хоть и востребованная-украинский язык, литература, румынский язык. О последнем - молчу:biggrin: - для Румынии готовилась :).
А вот до того, как стала вести праздники, преподавала курсы ПК и в бухгалтерии работала. Одна отдушина была- вечером в театре. И только 1 год назад решилась - буду работать там, где мне нравится! И на работу ходить, как на праздник! Вот моя мечта по поводу работы сбылась! Я работаю в avent-агенстве "Жемчужина-Юга". Основатель- воспитанница школы Князева. Директор с большой буквы! Я стояла у истоков агенства, начала работать с первого дня существования его!
Теперь моя мечта- тоже пройти курс обучения в школе Князева!

Януська
17.02.2008, 09:01
Теперь моя мечта- тоже пройти курс обучения в школе Князева!
Нет ничего невозможного :) Я к нему в апреле еду :)

Раюшка
18.02.2008, 13:03
Снова зашла в эту темку, чтобы подсмотреть телеХВончики коллег из Украины и выложить свои. Думаю, коллегам из одного гУсударста проСЧе общаться по мобильному, т.к. в пределах одной сети тарифы на разговоры копеечные.
Мои телефоны: МТС - 8-050-336-16-44
Киевстар: 8-067-729-35-81
Лайф (временный) 8-063-293-64-85.

Всех люблю и жду звонков, а также выложенных номеров телефонов!
Это касается Светы-Dium, Ланы (Запах Дождя), Оксаны БОС, Olgaleona, ... Простите, если кого-то забыла... Телефоны Ильича, Людмилы-оптимистки, Макнаты у меня уже есть... С Леночкой-Zhak уже познакомились лично (от знакомства с ней я в полном восторге). С Хухрындиком тоже уже знакомы, самые приятные вЧеПатления...

Всем :pivo: иflower flower flower

Крымчанка
20.02.2008, 18:57
Всем привет из солнечного Крыма!Делаю первую попытку присоединиться к разговору.В виду отсутствия опыта работы с компом,боюсь что не получится.Ну попытка-не пытка!

VETER NAMERENJA
20.02.2008, 19:25
Приветствую солнечный Крым! Всё получится, не боги горшки обжигают!

Dium
20.02.2008, 19:56
Крымчанка, Рады привествовать Вас в теплом, добродушном мире plus-msk!!!!! не сможете- поможем!!!!

Кармелита
20.02.2008, 20:15
Страшно рада нашему форуму, целиком присоединяюсь ко всем словам всех!Работаю в муз. школе по классу фортепиано,люблю: петь арии ,романсы, попсу, народное.,заниматься вост. танцами, кошек, цветы,шить,...а больше всего зажигать праздник своей энергией и эмоциями.За это люди благодарны и я :smile:
Много планов ,огромная жажда познавать новое, совершенствоваться...
Все мне стали просто родными, а в нашем деле в своём городе таковых не найдёшь, увы.Выходит-дружить мы можем только лишь на расстоянии.
Но мы должны встречаться-это точно!!! Я с вами, я всех люблю!!!flower

Кармелита
20.02.2008, 20:20
Я тысячами душ живу в сердцах, всех любящий - а значит я не прах!

Крымчанка
20.02.2008, 20:58
Получилось!Но второе послание не прошло-на ошибках учатся.Представляюсь.Зовут меня Зоя.Где живу-понятно.Не чтитаю себя профессиональной ведущей,хотя и занимаюсь этим делом с 1988г.Была у нас такая фирма "Свято".Предложили попробовать.Получилось,наверно,ведь не выгнали.Вот с тех пор уйти не могу.Фирмы уже давно нет,а я на "вахте".Нравится мне это дело.Я называю это хобби.Основная профессия медсестра-массажист.Так что летом я работаю по профессии,а в межсезонье-занимаюсь хобби.Пусть у меня не много заказов,но это приносит мне массу положительных эмоций,да ещё и пополнение в семейный бюджет.Сама я не умею сочинять сценарии,писать стихи,но сложить из готового материала,чуть переделать под заказчика-это можно.Имею массу литературы для ведущих,но благодаря форуму и форумчанам имею не паханное поле для творчества.Спасибо всем за бесценную информацию.Освоюсь в темах форума-обязательно поделюсь своим материалом-может кому-то пригодится.Спасибо за внимание!Ну,что принимаете в свой отряд?

