PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112

tatiana-osinka
07.09.2011, 19:08
Правильно, и главное- большими буквами !!!! :grin:

Снежная Бела
14.09.2011, 12:35
День добрый, здравствуйте всем! Я ещё можно сказать на пороге :))) на пороге всего ))) стою с агромадным букетом ромашек, потому что солнечные летние цветы, а сейчас за окном осень :) Меня зовут Светлана, но в инете замечательно откликаюсь на дружеское Бела, как-то за 5 лет прикипела к этому нику :) Живу в Оренбурге.
Почитала кто и как пришёл в профессию, задумалась... оказывается стремление к творчеству прорывалось всю мою жизнь, начина с Нового года в школе, когда я написала сценарий к целому мини-спектаклю(прошло на УРА и с аплодисментами), ну написала и написала, забылось :) Время шло, иногда проскальзывали проведения Новогодних вечеринок в кругу друзей и друзей друзей, получалось весело и до утра, рабочие корпоративчики тоже тамадила маленечко, но о ведении праздников как-то даже и не мечталось: семья, работа, хозяяяйство (голосом домовёнка Кузи). А тут жизнь, вернее муж, толкает на совершенно новую для меня дорогу :) Сама я по образованию медик, сейчас учусь на психолога( да кто сейчас не учится на психолога :))))) Муж у меня звукорежиссёр, подрабатывает на свадьбах "баян-дискотека" как я это называю:smile3:. Помотавшись по таким торжественным мероприятиям, он впрямую поставил вопрос ребром: "Начинай работать, ведь ты наш семейный шоумэн у тебя замечательно получится!" Вобщем, в октябре собираюсь проводить юбилей у одной хорошей знакомой женщины:) эх, переживаю страшна, боюсь опрофаниться. Вот в поисках интересных идей нашла форум и так захотелось здесь остаться.
И ещё...как думаете, в 37 лет пробовать себя в качестве ведущей...это не поздно?:derisive:

Курица
15.09.2011, 21:31
как думаете, в 37 лет пробовать себя в качестве ведущей...это не поздно?
неа...это как...полюбить - не поздно никогда, если ХОЧЕТСЯ и кажется, что можется...тем более что Боженька совершенно вовремя тебя на наш Форум вывел-а это знак, моя дорогая Света, знак свыше-только так. а никак иначе...:ok:

Demi_Li
16.09.2011, 13:11
Здравствуйте я Дядя Лиана,студентка еще пока,правда уже заочного отделения. За профессией должна быть режиссером кино и ТВ, но спустя 2 года начала сомневаться что это мое...или же просто еще совсем молодая для этого...В общем попала в тупик на своем юнном жизненном пути...И тут как спасение куча свадеб друзей,корпоративов на фирмах...и меня осенило*почему бы не попробовать себя в этой роли?!*,подруга тоже давно горела желанием,вот мы и решили совместно,потихонечку,создать такой вот дуэт ведущих,организаторов праздников.Есть конечно покамест куча минусов как личных так и общих(финансовых) но верю потихонечку у нас все получиться))

И спасибо форуму,он мне уже в очень многом для старта помог,и дал ответы на множество основных вопросов)

ну пока больше добавить нечего особого нету..вот..а шо попало писать неохота,это оченььь много будет))думаю по степени развития инфа прибавиться)или же при общении)

Princess_N
30.09.2011, 21:05
Здравствуйте, уважаемые форумчане!:bye: Читала вас 1,5 месяца (еще, наверное, полгода надо читать - и то всего не перечитать), "накопала" кой-чего (выражаясь вашим сленгом), а сегодня ВПЕРВЫЕ отработала то, что накопала.
Ой, о чем это я? По этикету ведь сначала положено представиться. Сорри. Я - Наталья из славного города-спутника Запорожской АЭС, г. Энергодар (да, да, я знаю, среди вас есть мои земляки). Я смотрю, многие здесь с детства активничали, выступали, пели-плясали. И поняли: это МОЕ. А у меня так получилось, что 13 лет назад знакомая попросила подменить ее в ЗАГСе, ну, знаете, в ЗАГСах есть девочки-помощницы - принеси-подай-расставь гостей-объяви ведущую. Вот именно этой девочкой я и стала работать сначала на подмене, затем и в штат взяли. А потом как-то быстренько "выросла"до ведущей, коей являюсь уже 11 лет. За это время успела сама выйти замуж и нарожать детей:vah:. А вообще-то, если честно, я училко:blush2:. Но выходить из декрета в школу больше не хочу, поэтому сейчас нахожусь в активном поиске. И, кажется, мой поиск дал результаты (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук по дереву). Сегодня впервые в жизни, нет реально ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ мне доверили провести на пробу корпоратив. Т.е. впервые в жизни я проводила вообще какое-либо мероприятие. И Я ЭТО СДЕЛАЛА:victory:. Мандражу былоооооо, волновалась страшно, ну, как все вы впервые:grin:.Но вела себя уверенно, виду не подала, внимание публики держала, косноязычие, которым я страдаю, когда страшно волнуюсь, слава Богу, меня не одолело. Ну, и самое главное, я понравилась моей будущей (я очень на это расчитываю) директрисе! Так что, надеюсь, теперь мы в одной лодке:br:
Ой, чуть не забыла! СПАСИБИЩЕ ВАМ ВСЕМ за мой удачный первый опыт!!!flowerflowerflower

Курица
01.10.2011, 12:10
Princess_N, Наташ, очень приятно!!!

"накопала" кой-чего (выражаясь вашим сленгом), а сегодня ВПЕРВЫЕ отработала то, что накопала.


