PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Екатерина Александрова
02.09.2010, 12:51
Дорогие девочки и мальчики, помогите пожалуйста. Очень нужно поздравление для юбиляра от Путина В.В. Здесь уже была такая просьба, однако Олечка, не может мне переслать уже имеющийся материал, не получается. Может у кого есть, пожалуйста, поделитесь.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

МихайловА Ариша
02.09.2010, 13:47
А куда ты это хочешь вставить, в финале или же просто в самой свадьбе?

На самой свадьбе. У меня раньше это шло в краже жениха, но невеста выбрала другое шоу, идея с горько ей понравилась, вот только куда теперь влепить не знаю.

МихайловА Ариша
02.09.2010, 13:53
[QUOTE=Юлия Муляренко;2813384] А здесь хочу пригласить невесту с братом под "Младшая моя сестренка" Любэ. QUOTE]

Почему бы вам не взять "Сестренка" Константина Дерр, она гораздо душевнее и по-моему к ней нужна проза, песня скажет сама за себя.

Панандопуло
02.09.2010, 14:13
Михаил,теперь я понимаю,почему сразу не выложил фото( типа не получается))) Какой сногсшибательный мужчина!!! Красавец!!! :rolleyes:

Спасибо. Я аж весь зарделся.... :oj: Писал-то от имени фирмы, а не от себя, вот и не выкладывал своё фото....

Ильич
02.09.2010, 14:44
Дорогие девочки и мальчики, помогите пожалуйста. Очень нужно поздравление для юбиляра от Путина В.В. Здесь уже была такая просьба, однако Олечка, не может мне переслать уже имеющийся материал, не получается. Может у кого есть, пожалуйста, поделитесь.
Зайти на почту Письмо Переслать.. что ж тут трудного?

Маргоshа
02.09.2010, 14:46
МихайловА Ариша,
Ириш, у меня этот момент в шуточной форме проходит, может тебе надо что-то более красивое и трогательное, такого увы, нет.
я делаю так:
Прокричали очередной раз "Горько" после тоста моего или гостя (но не в момент, когда дарят подарки), жел-но, чтобы уже "разгорячились" немного.
И ты говоришь -
"дорогие гости, посмотрите, пжл, вот уже практически 6 часов, как наши молодые муж и жена, а целуются как-то слабенько (коротко- недолго, до 10-ти досчитать не можем и т.д.). Видно не умеют совсем. Может вас, Аня и Саша, научить надо?" Те кивают, смеются.
Ты - "Прошу подняться все супружеские пары, всех мужей и жен.... Только пусть мужья подойдут к своим женам"....
Ты в этот момент, когда все поднимаются, перемещаещься в молодым .
."Дорогие наши, женатики, прошу вас, покажите нашим молодым, как НАДО целоваться, а молодые вас попросят"
Даешь молодоженам мкф и вперед.
Далее, почему-то всегда находится несколько пар, которые "соревнуются" между собой. Тут уж приз выдаешь - за самый длительный, за самый страстный, за самый эротичный и т.д.

Ильич
02.09.2010, 14:47
6. Мои слова "Дорогие Аня и Саша, вот и закончился ваш первый, сказочный необычный и неповторимый праздник. А ваша совместный путь только начинается.
Возьмитесь за руки, посмотрите друг другу в глаза, вздохниет полной грудью и.... смело шагайте вперед, там вас ждет интересная, полная разных неожиданностей, счастливая и замечательная ...жизнь! Все только начинается!!!!" (Где-то так).
Не закончился праздник, а началась совместная жизнь и главное весело! Не надо о кончине только позитив!

kaschtan
02.09.2010, 15:02
Оля-ля 68,
Танец на полотне
http://*********ru/1689483m.jpg (http://*********ru/1689483.htm)
У меня подкладочная ткань, точно не помню, кажеться 3 на 3 м. Но это мало, нужно брать больше, можно сделать его круглым. И еще, ткань лутше светлую брать (голубую, даже прозрачную) так как в темных залах оно не смотриться. Я со временем свою тоже поменяю. А музыку беру простую "Мы желаем счастья Вам", там слова о волнах есть.

