PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Ильич
03.09.2010, 21:24
Девочки (и мальчики)! Кто в начале свадьбы проводил "Многая лета!" Есть запись со словами. Но ничего не лезет в голову с подводкой.
Я делаю на юбилее цепляя к первому тосту
И от гостей вам сегодня за это МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА! И музыка....

Света Д.
04.09.2010, 14:30
Вот прочитала в одной из тем, про благодарность тамаде, про тост за тамаду. Буквально вчера, когда я уже провела юбилей, собрала свои сумки и ждала мужа. Меня пригласили юбиляры и во всеуслышание перед гостями поблагодарили, все зааплодировали. Вроде как деньги получила, значит работа сделана, клиент доволен, я стояла в сторонке и перед гостями не светилась. Это, как всегда, ввело меня в смущение и вогнало в краску. Как вы ведёте себя в этой ситуации???

Ильич
04.09.2010, 17:12
Как вы ведёте себя в этой ситуации???
Радуюсь, раздаю визитки !:biggrin:

Ингуша
04.09.2010, 21:31
Ребятки,миленькие,подскажите,пожалуйста,иль ткните носом где можно почитать о вариантах выкупа невесты после кражи? Невеста моя ну очень просит ,что б было что то новенькое,интересное...а у меня ведь опыта еще ну очень мало.....

марина С
04.09.2010, 21:59
Ингуша,
в свадебном разделе есть такая темка, только она немного затихла и теперь на второй странице http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=28832
и еще есть там же тема Конкурсы для дружка и дружки http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133134

Ингуша
04.09.2010, 22:23
марина С,
Спасибо огромное!Что то "потерялася я"....
flower

Krokus
05.09.2010, 00:18
Здравствуйте! Завтра веду юбилей (30 лет) у автолюбителя, экстремала. Так хочется моментальную пьесу (ведущая читает а народ изображает)на тему машин, дорог, водителе, заправки. Может у кого есть заготовки
Отправила в личку ...и сейчас только поняла, что опоздала:wink:Ну, может на будущее пригодится!:smile:

digi-digi
05.09.2010, 06:53
Девочки и мальчики у меня вопрос - кто делает номер с заплетанием кос, какой приз победителям? Я хочу девочкам из команды победителей поставить дамский танец, может быть танго или что нибудь зажигательное. Подскажите музыку под которую зажигали бы именно девченки!

может "романтика" от "фабрики". она веселая и в самом начале слова- " КРАСИВЫМ девушкам всегда на месте не сидиться....они готовы зажигать и веселиться..

optimistka17
05.09.2010, 09:31
Это, как всегда, ввело меня в смущение и вогнало в краскуда ты что? Тут радоваться надо , а не смущаться.. Может и ответное слово сказать по типу,-До свиданья, до новых встреч.
Или продолжить тему,- а наш банкет был таким удачным не только благодаря мне, а благодаря вам,- замечательные гости. И я рада буду встретиться с вами снова...
И прав ,Ильич, ненавязчиво раздать визитки:ok:
Я порой говорю, а если вам понравилась музыка, то на колонке у музыканта есть мои и его визитки....

БуРнЫй ПоТоК
05.09.2010, 10:51
Света Д.,
Светик, а я теперь даже не стесняясь в конце вечера говорю -
Если вам понравился наш праздник, и вы хотели бы видеть меня на своем торжестве, юбилее, корпоративе, то можете смело подойти и взять визитку. Всегда находится как минимум 5 человек... Что тоже хорошо)))
А благодарят в конце вечера часто в микрофон, я уже не смущаюсь, говорю раз вам понравилось, значит не зря я старалась, кланяюсь и удаляюсь...

Миро4ка
05.09.2010, 11:47
Отправила в личку ...и сейчас только поняла, что опоздала:wink:Ну, может на будущее пригодится!:smile:

Огромное спасибо!flower Очень вам признательна! Я вчера провела юбилей, прошло все замечательно. Я еще воплотила свою давнюю мечту, полностью оформила зал. Вместо 6, 10 часов отработала, устала, но народ остался доволен. Надеются на дальнейшее сотрудничество (а я то как надеюсь:biggrin:)

Света Д.
05.09.2010, 12:17
да ты что? Тут радоваться надо , а не смущаться.. Может и ответное слово сказать по типу,-До свиданья, до новых встреч.
Или продолжить тему,- а наш банкет был таким удачным не только благодаря мне, а благодаря вам,- замечательные гости. И я рада буду встретиться с вами снова...
И прав ,Ильич, ненавязчиво раздать визитки
Я порой говорю, а если вам понравилась музыка, то на колонке у музыканта есть мои и его визитки.

