PDA

Просмотр полной версии : Сценарии проведения свадеб - 1



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

Светик---
10.08.2009, 12:29
Свадебная сказка- кричалка

За горами, за долами, за широкими морями,
Не в деревне, не в селе, на далекой стороне
У (Имя тещи) молодицы, народилася......... девица.
Стала быстро подрастать, буйным цветом......... расцветать
Расцвела она немножко, вот и села у ......окошка,
Как-то вечером она, одинешенька - одна
Сердце что-то очень ныло, ставни тихо ...........отворила
Чтоб тоску свою унять, настроение ..............поднять.
"Погожу ужо немножко", вдруг захлопало окошко,
Ветер буйно разыгрался, вихрем в комнату..............ворвался.
Подобрал, поднял девицу, быстро вынес из ..............светлицы
Вы поймете разговор, это был конечно.................вор!
Вор драконом оказался, он к девице...............привязался
Не хотел её пустить, свою маму..............навестить.
А мамуля той порою, ничего от Вас не скрою,
Вот уж в слезы, вот уж в плач, где же ты дракон-...............палач!
Кто же дочку мне избавит, от драконовых когтей,
Кто её ко мне доставит, не жалеючи.................лаптей?
Мимо ехал парень смелый, раскрасавец- удалец,
Мать! Возьмусь ка я за дело, и пойдем мы ..............под венец.
Да а дочка-то красива? Ах сынок, да всем на диво!
И красива и умна, не девица а..............княжна.
Месяц под косой блестит, а во лбу..............звезда горит,
А сама-то величава, выступает..................словно пава,
А как речь-то говорит, словно...............реченька журчит.
Ну мамань тогда за дело, с этим справлюсь я умело,
На добра коня садяся, в путь-дорожку снарядяся,
Он пустился в дальний путь, чтоб красавицу.............вернуть,
Долго ехал иль далеко, перед ним вдруг дуб.............высокий,
На дубу висит ларец, там драконовый..............конец!
Далее продолжаем:
Как событья развивались, вы уж сами догадались,
И пока (имя жениха) скакал, тот дракон концы...........отдал.
А (имя невесты) удивилась, что она................освободилась,
Тут (имя жениха) к ней подошел, и такую речь повел:
Я злодея зарубил, я тебя....................освободил,
А теперь душа-девица, на тебе хочу............... жениться,
Паспорт быстро, я таков, жить сто лет с тобой готов,
Что вы, как же, я... да мне, я готова не вполне!
Для порядка постеснялась, я твоя и.................разрыдалась.
Тут за руки они взялись, мигом в ЗАГС и...................расписались,
Ну а мы здесь всем гуртом, дружно чарочки ………… нальем.

Их тут много и разные...Напомни какую.

shoymama
10.08.2009, 13:10
Там тётенька одна проводила такую вещь: дала невесте яблоко с воткнутыми зубочистками и невеста должна была доставать каждую зубочистку и отвечать на вопросы " что ты будешь говорить мужу, когда проснёшься утром? ", " когда кормишь завтраком?"," когда звонишь ему на работу?", " когда встречаешь с работы?", " когда ложишься с ним в постель?". Я как раз в это время отходила и не поняла в чём там прикол, вроде она должна была ласковые слова называть. Я вот что подумала, может это дело как-то продумать и составить какие-нить фразы и чтобы невеста вытягивала и читала, что получится. Вот засело со вчерашнего дня в голове, что из этого можно что-нить придумать, а пока ничего путного придумать не могу. Может умные головы помогут?

Моя голова сегодня совсем не умная, но яблоки с зубочистками, со спичками и т.д. - это очень... старо. Поэтому советую про яблоко вообще голову не заморачивать. Если очень понравилось, попробуй лучше поэкспериментировать с арбузом или с дыней. Можешь даже морду лица, платок, волосы и пр. пришпандорить и что-нить в технике вуду замутить, А? (Это у меня температура, не прими за бред, хотя это именно он и есть, ха!)

sokolixa
10.08.2009, 13:22
Используя кричалки с именами, выложенные на форуме, (Люда-Оптимистка
- респект много-много раз и flowerflowerflower!!!),
соорудила кричалку к будущей свадьбе:

Ирина-Андрей

Сегодня свадьба, народ наш гуляет,
Рюмки, бокалы вмиг наполняет,
Прошу имена молодых здесь громко назвать
Дружно и слаженно их прокричать!

