PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

_Лесюня_
16.02.2009, 01:02
Очень рада Олесь))))))
Нас уже трое!!!!!!!!!!!!!!!!!

неееет !!!!Нас целая msk-Орда - и Вместе мы СИЛА!!!:ok:
:wink::rolleyes:flower


_Лесюня_,
Привет! Вливайся смелее!
спасибо, Светлана, я буду стараться)))

Добавлено через 4 минуты

Удачи и обмена опытом!!
спасибо) flower я еще обращусь :wink: пойду читать отчет)))

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Да и не думала я скрываться))) тренировалась))
Вот она я))) всегда открыта и миролюбива)

flowerflowerflower

см. еще в новичках и на позитиве фотки):oj:

Ладушка
17.02.2009, 08:11
_Лесюня_,
Красивый ник. Замечательная аватарка. Превосходный рассказ! Умничка! Успеха тебе, дорогая! В добрый путь и в добрый час!!!!flower

Курица
17.02.2009, 08:25
Вот она я))) всегда открыта и миролюбива)
:ok:Спасибо, сестричка, воистину красотою лепа, червлена губами, бровми союзна… Красотууууля!!! и умна не по годам:

Нас целая msk-Орда - и Вместе мы СИЛА!!!

_Лесюня_
17.02.2009, 15:26
Лесюня_,
Красивый ник. Замечательная аватарка. Превосходный рассказ! Умничка! Успеха тебе, дорогая! В добрый путь и в добрый час!!!!
Спасибо, Ладушка!!!! стараюсь)

Спасибо, сестричка, воистину красотою лепа, червлена губами, бровми союзна… Красотууууля!!! и умна не по годам:
тебе, сестра, так вовек помнить Буду....flower

Всех-Всех поздравляю с Днем Добра!!!
Этот праздник наш, Форумчане:
Ведь это именно то, что мы делаем - Дарим людям Добро и улыбки...
/мои поздравления в Поздравлялке и Позитиве)/

Natashaku
17.02.2009, 16:05
Здравствуйте, я тоже хочу с вами познакомиться...
Меня зовут Наталья или Наталка (укр.), мне 34 года. Как многие из вас, я по жизни активистка, спортсменка, комсомолка, но не красавица, хотя... не мне судить. В школе без меня не прошло ни одно мероприятие: стихи, песни, танцы, да и в садике тоже. На улице всегда была заводилой - всегда организовывала, игры придумывала, младших учила - так и стала учительницей младших классов, а тамадой, лучше, ведущей, стала давно. Как мне понравилось, что "тамада - это не профессия, а состояние души"!!!
Это мое хобби, мне нравиться людям приносить радость. Первую свадьбу провела у сестры 9 лет назад, потом у брата, а потом пошло-поехало. Муж сначала ревновал ко всем и ко всему (он на видео снимает), а потом начал советы давать, помагать, поддерживать и т.д.
Люблю очень Фотошоп, помагаю теперь мужу: могу фотографировать, редактировать фотки и т.д.
Очень мне понравилась ваша форумская семья - никогда не думала, что можно вот так делиться всем, чем можешь, и брать, что хочешь, безвозмездно! Я тоже могу поделиться (больше на украинском), но просмотрев все ваше - мне еще учиться, учиться,учиться (как говорил Владимир Ильич Ленин).:oj:

_Лесюня_
17.02.2009, 16:12
Привет Наталка!!!
Заходи) мы всем рады ОЧень)))

хотя... не мне судить.
во тэто точно!!! кажется красивые синенькие глазки многое стрывают, но чего- не понятно-фото маленькое)
Осчаивайся, будем рады)

Natashaku
17.02.2009, 16:24
синенькие глазки
Зеленые-зеленые глаза

Анжелла
17.02.2009, 16:29
Наталья, очень рады тебе.flower ПРоходи и не бойся общаться. Мы не кусаемся. :biggrin: И все же я бы сказала, что Красавица.

Natashaku
17.02.2009, 16:31
Лесюня, Анжелла, спасибо за гостеприимство.:rolleyes:

swinging
17.02.2009, 16:39
Люблю очень Фотошоп, помагаю теперь мужу:
Ну и что написАла? Всё перепутала! Всё наоборот: люблю очень Мужа, помогаю фотошопу! :aga:
:biggrin:

Удачи!

