PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

KAlinchik
21.12.2008, 08:39
KAlinchik,
Доброе утро, красивая дама.
Доброе!
как спалось?

diogen
21.12.2008, 08:40
KAlinchik,
Не знаю..Я ещё не спал...

Раюшка
21.12.2008, 09:48
Калинка, да это вроде фотки с рЫкламой были из киевского супермаркета, так шо, мабуть, поеду столицу покорять своими опусами...:biggrin:

ОленькаАрт
21.12.2008, 10:20
Всем добрый день! Как всегда от души желаю хорошеготьнастроения, оптимизма, и творческого подъёма, что бы каждый написал эксклюзивный сценарий и успешно внедрил его в жизнь. кстати, ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ!!!! С наступающим!
:smile:

ОленькаАрт
21.12.2008, 10:26
Хочу поделиться впечатлениями. Вчера пришлось работать на национальной свадьбе, с национальным ведущим, плохо говорящим по русски. Очень понравилась фраза от тамады
-Дорогие друзья, давайте пригласим наших родителей! Родители выходят, а мы будем апплодировать им апплодисментами!!!
Долго смеялась, хорошо в аське Дима Дональд был, с ним первым поделилась что аплодировать на самом деле надо апплодисментами!:biggrin:
Может у вас есть в запасе смешные оговорки, пишите, будем коллекцию собирать.:smile:

Шустрый
21.12.2008, 10:59
ОленькаАрт,

Может у вас есть в запасе смешные оговорки, пишите, будем коллекцию собирать.Это нужно отдельную тему делать, действительно, непонятно почему такая до сих пор не появилась.
:ok:

Donald
21.12.2008, 16:12
Есть тема "Байки тамады" думаю, вполне подходит...

БуРнЫй ПоТоК
22.12.2008, 03:20
Ребятки, ну надо же такой облом, удача не на моей стороне.
В этот новый год заказали всего 2 корпоратива, маловато, но что делать. А вчера звонят клиенты насчет свадьбы на 24!!!! Я говорю, где вы раньше то были, за 3 дня что ли надумали. Говорят хотели так посидеть, но потом подумали, что скучно будет, да и 30 человек набирается. Я с удовольствием согласилась, трубку положила, и вспомнила, что в этот день у меня на работе отчентый концерт, и как раз в 6 часов!!!! АААААА, вот где АПОЖ))

Перезвонила им, объяснила ситуацию, они говорят, мол а к 7 не освободитесь? А как я могу обещать, если и сама выступаю, и ученики мои. (работаю в муз школе)
Вот теперь сижу страдаю, сама себя обламала)))

maknata
22.12.2008, 03:51
БуРнЫй ПоТоК,
Да уж.. ситуация с накладками знакома... А если попросить концерт перенести чуть раньше? В небольшом посёлке это реально - всё равно срабатывает реклама Би-Би-Си - Баба-Бабе-Сказала. Ну это при условии умного и понимающего начальства... У меня сейчас вообще ситуация -:jopa: Прикрываясь кризисом давят на "праздничных" работников - мне ставят рабочее время в выходные, одному музыканту вменяют в обязанности бесплатно крутить дискотеку в ДК (опять таки по выходным) . Не соглашается - получай полставки, вместо ставки. Другому музыканту менты устаивают допрос - почему мол в кафе до часу ночи играет, если по закону до 11 можно? (Интересно, они хоть законы читают? Вообщето по украинским законам до 10 вечера можно. Да и почему претензии к нему, а не к хозяйке кафе? Меня скоро доведут (если уже не довели) до белого каления - терпеть не могу когда мне на белое говорят чёрное и наоборот. Хочется плюнуть и бросить. Но жалко - сколько сил, нервов вложено в ДК, что это уже часть меня. Но и без праздничного бизнеса тоже уже не могу. При нормальном начальстве одно другому никак не мешало. А теперь - надо выбирать. Вот сегодня у меня по графику выходной - но ведь праздники, надо готовиться. Раньше летела как на крыльях, не замечала - выходной или рабочий день. А сегодня заставляю себя с трудом. И уже, кажись начался депрессняк...:frown:

Сильва
22.12.2008, 04:40
заставляю себя с трудом. И уже, кажись начался депрессняк..
Думала, я одна такая....:frown: Ничего заставить не могу себя сделать... Сценарий не идёт, голова не работает, настроения - ноль... Вроде, и праздник не за горами, а не ощущается...