Люда, огромно спасибо за совет! век живу, век учусь...

Света Д.
05.09.2010, 12:18
Светик, а я теперь даже не стесняясь в конце вечера говорю -
Если вам понравился наш праздник, и вы хотели бы видеть меня на своем торжестве, юбилее, корпоративе, то можете смело подойти и взять визитку. Всегда находится как минимум 5 человек... Что тоже хорошо)))
А благодарят в конце вечера часто в микрофон, я уже не смущаюсь, говорю раз вам понравилось, значит не зря я старалась, кланяюсь и удаляюсь..
Инусь, и тебе огромное спасибо!

Vredinka
05.09.2010, 20:41
Лариса,большое спасибо вам за этот конкурс с платочками,я проводила стандартный и уже приелось,а тут и мужчины подиграть могут,да и 18 свадьба с повторными гостями будита тут новый вариант.СПАСИБО!!!!!!!:ok:

shoymama
05.09.2010, 21:13
Общался с многими азербайджанцами многие себя позиционируют как турки
В Азербайджане живет 40 национальностей. Надо просто их уточнять, для кого именно работаешь. И они, в отличие от нас, всегда гордятся и стараются национальность подчеркнуть и сохранить все, что с ней связано. Вывод: даже в телефонах носят много СВОЕЙ музыки. А почему бы у них ею и не разжиться? Я имею ввиду заказчиков. И не только в телефонах, конечно:biggrin:

Rem-Olya
05.09.2010, 21:31
Ильич,
Спасибо,научили!flower:pivo:
Огромная благодарность Вам за все!!!
_______________________________________________
http://line.romanticcollection.ru/yar/10_37_4A130FC0_RyPnaPlUbimomPforume_7.gif (http://line.romanticcollection.ru)

кицюньчик
05.09.2010, 22:53
Видела на ютубе конкурс где кумовя надувают шарики подпрыгивая на стуле одним местом:biggrin:, подскажите пожалуйста как енто называется и где можно купить но на Украине или может через интернет?

Тоечка
06.09.2010, 04:13
Видела на ютубе конкурс где кумовя надувают шарики подпрыгивая на стуле одним местом, подскажите пожалуйста как енто называется и где можно купить но на Украине или может через интернет?
__________________

Подпрыгивают так сказать"кумовья"не "одним"местом:biggrin:а на стуле лежит насос (круглый)и в шланг вставляется шарик,И кто на скорость быстрее надует,подпрыгивая на насосе.А насосы такие продаются в спорт.товарах для надувания плавательных матрасов.Только покупая смотрите снизу насос должен быть без швов,сплошная резина.Я такой конкурс не проводила,а сами клиенты принесли два насоса и один сразу лопнул.Второй нет,был без швов как мячик.

Света Д.
06.09.2010, 06:31
Кто выписывал костюмы из журнала ЧРГ? Как качество? А то сегодня заходила в ателье, чтобы сшили, так костюмы обходятся ещё дороже раза в 3.

Natatulka
06.09.2010, 09:37
Дорогие форумчане! Подскажите!
Какие особенности проведения серебряной свадьбы?
Планирую обыграть историю знакомства, провести символическую церемонию "перерегистрации брака", обязательно семейный медленный танец, игры-викторины на знание "жениха-невесты", особые поздравления от детей. "Молодые" просили их много не трогать, а задействовать больше гостей.
И как лучше назвать: "серебряные молодожёны", "серебряные юбиляры" или просто по имени?
Заранее спасибо.

Ильич
06.09.2010, 10:01
Видела на ютубе конкурс где кумовя надувают шарики подпрыгивая на стуле одним местом, подскажите пожалуйста как енто называется и где можно купить но на Украине или может через интернет?

Ой ей богу. Это же пошлость. Оно вам надо?