Donald
17.02.2009, 16:39
Всем новеньким для разрядки после выброса адреналина в кровь во время самопрезентации наливаю: :pivo: :pivo: :pivo: flower flower flower
Не нравится :pivo: - наливаем чо понравится сами, поскольку уже свои, не гости ужо! А рад то я как - несказанно просто! Ой, не дождуся я, однако конца марта... Может, прям завтра махнуть в Новосиб, на на шею сесть девчонкам?
Ой, чую, щас Ильич появится и по отечески так, с улыбкой, поправит, куда сесть нужно... Кстати, если так пойдет, я там, в Новосибе, чуть не один буду? Алло! Коллеги! Я, канешшна, не против, но каково же дамам?

Natashaku
17.02.2009, 16:47
Ну и что написАла? Всё перепутала! Всё наоборот: люблю очень Мужа, помогаю фотошопу! :aga:
:biggrin:

Удачи!

:biggrin: Точно! Люблю, люблю мужа!!! Увлекаюсь фотошопом.kuku

_Лесюня_
17.02.2009, 17:03
Точно! Люблю, люблю мужа!!! Увлекаюсь фотошопом.
ну вот!!!
и Ава стала хорошая, четкая, и все видно!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ наши, Краса Житомирская


Наталья, очень рады тебе. ПРоходи и не бойся общаться. Мы не кусаемся. И все же я бы сказала, что Красавица.
да она, скромничала... интриговала, наверное, Анжелл:wink:

Дима... да хто ж тебе не дает - приезжай!!!
поможешь в организации)

Колесо
17.02.2009, 17:06
В школе без меня не прошло ни одно мероприятие: стихи, песни, танцы, да и в садике тоже. На улице всегда была заводилой - всегда организовывала, игры придумывала, младших учила - так и стала учительницей младших классов,

Наталка, привет коллега в квадрате!!!Я тоже учитель начальных классов!
спортсменка, комсомолка, но не красавица

Это кто такую глупость сказал? Очень яркая, интересная девушка!Заходи, располагайся!

Natashaku
17.02.2009, 17:27
:oj: Девченки, не вводите в краску. Не была я красавицей, прихорашиваться стала, когда свадьбы проводить пришлось. Но огромное спасибо за теплые слова.

_Лесюня_
17.02.2009, 17:43
Это кто такую глупость сказал? Очень яркая, интересная девушка!Заходи, располагайся!
поддерживаюКолесико)))))
Наталка, посм. свои сообщения!

KAlinchik
17.02.2009, 17:58
Я тоже могу поделиться (больше на украинском),
так це ж клёво!
Наталочка!Распологайся!Мы всем рады!

tamada-vip
17.02.2009, 19:46
я тоже хочу представиться,зовут меня Наталья я из Москвы, курс на этот форум мне дала моя подружка-коллега Polli. Ей за это спасибо! Веду свадьбы 5 лет, провела более 220 свадеб, работаю с мужем он диджей, с отличием закончила Восточно-Сибирскую Государственную Академии Культуры И Искусств по специальности"режиссер эстрады и театрализованных представлений" с тех пор и веду свадьбы.:smile:

Хочу дополнить свое резюме, поскольку в моей жизни произошли перемены,почти полтора года я не вела свадьбы и праздники поскольку занималась пдготовкой к своему семейному празднику под названием "рождение ребенка".И вот как только сыну Артему исполнилось 6 месяц я решила вернуться в любимую профессию.
М ы также работаем с мужем он диджей. Как всегда постарюсь быть полезной!:smile:

Курица
17.02.2009, 19:54
И вот как только ребенку исполнилось 6 месяц я решила вернуться в любимую профессию.
http://*********ru/521639m.jpg (http://*********ru/521639.htm)
Наташа, скоро тебе уже проще будет готовиться с праздникам- твоя(твой????-расскажи, кто?) лялечка скоро уже сможет сам себя занимать:wink:

tamada-vip
17.02.2009, 20:02
http://*********ru/521639m.jpg (http://*********ru/521639.htm)
Наташа, скоро тебе уже проще будет готовиться с праздникам- твоя(твой????-расскажи, кто?) лялечка скоро уже сможет сам себя занимать:wink:

уже поправила сообщение у нас сын Артем:wink:

swinging
17.02.2009, 20:14
Дима... да хто ж тебе не дает - приезжай!!!
kukukukukuku
Да, Дима! Завидую (белой, но в пятнышку) завистью.

Удачи!