БуРнЫй ПоТоК
22.12.2008, 07:58
Наташ, нет перенести не получится, маленький не маленький, а концерт поселковский, и задействовано в нем ни много ни мало человек 200, это и хореография, и хоры и оркестр, и солисты, так что обламалась я уже по полной. Причем вот только что позвонили насчет свадьбы на пятницу, а у меня корпоратив(((.
Вам там тоже туго приходится, а начальство тут как тут, пользуются случаем, пока кризис, знают, что никуда не денемся.

Марья
22.12.2008, 10:08
Думала, я одна такая.... Ничего заставить не могу себя сделать... Сценарий не идёт, голова не работает, настроения - ноль... Вроде, и праздник не за горами, а не ощущается...

У меня то же самое.... но я решила не бороться сама с собой и своей любимой ленью. Уж если в прошлом году 12 банкетов на Ура отработались, то уж в этом три всего и на старом сценарии отработаю. Не буду ничего мудрить, тем более, давно уже поняла, когда через силу что-то делаешь, все равно ничего хорошего из этого не выйдет....

KAlinchik
22.12.2008, 10:15
то уж в этом три всего и на старом сценарии отработаю
Мариш! я не поняла... а как же ресторан?!:eek:
ты ж говорила, что все предновогодние твои...

Марья
22.12.2008, 11:08
KAlinchik,
Ресторан сам в шоке.... нет заказов

KAlinchik
22.12.2008, 11:25
Ресторан сам в шоке.... нет заказов
Даааа...похоже, что Тюмень, что Хмельницкий-ситуация везде одинаковая....:frown:

Марья
22.12.2008, 11:42
Даааа...похоже, что Тюмень, что Хмельницкий-ситуация везде одинаковая...
КРИЗИС бродит по Европе....

Ладушка
22.12.2008, 17:23
Марья,
Какой Марина, у тебя сынуля лапочка! Улыбка - твоя!

А вот у меня один юбилей и одЫн корпоратив. Готовлюсь уже месяц. А воз и ныне там. Когда всё репетировать???
Ладно, девочки, надо хотя бы выспаться! И получить удовольствие... от сна:smile:
Выспавшийся ведущий - уже полдела!Правда?:smile:

Volodя
22.12.2008, 18:07
КРИЗИС бродит по Европе....
Да везде он этот кризис :frown:

Марья
22.12.2008, 18:37
Какой Марина, у тебя сынуля лапочка! Улыбка - твоя!
Спасибо, Ладуся... ты не представляешь, как нам это приятно.... Единственное что у нас есть общего - это цвет глаз и улыбка.... Сегодня пришел со школы, говорит "Мама, мне сказали, что у меня энергетика потрясающая..." а я - "ну тык... не в природу, а в породу..." :biggrin:
Вообще, мои дорогие, что-то в этом кризисе есть... лично у меня сейчас взаимоотношения с сыном другими какими-то становятся... в лучшую сторону. Может, Боженька нам шанс какой-то дает? чтобы в кои то веки мы от работы своей немного отвлеклись и посмотрели вокруг себя? на своих близких посмотрели?

coffe
22.12.2008, 18:53
Да пошёл он этот кризис..! Мы лабухи, а музыка вечна! С голоду точно не опухнем. И всем того же!!!

coffe
22.12.2008, 18:58
А..чего всех пускают или одни девчонки?!!

Инна Р.
22.12.2008, 19:03
А..чего всех пускают или одни девчонки?!!
Сюда всех. :aga: Только девечек - это в Розовую тетрадку ! :biggrin:

lezi
22.12.2008, 19:10
Нда,а у меня вообще ни одного корпоратива.Только ресторан заказал Рождественскую и Новогоднюю ночь. Сегодня вела в школе огонек для 5 класса.Учительница сына бывшая позвонила и попросила провести.Ну и намучилась я с ними. Права Люда -Оптимистка,что легче 10 часов с пьяными взрослыми,чем с детками. Работала 5 часов,устала так ,как будто 15 часов работала. За то прогнала программу новогоднюю для взрослых на детишках.Ну что конечно можно было прогнать.Здорово прошли "домычи отгадку" "хор мальчиков зайчиков" Угадай мелодию,знакомство по именам,цветные танцы, музыкальный гороскоп и многое другое. Детки остались очень довольны.