Сегодня впервые в жизни, нет реально ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ мне доверили провести на пробу корпоратив. Т.е. впервые в жизни я проводила вообще какое-либо мероприятие. И Я ЭТО СДЕЛАЛА. Мандражу былоооооо, волновалась страшно, ну, как все вы впервые.Но вела себя уверенно, виду не подала, внимание публики держала, косноязычие, которым я страдаю, когда страшно волнуюсь, слава Богу, меня не одолело. Ну, и самое главное, я понравилась моей будущей (я очень на это расчитываю) директрисе! Так что, надеюсь, теперь мы в одной лодке
Замечательно!!!
Присоединяйся, и пойдем дальше по жизни рядом!:yes4:

Princess_N
01.10.2011, 17:51
Присоединяйся, и пойдем дальше по жизни рядом!

Курица, Танечка, я в это верю!:yes4:

Princess_N
04.10.2011, 05:59
Ну, раз я не могу отредактировать своё сообщение, отчитаюсь в следующем.

Ну, и самое главное, я понравилась моей будущей (я очень на это расчитываю) директрисе!
Меня таки взяли на должность организатора культурно-досуговой деятельности!!!:yahoo: И теперь уж точно я с вами, дорогие форумчане, в одной упряжке:bobsleigh: Я, конечно, ещё очень и очень начинающий организатор, но, надеюсь, и моя помощь кому-то когда-то понадобится и пригодится:smile3:.

Курица
04.10.2011, 06:05
Меня таки взяли на должность организатора культурно-досуговой деятельности!!!


пойдем дальше по жизни рядом!

Таки взяли????:vah: Так я же ж говорила!!!:yahoo: "Давай пожмем друг другу руки. и в дальний путь на долгие годаааааааааа!":aga:

Princess_N
04.10.2011, 08:13
"Давай пожмем друг другу руки. и в дальний путь на долгие годаааааааааа!"
Курочка, :Vishenka_04:
Спасибо за Ваше теплое участие!!!:thank_you2::oj:

Dimona
04.10.2011, 16:29
взяли на должность организатора культурно-досуговой деятельности!!!
Умничка, ты большущая молодчинка, обращайся, чем смогу помогу. Ты очень позитивный человечек , если бы тебя не взяли, они бы потеряли очень много. А такое золотко все равно кто нибудь прибрал к рукам. Про косноязычие - не правда, щебечешь ты очень красиво.

Princess_N
04.10.2011, 17:43
Dimona, Ой, Лиль, не перехвали:smile3:. СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ :018: за такую оценку!!!

вера денисенко
04.10.2011, 21:37
Ой,девочки как мне стыдно.... я не отметилась в этой теме....такой замечательный форум,читаешь ,изучаешь...и чем больше узнаёшь,то признаёшься себе что вообще ничего не знаешь... вот только увидела эту тему....но я думаю что в жизни случайностей не бывает,значит так надо что я только сегодня пришла в эту тему....Меня зовут Вера,мне 40 лет...и как говорят,что в 40 лет начинается кризис среднего возраста, а по гороскопу я ещё и весы...по образованию я режиссёр драмы и режиссёр массового праздника и театрализованного представления...по семейным причинам с театра пришлось уйти, в дом детского творчества,где 16 лет руковожу уже ставшим Образцовым театральным коллективом, провожу по просьбе знакомым юбилеи,детские утренники,корпоративы,но по желанию и настроению...но было не давно трудное для меня время,с начало с реорганизацией закрыли дом творчества и меня переводом оформили в школу организатором,но к счастью дом творчества снова открыли и я вернулась в свой любимый театр....но за тот период времени когда в моей голове были думы ,что же делать дальше ,куда податься... потому что в школе работать организатором - не понравилось...в поиске ответов на свои вопросы в интернете попала случайно на этот замечательный форум,хотя я на нём зарегистрировалась, оказывается ещё в 2009 году....и благодаря форуму увидела свет,снова появилось вдохновение,мысли...без творчества,творческий человек он как цветок,который погибает от засухи...сейчас вроде тьфу-тьфу- жизнь налаживается с детьми обдумывает репертуар на этот учебный год,дома начала с сыном изготавливать ростовую куклу Нюшу и тоже спасибо всем кто помогает советами и материалом по изготовлению таких чудных кукол...в декабре подруга попросила провести свадьбу сыну...правда страшновато свадьбы я никогда не вела))) самое классное в нашем деле это предчувствие праздника,когда ты его для себе "рисуешь",когда есть время что-то придумать,что-то убрать...когда ты находишься в творческом поиске... я рада что у меня здесь появились друзья,которые не видят во мне конкурента и помогают советами и добрым словом, а для человека особенно стоящего на распутье очень важно понимание, общение .....так много написала...извините если кого утомила своей лирикой...flower:blush2:

ЕленаФл
18.10.2011, 18:08
Привет всем! Я чувствую себя немножко не в своей тарелке, ведь я не профессиональный тамада, это мое хобби. Началось все с того, что на юбилеях и праздниках я стала придумывать какие-то необычные поздравления. Читала литературу, списывала в тетрадочку, проводила, всем нравилось. А теперь это уже как-то само собой разумеющееся - то, что я поздравлю как-то по-особому. А теперь, когда я по счастливой случайности попала на этот форум, уже легче, здесь столько различного материала! Спасибо всем огромное за него! Я также стараюсь выкладывать что-то свое, иногда не совсем свое -переделки. Ведь все равно к каждому юбилею приходится переделывать все под конкретного человека. Мне кажется, что раз от раза у меня получается все лучше" Подтверждение тому- за 3 месяца - 2 юбилея у родственников!

Курица
18.10.2011, 18:17
Привет всем!
Здравствуй,Леночка!!!


