PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Ольвия
24.12.2008, 21:35
Раюшка,
Тсссс, никому не рассказывай.....:biggrin:flower

ruslava
24.12.2008, 21:41
Привет всем! говорим о том, что у кого болит.
Спасибо всем, кто написал мне. Фильтрую теперь информауию, а сама - запуталась совсем. Сегодня попыталась скинуть этот заказ другой тамаде. Она с легкостью согласилась. Сказала мне по телефону - что это херня. Что ей даже встречаться не нужно с ними, что наберет костюмов - со свадьбы, новогоднее - будет их переодевать - и все будет пучком!!!!!!!!!!!:eek:
Ребята что мне делать??????????????? и заказ отдавать жалко. Права Оптимистка - словно от денег убегаю, и себя ж любимую жалко!!! Я понимаю сколько нервишек своих я в этот вечер потеряю. Я очень щепетильно отношусь к работе - я не могу ити, зная заранее, что не будет 100% успеха вечера. Я даже не надеюсь на это!!! Что же мне делать теперь? быть или не быть???

optimistka17
24.12.2008, 21:44
Здесь много народа тусуется, поэтому принимайте как информацию к размышлению
Это для тех кто имеет куклу Коровы...
Макс сделал музыкальное поздравление от имени Буренки, прислал мне по скайпу... С его благословения этот файл только что выставила в теме Музыка для Нового года и Рождества... Кому надо- милости просим... А благодарность,- не забываем отправить Максу...

Ольвия
24.12.2008, 21:46
быть или не быть???
Быть!!!! Только так вперед двигаешься.....:aga:

optimistka17
24.12.2008, 21:48
не будет 100% успеха вечера. Я даже не надеюсь на это!!! В этом твоя главная проблема фуршетного вечера. Ты уже вбила себе в голову, что 100% успеха не будет:wink:
Измени себя изнутри...:aga:
Успех- будет Обязательно будет... :ok:Просто -это другой немного формат ведения. И его тоже надо осваивать... Само по себе ничего не падает с неба... Может и шишки слегка набьешь. А может, как порой бывает, фарт и удача будут на твоей стороне....flower

strannix
24.12.2008, 21:51
ruslava,
Не отдавай, хуже не будет:smile:

Курица
24.12.2008, 21:59
Руслана- никому не отдавай!!!!ВСЕ форматы надо начинать осваивать. Жизнь(и Диоген:wink::biggrin:)заставляют!!!
Нет, правда- пусть будет не на "отлично"-на "хорошо"!Но- уже опыт!А то получается по Козьме Пруткову:"Специалист подобен флюсу- всегда односторонний!":wink:

diogen
24.12.2008, 22:20
А то получается по Козьме Пруткову:"Специалист подобен флюсу- всегда односторонний!"
Опа..!!!!

Лерченок
24.12.2008, 22:22
ruslava,
конечно всё получится не переживай, всё будет просто замечательно, ведь люди отдохнуть придут, и будут рады не стоять на одном месте, зато одной проблемой меньше: не надо из-за столов выводить, да со стульев поднимать

Януська
24.12.2008, 22:29
Товарищи, я не поняла, за что нашу старуху заблокировали?

Курица
24.12.2008, 22:29
Опа..!!!!
????????????:ha:

diogen
24.12.2008, 22:31
Курица,
Это я про однобокость...

Марья
24.12.2008, 22:31
Януська,
Ян, я тоже не поняла. щас увидела и офигела!!!! Мы что-то пропустили?

Курица
24.12.2008, 22:31
Товарищи, я не поняла, за что нашу старуху заблокировали?
Янусь, и Володю тоже....Я только что пошла на прежние стр. глянуть- вижу- обоих, сердечных........:frown:

Светлана Шишкина
24.12.2008, 22:32
Я сейчас тему сменю. Пожалейте меня горемычнуюhttp://s57.radikal.ru/i157/0812/83/09d82571f464.gif (http://www.radikal.ru)
Я пришла с банкета, решила попить чаю. А летом заморозила контейнер с клубникой перетертой сахаром. Размахнулась ножом, и со всего маху расхерачила руку.Кровища фонтаном. Еле кровь остановили. Два пальца плохо шевелятся, руку жжет и больно, я уже Марье в скайпе руку демонстрировала, рука опухла. Хорошо левая, микрофон правой держу. Больно мне, больно! У-у-у-у

