PDA

Просмотр полной версии : Беседка 9



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

petrovna2106
03.11.2009, 15:04
Вот тут (files.mail.ru/3QHI9Q) чудесный биографический док. фильм про Алябьева. Смотрится супер.
Весит многовато - 300 Мб. Качество отличное.

O-l-q-a
03.11.2009, 15:53
Коллеги, на главной странице своего сайта я напечатала небольшое размышление. Хотелось бы узнать ваше мнение на проблему. http://marina0setrova.ucoz.ru/

Марина, никак не могу войти на сайт:frown: Поэтому прокомментирую здесь. Действительно, больной вопрос. Был у меня один класс, не интеллектуалы, всё делали для того, чтобы ничего не делать. Но слушать музыку обожали. И как ни странно именно классику. Музыка классицизма оказалась самой для них интересной. А органные произведения Баха, реквием Моцарта, сарабанду Генделя могли слушать по многу раз. А потом прибегали с флешками и дисками "Запишите!". А какие неординарные и интересные комментарии давали. Правда, стилистика речи желала оставлять лучшего. Но чувствовалось, задело за живое. К чему я это? Да, думаю многие согласятся с тобою, Марина, что если кому-то предназначено "глаголом жечь сердца людей", то нам суждено не дать черстветь сердцам детей.

Malissa , ваша завуч не в материале. А ты молодец!!!:ok: Нет бесталанных детей. Креативность в детях искать - наше прямое предназначение.
По поводу рассказа об уроке. Я такую игру называю "Я - композитор!" ( можно за исходный материал брать и м/ф, и стихи). Можно использовать на различных темах, зависит от фантазии учителя.

Не.... вы чуете, сердца в унисон, мысли схожи.... И чтобы это значило? А, Марины?

petrovna2106
03.11.2009, 16:21
Не.... вы чуете, сердца в унисон, мысли схожи...

А мозги у деточек совсем не детские. Они все понимают и чувствуют как взрослые.
Я последнее время сначала не сама рассказываю, а у них спрашиваю что это и почему. Такие умнейшие ответы вылетают...

семейка
03.11.2009, 17:06
А я в четверг с ночевкой на турбазу 15 человек везу. На пару с англичанкой,

Без родителей? Я трусиха... Если я куда-нибудь со своими вылажу, то обязательно родителей (хотя бы несколько) беру... Всегда провожу инструктаж по ТБ, где стараюсь прописать все малейшие пункты, как следует поступать, что можно, что нельзя, что запрещено категорически, а ниже "С инструктажем ознакомлен, обязуюсь выполнять все его пункты" , подпись.... Это детей дисциплинирует. А бывает делаю копию, которую одну даю детям на руки, а другую храню у себя.

А еще был несколько лет назад случай в нашей школе. Выпускники после выпускного пошли в поход. Нельзя сказать, что они плохо относились к своей классной (иначе бы ушли одни), но в эту ночь им захотелось "оторваться" по полной. Чтоб она их не стесняла... они подлили ей в чай какое-то снотворное, которое мама-медик одной из выпускниц дает папе, когда тот пьян и невыносим. Так эта учительница спала несколько суток. Что тут было... Они все перепугались, больница, милиция, разборки.... А им всего-то хотелось только ночку. Причем класс -то был из приличных.... Так что я одна боюсь.... Что у них на уме?

