PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112

юрик71
20.08.2010, 20:15
MC_Pasha,

Первую свадьбу отлабал в 13 лет.
и
успешно занимаюсь концертной деятельностью
совершенно не сочетаются с таким фото! не надо так себя принижать ИМХО!

Мармар
21.08.2010, 10:56
Приветствую всех творческих людей, на сайт попала случайно, но была приятно удивлена доброжелательству и бескорыстной помощи, спасибо всем, что поддерживаете такой тон общения и не пускаете хамов и потребителей. О себе могу сказать, что мой дивиз: не хочешь ходить на работу - занимайся любимым делом. Я работник культуры с 20 летним стажем, делаю в городе праздники, пишу сценарии, занимаюсь режиссурой, подбираю и режу музыку, сама провожу мероприятия, Свадьбами и корпоративом занимаюсь 10 лет. С удовольствием поделюсь своим "изюмом". Много хороших идей черпнула на курсах повышения в Москве, есть такой институт, который приглашает знаменитых аниматоров А. Зайцева и В. Панфилова на лекции, поверте - это колондайк идей и материала, если кому интересны подробности пишите на почту mar-mar62@yandex.ru/

KAlinchik
21.08.2010, 11:47
если кому интересны подробности пишите на почту mar-mar62@yandex.ru/
зачем на почту? ведь можно и на форуме поделиться...

Анна_ Чумова
21.08.2010, 16:55
Привет! Я, кажется, как то неправильно по форуму путешествую. Все не пойму с чего же надо начинать... Куда писать, как делиться, куда-то ткнусь, чего-то напишу, потому вдруг дойдет а-а не туда. И снова...Зарегистрирована давно, но пароль забывала, восстановила, не заходила и вот...
Начинать то надо было тут!
Мне 28 лет. С 18 лет работаю организатор в Доме детского творчества. По образованию педагог. Училась наукам и как праздник сделать праздником одновременно. Старшие коллеги делились советами, начинала с игровых детских программ, доросла до серьезных с людми важными. Говорят стала универсальной. Пять лет назад в период декретного отпуска посоветовали подработать ведущей корпоративов. Ну и закрутилось. Певрый раз ужасно боялась и волновалась. нет сейчас тоже волнуюсь...но уже не боюсь:)
Потом были юбилеи и свадьбы. Сейчас берусь за все, кроме выпускных в школе.
Потому что ещё и со старшеклассниками работаю, как педагог дополнительного образования. С ребятами разные районные мероприятия проводим, только я уже их учить стараюсь; в конкурсах принимаем участие, и просто создаем условия для социализации.
На форум попала случайно, при свободе от сынули (4,5 года) теперь уже активно читаю, как научусь все делать буду выкладывать все свои наработки. ОБЕЩАЮ!!!!

Ната-li
21.08.2010, 20:17
Добрый вечер, дамы и господа. Мы рады приветствовать Вас....
Вот приблизительно так начинается каждая моя суббота, так как я в большей степени веду свадьбы, реже юбилеи.
Зовут меня Наталия, мне 23 года. Первую свадьбу провела в 17лет. Выгляжу старше, поэтому рано начала. Окончила академию культуры, режиссерский факультет. Студенческие будни и подтолкнули к таким заработкам. Сама я из Украины, Сумская область, городочек на 50тыс. населения. Но на такое количество приходится больше 20-ти ведущих. Я самая молодая, этим и беру:wink:
Не скажу, что я ас, расти есть куда. Больше беру задором, молодостью, наглостью и отсутствием здоровой достойной конкуренции.
Очень рада Вам:smile:
Спасибо за внимание.

