PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

optimistka17
28.12.2008, 01:12
Ну надеюсь, ты телефон не отключишь до июня? Телефон не отключаю практически никогда...
Вот только сейчас утром рано будят клиенты, которым напрокат нужны детские костюмы... А у меня русским языком в объявлениях написано- прокат карнавальных костюмов для взрослых... Что-то умудряется народ прочесть между строк...

Анжелла
28.12.2008, 02:43
Людмила. Я вчера тоже была на встрече с бывшим коллективом.Я проработала там полгода и уволилась 2 месяца назад, поняв, что я Тамада, а не производственник.. Нас было 11 человек. Я сказала тост, потом мы поговорили о работе немного, потом о мужчинах, кто какой упрямый, кто наоборот как петух и я им прочитала сказку про " Три девицы под окном", недавно Светлана ее где-то выстовляла и я так посмеялась и решила в копилочку свою припрятать и незнаю почему, ее отпечатала и взяла с собой.Девченки смеялись от души.:biggrin: Потом поиграли в живые кнопки. Вопросы такие незатейливые брала. Потом ( Огромное спасибо flower СИльве, СВеточек, ты же знаешь как я тебя люблю и сейчас мне тебя немного не хватает :oj:), она мне написала загадки про каждую из девчат и я читала, а они так смеялись. Затем мы нарядили нашу начальницу в елочку и водили хоровод под В лесу родилась елочка-Балаган. Цветные танцы танцевали классно, но я делала с шарами и туда ложила записки пожелания (их тоже недавно выстовляли :pivo:) и мы дружно хлопнули шарики и каждая прочитала свое и так совпало. Мне попалось про рыбалку, чтоб улов хороший был.Девчата так посмеялись... Потому что я всегда в свободное время на рыбалку хожу с весны до осени, их постоянно рыбой кормила, а они так радовались... Коровок подаили( " почеши меня "- Гаврила-это супер :pivo: ), но самое главное, что я взяла свечу и маленькие свечки-биточки раздала им и под слова Мани ( Огромное спасибо Мане flower, она может затронуть за душу...) я зажгла главную и пустила ее и девчата зажигали свои на столах, как мы плакали... Это было здорово. Столько тепла дала нам эта свеча... И под конец исполнили Замыкая круг... Здорово и хотя они все знали, что я Тамада и у них у всех есть мой телефон, но они все попросили мои визитки.Зачем я так и не поняла...:aga:

Анжелла
28.12.2008, 02:55
И еще давно хотела написать...
Людмила Пухова! Огромное спасибо, что пригласила меня на форум.flower flower flower Помни о том, что в Татарстане есть одна Анжеллкин которая каждый день желает тебе здоровья, счастья , успехов и всего всего... Я надеюсь, что мы когда-нибудь все таки пересекемся с тобой и я лично скажу тебе спасибо и обниму тебя. flower kukuflower :pivo: :oj: flower

Volodя
28.12.2008, 05:40
Что я делал у шеста ? Просто сфоткался в зале (дискотека была)

maknata
28.12.2008, 05:53
Просто сфоткался в зале (дискотека была)
Аха, так мы тебе и поверили:biggrin: Небось девчёнок кадрил?:wink:

Volodя
28.12.2008, 06:15
Небось девчёнок кадрил?
:oj: блин, спалили ! :biggrin:

maknata
28.12.2008, 06:18
блин, спалили !
Мамка всё видит!:biggrin:

VETER NAMERENJA
28.12.2008, 06:29
У нас теперь Тимошенко тут тусуется? Это точно кризис!!! :biggrin:
А у меня завтра банкет - и больше пока ничего на целый год. :wink: Были звонки на дни, когда мы в Питер собираемся, но я гордо всем отвечала НЕТ.:smile:

maknata
28.12.2008, 06:42
А у меня новогодняя ночь таки определилась! СПАСИБИЩЕ Ильичу и его куму Юре!:oj: И на 31 января свадьба. И тоже пока молчок. Но не стоит сразу унывать. Заказы будут! И потруднее времена переживали, но люди рождались, женились, крестились:aga: А тем более, если молодёжь будет встречать НГ на дому, не трудно догадаться, чем всё закончится. Да, ещё по новостям смотрела что в Украине цены на средства защиты поднялись вдвое!:redface: Так что "залётные" заказы следует ожидать в марте-апреле:wink:

Ильич
28.12.2008, 07:01
Они хоть бы конкурсом каким разбавили. Это и было 2 часа пения....
Охренеть... У меня музыканты больше 1 часа не работают... Надо было сказать что у музыкантов объявляется 15 минутный переывчик, а бразды правления на вечере мы передаем двум прекрасным девушкам, которые заполнят эту паузу своими искрометными шутками и играми - и пусть дрыгаются.....
У меня вчера на корпоративе музыканты пошли покушать на 45 минут, я ужом извивался но каждые 3 минуты у меня публика смеялась, потом один из лабухов подошел и сказал - ты был великолепен.. Ценитель блин....

