PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

ledimoon
05.12.2009, 10:04
Привет!
Очередной геолог вылез из подполья…Елена, 38 лет, двое детей. Работаю в оптике, а по образованию – педагог. Не тамада, на ведущая, а просто люблю развлекать родню и свою детвору. Да и в гостях, если вижу, что разговор сворачивает «не туда», стараюсь что-то применить, что здесь «нарыла»…благо, есть много вещей, не требующих подготовки и реквизита. А не писала ни разу – так я не профи, просто молча училась (прошу прощения, КАЧАЛА). А сейчас пишу не ради этого 51 балла, просто с тех пор, как закрыли темы, захожу читать форум, как крутой психологический триллер.

Марина Дудник
05.12.2009, 10:15
noroha,
Вот и я говорю! Андрюха вылазь!!! Очень рада тебя видеть!!! С проявлением! А ведь друзьями мы стали ещё весной!!!
Привет в общем!!!

Именинка
05.12.2009, 11:03
Всем привет.Меня зовут Татьяна. Живу в Кустанае. Казахстан. Долго присматривалась, причитывалась-форум прекрасный,люди замечательные. Строгие, но справедливые.
Занимаюсь проведением праздников более 7 лет.Работала в школе учителем нач. классов,сейчас круто поменяла профиль-зав. кондитерским цехом.
нНЕ выставляла свои материалы, потому что не знала как вставлять сообщения и фотографии. Как то пробовала вставить фото, но оно вышло огромным. В общем, осваиваю потихоньку технику.Надеюсь, в скором будущем завести здесь друзей.:oj:

ЛенИнг
05.12.2009, 14:25
Здравствуйте все! Зовут меня Лена, сейчас живу в Тюменской области, а приехала с Крайнего Севера, но родина у меня - Россия. Бывшая пионервожатая, преподаватель. Не умею ни рисовать, ни писать стихи, но выпускаю газеты, провожу праздники на работе, для родных. Так здорово, что я попала на ваш форум. Единственная проблема - забросила все свои дела. На носу Новый год, надо засучить рукава и написать уже письма детям сотрудников от Деда Мороза, поздравить своих престарелых родственников с наступающим, они всегда так ждут моих поздравительных собственноручно изготовленных открыток, а я сижу и читаю, и не могу оторваться. И ненавижу себя за это! Спасибо всем!!!!

tenden
06.12.2009, 12:34
Всем привет! Я Анна! Живу на о. Сахалин! Далеко, да?! Но и там есть тоже люди, которые живут атмосферой праздника! Я уже 14 лет работаю организатором внеклассной работы в школе. И по воле случая(свадьба подруги) давно подсела на проведение праздников в своем поселке! А вообще, я со времен своего детства - активистка. Вечный титул Снегурочки в школе, т.к у меня была очень шикарная длинная коса, а к этому еще видимо и актерские данные нашлись, поэтому это звание ко мне так тщательно и прилипло! Но не смотря на это у меня в то время было много комплексов, именно участие в массовых мероприятиях подвели к тому . что они исчезли. Теперь я свободно владею публикой, провожу огромное количество мероприятий, вот и подсела на форум! Сначала была наблюдателем из-за печки, так набегами, и то требовали авторизации, теперь вот на поверхности. Что и где здесь на форуме, с этим пока только знакомлюсь! Приятно общаться! Принимаете таких? :ok:

мармыш
06.12.2009, 20:55
Меня зовут Елена.Я работаю учителем начальных классов 20 лет.Тамадой работаю столько сколько себя помню. Живу в Москве. Форум отличный,Люди замечательные и талантливые!

Славина
06.12.2009, 23:10
Всем привет! Меня зовут Ирина. Я на форуме (если это можно так назвать) больше года и тоже попала в ряды пассивных наблюдателей. Я не профессиональная ведущая, мы с мужем - музыканты, но поскольку сейчас такое время которое требует наличие ведущих на праздниках, приходиться подстраиваться. На форум захожу не часто, так как и у многих, то сын играет, то муж, а мне что остается, в основном после полуночи. Но если попадаю на любимый форум, оторваться не могу, хотя чаще носишься в поисках фонограмм. Преклоняюсь и восхищаюсь вашими талантами, и учусь в вас, хотя может в 40 лет уже и поздно начинать этим заниматься. Хочется поблагодарить создателей форума и администрацию за такой колоссальный труд.
Ильич, Оптимистка, Ветер Намерения, Курица, Ежик и много других - вы все такие классные, такие любимые и родные стали для меня за это время, и если условия форума изменились,то извеняйте, если будем путаться у ваших великих ног!
Хотя если честно, то давно хотелось быть с вами одной семьей, да все как то смелости не хватало. Ну вот, кажется пока все. До встречи!