yulika-best
25.08.2010, 14:28
Всех приветствую! Очень понравился ваш сайт, спасибо всем за ценные советы. Мне 29 лет. Сама работаю директором в сельском ДК недавно, 2 года, до этого работала в школе учителем музыки. Имею две специальности: преподаватель теории музыки, фортепиано, а недавно стала менеджером социально-культурной деятельности. Еще нет опыта в руководящей должности, но поняла, что многое можно почерпнуть здесь, своим опытом пока не могу поделиться, не наработала. С удовольствием участвую во всех наших сценариях, танцую. Руковожу народным ансамблем. Вот кратко о себе. Очень рада познакомиться со всеми!:aga:

tatka17
25.08.2010, 18:33
Всем привет! Почитала, почитала сейчас все, что написано и поняла, что очень много схожего у все присутствует. Я наткнулась на этот форум совершенно случайно, но вот уже два месяца то каждый день, то через день сюда лазаю, читаю все попадя и удивляюсь, насколько люди творческие и неординарные здесь присутствуют. Сама я свадьбы, юбилеи, праздники начала проводит относительно недавно. Раньше тоже проводила праздники, но потом отошла от этого. Мне 28 лет в этом году стукнуло( ужас какой, самой не верится: в голове все еще 16). С детства на первых ролях в саду и в школе, потом было педагогическое училище: учитель начальных классов со специализацией организатор культурно-досуговой деятельности. Пять лет отработала в школе старшей вожатой.Ушла потому что достала безденежность( всю жизнь от неё стараюсь убежать и никак не получается)Начала работать в салоне сотовой связи, сейчас называюсь директорм магазина. В прошлом году поступила в универ (государственное и муниципальное управление). Что-то в жизни стало не хватать,вернулась уже к забытому: проведению праздников. И, несмотря на то, что устаю и паникую ужасно, получаю удовлетворение от этого. Получилось путано наверное, но пишу под влиянием момента. Спасибо всем ВАМ!:smile:

Orleana
26.08.2010, 12:11
Добрый день!!! В первую очередь хотела выразить свою благодарность создателям данного форума. Так много интересных вещей можно здесь найти. Спасибо большое flower
Если очень кратко о себе рассказать то, пожалуй, начну с того, что окончила университет в 2005 году, по специальности я управленец. Много где работала, вот последнее место работы это коммерческий банк, должность ведущий специалист отдела клиентской поддержки. На данный момент нахожусь в декретном отпуске.
С малых лет любила выступать на публике, в школе и в университете всегда исполняла главные роли. Посещала очень долго театральную студию, после школы даже хотела поступать в театральный университет, но в последний момент передумала.
Вот недавно провела несколько юбилеев и свадеб, и поняла что это то, что мне на самом деле интересно. (Правда проводила пока только знакомым и друзьям, всем понравилось.)
Очень надеюсь, что у меня все получиться в этом для меня новом направлении.
Спасибо за внимание!!

Панандопуло
31.08.2010, 15:58
Привет всем.
Если зовут, то откликаюсь как Михаил.
В 198... затертом году взял руки еще кино камеру. В начале 90-х купил видео камеру для дома, а где то в конце 90-х приятель фотограф позвал поснимать свадьбу. Прикольно было по выходным этим подрабатывать :smile:. Присел на это и в течении 6-7 лет этим промышлял уже профессионально. Ведущих нашего города видел 90% и видел их ошибки и сильные стороны. Ну а так как в юности был в агит-бригаде и всяких там самопальных театрах :biggrin: то микрофона и сцены не пугался.
И где-то 2005г решил, а почему бы не попробовать. Работа ведущего классная - рот закрыл, рабочее место убрал, а тут по 16-20 часов с видео камерой и всякой фигней обвешанный бегаешь. :wink: Ну и понеслась.
Где то с 2000г начали прибиваться люди и получилась наша фирма.

Мармар
02.09.2010, 06:41
зачем на почту? ведь можно и на форуме поделиться...

