PDA

Просмотр полной версии : Как научиться танцевать?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

КП
08.07.2009, 22:16
"Зажигать" я уже научился,вот!!!!:ok:
Самое главное-мужчина чтоб был с "огоньком"!!!:biggrin:

Анатольевна
08.07.2009, 22:52
КП,
Эт точно... :aga:

Nikol
09.07.2009, 05:58
КП,
Ну, и где ты наш огненный? Или иунный? В общем, я с тобой уже запуталась, с твоими фантазиями....:rolleyes:

КП
09.07.2009, 06:37
Или иунный?
А "Иунный" это как?Это не из моих фантазий.Это скорее из "Das ist Fantastisch!":biggrin:
Я так пока-что не умею.Научишь меня,о моя гуру?:rolleyes:

Nikol
09.07.2009, 07:16
Ну очепятка произошла. Я хотела написать - лунный. Хотя... Чему-нибудь я тебя все таки научу....:wink:

Дядька Ян
10.07.2009, 09:21
Чему-нибудь я тебя все таки научу..
http://s41.radikal.ru/i094/0907/06/cd51480550aa.jpg (http://www.radikal.ru)

Nikol
10.07.2009, 09:25
Тоже неплохо!:biggrin:

Дядька Ян
10.07.2009, 09:34
Или вот так!:biggrin:
http://s46.radikal.ru/i112/0907/3b/9b179dbdcb3d.jpg (http://www.radikal.ru)

Nikol
10.07.2009, 11:38
Мы с КП это еще не проходили. Это будет его домашним заданием...:aga:

Дядька Ян
10.07.2009, 12:09
Это будет его домашним заданием...
ну и дуэтный,выпускной!:biggrin:
http://s51.radikal.ru/i134/0907/cf/d4b5b4701323.jpg (http://www.radikal.ru)

Nikol
10.07.2009, 12:40
ООО! Уже хочу дуэтный выпускной!:biggrin:

Дядька Ян
10.07.2009, 13:48
Уже хочу дуэтный выпускной
Репетируй:biggrin:

Nikol
10.07.2009, 13:53
Репетируй
КП нет. Может составишь компанию, а то одной как-то... танец-то все таки парный. :biggrin:

КП
10.07.2009, 14:00
Мне сегодня долго разъясняли,что мы тут на форуме для того,чтобы блюсти нравственность!!!И другим не давать!
Поскольку тема открыта мной,оглашаю правила:
Парные танцы - расстояние между партнерами не менее 50см,руками прикасаться только через платочек.Все пуговицы застегнуты.Длина юбки на 60 см.ниже колена И НЕ ВЫШЕ!Никаких декольте и обнаженных спин!Танго и вальсы запрещаются!Они безнравственны!!!
Запрещается отрывать ноги от пола на высоту более 10см!:rtfm:
Всем строго следовать общепринятой государственной морали!
Тут все кишит несовершеннолетними!!!!:vah:
Не дай бог семнадцатилетние увидят-никогда себе не прощу!!!!:suicide_fool-edit:
У меня здесь вам не тут,не хухры-мухры!Очень серьезный раздел!!!:mad::mad::mad:

И вообще,заходя в раздел очистите свои мысли от греховных помыслов,три дня поститесь и принесите справку от батюшки,что исповедовались и причастились.

Дядька Ян
10.07.2009, 14:13
КП
Разрешите,добавить, уважаемый!
Все сообщения писать высоко художественным языком,без ошибок,и сленга!
В начале каждого сообщения обращаться словом "Уважаемый(ая)"
"ПРИНЕСЕМ КУЛЬТУРУ ПОДРОСТАЮЩИМУ ПОКОЛЕНИЮ !" " УРА! товарищи!"
Танцуем только минуэты и полонезы ! Танцуют ВСЕ!:aga:

Лев
10.07.2009, 14:39
Танцуем только минуэты и полонезы
...а если убрать букву "У" из танца:ha:

Дядька Ян
10.07.2009, 14:46
а если убрать букву "У" из танца
оглашаю правила: Читай выше:wink:

КП
10.07.2009, 14:46
У меня есть легкое сомнение в Вашей правоте,сэр:Laie_54:

СОБЛЮДАЙТЕ НРАВСТВЕННОСТЬ МАТЬ ВАШУ!!!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МОРАЛИ ! Пока вас не порвали !
БЕРЕГИТЕ ЧИСТОТУ РЯДОВ! Будь готов!
Помни-здесь есть твои ну очень внимательные друзья,которые всегда следят за твоим поведением и позаботятся о твоем моральном облике!