Dium
20.02.2008, 21:04
Крымчанка, ласкаво просимо! добро пожаловать!

romashakun
13.03.2008, 14:42
Хочу тоже представиться. Читаю на форуме уже давно, не могла писать, так как сломала руку. Сейчас немного уже могу писать. Зовут меня Людмила. Живу я в городе Тирасполь, это который в Приднестровье, короче сепаратисты мы. Окончила Кишиневский институт искусств. Работала во Дворце Республики, сейчас занимаюсь только свадьбами. Город у нас маленький, поэтому приходиться все время менять программы, тут же воруют. Я бы тоже это делала, но брать то нечего. Поэтому варилась в собственном соку, правда очень много сидела в интернете, искала и случайно вышла на форум, чему очень рада. Работаю со своими музыкантами, очень ими довольна. Муж и сын мне не помогают, так как они врачи . Ну вот и все про себя, буду очень рада, если возьмете меня в свою команду и если я с вами подружусь.

Ильич
13.03.2008, 15:57
приходиться все время менять программы, тут же воруют
Мы договорились называть это творческим заимствованием...
Берите отсюда все что можете унести заимствовать Вам не перезаимствовать...
А Тирасполе я был.. вино, брынза, женщины.. самые красивые в мире!

optimistka17
13.03.2008, 16:01
Тирасполе я был.. вино, брынза, женщины.. самые красивые в мире!
__________________Ой, Ильич, а небось Раюшке в Одессе скажешь, что лучшие в мире женщины в Одессе

буду очень рада, если возьмете меня в свою команду и если я с вами подружусь. Ты видишь, тезка, мы уже с тобою дружим. Ты только руки больше не ломай...

Инна Р.
13.03.2008, 16:13
буду очень рада, если возьмете меня в свою команду и если я с вами подружусь.
flower Дружим!

Раюшка
13.03.2008, 16:18
Ой, Ильич, а небось Раюшке в Одессе скажешь, что лучшие в мире женщины в Одессе

Я скажу больше: пусть попробует НЕ СКАЗАТЬ, что лучшие в мире женщины - в Одессе!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Раюшка
13.03.2008, 16:20
буду очень рада, если возьмете меня в свою команду и если я с вами подружусь.

Соседка, и я очень рада!!! Выздоравливай!

Sens
13.03.2008, 21:23
romashakun,
Добро пожаловать flower

Орбита
14.03.2008, 05:02
romashakun,

Последние руки беречь надо! Они нам еще сгодятся!
Хорошо, когда человек представляется и дружбу предлагает.
Здесь всем новичкам рады. Хотя, ты уже и не новичок, вроде...
Давай к нам в компашку!

Ольвия
14.03.2008, 12:44
Позвольте и мне представится. Я Ольга. По образованию учитель-филолог. Основное место работы - школа (работаю там заучем по воспитательной работе). Также я - солистка джаз-клуба, пишу сценарии КВНов, разрабатываю социологические тренинги, пишу авторские песни, придумываю и озвучиваю рекламу и т.д. Ведущей работаю около 7 лет. Из них 2 года - так себе, несерьезно, а потом состыковалась с кумом, и теперь мы работаем в паре, поем вместе, а веду я.
С этим сайтом я знакома уже давно, но заходила сюда только в поисках музыки. К форумам относилась скептически, но про такие возможности общения однодумцев даже и не подозревала. Так что всем форумчанам - мое громкое БРАВО!!!:ok: flower :pivo:
А это я :oj:

Януська
14.03.2008, 12:51
Ольвия,
И ты только сейчас представляешься??? Я вообще была уверена что ты с нами уже давным-давно :))))

Ольвия
14.03.2008, 13:15
Ольвия,
И ты только сейчас представляешься??? :))))
Я с вами месяц. Но все это время присматривалась, приживусь ли? И скажу откровенно, теперь без вас уже не могу. Так что я с ВАМИ!!!