MAGISTRA
02.09.2010, 15:19
Танец на ткани... Есть нежно голубая..Брала 4 полотна по 5 метров... Раньше делала блок перед зажиганием огня,теперь переделала так..
-Выход всех гостей -добрые слова о семье....бла..бла..пусть ваша жизнь будет необъятным синем морем и семейный корабль не попадет в шторма и бури,а сегодня ласковые волны дарят вам нежность и красоту..
В это время прошу стать в круг,растягиваем ткань..
-Прощание с фатой ( на ткани)
-Танец молодых или 2 вариант:
-Стенка Ильича -выход гостей
-Встали в круг - растянули ткань положили..
-Клятва молодых
-Танец на ткани
-Провожаем
Иногда объединяю все и получается объемный блок..
Оля, если что пиши в личку..объясню в деталях

наталинка
02.09.2010, 15:20
Дорогие ведущие,помогите пожалуйста!На юбилей 60 лет мужчине надо мне поздравление Путина,понимаю,что это ,может,вчерашний день,но жена так захотела.Был момент,когда именинник жил в Москве.В мае был ее юбилей,гостей чел.25,все такого же возраста,к тому же совершенно не пьющие,с тросточками,сидели как зачарованные.Понравилось им,решили по второму кругу,гости те же,ни детей.ни внуков-одни друзья.Мне уже сейчас плохо..Спасайте!Итак,жду телеграмму от В.В.!:cool:
Всем большое-пребольшое спасибо!!!
____________________________________
Rem-Olya@mail.ru
Может еще не поздно!! Я нашла у себя поздравление "Привет от Путина". Сама не проводила ни разу. Но взяла на заметку. Мне рассказывали, что при этом дарили воздушный шар с изображнием В.В. Путина.

Привет от Путина

Господин Путин мне звонил
И настойчиво просил
Передать Вам поздравленье
В чудесный праздник День Рожденья.
Очень он хотел приехать,
Русской водочки отведать.
Только вот у них беда -
В доме дел у них гора.
Но про Вас он не забыл,
Свой портретик подарил.
Нельзя его оставить дома.
С собой теперь всегда держи.
И раз за разом, снова-снова
Портрет показывать спеши.
И если будешь на работе,
В автобус сядешь, в самолет
Твой лучший друг -товарищ Путин.
Он выручит тебя, спасет.
Беречь его необходимо,
Не складывать, не мять.
И трижды в день, запомни, страстно
Его с любовью целовать!

Буду рада, если пригодится. А может немного переделаете!:aga:

digi-digi
02.09.2010, 18:28
Друзья, помогите с веселой азербайджанской музыкой! нужна к завтрашнему дню! музыкант подвел- сказал почти ничего нет....только сейчас!

tatiana-osinka
02.09.2010, 18:55
Чуток залила азербайджанской

http://files.mail.ru/7P8HUN

марина С
02.09.2010, 18:59
я ищу " Топ-топ, топает малыш" У кого есть? И вообще - гадание на первенца - кто какую музыку использует?
а у меня есть минус http://webfile.ru/4706455
и вот еще одна на эту же тему http://webfile.ru/4706480

tatiana-osinka
02.09.2010, 19:16
И еще

http://files.mail.ru/69NDH4

Там в принципе одно и то же, просто периодически ставили. Зажигали ребята капитально под нее.

digi-digi
02.09.2010, 19:18
А я ищу " Топ-топ, топает малыш" У кого есть? И вообще - гадание на первенца - кто какую музыку использует?[/QUOTE]


Привет! гадание на первенца провожу под веселую музыку- из мультика про обезьянку "в каждом маленьком ребенке" или из к.ф "усатый нянь" веселая музычка незнаю название

Мармар
02.09.2010, 19:33
МихайловА Ариша,
Ириш, у меня этот момент в шуточной форме проходит, может тебе надо что-то более красивое и трогательное, такого увы, нет.
я делаю так:...................................

Ты - "Прошу подняться все супружеские пары, всех мужей и жен.... Только пусть мужья подойдут к своим женам"....
Ты в этот момент, когда все поднимаются, перемещаещься в молодым .
."Дорогие наши, женатики, прошу вас, покажите нашим молодым, как НАДО целоваться, а молодые вас попросят"
Даешь молодоженам мкф и вперед.
Далее, почему-то всегда находится несколько пар, которые "соревнуются" между собой. Тут уж приз выдаешь - за самый длительный, за самый страстный, за самый эротичный и т.д.