Добавлено через 16 минут
И еще вдогонку.... В последний день четверти делала своим в классе промывание всего, что можно. А если серьезно, то проанализировала неуспехи в учении каждого. Дети сидели, потупив головы. Мне казалось, что в этот момент они меня дико ненавидят, так как им самим тошно, что оценки четвертные хуже, а тут еще я со своими нотациями. Продолжая тему того, что современных детей понять не так уж просто, выжатая как лимон, возвращаюсь вчера после отработанного дня в лагере - звонок в дверь. Открываю, стоят мои ненаглядные (благо не все) и заявляют, что им очень хочется ко мне в гости. Что делать? - Проходите... Принесли с собой печенье, конфет, лимонад.... диски со своей музыкой... Сравниваю, какие мы были раньше - черное и белое. Никаких комплексов... Тут же болтают, тут же танцуют, смеются, на диване сидят ноги калачиком.... Шуму!!!!
Я стараюсь быть с ними всегда честной. Ругаю - от души, хвалю - с радостью и любовью, общаться стараюсь просто, пока они не забывают, что Я - классный руководитель. Пришлось им напомнить, чтоб не расчитывали, что гостить у меня можно до ночи... Они мне напомнили , что каникулы ведь.... А я им напомнила про себя, что я то работаю.... В итоге через несколько часов мы душевно расставались ... Уж чего я не ожидала, так это вопроса "Можно мы завтра тоже придем?"...

Не подумайте, что это ТАКАЯ любовь ко мне, мне кажется, что просто они ищут возможность быть всем вместе... На сегоня я им отказала, так как домой пришла только в 8 вечера....

Innet
03.11.2009, 17:32
Наткнулась на интерестный сайт, рекомендую начать просмотр его с этой страницы
http://www.grafamania.net/clipart/images/45609-pozitiv.-nashi-milye-zhivotnye.-koty-i-drugie.html

musicgeo
03.11.2009, 17:37
Доброго всем дня. Очень рада всех видеть. Было много работы , да впрочем как и у всех. У нас в школе случилось не счастье, дети 6 классы поехали на экскурсию по святым местам, и со скалы сорвался большой камень упал прямо девочке на голову, сразу насмерть. открыли уголовное дело. В школе сразу проверка, проверяли росписи детей по технике безопасности. Все ходят в шоке. Классный руководитель этой девочки, на неё страшно смотреть сегодня были похороны. По городу запретили все экскурсии в школах.
А у нас тоже несчастье с детьми, я второй день "сама не своя". На выходных насмерть на мотоцикле разбились 2 брата - 2 замечательных мальчика, вчера их хоронили... Девочки, они были такими умничками, заканчивали школу, хорошо учились, один из них был президентом школы в прошлом году, имели много друзей, мечтали поступить в ВУЗы. Я учила их с 6 класса, один из ребят учавствовал в моих школьных постановках будучи и в старших классах. Жаль, что ушли из жизни лучшие, те, кем в будущем может быть гордилась школа, кто был бы хорошим мужем и отцом...Не могу даже представить горе родителей, в один миг потерявших сыновей, и горе их друзей, одноклассников, т.к. мальчиков очень любили в школе, дети просто подавлены этой утратой, для них - выпускников, это тоже травма на всю жизнь.
Вот...

семейка
03.11.2009, 17:41
Еще благодарна своим школьным админам, которые упарились с писаниной и практически не обращают на меня пристального внимания, прощают недописки и бумажные недоделки.
А я тем временем спокойно и с удовольствием работаю. Как могу, как мне нравится.

Я хочу также. У меня даже были мысли, что скопирую страницы журналов и в перемену ходить в учительскую не буду. Так хочется получать удовольствие от работы... Но покой нам только снится.Жить спокойно не дают: все за меня на ноябрь уже распланировала администрация. Сегодня директор проводил со мной очередную "профилактическую" беседу ... Получила задание об устройстве оборудования в своем кабинете, продумать, как я смогу дать возможность проводить урок с ИКТ в моем кабинете другим учителям (у них нет), но как я должна за всем смотреть, чтоб они чего не напортачили.С пятницы должна начать заниматься на дистанционных курсах по пользованию Линуксом, дать открытый урок с применением ИКТ, начать участвовать в республиканском конкурсе - надо о себе заявлять. На что я ответила, что МНЕ не надо о себе заявлять, я не тщеславная...
А еще куча дел, которые действительно нужно сделать для пользы дела, + классное руководство, + детский сад с городским конкурсом в конце ноября .... Где работа в удовольствие?

petrovna2106
03.11.2009, 17:46
Без родителей? Я трусиха..