Да дайствительно зачем на почту, спасибо за подсказку. пишу адрес и поверьте стоящие курсы, можно привести не только литературу, но самое главное опыт работы знаменитых матеров творческих матреских
АНО «ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРТ-ПЛЮС»
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
107241, г. Москва, а/я 2, тел: (495) 772-52-14, тел/факс (495) 786-76-95, e-mail: toartplus@mail.ru

СаньКА83
02.09.2010, 08:39
Ну вот и сюда добралась!:smile:
Начала свою творческую деятельность в раннем детстве! когда смотрела КВН и мечтала вот так же, как ребята, выходить на сцену и дарить людям минуты счастья, а точнее, могу смело сказать, продлевать людям жизнь (ведь говорят, что 1 мин. смеха продлят жизнь человека на день). Но на протяжении многих лет мечты не становились реальностью.
В школе, в институте - всегда была инициатором и заводилой! Всегда в центре всех событий. Потом стала пробовать на домашних праздниках, один раз 30 декабря сломала руку, но все равно в новогоднюю ночь (отмечали дома с друзьями) переодевалась снегуркой и проводила конкурсы.
После института пригласили работать в молодежный центр. Согласилась. И не пожалела. Сколько всего приходилось сочинять, организовывать, да еще и проводить.
И в один ПРЕКРАСНЫЙ день знакомая попросила сделать свадьбу..... и с тех пор моя мечта стала реальностью. Было это 2 года назад..... сейчас набираю клиентов.....нашла ВСЕХ ВАС, одним словом совершенствуюсь.
Надеюсь на поддержку и понимание.:rolleyes:

БуРнЫй ПоТоК
02.09.2010, 09:01
Много хороших идей черпнула на курсах повышения в Москве,
хорошие идеи, это здорово. Если ими можно пользоваться, и вы эти идеи купили, то наверняка имеете право делиться ими. До Москвы доехать сможет не каждый, а вот на форуме с удовольствием бы почитали, если надо додумали, нам ведь главное - идея))) намек понят?)

Нюра
02.09.2010, 19:24
Я занимаюсь и детскими и взрослыми праздниками, считаю что этим делом нужно заниматься только любя его безгранично. Первым моим опытом была свадьба подруги, может именно поэтому больше люблю вести свадьбы! А ещё люблю обновлять программу новыми придумками и смотреть как это будет!
Дарить людям хорошее настроение это здорово!

ира10
03.09.2010, 07:09
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я тоже решила представится. Меня зовут Ирина Горлова, 47 лет, на форуме с февраля 2010 года, нашла его случайно, когда в очередной раз занималась подготовкой классного часа в школе. Я просто очень активная родительница, которая активно занимается помощью и классному руководителю и педагогам дополнительного образования а еще конечно потому что мой сын старается участвовать во многих мероприятиях - поет, читает стихи и т. д. и еще потому что самой мне это очень нравится, в детстве сама везде участвовала - немного пою, читаю, могу (так говорят окружающие) провести торжество, но за деньги не пробовала. Форум замечательный, материала очень много и очень классного. я конечно очень активный пользователь, на форум захожу почти каждый день, очень много почерпнула для работы с детьми, всегда благодарила и буду благодарить всех творческих людей форума за бескорыстную помощь. Ужасно расстроилась, что для меня закрылась тема "детские праздники", даже плакала чуть чуть. У меня не много сообщений, наверное поэтому, теперь очень хочу пройти испытательный срок. Спасибо всем за помощь. В этом году я провела сама выпускной на основе ваших материалов у сына на параллель 9 классов - было очень здорово, всем очень очень понравилось и ещё классные театрализованные праздники к 9 мая. Один праздник был сделан школьной театральной студией, а другой с классом сына. Показывали всей школе! Зрители плакали и конечно аплодировали. Еще раз спасибо. Хорошо, что вы - профессионалы есть и помогаете таким как я дилетантам, ведь нашим современным детям так не хватает таких праздников. Очень прошу администратор форума не выкидывать таких как я от материалов участников форума, хотя бы детских праздников. Извините за просьбу, если она вам не понравилась товарищи администратор, надеюсь на понимание. Спасибо за за то что выслушали, надеюсь будем дружить. Ирина