Solnechnaja
06.12.2009, 23:32
Девочки, я вчера ужасно расстроилась, даже уснула с большим трудом. Всё думала-думала...думала о том, что ведь меня тоже к геологам-червям причислили.


Только обидно не за то, что до нужных тем не могу добраться,


А вот теперь не покидает мысль... что я оставляю свои сообщения только потому, что меня прижало, как-будто не по своему большому желанию поделиться, а от безысходности. И так гадко на душе становится... Помогите избавиться от нехорошего чувства.

У меня тоже такое чувство почему-то возникло. Я на форум зашла, написала, свое первое сообщение, вдохновилась и здесь представилась, а потом перешла в другую тему и, вдруг, вижу - паника, народ причитает, добраться до материалов не может... А мне как-то грустно стало, что я свое первое сообщение написала именно в такой период... А еще вижу, что народ начал пыхтеть и иной раз строчит абы что, только, чтобы балы заработать, а содержание нулевое..... А с веденными ограничениями я согласна! Хотя пока так и не поняла, к чему доступа-то нет :wink: Зато эффект от ограничений на лицо - сто процентный толчок для того, чтобы народ представился!!! Всем удачи!!!!

optimistka17
07.12.2009, 00:12
Бывшая пионервожатая, преподаватель

Я уже 14 лет работаю организатором внеклассной работы в школе.

работаю учителем начальных классов 20 лет.
Привет, коллеги...Мой педагогический стаж исчеисляется 25-годами.. Хотя в свое время я и поставила точку... Но учитель во мне сидит прочно...
Ильич, Оптимистка, Ветер Намерения, Курица, Ежик и много других - вы все такие классные, такие любимые и родные стали для меня за это время Ну вот, вживайся в нашу семью и мы будем говорить тебя- родная...

У меня тоже такое чувство почему-то возникло
А ты не бери дурное в голову..Да, ты попала на Форум во время перестроки, перетрубации...Ненароком можешь попасть под раздачу, под горячую руку... Не обижайся и не убегай... Наступит время и ты увидишь, что находишься не рядышком, а в недрах сокровищницы...А пока - общайся и обживайся...
Всем новичкам- привет и приглашение оставаться на Форуме среди близких по духу людей...

Курица
07.12.2009, 04:38
Всем новичкам- привет и приглашение оставаться на Форуме среди близких по духу людей...
Присоединяюсь к Людмиле и приветствую новых (старых)форумчан!
Нет замочным скважинам!!!
http://*********ru/953267.gif
Да здравствует открытое общение на равных!!!
http://*********ru/954291.gif

лирочка
07.12.2009, 10:44
Всем привет. Меня зовут Лира. Я живу в самой красивой Республике Марий Эл. Это республика со своими национальными традициями и обычаями. Здесь живет очень много творческих людей. А работаю я в дополнительном образовании, конкретно, в доме детского творчества.По должности я заместитель директора по УВР. А свое свободное время я посвящаю своему увлечению, проведением торжеств. Я только еще начинающий ведущий для взрослых праздников, и надеюсь, что этот замечательный форум меня обучит всем тонкостям этой работы. И надеюсь, что здесь я найду много друзей.

Леонидовна
07.12.2009, 11:44
Здравствуйте, дорогие ведущие! Меня зовут Ольга, я из Санкт-Петербурга. Даже не думала, что существует такая большая компания единомышленников!:smile: Когда начинала заниматься проведением свадеб, то даже несколько раз снились страшные сны, что конкуренты (т.е. другие ведущие нашего города) устраивают мне "темную", всячески вредят, не пускают в свои ряды, просят зарегистрироваться официально, спрашивают: "А кто ты такая вообще?" и т.д. и т.п. Ну, в общем, поначалу боялась жутко своих коллег... Но город у нас большой, и вскоре поняла, что в принципе никто друг другу не мешает, да и работы всем более или менее хватает. Хотя наслышана о черном пиаре...
А здесь общаются ведущие со всей нашей огромной страны и не только! Это просто здорово! Спасибо тем, кто создал этот форум.

