PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114

о-ля-ля
24.10.2010, 10:40
http://files.mail.ru/H2UFQH
гуляй налоговая служба

АлексейФ
24.10.2010, 12:15
и вот на таких казалось бы мелочах..можно сотворить целые эпизоды...которые будут близки вашим гостям и молодым понравятся тоже...

Как все таки не хватает "спасибок". Спасибо, Маня, за Ваш креатив. Вы - потрясающий креатор!!!

Виктория Линник
24.10.2010, 13:20
Здравствуйте, может конечно еще и рановато, но уже продумываю выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом. У меня это будет первый раз, расскажите пожалуйста, какую программу проводите.

Виктория Линник
24.10.2010, 13:30
Здравствуйте, я часто проводила такие сидячие свадьбы, обычно хорошо идут такие конкурсы, извиняюсь если вы их знаете.
Посылка, тест "Кто как держит бокал", Гороскоп, Викторина "Как мы знаем женщину" (это для мужчин, и подводка к игре "Самая чувственная"), "Черный ящик с пивом", Кричалки, хлопалки, распределение обязанностей "Дартс", " Почему вы пришли на это торжество? ( карточки с ответами на этот вопрос) и др. Если надо могу все расписать подробно,,.Материалы в основном с форума.

MAGISTRA
24.10.2010, 13:59
Виктория Линник
Посылка, тест "Кто как держит бокал", Гороскоп, Викторина "Как мы знаем женщину" (это для мужчин, и подводка к игре "Самая чувственная"), "Черный ящик с пивом", Кричалки, хлопалки, распределение обязанностей "Дартс", " Почему вы пришли на это торжество? ( карточки с ответами на этот вопрос) и др. Если надо могу все расписать подробно,,.Материалы в основном с форума.
Вы два года на форуме:vah:.... зачем предлагать то,что знает каждый форумчанин, т.к все в первые недели копают))
Поздравления Деда Мороза на дому есть в спец.теме

shoymama
24.10.2010, 14:15
Если надо могу все расписать подробно
НЕ надо!!! http://s14.******info/2e65fd3ba182c34b5dc411b125c27f37.gif
Все расписано до Вас и Вы сами это знаете.

Тасья
24.10.2010, 14:27
Ребята, спасайте и выручайте!
Очень срочно!!!!!
В ближайший вторник, будет проводиться фотовыставка. Организатор - журнал "Свадебный переполох"...
Соответственно и мероприятие немного смешанное. Свадебная тематика и все, что связано с деятельностью фотографов и как таковых праздниках в целом....
Мероприятие из ряда пиар компании, рекламма всех задействованных лиц.
Лица:
1) 10 фотографов, каждый предоставляет к показу по 10 своих работ
2) 7 - девушек, для показа свадебных платьев - Дифиле невест
3) Стилисты и визажисты - возможно мастеркласс....
4) Саксафонист - 2-3 композиции
5) Танцы живота - 2-3 танца
6) Лэди-фуршет - 2 шт....
7) возможно небольшой фуршет...

Нужна помощь, в составлении как таковой программы, прийму все!!! викторины про фотографов и любые конкурсы по теме, самые простые варианты, любые наброски, стишки, все что может пригодиться...
Сама растерялась, никогда не проводила подобные мероприятия и очень плаваю в этом вовпросе, временем на подготовку очень ограничили, быть точнее его просто нету, уже во вторник нужно проводить.... ВЫРУЧАЙТЕ!!!... Очень надо!

Ингуша
24.10.2010, 17:57
Приветик,я тебе отправила нарезки с именами, а ещё есть перетанцовка - Ольга и Андрей,тоже отослала,думаю пригодиться может.Всего доброго!

Спасибо огромное! Все получила в лучшем виде!!!flower

zeleminka
24.10.2010, 18:14
Ребята, спасайте и выручайте!
Очень срочно!!!!!


.
1) 10 фотографов, каждый предоставляет к показу по 10 своих работ
2) 7 - девушек, для показа свадебных платьев - Дифиле невест
3) Стилисты и визажисты - возможно мастеркласс....
4) Саксафонист - 2-3 композиции
5) Танцы живота - 2-3 танца
6) Лэди-фуршет - 2 шт....
7) возможно небольшой фуршет...

!