Ильич
03.09.2010, 08:30
Если зовут, то откликаюсь как Михаил.
Подпиши под своим ником Миша вместо пользователь У нас так принято.А то все думают , что ты нас пользуешь...:biggrin:

Панандопуло
03.09.2010, 10:41
Подпиши под своим ником Миша вместо пользователь У нас так принято.А то все думают , что ты нас пользуешь...:biggrin:

Не поверю, что все такие мнительные:vah:, но что бы не нарушать традиции и устои :biggrin: исправил.... :tongue:

olesenka
04.09.2010, 16:44
Здравствуйте, меня зовут Олеся. на форуме недавно. Хотелось бы познакомиться и завести друзей.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Однажды искала - как украсить комнату к дню рождения дочери и ...попала! Меня это так увлекло - я не вылазила из Интеренета. Скачивала уроки, фотки, книжки...
А потом попала на этот форум. Больше читала - так как новичку нужна информация.

На данный момент у меня есть небооольшой стаж - оформила 8 свадеб, юбилей и день рождения. Самой безумно нравится. Людям тоже.
Я гордо могу сказать - я занимаюсь аэродизайном.

Ильич
04.09.2010, 17:09
Не поверю, что все такие мнительные, но что бы не нарушать традиции и устои исправил....
Да кто там мнительный:biggrin: Так удобнее.

Любаша И.
05.09.2010, 00:00
Краткость сестра таланта! Любовь,22 года.Началось с того,что не люблю скучные семейные праздники,стала их сценариями разнообразить,потом в универе опять сценарии,(а где и ведущая),теперь работаю воспитателем-всё проведение праздников на мне.Пошла подрабатывать в фирму на проведение дет.праздников-неблагодарное дело.Стала писать объявления в газету,провожу взрослые и детские праздники. Буду проводить свою первую свадьбу,ну а что из всего этого получится посмотрим через время)Но скажу точно,я этим не переболею,для меня ведение праздников-это счастье!!!!!

elena-perla
05.09.2010, 17:36
Доброго времени суток!
Расскажу немного и о себе.
Закончила музыкальную школу. Музыка сопровождала меня повсюду. Очень любила ходить на хоровые занятия... Теперь и сама учу деток петь, т.к. работаю музыкальным руководителем в учебно-воспитательном комплексе. Деткам нравится, а это - главное.

Миро4ка
06.09.2010, 14:15
Здравствуйте! Меня зовут Мирослава. Родилась и ума набралась на Украине в Донецкой обл. Закончив актерскую студию при областном театре имени Артема и ДУКе (1993-1997), уехала на север. Работала В Центре культуры и досуга "Камертон" (ночной клуб, развлекательный центр, киноконцертный зал), затем в дк "Газовик". В составе творческой команды занималась организацией, написанием сценариев, и проведением городских праздников, фестивалей, вечеров-отдыха. По-совмещению работала ведущей на радио "Квадрат" в прямом эфире. Последние полтора года в ночном клубе "Крит" вела развлекательные программы и шоу.
В сентябре 1998 года (а вернее 4 сентября), провела первую свадьбу. И началось. Очень помогла работа в центре и дк, народ знал своих героев не по наслышке, а по реальным делам. Очень люблю свою работу, и называю ее ласково- удовлетворение:smile: Могу быть кем угодно! Я даже при своих параметрах сыграла в детском мюзикле (совсем немного пою) Красную шапочку, которая обожала багет и батоны. Сыграла в рок-опере "Евгений Онегин" няню. Ну, вообщем пишите, зовите!:oj: Очень рада присоединиться.