Я еще здесь не освоилась до конца...Поняла, что есть некоторые темы, закрытые пока для меня. Но все равно здесь есть что почитать, столько интересного! Вот тему "сайт ведущего" прочла всю от начала до конца, много интересного узнала, т.к. тоже в ближайшем времени буду делать свой сайтик.

Я занимаюсь проведением праздников более 4-х лет - это моя постоянная и единственная на данный момент работа. А вообще я музыкант по профессии - дирижер хора. Закончила муз. школу, потом муз.колледж, потом Университет культуры и искусств. Много гастролировала по Европе в составе хора, ансамбля, лауреат межд. конкурса в Италии. Так что всю жизнь пою. На проводимых мною праздниках тоже пою, но немного. Все же основной акцент делаю на ведение. Хочу стать настоящим профессионалом, но вот фантазии и умения общаться с залом не всегда хватает. Хотя все время стараюсь работать над собой и имею очень много положительных отзывов от клиентов (чуть-чуть похвастаться можно?:smile:)
Да, я замужем, дочке скоро 5 лет будет. Много времени уделяю семье, но как нашла этот форум - начали ссориться с мужем:oj: Вчера, например, пришлось срочно выключать комп, как увидела его выражение лица в полдвенадцатого, решила не будить зверя:biggrin:
Надеюсь на поддержку и понимание. Спасибо, что прочитали.

Инна Р.
07.12.2009, 12:14
Оля, анекдот в тему:
Наконец то мой разрешил мне пользоваться компьютером. Даже почтовый ящик мне завел : Жена. Собака. Точка. Ру :vah::biggrin:
Все мы через это прошли... смирится через пол годика! Вот увидишь... Но пока это не произошло, правильно - не буди в нем зверя, выключайся вовремя :biggrin:.

tenden
07.12.2009, 14:23
Наступит время и ты увидишь, что находишься не рядышком, а в недрах сокровищницы...
Действительно - целый кладезь!

ЛенИнг
07.12.2009, 17:42
Привет, коллеги...Мой педагогический стаж исчеисляется 25-годами.. Хотя в свое время я и поставила точку... Но учитель во мне сидит прочно...

И во мне, Людмила. У меня стаж 17 лет. Я тоже уже давненько поставила точку, как переехала. Несколько лет страдала без педагогической работы, но поняла, что детям надо отдавать все или ничего. А вот закалка массовика-затейника все-таки осталась. Хотя я и не тамада, но мне здесь с вами интересно!!!

Беляева Елена
07.12.2009, 19:26
Добрый вечер, меня зовут Лена, уже немного написала о себе в теме для новичков, но всё же повторюсь, Я - новичок, и на форуме, и в сети (опыта общения в сети у меня нет вообще),но если уж быть до конца откровенной, наткнулась на форум пару месяцев назад, много читала, жадно, как будто утоляя дикую жажду, и уж признаюсь, брала идеи на заметку. Я не тамада, я - воспитатель детского сада, с недавнего времени, попробовала себя в проведении праздников, получилось, затянуло, но опыта, каким можно поделиться, пока немного, чувство некоторой уверенности в себе получила, читая страницы форума - замечу, не самоуверенности. Просто когда люди, годами работающие на данной стезе описывают ТВОИ (то бишь мои) ощущения связанные с успехами, порой неудачами, начинаешь понимать, что и ты с ними одной крови. И ещё, читая и находя бесконечное количество идей, новых, интересных, понимаешь, что и у тебя есть кое-что свое, чем ты тоже можешь поделится, появляется желание общаться.
Включив компьютер пару дней назад, заглянув на знакомую страничку, обнаружила те же ограничения,... в общем это послужило толчком, к освоению нового для меня - общению на форуме. А с новыми условиями я полностью согласна. Пока все, если есть вопросы, отвечу:smile:

Solnechnaja
07.12.2009, 21:45
А ты не бери дурное в голову..Да, ты попала на Форум во время перестроки, перетрубации...Ненароком можешь попасть под раздачу, под горячую руку... Не обижайся и не убегай... Наступит время и ты увидишь, что находишься не рядышком, а в недрах сокровищницы...А пока - общайся и обживайся...
Всем новичкам- привет и приглашение оставаться на Форуме среди близких по духу людей...