я не профессиональный тамада, это мое хобби
мы с тобой одной крови-ты и я ()))))))))цитирую "Маугли", помнишь?)



когда я по счастливой случайности попала на этот форум
ээээээээ,дорогая, ничего случайного не бывает. Просто Боженька дает тебе шанс перейти на новый уровень, выше (см. компьютерные игры)))))))))):smile3:

Мне кажется, что раз от раза у меня получается все лучше
Не кажется, а это так-за твоей спиной же мы -супер-мега-мозг-ФОРУМ!!!!!!!!

Спасибо всем огромное за него!
И тебе спасибо на добром слове. Не пропадай.
А вот тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?135322-quot-%CF%F0%EE%E2%E5%F0%E8%EC-%E0%EB%E3%E5%E1%F0%EE%E9-%E3%E0%F0%EC%EE%ED%E8%FE-quot-%E8%EB%E8-%CA%C0%CA-%FD%F2%EE-%E1%FB%EB%EE...

про

2 юбилея у родственников!
не могла бы написать-поделиться_как и что...И другим новичкам было бы интересно, и геологи может быть бы из недр поднялись, увидев, что тут никто в лоб не бьёт через монитор!:aga:

Репка
04.11.2011, 10:26
Всем огромный пламенный привет из Нижегородской области! (Кстати, рада видеть здесь знакомые в реальной жизни лица – не скажу чьи, пусть останется интрига.)

Меня зовут Ольга, мне 35 лет.

Я хоть и зарегистрирована на нашем "форуме ночных фей" аж с февраля 2010 года, но по факту являюсь новичком. Просто, видимо, случайно наткнулась на форум и зарегистрировалась, не разглядев впопыхах, что это за сокровище, а потом и забыла. И вот только с конца октября я, теперь уже прочно и, уверена, что надолго, подсела на этот "наркотик".

О себе:

На вид необъятная,
В общении приятная,
Всегда позитивная,
Живая активная.

В жизни мне пришлось поработать и няней на дому, и продавцом овощей и фруктов, и швеей, и станочницей на заводе (3 года), и, так же на заводе, контролером ОГМетра (4 года). Хотя всю жизнь мечтала работать в школе с детьми. Моя мечта осуществилась 2,5 года назад – я пришла работать в школу старшей вожатой, оказалось, что это нервная и неблагодарная работа – хочу сбежать.

Учиться пошла только в 25 лет. Окончила Нижегородский политехнический колледж по специальности "Технология машиностроения". Сейчас учусь заочно в НОККе (Нижегородском областном колледже культуры) по специализации ПТП (постановщик театрализованных представлений).

Три года как разведена – не выдержал муж моего образа жизни и того, что я начала больше зарабатывать. Сейчас живу со старенькой (89-летней) бабушкой. В этом году еще взяла к себе жить племяшку-первоклашку. Короче, скучать, как и отдохнуть, мне не дают.

Заняться проведением праздников решила случайно.

Мои друзья всегда просили меня придумать и провести что-нибудь интересненькое на своих праздниках, а я всегда с удовольствием этим занималась. А, когда работала на заводе, еще и организовывала молодежь, и мы с ними, как в добрые советские времена, готовили к праздникам различные концерты, спектакли и номера художественной самодеятельности (сейчас смешно об этом вспоминать).

И вот однажды, после дня рождения моей подруги, ее мама сказала, что мне надо стать тамадой. Я загорелась этой идеей, но как ее осуществить, не знала. В итоге первый свой заказной юбилей я провела без ди-джея и без микрофона у знакомых. Потом работала с молодыми неопытными ди-джеями-халтурщиками, и вот теперь, нашла себе постоянного помощника и напарника, и считаю, что у нас с ним получился неплохой тандем.

Праздниками я живу! И не столько материально, поскольку не считаю себя материалистом и не хочу зависеть от денег, сколько испытываю моральное удовлетворение от своей (даже не хочется писать "работы") деятельности. Она доставляет мне истинное удовольствие и наслаждение!

Еще я горжусь тем, что у меня есть очень хорошая подруга и коллега (гениальный режиссер), которая поддерживает и помогает мне в организации вечеров.

От нас обеих всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за идеи и новые материалы!!!
Уверена, что мы с вами, дорогие мои коллеги, обязательно подружимся.

Darin
05.11.2011, 20:57
Здравствуйте! Когда зарегистрировалась, не отметилась в этой темке. Исправляю эту оплошность.
Меня зовут Дарья. Мне 24 года. Я живу в городе Алчевск Луганской области.
Идея заниматься организацией праздников появилась у меня, когда я училась в университете. Училась я на экономиста, и была у нас курсовая по бизнес-планированию (нужно было написать бизнес-план новой фирмы). Я тогда как раз к своей свадьбе готовилась, вот и подумала: "Почему у нас нет организации, в которую можно обратиться и найти все, что нужно для свадьбы?!". Написала я тогда бизнес-план праздничного агентства. А год назад решилась уйти со скучной работы и воплотить свою давнюю идею в жизнь. Сначала занималась только организацией праздников, потом посмотрела на работу ведущих и аниматоров, захотела попробовать. Начала с роли Снегурочки. Так понравилось, что была готова работать бесплатно. Еще и звонки благодарных клиентов вдохновляли. Уже провела около 20 свадеб и 50 детских дней рождения. Не всегда все идет гладко, иногда не хватает опыта, но все чаще звонят со словами: "У нас свадьба, мы видели вашу работу и очень бы хотели, чтобы вы провели наш праздник". Очень помогают идеи и советы с форума. Спасибо вам всем большое!