Так я тоже еще как боюсь...
Возьму с собою большого сына на автомобиле. Если что... Нет уж, не надо кое-чего. Может обойдется без опасных приключений.

musicgeo
03.11.2009, 17:50
Я хочу также. У меня даже были мысли, что скопирую страницы журналов и в перемену ходить в учительскую не буду. Так хочется получать удовольствие от работы... Но покой нам только снится.Жить спокойно не дают: все за меня на ноябрь уже распланировала администрация. Сегодня директор проводил со мной очередную "профилактическую" беседу ... Получила задание об устройстве оборудования в своем кабинете, продумать, как я смогу дать возможность проводить урок с ИКТ в моем кабинете другим учителям (у них нет), но как я должна за всем смотреть, чтоб они чего не напортачили.С пятницы должна начать заниматься на дистанционных курсах по пользованию Линуксом, дать открытый урок с применением ИКТ, начать участвовать в республиканском конкурсе - надо о себе заявлять. На что я ответила, что МНЕ не надо о себе заявлять, я не тщеславная...
Абсолютно аналогичная ситуация! Заметила, что в последнее время хожу на работу без удовольствия! А мысли о школе вызывают нервный тик! Достали все околоурочные дела! Хочу просто вести уроки музыки...

petrovna2106
03.11.2009, 18:14
Я умучала модераторов на Укозе. Помогли отредактировать и поставить скрипт Дни недели. Посмотрите под часами Каприс..
Дни будут меняться сами и комментарий к каждому дню
Ну очень охота пообезьянничать...

Елена Дьякова
03.11.2009, 18:20
Так я тоже еще как боюсь...
Возьму с собою большого сына на автомобиле. Если что... Нет уж, не надо кое-чего. Может обойдется без опасных приключений.
Наташа,всё будет нормально.Только с родителей возьми расписки,что они не против отпустить ребёнка с ночёвкой.Мы в лес с ночёвкой детей водим и всё нормально,а вы на турбазу.

petrovna2106
03.11.2009, 18:28
Мы в лес с ночёвкой детей водим и всё нормально,а вы на турбазу.

Это загородный лагерь. Корпуса отапливаются. Столовая с посудой и печью к услугам. Туалет теплый внутри корпуса, горячая вода.
1 ночка + постельное белье стоит 150р с человека.
Питание самостоятельное.
Даже есть баня и сауна, но за отдельную плату.
про охрану не знаю, наверное нету. Просто сторожа и хозяйка лагеря точно есть постоянно.
Классы на каникулах кучками выезжают по очереди.
А в обычное время там и свадьбы гуляют и просто отдыхают.

tvk-2004
03.11.2009, 18:29
А у нас статья в местной газете "Не сидите, люди, дома! Все завтра на гуляния и на празники!"
В Нижнем Новгороде объявлен карантин. В каникулы никаких мероприятий с участием детей. Вчера по телевизору сказали, сижу, тихонько завидую, ведь у нас лагерь пришкольный работает... И дети есть, и работать приходится, как не в каникулярное время...
Хочу поделиться с вами радостью. Сегодня было совещание классных руководителей. Рассказала о предстоящем празднике, показала клип. Косячок вышел. Клип оказался с фонограммой, без пения. Девочки, вам такой же скинула? Если так, скажите, исправлюсь, покажу, как на самом деле задумывалось. Так директор сказала, что премию выпишет. УРА!!!!!!!!!!!!!!
К чему все это рассказываю. Если бы не было вас вашей помощи и поддержки, так ничего делать не могла бы. И премии не было. И морального удовлетворения тоже.