Ребята, берегите себя и давайте жить дружно. Тах хреново на душе, что у нас опять как в Датском королевстве:frown:

Марья
24.12.2008, 22:35
Привет от ходячей катострофы...
Есть женщины в русских селеньях.... а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят... (Светуль, это не я, это сестра в трусах...:biggrin:)

Марья
24.12.2008, 22:38
Svetllana,
А еще моя сестренка говорит, что если бы ты была в Тюмени, а не в Тольятти, то скорая уже бы приехала, но ее муж до Тольятти не доедет....бензина не хватит (он у нее реаниматологом на скорой работает и сегодня как раз на дежурстве...)

чижик
24.12.2008, 22:48
А я вот на новогоднем празднике, неделю назад, из Снегурки в гнома переодевалась. на всё про всё -3 минуты. захотела чаю попить ( термос с собой был). а чашку куда-то задвинула-найти не могла. решила прямо из термоса. аккуратненько...Губку так вытянула и к-а-а-к линула! Подбородок.блин, ошпарила! кожа слазит. а ёлки ещё неделю длиться будут...Замазываю крем-пудрой. а струпья ещё больше видно - кошмар!!!!

Mazaykina
24.12.2008, 22:50
Кровища фонтаном. Еле кровь остановили
Ооох, бедняга! :eek: А вообще-то я уже очень давно использую яйцо как клеющее средство. Было дело, сын маленький был, бровь разорвал, тоже- НИЧЕГО под рукой не было и кровь никак не остановить, не шею же жгутом перевязывать. Разбила яйцо, взяла белок и смазывала постоянно, пока не засохло все. Этот рецепт еще от бабушки моей: и синяки снимает и кровь останавливает и лицо омолаживает.

Анатольевна
24.12.2008, 22:53
и синяки снимает и кровь останавливает и лицо омолаживает.
А ещё мои знакомые ребёнка своего, жутко обжёгшегося, смазывали белком.Помогло прекрасно.

Анатольевна
24.12.2008, 22:54
Товарищи, я не поняла, за что нашу старуху заблокировали?
Яна, а ты ещё не была в теме про Снегурочку с голубыми волосами? Загляни - поймёшь.

Светлана Шишкина
24.12.2008, 22:57
Мои хорошие! Завтра будет новый день. Пусть он будет чуточку лучше, чем сегодняшний. Пусть он принесет каждому из нас удачу, душевного спокойствия, мира и согласия прежде всего с самим собой. Пусть в голове у каждого будут только чистые помыслы, а душа поет и радуется - своим близким, белому снегу, морозному воздуху, новому дню. Я - живу, я - дышу, я строю планы.
Поблагодарите судьбу за данное, примите ближнего таким, каков он есть. И пусть все задуманное исполнится, пусть все начатое достойно свершится. Я, как молитву произношу эти слова, обращаясь ко всем вам. Я верю, завтрашний день будет лучше.

Спокойной ночи. До завтра всем

Mazaykina
24.12.2008, 23:06
А теперь на счет нашего раздражителя- КОСТИКА!!! (знаю, как ненавидит, когда его так называют! )
ТАК! Костя, все знают, что я тебя очень уважаю, как профессионала, человека, который одной фразой может направить в нужное русло мысль и т.д. и т.п..
НО! ХВАТИТ постоянно напоминать нам про наш возраст! Мы никто не скрываем свои года, что есть- все наше! И даже если ты в нас видишь только теток, чувство такта и меры все же должно присутствовать. Удручают наши реальные аватарки? Так иди "в контакт", там полно молодежи, однозначно найдешь кем полюбоваться. Только тебе ж там не интересно, говорить-то не о чем и не с кем... красивая пустота. Так что или принимай нас такими, какие есть или .... не принимай (но тогда уж не обижайся.... :mad:)
Скажи спасибо, что я не видела твоего последнего аватара, а то пост мой был бы КУДА АГРЕССИВНЕЕ.
А на счет тайных писем могу сказать одно- и это тоже уже было... пробовали заминусовать одного нашего сегодня ОЧЕНЬ активного форумчанина. НИЧЕГО из этого не вышло. Не нужно сбивать рейтинг, это не повлияет на бан. Вот Володя и Шапокляк (кстати, я тоже не в курсе - почему) пошли погулять, думаю временно, чтоб охладиться.
Ребята! Я ВСЕМ желаю мира и любви, терпимости и взаимопонимания, а самое главное ЗДОРОВЬЯ! С рождеством вас католическим!!!!
Сейчас все сидят за семейными столами и кушают рождественскую утку.
А мы здесь, на форуме, потому что это тоже наш дом!