Два насоса для матрацев + два длинных шарика. Ухохочешься.....:frown:

Джина
06.09.2010, 10:49
Natatulka
посмотри здесь:

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=49487

Елена Мартысюк
06.09.2010, 14:11
история "горько"
на старой руси свадьбы играли в основном осенью, после сбора урожая, а сватались зимой. так вот, подружки невесты строили у нее во дворе ледяную горку, очень высокую и крутую, когда приходили свататься, друзья жениха должны были по команде "горка" помочь жениху взабраться по этой горке к невесте, подружки невесты их сталкивали и вновь звучала команда "горка" и все повторялось вновь, пока невеста не сжалиться над женихом.
но современем и горки перестали лепить и команда претерпела изменения из "горка" в "горька". именно "горька" а не "горько", хотя нет почти никакой разницы. поскольку водка горька, и пить горько..

Касатик
06.09.2010, 14:58
современем и горки перестали лепить и команда претерпела изменения из "горка" в "горька". именно "горька" а не "горько", хотя нет почти никакой разницы. поскольку водка горька, и пить горько..
Вот те раз!:eek:
А считала, что "горько" на свадьбе кричали гости, которых невеста обносила кубками.
Они пробовали, и убедившись, что там водка (горилка) произносили это слово!

Лина М.
06.09.2010, 19:26
Девочки и мальчики!!! Россияне, в особенности:smile::wink:
Вы только послушайте эту композицию....
Я сегодня копалась в архиве и нашла ее, и облдела. Песня на украинском языке для танца мамы с сыном на свадьбе. Мне кажется, для вас это будет особенно интересно. Украинский понятен всем россиянам, но и экзотичен и очень красив.
И музыка и вокал - всё на месте!

Надія Шестак - Сину, ангел мій.mp3 на FileShare.in.ua (http://fileshare.in.ua/3703537)

(Там в са-а-а-мом низу страницы кнопка "Скачать файл бесплатно")

Инна Р.
06.09.2010, 19:28
Ребята, у меня вопрос: однажды толи в отчетах, то ли в Байках тамады я читала очень смешную историю, про то, как один гость уснул, а ведущий одел гарниру и сел за стол кушать. Когда гость проснулся, то не врубился и испугался, что за нечистая сила с ним разговаривает... Может кто то помнит, чей это рассказ??? я бы по сообщениям пользователя поискала! Помогите найти его!!!:oj:

жанна татаринова
06.09.2010, 19:36
Добрый вечер всем.Ходила-ходила по форуму не зная куда воткнуться со своей просьбой. Вобщем-то она у меня из разаряда "Помогите" Дело в том, что я музыкант-дошкольник с 26-летним стажем, а сейчас решила освоить более узкую специализацию - хореограф. С чего-то надо начать. Ну хотя бы переадресуйте меня в какой-нибудь раздел. Заходила к профессиональным хореографам.........поняла, надо попроще.Нужны азы организации этой деятешльности в ДОУ или с младшими школьниками.
С уважением ко всем откликнувшимся Жанна

кицюньчик
06.09.2010, 19:37
Ой ей богу. Это же пошлость. Оно вам надо?

Два насоса для матрацев + два длинных шарика. Ухохочешься.....:frown:

Я че-то не подумала над пошлостю, просто молодые просили прикольнуться над кумовями. Не смешно?:frown:

KAlinchik
07.09.2010, 06:09
Ребята, у меня вопрос: однажды толи в отчетах, то ли в Байках тамады я читала очень смешную историю, про то, как один гость уснул, а ведущий одел гарниру и сел за стол кушать. Когда гость проснулся, то не врубился и испугался, что за нечистая сила с ним разговаривает... Может кто то помнит, чей это рассказ??? я бы по сообщениям пользователя поискала! Помогите найти его!!
если я не ошибаюсь,это рассказ Марины -bycmariny

tatiana-osinka
07.09.2010, 06:44
кицюньчик,
в принципе смешно, но старо как мир. И пошловатенько. Для своих- один раз можно.

Люба Беликова
07.09.2010, 06:46
Нужны азы организации этой деятешльности в ДОУ или с младшими школьниками.
По-моему, в разделе у дошкольников есть "помогалка", может там поискать, если уровень хореографов высоковат? Здесь в основном другие специалисты.

