PDA

Просмотр полной версии : Позитив ... или территория Добра))



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147

Медведик
22.04.2009, 02:00
.Почему мне снились такие сны с раннего детсва?
Манечка - тебе дали возможность насладиться и впитать мамочку..её запах..её привычки...голос. И именно страх потерять - был причиной более внимательного и пристального отношения к любимой мам.
Ведь как часто мы живём и не "видим" друг друга.
Это моё мнение.
Мы во сне гуляли с ней.
Расставание было так болезненно - что она посторалась помочь тебе и объяснить что ЖИВА..но находиться в ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Но нам туда доступ только в своё - предназначенное время. Потому успокоив тебя, помогла пережить и "отпустила" в жизнь Земную (ведь так легко переступить грань - уж не вернуться).
Но после тех "сновидений" ты то знаешь что она ЕСТЬ..она РЯДОМ (но не на Земле).
И на свадьбе она была....видела, любила и радовалась...

KainskCherry
22.04.2009, 02:04
Доброе утро,мои родные..Спасибо всем за добрые и светлые слова.Вчера погода была теплая и ясная,а сегодня хмуро и сыро,будто небо плачет.Сегодня погребение нашего Максимки,девчонки,а он был наш человек,гулял гостем на 4 свадьбах,которые я вела,везде был зажигалочкой и срывал бешенные апплодисменты гостей.Вчера мой Димочка ролик сделал,точнее слайдшоу,мы с друзьями так подумали,он всегда был актером и пусть все увидят яркие и светлые моменты его жизни,честно скажу-сама на ночь не смогла его посмотреть...
Анжелочка,спасибо тебе за полуночную вахту,которую ты несла со мной,как уснула-не помню...боролась со сном изо всех сил.
Может я не открою Америки и нового не скажу,но я благодарю вас за то,что вы рядом со мной и в радости и в горести,вы жители Позитива,Люди с большой буквы,Светлые и Настоящие,венчаные судьбой с нашим любимым форумом...СПАСИБО
ПОМЯНУТ ДОБРОМ
Утомлённому жаждою
дайте напиться.
Для голодного хлеба
найдите кусок.
Ваше доброе дело
добром отплатится
в свой,
судьбою отмеренный срок.
Вы сегодня всесильный,
а завтра – вы слабый.
Вы счастливый сейчас
и несчастный – потом.
Неизвестный при жизни
и мёртвый во славе…
Всех творящих добро
да помянут добром
Помяните сегодня Максимку,похороны в 2 часа.Спасибо...

Абюл45
22.04.2009, 15:11
сейчас ты поедешь вниз и больше никогда не вернешься...

Манечка, я думаю, что мама тебя правильно выгнала из того мира,что бы ты жила долго и счастливо,а там рядом с ней тебе пока не время и не обижайся на неё за это, она тебя любит и помнит.:aga:

Добавлено через 4 минуты

KainskCherry

Танечка,прими мои соболезнования и пусть земля ему будет пухом...

веселючка
22.04.2009, 15:57
Вот так проходит жизни череда...
Приходим, чтоб опять уйти отсюда
Но если остаются те, которым жаль
Что больше нету рядом человека -
Ты жил не зря, ты здесь оставил след!

А значит жил на свете не напрасно..

Гвиола
22.04.2009, 17:26
А знаете,умирать не страшно!Говорю со всей ответственностью.Мой второй день рождения 30 мая 2006 года.Ты становишься слабым слабым и...равнодушным.Не чувствуешь боль,горе близких,просто хочется уснуть......И спасибо родным людям,которые не дают тебе этого сделать,спасибо всем, кто в этот момент молится за тебя и не дает уйти на свет....

orsia
22.04.2009, 18:12
Гвиола, согласна... Ребята, умирать - не страшно. Как не парадоксально, это легко.. Ты становишься таким невесомым и тебе так хорошо... В первый раз я была под наркозом, не помню ничего.. хотя говорят, что я улыбалась. А второй раз пьяный врач лекарство перепутал, а лучший друг (он реаниматолог, но на скорой меня не в "свою" больницу привезли с простейшим приступом аппендицита) прорвался в операционную и стоял над моим сердцем с кулаком. А пьяный врач его на смех поднимал... Но он меня спас, и это главное. Только во рту очень сухо было, но абсолютно не страшно, даже умиротворенно как-то.... просто пелена...