Чтоб молодыми любоваться,
Не нужно даже приподняться.
Так что, друзья, - не зевай, не робей,
Кричать надо громко:…. Ирина-Андрей!

Улыбка невесты всех ослепляет
Невесту видно, жених обожает,
Давайте скажем все скорей,
Ирину любит кто?... Андрей!

Мила невеста, очень обаятельна,
И в этот день чертовски привлекательна!
До дна бокалы выпьем, а не на половину,
За чудную невесту, за ... Ирину!

И вновь все гости улыбаются,
И вновь бокалы наполняются
За любовь, за счастье, поскорее
За Ирину выпьем и .... Андрея!

За праздником будни, увы, наступают,
И скоро невесты детишек рожают,
Нету мгновенья прекраснее в мире,
Когда станет мамой, конечно же... Ира!

Семью содержать будет муж-молодец,
С гордостью званье получит – отец
Ирочка станет краше, милей,
Ведь это же счастье, когда рядом... Андрей!

Пусть пожелания все исполняются,
Пусть горести вас никогда не касаются,
И жизнь пусть будет, как прекрасная картина,
Мы вас поздравляем, Андрей и Ирина!

Мы имена молодых здесь кричали,
Рюмки при этом мы наполняли,
А, пригубив, заметили только,
Что содержимое очень уж… «Горько!»

lav1979
10.08.2009, 15:58
Коллеги, извините за повтор наверняка, но не могли бы повторить информацию о живой мосте из гостей..? )) не могу найти хоть ты тресни :) (то есть я тресни)

урааа
10.08.2009, 16:50
Друзья! Увидела в инете конкурс,очень здорово и весело проходит...Испытание для настоящих мужчин...Подводка такая-есть в зале мужчины,готовые ради молодожёнов на всё?.....естест свидетеля вытащил.....ещё раз спрашивает на всё всё всё готовы?.......между ними ставит стул и.....СЕЙЧАС ВЫ УВИДИТЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЗРЕЛИЩЕ! ВОТ НА ЧТО СПОСОБНЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ......И ляляля....достаёт 6 пар женских колготок-кто быстрей оденет трое колготок и станет на стул,тот и победил!!!(одевают на штаны,обувь конечно сняли....)
потом ведущий обыгрывает как себя чувствуете?это впервые с вами? и т.п.

я думаю этот конкурс можно проводить, когда невесту крадут или за туфлю отдуваться мужикам,но смотрится шикарно!!!

solist64
10.08.2009, 17:10
урааа,
За что же вы мужчин-то так ненавидите? Я бы никогда не стал участвовать в этом конкурсе, даже если молодожены попросят. И о всех конкурсах я сужу по себе. Мужчина в колготках настоящий? Я думал настоящий мужчина отличается другими качествами. Извините, это мое мнение!!!

урааа
10.08.2009, 17:34
просто очень уморительно на видео и обыграно....а вообще я встречала и пацанов таких, которые не против и сами участвовать в подобном....
я не говорю,что это ХОРОШО.....посмотрела,посмеялась.....вот и всё

Добавлено через 52 секунды
а к мужчинам я очень даже уважительно отношусь и...люблю вас,дорогие мужчины....

Добавлено через 2 минуты
извините,если кого-то оскорбила.....

Добавлено через 6 минут
и кстати ведущий мужчина всё это проводил.....

Колесо
10.08.2009, 19:37
Коллеги, извините за повтор наверняка, но не могли бы повторить информацию о живой мосте из гостей..? )) не могу найти хоть ты тресни :) (то есть я тресни)

В кинозале Дейзи показала мост.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!

shoymama
10.08.2009, 19:39
урааа,
Я тоже считаю этот конкурс неэтичным. Я даже в цветных танцах голубой цвет мужчинам не даю никогда. Это ведь удар по самолюбию может случиться. В таких случаях лучше перебдеть. А смеялся-то кто? Зрители? А участники? не показались ли эти улыбки натянутыми?.
Не обижайся только, ладно? Я высказываю просто свое мнение.