Елена Дьякова
03.11.2009, 18:35
Это загородный лагерь. Корпуса отапливаются. Столовая с посудой и печью к услугам. Туалет теплый внутри корпуса, горячая вода.
1 ночка + постельное белье стоит 150р с человека.
Питание самостоятельное.
Даже есть баня и сауна, но за отдельную плату.
про охрану не знаю, наверное нету. Просто сторожа и хозяйка лагеря точно есть постоянно.
Классы на каникулах кучками выезжают по очереди.
А в обычное время там и свадьбы гуляют и просто отдыхают.
А чем там будете заниматься?Раз отопление,дрова точно собирать не будете и на костре готовить.

petrovna2106
03.11.2009, 18:40
А чем там будете заниматься?

Викторины разгадывать, сказку смешную репетировать, конкурсы проводить.
Не обойдется без втихушечных карточных игр. Гулять по аллейкам и болтать.
Возьму теннисные ракетки, там стол есть.

tvk-2004
03.11.2009, 19:44
Помогите, пожалуйста, советом. Очень многие умеют делать презентации и вставлять звук. Но приходится делать все это в отдельную папку. А ведь есть такие презентации, где нет отдельных файлов, все включено. Примером служат позитивчики от Лены. Может, знает кто, как делается такое чудо. Вдруг, дело только в формате? Не пробовала, боюсь. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

begden
03.11.2009, 20:03
многие умеют делать презентации и вставлять звук.

может в МовиМакере сделаешь? Я читала инструкции по вживлению звука в презентацию, там формат должен быть не mp3 и всё так мутно написано (а может, просто я тупая)

Юрий Шар, скажите пожалуйста, как воспользоваться вашими уроками по МХК. Изображения картин малюсенькие, буквально только в центре экрана. Пробую увеличивать, становится мутно.

tvk-2004
03.11.2009, 20:05
там формат должен быть не mp3 и всё так мутно написано
Вот это меня и настораживает. А так хочется всему научиться!

Елена Дьякова
03.11.2009, 20:11
Помогите, пожалуйста, советом. Очень многие умеют делать презентации и вставлять звук. Но приходится делать все это в отдельную папку. А ведь есть такие презентации, где нет отдельных файлов, все включено. Примером служат позитивчики от Лены. Может, знает кто, как делается такое чудо. Вдруг, дело только в формате? Не пробовала, боюсь. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Таня,я презентации не делала,но меня тоже интересовал этот вопрос.Вот нашла форум,где делятся опытом.Это та же презентация,что ты делаешь,но расширение у неё pps(а не ppt).Может,разберёшься?Для меня ещё тёмный лес.

http://www.forumsostav.ru/1/20367/1/

Василиса Кормящая
03.11.2009, 20:16
Девочки подскажите пожалуста. Скачала 5 архивов, каждый по 700 МВ, а распаковать не получается, пишет неожиданный конец архива, и это при том что только начинает расспаковывать. Закачка не прирывалась, все гладко скачалось, что делать как расспаковать, неужели прийдется качать первую часть еще раз или все???? я в расстроенных чувствах, еле дождалась и тут на тебе...... Помогите...__

http://puzkarapuz.ru/vajno/19731-bityj-arxiv-kak-ego-vosstanovit.html
Оля, почитай здесь.:aga:

begden
03.11.2009, 20:17
расширение у неё pps(а не ppt)

Это как раз просто. Когда презентация готова, выбираем сохранить как демонстрация. Потом запускаешь и смотришь сразу на весь экран, изменить в ней уже ничего нельзя. Но музыка всё равно должна в папке присутствовать

tvk-2004
03.11.2009, 20:24
Елена Дьякова,
Леночка! Спасибо, что откликнулась. Сегодня уже голова не работает. Завтра попробую посмотреть. Сегодня еще загрузили созданием сайта на другой линейке, не Юкоз. Программку поставила, но ничего не смотрела. Свой сайт, который начала делать на Юкозе забросила, теперь требуют создавать на edusite.ru Завтра выходной, буду дерзать. Кстати, лагерь в школе работает даже в выходной день. У всех выходной, а у учителей - рабочий день. Меня попытались припахать, потребовала двойную оплату. Решили меня не трогать. Вывод: не покачаешь свои права - работа тебя будет сильно любить.

