PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Елена Кузнецова
11.12.2008, 19:26
Люди! Люди! Я всё пропустила!!! Почему Странникс у Инны, а там муж?! Почему у Диогена девушка в белье?! Почему Шапокляк Диогену таблетки постоянно предлагает принять??? Всё пропустила...:mad:

diogen
11.12.2008, 19:31
Елена Кузнецова,
Обьясняю..Мелкий приехал в Питер на два дня...Принимает его Инна...Почему там муж - не мне решать....А у Шапокляк с мной несовместимость, пока я не сьем таблеток, которые она мне рекомендует..

strannix
11.12.2008, 19:32
Adel,
Простого ответа нет. Все зависит, от компании и от того что ты можешь предложить.

А Инна занята , готовит кофе.

ЖасМи
11.12.2008, 19:33
Ой:eek: Жасминочка, че то я не поняла??? Куда надо стучаться кто кого занял в каком реале:confused: (Я наверное лох...)

:biggrin: Женя, Инна также работает в ресторане. У неё есть корпоративные заказы. Её ник innca. Если ты зайдёшь в тему "Зимний шабаш в Питере", то найдёшь её пост быстро. Около ника будет стрелка "вниз", нажимаешь на неё, выбираешь строчку "написать личное сообщение" и пишешь ей в личку свою просьбу. Не забудь указать тему, а то сообщение не пройдёт.
Просто у неё сейчас гость с форума ( в реальности, а не через компьютер) с Белоруссии и она может быть занята. А если ты оставишь ей личное сообщение, то она обязательно его увидит. А на форуме твоё сообщение может убежать в связи с тем. что пишут здесь многие. Удачи!

Шапокляк
11.12.2008, 19:33
Стыдно бы было...
Кому? Вам что ли? Прикольно, я даже засмеялась!

Шапокляк
11.12.2008, 19:37
Люди! Люди! Я всё пропустила!!! Почему Странникс у Инны, а там муж?! Почему у Диогена девушка в белье?! Почему Шапокляк Диогену таблетки постоянно предлагает принять??? Всё пропустила...
Понимаете, Лена, у нас с Константином старая "любовь", а без таблеток он не может.:biggrin:

diogen
11.12.2008, 19:37
Шапокляк,
Ниче не понял..Но готов пропустить, как малозначимое...

Лина М.
11.12.2008, 19:38
Adel,
Почитай тему "Ресторанные развлекательные программы", почитай тему "Корпоративы", а также "Игры, конкурсы" и тд . и тп. Здесь есть всё.

Adel
11.12.2008, 19:40
Почитай тему "Ресторанные развлекательные программы", почитай тему "Корпоративы", а также "Игры, конкурсы" и тд . и тп. Здесь есть всё
Линочка! Я уже два часа, читаю, потом стала мандражировать, а теперь хочу обЩАться (а никто со мой не разговаривает:)

)

Шапокляк
11.12.2008, 19:43
а теперь хочу обЩАться
Так общайтесь, на здоровье.:aga:

Елена Кузнецова
11.12.2008, 19:43
пока я не сьем таблеток
Скажите, Константин, Вы нашли свою вожделенную схему-для-любого-банкета, помнится в начале Вашего появления на сайте была такая задача? Давно не заходила, просто... Может что-то изменилось?:smile:

diogen
11.12.2008, 19:47
Елена Кузнецова,
Нет , Лена , не нашел...Но познакомился с парой не плохих людей...А схему....Да она у меня есть....Я просто вам хотел немного дать...

Лина М.
11.12.2008, 19:56
Adel,
Если ты новичок в нашем деле, то не обижайся на советы.
1. Выбери тему и идею вечеринки. Иначе говоря, придумай в каком стиле она может проходить. Здесь завязкой послужить может многое: и место расположения ресторана, и его интерьер, и какой-то сказочный сюжет, да и просто новогодний карнавал...
2. Определи последовательность и логику событий, в т.ч. с учетом количества застолий, количества танцевально-игровых частей.
3. Предусмотри сюрпризный момент.
4. Придумай какое-то "чудо".
Но главное, - побольше интерактива с гостями!
Вот тебе кратчайший курс:-)

Шапокляк
11.12.2008, 19:56
Но познакомился с парой не плохих людей...
Это Вы наверно, про меня:biggrin:

Елена Кузнецова
11.12.2008, 19:57
Но познакомился с парой не плохих людей

Вот-вот! Я даже по форуму соскучилась за 2 месяца именно по-этому! А Вы, я смотрю, тут всех потихоньку подтруниваете, подкалываете, стимулируете к творчеству так сказать...:biggrin:

ЖасМи
11.12.2008, 19:57
а теперь хочу обЩАться (а никто со мой не разговаривает:)
Жень, так на какую тему ты хочешь общаться? А в профиле краса-невеста это ты?

diogen
11.12.2008, 20:06
Елена Кузнецова,
Леночка..Никого я тут не трогаю...Здесь Мумия 4.....

