PDA

Просмотр полной версии : Стендап (Для неформатных ведущих)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30

Ольга Штерн
15.12.2009, 13:57
А можно я вас буду Зина называть...
Да хоть Васей. тока на стол в салат не ложи, хлебца подложи

Volodя
15.12.2009, 14:23
Да хоть Васей. тока на стол в салат не ложи, хлебца подложи
А вы масло оливковое или подсолнечное предпочитаете ?:biggrin:

Иринка Бафф
18.12.2009, 10:29
Я представляю фотографа (анекдот, шутка, подкол, например: фотограф без зум объектива - безумный фотограф)
зум-это и есть объектив с переменным фокусным расстоянием. поэтому сказать" зум объектив"-это плеоназм, ошибка... вас могут поправить гости, и это не очень приятно....

Вика и Ко
02.01.2010, 16:58
Дорогие друзья, вернемся к стендапу...:smile:
Вот мой скромный опыт сочинительства, откровенный плагиат и чужие перепевы выставлять стесняюсь. Тема для молодой продвинутой аудитории (писал сам, ногами не бить)\Все знают что такое секс. Но никто толком не может объяснить что это такое. А вот с чем можно было бы сравнить это столь любимое людьми занятие. По моему мнению, лучше всего подходит сравнение с интернетом.
Ну во первых, все считают себя знатоками и корифеями этого святодействия. Все кто хоть раз попробовал, смотрят свысока на тех, кто в «интернете» ещё не был замечен.
Во вторых все туда стремятся, ну в общей, так сказать, массе, но первый раз как то страшно. И все боятся подцепить какую-нибудь заразу – вирус.
В третьих все знают, что там много интересного, и каждый ищет для себя что-то новое и интересное. И надо сказать многие находят. Казалось бы, ну всё уже изобретено, нет найдется, блин, фантазер и замутит такую тему, что долго приходится разбираться, что к чему.
А как интересно звучит: «Девушка, а можно вас законектить?» или «А у вас интернет почасовой или трафик?» или «А у тебя какой контент?» или «А давай сегодня без сервера?»
-Дорогой давай поженимся!
-Зачем? Можно и так!
-Нет, я хочу зарегистрироваться!
-Да у меня такой крак есть, без регистрации всё работать будет…
Одна только разница от интернета детей не бывает, но и с этим люди что-нибудь придумают и потом скачают.
-Дорогой, я хочу ребёнка!
-Щас проинсталлируем!
Ну и так далее... Ко от Виктории

diogen
02.01.2010, 23:08
А вот с чем можно было бы сравнить это столь любимое людьми занятие.
А вот если попробовать развести народ на диалог по этой теме...? с чем он может сравнить секс и ПОЧЕМУ..? пусть дают свои версии..Надо попробовать..О..! А для свадьбы - супружеский долг...Может хохма получиться...

blagoff
11.01.2010, 18:31
юбиляру - как Вам кажется - кто из гостей Вам чаще всего звонит? И так самый мобильный гость... кто первый дозвониться до именинника...
Мне очень понравилось, можно попробовать на свадьбе.Спасибо.

tanyg
16.01.2010, 14:42
Можно сравнить секс и футбол....

Добавлено через 1 минуту
товарищескме матчи, штрафной..что-то в этом роде?

Лерченок
21.01.2010, 21:18
Видео Перцы в клубе Росси на мейле
Три куска. Тонкие Перцы в Росси. Часть 1,2,3.
Только сейчас по темке пробежалась, я в стендапе не сильна, но интересно, :smile: Костя по видео могу сказать пока одно, очень понравилось ненавязчивое, но акцентированное музыкальное сопровождение! :ok:Иной раз мы, ведущие, работаем на фоне постоянной музыки, а здесь было все очень вкусно подано, она не мешала монологу и общению со зрителями, и очень четко выделяла знаковые моменты. Мне очень понравилось.