Dium
10.08.2009, 23:05
sokolixa,
соорудила кричалку к будущей свадьбе:Ирина-Андрей
отличная кричалка, надо подумать как мне ее трансформировать в Инна-Вова :smile:

optimistka17
11.08.2009, 00:13
как мне ее трансформировать в Инна-Вова Где-то так...

ИННА И ВОВА!

Сегодня свадьба, народ наш гуляет,
Рюмки, бокалы вмиг наполняет,
Прошу имена молодых здесь громко назвать
Дружно и слаженно их прокричать!

Есть повод сегодня у нас веселиться
На свадьбе друзей здесь отличиться
В нужный момент сказать веское слово
Ведь Инна выходит замуж за ...Вову!

Друзья за столом совсем не скучают
Обаяние Инны они отмечают
Прочь холостяцкая жизнь, а причина
Счастлив наш Вова, что рядышком... Инна!

Инна хозяйкой чудесною станет,
Друзей угощать не перестанет
К приходу мужа все будет готово
В невесте своей не ошибся наш ..Вова!

Таких, как Инна еще еще поискать,
Достойна того, чтоб её воспевать
В жизни лучше она, чем картина
Чудная, милая девушка...Инна

В центре внимания, Инна сияет!
Чудной улыбкой друзей ослепляет
Степенно взвесит каждое слово
Невестой такой доволен наш... Вова!

Вас много забот впереди ожидает
Ангел хранитель Вам помогает
Вторая для мужа жена- половина
Знают об этом Вова и ...Инна!

Мы имена молодых здесь кричали,
Рюмки при этом мы наполняли,
А, пригубив, заметили только,
Что содержимое очень уж… «Горько!»

Dium
11.08.2009, 04:35
optimistka17, спасибочки :oj: Вот здорово!! на утро такой подарочек получить!!! еще раз спасибки!! вот моим молодятам понравится !!!!!

мама Чели
11.08.2009, 07:47
Девочки поправьте мою кричалку, если надо.


Сегодня свадьба, народ наш гуляет,
Рюмки, бокалы вмиг наполняет
Прошу имена молодых громко назвать
Дружно и слаженно их прокричать!

Сегодня праздник большой и желанный
Для молодых он весьма долгожданный
Решенье жениться принял ведь сам
Не холостяк, а жених наш- Рустам

Прекрасная пара - прям загляденье
Встретились вместе - и это везенье
Рядом с Рустамом млеет от счастья?
Лучшая в мире девушка...Настя!

В глазах их любовь, словно звёзды горят
О чувстве достойном они говорят…
Гости ликуют, везде шум и гам
Насте улыбку подарит Рустам!

За праздником будни, увы наступают
И скоро невесты детишек рожают
Нету мгновенья прекрасней и счастья
Когда станет мамой , конечно же...Настя!

Рустам для Насти- авторитет
Любовь сохранят- и то не секрет
В доме ремонт сможет сделать и сам
Он ведь хозяин, жених наш…Рустам!

Ликуют гости,- видно ведь сразу
Пары такой не найти по заказу
Пусть дом их будет полною чашей
Мира и счастья, - Рустаму и Насте!

Мы имена молодых здесь кричали
Рюмки при этом мы наполняли
А, пригубив, заметили только
Что содержимое очень уж… «Горько!»

Вот тут что-то не стыковочка, помогите а?flower

Пусть дом их будет полною чашей
Мира и счастья, - Рустаму и Насте!

Polli
11.08.2009, 09:04
сегодня молодые попросили меня как то отметить на свадьбе пару мужа и женц начьей свадьбе они познакомились.. не хочеться просто говорить обычные слова хочется как то это обыграть)) может у кого то была такая ситуация??