Adel
11.12.2008, 20:13
Жень, так на какую тему ты хочешь общаться? А в профиле краса-невеста это ты?
Дя:aga: Только сделать фотку как у вас у всех не получилось (сказали фотка большая) так и хожу как дура без ПРОфилю:biggrin:

Лина (две цитаты делать не умею -чайник) я новичок в области корпоративов. У вас очень интересные идеи
Ресторан у нас в славянском стиле- я там сама еще не была, но знаю что официантки там в льняных одеждах, и подают там медовуху и все в этом духе.

Приду я когда уже все будет в разгаре, так что кто его знает сколько там ентих застольев будет?
А чудо - чудо енто хорошо, только что за чудо-юда такая:eek:

Елена Кузнецова
11.12.2008, 20:14
Здесь Мумия 4.....
:biggrin:

Думаю, Вы ошибаетесь. Мы несколько свежее:biggrin:

Инна Р.
11.12.2008, 20:18
Линочка! Я уже два часа, читаю, потом стала мандражировать, а теперь хочу обЩАться (а никто со мой не разговаривает:)
Так! Мандражировать не надо (я вчера мандражировала по похожему поводу, скажу что мандраж много нервов отнимает...)! Нужно успокоиться, а потом написать в теме "Ресторанные программы" - одна компания или несколько гуляют, примерно сколько человек, кто будет кроме тебя - Дед М, Снег, певица, танцоры...
И думаю, что мы тебе сможем помочь!!! :aga:

Елена Кузнецова
11.12.2008, 20:18
Ресторан у нас в славянском стиле- я там сама еще не была, но знаю что официантки там в льняных одеждах, и подают там медовуху и все в этом духе.


Это Вам нужно к Марьюшке обратиться - у неё много есть знаний о фольклоре. Вы только с канвой, со скелетом праздника определитесь, а набросать сверху конкурсов -просто...flower

diogen
11.12.2008, 20:19
Елена Кузнецова,
нУ ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НАДЕЮСЬ...

Adel
11.12.2008, 20:39
со скелетом праздника определитесь


Так яж об том же!!! Я как раз скилета то этого и не представляю! Одно дело когда я с молодыми встретилась они мне все сказали сколько народу, чего им надо от тамады , от праздника и другое дело когда ресторан заплатил агенству, оно мне и делай что хочешь, но чтоб всем весело было. СКОЛЬКО КОМПАНИЙ - неизвестнои узнаю я об этом когда к ним на праздник приду:jopa: Ни деда, ни мороза, ни танцоров ни певцов - ни когошаньки, акромя меня :tu: Одна я сиротинушка (спасибки хоть диджеюшка будет)

Елена Кузнецова
11.12.2008, 20:40
Елена Кузнецова,
нУ ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НАДЕЮСЬ...
Надежда умирает последней! Так выпьем же, друзья, за жизнь после смерти:biggrin:
Чё все Ваши аватарки критикуют. Как по мне, если Вы в центре - экзотично, если справа - современно, если слева - очень по-гусарски.:smile:

diogen
11.12.2008, 20:43
Елена Кузнецова,
спасибо...

Шапокляк
11.12.2008, 20:44
Чё все Ваши аватарки критикуют. Как по мне, если Вы в центре - экзотично, если справа - современно, если слева - очень по-гусарски.
Лена, главное чтоб Константин не отмечал на аватарке свои именины!:biggrin:

Елена Кузнецова
11.12.2008, 20:45
Так яж об том же!!! Я как раз скилета то этого и не представляю!
Ок! Для начала - приветствие. Обязательно громкое и с фанфарами (все должны понять, что питие просто так закончено - есть командир), затем начинаем входить в контакт: вопросики в зал, если не отвечают - отвечайте сами, призочками поощряйте. Логично будет каждый конкурсочек подводить к тосту. минут 30 программа, минут 40 танцы. больше налягайте на застолку. Тут материала для начала хватит. Если нужно что конкретнее - спрашивайте!flower

Елена Кузнецова
11.12.2008, 20:50
Лена, главное чтоб Константин не отмечал на аватарке свои именины!:biggrin:

А чё? Было прикольно? Я так поняла, весь форум в ШОКУ? Вы знаете, многое пропустив здесь, я много потеряла видимо...А что, кстати, за таблеточки???:rolleyes:

Шапокляк
11.12.2008, 20:53
А что, кстати, за таблеточки???
Вам, Лена они точно не пригодятся.:biggrin:
А Константину помогают!:biggrin:

Adel
11.12.2008, 20:58
спрашивайте!
Спрашиваю: Заказчик сказал что тостов не больше трех- а то во всех последующих клиентских свинствах обвинят ведущего, тогда за столом с ними что делать? Н у угадай мелодию я проведу это раз, Зак-ик сказал конкурс застольной песни провести (играет песня а они подпевают кто громче) мне кажется совсем не покатит - не могу представить сижу я в ресторане никого во круг не зная ору Ой мороз мороз Правда ведь?

Инна Р.
11.12.2008, 21:20
Андрея проводила, время прошло очень быстро! Только малость поболтать успели, посмеялись, форумные проблемы пообсуждали, по муз. аппаратуре плучила консультацию развернутую (мож хоть муж запомнит :vah:), ну мужики, как водится, коньячку хлебнули, я шампусика фужерчик... Уже похмелье началось :biggrin:. Пироги не пекла, ленивая я :biggrin:. Последний раз пекла, когда зятя приваживала :oj:, а потом перестала!
Вот попробую фото положить - там Андрей вам сюда пишет :biggrin:
В общем подружились! :aga: Хороший парень, интересный собеседник! Всем вам привет передавал :smile:!
http://savehttp://*********ru/356251m.jpg (http://*********ru/356251.htm)pic.ru/356251m.jpghttp://savehttp://*********ru/356251m.jpg (http://*********ru/356251.htm)pic.ru/356251m.jpg
http://*********ru/354203m.jpg (http://*********ru/354203.htm)

Ильич
11.12.2008, 21:20
Adel

Проведи Песни- перевертыши Вместо песенного конкурса. Поиграй с ними в Веселые загадки, Почитай с ними Японские хайку, Можешь провернуть музыкальную шкатулку, Сделай застольную сказку (Мы их писали в теме Креатив) Покричи кричалки... Да мало ли что можно сделать...

Инна Р.
11.12.2008, 21:22
Вот еще одна.:smile:
http://*********ru/357275m.jpg (http://*********ru/357275.htm)

Елена Кузнецова
11.12.2008, 21:22
сижу я в ресторане никого во круг не зная ору Ой мороз мороз Правда ведь?
Самое то! Начинайте с себя. Где бы мы участвовали? Если ведущий ненавязчиво задает вопросы в зал, а за правильные ответы дает призы. Вот от вопросов и пляшите. Встречайте в личке варианты.

skomorox
11.12.2008, 21:24
Елена Кузнецова,

Встречайте в личке варианты.
__________________
и мне в личку варианты, пожалуйста!

Ильич
11.12.2008, 21:26
Adel,
Посмотри ролики Диогена - это его работа на разношерстные компании работать. Ссылки лежат в теме "Для неформатных ведущих"

Елена Кузнецова
11.12.2008, 21:45
и мне в личку варианты, пожалуйста!

Ок!:smile:

Елена Кузнецова
11.12.2008, 21:46
Ильич! Привет! Хоть тут свидимся!flower

Djazi
11.12.2008, 22:02
Adel,
А в каком ресторане будешь работать? У меня, наоборот, есть практика ведения новогодних корпоративов, а заказ всего пока один. Но у меня заказчики требуют веселуху, переодевалок, музыкальных конкурсов. Я в Б -45 буду вести на 120 человек.

Марья
11.12.2008, 22:52
Adel,
Женя, раз в народном стиле, то отталкиваться от этого и нужно.... От понятий "княжий пир" и "княжий стол". Ты придешь, когда уже будет все в разгаре,после того как представишься сама, подойди к каждой компании и попроси их представиться. Причем, неважно, как они себя назовут - настоящим именем коллектива или каким-нибудь вымышленным. Главное, запомни их, чтобы могла потом к ним обращаться. Назначь сразу за каждой компанией своего "князя" (руководителя), попроси слово молвить. Очередность зависит от многочисленности компании. Объяви конкурс на главного "краснобая" (красно-красиво, баить-говорить).... Наверняка в интернете есть материал по традициям русского застолья, если их перемешать с традиционными игрулинами - все у тебя получится.... И именно в том стиле, что нужен.... Извини, подробнее написать не могу, времени совсем нет, свое делать надо, а леееееееееень....