PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Марья
17.12.2008, 18:07
pypss,
Оль, тебе звание надо присвоить -антидипрессанд форума...:biggrin: Спасибо, дорогая, поржала от души и пошла баиньки.... Хто со мной? :wink:

Ольга Штерн
17.12.2008, 18:09
Хто со мной?
А сказочку расскажешь? песенку споёшь? Как? Ты не знаешь песенку про ядрёну вошь?

Марья
17.12.2008, 18:10
А сказочку расскажешь? песенку споёшь? Как? Ты не знаешь песенку про ядрёну вошь?
неееее... сегодня меня не кантовать.... под стрелой не держать...

Ольга Штерн
17.12.2008, 18:22
под стрелой не держать...
Это ты про что, шалунья??????
какую стелу ты имела ввиду?
из этой оперы
"Эх, милка моя. шевелилка моя,
Шевелись, пока работает машинка моя"?????

Ольга Штерн
17.12.2008, 18:45
Ой, чё я вам сейчас расскажу!
На базаре сегодня стала свидетелем покупки и упаковки подарков двуми пацанами лет 17-18....Я стою за ними и жду. когда продавщица освободится... Дык. скучно стоять-то молча. вот я и чесала язычок...Наржались с продавшицей до колик, а пацаны стояли в полной прострации, глядя на тёток ржущих и язвящих прям фффф точку...Они упаковывали в коробочки с бантиками всякие фигурки керамические с магнитиками (в основном быков с огромным писюном на пруНжЫнке) - и с важным видом отмечали в записной книжке - это т.Гале, т.Наташе. т.Свете....Наверное тёткам икалось конкретно, когда мы их тихим словом вспоминали...А мужикам... упаковывали коров.....гермафродитов корова в ЛИФЧИКЕ и стригах с выпирающим ....достоинством мужЕского характера...Када я им глаза раскрыла, то они чуть не плЯкали...ржали, НО УПАКОВЫВАЛИ этих монстров....прям как ёжики с кактусами

Volodя
17.12.2008, 19:16
pypss,
Млииин , чё у нас такие цяци не продают ?????????

Ольга Штерн
17.12.2008, 19:26
Volodя,
Тебе что, корову-гермафродита? УУУУУУ ти какой! Это тока у нас такие водятся - мутанты чернобыльские

Volodя
17.12.2008, 19:29
Тебе что, корову-гермафродита? УУУУУУ ти какой! Это тока у нас такие водятся - мутанты чернобыльские
Хочу чтоб к нам завезли мутантиков...я о-о-счень люблю юмор с перчиком)

Ольга Штерн
17.12.2008, 19:31
Хочу чтоб к нам завезли мутантиков...я о-о-счень люблю юмор с перчиком)
Вофффка. постареешь. пока завезут...Ты давай как в песТне
"я его слепила из того, что было...
а что не долепила - то глины не хватилААААА"

Volodя
17.12.2008, 19:40
pypss,
Я фабричных, чернобыльских хочу, а так меня посадяд за несанкционное скрещивание коров, и без быкоФ будет неинтересно:smile:

Kozachello
17.12.2008, 19:48
Volodя,
.... Это тока у нас такие водятся - мутанты чернобыльские

То не мутанты - то транссексуалы:biggrin:...

Volodя
17.12.2008, 19:57
То не мутанты - то транссексуалы...
Ну это я уже как-то понял)... у нас прогресс ещё не дошол до того , чтоб у нас парни в женщин переодевались, ну а коровы...ваще..

Kozachello
17.12.2008, 20:04
... у нас прогресс ещё не дошол до того , чтоб у нас парни в женщин переодевались, ну а коровы...ваще..

ПМР... Крым... Парни в женщин переодеваются обычно в сильном подпитии на празднике или в случае послекризисного появления в соответствующих местах нынешних "гусар летучих" (ВДВ):ok:...
Кстати, по украинскому законодательству, последнюю корову не отбирают (ну это я так - о сельской жизни):jopa:

Раюшка
17.12.2008, 21:42
я его слепила из того, что было..., а потом неделю руки с мылом мыла...:biggrin:



пошла баиньки.... Хто со мной?
Марин, ты к муШШинам обращаешься или как?:biggrin: Диоген, ты где? Когда такой удачный случай, тебя, блин, нет!:biggrin:

Kozachello, вИ интЭрЭсная чудачка...:smile:

Анатольевна
17.12.2008, 21:48
Смотрела сегодня интервью с "Мисс Мира 2008", она прилетела из ЮАР в Москву...
Блин, им, этим красавицам хоть бы заготовки заучивать давали, что ли... Первая красавица мира, двух слов связать не может...