_Лесюня_
18.02.2009, 01:29
М ы также работаем с мужем он диджей. Как всегда постарюсь быть полезной!
приветствуем семейный подряд)выкладывай фотки в альбомчике))


Да, Дима! Завидую (белой, но в пятнышку) завистью.
хорошо хоть белой)))

laro4ka09
19.02.2009, 11:37
Здравствуйте , уважаемые форумчане! В вашей Беседке уютно и очень душе "тепло" .Прочитала ваши истории, такие разные и удивительные по открытости, что уже не могу не рассказать о себе.Правда , у меня всё очень обычно.
Меня зовут Лариса.( т. к. на форуме Ларисы уже есть - пришлось придумывать что-то для регистрации иное - Laro4ka09 ). Родилась 46 лет назад в Ленинграде.С этим городом связана вся моя жизнь . Детство и юность прошли в Петродворце ( Петергофе )-там закончила и муз. школу. Затем было муз.- пед. училище и работа по специальности в школе.Школа - новостройка, все почти молодые специалисты , и пришлось мне, как учителю музыки , проводить некоторые мероприятия. Вообще-то я никогда не была заводилой, Но ,знаете, понравилось, Да ещё как! К тому же мудрый директор наш только нахваливал - :oj: тут у кого хошь крылья вырастут! Потом вышла замуж, родилась дочурка- солнышко .Да, забыла сказать, что поступила ещё в пед. институт на кафедру русского языка и литературы. Переехали жить в Ленинград.И на работу я вышла , когда моё солнышко пошло в 6 класс. Устроилась к ней в школу, чтобы удобно было вместе ездить.Мы ж лёгких путей не ищем - в школу пошли не во дворе, а за тридевять земель!:eek: На новенького учителя свалили все обязанности по метод. объединению, в число которых входили организация и проведение предметной недели.
Проще стало, когда мои ученики стали старшеклассниками, и как с ними было здорово готовить и проводить и мероприятия, и праздники! ( Простите, что позволю себе немного похвастаться - все наши в школе постановки вспоминают до сих пор...)
Дочка закончила школу, я выпустила своих любимых Одиннадцатиклассников и тоже попрощалась со школой.
Дома 3-й год. Долго думала, чем могу заняться , имея эту специальность и соотв. возраст.
Прошлой весной нашла в инете приглашение в авторскую школу по подготовке ведущих праздников. С осени с огромным удовольствием хожу учиться.С нами занимается замечательная женщина!Пока только теория ( она делится своим опытом )и немного практики друг перед другом. Очень надеюсь, что к лету нас "выпустят" к народу!!! А сейчас пока собираю материал. Спасибо домашним и моим бывшим ученикам, что поддерживают и верят в меня.
Познакомившись с вами , правда пока в одностороннем порядке, я ещё раз для себя поняла, что это моё .И ещё я знаю, что если чего-то очень хотеть, то оно непременно осуществиться! Ведь не зря я , так долго блуждая по инету,встретила всех ВАС!!!flowerflowerflower Спасибо Вам за ВАШУ открытость, искренность и доброжелательность!!!
С уважением, надеюсь, ваша Лариса.
Хотелось сказать очень много и , может быть, как-то по- другому, но вышло вот так...

SOK_89
19.02.2009, 11:52
Познакомившись с вами , правда пока в одностороннем порядке, я ещё раз для себя поняла, что это моё .И ещё я знаю, что если чего-то очень хотеть, то оно непременно осуществиться! Ведь не зря я , так долго блуждая по инету,встретила всех ВАС!!!

:ok::ok::ok:

Присоединяйся к нам. У тебя все получится.
Удачи flower

С ув., Олег

KAlinchik
19.02.2009, 12:47
laro4ka09,
Привет, Ларочка!Эх, где же ты была в начале года!Мы у вас такой шабаш забахали, увиделись бы вочию!Ну ничего, в планах на след. год-повторить, так что навеняка с тобой познакомимся поближе.
а из Питера у нас Инна,думаю вы сможете подружиться!

Инна Р.
19.02.2009, 13:31
ваша Лариса.
Ура! Вот и на нашей улице соседей прибавилось!
Лариса, располагайся, осматривайся, а потом расскажи (если это не тайна), что это за школа такая - ведущих праздников, и кто ведет обучение? :smile: Очень интересно!

_Лесюня_
19.02.2009, 13:35
Прошлой весной нашла в инете приглашение в авторскую школу по подготовке ведущих праздников. С осени с огромным удовольствием хожу учиться.С нами занимается замечательная женщина!Пока только теория ( она делится своим опытом )и немного практики друг перед другом. Очень надеюсь, что к лету нас "выпустят" к народу!!! А сейчас пока собираю материал. Спасибо домашним и моим бывшим ученикам, что поддерживают и верят в меня.

Здравствуй Ларочка!!!
Добро пожаловать! Осваивайся и чувствуй себя как дома)flower
А можно где-то узнать про эту школы?