Ой, спасибо за поддержку!!!!! flower flower

Allondra
07.12.2009, 22:31
Привет всем!:smile:
Меня зовут Алла.Я из Латвии.
Наверное,как все девчонки ,в детстве мечтала стать артисткой.
В школе пела в хоре и участвовала в танцевальном коллективе.
К сожалению, музыкального образования нет ,но одарена отличным музыкальным слухом ,поэтому имею счастье играть на музыкальных инструментах без нот и для души!
Если можно так сказать,то артистизму и пению училась у певцов с экрана телевизора,особенно у Аллы Пугачёвой.
Уж очень мы с нею, как-то по духу близки.Могу даже петь её голосом.
В 20 лет я всё-таки попробовала себя в роли певицы и ведущей в вокально-инструментальном ансамбле при управлении торговли.
Здесь то я и узнала,настолько тяжела и сложна жизнь артиста:постоянные репетиции,гастроли,суета.
Но всё равно ,когда с этим долго не соприкасаешься,то очень тянет на сцену.Наверное,поэтому и занимаюсь по жизни паралельно с работой в торговле-проведением праздников у родных и знакомых,гостей!
Всё это доставляет удовольствие,когда проходит не часто,т.к.сами понимаете ,на всё нужно время и энергия.
Я очень рада ,что попала на ваш форум,где можно посоветоваться и поделиться своими наработками.
Спасибо всем вам!:ok:
flowerflowerflower

анастасия240985
08.12.2009, 18:47
Привет! Меня зовут Настя. Я из Москвы.
Родилась атмосфере праздника. Мама - организатор городских мероприятий (сейчас правда уже не так активно). Поэтому все детство провела на празднике. И с малолетства всем говорила, что стану как мама - праздники делать!
При выборе института родители пытались запихнуть в юридический, но к счастью судьба была на моей стороне и я поступила в Институт Культуры. И понеслось...
Работала организатором в компании, теперь тружусь самостоятельно..
В работе форум ооочень помогает мне

Сильва
08.12.2009, 21:10
Как много новых лиц!!! Привет всем! Поверьте, очень приятно, когда люди готовы открыто общаться. И не только в профессиональных темах, но и в "Беседке". Приятно, что география широкая. Прибавилось земляков бывалых форумчан! Не пропадайте, пожалуйста! Если есть вопросы - спрашивайте, если нет - давайте просто дружить!flower

бантики
09.12.2009, 00:44
Привет всем! Я Ольга, родилась и живу в Москве. Занимаюсь детскими праздниками, служу в театре и всё. Работу свою очень люблю .И НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЮ ( даже за очень большие деньги):smile: Очень рада что здесь оказалась. А ещё я люблю слушать рок, люблю футбол. И ничего не понимаю в компе, в интернете сижу с мобильника.Так что извиняйте за ошибки!

DreamLord
09.12.2009, 05:41
Всем здравствуйте!
Замечательный форум. Тамадой не работаю, чаще провожу тематические вечеринки в клубах. Причем не для молодежи, а для гостей от 30 и старше. Теперь еще и буду Дедом Морозом. В прошлом году Ваш сайт очень выручил, много интересного материала, было с чего начать. Конечно не все подходит, многое надо и переделать под себя и своих гостей. Но как помощь для начинающего - просто неоценим.)) За что все большое спасибо! жаль, что в этом году ввели ограничения на доступ. У меня например ведущим больше не работа, а хобби. Просят друзья, бывшие шефы и т.п. А так имею постоянную работу в сфере маркетинга, которая отнимает много времени. И не всегда есть время на общение....
но постараюсь быть активнее....уж очень интересно посмотреть новогодний раздел...))

Алла11
09.12.2009, 06:24
Приве-е-т !!! Я у вас поживу месяцок , можно? Я Алла, родилась и выросла в Самаре.Профессию выбирала по душе и стала режиссёром театральных мероприятий.Но после дипломного спектакля вышла замуж.Уже двое детей. Появилось интересное хобби-дизайнер по шторам,конечно же после после оформления сцен! А душа всё просила -играть и создавать игру! Снегурочкой игралась. Рисую,фантазирую,шью. Стараюсь быть нескучной.

Сильва
09.12.2009, 07:05
Не понял!
Я у вас поживу месяцок , можно? Это - как в гостинице? У нас только на ПМЖ принимают...