Лерченок
22.01.2010, 19:31
Может кому пригодится в монологах, случай из жизни :smile:
Сегодня шла мимо детской площадки, один ребенок катит другого на санках и говорит ему:
- Давай теперь ты меня покатаешь?
- Я не могу, у меня бронхианальная астма!

krokodil71
24.01.2010, 00:58
Привет. Работал в новогоднюю ночь Дед Морозом в ночном клубе "Лондон" спрашивает меня парень из зала.
- Дед Мороз, а когда кризис закончится?
- Как зовут сынок?
- Дима!
- Дима, у тебя кризис?
- Да!
- Выпей виагры, и он пройдет!
Зал долго смеялся

krokodil71
25.01.2010, 13:50
Ильич,
Только , Ильич...Писать мы тут будем только вдвоем..Пока тему не перенесут...Ибо Эти статьи никто читать не будет..... Ты в школе Гегеля изучал,? Правильно...Читаешь набор слов...и все...Здесь так и будет...Я один раз Шопенгауэра попытался почитать...Эффект будет тот же....О чем люди..? Нахрена они об этом..? Самое главное - о чём..????? Язык альмеков, тольтеков....

Эта тема мне тоже очень интересна, и читаю и изучаю.

урааа
25.01.2010, 17:08
Алексей Пашин,
спасибо большое......это то что мне очень нравится...именно такой стиль....но не хватает наработок......так темка открылась или продолжение следует здесь?.....так сказать мастер класс!!!!!!!:ok:

Добавлено через 4 минуты
diogen,
спасибо!!!!!!!!!! Учусь.....не прибедняйся......смешно!!!!!!:smile:это я насчёт видео твоего....

кукушка лесная
17.02.2010, 19:11
Мне тоже понравилось! Ильич молодец! Да и нам пора у вас учиться! А то все иголимся по молодости ,да по зелени...kuku

vz_event
17.02.2010, 19:13
Друзья!!! Очень плотно примкнула к Вашему сообществу)))) через неделю намечается открытие в городе нового ночного клуба и на кастинге ведущих, я предложила стэнд-ап фанни герлс шоу (Funny Stand- up show «blond & clever» от ведущих вечера : Вероники Сat & Distar ) . Для нашего города это принципиально ново..поэтому всех заинтересовало и мы выиграли..но это пол беды..Теперь надо плотно работать... Буду всем безумно признательна и благодарна за помощь...То есть открытие ночного клуба, выходят 2 девушки блондинка и брюнетка..Блондинка соответственно глупая, брюнетка умничает... Какие шутки надо подобрать, как общаться с аудиторией????

skomorox
17.02.2010, 22:05
Блондинка соответственно глупая, брюнетка умничает... Какие шутки надо подобрать, как общаться с аудиторией????

у КВНщиков есть такая команда, где красивая блондинка в красном платье вечно порит "милые" глупости. Забыла, как команда называется.:oj:

Lyudochka
23.02.2010, 14:00
Алексей Пашин,
Юбилей
Семья, долго, карбюратор, любовь, радикулит, года, умница, чуть-чуть, вот так, во, как оно, и, и-и-и, вместе, фундамент, настроение, летать, респект, друзья, и я, всегда, на века!
Всем привет!вставлю и свои 5 копеек.
Благодарна Алексею за такие идеи! Использовала на юбилее- 55лет чиновнику, гости были немножко крутые,немножко важные,но поздравления придумывали- ухохочешься и дальше праздник пошел по-домашнему,как и просил именинник.
На одном юбилее дала слово сыну председателя колхоза поздравить папу с ДР, он произнес несколько слов и зал лежал под столом.Говорит-Папа,ты уже немного розвів колгосп(на русском-развел,но ребенок хотел сказать о развитии в лучшем смысле этого слова),желаю тебе тебе удачи в этом важном деле... друзья именинника- фермеры и коллеги правильно оценили этот тост и смеялись до упаду... теперь ,когда передаю микрофон сыну-подростку для поздравлений,вспоминаю этот случай как подводку к тосту.