Анжелла
22.04.2009, 18:13
А знаете,умирать не страшно!Говорю со всей ответственностью.Мой второй день рождения 30 мая 2006 года.Ты становишься слабым слабым и...равнодушным.Не чувствуешь боль,горе близких,просто хочется уснуть......И спасибо родным людям,которые не дают тебе этого сделать,спасибо всем, кто в этот момент молится за тебя и не дает уйти на свет....
ВСем привет! Девочки! Давайте передем на позитив!
http://i055.radikal.ru/0904/a9/d0e0b8599a70.jpg (http://www.radikal.ru)

Гвиола
22.04.2009, 18:18
Анжелла,а разве это не позитив???Разве ж это плохо,когда тебя любят и не хотят с тобой расставаться?Разве это не позитив,когда незнакомые люди рядом в твоей беде???

Мэри Эл
22.04.2009, 20:24
умирать - не страшно
когда была молодой тоже так думала, пока не родила детей, а теперь хочется их поднять и страшно, не за себя -за них, что останутся одни, без любви и внимания матери.
Давайте жить долго и счастливо)))насколько это в наших силах)))

ДУШЕЧКА 55
22.04.2009, 20:36
C фотографий старых мамины глаза
Снова глянули с любовью и прощеньем.
Если б время я вернуть могла назад,
Перед ней упала б, молча, на колени.

И слова не стала даже бы искать,
Мокрым носом, ткнувшись в милые ладони…
Как мы поздно начинаем понимать,
Что былого не вернем и не догоним.

Мы жалеем, когда некого жалеть,
К их последнему пристанищу приходим.
И тихонько начинаем, вдруг, взрослеть,
Когда мамы наши в прошлое уходят.

julia2222
22.04.2009, 21:27
Ребята, умирать - не страшно. Как не парадоксально, это легко.. Ты становишься таким невесомым и тебе так хорошо...
Продолжу всё таки эту тему. Когда мне было 16 лет я только закончила школу, а сестрёнка собиралась в 1 класс, у нас скоропостижно умер папа, не прошло и месяца, как маме нужно сделать было операцию, и когда ввели наркоз у неё остановилось сердце. Она, Слава Богу выжила, и рассказала нам об этом только через несколько лет. Но она говорила, что ей было очень плохо, она летела в темноте и света не видела, а только думала: "А как же дети, совсем одни..." Она боролась ради нас, ей там было очень-очень плохо.

Давайте жить долго и счастливо)))насколько это в наших силах)))
Элечкаflower, как я с тобой согласна, мы должны думать в первую очередь о своих близких и беречь не только их, а и себя для них.

веселючка
22.04.2009, 21:55
Знаете, несмотря на то, что говорят, будто жизнь нам даётся в качестве некоторого испытания перед той, другой вечной жизнью, мне кажется, что надо с достоинством принимать её такой, какая она есть. Надо радоваться каждому дню, радоваться весеннему солнышку - ведь мы так его ждали, радоваться прилёту птиц - они вернулись, радоваться, что твоего маленького сынишку похвалили в садике и что начальник на работе улыбнулся тебе, нужно в мелочах находить приятное, тем более с нашим-то образом жизни. Мы призваны дарить людям радость и веселье, а если грустить и хандрить, то и люди, которые возле вас, это почувствуют. Я понимаю, что не всегда бывает вот такое позитивное настроение и в каждой семье когда-нибудь происходит горе, но надо жить дальше, ради других близких вам людей, ради этого солнышка, ради этой весны. ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я ЗНАЮ))):aga:

Helga597
22.04.2009, 22:46
Так всегда! Когда я родила сына, умер дедушка, через год с родила дочь, умерла бабушка. Когда сестра родила сына, умер папа.Наверное они просто освобождают место тем кто должен родится.
НО почему Бог забирает молодых?
Дорогие мои! существует поверье, для того, чтобы родившийся человек был здоров, умен, талантлив и счастлив (т.е. неординарный человек), кто-то из родных должен уйти из жизни до или вскоре после рождения... (Это в большей степени относится, как заметила Наташа , к Скорпионам). Ужасно, но слышала об этом. Якобы свою энергию ушедший дарит(!!!!) новому человечку. Конечно, это происходит не всегда, но и таланты рождаются не каждый день... А если такому талантливому человечку никто из родных не помогает, то его ждут испытания физические или духовные.:frown: Подтверждаю печальной действительностью...