Наташ,ну и что паникуешь.С такими возможностями!Вон целая армия перед тобой!:ok:
Я ж расказывала про свадебную ярмарку весной.Формат почти такой же.Распредели точно артистов,и всё что будет происходить.Шоу-показы.Слайд -шоу.
Составь программку,со временем действия каждого фрагмента.
Чтоб,народ знал,что и когда будет.

Я была на выставке весной,но так как она с 10-20 ч.,то я не торчала там весь день,а пришла именно посмотреть то,что мне было интересно.Это "Выездная регистрация",Шоу-причёсок,макияжа.
Просто было несколько вариантов проведения,и в разное время.
Ведущие объявляли что всех просят собраться на "площадке для просмотра",и народ подходил.
В определённое время были показаны "Леди -фуршет",с раздачей рекламмных проспектов и конфет.
Проводились викторины"Что вы знаете о свадьбе",между молодыми.Были призы,от дискотных карт до свадебного тура.
Викторин и призов,было множество.Были и символические призы,но молодые охотно участвовали.
Ориентируясь по программе,я точно знала что хочу посмотреть,когда это будет .И есть ли смысл оставаться,на длительное время.
Были организованы различные дегустации,и вино-водочных,и кондитерских изделий.
Спонсоры,раздавали подарки.Визажисты и стилисты ,работали с любыми..и устаивали шоу.
Красивые люди,музыка,фотографии различные концертные номера,создали атмосферу праздника.

alenat
25.10.2010, 11:13
Ребята, спасайте и выручайте!
Очень срочно!!!!!
В ближайший вторник, будет проводиться фотовыставка. Организатор - журнал "Свадебный переполох"...
Соответственно и мероприятие немного смешанное. Свадебная тематика и все, что связано с деятельностью фотографов и как таковых праздниках в целом....
Мероприятие из ряда пиар компании, рекламма всех задействованных лиц.
Лица:
1) 10 фотографов, каждый предоставляет к показу по 10 своих работ
2) 7 - девушек, для показа свадебных платьев - Дифиле невест
3) Стилисты и визажисты - возможно мастеркласс....
4) Саксафонист - 2-3 композиции
5) Танцы живота - 2-3 танца
6) Лэди-фуршет - 2 шт....
7) возможно небольшой фуршет...

Нужна помощь, в составлении как таковой программы, прийму все!!! викторины про фотографов и любые конкурсы по теме, самые простые варианты, любые наброски, стишки, все что может пригодиться...
Сама растерялась, никогда не проводила подобные мероприятия и очень плаваю в этом вовпросе, временем на подготовку очень ограничили, быть точнее его просто нету, уже во вторник нужно проводить.... ВЫРУЧАЙТЕ!!!... Очень надо!

Не знаю нужны ли еще предложения, но на всякий случай. На мой взгляд специально рекламировать леди-фуршет не надо они и так в течении мероприятия будут передвигаться по залу раздавать напитки (или продавать - не знаю как вы там решите) , девушки могут попутно раздавать визитки или рекламные материалы по этому виду услуг или рядом с ними будут находиться промоутеры , которые за них будут это делать чтобы девушки не отвлекались от своих прямых обязанностей ( ну тут зависит от финансовых возможностей компании пригласить дополнительных людей либо предоставить их из своего коллектива). Фотографы рекламируют свои услуги фотографиями на то как я поняла и фотовыставку устраивают , помимо этого каждый фотограф может предложить свои услуги посетителям - бесплатное фото на память (или фото -за три рубля )))) или фото на тантамарески- думаю что у фотографов такие имеются, а может фото в костюма , скажем , 17 века или что-то подобное. Далее можно предложить посетителям проголосовать за лучшие работы а по окончании мероприятия подвести итоги и наградить лучших фотографов по мнению посетителей. Для этого вначале надо раздать листы с фамилиями фотографов и графами в которых могут посетители написать название работы.
Фотографы могут раздавать свои визитки или же сделать общий буклет где будут все данные всех фотографов.
Что касается стилистов -визажистов - выбираем моделей из посетителей и дается им задание сделать свадебный макияж - - посетители и будут его оценивать и голосовать (например в специальных урнах) . Стилисты(если стилисты по одежде) могут также выбрать пары из посетителей и предложить подобрать друг другу костюмы ну а потом объяснить что было правильно неправильно и одеть уже по своему усмотрению.
Танец живота - девушки естественно показывают танцы в своей программе, но можно также устроить мастер класс - и выучить с посетителями ( выбранными для этого мероприятия) маленький танец. Может просто показать и порепетировать с посетителями какие-то движения(тряска грудью , бедрами, шаги), естественно что здесь можно раздавать визитки по данному виду услуг .
Саксафонист - предложить посетителям станцевать под вальс который исполнит саксофонист, а может и не только вальс может он сыграет такое "Ассорти" из разных композиций - и кто дольше продержиться, чей танец будет лучше. Дифеле невест (можно с женихами ) тогда можно сделать выход в виде выездной регистрации. Все выходят через специальную арку выстраиваются ну и тут можно како-нибудь поздравление молодоженам в виде кричалок причем с привлечением зала. Затем пары по очереди проходят по по подиуму и уходят. Приблизительно так мне представляется к сожалению больше что-то сказать не могу так как не знаю всех нюансов , но если это чем-то поможет буду рада