KAlinchik
11.08.2009, 09:15
сегодня молодые попросили меня как то отметить на свадьбе пару мужа и женц начьей свадьбе они познакомились.. не хочеться просто говорить обычные слова хочется как то это обыграть)) может у кого то была такая ситуация??
я дарила виновникам знакомствва шампанское с фото молодых..
можно просто какой-то подарок оригинальный им подарить...

Рамоновна
11.08.2009, 16:00
Как более опытная пара, виновники знакомства могут дать молодым шуточные советы /заготовленные вами заранее/ для построения счастливой семейной жизни

свадьба
11.08.2009, 17:17
попросили молодые провести сценку, где должны поздравлять призиденты разных стран, и всё должно проходить под соответствующую муз .Они видели где то на диске, а подробней рассказать не могут.В поисковике пробовала поискать, результата нет, но помню кто то уже такую сценку делал. ребята выручайте в очередной раз, либо пните,где можно почитать, либо мысли мои натолкните. Плизззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!

Polli
12.08.2009, 07:15
Рамоновна,
KAlinchik,
спасибо большое :) попробую предложить молодым:)

милые форумчане , помните выкладывала видео с немецкой свадьбы где ребяра режут ленту, так вот решила все таки провести это с точки зрения кто будет распряжаться семейным бюджетом :) очень здорово прошло все )))
невеста была первой и гости все очень радовались и визжали :)) как только будут фотки выложу:)

viki
12.08.2009, 07:17
попросили молодые провести сценку, где должны поздравлять призиденты разных стран
Любаня,посмотри,может быть отсюда можно что-то применить.
www.voicecards.ru/item/lyubov_i_druzhba/pozdravleniya_s_dnem_svadby/751.html

lav1979
12.08.2009, 12:39
девчонки, расскажите про 7 мостов) Оля ролик уже удалила, и мы не успели глянуть)
и еще вопрос -через какой ресурс удобнее всего заливать файлы? меня многие просят то и то отправить -а я не могу, почта не грузит столько, объем большой, хочу залить -сколько раз пыталась -все виснет.... посоветуйте плиз.

урааа
12.08.2009, 19:24
http://rutube.ru/tracks/996909.html

друзья,реабелетируюсь.....посмотрите!
я думаю,что "из него невозможно вылезти",но закончить можно так: Дорогие наши молодожёны,когда вы всё таки не сможете найти выход из положения....расслабтесь ..и получайте удовольствие-А СЕЙЧАС ПРОСТО ТАНЦУЕМ И ПОЛУЧАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ.....(ну типа стриптиза что ли?)
не знаю понятно ли донесласвою мысль,но мне показалось интерсно......

Добавлено через 1 минуту
а подводка,соответствено,всякое в жизни будет..как будете решать проблемы...как "выпутываться из разных ситуаций...

Victoria Bloom
13.08.2009, 05:44
Ребята, подскажи плз, как можно интересно сделать прощание невесты с холостой жизнью. У меня ребята попались очень активные, я делаю прощание жениха с холостой жизнью (в море ветры пою), а вот как сделать прощание невесты. Может кто подскажет.

KAlinchik
13.08.2009, 08:06
Victoria Bloom,
Вика! у меня на последней свадьбе спонтаннно получилось так:
у невесты были 3 подруги, с которыми она постоянно отдыхала до замужества...
и когда они вышли ее поздравлять, попросили меня, чтоб ди-джей после тоста включил:" Секс-бомб"
(они , оказывается, под эту песню отрывались на всех дискотеках)
и когда музыка зазвучала, они невесту из-за стола вытащили в центр зала и зажгли там по полной....
ну и я в конце тут же подводку сделала такую, что это было прощание невесты с девичеством...
вот, так...в качестве идеи тебе...

Добавлено через 2 минуты

я делаю прощание жениха с холостой жизнью (в море ветры пою
а вот это как?

lav1979
13.08.2009, 09:01
а может невесте на прощание из какой нить коробки большой или меша (якобы подарок невесте отправили из прошлой жизни) вескочит карсивый мужчина (гость может переодетый забавно) и подарит ей бутылочку мартини и розу, бутылочку невеста тут же разопьет с подружками в карсивых бокальчиках -все девочки, дружно в середине зала, в кружочке.... ну что нить такое, ну и танец с этим мужчинкой... :))) ну примерно так..