Юлия Андреева
09.12.2009, 08:04
Ага, я тоже этой фразой озадачилась :wink:

Anomalia
09.12.2009, 08:20
Здравствуйте всем! Меня зовут Таня, мне 23 года, я из Новороссийска, Краснодарский край. Все началось еще в школе, в КВНах, новогодних огоньках, первых и последних звонках. Затем, после окончания, оступила в университет, параллельно начала работать в агенстве по организации праздников. Сначала была в массовке, затем вела детские дни рождения, позже пошли клубные вечеринки, банкеты, корпоративы, свадьбы. Отработав год, я вышла замуж за своего директора и благополучно ушла в декрет. Но получилось, что брак не сложился, я сейчас одна с ребенком, закончила институт (экономист), продолжаю учиться во втором на специальности "Связи с общественностью" (это мне ближе))). И вот недавно начала возобновлять свою деятельность. Я работаю в транспортно-экспедиторской компании, но душа моя требует праздников, потому сейчас веду свадьбы, мечтаю создать свое агенство. Очень приятно познакомиться со всеми, буду рада общению, дружбе!

Юлия Андреева
09.12.2009, 08:43
Татьяна, очень приятно познакомиться :biggrin:flower

tanu_sha
09.12.2009, 10:13
Здравствуйте многоуважаемые мною обожаемые жители форума in-kuflower!!!
Год назад, волей поисковика Yandex, я попала на этот замечательный форум. Новогодняя суета, стихи и сценарии, музыка и пародии, кричалки и викторины… – предпраздничная жизнь просто кипела. Нигде в интернете я не видела подобного! Но, праздничные дни пролетели и мне показалось, что на форуме стало как-то тихо и я подумала, что, наверное, так и должно быть – люди встречаются здесь, чтобы подготовится к празднику. Показалось… Мой первый форум, первые ошибки…:oj:
Меня зовут Татьяна, живу в Казахстане, в городе Алма-Ате. К организации праздников я отношения не имею, но обожаю делать своим друзьям подарки, чтоб не как у всех.
Вот, например, подарки на дни рождения: шеф – 61 год. Распечатала цифру 61,чтобы объяснить наглядно, почему сегодня начальнику исполнилось 19 (если 61 перевернуть вверх ногами получится 19). Потом вручила шуточную повестку в армию и подарила камуфляжную форму… Или 33 года подруге. Дарю открытку – волшебную. С одной стороны ее фото, пожелания и надпись «33 удовольствия», с другой 33 пустые разлинованные и пронумерованные строки. В придачу дарю волшебную ручку, чтоб записывать желания, которые непременно сбудутся…
Еще были фотоальбомы и календари, слайдшоу-загадки и DVD диски, пакетики семечек и чупа-чупсы, брелки-обереги и значки... всего и не упомнишь:rolleyes:…
А еще я очень люблю предпраздничную суматоху, просто с огромным удовольствием растворяюсь в ней. И ничего с собой поделать не могу. Прошу – примите меня в ряды форумчан. Пожалуйста!!! Может и я где-нибудь сгожусь…:oj:

PS.Пока грузился мой «скоростной» интернет в голове пробежала песня Браво «Этот город»
Этот Форум непохожий ни на что вокруг
Улыбается прохожим и за пять минут
Помогая человеку верить в чудеса
Здесь рождаются идеи с чистого листа
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такие же друзья
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда…

Марина Дудник
09.12.2009, 10:19
Танюша- затейница,
Умница красавица!
Ну а жизнь здесь бьёт ключем,
И это всем нам нравится!

Мы готовы всех принять,
Всех без исключения.
Быть с друзьями - хорошо...
Такое заключение!!!

flowerflowerflower

nassi
09.12.2009, 13:43
Привет всем !!!Наверное вы уже устали такое читать,но я как и другие,выхожу из подполья.На ваш форум набрела случайно,искав минусовки.Немного о себе.Меня зовут Оксана мне 36 лет,замужем,двое детей.Живу в небольшом городке возле Штудгарта.Я не профи,но люблю превращать обычные посиделки в праздник.Обнаружив ваш форум была приятно удивлена атмосфере которая царила вокруг.Очень долго сомневалась писать,не писать(особенно в свете последних событий),но решилась.С удовольствием поделюсь тем что у меня есть,хотя вас наверное очень трудно удивить.Буду рада если приймите меня в свои ряды,ваш форум стал для меня родным!!!flower

Абюл45
09.12.2009, 13:44
Всем, всем, всем девочкам-новичкам, ПРИВЕТИК!!! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Алексей Пашин
09.12.2009, 13:48
Добрый день! Меня зовут Алексей Пашин (Алексей Колобанов). Пашин - это псевдоним... в честь сына - Алексей пашин папа, вот как. Тамадой (если интелегентно ведущим) работаю два года. Действительно - нет школы, где выпускают обученных ведущих на свадьбы, юбилеи и корпоративы, все самостоятельно набираешь... Ни книги, ни интернет не помогут, оно или есть или нет... :wink:
Очень благодарен судьбе, что встретил этот сайт - это как Университет ведущего, безумно рад его существованию.:vah:
Также помогают видео ролики, те что в контакте, ю-тубе и яндексе...
Еще у видеооператоров брал диски для просмотра...
Спасибо Вам, Вам и Вам, всем кто задумал форум и выростил его!!!
Обещаю внести свой вклад в общее дело!