zeleminka
25.10.2010, 13:22
flower
zeleminka
Кто налоги не платит - того кондрашка хватит:wink:

Оленька,спасибо.Пробовала писать в личку..пишут..что нет такого адресса.
Потерпим немного!!!!

tamada023
25.10.2010, 19:21
Коллеги, помогите идеями! В четверг веду банкет, заказчики хотят в народном стиле. У меня мало подводок.

Тасья
25.10.2010, 20:15
Ребятушки, всем спасибо!!!flower
Просьбу снимаю, т.к. вторник у меня уже наступил!
Теперь важен вопрос, как очень быстро реанимировать лицо - 2 суток без сна, кто знает рецепт ободрина?, чтоб теперь перед камерами от бессилия не рухнуть...

Маргоshа
25.10.2010, 20:22
Коллеги, помогите идеями! В четверг веду банкет, заказчики хотят в народном стиле. У меня мало подводок.

Банкет чего?

vitali888
25.10.2010, 20:25
Здравствуйте, я новичок. Вот уже пару раз заходила на сайт, но пока ещё не могу толком разобраться. И сразу же с просьбой, скоро свадьба молодые хотят парад звёзд, но я такого ещё не делала. Я ёще совсем новичок. Помогите пожайлуста.

Маргоshа
25.10.2010, 20:29
Здравствуйте, я новичок. Вот уже пару раз заходила на сайт, но пока ещё не могу толком разобраться. И сразу же с просьбой, скоро свадьба молодые хотят парад звёзд, но я такого ещё не делала. Я ёще совсем новичок. Помогите пожайлуста.

Это шутка?

zeleminka
25.10.2010, 20:58
, заказчики хотят в народном стиле. У меня мало подводок.

Маргоша,правильно спросила..банкет,какого плана.Юбилей,свадьба,корпоратив.?Но в любом случае, используйте игру ручеёк.
Хоровод.Игры танцевальные по принципу "снежного кома".Здесь будет уместен конкурс частушки.И конечно же угадай мелодию.В мастерской Пигмалиона есть волшебный танец от Лены Медведика называеться "Подушечка".
По любому надо распечатать тексты народных песен,которые можно предложить попеть.
Хотя бы те,которые поються в любом застолье.Если народ не поющий,то сделать кольцовку песен.
Мы на новый год,угадывали перевёртыши песен.Да было сложно,но я начинала излагать "краткое содержание песни".
Люди смеялись и отгадывали.Есть много вариантов замороженных песен.,пословиц.
А по поводу подводок,сложно сказать.Я ж не знаю,что именно вы хотите провести..
К любому конкурсу можно приделать старо-русские корни,если постараться....Тех же коней изобразить..со словами какой же русский не любит быстрой езды..А тройки с бубенцами..
Любые варианты сказок-было у отца три сына...
Скажите что на Руси всегда почитали сказителей,и сделайте конкурс пантомимы.

А если чисто народный вариант,то тогда нужен элемент фольклора

Ингуша
25.10.2010, 22:56
Ребятки! Я не по свадьбе ,но помощь нужна срочная по основной работе....Может есть у кого нибудь запись радостных криков:"Победа!"... у нас на носу праздник освобождение Украины ....

чижик
26.10.2010, 01:32
Тасья, намажься майонезом на полчаса, под глаза- тёртую картошку в марлечке..потом льдом лицо хорошенько протри, и кремчик пожирнее намазюкай..(промокнёшь потом, если лицо блестеть будет..) Или умойся - сначала ледяной водой - потом сразу очень горячей, и так раза 3-4..Будешь делать макияж - светлые тени точечками на внутренние уголки глаз - оченьки сразу " распахнуться" и заблестят..