Можно еще сделать так. Тамада - Есть в зале супружеские пары?
Кто женился осеню (зимушко,Ю летом, весной)
Вставай и не балуй и принародно женушку свою ты поцелуй.
Гости кричат Горько !

Мармар
02.09.2010, 19:38
А я ищу " Топ-топ, топает малыш" У кого есть? И вообще - гадание на первенца - кто какую музыку использует?


Привет! гадание на первенца провожу под веселую музыку- из мультика про обезьянку "в каждом маленьком ребенке" или из к.ф "усатый нянь" веселая музычка незнаю название[/QUOTE]


Само гадание как вариант, может кому пригодится для разнообразия, игрушки для девочки и для мальчика складываю в красивый мешок и по очериди, не глядя Ж и Н достают по одной игрушки. Какая игрушка останется, тот пол ребенка и будет первым

digi-digi
02.09.2010, 19:46
Танечка, спасибо за музыку!
коллеги, мне поднадоели мои тосты за гостей! Хочется чего-то новенького, интересненького...поговорим на эту тему..

Оля-ля 68
02.09.2010, 22:29
kaschtan,MAGISTRA
Таня,Марина,СПАСИБО вам огромное!!!Выручили!!!Завтра буду творить!!!

Вик_тори_я
03.09.2010, 01:00
финальный танец на ткани(она это видела у кого-то на фото).Кто проводит такой финал

Выглядит это примерно так (фото с юбилея, но суть такая же...

http://*********ru/1650621m.jpg (http://*********ru/1650621.htm)

Ставим для танца треки: Долина "Белый корабль нашей любви", или Чермак "Море нежности твоей"...

elenalogachova
03.09.2010, 04:59
гадание на первенца - кто какую музыку использует?
Я использую следующую зажигательную песенку -
http://narod.ru/disk/24424201000/5%D0%B0)%20%D0%92%D0%AB%D0%91%D0%95%D0%93%D0%90%D0%AE%D0%A2%20%20%D0%9C%D0%90%D0%9B%D0%AB%D0%A8%D0%98.mp3.html

Ильич
03.09.2010, 07:28
Оля-ля 68,
Чет у тебя такая грустная аватара. Улыбнись!

Ильич
03.09.2010, 07:31
digi-digi,

коллеги, мне поднадоели мои тосты за гостей! Хочется чего-то новенького, интересненького...поговорим на эту тему..
ТОСТЫ (http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=116653) здесь

trofim
03.09.2010, 07:33
Всем привет! Обращаюсь с просьбой. Для корпоратива нужны застольные игры. Публика 70 % мужчины, нефтянники. Есть ли у кого-нибудь варианты с мимнимумом реквизита? :)

Ильич
03.09.2010, 08:08
Всем привет! Обращаюсь с просьбой. Для корпоратива нужны застольные игры. Публика 70 % мужчины, нефтянники. Есть ли у кого-нибудь варианты с мимнимумом реквизита? :)
Глянь здесь (http://www.bankets.net/index.php?f=12)

Мармар
03.09.2010, 08:59
К темке про бутылки "Быки", можно обыграть так:
Дорогие друзья, сегодня мы празднуем зеленую свадьбу Пети и Тани, их молодая семья только родилась, проклюнулась, как молодой и нежный росток. Слово "Супруги " со старославянского переводится как «волы в одной упряжке». В зале среди друзей, есть много супружеских пар. Внимание аукцион. Кто последний назовет цифру прожитых лет, то по праву запряжет в упряжку молодых и пройдет почетный круг.

И так я говорю 3года прожитых семейных лет, кто больше?/идет аукцион, последняя пара вручает молодым уздечку с колокольчиком и вплетеными яркими перышками/
Уважаемые (имя супругов) вручите молодым символ супружества и терпения, чтобы жизнь была звонкой и радостной в упряжке есть колокольчик, а чтобы воз семейной жизни был легче впряжено перышко.

Запрягают пару и Делают круг почета

trofim
03.09.2010, 09:58
Спасибо, Ильич!:)

Елена Мартысюк
03.09.2010, 10:15
Сообщение от чижик
я ищу " Топ-топ, топает малыш" У кого есть? И вообще - гадание на первенца - кто какую музыку использует?
http://files.mail.ru/M1H9GQ тут плюс.
а вот еще орбакайте "гномик" http://files.mail.ru/Z2V5YB

Елена Мартысюк
03.09.2010, 10:48
что они выходят под песню про три жены,
а у меня троица выходит под эту музыку - http://files.mail.ru/HFHH2R

Панандопуло
03.09.2010, 10:52
Друзья, помогите с веселой азербайджанской музыкой! нужна к завтрашнему дню! музыкант подвел- сказал почти ничего нет....только сейчас!