Горжусь: 5 лет подряд вела городские митинги 9 мая.flower
Все вечера-отдыха для ветеранов и пенсионеров.flower
Все детские праздники городские и частные.:tongue:
Почти все свадьбы (я их обожаю!):pivo:
Юбилей филиала "Газпромбанка".
160 лет "Сбербанку"
20 летний юбилей строительного треста.
50-летний юбилей начальника строительного управления. (это была точка в моей северной карьере и финансирование было отличное). Это торжество получило среди гостей название "Красивый праздник".
Я не хвастаюсь, просто хочу, что бы вы знали обо мне! Спасибо:oj:

АнютикА
07.09.2010, 01:31
Всем доброе время суток.
АнютикА - Это мы :snegurochka:Аня и :pooh_door:Алексей.
Моя жена окончила дир. хор., Академ.хор, она Хормейстер, сейчас работает муз.руководителем.
Я окончил тот же институт, что и жена, только Режиссуру театрализованных представлений. Работаю с детьми и занимаюсь организацией праздников. Берусь за всё что Бог пошлёт.:santa2::scenic::russian::pooh_on_ball::comando::rap:
Сейчас пытаемся обустроить свой быт на ново месте, в Брянске.
Как нас отличить?
Справедливый вопрос. Я подписываюсь "от А".
Рады будем пообщаться.

Anneta_VLZ
08.09.2010, 21:43
Доброго всем времени суток. Меня зовут Аня, я живу в г. Волжском, что находится совсем недалко от Волгограда)))) Учась в институте играла в КВН, после института тоже немного играла, сценарии писали вдвоем с подружкой)))) вроде неплохо получалось. Сейчас занимаюсь ведением свадеб))) я начинающая ведущая, 18 сентября моя первая свадьба, обязательно напишу отчет (когда пойму в каком разделе писать)))) Тем не менее опыт ведения торжеств имеется, началось все с праздников нашей компании, захотелось их разнообразить, стали делать тематическими, потом моя подруга вышла замуж, и как часто это бывает организовав свою свадьбу решила этим заниматься и организовала Мастерскую парад свадеб, в которой я сейчас и работаю. Наш профиль - тематические свадьбы по индивидуальному сценарию. Я уже провела 2 выездных регистрации, вечеринку второго дня свадьбы, и выкуп))))) Вот пока все)

optimistka17
08.09.2010, 22:13
Ой, как здорово, что на Форуме появилось так много новичков.
Не думайте, что никто не обратил внимание на ваше появление здесь:biggrin:
гордо могу сказать - я занимаюсь аэродизайном.

Привет ,Олеся! Со временем переберешься в специальный раздел. Коллеги - ведущие у нас успевают и оформительской работой заниматься.
скажу точно,я этим не переболею,для меня ведение праздников-это счастье!!!!!А мне нравится твой настрой Люба! Так держать!

Деткам нравится, а это - главное.Думаю, что ты обоснуешься в нашем Детском разделе... Обожаю, когда на Форуме появляются люди, которые работают с детьми.

Я подписываюсь "от А".И кто же так подписывается?
Запутали в конец!

Меня зовут Мирослава. Родилась и ума набралась на Украине в Донецкой облУкраина и здесь рулит! Привет,землячка!

18 сентября моя первая свадьба, обязательно напишу отчет (когда пойму в каком разделе писать)))Удачи тебе на первой свадьбе. Отчет можешь писать либо в Беседке,либо в Собственных наработках вновь пришедших пользователей. А со временем перейдешь в специальный раздел( надеюсь, что ты же не собираешься сбегать в геологи?)