чижик
26.10.2010, 01:44
О! А у меня в субботу встреча земляков из одного посёлка, где, так сказать, "градообразующим предприятием" была птицеферма..Я уже пару конкурсов придумала, но если у кого какие весёлые мысли появятся по этому поводу - не откажусь, конечно..

Вик_тори_я
26.10.2010, 10:21
О! А у меня в субботу встреча земляков из одного посёлка, где, так сказать, "градообразующим предприятием" была птицеферма..Я уже пару конкурсов придумала, но если у кого какие весёлые мысли появятся по этому поводу - не откажусь, конечно..

пусть станцуют переделанный танец "утят".. (в переделке слова такие "по тебе скучаю я...") Если нужен этот трек в mp3 - маякай

Славина
26.10.2010, 11:38
Люди мои дорогие, а никто из вас не готовится ко Дню водителя? Для меня это каждый год головная боль, так как уже 4-й год подряд одни и те же люди и причем одни мужики. Может какие-нибудь викторины? Хотя все это уже было. Да и в конкурсах они участвовать любят. Материал собираю весь год по капельке. Планирую провести игру "крутой водила", "зачем я сюда пришел", "как веду себя после н-й рюмки", "пивной конкурс", "палка-выручалка" наверно проведу мини-спектакль какой-нибудь. Кричалки не кричат. Что было:игра вопрос- ответ(на шоферскую тему), мужские мысли, гоняли детскую машину на управлении, шутки правда плохо принимали на шоферскую тематику, приметы шоферские называли, пиво пили на скорость, и в рыбалку играли, да за 4 года много всего было.Может что-то застольное для мужской компании? А может у кого-нибудь есть готовый сценарий для вечеринки не для концерта, буду очень признательна.

чижик
26.10.2010, 12:08
Виктория! Давай трек, у меня минус-то есть, но, может, и текст пригодится..

Вик_тори_я
26.10.2010, 12:12
Может что-то застольное для мужской компании? А может у кого-нибудь есть готовый сценарий для вечеринки не для концерта, буду очень признательна. Ир, готового сценария нет, но мысли по поводу такие... Крутят шоферы что? баранку...Может быть что-то с настоящими баранками и замутить? (низать? ломать? крутить на пальце?) А может быть баранки в качестве жетонов давать...в конце вечера их подсчитать и приз финальный, шоферский вручить... Светофор часто встречается, что-то делаем с цветами (шарами?) зеленый-синий-красный (надуваем? поднимаем? что-то заполняем? а может с помощью двухстороннего скотча и шаров кого-то или что-то превращаем в светофор). Сделать можно приход ГАИшника с жезлом в руках (выходит под звуки милицейской сирены)...

http://*********org/843476m.jpg (http://*********org/843476.htm)

пусть тест на трезвость организует. Поднимает жезл вверх - все кричат "С праздником!" жезл делает вперед - кричат "Поздравляем!" жезл опускваеит вниз - кричат "Ура" и так делает несколько раз пытаясь запутать народ.. Проходит всегда очень динамично, здесь все кричать без проблем. Можно "Степень опьянения сделать" пусть дышат в трубочку а ты им нарезки включай, которые в музыкальной теме были выставлены...

Славина
26.10.2010, 12:57
Вик_тори_я, какая же ты у нас умничка! Я сама буду этим инспектором :tatice_08: у меня и шляпа, и палка есть, спасибо тебе за, как всегда оригинальные идеи :drag_01:

natall
26.10.2010, 13:27
Здравствуйте! К сожалению, не могу попасть ни в один раздел ,т к пришлось заново регистрироваться! Под старым ником пока не пускают! А у меня большая просьба 28 надо провести детский день рождение в школе, может быть кто-нибудь поделится викторинами (что-то по типу "Угадай мелодию" ) или какими-нибудь конкурсами! да забыла сказать что возраст детей 7-8 лет
nloshakova@mail.ru Заранее спасибо!