Дядька Ян
10.07.2009, 14:47
Всем строго следовать общепринятой государственной морали!
:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту

У меня есть легкое сомнение в Вашей правоте,сэр
Ну любезный,позвольте,а какже КУЛЬТУРА?:mr47_05:

КП
10.07.2009, 15:21
Ну любезный,позвольте,а какже КУЛЬТУРА?
Милостливый государь!
Смею Вас заверить,что культура не может существовать ни в каком ином аспекте,кроме этического.Извините,но мы как сознательные граждане своей Великой Страны,просто обязаны рассматривать любое произведение искусства сквозь призму общепризнаной ( нашем руководством) морали.Самым страшным преступлением против культуры является бездарное растрачивание творческого потенциала на бесполезный с точки зрения нравственности так называемый пресловутый ЮМОР,негативно воздействующий на несформировавшееся мировозрение подрастающего поколения. Нашей обязанностью является продвижение в массы позитивных примеров высоконравственного поведения.Надеюсь,милейший,вы присоеденитесь к правому делу искоренения бескультурия в наших рядах.:Laie_54:

Alenajazz
10.07.2009, 16:21
Какой ужас! Куда я попала? Это двадцатый съезд партии? Или опять у нас начались двойные стандарты? Они на работе запарили!

Nikol
10.07.2009, 16:31
Парные танцы - расстояние между партнерами не менее 50см,руками прикасаться только через платочек.Все пуговицы застегнуты.Длина юбки на 60 см.ниже колена И НЕ ВЫШЕ!Никаких декольте и обнаженных спин!
Ну, это не сложно. Будет танцевать в противочумных костюмах без коленей и спин. там даже платочки не потребуются. Все надежно защищенно перчатками!!!

Alenajazz
10.07.2009, 19:37
Длина юбки на 60 см ниже колена? Дак наступать же будете на юбку - оторвете ткань... Вдруг мелькнет щиколотка в прорехе, что же тогда делать? Есть директивы на сей счет?

Nikol
10.07.2009, 19:39
Есть директивы на сей счет?
Я же говорю - надо в противочумном костюмчике. там ничего не оторвется и ничего не мелькнет....

Alenajazz
10.07.2009, 20:17
Ага! А потом будут от женщины, как от чумы шарахаться! Надо что-то не такое радикальное... Может, для начала - костюм средневекового рыцаря? (железненький такой)

Nikol
10.07.2009, 20:28
(железненький такой)
Нет, слишком громыхать будет... Можно подводный + ласты и маска...

КП
10.07.2009, 20:36
Какой ужас! Куда я попала?
Точно так же я подумал,когда сегодня в теме "А не тряхнуть ли нам стариной" мне начали насильственно мораль читать,жаловаться администратору.И я сразу вернулся в незабвенные 70-е социалистические годы.
Куда попала? На форум активистов-моралистов.Мне разъяснили сегодня,что тут кругом несовершеннолетние и мы обязаны блюсти нравственность.
Товарищ Алена-есть мнение,что окончание jazz в вашем НИКе несет неоднозначный политический смысл.Рекомндуется его убрать,как чуждое нашей культуре.А то возникнут вопросы-"А почему джаз",а "Что еще за джаз".А что молодежь может подумать?Не надо растлевать нашу самую лучшую в мире молодежь упоминаниями об антикультуре. Неужели товарищ Алена хочет подчеркнуть этим окончанием свое непризнание общепризнаных классических музыкальных канонов?А это уже анархия.Требуем изменить окончание хотябы на Алена-таз,или Алена-газ.Точно и понятно.По нашему.Пока по-хорошему предупреждаем.

Инициативная группа товарищей.

Alenajazz
10.07.2009, 20:37
В подводном только под водой нормально, а на суше - ноги едут на шпагат. Порвем ведь парней на британский флаг...

КП
10.07.2009, 20:41
Порвем ведь парней на британский флаг...
Еще одно предупреждение:
Вы,гражданка Алена,занимаетесь на форуме пропагандой государственного символа нашего потенциального противника.Это уже попахивает изменой Родине!!!
Я сообщаю об этом вопиющем факте в компетентные органы!!!!

Alenajazz
10.07.2009, 20:47
Товарищ Алена-есть мнение,что окончание jazz в вашем НИКе несет неоднозначный политический смысл.Рекомндуется его убрать,как чуждое нашей культуре
Не-а! У меня это не окончание, а единое имя, просто оно состоит из аббревиатуры!, типа имени Луиджи: Ленин Умер ИДеи Живут (что-то типа)
Да, попыталась расшифровать свое имечко... Куда деть букву Ё? Напрашивается только непереводимый русский фольклор... Ведь и имя придется менять! Меня спасет только то, что родилась я в день 7 ноября - красный день календаря! Может, учтут это? А что несовершеннолетние делают на взрослом форуме? Брысь все в свою святая святых "В контакте"

Nikol
10.07.2009, 20:48
Инициативная группа товарищей.
Надо писать - аноним...