Victoria Bloom
13.08.2009, 09:05
Вика! у меня на последней свадьбе спонтаннно получилось так:
у невесты были 3 подруги, с которыми она постоянно отдыхала до замужества...
и когда они вышли ее поздравлять, попросили меня, чтоб ди-джей после тоста включил:" Секс-бомб"
(они , оказывается, под эту песню отрывались на всех дискотеках)
и когда музыка зазвучала, они невесту из-за стола вытащили в центр зала и зажгли там по полной....
ну и я в конце тут же подводку сделала такую, что это было прощание невесты с девичеством...
вот, так...в качестве идеи тебе...

Это хорошая подводка. Только я, наверно, попрошу неженатых ребят станцевать с невестой под Секс Бомб, типа они не хотят отпускать невесту.


а вот это как?
А это по совету Риммы Казань (спасибо ей за это! :) Сначала вызаваю незамужних девченок, якобы букет ловить. Затем сажаю на середину зала жениха, уговариваю его остаться с холостой жизнью. Говорю как это классно, зачем ему нужна женатая жизнь. Если он не соглашается, то врубаю фонограмму "Оставайся м с нами", я пою, девчонки незамужние танцуют, одеваю корону жениху (кстати, если нужно я выложу выкройку короны, сделала прикольную такую), затем осыпаем его деньгами под определенные слова в песни, показываю шкатулку с деньгами и драгоценностями... В конечном итоге, он все равно не соглашается и тогда вот я приглашаю невесту, показать ей прелести холостой жизни, а то может она решит остаться холостой. Вот так я задумала сделать.

Добавлено через 3 минуты

а может невесте на прощание из какой нить коробки большой или меша (якобы подарок невесте отправили из прошлой жизни) вескочит карсивый мужчина (гость может переодетый забавно) и подарит ей бутылочку мартини и розу, бутылочку невеста тут же разопьет с подружками в карсивых бокальчиках -все девочки, дружно в середине зала, в кружочке.... ну что нить такое, ну и танец с этим мужчинкой... :))) ну примерно так..
Кстати, идея. А может выбрать из гостей какого-нибудь презентабельного мужчину, надеть на него заячьи ушки (а-ля плейгёрл такой), обязательно привязать большой подарочный бант, врубить ту же Секс бомб - пусть потанцует с невестой. А остальные неженатые парни пусть тоже что-то танцуют рядом. Как вам так?

Добавлено через 7 минут
А еще можно на невесту одеть корону (на жениха одевали, чтобы невесте не обидно было)....

optimistka17
13.08.2009, 12:23
а вот как сделать прощание невесты Если ты любишь использовать в работе свечи, то можешь раздать незамужним девочкам маленькие зажженные свечки, пусть невеста обойдет по кругу девочек, скажет что-то личное, задушевное и задует им свечки.... Просто обычным вздохом...

Или такой вариант. Взять несколько гелиевых воздушных шариков Вручить их невесте.. Пусть пользуясь подсказками гостей напишет на шариках то,что осталось в девичестве. Те же ночные дискотеки, походы в кллубы до утра. Или бесконечные разноговоры с подружками по телефону... Тот же просмотр мыльных сериалов... А может назовут беспечный сон до полудня...И потом эти самые шарики под аплодисменты гостей отпустит в небо...

skomorox
13.08.2009, 12:43
Взять несколько гелиевых воздушных шариков Вручить их невесте.. Пусть пользуясь подсказками гостей напишет на шариках то,что осталось в девичестве.

Только это надо сделать вначале праздника, т.к. почему-то - шарики, надутые гелием, уже буквально через несколько часов ложаться на пол и не летят. А надувать их в конце вечера - кто же это будет делать? Говорят, что надо их каким-то спец.средством обрабатывать. Но я так поняла, что это тоже ещё та морока и волокита. У нас молодожёны сами покупают баллон с гелием (стоит 40 евро, хватает на 50-60 шариков), никто ни в какие фирмы не обращается. И естественно, никто не знает - как их обрабатывать, чтобы они улетели и в самом конце вечера, т.е. в 12 ночи, т.к. у нас свадьба заканчивается примерно в 24-00 или 00:30 минут ночи. А потом дискотека, хоть до утра.