Volodя
28.12.2008, 07:28
Сколько идиотов может этот белый свет иметь ? Такое было прекрасное настроение с утра, нет нашёлся в аське человек , который хотел поздравить меня с новым годом... Поздравил... Настроение 0% :frown: Всё ж нельзя мне с козерогами общаться.

Ольвия
28.12.2008, 07:30
музыканты пошли покушать на 45 минут, я ужом извивался но каждые 3 минуты у меня публика смеялась
Я бы просто умерла на месте....:eek:

maknata
28.12.2008, 07:31
нашёлся в аське человек
Вот поэтому я иногда забываю эту аську включать:wink:

Volodя
28.12.2008, 08:01
Вот поэтому я иногда забываю эту аську включать
Есть функция "игнор":wink:

Ильич
28.12.2008, 08:03
Всё ж нельзя мне с козерогами общаться.
Вовчик.... с возрастом это пройдет.... я имею в виду молодость... И когда ты станешь таким как я, тебе будут писать только умные и мудрые люди, именно те с кем тебе приятно общаться, те кого ты САМ впишешь в СВОЙ круг общения....

С новым годом....

Volodя
28.12.2008, 08:25
Вовчик.... с возрастом это пройдет.... я имею в виду молодость... И когда ты станешь таким как я, тебе будут писать только умные и мудрые люди, именно те с кем тебе приятно общаться, те кого ты САМ впишешь в СВОЙ круг общения....
Мне здесь пишут большие и умные люди)))
И Вас с наступающим !

tolyanich
28.12.2008, 09:45
музыканты пошли покушать на 45 минут:biggrin::biggrin:

Volodя
28.12.2008, 09:56
музыканты пошли покушать на 45 минут
я никому не советую отлучаться от рабочего места... Почистят всё, что только можно ! Так что глаз - да - глаз !

Kozachello
28.12.2008, 10:32
я никому не советую отлучаться от рабочего места... Почистят всё, что только можно ! Так что глаз - да - глаз !

Мдя-я! Попадается у нас ещё воровитый клиент: не на расчёте "поимеет", так что-то из аппаратуры "прихватизирует":biggrin:...

Volodя
28.12.2008, 10:48
"прихватизирует"
самая глупая у меня кража была- сценарий дня рождения !
Наверно, патались праздник сорвать ?!
В любом случае-безуспешно !

Kozachello
28.12.2008, 10:50
самая глупая у меня кража была- сценарий дня рождения !...

Может, кто-то ломился "до ветру":biggrin:?

Volodя
28.12.2008, 10:52
Может, кто-то ломился "до ветру"?
смешно !

Volodя
28.12.2008, 11:13
Часто сижу и думаю, как мне тебя называть?
Скромную, тихую, милую - как мне тебя величать?
Скромную, тихую, милую - как мне тебя величать?..

Я назову тебя реченькой, только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой, только ты ярче свети.
Я назову тебя звёздочкой, только ты ярче свети...

Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком, только везде успевай.
Я назову тебя солнышком, только везде успевай.

Я назову тебя радугой, только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью, только ты дальше зови.
Я назову тебя радостью, только ты дальше зови...
Что это за песня ?

tolyanich
28.12.2008, 11:13
Kozachello,:biggrin: Значит не зря работал Володя над сценарием. Кому-то пригодился

Ладушка
28.12.2008, 12:22
Всем привет!
Вчера, перед детским праздником с нами расплатились ( папаша- начальник страховой компании) одними сотнями. И я - не пересчитала. А дома уже оказалось, что нас прилично обманули. Впервые столкнулась с этим. Бессонные ночи и работа с полной отдачей - и такая благодарность. Ентот папаша всё плакался, когда договаривались, что ему свои нужно будет вкладывать... Вот такая :jopa:
(Кстати, сегодня у детей спросила - им понравилось ВСЁ!!!).flower

tolyanich
28.12.2008, 12:34
Ладушка,
Звони папаше и расскажи ему эту (http://forum.plus-msk.ru/showpost.php?p=1821917&postcount=91)притчу своими словами.
И главное не унывай. flower Бог всё видит, и даст тебе больше, если простишь этого человека. Это он потерял, а не ты.

Ладушка
28.12.2008, 12:39
Спасибо, Анатолий! Я помню эту притчу. Может ему её по смс выслать? Со старой симки?:biggrin:
Обидно, что есть люди которые считают, что мы халявно зарабатываем... И можно вот так по-свински с нами расплатиться. Не могу прийти в себя. А вдруг ди-джей думает, что это я так хитрю? Настроения - никакого.

tolyanich
28.12.2008, 12:42
Ладушка,
Выбось камни из души. А с диджеем рассчитайся как положено и тебе станет легче. Папаше просто позвони и скажи что он ошибся.(Дай ему шанс) Потом напишешь что он ответил

Ладушка
28.12.2008, 12:55
tolyanich,
Так я у него вчера по телефону спрашивала (у папаши). Мож говорю, куда закатились?. Говорит, что всё точно было...
Всё! Выбрасываю! Толя, СПАСИБО!flower

tolyanich
28.12.2008, 13:25
Ладушка,
Умницаflower Дай Бог тебе всего хорошего

ПУХОВА
28.12.2008, 16:40
Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком, только везде успевай.
Я назову тебя солнышком, только везде успевай.