Порвем ведь парней на британский флаг...
Во! Самое то! А нечего спать, раз на танцы пришли!


мне начали насильственно мораль читать,жаловаться администратору.И я сразу вернулся в незабвенные 70-е социалистические годы.
Придется вызвать тебя на комитет комсомола и поставить на вид....:mad:

Alenajazz
10.07.2009, 20:51
Вы,гражданка Алена
Я не хочу быть гражданкой.... Мне это не нравится... А Цискаридзе говорит, что порвет всех на фашисткий крест. А он из этих, из грузин, как и товарищ Сталин...

КП
10.07.2009, 20:51
Брысь все в свою святая святых "В контакте"
Что это значит?Религиозная пропаганда?:mad:
В контакте с какими буржуазными разведками состоите?:mad:
Не забывайте,гражданка,в каком обществе вы находитесь!

Добавлено через 8 минут

А что несовершеннолетние делают на взрослом форуме?
Как мне сегодня НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ разъяснили в разделе "А не тряхнуть ли нам стариной",здесь много несовершеннолетних,которые даже взламывают наши закрытые материалы и очень интересуются нашим флудом.За подробными объяснениями можешь обратиться к Dдоку.Это он начал борьбу за мораль и нравственность.А я всего лишь его верный последователь.

Вадимыч
10.07.2009, 21:01
Требуем изменить окончание хотябы на Алена-таз,или Алена-газ
Патриотичней будет ВАЗ,да и волжским товарищам понравится!:ok:

Nikol
10.07.2009, 21:02
здесь много несовершеннолетних,
Я например.... Мне как исполнилось 17, так уже .... лет мне все 17....

Добавлено через 27 секунд

Патриотичней будет ВАЗ,да и волжским товарищам понравится
Прям мысли читаешь...

КП
10.07.2009, 21:04
Я не хочу быть гражданкой...
Наше справедливое общество предусматривает в вашем случае следующие варианты:
1.Смена пола посредством хирургической операции-с присвоением почетного статуса ГРАЖДАНИНА
2.Лишение гражданства и прав состояния в судебном порядке.

Alenajazz
10.07.2009, 21:10
Не забывайте,гражданка,в каком обществе вы находитесь!

Вспомнила один случай. Общалась в инете с одним челом. А у меня там рассказ о себе был, что я человек системный (имелось в виду, что во всем люблю систему) Так вот, я почувствовала себя в застенках Берии, когда с ним беседовала по телефону. Он думал, что я из СИСТЕМЫ. Беседа напоминала допрос крымского партизана. Партизаном (молчаливым, как и подобает быть крымскому партизану),
была я, конечно. А от несовершеннолетних, сующих свой нос куда не надо, давно уже тошнит!!! Дайте мне лекарство, Николь, которое уберет у меня приступы тошноты! А КП - сыворотку правды! А еще мы будем его проверять на детекторе лжи. Каждое слово! Мы все под колпаком у Мюллера! Хорошо, осталось работать два дня и в отпуск! Или, думаете, с поезда снимут? Вот, незадача! А у меня в родне репрессированные есть...

Добавлено через 2 минуты
Хорошо КП! Его можно расшифровать, как коммунистическая партия!

КП
10.07.2009, 21:15
Мы все под колпаком у Мюллера!
Мы все под колпаком у Dдока!!!!!!!!!!!!!:vah:
Рекомендую пойти на добровольное сотрудничество в правом деле борьбы за нравственность!!!!
Не вздумай покидать место жительства!Это будет воспринято как попытка к бегству!Ты явно нарываешься на подписку о невыезде,в лучшем случае....

Вадимыч
10.07.2009, 21:18
Рекомендую пойти на добровольное сотрудничество в правом деле борьбы за нравственность!!!!

Не путай,это левое:aga:

Alenajazz
10.07.2009, 21:21
Не вздумай покидать место жительства!
Вспомнила басню, которую написала моя дочь, когда ей было 5 лет:
Две маленьких тефтели
На дереве висели
Вы испугались?
Думали - сова?
Так это ведь
Сова и есть!
И как ни страшно
Басню эту мне прочесть
Но такова судьба -
Доверчива была сова!