Самаряночка
14.03.2008, 21:08
Да....., (вздыхаю я ), а Никита Михалков как-то сказал, что красивые женщины живут в Самаре!:rolleyes: Но я, вообще за то, чтобы красивых женщин было много по всей земле!!! Позвольте и мне представиться, меня зовут Мария, просто Мария. Я ваша коллега из города Самара. Это город, где самый большой в мире вокзал, это Родина шоколадных конфет марки "Россия", это Жигулёвский пивзавод, а также город, по соседству с которым выпускаю автмобили марки "Жигули". Ну, а ещё - это прекрасный город, где течёт матушка-Волга, есть великолепные парки, скверы и живут очень гостеприимные люди. Будете у нас в городе, приезжайте в гости! Встретим с душой!
Если говорить о себе, то могу сказать, что я окончила Самарскую Академию культуры и Искусств с красным дипломом, работала долгое время во Дворце пионеров, затем во Дворце Торжеств, а теперь тружусь на вольных хлебах. Ведущей праздников работаю вот уже 10 лет. Работу свою очень люблю. Со мной работает диджей, который является соведущим наших программ. То бишь у нас творческий дуэт. Мы вместе поём, он ведёт музыкальную часть, я всё остальную. Ещё с нами рабоате помощница, которая помогает с реквизитом, выносит призы, переодевает гостей на костюмированные конкусры. А ещё она будующий хореограф и мы хотим создать свой шоу-балет, который будет оформлять танцевально тематические вечеринки, да и просто банкеты! Вот кратенько о себе. Об остальном расскажу в процессе нашего общения, если вы меня примите в свой круг. Хочу сказать, что читаю ваш форум давно, но всё не решалась вклиниться, теперь захотелось. Спасибо всем! Здоров, что есть такой клуб единомышленников. Надеюсь, мой опыт тоже кому то пригодиться! С удовольствием поделюсь своими наработками!:aga:

VETER NAMERENJA
14.03.2008, 21:27
romashakun,
Извини, что в другой темке сказала, что не знаю имени. Вот теперь вижу, Людмила, очень приятно.
Самаряночка - Мария, приятно, когда так подробно о себе. Но где фото красивой женщины из Самары? Открыла страничку, фото у Людмилы появилось, а я думаю, вот ещё кто-то новенький. А оказывается не совсем новенькая. Желаю всем вам здесь комфорта!

Самаряночка
14.03.2008, 21:32
VETER NAMERENJA, я обязательно размещу свою фотку! Спасибо за теплые слова!:aga:

Самаряночка
14.03.2008, 21:36
Вот и разместила! Ну это так, на скорую руку. Есть и другие шедевры! Пусть пока повесит эта фотка!

Ильич
15.03.2008, 01:59
Также я - солистка джаз-клуба,
Мой респект!flower

Ильич
15.03.2008, 02:02
Со мной работает диджей, который является соведущим наших программ. То бишь у нас творческий дуэт. Мы вместе поём, он ведёт музыкальную часть, я всё остальную. Ещё с нами рабоате помощница, которая помогает с реквизитом, выносит призы, переодевает гостей на костюмированные конкусры.
Ой мне бы помошницу... чтоб значить выносила... и заносила...
Красота! Как Вам это удается?