Курица
06.11.2011, 05:27
Всем огромный пламенный привет из Нижегородской области!
Читаю текст, гляжу на аватарку, и само собой всплыло из памяти:
"Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац! И в точку! … " (Свадьба в Малиновке. Дед Нечипор):grin:

Я хоть и зарегистрирована на нашем "форуме ночных фей" аж с февраля 2010 года, но по факту являюсь новичком. Просто, видимо, случайно наткнулась на форум и зарегистрировалась, не разглядев впопыхах, что это за сокровище, а потом и забыла.
Ну вот...:tu:наткнулась, и забыла...а мы тут мечем, мечем бисер...

А если без шуток, то-здравствуй,Оль! Очень приятно видеть тебя в наших рядах!Потому что, похоже, мы-одной крови, раз ты так думаешь:

Праздниками я живу! И не столько материально, поскольку не считаю себя материалистом и не хочу зависеть от денег, сколько испытываю моральное удовлетворение от своей (даже не хочется писать "работы") деятельности. Она доставляет мне истинное удовольствие и наслаждение!
Единственная просьба-общайся, не пропадай опять на пару лет, не переходи в геологи-поверь, на поверхности. а не в шахте, дышится полной грудью.

Курица
06.11.2011, 05:34
Меня зовут Дарья. Мне 24 года. Я живу в городе Алчевск Луганской области.
Привет,Даша! Твои посты с апреля месяца встречала то в той, то в иной темке, и все ждала, когда же ты появишься и в Инкубаторе. И вот. наконец,
http://files.mail.ru/V4U5V5
только в женском роде-можешь на себя эту цитату примерить!:taunt:

Училась я на экономиста, и была у нас курсовая по бизнес-планированию (нужно было написать бизнес-план новой фирмы). Я тогда как раз к своей свадьбе готовилась, вот и подумала: "Почему у нас нет организации, в которую можно обратиться и найти все, что нужно для свадьбы?!". Написала я тогда бизнес-план праздничного агентства. А год назад решилась уйти со скучной работы и воплотить свою давнюю идею в жизнь. Сначала занималась только организацией праздников, потом посмотрела на работу ведущих и аниматоров, захотела попробовать.
ВОТ это молодёжь! Уважаю! Не теоретические исследования вела, а привязала к жизни, к тому, что было самой интересно,и...
Думаю,Даша, что у тебя большое будущее! И искренне желаю никуда с Форума не деваться, потому как нашего, Форумского,Университетского образования ты еще за полгода не получила. У нас тут учатся люди по 4-5 лет...см.линеечки у некоторых:vah:, и всё равно каждый день находят что-то новое, оригинальное, необходимое -и не только в работе, но и для жизни. У меня -например:derisive: - даже папочка одна так прямо и называется:"Нужное для жизни"!
Так что-удачи тебе,Darin!

Репка
06.11.2011, 12:39
Единственная просьба-общайся, не пропадай опять на пару лет, не переходи в геологи-поверь, на поверхности. а не в шахте, дышится полной грудью.
Спасибо за гостеприимство.
Надеюсь, что я с вами навеки!
Постараюсь не пропадать надолго.

Радость моя
16.11.2011, 16:36
Всем, всем, всем творческих успехов! Меня зовут Екатерина, мне пока 41 год. А всё началось в моей жизни с шерстяных носков, которыми я бороздила пол дома, под звуки передачи фигурное катание. Потом выступала перед своими близкими на покосе, в одном лице и ведущая и артистка... Почему то первая песня была "..цыплёнок жареный...". А затем школа, где естественно любимый кружок был театральный. Мне повезло руководила им моя мама, учитель литературы, а потому я в своём классе была культмассовым сектором до окончания школы. Председатель меня уговаривал поступать в Институт культуры, но я побаивалась и поступила в педучилище, где педагоги сразу же в один голос сказали " шла бы ты лучше в театральный.." Работала в школе, в клубе, снова в школе и вот снова приглашают работать в СКДЦ!!!! Рада, значит есть ещё порох .... Спасибо всем за интересные идеи, сценарии .....

Курица
16.11.2011, 17:41
Меня зовут Екатерина, мне пока 41 год.
Катя,Радость моя, вот это "пока 41" показывает (намЯкивает) на то, что ты точно-наша:taunt:

педагоги сразу же в один голос сказали " шла бы ты лучше в театральный.."
Вот и подтверждение.

Всем, всем, всем творческих успехов!

Спасибо всем за интересные идеи, сценарии .....
Спасибо на добром слове!
Умничка, что, присмотревшись(=ПРИчитавшись с 10 ноября), решила сказать:"Мяу!"
Вторым шагом пусть будет фото, договорились???
Привет тебе,Радость моя, от Ивана Васильевича.
Помнишь такого?
http://*********su/766178m.gif (http://*********su/766178.htm)

ZAREVNA
16.11.2011, 20:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ТАИСИЯ, РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В ГОРОДЕ СОЧИ.МНЕ 27 ЛЕТ,ЗАМУЖЕМ-МУЖ ДИ ДЖЕЙ И ФОТОГРАФ.ОТЕЦ КАБАЦКИЙ МУЗЫКАНТ.ОТДАЛ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ НА ФОРТЕПИАНО,ЗАКОНЧИЛА НА КРАСНЫЙ,ПОСТУПИЛА В СОЧИНСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ,НО ПОНЯЛА,ЧТО ИГРАТЬ НА КОНЦЕРТАХ И ПРЕПОДАВАТЬ-ЭТО НЕ МОЁ.ПОСЛЕ УЧИЛИЩА ПЕЛА С ПАПОЙ В КАФЕШКАХ,ВЕЛА ДИСКОТЕКУ,ПРАЗДНИКИ ПРОВОДИЛА ТОЛЬКО В КРУГУ СЕМЬИ.ПОТОМ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА И ОСТАВИЛА РАБОТУ ПЕВИЦЫ.ПРОШЛО 2,5 ГОДА,СЫНОК ПОШЁЛ В ЯСЛИ,И У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ВРЕМЕНИ.Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕЙ! И ПОЛУЧИЛОСЬ! ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЮБИЛЕЯ ЗАРАБОТАЛО САРАФАННОЕ РАДИО! ЭТОЙ ОСЕНЬЮ ПРОВЕЛА 7 СВАДЕБ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ! Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ,ОСОБЕННО ТЕПЕРЬ,КОГДА Я НАШЛА ВАС!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ДЕЛИТЬСЯ ИДЕЯМИ!!:smile3:

Серебряночка
18.11.2011, 10:37
Всем доброго дня!
Меня зовут Екатерина. Закончила экономический университет, поработала 2 года по своей специальности (экономист-менеджер). Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребеночком, а после отпуска планирую сменить профессию))) Во время учебы занималась самодеятельностью, подрабатывала с тамадой в качестве вокалистки. Поэтому моя прежняя работа совсем не вдохновляла меня, и сейчас собираю,сочиняю материал для проведеня праздников. Планирую и мужа затянуть в это дело (посадить за пульт)))). Люблю играть на гитаре и заниматься спортом (дзюдо, туризм)
Верю, что "дорогу осилит идущий..."
Всем удачи в делах!

Елизавета Авдеева
19.11.2011, 11:51
Доброе время суток, коллеги!!! Оглянулась назад и задумалась благодаря этой теме... Родилась и выросла на Северном Кавказе (Россия) - Ставропольский край. Папа - электрик, мама - филолог. В школе всегда была на виду - секретарь комсомольской организации и прочее...прочее..., поступила в педагогический ВУЗ, вышла замуж (даже ни разу дружкой не побыла), получила диплом биолого-географического факультета университета. И целых десять лет работала - ВНИМАНИЕ!!! - микробиологом. Представляете: приходишь утром на работу, берешь предметное стекло капаешь капельку воды из водоема, покрываешь покровным стеклом.... а там целая жизнь. Инфузория машет тебе своим ресничками, аспидистра хвостиком, эпистулис такой роскошный...залюбуешься!!! На этом все хорошее в лабораторной работе заканчивается. Она кропотлива и однообразна. Средство от скуки?! - организация праздников, в начале пути - на своем предприятии и пошло, поехало... С ностальгией и особым теплом вспоминаю те времена:сочиняли сценарии, переделывали песни, ставили сказки и сценки. Это было настоящим хобби!!! В определенный момент почувствовала не хватает знаний, пошла в свой родной универ на режиссерский факультет, поступила на курсы ораторского искусства, ушла работать в культуру, нести ее самую в массы так сказать!!! В культуре оказалось все не совсем культурно, ушла к детям и студентам преподавала сцен. речь, актерское мастерство, вела театральную студию! На этом жизненном пути я раздваивалась: у меня уже было свое свадебное агентство и были дети-ученики, которых было жалко бросать. Но, 1 сентября 2011 г. я уволилась с преподавательской должности и теперь - я и мое любимое дело единны!!! Какая это радость - дарить людям РАДОСТЬ И ПРАЗДНИК!!!

Svetlanachuk
30.11.2011, 07:16
Всем добрый день! Меня зовут Светлана, мне 29 лет. Всегда, сколько себя помню, что-то организовывала и проводила - в школе, в университете, на работе. Даже в семье - я старшая из 4-х детей, поэтому, было, где развернуться:grin: В 2004 году окончила Брянский Гос. Ун-т по специальности Учитель англ. и нем. языков, осталась преподавать на кафедре, поступила в аспирантуру. В 2007 году ушла в декрет со старшим сыном - а из декрета в университет не вышла - позвали работать логистом в автосалон. На этом поле я протрудилась 1,5 года, в конце 2010 возглавила отдел продаж Шевроле.:blush2: Сейчас опять в декрете - у меня двухмесячный сынок:tender: Как и многие ведущие, пришла в это ремесло благодаря случаю. Мой свекор - потрясающий ведущий, композитор, вокалист, режиссер. Вскоре после свадьбы он мне сказал: "Света, с твоей неуемной энергией, обаянием и организаторскими способностями у тебя обязательно получится вести мероприятия. Будешь у меня учиться!" За это я ему очень признательна и благодарна! :thank_you: Я походила с ним на свадьбы, он научил меня основам.
Первую свадьбу, правда, вспоминаю с дрожью: ее должен был вести папа, это была свадьба сына его друзей, а он попадает в больницу с инфарктом за 2 дня до свадьбы! Вести эту свадьбу досталось мне, потому что никого уже было не найти! Вы можете представить мои чувства - работать у папиных друзей, которые ждали его, гуру, а прихожу я! Коленки у меня подгибались! К тому же, папа жениха был священником! И свадебное застолье началось с молитвы! Но все прошло достойно, слава богу!
Мне очень сильно помогает муж - мы работаем с ним в паре, он на музыке. Понимаем друг друга с полувзгляда, и это большая поддежка. Не люблю работать с чужими музыкантами:nono:
Очень рада, дорогие друзья, что нашла этот форум, постараюсь стать достойной уважения форумчанкой! Мне очень нравится работать ведущей и очень приятно, что здесь столько единомышленников!