Предвижу комментарии:"А оно ей надо?":biggrin:

Шапокляк
17.12.2008, 22:00
Сегодня мы с мужем сводили моих маму с тетей в кино "Тариф новогодний", такая добрая и веселая новогодняя комедия, сразу новогоднее настроение появилось и жить захотелось, можно сходить всей семьей с детьми, рекомендую:ok:
Да кстати, зал в кинотеатре битком, почему-то.

Анатольевна
17.12.2008, 22:03
Леана, припоминаю какую-то рекламу...Кто снимался в фильме?

Шапокляк
17.12.2008, 22:06
Леана, припоминаю какую-то рекламу...Кто снимался в фильме?
Инесса Анатольевна, главных ролях молодые не примелькавшиеся актеры, а в остальных полно звезд, даже в эпизоде, Валерий Меладзе.

Януська
17.12.2008, 22:26
Блин, им, этим красавицам хоть бы заготовки заучивать давали, что ли... Первая красавица мира, двух слов связать не может...
Ты тоже внимание обратила?? Блин, девочка, конечно красивая, но не в моем вкусе :))))))))) Слишком жердина длинная, руки длиннющие, под коленками болтаются...А говорить вообще не умеет. Я была в шоке, что она языка английского не знает. Я ведь смотрела сам конкурс. Так вот все девки шпарят, а к нашей переводчица выходила - позорище! Так она и на русском-то не могла ничего сказать, стояла заикалась. Как только выиграла вообще не пойму. Неужели и там все проплачено?

Анатольевна
17.12.2008, 22:36
Януська,
Я конкурс не смотрела, но вполне верю, что так и было, как ты говоришь.
Ну вот как она будет теперь свою миссию выполнять? Молча, через переводчика... Будет вся из себя красивая-нарядная-в короне для мебели присутствовать.Ну, у многих красивых девочек имеется убеждение, что "красота - страшная сила!"(с).)))
Одно из немногих исключений - Оксана Фёдорова, так и та быстренько из этой сферы свалила...

Kozachello
17.12.2008, 23:07
...Kozachello, вИ интЭрЭсная чудачка...:smile:

Спасибо за понимание: это такая редкость... и тут тоже...
А вообще это я так: о долгах подумалось - до Н.г. ну никак!

optimistka17
17.12.2008, 23:17
diogen,
Форма №1 Приветствия с форумчанами :
Здравствуйте, Уважаемые Фрумчане ! Вот и я хочу поздороваться с форумчанами...
Здравствуйте ,мои родные и любимые!Нет, конечно же не "тетки"
Здравствуйте самые чудесные и прекрасные!Как я рада, что хотя бы на мгновение нашла в себе силы вернуться...
Хочу поблагодарить всех, кто помнил обо мне и продолжал писать в личку, в аську и скайп...
И я очень рада, что не я одна на Форуме Оптимистка... Что народ продолжает смотреть конкурс Красоты, ходить в кино и верить в лучшее...

Kozachello
17.12.2008, 23:20
Как я рада, что хотя бы на мгновение нашла в себе силы вернуться......

А Вы хде?:biggrin:
Не то Перу, не то Мексика, не то Дездемона в ожидании, а потом все говорят: -В Караганде!:ok:

optimistka17
17.12.2008, 23:23
А Вы хде? Да собственно , еще 1 декабря написала где... В отпуске...:biggrin:
Надо было отдохнуть ... От кого . От чего .. Сами понимаете... Продолжение - в теме "Кризис."

Kozachello
17.12.2008, 23:27
Отпуск - это святое! Особенно, если с Инетом и друзьями!..
Тогда никакие "кризисы" не страшны!flower

Шапокляк
18.12.2008, 00:02
И я очень рада, что не я одна на Форуме Оптимистка...
УРААА!!! Ну наконец-то! Я подумала что у меня начались галюцинации.
Людмила, как хорошо, что Вы вернулись, а то без оптимизма совсем никак.
Позравляю с обалденной аватаркой, так держать.:ok:

Kozachello
18.12.2008, 00:04
...Людмила, как хорошо, что Вы вернулись, а то без оптимизма совсем никак....