Добавлено через 3 минуты

подруга однажды сказала: если бы ТАМ было плохо, люди бы уже давно придумали - как оттуда вернуться... (грустная улыбка)
Мариш! как мудро замечено!:ok:
Но! Дай нам силы, ГОСПОДИ! Справляться с горем, которое мы испытываем, расставаясь с родными и любимыми людьми! Танечка! Тебе и твоей подруге, всем близким - сил духовных и физических!

Анатольевна
22.04.2009, 23:08
Девочки! Давайте перейдем на позитив!
Девчёнки, я не знаю, насколько позитивен будет мой рассказ, но мне хочется рассказать вам об одном человеке.
В нашем городе есть клуб любителей кошек. Попала я в него не потому, что очень люблю кошек, скорее, я к ним была абсолютно равнодушна.
Но однажды позвонила мне знакомая и сказала, что в нашем городе будет выставка кошек и клуб ищет ведущую. Сказала, что у клуба есть председатель, зовут её Светлана Григорьевна, и встретиться с ней я могу только у неё дома, т.к. она - инвалид-колясочник.
Скажу вам честно: идя на первую встречу, я боялась не того, что никогда не вела выставок кошек, что ничего о них не знаю, а того, КАК я буду общаться со Светланой Григорьевной. Слово "инвалид" не давало мне покоя. Я ожидала увидеть ... Даже не могу описать, что я ожидала увидеть, но в моём представлении тогда "инвалид с травмой позвоночника" - означало абсолютную беспомощность и неподвижность.
Придя в назначенный час, я ещё минут пять собиралась с духом перед дверью (сердце колотилось так, что казалось, разорвётся).
Дверь мне открыла девушка, активистка клуба. Из глубины комнаты послышалось: "Это Инесса? Проходите, пожалуйста, извините, я сейчас ..."
Спустя пару минут мне навстречу в инвалидной коляске выехала симпатичная женщина. Я была... Нет, не в шоке... Но дооолгий вздох облегчения вырвался из моей груди.
Очень ухоженная, волосы покрашены - уложены, на руках - маникюр, макияжа нет, но губы подкрашены... Она меня сразила наповал и расположила к себе моментально. С того дня начались наши сначала деловые, а потом и дружеские отношения. Потом мы стали "родственниками" - через кошек.

32 года назад Светлана Григорьевна попала в автокатастрофу. Перенеся ряд операций и выслушав вердикт врачей, пересела в инвалидную коляску. Мало того, что Светлана Григорьевна научилась полностью обслуживать себя, она в таком состоянии ухаживала ещё и за своей мамой, больной сахарным диабетом, до самой её смерти.
Замуж до аварии Светлана Григорьевна выйти не успела, поэтому живёт сейчас одна. Да, к ней приходит социальный работник(2 раза в неделю), да, у неё есть прекрасные подруги, которые не бросили её, да у неё есть соседка, готовая прийти на помощь в любой момент - но в основном-то Светлана Григорьевна живёт одна.

У неё 4 кошки - но никогда нет запаха кошачьей мочи и шерсти на мебели.
Плюс ко всему однажды в голову Светлане Григорьевне пришло объединить всех кошатников в клуб. У неё получилось, и клуб уже 8 лет успешно существует. Под её руководством, с помощью актива клуба, два раза в год проходят в нашем городе выставки кошек, и не какие-нибудь, а имеющие статус международных.
Более того, Светлана Григорьевна прошла обучение, сдала экзамены и стала сначала инструктором, а затем экспертом-фелинологом(кошковедом). А ведь для этого приходилось выезжать в другие города, чтобы ассистировать другим экспертам и сдавать экзамены.
Кроме того, все праздники и собрания клуба проходят у неё дома. Она очень гостеприимная хозяйка, очень вкусно готовит, без чашки чая никогда не отпустит. Весёлая, с отличным чувством юмора.
Может, кто-то скажет, что в этом нет ничего особенного...Не знаю... Когда от талии и ниже ты неподвижен и ноги абсолютно ничего не чувствуют... Множество сильных мужиков ломались и спивались после таких травм.
Я преклоняюсь перед силой духа этой женщины, желаю ей бесконечного здоровья,и глядя на неё, понимаю: надо уметь преодолеть себя, как бы ни было трудно.

Светлана Григорьевна с экспертами и победителями выставки

http://*********ru/574330m.jpg (http://*********ru/574330.htm)

И ещё одна ссылка - это тоже о преодолении себя тогда, когда жизнь кажется конченой... А мы порой любой пустяк принимаем за конец света...( За эту ссылку особое спасибо Диме Дональду).
http://video.mail.ru/mail/wow.23/45/79.html

Медведик
23.04.2009, 02:38
Доброе утро!!!!!!!! http://s16.******info/2d40736fe53b59f44adb378766c44ebe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130311.html)
Весна идёт! Весне дорогу........