АнютикА
08.09.2010, 22:41
И кто же так подписывается?
Запутали в конец!
Это, да, это мы такие:cool::biggrin:
Если от женского лица, значит, это не я
от А.

optimistka17
09.09.2010, 00:50
Дошло до Жирафа. Если стоит внизу А- то это Алексей
А если не стоит, то сообщение писала Аня...
Во как!:biggrin::aga:

Иван1
09.09.2010, 05:42
Привет всем кто меня уже знает! А кто не знает, будем знакомиться. Зовут меня Иван.
А почему первый? Когда регистрировался, моё имя было занято, и я вынужден был что-то
Изменить. Под псевдонимом не стал прятаться, всё как на духу. Когда первый раз зашёл на этот сайт, не разобравшись, что к чему успел и наследить. Ну, да ладно, бог с ним, чё сожалеть теперь об этом. Будем считать это моей визитной карточкой.
Я сам из небольшого городка Беларуси, где родился, вырос и сейчас живу и работаю. Свои университеты проходил в городе Могилеве, где закончил колледж искусств. Отделение – народное, специализация – баян. У меня есть сын и дочь, которым тоже я хочу помочь. Вот и занимаюсь своим любимым делом. Да! Я поющий тамада! Начал заниматься этим в 199.… Кстати совсем недавно встретил одного из своих первых клиентов, который рассказал, что дочь на выданье и жених имеется, быть может, скоро зайдёт разговор и о свадьбе. Вот тогда, только тебя буду приглашать вести. Если это случиться, можно считать что через мои руки (но не скажу же я что через ноги или как тут можно выразиться ещё?) прошло целое поколение. Я уже говорил об этом, городок наш небольшой, примерно, 70 тысяч населения, а ведущих, наверное, скоро полсотни наберётся. Конкуренция большая, молодёжь на пятки наступает. Но мы, слава богу, остаёмся на плаву. Почти все выходные заняты, кроме, когда пост. Это у нас строго соблюдают, хотя иногда тоже бывает. Вот и зашёл на этот сайт, чтобы ума набраться, опытом поделиться и, наверное, интеллект свой дальше развивать…

Инна Р.
09.09.2010, 05:45
Иван1,
Привет, Иван!
:pivo::pivo::pivo:

АнютикА
09.09.2010, 14:26
Дошло до Жирафа. Если стоит внизу А- то это Алексей
А если не стоит, то сообщение писала Аня...
Во как!:biggrin::aga:
ДА, тат.:ok:
НО если я вдруг, не важно по кокой причине, поленился три лишние кнопки нажать...
Всё снова УСЛОЖНИТЬСЯ!:eek::eek::aga::redface::redface:
от А.

надюшка311
09.09.2010, 17:56
Привет! Меня зовут Надюха. Я из города Вышний Волочек, что находится между Петербургом и Москвой.Наш городок небольшой, а вот конкурентов море, приходится все время новинки вводить, но по-моему моя фантазия иссякает, поэтому заглянула к вам на огонек.

Иван1
09.09.2010, 19:36
Иван1,
Привет, Иван!
:pivo::pivo::pivo:

Привет!
flowerflowerflower

Инна Р.
09.09.2010, 19:50
А ты не в Боровичах живешь??? А то у нас есть один форумчанин из Боровичей. Могем познакомить! :biggrin:

optimistka17
09.09.2010, 22:02
по-моему моя фантазия иссякает
Что ж так низко себя оцениваешь, Надюха?
Уж кто-кто, а сама в себя верить ты просто обязана!

kuob
10.09.2010, 06:22
Здраствуйте! Меня зовут Татьяна, я закончила в своё время муз. школу, училище, консерваторию. Почти с начала трудовой деятельности работаю с детьми (музыкальным руководителем в детском саду, преподавателем в муз. школе). Одно время играла в самодеятельном эстрадном ансамбле. Очень люблю сама петь и танцевать. По семейным обстоятельствам был большой перерыв в работе (10 лет). В апреле устроилась в детский сад и сейчас в полной растерянности, поскольку у меня многое уже забылось, а материала нет. Грущу.

К тому же я очень неопытный пользователь.