Добавлено через 1 минуту

Но музыка всё равно должна в папке присутствовать
А как сделать, чтобы папки не было?????? Хочу, чтобы все было включено.

begden
03.11.2009, 20:31
А как сделать, чтобы папки не было?????? Хочу, чтобы все было включено.

В ссылке у Лены есть ответ :ok: так что завтра будем пробовать! Лена, ау! Спасибо!

artsi
03.11.2009, 21:10
Поздравьте Олесю Попруго - она сегодня на районном МО презентовала свой сайт-портфолио и сайт! Учителя слушали, открыв рты! Все прошло отлично!
Олеся :ok:Поздравляем!flower


У нас в школе случилось не счастье

А у нас тоже несчастье с детьми,
Как это ужасно:vah:



скрипт Дни недели. Посмотрите под часами Каприс..
:ok: Теперь будем каждый день читать комментарии:aga:

Добавлено через 1 минуту

Скачала 5 архивов, каждый по 700 МВ, а распаковать не получается, пишет неожиданный конец архива, и это при том что только начинает расспаковывать.
Оля,а ты их упаковала в одну папку?При извлечении первого архива-остальные распаковываются сами.А какой из них битый?Я,так понимаю,речь идет о втором диске?Девочки и мальчики,кто скачал:как у Вас-открывается?

lubava
03.11.2009, 21:50
СЕМЕЙКА участвовать в республиканском конкурсе - надо о себе заявлять. На что я ответила, что МНЕ не надо о себе заявлять, я не тщеславная...

В прошлом году уже такое проходила.... Чуть что - о себе заявлять, лицо школы и подобное.... И что в итоге? Молодец директор - дает всем возможность проявить себя, неплохие затраты - и ноль прибавки к зарплате.... Просто руководство знает с кого можно спросить... А у меня на работе есть одна учительница - сама не пойму толи совсем дура, толи оооочень умная - ничего не знаю не умею. Дали один раз сделать - получилась полная:jopa:, дали второй - результат тот же, и теперь ее никто не трогает, работает себе спокойно, а то из своих обязанностей что сделать не может(или не хочет) - переваливают на других....

dominanta77
03.11.2009, 22:48
Прочла последние сообщения, я в ужасе... Как это страшно, когда гибнут люди, а уж тем более дети.
Прошлась по своим папкам и нашла красивую песню, послушайте, не пожалеете.
Lara Fabian - Je t`aime + и - (как и договаривались) http://files.mail.ru/K5WZKN

гудини
04.11.2009, 03:25
Иринааа28,
Ира, прими мои соболезнования.Держись ! Внезапный уход близких это всегда шок, одно лишь утешает спокойно, без больи и мученья ушел человек.Хоть от этой мысли и не становится легче .



моя 5 летняя дочь недавно сказала:
-я во думаю, мама, умирать вместе с тобой или попозже.
-??????????
-а вдруг мы с тобой ТАМ не встретимся?

Добавлено через 13 минут
petrovna2106,


А про зарабатывание денег придется нам забыть. Заработать, однако, не дадут.

как то с месяц назад уже писала что сняли старого директора....и вот пришел новый. сразу запретил проводить "малышкину школу"(подготовка детей к школе на платной основе - возможность учит нач кл и детей подготовить и подработать), ожидается запрет на репетиторство в стенах школы.
но зато сказала что у вас Инна Николаевна будет свой кабинет! да и часы за внеклассную 13час--все оплачивают(это правда не заслуга директора)

не было бы счастья да несчастье помогло.....мы все кто работал и реально зарабатывал в малышкиной школе, в течении 1 недели нашли чудное помещение 120 м", закупили мебель и доски и тд, и без прерыва продолжаем работать с теми же детками не боясь что нам что о запретят. теперь девочки меня просят ещё и в продленке уроки вести(конечно платно).

petrovna2106
04.11.2009, 03:50
закупили мебель и доски и тд

...по сколько скинулись?