Lizaele
22.12.2008, 19:54
[.:frown:
Наташа,как мне знакома твоя ситуация. Как это невыносимо терпеть глупость и дурное начальство. Моя депрессия вынудила меня уволиться и уйти в свободное плавание, хотя сил тоже было вложено очень много. Но не жалею совершенно, просто человеком себя почувствовала - свободным. Не призываю ни к чему. Желаю, чтобы все у тебя было хорошо!

optimistka17
22.12.2008, 20:49
знакомство по именамА как ты это делала? Неужели все нарезки по именам использовала?
У меня к этому моменту не очень душа лягла... А может я заблуждаюсь... Я понимаю так. исключение- ресторанная разношерстная компания. А в нашем случае чаще зовут в компанию, где люди друг друга хорошо знают ( тот же класс например) так чего ж их между собой знакомить?:rolleyes:

Права Люда -Оптимистка,что легче 10 часов с пьяными взрослыми,чем с детками. Работала 5 часов,устала так ,как будто 15
Знаешь, я порой хожу на детские праздники зрителем Аниматоры работают, а я только смотрю да порой фотографирую.:biggrin: Устаю не меньше. :wink:Потому что за все переживаю И нет ни одного мгновения для отдыха.... Но все равно за детские работы браться надо ,особенно в условиях кризиса...:tongue:

Инна Р.
22.12.2008, 20:59
Заметила такую штуку - в Розовой тетрадке мужчинки спасибки ставят :biggrin:. Подслушивают, подглядывают значит! :aga::biggrin::biggrin:

tolyanich
22.12.2008, 22:02
Заметила такую штуку - в Розовой тетрадке мужчинки спасибки ставят :biggrin:. Подслушивают, подглядывают значит! :aga::biggrin::biggrin:
Спалились:biggrin:А я как порядочный дурак не захожу:biggrin:

tolyanich
22.12.2008, 22:04
А у меня хорошая новость. http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=116825

diogen
22.12.2008, 22:04
innca,
Привет...Жива..?

optimistka17
22.12.2008, 22:09
у меня хорошая новость. http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=116825
__________________От души поздравляю Надеюсь и верю в твою( в вашу) счастливую звезду...

Ильич
22.12.2008, 22:14
Заметила такую штуку - в Розовой тетрадке мужчинки спасибки ставят . Подслушивают, подглядывают значит!
СпалилисьА я как порядочный дурак не захожу
Я тоже! Это вуайтеристы! Есть среди нас такие..... извращенцы....

Шапокляк
22.12.2008, 22:15
А у меня хорошая новость.
Анатолий, примите мои поздравления, а где можно проголосовать?

tolyanich
22.12.2008, 22:15
Я тоже! Это вуайтеристы! Есть среди нас такие..... извращенцы....Это геологи. Уже и там роют:biggrin:

Ильич
22.12.2008, 22:19
ШАПОКЛЯК,
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=116825

tolyanich
22.12.2008, 22:21
optimistka17,Шапокляк,Спасибоflower

tolyanich
22.12.2008, 22:25
верю в твою( в вашу) счастливую звезду...

Мы что, вот форум наш сила. Уже двоих участников в победители вывели:ok:
А я и не знал, мне сегодня только форумчанка Натаха Шмель сообщила что нас с пятницы по радио крутят:biggrin:

ЖасМи
22.12.2008, 22:28
А у меня хорошая новость. http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=116825
Удачи, удачи, удачи и "Миллионы поцелуев" вашему дуэту! Все мои знакомые солидарны со мной!

Шапокляк
22.12.2008, 22:33
Проголосовала с удовольствием, Ваш дуэт действительно самый лучший, это уже достижение, но я желаю только победы.flower

tolyanich
22.12.2008, 23:00
Жасмин,
Шапокляк,
Спасибо девочки и старушка шапокляк :biggrin: flower

Анатольевна
22.12.2008, 23:31
tolyanich,
Толя, проголосовала недрогнувшей рукой!