Сенова Оксана
13.08.2009, 14:43
урааа,
а я если честно вообще не поняла, а вообще реально выпутаться?Если не то в чем смысл конкурса:frown:

Ольга Oskar
13.08.2009, 18:49
У невесты две бабушки, как из них выбирать? Или пусть обе зажигают? Или как лучше?
на последней свадьбе у меня зажигали родители жениха (мама невесты живет в другой стране и приехать не смогла) - вначале бла-бла-бла, а потом я сказала, что в каждой семье есть два начала - мужское и женское и семейный очаг будет гореть только тогда, когда эти начала сплетутся воедино ... папа передал свечу жениху, мама- невесте, а молодые потом зажгли свой семейный очаг!!!

Victoria Bloom
14.08.2009, 05:45
А я подготавливала для одних своих клиентов регистрацию брака американского типа. Так вот, там зажигали очаг сами жених и невеста. А подводка звучала так:
(сначала молодоженам вручаются две зажженные свечи)
Эти две горящие свечи сейчас символизируют вашу индивидуальность и уникальность. Большая свеча, которая пока еще не зажжена, символизирует силу и видение вашего совместного союза. К этому моменту каждый из вас принес с собой богатство своей личности, образование, опыт, сильные и слабые стороны вашей натуры. И каждый из вас вносит это в ваш союз. Вы будете зажигать новый свет вместе, используя огонь , который каждый из вас принес с собой в это место и привел вас к этому решению.Но зажжение общего семейного очага не аннулирует индивидуальный свет каждого из вас. Пусть это пламя горят ярче и теплее от вашей любви к друг другу.
Ну, примерно такой перевод с английского. Если кому-то надо, то могу выложить оригинальный текст на англ.

Вятушка
14.08.2009, 13:04
Девочки, поделитесь если не жалко, как вы делаете прощание жениха с холостой жизнью.Я передеваю мужчину , он выходит, читает и потом танцуют танго с женихом.Невеста по ходу танца жениха забирает, а все гости провожают аплодисментами " холостую жизнь" или переодетый мужчина забирает с собой какого нить неженатого мальчика. Слова для " холостой жизни" даю на встрече с молодыми, чтобы они сами выбрали человека поартистичней. Вот какие слова:

Здравствуй, здравствуй, сокол ясный!
Веселишься? Чтож прекрасно!
Я сама была бы рада
Здесь гулять с тобою рядом

Но надумал ты жениться,
Подыскал себе девицу!
Что за глупое геройство?
От тебя одно расстройство!

Третью ночь уже не сплю
Слёзы лью и водку пью
На кого ж меня оставил?
Я ж родная, холостая!
Бросил ты меня жестоко.

Пролетела с загсом рядом
Метров шесть летела боком
И пятнадцать метров задом
Что-то я не догоняю,
Разве так теперь бросают!

Лишь успела причесаться
И пришла с тобой прощаться.
Ты красивый, ты нарядный
И стоишь с невестой тут
И дороги нет обратно
Сам надел себе хомут!

Вам смешно! Мне не до смеха!
Перекинусь на друзей! Пожелайте мне успеха!
Чтож, жених, давай налей!!!!

Может поделится кто нить чем-то новеньким, а то мне уже это прощание надоело.Или подскажите где посмотреть.

мама Чели
15.08.2009, 11:27
Девочки, поделитесь если не жалко, как вы делаете прощание жениха с холостой жизнью.Я передеваю мужчину , он выходит, читает и потом танцуют танго с женихом.Невеста по ходу танца жениха забирает, а все гости провожают аплодисментами " холостую жизнь" или переодетый мужчина забирает с собой какого нить неженатого мальчика. Слова для " холостой жизни" даю на встрече с молодыми, чтобы они сами выбрали человека поартистичней. Вот какие слова:
У меня с сайта минусовка, я ей пользуюсь. Накануне свадьбы встречаюсь со свидетелем и обговариваю, а когда невесту крадут, выпускаю переодетого свидетеля и жених прощается с холостяцкой жизнью
http:/*************.com/files/cxd2292im

optimistka17
15.08.2009, 11:46
выпускаю переодетого свидетеля А фотография костюма( вернее платья) для холостяцкой жизни у тебя есть? Можешь выставить?