Добавлено через 4 минуты

А ведь есть такие презентации, где нет отдельных файлов, все включено

Таня, наверное это не презентации, а мувики (Мовье Мейкер) или клипы в Фотостори.
Презентация предполагает аудио или видеофайлы (если они нужны) в приложении к осн.файлу и в одной папке с ним.

гудини
04.11.2009, 04:13
tvk-2004,

Помогите, пожалуйста, советом. Очень многие умеют делать презентации и вставлять звук. Но приходится делать все это в отдельную папку. А ведь есть такие презентации, где нет отдельных файлов, все включено. Примером служат позитивчики от Лены. Может, знает кто, как делается такое чудо. Вдруг, дело только в формате? Не пробовала, боюсь. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
__________________

то же хочу знать!

Добавлено через 13 минут
petrovna2106,

Сообщение от гудини
закупили мебель и доски и тд

...по сколько скинулись?

вложили пока 2 тыс доллар.(взяли у мужей) и сразу 1 тыс за аренду - из тех что сами заработали.
просто девчонки у нас башковитые и дружныё, сейчас идем в этот самы уч.центр наводить марафет.
у нас каникулы 1 день, многие болеют но карантин не вводили(правда 2 школы закрыли отправив детей на каникулы, но они частные сами себе хозяева.)

vasar
04.11.2009, 05:56
Таня, я работаю по этой программе уже много лет и очень довольна! Тематизм программы очень логично и последовательно выстроен. Такой свободы для творческой деятельности, на мой взгляд, нет ни в одной программе! Наш главный методист в области, курирующий музыку, говорит, что самый высокий процент качества знаний у детей по музыке обнаруживается в тех школах, где работают по этой программе.
Спасибо, что откликнулись...более подробно эта программа описана в учебнике "Методика музыкального воспитания" Ю.Б. Алиева, Белобородовой...а также в сборнике программ по музыке для начальной школы за 2001 год...я не совсем понимаю, как там проводятся так называемые "разделы" из года в год: духовная музыка, музыка моего народа и интеграция художественных дисциплин? И огромная к Вам просьба: не можете ли вы поделиться планированием по этой программе?

Arcaha
04.11.2009, 06:28
С похмелья Клавдия Кирилловна пела нам частушки, а мы повторяли. А когда была не с похмелья, то писали песню, потом её хором читали, заучивали, а к концу урока должны были рассказать, как стих. Особенно любили, когда учитель была под "кайфом". Пела весь урок, а мы слушали. Это, видимо, и называлось "слушанием музыки".


ВОТ ЭТО МЕТОДА!:biggrin::ok:а мы мучаемся -презентации,инновации:biggrin:


Оно то так, коль посмотреть
С одной, конечно, стороны...
Всей водки тоже не испить!
Каникулы мне дать должны.


Это точно, Клавуша!
В этом деле ты права:
Хочешь - пей, а нет - пиши, -
С двух сторон летят шиши...

семейка
04.11.2009, 06:34
может в МовиМакере сделаешь? Я читала инструкции по вживлению звука в презентацию, там формат должен быть не mp3 и всё так мутно написано

Формат музыки в простой презентации должен WAV, Можно взять mp3 и конвертировать его в WAV, например, проигрывателем джетаудио. Но тут все равно должна быть папочка. А вот в видео презентациях я пока совсем не мастер....

marina0setrova
04.11.2009, 06:53
По презентациям - вставить -то все можно, пожалуй, но косячно работать будет!!! Технология еще сыровата. Надо Майкрософту возмущение написать - глядишь, что-нить доработают. А пока: 1,5 Гб оперативной памяти, а навороты анимационные в презентациях тормозят, приходится все по-простому. Куда уж там внедрять внутрь видео!!! Буудет выдавать это видео в час по чайной ложке :eek:

Arcaha
04.11.2009, 06:56
Помогите, пожалуйста, советом. Очень многие умеют делать презентации и вставлять звук. Но приходится делать все это в отдельную папку. А ведь есть такие презентации, где нет отдельных файлов, все включено. Примером служат позитивчики от Лены. Может, знает кто, как делается такое чудо. Вдруг, дело только в формате? Не пробовала, боюсь. Поделитесь, пожалуйста, опытом.