Возьмите турецкую музыку...
Общался с многими азербайджанцами многие себя позиционируют как турки :wink:

Миро4ка
03.09.2010, 10:55
Здравствуйте! Завтра веду юбилей (30 лет) у автолюбителя, экстремала. Так хочется моментальную пьесу (ведущая читает а народ изображает)на тему машин, дорог, водителе, заправки. Может у кого есть заготовки. Спасибо:oj:

Symeon
03.09.2010, 11:51
Уважаемые форумчане! Очень важно знать ваше мнение. Пожалуйста, прочтите и примите участие в обсуждении http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133505

Юра111
03.09.2010, 13:34
Юра111,
Сто одиннадцатый Юрий, если ты не подставной, хватит уже только просить везде, Представляйся, выставляй фото(желательно-свои).Будут тебе минуса, только если люди увидят в тебе реального, живого, человека.:rolleyes:
Извините, я не подставной, а аватарки нет, может я своим видом распугаю весь форум(Собор Парижской Богоматери=Квазимода), можно прилепить котика, кролика, что от этого изменится.По поводу просьбы-на нет и суда нет, не обижаюсь, сам что могу, то и выставляю на форум, а пустое говорить и тем самым набирать баллы не хочу.А по поводу просьбы, то я второй раз попросил, извините старого лабуха если вас обидел.

Юра111
03.09.2010, 13:55
Юрий на сколько я знаю правила форума (если не ошибаюсь), минусовки здесь не не размещают:frown:
Спасибо за совет и позитива Вам во всём!
Может Вам и всем участникам форума пригодится хороший сай если вы его не знаете, вот пожалуйста www.mp3sort.narod.ru (минусовки, плюсовки, очень много музыкальной информации).Буду рад если кому понадобится.

kaschtan
03.09.2010, 17:12
Девочки и мальчики у меня вопрос - кто делает номер с заплетанием кос, какой приз победителям? Я хочу девочкам из команды победителей поставить дамский танец, может быть танго или что нибудь зажигательное. Подскажите музыку под которую зажигали бы именно девченки!

Сильва
03.09.2010, 17:48
kaschtan,
"Платья" не подойдут?

MAGISTRA
03.09.2010, 17:51
Танюша, а может из серии "Больше гламура?",да потом под этой косой устроить "мамбо под веревочкой" под эту музыку..

kaschtan
03.09.2010, 18:49
Сильва,
MAGISTRA,
Девочки, спасибо большое! А как насчет танго? У меня идея сделать женский танец по типу ДЫ-ДЫНА, может это будет танго со стульями. Вот только думаю, девченки зажгут или нет? Как подать и под какую музыку? Может вместе подумаем!

Svetlana tamada
03.09.2010, 20:24
Девочки (и мальчики)! Кто в начале свадьбы проводил "Многая лета!" Есть запись со словами. Но ничего не лезет в голову с подводкой. Получается,что это будет 1 тост (невеста хочет в самом начале свадебного застолья). Как сделать, чтоб он не смазался. Вроде все просто, а я пока "не вижу" целого. Кто сталкивался с этим, подскажите! Спасибо!:frown:

кицюньчик
03.09.2010, 21:01
Девочки (и мальчики)! Кто в начале свадьбы проводил "Многая лета!" Есть запись со словами. Но ничего не лезет в голову с подводкой. Получается,что это будет 1 тост (невеста хочет в самом начале свадебного застолья). Как сделать, чтоб он не смазался. Вроде все просто, а я пока "не вижу" целого. Кто сталкивался с этим, подскажите! Спасибо!:frown:

Хай заходить щастя в хату і добра буде багато,
хай в родині сліз не буде, хай шанують вас усюди,
хай сонце вам завжди сміється, хай завжди в житті все вдається,
хай доля зачарує вам світ здоровям, щастям та натхненням,
щоб ви прожили многа літ під божим та людським благословенням.
Многіє вам літа наречені. (запис многая літ)
Я починаю так. Взято з форуму, велике спасибі авторуflower