Кстати, нашла сейчас в Инете.
Вдруг кому пригодится...
Ромашка с обязанностями.

Жених и невеста отрывают по очереди лепестки ромашки и зачитывают свои обязанности.
Обязанности

Любить тебя я нежно буду,
Но и пилить не позабуду.

На кухне утром первым буду,
Посуду вымыть не забуду.

Беречь и нежить тебя буду,
Носки стирать не позабуду.

Зарплату отдавать всю буду,
Цветы купить не позабуду.

Обед готовить вкусно буду,
Бутылку пива не забуду.

В театр с тобой ходить я буду,
В кино водить не позабуду.

Скандал устраивать не буду,
Красивых слов не позабуду.

Пеленки сам стирать я буду,
Гулять с ребенком не забуду.

Послушной, доброй, верной буду,
Дарить подарки не забуду.

Ходить по магазинам буду,
Полы помыть не позабуду.

Тебя боготворить я буду,
И о мужчинах позабуду.

Тебя всю жизнь любить я буду,
Про женщин думать позабуду.

NATASHA Po
15.08.2009, 13:08
А уменя вот такие обязанности:
1. Чинить, строгать, пилить дрова –все это буду делать я.
2. А если позовут друзья, то в ресторан отправлюсь я.
3. Хозяин в доме буду я.
4. По магазинам буду бегать я.
5. Читать газеты буду я.
6. Шить и вязать - моя судьба.
7. Водить машину буду я, а мыть её придется нам.
8. Мыть посуду буду я.
9. Ремонт в квартире будешь делать ты.
10. Брюки гладить буду я.
11. У телевизора сидеть буду я.
12. Болтать с соседкой буду я.
13. Стирать пеленки буду я.
14. Обед готовить буду я.

мама Чели
15.08.2009, 14:16
А фотография костюма( вернее платья) для холостяцкой жизни у тебя есть? Можешь выставить?
К сожелению, нет, да и выкладывать фото еще не научилась.
А делаю я так: надеваю парик разноцветный, в бюстгалтер большооооооого рамера кладу пару шариков, кофта кричащего цвета, юбченка-резинка, если не стесняется снимаем брюки и холостяцкая жизнь готова. На последней свадьбе холостяцкую жизнь заставили жениха на спине прокатить, как на коне, да еще и поварешкой в руки вручили .:biggrin:

урааа
15.08.2009, 17:43
senovaoxana,
вот именно...что я посмотрела и поняла,что выпутаться нельзя,НО.....можно плавно перейти в стриптиз...типа раслабьтесь..и получайте удовольствие...ну и молодым урок.......
попробую на ближайшей свадьбе,расскажу....

Вятушка
15.08.2009, 19:09
Всем доброго времени суток!:smile: Пришла со свадьбы, по горячим следам напишу как сегодня мы украли жениха. Жених у нас был готов на всё, кроме кражи невесты, ап чём на предварительной встрече сказал раза три. Ну не хочешь не надо. А гости оказались такие активные, им так хотелось украсть невесту, что просто караул!!!! Жених был весь вечер в каком-то напряжении, у меня возникло такое ощущение, что он боялся как бы её по настоящему не украли. Ну и пришлось как -то на ходу успокоить гостей и украсть жениха, молодых я предупредила об этом заранее, невеста в отличии от жениха прям запрыгала от радости, она ваще была за любой кипиш. Переодела четверых самых колоритных мужчин в русских красавиц, сарафаны, кокошники, косы и всё такое. Под песню " парней так много холостых...." выплывают расписные:smile:Ну и начинают водить хороводы вокруг жениха, давить его массой и под шумок уводят его в укромное место:smile: Ну и дальше по обычной схеме, невеста с подружками на выбор выполняют любые пожелания похитителей, а точнее танцуют канкан, восточные танцы, цыганочку и тд.Вобщем было всё безумно весело, мне все гости сто спасиб сказали за этот момент на свадьбе. А я говорю всем вам спасибо flower, без вас я бы не додумалась красть жениха. Спасибо, всем вам!!! Весь кайф был в песне " парней там много холостых...", гости прям пищали от радости. Может я ни для кого и не открыла Америку, но ощущениями поделилась:smile:

galchonka
16.08.2009, 18:02
Не знаю куда выложить.. Пусть будет здесь.. Мне понравился конкурс "Мастер-класс по поцелуям".. Наверное больше подойдёт ко дню всех влюбленных, но вдруг кому и на свадьбу пригодится.. Вот такой вот..

Влюбленные или семейные пары берут с подноса карточки с изображением губ и цифрой. Ведущая зачитывает, какой поцелуй должны исполнить пары, и вручает
соответствующий выигрыш.

Жену свою ты не балуй!
Внимание! Техничный поцелуй.
(Машинка.)

Целуй свою единственную страстно!
Предупреждаем всех! Огнеопасно!
(Лампочка, зажигалка.)

Не бойтесь о себе, друзья, напомнить!
Достался громкий поцелуй! Прошу исполнить!
(Погремушка, свисток.)

Глаза блестят от ласки, доброты.
Вам нежный поцелуй достался, полный теплоты!
(Крем для рук, бритья.)

Не надо много сил и мужества,
Поцелуй любимую по-дружески.
(Пачка соли.)

Достался вам святой и чистый поцелуй.
По-матерински милую ты приголубь.
(Соска.)

Желаем страсти и хмельной любви!
Дразнящий поцелуй! В любимой зверя разбуди!
(Чупа-чупс.)

Вам нечего стесняться и скрывать,
Вас откровенный поцелуй мы просим показать.
(Эротический журнал.)

Невзгоды, стрессы, депрессия всех мучит,
Поэтому пусть нервный поцелуй жена получит.
(Валерьянка.)

Медового месяца вам пожелать мы рады,
Достался сладкий поцелуй в награду.
(Банка сгущенки, конфеты, сахар.)

Ужин при свечах, прогулки под луной ...
Вы покажите романтичный поцелуй С женой.
(Набор свечей.)

Лакомым кусочком будьте друг для друга.
Аппетитный поцелуй! Целуйте же супруга!
(Полкилограмма сосисок.)

Секреты возбуждают, мысли будоражат.
Вам тайный поцелуй! Мы никому не скажем!
(Веер.)

Желаем окунуться в наслаждений море.
Как повезло! Достался поцелуй вам долгий!
(Календарь, клубок ниток.)

Вспомнить молодость желание огромно,
Как первый раз целуйтесь целомудренно и скромно.
(Бутылка водки для храбрости.)

Разлука, горечь расставаний, и вот он - встречи миг желанный!
Достался поцелуй вам долгожданный.
(Блокнот и конверт для писем или 50 рублей на счет.)

Бывает поцелуй горячим и обычным,
А вас по целоваться просим артистично.
(Гонорар - конверт С деньгами, копилка.)

В любви друг друга горите без остатка!
Горячий поцелуй исполните, чтоб стало жарко!
(Набор специй.)

Оформила в виде карточек и выложила в тему "Документы.." сюда http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=2412910&postcount=1049

Рамоновна
16.08.2009, 20:46
Мои нарезки для flowerЦВЕТНЫХ ТАНЦЕВflower

скачивается бесплатно при нажатии на соответствующую кнопку
http://letitbit.net/download/6763.6627e6ec5d2e1285d29bdf950/_____________.mp3.html

DJOnic
17.08.2009, 09:51
Девчата, кто-нибудь обыгрывал на свадьбах измеритель любви? Там суть такая: есть 2 колбочки с жидкостями и если их зажать в ладонях, то если любовь сильна - жидкость начинает подниматься вверх по спирали и закипает...

p.s. наша невеста хочет такое использовать на своей свадьбе, даже эти колбочки специально для нас заказала по инету с Москвы... Но вот как бы это дело преподнести гостям?