Dium
01.03.2010, 23:56
А меня заинтересовала тема сказок :smile: Я думаю, что можно сделать целую программу на исследовании сказок:
Вот, что я нашла:
Разбор сказки Курочка Ряба http://marina.kharkov.ua/?p=7
Исследование украинской народной сказки "Круть и Верть" http://mamotko.org.ua/node/29 (предупреждаю... есть нецензурные слова). :)
Разбор сказок Корнея Чуковского.. http://www.liveinternet.ru/users/maxdelfin/post43626901/

Вашему вниманию Исследование сказки «По щучьему велению». http://nnm.ru/blogs/mongol6/issledovanie_skazki_po_shuchemu_veleniyu/

Подкидывайте похожий материал:smile:

Добавлено через 25 минут
Сказка "Золушка" (для детей программистов):biggrin:
Сказки про всех-всех-всех
http://f.pomni.com/showthread.php?t=237&page=1

vz_event
02.03.2010, 11:07
Я в последнее время вплотную стала работать над стэнд-апом. На открытие клуба с друзьями готовили шутки, сами чуть со смеху не умерли.... Одна из них "самый большой минус наших ночных клубов..ларек далеко"))))
Или про стробоскопы шутили... Это когда они в клубах мигают и все похожи на киборгов))) ну вообщем классное это занятие шутки шутить... и на свадьбе само то...

Вика и Ко
06.03.2010, 11:39
Почему женщиной быть лучше чем мужчиной…
Вы являетесь" прекрасным полом".
Вам необязательно носить галстуки.
Если вы захотите освоить мужские профессии, вас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии, их назовут геями.
Вы должны обращать внимание сразу на несколько вещей.
Вы всегда знаете, где наши носки.
Если вы выйдете замуж за наследника престола вы будете королевами, если мужчина женится на наследнице престола, он будет просто мужем королевы.
Если вам изменяют - вы жертвы. Если вы изменяете,то они рогоносцы.
Вы чувствуете, как ребенок шевелится в животике.
Первое слово которое они говорят это - "мама".
Вас отпускают в декретный отпуск.
Вы всегда присутствуете при рождении наших детей.
У Вас есть грудь.
Вы живете дольше.
Вы меньше потеете.
Вас не берут в армию, а если берут, то с большим уважением и почётом.
У вас есть международный день, посвященный вам и на самом деле вы просто супер.
Мужчины любят красивых и недоступных, если бы я был вами, то пошел бы накросился и спрятал сам себя в сейф.
Но есть одно вещь которая нас объединяет… колготки. Вы их носите всю жизнь, а мы из них уже выросли.
Ещё один опыт сработаный из разных шуток о женщинах к 8 марта. Ко

Sniky
19.03.2010, 14:21
Блондинка соответственно глупая, брюнетка умничает... Какие шутки надо подобрать, как общаться с аудиторией????

Я думаю GOOGLE может помочь. Поискать анекдоты про блондинок - их же миллион, и спокойно их обыгрывать. Очень хорошие блондинки получаются у Галкина (не помню название его передачи), где он играет и с Басковым, и с Киркоровым - вот там мастер класс.

KAlinchik
19.03.2010, 14:31
Очень хорошие блондинки получаются у Галкина (не помню название его передачи), где он играет и с Басковым, и с Киркоровым - вот там мастер класс.
это новогодние огоньки последних 2-3 лет...

урааа
23.03.2010, 19:31
Я очень вежлива и когда посылаю человека нах.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался.

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!

... а потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе.

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так трахает?

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира...Cкладывае*тся такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в грудь!

Я называла это похренизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивост*ь"

Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Б.*дь!"
отменяют все последние действия?


В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами.
Человек по сорок.

Добавлено через 1 минуту
вот нашла в недрах инета....может пригодится..женские шутки....

Добавлено через 8 минут
# Женская логика такова, что из многочисленных поклонников она выберет самого неподходящего.