Курица
30.11.2011, 09:52
Очень рада, дорогие друзья, что нашла этот форум, постараюсь стать достойной уважения форумчанкой! Мне очень нравится работать ведущей и очень приятно, что здесь столько единомышленников!
Светлана, свасибо за такое "исчерпывающее" самопредставление!
ОЧЕНЬ приятно познакомиться.
Пока пообщайся в Ин-Ку баторе (особенно есть такая, как Проверим алгеброу гармонию ... ; а КАК..... и других, а также тех темках, что открыты для просто зарегистрированных пользователей. А после испытательного срока -милости просим в Святая Святых:derisive::yes4:
если что-пиши в личку-помогу сориентироваться на просторах Форума.
Татьяна

Анжелика Ворона
05.12.2011, 00:31
Всем доброй ночи хочу немного рассказать о себе, правда совсем коротко не получится.Ведь в сфере культуры я с пяти лет. Но я думаю кому-нибудь, да будет это интересно
НУ ЧТО, ПОВЕРНЁМ КОЛЕСО ИСТОРИИ ВСПЯТЬ?!

Человек,как звезда рождается
Средь неясной тревожной млечности.
В бесконечности начинается,
И кончается в бесконечности.
Поколениями созидается
Век за веком Земля нетленная.
Человек, как звезда рождается,
Чтоб светлее стала Вселенная.


И стало во вселенной чуточку светлее , когда в семье Исайко Фёдора Ивановича и Татьяны Владимировны
http://s017.radikal.ru/i432/1112/d3/a63d01cc5010.jpg (http://www.radikal.ru) родилась дочь Анжелика
http://s017.radikal.ru/i442/1112/0f/c73810eb6622.jpg (http://www.radikal.ru)
Появившись на свет кричала так,что врачи сказали:"Будет певицей"
Время шло,когда дочке исполнилось 5 лет
http://s16.radikal.ru/i191/1112/d0/8024298c2427.jpg (http://www.radikal.ru)
родители отвели её в школу бальных танцев и в ансамбль казачей песни и пляски "Сохрани песню"
Так и началась безграничная любовь к сцене! Репетиции пять дней в неделю,первые костюмы,первые выступления.
"..Открываю,закрываю и снова открываю глаза. Свет бьет мне в лицо и лишь очертания взрослых дяденек и тётенек я вижу перед собой. Знакомая мелодия разливается вокруг,и ты знаешь,что здесь нужно поднять руку,здесь повернуться и присесть,а вот на этот такт идёт наклон головы. Всё как на репетиции,всё да не всё! Эмоции не те.Ты начинаешь чувствовать как нечто яркое зарождается в твоей груди ещё за долго до начала выступления, то затаится на мгновение,то вновь пытается вырваться наружу за кулисами. Ты ребёнок и ничего не понимаешь, но точно занешь свою задачу-выступить блестяще! Старх??? Нет,я не могу назвать это страхом. О что могла знать девочка в пять лет о таком понятии как-драйв, всплеск адреналина! Как наркотик-это притягивает,манит в свои сети. И вот ты уже не властен над собой, и ты уже ни дня не можешь прожить без аплодисментов,без обмена энергетикой,без положительных эмоций, наполняющих тебя после выступления."
Завтра напишу ещё чуть-чуть, а на сегодня всем споки ноки!!!

Барановская Наталья
05.12.2011, 12:57
Можно и мне про себя рассказать?! Мне 27 лет, по специальности я педагог начальных классов, после рождения первого сына приехала к маме (заканчивала институт), и поскольку (пока училась в школе) ходила в кружки в дом культуры, меня пригласили там работать! Я 2 недели думала, а вдруг не справлюсь, не смогу! Но решилась, по началу все казалось так сложно! А потом втянулась! Работала по молодежи, потом ушла в декрет, родила 2 сына и после декрета работаю худ руком. На вопрос- кто мы? Отвечу - мы те, без которых не будет праздника людям! Нам просто нужно делать свое дело, с душой, со смыслом и без сожаления! Наверное как - то так!

Леди Икс
10.12.2011, 16:58
Всем большой привет, и огромное спасибо за то, что делитесь своими знаниями и наработками с нами, новичками! Меня зовут Инна, 30 лет. Только только начинаю заниматься данным видом деятельности. Очень помогают ваши советы, пока сама ничем похвастать не могу, поэтому читаю-читаю-читаю. Набираюсь знаний :) мой муж военный, поэтому строить карьеру по своей профессии (юрист) нет возможности, постоянно ждешь что куда-то переведут и нужно будет срываться с места, собирать вещи и....начинать все заново! Очень хочу работать!!! всегда было стремление сделать праздник, даже в домашних условиях, не просто сел-поел-выпил, а разнообразно, хоть с маленькой, но развлекательной программой.проводила свадьбу у родственников, всем очень понравилось. надеюсь все получится! поэтому буду вас , опытных ведущих, периодически "пытать" вопросами! не ругайте, пожалуйста, если буду спрашивать очевидные для вас вещи, просто порой очень необходим другой взгляд на решение вопроса или иное мнение! вот...как-то так....:)

леди диана
13.12.2011, 10:38
День добрый всем!Я уже больше месяца на форуме,но только сейчас решилась написать про себя.Я Диана,мне 31 год,в этой профессии около 2 лет,до этого работала ресторанах администратором.Еще в школе занималась проведением каких-то мероприятий,готовила выступления,доклады.А привел меня в эту сферу муж,он музыкант-певец,его пригласили на свадьбу и он предложил меня в качестве тамады.И понеслось.Спасибо ему огроменное за это. Кстати,работа в ресторанной сфере научила общению с разного рода людьми, и сейчас,работая на мероприятиях,никогда не бывает проблем с обслуживающим персоналом( ну,в плане подачи горячих блюд),сама помню,как ругалась с ведущими,когда не согласовывали с официантами,когда подавать.Только поставишь горячее,а ведущий объявляет"Всем танцевать"! Я очень рада,что попала в эту среду творческих,одаренных людей!Спасибо,дорогие форумчане,за ваши советы и идеи!