Тогда можно муз номер вставляемый в презентацию ужать в мб,например из 3.5 мб сделать 566 кб,с помощью программы Саунд Форд 0.9

семейка
04.11.2009, 06:57
А ТЫ-СУПЕР КЛАССНАЯ!ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ В ШКОЛЫ!

Как приятно! На самом деле все далеко не так. Каждое новое поколение детей не похоже на предыдущее. Ту нельзя стать опытным классным. С каждым классом все начинается заново. И опять идешь методом проб и ошибок....

Arcaha
04.11.2009, 07:09
Иринааа28,

что у вас Инна Николаевна будет свой кабинет! да и часы за внеклассную 13час--все оплачивают(это правда не заслуга директора)

не было бы счастья да несчастье помогло.....мы все кто работал и реально зарабатывал в малышкиной школе, в течении 1 недели нашли чудное помещение 120 м", закупили мебель и доски и тд, и без прерыва продолжаем работать с теми же детками не боясь что нам что о запретят. теперь девочки меня просят ещё и в продленке уроки вести(конечно платно).



у нас,когда ещё была гимназия,в стенах школы открылась "Евраазия"(потом организацию эту запретили),так вот там пришли свои педагоги зашибать в школе таньгу с помощью наших детей,а нашим учителям:jopa::mad: там музуканша,гордо именовала вокалом простое пенеие песенок,а на фортепиано занимались,представляете у неё группой(короче полная халтура),а наша тогдашняя завучиха ещё требовала у меня для этой халтурщицы песни мои авторские,представляете....:mad:

Добавлено через 1 минуту

tvk-2004,


вложили пока 2 тыс доллар.(взяли у мужей)



НИ ФИГА КАКИЕ МУЖЬЯ В АСТАНЕ ВОДЯТСЯ!:biggrin::ok:

Добавлено через 4 минуты

А я - трусиха. А вдруг проверка? У нас возможно всё. Пытаюсь совместить и то, что нравится, и то, что нужно.



Я ТОЖЕ,ХОТЯ....СЕЙЧАС ПЛЮНУЛА(БЛАГОДАРЯ ПЕТРОВНЕ) УЧУ В УДОВОЛЬСТВИЕ,В ПЛАНАХ-ОДНО,НА УРОКАХ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ -УДОВОЛЬСТВИЕ...хотя совмещать надо всё же вдруг комиссия...

Добавлено через 10 минут

Формат музыки в простой презентации должен WAV, Можно взять mp3 и конвертировать его в WAV, например, проигрывателем джетаудио. Но тут все равно должна быть папочка. А вот в видео презентациях я пока совсем не мастер....



в Майкрософт Повар Поинте 2007 можно и в mp3 но надо ужимать..
Девчонки и мальчишки,я, как вы говорите, в первый раз в мувике сделала презентацию мюзикла Наруто,примитивно правда,:oj: стыдно,выложить?:biggrin::aga:

veverf
04.11.2009, 07:36
Девочки! Не грустим, поднимаем настроение себе и близким!

http://www.ellf.ru/nem/smile/

http://fishki.net/comment.php?id=27142

Arcaha
04.11.2009, 07:37
Девчонки и мальчишки,я, как вы говорите, в первый раз в мувике сделала презентацию мюзикла Наруто,примитивно правда,:oj: стыдно,выложить?:biggrin::aga:




Выкладываю эту стыдобищу:biggrin:девчонки критикуйте!:biggrin:УЖАС!!

http://yabadaba.ru/files/184416

Arcaha
04.11.2009, 08:10
Психологические советы ученикам "Сотвори себя сам"
можно использовать на внеклассных мероприятиях и вообще на уроках -в копилке

Arcaha
04.11.2009, 08:46
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-29682/- очень интересные психологические советы!Сама читаю!