# Женская логика-вера, что упрямство фактов может быть преодолено еще большим собственным упрямством.



# Женская логика: во первых -я не брала, во вторых уже положила!


# Женская логика: искать в зеркале то, чего не хотелось бы найти и, найдя, попытаться спрятать.



# Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление.

урааа
03.04.2010, 16:22
продолжаю .....типа стендапить kuku...очень мне это нравится ..хотя и не умею.....

после спортивного конкурса или с ленточками гимнастическими.....фраза:проблема открытия сочинской олимпиада решена!вот они-гордость и лицо россии!

я желаю Вам чтобы сегодня смешался в волшебном коктейле Ваш недремлющий разум...и легкое игристое хорошее настроение!


я хочу услышать ваш крик души!......ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!


ПИТЬ или не пить вот в чем вопрос! но нас такие мелочи не тревожат......наполняем бокалы поднимаем их...за !!!!



новости о главном.....у главного все хорошо!


боюсь что после этого конкурса случится демографический взрыв в городе.........


после победы конкурсе......надо проверить на допинг...это невероятный результат!


да вы просто сгустки обаяния!


как говорили древние мудрецы-не буду топтать сады вашего понимания.....преступим к делу......


как говорится репетиция для дураков а грим для уродов.....поэтому мы начинаем.........(перед сказкой или инсценировкой)

Добавлено через 3 минуты
после конкурса с животными.....типа котики..зайчики....ежики....

ГРИНПИС АПЛОДИРУЕТ СТОЯ!!!


ОН ПРЯМО КАК КАРЛСОН .....УЛЕТЕЛ НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ!


ЧЕЛОМ БЬЕМ КОЛЕНОМ ДОБИВАЕМ....КАК ПРИНЯТО НА РУСИ!

ВСЕ ЭТО ЧЕСТНО СДУТО С ТЕЛЕПЕРЕДАЧ....РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ.....К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОИ ПЕРЛЫ.
УДАЧИ ВСЕМ!!!

krokodil71
23.04.2010, 12:10
Даю ссылку на сайт может пригодится для стендапа
http://www.vykusi.ru/

Тасья
29.05.2010, 18:54
Комплименты мужчинам:
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Вы такой серьёзный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Как вы сильно окурки давите, аж пепельница раскололась.
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- Вы так громко зубами цыкаете - весь ресторан замолчал.
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- А у вас всё тело такое волосатое или только ноздри?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- Вы так незаметно на женщин поглядываете.
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Ручки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так смотрите, как будто я уже голая...
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Хорошо с вами, надежно, а у вас ещё много денег осталось?

*****************************************************

Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви внагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен?!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится!
***********************************

На приёме у врача:
- Сколько Вам лет, больной?
- 38.
- Вы курите?
- Завязал.
- Пьёте?
- Завязал.
- С женщинами как?
- Завязал.
- Так-с... Запишем диагноз: ОРЗ.
- А почему ОРЗ?
- Очень Рано Завязал.

Тасья
29.05.2010, 21:01
Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг..
***
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
***
Жизнь страшная штука... Недавно прочитал слово унитаз наоборот, теперь
боюсь на него сесть...
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины пеките комочки!!
***
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
***
20 лет - play boy.
40 лет - play man
60 лет - play off.............
***
Ищете женщину? Лучше ищите деньги! Женщина сама вас найдёт.
******

krokodil71
30.05.2010, 10:31
Иваново - город невест
Магадан - город женихов

Тасья
30.05.2010, 12:58
Обьявление: Меняю жену 40 лет на две по 20.
Варианты 4 по 10 и 5 по 8 не предлагать.

Алексей Пашин
19.08.2010, 22:15
В продолжение о "стендапе"...

Реально на форуме давно не был:frown: В этом году в Питере, будто все одновременно решили жениться...

Распорядок: утро, сбор сумки, свадьба, встреча с новыми молодоженами, домой, спать, утро и т.д. :aga::eek::eek:

Так вот... Постоянный контакт, нет скажу громче - ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ внимания гостей!!!!!!!!!!!