Добавлено через 17 минут
Образования профессионального нет - юрист. Но где бы не работал, везде был заводилой, массовиком затейником...

Сначала хотел в фирму какую-нибудь устроиться, но везде говорили, опыта нет, образование не теотральное, портфолио...
Помню первую свадьбу (не дай Бог молодлжены прочтут) волновался ЖЖЖуть, сигарета за сигаретой. Готовился месяц, скупил все книги о свадьбе и для тамады. Немного интернета. Но главное сходил на пару свадеб (ведущие - Николай Божко, Светлана Великая). Записывал слово за словом в блокнотик.
Все прошло отлично, как и следующие две свадьбы...
А потом много всего - сарафанное радио заработало - юбилеи, корпораты, Новый год...

Добавлено через 18 минут
Супер! Мое первые сообщения...
Не судите строго - с мая 2009 зарегистрировался и молчу...
А как обрубили доступ к вкусным сообщениям, так сразу зашевелился...
Да. очень многому научили меня сторожилы форума, можно сказать на ноги поставили. Из всего, что в инете ковырял, только здесь - есть все, четко, понятно и много много.
Обещаю, нет торжественно клянусь УДИВИТЬ выложенной информацией и надеюсь вступить в лигу международных ведущих.

Леонидовна
09.12.2009, 14:34
Алексей, привет! Ты у меня в контакте в друзьях...:wink:
А здесь снова встретились:smile:

Инна Р.
09.12.2009, 15:06
Алексей Пашин,
Ну удивляй! :pivo: Мы будем рады! :biggrin:
Земляков беру под опеку - кто обидет, маякните! :vah:

Алексей Пашин
09.12.2009, 15:08
Привет! Для этого модераторы и прикрыли некоторые темы...
Общение мать учения...

На форуме много моих друзей, особенно из Питера, да только я молчун...
Вот из-за этого и на Тамадею, наверно, не возьмут. "Ёжик" так и написала - новичкам не беспокоить...

Думаю если мы докажем, что далеко не новички, то... увидимся!

Инна Р.
09.12.2009, 15:16
новичкам
Нет - не новичкам не беспокоить, а тем, кто до 31 октября не отправил деньги...
Просто мы в этот срок должны были все забронировать и проплатить, что мы и сделали. Участников получилось раза в 3 больше, чем я предполагала, 96 человек, а потому теперь уже ничем помочь не могу! Питерцев приглашала на банкет, познакомиться, но уже и банкетные места кончились... поэтому звонить бесполезнго :frown:!
Надо было пару месяцев назад позвонить! :smile:
Но я гляжу, нас, Питерцев, уже так много, что можно будет и мини встречу назначить как нибудь... для знакомства! :smile:

maknata
09.12.2009, 15:27
Общение мать учения...
Вот умные слова!Вливайся, Алёш, мы всегда протягиваем руку дружбы тем, кто хочет дружить:aga:

Алексей Пашин
09.12.2009, 15:28
Все верно. Надо встречаться и объединяться!! Помогать друг другу и советом и заказом лишним...
В Питере все ведущие группами держутся: гильдия мастеров, лига ведущих, множество домов торжеств... прям как кланы мафиозные, со своими секретами, тайнами, правилами и т.д.
Я Вас (тебя) увидел на форуме Svadbaspb.ru говорят самый посещаемый форум в питере, только меня от туда уже раз 8 отфутболивали, чего-то не нравится модераторам.
Так я теперь и здесь боюсь - писать буду только по теме, конкретно и без воды - боюююсь...
Вот, кстати, http://vkontakte.ru/id1004254

maknata
09.12.2009, 15:31
Алексей Пашин,

боюююсь...
Нас не надо бояться, мы не кусаемся:biggrin:

Инна Р.
09.12.2009, 15:36
Меня на том форуме тоже все время стирают и черные метки вешают... не приятное место! :aga:
Тут все по другому. Так что не бойся! Уж если меня, задиру колючуюю не забанили до сих пор :vah:!