Так оптимизм-то как раз и в отпуске!:aga:
В принципе, иногда нужно отдохнуть от всего, с мыслями собраться и просто...

optimistka17
18.12.2008, 00:05
Людмила, как хорошо, что Вы вернулись, а то без оптимизма совсем никак. да я и сама еще не поняла, вернулась я или нет...
Надо ведь и народу от меня отдохнуть...
На Форуме сейчас появилась Звезда... Идол... Кумир....

Раюшка
18.12.2008, 00:06
Здравствуйте ,мои родные и любимые!Нет, конечно же не "тетки" О!!!! Людочка!!!!!!
Неужели только с дядьками здороваешься?! Да ну их в баню!:biggrin:

Каюсь, я в личку писала редко... Аськой не пользуюсь, скайп долгое время не работал... Рада тебя видеть с новой феерической аватаркой!!!:ok:

А с репутацией 50 надо в Книгу Рекордов Гиннесса!!! Когда твой репут-полтинник бум отмечать? Открывай, наливай!!!:smile:

optimistka17
18.12.2008, 00:09
Так оптимизм-то как раз и в отпуске!Ну уж нет... Оптимизм в отпуск не уходит... У меня во всяком случае... Уж в какие переплеты попадала,- не передать словами... Если бы оптимизм в отпуск отправила, то может и не говорили бы мы сейчас....
Жизнь прекрасна и удивительна...Посмотрите на нижнюю подпись в каждом моем сообщении...
И жизнь хороша ! И жить хорошо!:biggrin:

Kozachello
18.12.2008, 00:12
Н... Уж в какие переплеты попадала,- не передать словами... Если бы оптимизм в отпуск отправила, то может и не говорили бы мы сейчас....


Вы, наверное, правы: настоящий игрок не тот, который лучший (всё равно ошибётся!), а тот, который не сдаётся!flower
Так держать!:pivo:

Раюшка
18.12.2008, 00:15
Жизнь прекрасна и удивительна...если выпить предварительно...:biggrin:

optimistka17
18.12.2008, 00:16
если выпить предварительно... Приезжай в гости... Обязательно выпьем. И наверстаем упущенное в марте этого года... Опять же ,дорога уже знакомая...

Kozachello
18.12.2008, 00:19
Приезжай в гости... Обязательно выпьем. И наверстаем упущенное в марте этого года......

"Опять же и бокалы..." (с) ... на подносе серебрянном:biggrin:!

Раюшка
18.12.2008, 00:20
Опять же ,дорога уже знакомая...
Дорога-то знакомая, а на машине пока дальше Одессы и прилегающих районов лучше не выезжать... Есть ненадёжности в состоянии...
Я вот в Киев грозилась поехать в декабре. Погорячилась...

Шапокляк
18.12.2008, 00:21
Не сочтите за рекламу, специально для Инессы Анатольевны, смотреть этот трейлер лучше в полный экран (квадрат в правом нижнем углу)
http://http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/406141/trailer/26481/ (http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/406141/trailer/26481/)

Раюшка
18.12.2008, 00:25
Kozachello,
Так что, едем в турне по Украине - пить вино, общаться с коллегами и дурачиться профессионально?!:biggrin: Ты с нами за компанию или как?:biggrin:

ПУХОВА
18.12.2008, 00:26
Я вот в Киев грозилась поехать в декабре. Погорячилась...
Декабрь еще в разгаре.Может, успеешь ?
Или уже в следующем году ?????
Может, на Старый Новый Год ?
Может, мини-украинская тусовочка ??????
Выпустим весь нерастраченый пар, предназначавшийСЯ предновогодним корпоративам ???????:biggrin:

optimistka17
18.12.2008, 00:28
Может, на Старый Новый Год ?
Может, мини-украинская тусовочка ?????? Вот смотрю как росияне Старый новый год отмечают у Виталича... Уж который год... А чем мы хуже? В каком городе встречаемся?

Kozachello
18.12.2008, 00:40
...Может, на Старый Новый Год ?
Может, мини-украинская тусовочка ??????
...

Тусовочка-пуховочка ??????:biggrin:
Да у Вас же в Киеве, куда ни плюнь - плати, эдак мы "всё нажитое непосильным трудом" (с) спустим в одночасье!