А для этого все время вопросы к гостям, способные расшевелить, заставить шутить их самих, прикалываться, общаться и с Вами и с друг другом... С гостями нужно ГОВОРИТЬ!!!

Например:
Без чего не проходит ни одна свадьба?? (без драки:tongue:, крадут невесту - обращение к жениху - запомните этого гостя:wink:)

Перед гаданием на мальчика/девочку - вопрос свидетелю - Откуда беруться дети?? (Так, дайте самый романтический вариант)

После кражи невесты - Что раньше делали свидетелю, за то, что не доглядел невесту и ее украли?? (массу вариантов услышите)

Какое самое важное событие в жизни?? (для кого-то банкет:biggrin:, первый поцелуй, подписи в ЗАГСе, рождение ребенка... и тост за родителей)

Как можно признаться в любви?? (поток вариантов, только хватайся за предложения и развивай тему, например - раньше пели серинады... давайте вспомним песни о любви, кто последний напоет - тому приз, например - романтический ужин при свечах от молодоженов, место/ресторан выбираете Вы сами:aga::rolleyes: - в конце приз - Лапша Доширак и две свечки:biggrin:)

Что Вам снилось в ночь перед свадьбой, с какими мыслями с утра встали, как Вы оказались на этой свадьбе...

Имправизация -кому как дано... но раскачивать гостей необходимо - ИНТЕРАКТИВ, и не в коем случае "ЗРИТЕЛЬ - СЦЕНА", где по середине черная пропасть...

tolyanich
28.08.2010, 08:26
Имправизация -кому как дано... но раскачивать гостей необходимо - ИНТЕРАКТИВ, и не в коем случае "ЗРИТЕЛЬ - СЦЕНА", где по середине черная пропасть...:aga::ok:
Кстати, Алексей большинство перечисленных вопросов я часто ( не на каждой свадьбе) задаю. Это что мы где-то оба стырили эти вопросы или просто мыслим схоже?:vah:
...мысли сходятся:biggrin:

kiss9
24.10.2010, 16:23
Алексей Пашин

Леша, спасибо за суперовые идеи,( я про реалити шоу)Зацепила Интуиция, теперь думаю как бы ее провернуть, ведь по большей части виновники торжества знают сваоих гостей, их не знаем только мы ведущие, так не устроить ли для себя интуицию?.... номер 8 вчера на мальчишнике потерял девственность!?

Итальяно
29.11.2010, 20:59
Йо-хо-хо! Наконец-то! Я в теме! Пока что попытаюсь прочитать здесь описанное, после двину хотя бы пару своих мыслей! А вообще, молодцы! Ильич, респект!

Курица
29.11.2010, 21:44
Сидела. как обычно, за компом. а за спиной работал телевизор...
Шла небезызвестная программа "Давай поженимся". Прикольный отец или дядя "жОниха" читал свои стишки и хохмил...Одну хохму записать успела. п.ч. понравилась.
Делюсь:
"Каждый настоящий мужчина одновременно должен иметь 5 женщин:
-первая-основная;
-вторая-запасная;
-третья-дублирующая;
-четвёртая- резервная;
и, наконец, пятая - замещающая"

ibramar
13.12.2010, 19:51
Господа! Мне кажется слишком много пояснений про Stand-up. По моему это тема создана для творческого подхода и поиска новых решений в области шоу -программ. Я думаю высказанные идеи шоуменов имеющих опыт будут как нельзя кстати молодым и начинающим ведущим.

Курица
13.12.2010, 20:16
Господа! Мне кажется слишком много пояснений про Stand-up.
:yahoo:да что вы говорите???