Януська
24.12.2008, 23:10
Загляни - поймёшь.
Ни фига не поняла...Вовку за дело, а Шапоклясю, не пойми за что! Как всегда у нас - лес рубят - щепки летят! Не разобравшись...не поняв...

Марья
24.12.2008, 23:21
чижик,
Вы со Светланкой не родня?... по несчастьям Держись, красота - страшная сила, ее ожогом не испортишь :wink:
Mazaykina,
Блин, какие же мы придурки, сегодня ж католическое Рождество, а мы все что-то цапаемся и цапаемся...... Всех, кто сегодня отмечает это Великий праздник, ПОЗДРАВЛЯЮ... flowerflowerflower

Раюшка
24.12.2008, 23:21
Мариночка (Мазайкина), слово "тётка" на современном сленге означает "лицо женского полУ от 16 до бесконечности":biggrin:! Так что Костя не напоминает никому о возрасте!!!!!
Янусик, а Шапокляк просто в глупые разборки влезла от нефиг делать и получила по шее за компанию... И разборка вся абсолютно дурацкая, видно, что её участники просто скучают очень...:biggrin:
Мне всех жаль... Отправили их в отпуск - кризис...:biggrin:

Раюшка
24.12.2008, 23:23
Светланочка, лапочка, пусть заживёт скорее, дай подую....flower
Девчонки, а вот я бы яичным белком ни в жиСТь бы не мазала там, где кровь, потому что яйца у меня чётко ассоциируются с возможным сальмонеллёзом, а кровь - с неприкосновенной святыней... НесЦерильно это как-то...

Януська
24.12.2008, 23:26
Svetllana,
Светуля, как я своей доче одну присказку говорю: У кошечки заболи, у собачки заболи , а у Светули заживи и жирком заплыви :)))

maknata
24.12.2008, 23:28
Забанили за грызню в теме про "голубые волосы снегурки".. ну а то что и Шапокляк в том конфликте виновата - я не сомневаюсь...
Всё, хорош о плохом! Надоело, в реале -дурдом, тут кошмарики..
Всех католиков с Рождеством! Пусть Вифлиемская звезда освещает путь всем заблудшим!

Mazaykina
24.12.2008, 23:35
Мариночка (Мазайкина), слово "тётка" на современном сленге означает "лицо женского полУ от 16 до бесконечности"! Так что Костя не напоминает никому о возрасте!!!!!
Ой, Раюшаааа! :biggrin: Думаешь я не знаю как общается мОлодежь? Вот я и говорю- с таким слэнгом место как раз на контактах. :aga: А вообще я не запариваюсь на счет возрастУ- наоборот, ГОРЖУУУСЬ!

Януська
25.12.2008, 00:07
Эх, никто не послушал в конкурсной теме, а я сюда выложу, очень уж прикольная штука!
http://webfile.ru/2508293 :)))

Марья
25.12.2008, 00:16
Януська,
Ян, кошмар какой-то.....Это ж надо было так ребенка запугать новым годом...:biggrin:

Януська
25.12.2008, 00:20
Марья,
ну...прикинь, еще сидят и записывают...ваще родители пошли...хоть стой-хоть падай!

Раюшка
25.12.2008, 00:28
Яна, а у меня не качается... Даже не реагирОВАИт на нажатие кнопки "Получить ссылку...".:oj:

Януська
25.12.2008, 00:46
Даже не реагирОВАИт на нажатие кнопки "Получить ссылку...".
а ты код то защитный вводила?

diogen
25.12.2008, 01:58
Януська,
Чё не сипишь..?

Януська
25.12.2008, 02:04
diogen,
ага, не сИплю :))

diogen
25.12.2008, 02:08
Януська,
Да ладно Это я так ..Поз дароваться..

Dium
25.12.2008, 02:09
Януська, diogen, смотрю .... мы уже которую ночь тут "дежурим" :biggrin:

diogen
25.12.2008, 02:19
Dium,
ну так может чё-как ?