Отправь нам ссылочку, или сама подробнее опиши))

optimistka17
19.02.2009, 13:39
Наташа, Лариса, рада вас приветствовать в Беседке и на нашем Форуме...
Москва и Питер , не смотря на громадность своих масштабов, у нас пока представлены очень малочисленно... Так что распологайтесь всерьез и надолго... Надеюсь, что будем полезны друг другу...

Курица
19.02.2009, 13:55
Познакомившись с вами , правда пока в одностороннем порядке, я ещё раз для себя поняла, что это моё .И ещё я знаю, что если чего-то очень хотеть, то оно непременно осуществиться! Ведь не зря я , так долго блуждая по инету,встретила всех ВАС!!! Спасибо Вам за ВАШУ открытость, искренность и доброжелательность!!!
И Вам, Лариса. спасибо на добром слове! Действительно, жаль, что судьба не свела нас чуть раньше- встретились бы в реале в Юкках. Вон, Элечка (Мэри Эл) успела...:wink:(привеееет, Эльвиииира:oj:)
И о школе ведущих - тоже- присоединяюсь к вопросам наших старожилов- ЧТО это такое и с ЧЕМ его...учат?
Будем вместе?:wink:

Колесо
19.02.2009, 15:17
Познакомившись с вами , правда пока в одностороннем порядке, я ещё раз для себя поняла, что это моё .И ещё я знаю, что если чего-то очень хотеть, то оно непременно осуществиться! Ведь не зря я , так долго блуждая по инету,встретила всех ВАС!!! Спасибо Вам за ВАШУ открытость, искренность и доброжелательность!!!

Лариса,добро пожаловать! Это тебе flower,будь как дома!Вернее не "как",а ты-дома!
Очень хочется узнать о школе ведущих, какая программа,сколько длится обучение,чем это закончится(диплом?) и сколько это стоит?(если не секрет) Удачи!

SCORPXXL
19.02.2009, 17:18
Меня зовут Олег. Мне уже или всего 22

И свой творческий путь начал в техническом ср уч заведении. Как то услышал в одном кабинете как кто-то поет и решил заглянуть туда и начался оттуда вокальный путь. Там же познакомился с ребятами где были общие интересы и мы решили создать ВИА группу дали нам закуточек в месном ДК где мы творили в преоритете свои песенки но я старался что бы подача их на сцену была необычной. Что вобщем то получалось! Хотя я никогда и не был руководителем группы, но постоянно отвечал за все организационные вопросы. Что и стало следующим этапом саморазвития.
Прошло время, пришли другие интересы. Которые забросили меня в , теперь уже родную солнечную Хакасию. Тут я поступил в муз колледж для получения спец-ти постановка театрализованих представлений. Помимо учебы появилась различная работа, которая мне дала понять что мне больше всего наравиться создавать вечер и проводить его. Я понял что общаться со зрителем это мне ближе чем вокал! Но и вокал помогает на хлеб заработать. За время жизни в Абакане успел не только преобретсти интересные и творческие навыки но и жениться :) !!!
Теперь с недели на неделю жду будущую дочу и стараюсь заниматься любимым делом.
"Мне 22, но я ведь только учусь!!!"

КартинкаИр
19.02.2009, 17:56
Меня зовут Ирина. Мне почти 36.По диплому-педагог. Работала от учителя начальних классов до зам.директора по воспитательной работе. На данний момент 5 лет методистом отдела образования.
Весселая, активная, люблю шутки и юмор, а еще творчество. Летом работаю начальником детского оздоровительного лагеря.А по призванию души и сердца в свободное время ВЕДУЩАЯ праздников (по народному ТАМАДА).
С детства помню любила микрофон, сцену,на праздниках Снегурочка.... Вот так уже 4 год эанимаюсь организацией и проведением разных праздников.
Я очень благодарна создателям форума. Это - Супер! Здесь очень много професионалов, а главное добрых и отзывчивых людей. Очень хочу также быть полезной, оставлять свои шедевры, фотоматериалы...
Хочу иметь много новых друзей!
Всем желаю удачи, творческих успехов и ПРОФЕСИОНАЛЬНОГО роста!

Инна Р.
19.02.2009, 17:58
Иринка Картинка, flower
SCORPXXL, :pivo:

Сильва
19.02.2009, 18:00
Ларочка, Олег, Иринка - привет вам! Располагайтесь, общайтесь, делитесь хорошим настроением!:smile: flower

tamada-yaroslavl
19.02.2009, 18:30
"Мне 22, но я ведь только учусь!!!"
Привет Олег, мне в два раза больше, а до сих пор учусь!!!
Успехов и удачи, хотя и я сам на форуме всего два месяца с копейками!!!
А команда здесь КЛАСС!!!

Весселая, активная, люблю шутки и юмор, а еще творчество
Отлично!!! Есть повод, за творческих людей поднять бокалы!!!!