skallolaz
21.12.2011, 13:46
Рождён 24 Ноября 1972 года, в Краснодарской губернии. В период младенческо - юношеских лет был перевезён родителями в солнечный Татарстан, где и проживаю до сих пор. За время формирования личности и приобретения профессии всегда показывал не дюжие способности к обучению и профессиональному росту, коими наделен и по сей день. Период использования знаний полученных в школе и дважды в техникуме был ознаменован работой в коллективе строительной фирмы, где начал свою деятельность как промышленный альпинист. Затем инициатива, проявленная в желании освоить работу на компьютере, была по достоинству отмечена руководством предприятия и как результат, смена специальности на секретарь – референт. Последующее развитие событий привело к изменению статуса до должности менеджера, но с обязанностями бухгалтера.
На протяжении всей долголетней дружбы с коллективом был постоянным и бес- сменным организатором всех культурно – массовых мероприятий фирмы (корпоративы, сабантуи, походы, экспедиции и т.д.). Соответственно ведение развлекательных программ зачастую так же ложилось на мои плечи. В результате вышеизложенных событий был приобретен бесценный опыт, который, как известно не пропьёшь.
Будучи главным бухгалтером было принято решение оставить канцелярскую работу с целью перехода в разряд «свободных художников», из чего родился семейный бизнес, благополучно функционирующий и по сей день, агентство по организации праздничных мероприятий и торжеств «Венеция». За этот период были освоены навыки фотографа, видео оператора, дизайнера, монтажера, звукорежиссёра. Но всё это время не давало покоя стремление к испытанию своих сил в роли ди-джея или ведущего.
И вот будучи уже в роли достаточно маститого, местами уважаемого и довольно востребованного видео-оператора случилось знамение свыше, а именно, ни как не иначе «небесная канцелярия» решила послужить мне «Перстом указующим», и произошло следующее: будучи в разгаре съёмочного дня, отвлёкся на молодоженов с целью помочь в организации постановки для фотографа. Я так довольно часто делал. И когда невеста, глядя мне через плечо, вскрикнула: «А-а-х!!!» я заподозрил неладное, но всё же обернулся. Картинка была маслом)))…Моя дорогая и любимая видеокамера, благополучно падала, от порыва ветра, вместе со штативом прямо в бетонную мостовую, в аккурат объективом. Результат: паламатый аппарат(((… Так как случилось это действо возле самого большого Храма города Елабуга, расценил всё произошедшее как Знак. Свадьбу, конечно же доснимал на менее любимую и дорогую камеру, но вердикт ремонтной службы: «Аппарат скорее мёртв, чем жив», навёл на мысль, что похоже мне пора выходить из сумрака. Так и поступил. Зная о проблеме у ведущих нашего города с подбором ди-джея, вложился в полный набор оборудования и теперь уже два года я ведущий, тамада, конферансье ну или просто болтун - собеседник))))
Но что это я всё о себе да о себе… надо и другим место оставить…

Domis
01.01.2012, 13:47
Привет,всем! А я что-то пропустила эту темку! А сейчас нашла,прочитала ваши сообщения,очень захотелось написать,чтобы вы тоже обо мне узнали! Зовут меня Светлана. Я живу в городе Орске. А вообще родилась и выросла в городе Самаре. Мы переехала в Орск в 1995 году.В Самаре вышла замуж,жили с родителями. А здесь зато своя квартира,сама себе хозяйка. У сына тоже своя комната,никто никому не мешает!Работаю в детском саду музыкальным руководителем и учителем музыки в школе. Бегаю с работы на работу,стараюсь везде успеть. Вот сейчас отвели новогодние праздники,отдыхаю,даже как-то странно,что никуда не надо бежать!.С утра смотрела телевизор,надоело. Вот решила посидеть в компьютере,пообщаться!

Анжелика Ворона
07.01.2012, 12:54
Хотелось бы продолжить свой рассказ. С вашего разрешения.
Потом началась счастливая жизнь выступления и один дружный коллектив "Сохрани песню"
Ты- Кубань,ты- наша Родина!А песня и танец -наша жизнь!
http://s005.radikal.ru/i211/1201/2f/293ea31965da.jpg (http://www.radikal.ru)

Анжелика Ворона
07.01.2012, 13:00
А вот в бальных танцах партнёр был выше меня почти на голову и из-за этого нам постоянно резали балы.Поэтому приходилось делать высочущие причёскиhttp://s017.radikal.ru/i415/1201/d5/7e16202c6f9e.jpg (http://www.radikal.ru)
Эх чего только не было на нашем веку! Низкий поклон моим первым руководителями хореографам Салогубовой Нине Васильевне и Хачко Любовь Фёдоровне. Благодаря им я сейчас то,что я есть!
"... чтобы не произошло танцуй,порезалась,рушится сцена,сломала ногу,порвалось платье,ты не имеешь права на три вещи:1-прекратить танцевать, 2-не улыбаться, 3-дать понять зрителю,что что-то случилось."
Однажды так и произошло:
выходим на сцену танцевать кадриль,ЭХ РАЗВЕРНИСЬ ДУША, проходит полтанца и у меня лопается резинка на подъюбнике. Я партнёру говорю:"У меня подъбник падает",а он"Снимай". Не останавливаясь ни на минуту,сбрасываю нижнюю юбку,но вместе с подъюбником слетают и оба туфля. А нам море по колено, дальше танцуем.Партнер, лёгким взмахом ноги, отбрасывает упавшую юбку за кулисы и вместе с ней улетает туда же его туфель. Вот здесь уже снимать второй туфель он не стал. Так и дотанцевали мы свою беспечную кадриль почти в чём мать родила."