Олесинья
15.03.2008, 06:53
Привет. Рада с вами познакомится. Меня зовут Олеся мне 23 года. Живу в московской области в п. Ватутинки. На форум попала случайно. Но выйти отсюда не смогла, так как нашла для себя очень много полезной и интересной информации. Я провожу свадьбы, точнее только начала. Получилось все случайно. Ко мне пришла подруга и попросила провести у нее свадьбу. Я согласилась. Долго готовилась, пересмотрела все свадьбы друзей, которые у меня были. Изучала технику ведения каждого ведущего. Потом поняла, что все надо сделать так, как я это вижу. Волнение было ужасное. Но когда я начала говорить первый тост, я увидела, что людям стало интересно. Они меня слушали. Свадьба прошла на Ура!!! Все были довольны. И тогда я поняла, что мне это нравится. Через некоторое время пришла моя подруга и сказала, что у нее есть для меня заказик. Её знакомая попросила меня провести свадьбу. Пока я только начинаю, но не собираюсь останавливаться. Я надеюсь, что вы примете меня в свои ряды.:smile:

Инна Р.
15.03.2008, 07:09
Меня зовут Олеся мне 23 года.
Олеся - какое то волшебное имя! Знаю нескольских женщин, которых так же зовут - все они ОЧЕНЬ успешные! Поэтому нисколько не сомневаюсь, что у тебя все получится! flower А мы чем сможем, поможем!

Самаряночка
15.03.2008, 07:50
Ильич, идея с помощницей пришла совсем недавно. Уровень программ растёт, поэтому метаться раздавать призы, переодевать гостей, при этом оставляя виновников торжества и и других гостей в одиночку, уже стало не солидно, поэтому и нашлась помощница. Да к тому же, как я уже писала, она будующий хореограф и на неё у меня дополнительные виды в плане хореографии. А ей интересно, да и неплохая прибавка к стипендии.

Ларисочка
15.03.2008, 11:03
А я эксплуатирую детский труд:aga: ,т.е. работаю с дочуней. И сплю и вижу,когад она меня полностью заменит на этом поприще.Но ей пока 13 лет....

Ильич
15.03.2008, 13:15
Но ей пока 13 лет....
Не заметишь как время пролетит....

Раюшка
15.03.2008, 19:04
М-да... Если проводишь банкеты для людей, для которых в первую очередь важен вопрос "Скока?", как раз возьмёшь тут АЖ двух помощниц... Тот случай...:wink:

Инна Р.
15.03.2008, 21:04
Раюшка,flower - это тебе, по поводу фото!!! Очень рада тебя увидеть!

Раюшка
15.03.2008, 21:47
Инночка, спасибо!

Ольвия
15.03.2008, 22:01
Раюшка, :ok: flower

Януська
15.03.2008, 22:18
ООООО, ну наконец-то :) теперь видят мои очи :))) Раюшка, поздравляю с переходом из инкогнито :)

Раюшка
15.03.2008, 22:35
:biggrin: Просто на старой аватарке было фото букета с моего прошлогоднего дня рождения - стоКА роз, скоКА лет. Сегодня количество роз должно увеличиться...

VETER NAMERENJA
16.03.2008, 06:13
Самаряночка,
Действительно, интересные женщины живут в Самаре!flower

Раюшка,
Милая и очаровательная. Срочно бегу в поздравлялку!:vah:

Фея хорошего настроения
16.03.2008, 09:11
Представляюсь: Я. Ушакова Светлана, ведущая города Запорожье.Давно читаю сообщения вашего форума,спасибо,во многом очень помогло.С некоторыми форумчанами уже даже знакома лично,благодаря Ильичу.У меня была встреча наших запорожских ведущих,на которую презжала Оптимистка,а затем мы ездили в Харьков,где позакомились с Оксаной-БОС и Ладой-Запах дождя.Замечательные,гостеприимные девчонки.Время так быстро пролетело,что даже не заметили.Может быть 22 марта познакомлюсь у Оптимистки с Макнатой,как карта ляжет.