Ларочка, Олег, Иринка - привет вам! Располагайтесь, общайтесь, делитесь хорошим настроением!
Точно!! А хорошее настроение, это ПОЗИТВ для ВСЕХ!!!

SCORPXXL
19.02.2009, 21:30
tamada-yaroslavl,
Блин столько функций в одном человеке!!! Вот помню часто так получается, что просто рук не хватает на мероприятия. И сценарий написать надо, и музыку к нему подобрать , и со всем договориться, и реквизит и все все все, и знаешь же что если не сам то, поручившему дело, обязательно провалят.:frown: И как тут порой на момент мероприятия не хватает КЛОНОВ штучки три :biggrin:

Светлана Шишкина
20.02.2009, 01:17
SCORPXXL,
Иринка Картинка, Ларочка
Добро пожаловать, коллеги!

laro4ka09
20.02.2009, 09:23
Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Светлана и Олег, Алина, Инна, Олеся, Людмила, Татьяна и Татьяна, Светлана и Светлана:smile:! Огромное спасибо за тепло вашего приёма! С вами хочется быть! И мне так стало обидно, когда поняла, что могла с вами познакомиться лично, что я не встретила вас раньше, Всего лишь какой-то месяц... И могли бы быть Юкки и ВЫ! Но, я думаю - даже знаю - всё будет ещё. Инна, надеюсь, что мы -то обязательно встретимся !Очень буду рада личному знакомству:aga: Ну, а теперь попробую рассказать о школе для ведущих." Авторская школа подготовки ведущих" - звучит , конечно, красиво и заманчиво, для меня уж точно. Особенно, когда не знаешь , куда податься со своим намерением. Город большой, но без опыта работы ты никому неинтересен :frown: И я была очень рада появившейся возможности. Набралось нас 5 человек, желающих дарить людям праздник, и с нами делится опытом человек, который на рынке праздничных услуг в нашем городе уже 30 лет !!! У неё нет какой-то своей методики, она старается передать нам те знания и опыт , который накоплен ею за эти годы, пытаемся вместе найти образ каждому, в зависимости от самого человека, пытаемся продумать стиль одежды ведущего в соответствии со стилем его ведения, пытается предостеречь от возможных промахов, учит общаться с клиентами, с обслуживающим персоналом и т. д. Дипломов никаких нет, сроки чётко не оговаривали, Заказов на проведение праздников стало значительно меньше сейчас , и поэтому наш дебют откладывается, я думаю, до лета. ( Хотя так уже хочется попробовать свои силы ) А пока мы пробуем работать с микрофоном на занятиях. Готовим дома какой-то момент из программы с муз. материалом, показываем, а потом обсуждаем . Мне , как новичку в этом деле ,всё это очень полезно и спасибо за эти уроки. Вы знаете , темы , которые мы рассматриваем и обсуждаем, практически все обсуждаются на форуме! Это так здорово! И я опять скажу: "Ну что же я вас раньше не нашла?!!"
Имя здесь писать не буду по понятным, наверное, причинам: и Инна тут говорила об особом отношении к известным людям в этом бизнесе , да и я уже немного наслышана . От вас, мои хорошие, - никаких секретов.Если кому-то ещё интересно, то пишите , я обязательно отвечу larisa_lebedeva@bk.ru:aga:
Ещё раз спасибо за гостеприимствоflower:br:flower

Инна Р.
20.02.2009, 09:37
Лариса, привет! А почему ты свой дебют позиционируешь от наличия банкетов у твоей учительницы? Просто дай объявление и бери работу! Если нужно подсказать, про рекламу - куда эффективнее. не стесняйся. Я 3 года изучаю этот рынок, подскажу. если надо.
В свое время я тоже искала, что то подобное - кто б меня научил, но не нашла. Тебе повезло больше, так что все у тебя получится!
Если не жалко, напиши координаты учительницы (хотя бы в личку), а то у меня тоже есть ученица (бесплатная ), может она захочет поучиться у профи!
Ну а встретиться нам обязательно доведется.
Если какая помощь нужна - спрашивай, не стесняйся! (смайлики не работают у меня почему то! в общем - тут улыбается смайлик)

laro4ka09
20.02.2009, 10:57
Инна :smile: , отправила тебе координаты на твою почту. Насчёт дебюта на стороне - нас, вроде как, учат для " местного применения" -я так понимаю ( хотя бы на 1-2 года )- и не хотелось бы выглядеть неблагодарной. И мне там очень нравится!!! Буду пока ждать. Если не выйдет там, обязательно воспользуюсь твоим советом
flower