Rem-Olya
26.10.2010, 17:43
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как скачать клип с You Tube? Помню, где-то читала на форуме, но где?:vah:
___________________________________________________________
Rem-Olya@mail.ru
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/605011797.gif (http://melochi-jizni.ru/photo/22)

KAlinchik
26.10.2010, 17:53
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как скачать клип с You Tube? Помню, где-то читала на форуме, но где?:vah:

http://videosaver.ru/

Оксана Радуга
26.10.2010, 18:26
___Ира_

Можно светофор в действие вовлечь, и гаишника.

Нашего гаишника пост
Очень важен и не прост
Кто следит, чтоб все в пути
Знали, как себя вести?
Внимание, глядит в упор
На вас трехглазый светофор –
Зеленый, желтый, красный глаз.
Он каждому дает приказ.


Светофоры появились на улицах не так давно, всего лишь, чуть больше 40 лет назад.
А почему светофор называется светофором?
Это слово составлено из двух частей: «свет» и «фор». «Свет» —это всем понятно. А «фор»? «Фор» произошло от греческого слова «форос», что означает «несущий» или «носитель». А все вместе «светофор» — значит «носитель света», «несущий свет». Он и верно несет свет трех разных цветов: красного цвета, желтого цвета и зеленого цвета.

Или вот ещё:
игра-соревнование «Кто быстрей!».
Участники должны сложить из бумажных деталей машину. Участвуют три команды по два человека.
Машины, разных марок, нарисованы, на разрезных плакатах. Команда, собрав машину, должна назвать ее марку. Победителям вручаются призы.


Музыка “Наша служба и опасна и трудна”

Наша служба и опасна и трудна,
В городах и селах всем она нужна,
Если где-то по дороге городской
Мчится нарушитель.
Эта служба помогает нам с тобой
Днем и ночью на посту она везде
Служба смелых - это ГИБДД.


Вот такой, небольшой материальчик...

АлексейФ
26.10.2010, 18:36
Ир, готового сценария нет, но мысли по поводу такие... Крутят шоферы что? баранку...Может быть что-то с настоящими баранками и замутить? (низать? ломать? крутить на пальце?) А может быть баранки в качестве жетонов давать...в конце вечера их подсчитать и приз финальный, шоферский вручить... Светофор часто встречается, что-то делаем с цветами (шарами?) зеленый-синий-красный (надуваем? поднимаем? что-то заполняем? а может с помощью двухстороннего скотча и шаров кого-то или что-то превращаем в светофор). Сделать можно приход ГАИшника с жезлом в руках (выходит под звуки милицейской сирены).

пусть тест на трезвость организует. Поднимает жезл вверх - все кричат "С праздником!" жезл делает вперед - кричат "Поздравляем!" жезл опускваеит вниз - кричат "Ура" и так делает несколько раз пытаясь запутать народ.. Проходит всегда очень динамично, здесь все кричать без проблем. Можно "Степень опьянения сделать" пусть дышат в трубочку а ты им нарезки включай, которые в музыкальной теме были выставлены...

Интересные идеи. Только тест на трезвость можно с помощью скороговорок проводить...
Можно устроить командные заезды на скорость (обычная картонная коробка, чтобы в нее мог сесть человек, веревку приделать, и за нее тащат, на коробки можно марки машин наклеить; Опробовано, идет на "Ура").
Можно провести "Хохолки". Если будет среди мужчин несколько женщин,вызовите 3 мужчин с пышной шевелюрой, предложите им выбрать по помощнице, выдаете резиночки, и кто больше за определенное время заплетет на мужской голове хохолков. Затем можно устроить дефиле...
Можно написать на карточках марки автомобилей и попросить в честь праздника сказать водителям комплименты на каждую букву марки авто.

zeleminka
26.10.2010, 21:08
. Может что-то застольное для мужской компании? А может у кого-нибудь есть готовый сценарий для вечеринки не для концерта, буду очень признательна.

Ира,а я бы сделала пантомиму."Объяснение с Гаишником".

Или если есть возможность.Переозвучку кадра,фильма.А тему бы оставила.."Вот и встретились два одиночества..Завели у дороги..разговор".
Но,это зависит какие они фантазёры.Тут ,только ты их знаешь.
А ещё викторину можно для бывалых.Типо назад в СССР.Но только по автотеме.Я как- то делала юбилей,и у меня возникла необходимость ,узнать всё о "Запорожце".Так выяснила доволно интересные моменты.
А сколько стоил "Запорожец" в 1984 году…????