VETER NAMERENJA
10.09.2010, 06:40
kuob,
Танюша, привет! Здесь есть целый раздел для муз. руководителей в дет. саду. Думаю, там найдёшь много замечательного материала.flower

Zажигалка
10.09.2010, 11:02
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Примите и меня в свою огромную и дружную СЕМЬЮ! Зовут меня Елена, мне 35 лет, я - сибирячка! Работаю в педагогической среде, в данное время в декретном отпуске.
"Я не волшебник, я только учусь..." Новичок я не только на форуме, но и в деле ведения праздников. Не люблю скучных вечеринок по типу: "выпил, закусил, поплясал, снова выпил, снова закусил, снова поплясал", стараюсь убедить людей в том, что можно гулять по-другому.
очень хочется стать профессионалом в этой области, потому что это дело мне по душе. Пока делаю первые пробные шаги, проводя корпоративные вечеринки на своей основной работе, юбилеи у родственников, друзей, дни рождения для своих деток.
Здорово, что есть такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ форум, где можно пообщаться с настоящими МАСТЕРАМИ СВОЕГО ДЕЛА, спросить совета, ведь нам, новичкам, это необходимо как воздух! Спасибо за ваше творчество, за ваш труд, за отзывчивость и щедрость! Надеюсь и я вам пригожусь!

Иван1
10.09.2010, 13:22
А ты не в Боровичах живешь??? А то у нас есть один форумчанин из Боровичей. Могем познакомить!

Нет, спасибо! Не всё сразу, может быть потом. У меня уже есть друзья, да я и сам тоже пытаюсь наладить связь с земляками. Тут, наверное, они и помогают. Просто я просил об этом. Пока достаточно, потому что я и так не успеваю на форуме общаться по причинам, которые я в теме излагал. Это ведь тоже требует времени. А друг на форуме, это, наверное, не просто так, открыл окно и поставил птичку. Дружба ведь что-то большее предполагает. Нарисуйте, пожалуйста, нам новичкам обе стороны медали. Чем друг отличается от простого участника, с которым я тоже могу свободно переписываться и общаться на нашем (или вашем?) форуме? А быть может я один такой? Это ведь мой первый форум и мне интересно знать все правила. Я понимаю, это личное дело каждого. Но всё-таки....flower

optimistka17
10.09.2010, 22:47
К тому же я очень неопытный пользователь
Танюша!Все проходят через неопытность... Ты главное не расстраивайся, что не все сразу получается...
Помимо раздела музыкальных руководителей в Детском саду , в нашем разделе ведущих есть детские праздники, или Детский раздел. Думаю, что там ты тоже найдешь много интересного.
Зовут меня Елена, мне 35 лет, я - сибирячкаПривет Елена!Сибиряки у нас есть. И надеюсь, что ты станешь завсегдатаем встреч в Новосибирске.
осматривайся и оставайся общаться... Хорошо, что тебе здесь понравилось.

Оксана Радуга
11.09.2010, 04:55
И на этой страничке всем здравствуйте!
Моё имя Оксана. Мне 38 лет. Я нигде не училась, ничего не заканчивала (имеется ввиду направление именно по праздникам). Всему сама научилась. Первый свой "корпоравтив" провела в 16 лет, когда была первокурсницей. Провела Новогодний бал в учебном заведении где училась. И пошло-поехало, свадьбы подружек, дни рождения и т.д
К сожалению, первый муж меня не понимал и я всё делала только для своего удовольствия!
Но к счастью, всё изменилось, и счастье женское улыбнулось мне!
Сейчас я счастлива во втором браке, у нас двое очаровательных девочек! А так же любимая работа!!!
Очень много полезной и главное поучительной инфы почерпнула на этом форуме, огромное Вам за это спасибо!!!

optimistka17
11.09.2010, 10:39
Очень много полезной и главное поучительной инфы почерпнула на этом форуме, огромное Вам за это спасибо!!! Надо понимать,что пришло время держать ответное слово?
Не только брать,но и давать в ответ... Если готова,-дерзай,Оксана...