Анжелика Ворона
07.01.2012, 13:10
В 10 классе всерьёз увлеклась модельным бизнессом и даже хотела уехать за границу.http://s017.radikal.ru/i424/1201/e3/b979004c175a.jpg (http://www.radikal.ru)
В этом же классе в 1998г. приняла участие в конкурсе красоты Краснодарского края "Ника-98"http://s018.radikal.ru/i500/1201/bb/f48c49adfb81.jpg (http://www.radikal.ru)
Фортуна была на моей стороне и пройдя несколько отборочных туров,я заняла первое место. не очень хорошая фотка,ну да ладно.http://s003.radikal.ru/i202/1201/0b/e33ca9258026.jpg (http://www.radikal.ru)

Анжелика Ворона
07.01.2012, 13:14
1999 год для меня стал решающим.Я заканчивала школу. Нужно было решать кем я стану. В 9 классе я мечтала о карьере адвоката(даже ездила поступать в техникум,но не добрала один бал,что к лучшему),а в 11 я боролась за хореографическое образование. Мама же боролась против. "Доченька,-говорила она-ну сколько лет ты будешь танцевать? Ну до сорока максимум,а потом не сможешь.Тебе нужен твёрдый фундамент под ногами. Будешь управленцем ."-уверенно сказала она,отправив меня на курсы в Кубанский Государственный Университет. Проучившись там месяц,я для подстраховки поступаю на еще одни подкурсы прикладной математики в университет г.Новочеркасска.А так как одинаково легко мне давались все предметы,сложности для меня это не составило.Казалось я уже почти студентка,но судьба кинула карты по-другому. Я сильно заболела. Почти месяц я провалялась в больнице,естественно всё пропустила.Какие тут уже были подкурсы,здесь хоть бы школу закончить. Затянув ремни готовилась к экзаменам.Наконец прозвучал для меня последний звонок.http://s48.radikal.ru/i121/1201/f6/a384436e3cb9.jpg (http://www.radikal.ru)

Анжелика Ворона
07.01.2012, 13:21
"Какая я всё-таки трусиха! Экзамена боюсь! Просто открой дверь и возьми билет",-говорила я сама себе.Зайдя в класс протянула несмело руку за беленькой бумажкой с номером. Перед глазами цифра семь. "Седьмой!"-подумала я и проснулась. На экзамене мне действительно попался седьмой билет.
Порой мы не чувствуем себя,не слышим того,что нам хотят сказать. "Человек остановись! Затаи дыхание,услышь стук своего сердца и иди с ним в такт!"
Экзамены я все здала на пятёрки,и уже через время мягкой поступью прошла по школьному двору в бальном платье выпускницы-медалистки!
http://s018.radikal.ru/i502/1201/92/27fad80aa843.jpg (http://www.radikal.ru)

Анжелика Ворона
07.01.2012, 13:27
Жизнь-это книга,написанная свыше,но только каждый читает её со своей интонацией. Вот и моя интонация была иной ,не похожей на все. Нужно было сделать выбор. Найти своё место в жизни. Меня продолжал манить в свои стены институт культуры! Судьба распорядилась так,что мама и я нашли всё же компромисс:я поступила в Краснодарский Государственный Университет культуры и Искусств ,на экономический факультет .
Учиться и жить в городе,конечно же было дорого. Мама нас сестрой ставила на ноги одна (родители, прожив вместе 18 лет развелись).
Я помню, она постоянно говорила "Учись доченька,учись,тебе нужна стипендия и диплом-это твоя путёвка в жизнь" и тихо плакала
Приходилось не только учиться на отлично,но еще и работать. Т.к. студентов на хорошую работу не брали,приходилось браться за многое. Предвыборные компании,листовки,именные стипендии за научные работы,написание курсовых...Но я была давольна мне на всё хватало, и денег я у матери практически не брала.

Студенческая жизнь была наполнена прогулками,дискотеками,общением и конечно же учёбой.
Потом вышла замуж и Я славлю миг рождения ребёнка,
Когда впервые от шлепка руки,
Он вдруг зальется трепетно и звонко,
Ирасцветут глаза ,как васельки.
Нет,он не плачет!
Он совсем не плачет!
Пока мы вяжем узел на пупке,
Он радуется жизни,не иначе
На непонятном взрослым языке.

31 мая 2003 года в нашей семье произошло событие,которое сделало меня необычайно счастливой. У нас родилась дочь Вероника. Ника, я так её зову!
http://s47.radikal.ru/i117/1201/d8/13d8317d2f50.jpg (http://www.radikal.ru)

Maritta
11.01.2012, 01:53
Здравствуйте, где-то около года назад зарегистрировалась на форуме, раз посидела и совсем забыла про него.. а через год по чистой случайности, гуляя в просторах интернета, забрела на него.
Я думаю, что пришло время представиться. Меня зовут Марина. Заканчиваю актерский факультет, начинаю потихоньку работать в театре, сниматься в кино и сериалах, а так же начала заниматься организацией и проведением праздников.Про последний пункт расскажу подробнее. Первое время боялась браться за проведения мероприятий, так как многие твердят, что среди актеров мало хороших ведущих, подача другая, надо общаться напрямую с залом, чувствовать его. Я бы не сказала, что для меня это было чем-то новым и не понятным, так как сколько себя помню, все время что-то проводила, концерты, КВН, карнавалы. Наверное это несколько помогло мне. Так вот, с каждым мероприятием я открываю для себя что-то новое, и индустрия развлечений затягивает меня все сильнее и сильнее...
Я очень рада, что оказалась на вашем форуме, надеюсь вы меня примете в свои ряды?!