О запорожце
"Запорожец" и 1000 бутылок водки! Правда или нет?
Экс –директор ЗАЗА Степан Кравчун
"…– Его цена была вполне доступная рядовому покупателю. Кстати, тогдашний главный конструктор завода Владимир Петрович Стешенко вывел формулу, что «Запорожец» всегда стоил столько, сколько стоила тысяча бутылок водки.
– Что, серьезно?!
– Серьезно, так оно и было. Первый «Запорожец» стоил 1800 рублей. Поллитровка водки тогда стоила 1 рубль 80 копеек. Потом водка подорожала до двух рублей двадцати копеек. Цена «Запорожца» была 2200 рублей. Дальше соответственно цена поллитровки стала 2 рубля 70 копеек, цена «Запорожца» – 2700 рублей и т.д. У меня все эти записи есть по годам.
– Но качество водки не менялось, а «Запорожец» менялся…"

"… Начали рыть котлован под новый корпус, и тут в 1983 году резко подорожали водка, машины. Поллитровка водки стала стоить 5 рублей 70 копеек, «Запорожец» – 5 тысяч 700 рублей. Упал спрос на автомобили, завод был на грани остановки…"

Несколько строк из журнала "За рулём…"
Для бесперебойной работы топливного насоса на ЗАЗ с 1984 года применяют систему рециркуляции топлива. Если ваш автомобиль таковой не оборудован, то изготовить ее совсем не сложно. Об этом подробно рассказано в книге А. Теркеля "Тем, кто выбрал "Запорожец" (М., Изд-во "За рулем", 1993). Она продается в Торговом доме "За рулем", и ее очень полезно иметь в своей библиотеке.

Гости хохотали..И начинали пересчитывать все марки машин на литры...Мужчины..Может поможет.

uljbka
26.10.2010, 21:39
Ира посмотри почту,отправляла тебе в личку но пишут что такои пользователь не наиден

Славина
27.10.2010, 11:46
Ура! Доска вернулась! :tatice_07:

Ребята, спасибо вам всем большое за интересные идеи flower теперь осталось все одним файлом укомплектовать kuku

Lorry
27.10.2010, 11:57
Ира посмотри почту,отправляла тебе в личку но пишут что такои пользователь не наиден

Свет,пока это проблема. У кого ники написаны рускими буквами, тому ты не можешь отправить в личку сообщение. Думаю со временем всё разрешиться.

Славина
27.10.2010, 12:16
У кого ники написаны рускими буквами, тому ты не можешь отправить в личку сообщение.

Странно, а сначала, после капремонта, мне приходили сообщения и я отправляла без проблем.

mariSh_a
27.10.2010, 13:10
Помогите пожалуйста советом! Как провести вливание в коллектив новых представителей ( есть условие : всего 4 человека - 2 мужчин и 2 женщины)

что можно провести?

Alenajazz
27.10.2010, 13:21
вливание в коллектив новых представителей
Используйте их хобби, занятие в свободное от работы время.
Проводила День рождения мужа, в компанию влился новый человек - барабанщик из группы мужа. Ему нужно было пройти творческое испытание: сыграть маленькими фарфоровыми ложечками на бутылках со спиртным как на барабане определённую песню, а мы подпевали. Так как у мужа и у нашей кошки День рождения в один день, то мы подпевали песню про чёрного кота: "Мур мур мур, мур мур мур...."

Алисочка
27.10.2010, 14:22
Прошу помочь найти тему / информацию по поводу 75-летнего юбилея у женщины. По поиску не выдает никаких данных. Подскажите, пожалуйста

Елена Ширшина
27.10.2010, 14:55
Привет! Наконец я попала на форум. Как тут не привычно................
Люди и сразу в карьер. Подскажите где лежат материалы по золотой свадьбе???? ПЛИИИИЗ

Ксения, привет! Я недавно провела золотую свадьбу, вполне удачно. :ok:Чем помочь? :confused:Только пиши в ящик, а то у меня личные сообщения не работают.

АлексейФ
27.10.2010, 21:17
Помогите пожалуйста советом! Как провести вливание в коллектив новых представителей ( есть условие : всего 4 человека - 2 мужчин и 2 женщины)

что можно провести?

БАНКЕТ :) Там и вольются... Обычно неформальная обстановка быстрее сближает. А во время банкета какие-то конкурсы на командообразование. Чтобы новички попали в команду более опытным.