Я думаю высказанные идеи шоуменов имеющих опыт будут как нельзя кстати молодым и начинающим ведущим.
И мы так думаем,господин(госпожа):yes4:
Итак, ждем

высказанные идеи
"Трудно высказать, и не высказать...всё, что на сердце у меня..."(ничего личного, песню вспомнила.Была такая в прошлом веке))):smile3:

Мария В
17.12.2010, 09:17
Стендапить учусь. Стараюсь чтобы было в тему что называется. Вспомнила. На свадьбе делаю частенько как подводочку к распределению обязанностей между молодыми. Поскольку делаю шуточно, ну, и подвожу анекдотиком, чтобы гости настроились.
А ведь семейная жизнь полна подводных камней. Ну, Вася,у нас зарплату будет приносить, а Маша котлеты жарить да в фартучке любимого встречать. Нет? А вы вообще определились, что да как делать будете? Ну, вот в межнациональных браках часто всё заранее обговаривают. Женился армянин на украинке. И говорит - дорогая, если я прихожу, а у меня тюбетейка на левом боку (показываю), ай любить буду, ай, подарки подарю, ай, хвалить буду, ай, зарплату отдам. А если я прихожу, а тюбетейка на правом - ой, ругать буду, ой, драться буду. Ну, украинка покивала и говорит. Хорошо милый, но и ты учти, если ты приходишь, а у меня руки вот так (на груди сложить), ох, боршом накормлю, ох в постель приглашу, ох, доброй жёнушкой буду. А если ты приходишь, а у меня руки вот так (на пояс), то плевать мне на каком боку у тебя тюбетейка!!!
Дальше похохотали, улыбнулись и начали распределять. ЛЮди ж поняли, что серьёзного ничего не будет.

Сенова Оксана
18.12.2010, 21:08
Женился армянин на украинке




у меня тюбетейка
:yahoo:http://s016.radikal.ru/i334/1012/46/2942002eca57.jpg (http://www.radikal.ru)

http://www.prokavkaz.com/forum-f41/tema-t675-45.htm

Тюбетейка — круглая или квадратная, островерхая или плоская, мужская или женская лёгкая шапка, надеваемая прямо на голову; получила название от тюркского слова тобе/тюбе, означающего верх, вершину. Обычно украшена вышивкой, бисером. В некоторых тюркских языках называется такыя. Существуют несколько видов тюбетеек-такыя: полусферической формы и квадратные. Сейчас носят в основном в сельской местности в Центральной Азии (например Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Туркменистане) или пожилые люди, а также в Башкирии и Татарстане.

Надежда83
29.12.2010, 02:51
Слушайте, а я вот все это читаю и не могу понять... Что, кто то по другому работает? По моему настоящий тамада должен быть профи в области стендап. Я даже заготовок не могу выложить, потому что я не готовлюсь к общению с клиентами. Я просто общаюсь... Это все внутри. Это либо есть в человеке, либо нет. Научиться очень сложно. Импровизация, случай из собственной жизни (короткий, разумеется), незлой стёб, быстрая реакция, уважение к самому противному и пьяному гостю - вот основной багаж ведущего. могу в личку выложить свой опыт преодоления типичных праздничых "форс-мажоров". Но, опять-же, все глубоко индивидуально на каждом празднике. С уважением ко всем Вам...

Касатик
31.12.2010, 00:07
Это все внутри. Это либо есть в человеке, либо нет. Научиться очень сложно.
С этим согласна!
А вот это

могу в личку выложить свой опыт преодоления типичных праздничных "форс-мажоров"
Почему в "личку"? Тема создана как раз для того, чтобы эти ситуации "прорабатывать" и "разбирать" всем миром. По большому счету ситуаций подобных не так много, если заняться их классификацией.

Курица
31.12.2010, 06:41
могу в личку выложить свой опыт преодоления типичных праздничых "форс-мажоров".


Почему в "личку"? Тема создана как раз для того, чтобы эти ситуации "прорабатывать" и "разбирать" всем миром. По большому счету ситуаций подобных не так много, если заняться их классификацией.

И правда-Надежда!!!В качестве новогоднего подарка думающим ведущим-поделись в темке своими мыслями-очень интересно и,главное, полезно !!!Ждём!:yes4:А времечко будет в эти длинные Рождественские каникулы.