Елена Мартысюк
07.09.2010, 06:52
Вот те раз!
А считала, что "горько" на свадьбе кричали гости, которых невеста обносила кубками.
Они пробовали, и убедившись, что там водка (горилка) произносили это слово!
__________________
возможно это один из множества вариантов

ZAVCLUB
07.09.2010, 08:37
SONYA_07,
Линочка ,когда ты появляешся на форуме ты как подарок небес для меня .У меня в субботу свадьба и мама жениха ни соглашалась ни на одну песню , то грустная , то не впечетляет , но эта песня точно то ,что надо СПАСИБИЩЕ!

лилечек
07.09.2010, 09:16
Дорогие жители форума! Я готовлю момент, когда папа провожает дочку из дома ( перед тем, как поедут в загс) и передает ее жениху.
Звучит песня "Доченька", папа с дочкой выходят из дома( все будет в своем доме, будет много гостей, фуршет), они идут по дорожке к месту, где ждет и встречает жених - и..... Вот тут надо сказать красивые слова, для момента "передачи". И жених тоже вроде бы должен папе обещать любить и беречь дочь....
Какие стихи или слова будут хорошо звучать?

ZAVCLUB
07.09.2010, 10:10
Девочки и мальчики уже много раз спрашивала и взывала к помощи но почему-то ни кто меня не слышит ПОМОГИТЕ в субботу свадьба мастера спорта по волейболу (невеста) с мужем они вместе играют еще и в пляжный волейбол просили что -то с этим связать , а что? там команды 2 на 2 , я уже писала что думала сделать спортивную кричалку и рок группу для поддержания боевого духа но не песни про волейболл .что делать ума не приложу

Римма Казань
07.09.2010, 10:28
Всем здравствуйте!!! Прошу помощи: молодожены попросили помочь сделать пирамиду из бокалов для шампанского, чтобы потом наливать сверху шампанское:eek: и угощать своих гостей. Может кто-нибудь делал такое??? Сколько нужно бокалов и бутылок шампанского, подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Кoshka-мр-р
07.09.2010, 11:27
ZAVCLUB, а почему бы их просто не выстроить в две команды по тому количеству человек, сколько в волейбольной команде и не провести с ними конкурсы наподобе кто кого перепоет, перетанцует и т.д., только с помощью мяча. Или с тем же мячом эстафета - капитаны команд (свидететли) кидают мяч молодым, те обратно им и передаем мяч сначала вверху потом внизу или под правой рукой, обратно под левой и чей мяч скорее вернется к молодым (здесь нужно 2 мяча), ну тому подобное.
А молодых попросиь назвать их лучшие качества на определенную букву - кидаем мяч невесте, говорим букву, она должна быстро назвать слово на эту букву и кинуть опять Вам мяч, так же с женихом и так кто первый остановится.

СаньКА83
07.09.2010, 12:25
Очень часто встречала на форуме обсуждения про Лодочника от Инны Ёжик, подскажите, пожалуйста, что это такое?

БуРнЫй ПоТоК
07.09.2010, 12:50
Ребята, кто может подсказать, как можно использовать аистов на юбилее 30 лет? Просто на свадьбе они прилетают, чтобы собрать денежку, а на юбилее что можно придумать?? Голова вообще не соображает, давно юбилеев не было..
И еще вопрос - кто нибудь делает на юбилеях восточный блок? Купила в Турции 3 костюма красавиц, вот и думаю, юбилярша женщина, может мужчин туда запрятать? Зал маленький, больше 3-5 чел одновременно на так сказать импровизированной сцене быть не сможет. Изголяемся как можем.. Просто хочется чего-нибудь свеженького..

Добавлено через 42 секунды

Очень часто встречала на форуме обсуждения про Лодочника от Инны Ёжик, подскажите, пожалуйста, что это такое?
__________________
это только к Ёжику, она и должна объяснить что и как, раз ее фишка..

Super Light
07.09.2010, 12:58
Привет всем!!!
Я к вам с вопросом и просьбой в одном лице!!! Вчера позвонили провести что-то типа юбилея фирмы, занимающейся электрооборудованием, будет 12 человек, в возврасте от 30 до 60-ти лет, если честно у меня такого еще не было, поентому, если вы сможете чем то помочь, буду благодарна любой помощи!!! Как я поняла, им нужны игры, а я им нужна на 3 часа)))