Я назову тебя радугой, только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью, только ты дальше зови.
Я назову тебя радостью, только ты дальше зови...
Что это за песня ?
__________________

Это приятная композиция в ритме вальса. Песня прошлых лет.
Если интересно, можешь услышать ее в исполнении Игоря Николаева
в музыкальном к\ф " Старые песни о главном":smile:

skomorox
28.12.2008, 16:56
tolyanich,

Значит не зря работал Володя над сценарием. Кому-то пригодился
__________________

:biggrin:Толян, прекрати меня смешить в каждой теме, я уже чуть со стула не упала. Не-е-е, КВН точно без тебя зачахнет!

optimistka17
28.12.2008, 17:03
я уже чуть со стула не упала
А газетку подстелила?:biggrin:

Donald
28.12.2008, 17:58
СИЛЬВА,
Мама дорогая! Сто лет на заходил, а тут смотрю - в стихи попал! Поразительно! Удивительно! Восхитительно... ой... понесло чот... Это у меня после двух сумасшедших банкетов... Спасибо, СИЛЬВА! Век не забуду!

Donald
28.12.2008, 18:54
Н-да-а-а-а... неплохо повеселились тут за последние пару-тройку дней, мною не сиженных в темке... С песнями да прибаутками, с банькой, да наливашками!
Я вчера тоже последний, видимо, в этом году корпоратив отработал. Правда, милиция звонила, спрашивали насчет "банкетик провести", но, видимо не утароила цена - не перезвонили. Ну, и ланна! Зато - дома! Дочу завтра в теантер кукольный свожу, мелкий ремонт по дому, машиной займусь.... короче, есть дела! 1 января у меня, как всегда друзья дома, а 2-го - на Байкал! В девственном снегу барахтаться, морду жарить на солнце, и шашлыки на углях... Приезжайте, а? Я встречу! Мясо, выпивка, омуль на рожне - все моё! Даже елочку наряжу для вас!
Ну, фсё... я снова на игле Форума. На часах - почти 3 часа ночи.
На самом деле, все не так страшно, как казалось: после обрушения кабака моего нашел я заказы, и за 3 корпоратива (15-летие банка, крупный табачный бренд и нефтяная компания) сделал хоть не столько же - но уже не опухну от голода и расстройства! Ща, вот адаптируюсь в ситуэйшн - и все снова закрутится! А в новом году у меня работа начинается с 13 или 14 января в телевизоре на розыгрыше, а потом... Потом февраль расписан (все субботы), но до наполнения думаю, дотянем... Чего и вам желаю!
Желаю чтоб вы все были здоровы,
И чтобы над вами
Сияло солнце ярче, чем на Мадагаскаре! Я вас люблю! Вот сення-завтра отпишусь в отчетах, а есть чо вспомнить: 1 банкет - 300 человек, два других - по 20 в среднем в малюсенькой но дорогой кафешке! До встречи!

Donald
28.12.2008, 18:56
Оп-паньки! Я пока бродил по просторам банкетным, мне тут кто-то репутацию зашкалил! :oj:
СПАСИБО ВСЕМ, кому нужен! :vah: flower :pivo:

Ильич
28.12.2008, 19:42
А у меня новогодняя ночь таки определилась! СПАСИБИЩЕ Ильичу и его куму Юре!
Так что у нас будет КОЛОССАЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ Макната с кумом я с Феей в другом ресторане топчусь, потом находим ночью друг друга и катим к нам в квартиру отсыпаться и похмеляться . Ибо Макната свой адмиральский стяг будет держать в моем скромном жилище откуда мы и выйдем в сеть поутру....

Гений Гениальны&
28.12.2008, 19:57
Так что у нас будет КОЛОССАЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ и главное УТРО!!!! Ибо Макната свой адмиральский стяг будет держать в моем скромном жилище откуда мы и выйдем в сеть поутру....
__________________


так вы вместе пьянствуете? я к вам приеду!!! флажком помахать!водки сколько везти?

Марья
28.12.2008, 20:05
Гений Гениальный,
Ой, Геныч потихоньку рассекречивается... :biggrin: Так... берем карту украины, циркуль упираем в запорожье и рисуем кружочек.... в сколько часов езды? :smile:

Лина М.
28.12.2008, 20:36
Ребята, дорогие девочки и мальчики. Приглашаю вас в раздел фотоотчеты посмотреть галерею по моему "голливуду", который я организовала и провела 19 декабря.
Извините, что забила целую страницу изображениями. Но смею надеяться, вам будет интересно посмотреть на фрагменты моей программы.
Целую. Люблю. Жду в Фотоотчетах. С удовольствием отвечу на все вопросы.
Ваша Соня.