Добавлено через 9 минут

( За эту ссылку особое спасибо Диме Дональду).
Инесса, Дима - СПАСИБО!

Donald
23.04.2009, 03:56
А у нас сегодня - тепло и Соооооолнце!!! И позитива как то хочется бсё больше позитивного!
Всем доброго дня! ... и(копирайт Инны)... и всем приветик от меня!

Добавлено через 43 минуты
Ой... еще позитиффф. Ну, для меня, по крайней мере!
Вчера привел сюда сына... Студент питерского Универа культуры. Зарегился, но пока времени на нас с вами нет у парня... впереди вторая сессия...
Как зовут здесь - не скажу пока - пусть в автономе поплавает...

Katjatja
23.04.2009, 06:49
продолжу тему о предчувствиях.
мне 14 было.август.гостила под Москвой. билеты были взяты на 19 августа. и так мне было неспокойно.в итоге 15 числа поменяла билет на 16-е. спокойно приехала одна в Москву.побродила. потом села на рижский поезд и домой.
в чем предчувствие? просто 19 августа по Москве танки ездили а на белорусском вокзале было оой как неспокойно. был ПУТЧ.

и с котом вышла история. кота того судьба к нам привела. отжил 8 лет. чудный кот. отзывался только на имя. утром с прогулки первым делом не к миске а поздороваться.
однажды готовилась к экзаменам в кот рядом терся и терся.я его шугала. так как мешал.а потом подумала. ну что же я его шугаю. он ласки хочет. а вот не станет,кого тогда приласкать. села с ним и минут 20 начесывала разговаривала, даже плакала. что это было я не знаю. только на следующий день кот погиб в неравной схватке с доберманом.
по Чипсику( его кличка) до сих пор скучаем, фото не смотрим. начинаем плакать. если такая тоска по коту что уж про людей говорить.

sokolixa
23.04.2009, 08:08
Я преклоняюсь перед силой духа этой женщины, желаю ей бесконечного здоровья,и глядя на неё, понимаю: надо уметь преодолеть себя, как бы ни было трудно.


Инесса! Большое спасибо за рассказ. С таких людей надо брать пример.
Действительно, мы часто огорчаемся и хандрим по пустякам (хотя в эти моменты нам так не кажется), но надо помнить, что есть люди, которым гораздо хуже, чем тебе, и держаться, держаться, держаться... Ради наших детей и близких.
Уныние - грех...
Сколько и каких проблем бы не было в нашей суетливой жизни, НУЖНО пытаться, стараться, уметь, в конце концов, находить что-то доброе и светлое, радоваться всякой малости.
Спасибо Лене Медведик за открытие этой темы (Позитива :aga:).

Инна Р.
23.04.2009, 08:14
Как зовут здесь - не скажу пока - пусть в автономе поплавает...
В пучину кидаешь??? Могут и обидеть! Ты, если че - намЁкивай, мы притормозим! :wink:

bulya
23.04.2009, 11:34
Доброго дня!

ПУСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИДАЕТ ВАС ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!:040:


Пусть спорятся дела и удача держит ВАС за руку!!!!:062:

Пусть ласковые слова прибавят ВАМ бодрости!!!:042:

Donald
23.04.2009, 11:44
В пучину кидаешь??? Могут и обидеть! Ты, если че - намЁкивай, мы притормозим!
Спасибо, Иннуль! Он так то, воспитанный, ласковый и добрый, скотина..., не могу перевоспитать никак! Весь в отца...
Надеюсь, нарываться не станет. Правда скромен паря, по первости, думаю, геологом будет. Если время будет у него вааще...

Медведик
23.04.2009, 16:21
А я перекрасила волосы...теперь я Рыжая Лисёна)))) http://s16.******info/b252df287bc85d67d45000c9ac97a8a7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130180.html)

Donald
23.04.2009, 16:56
А я перекрасила волосы...теперь я Рыжая Лисёна))))
ДА??? А показать?
Медведика - в студию! Давай-давай, выходи!

_Лесюня_
23.04.2009, 17:22
надо уметь преодолеть себя, как бы ни было трудно.
flower + Donald, за ссылкуflower Все.завтра встаю здоровой!!! прямо с утра!!!я покажу этому бронхиту! сколько можно(устала прямо аж...

теперь я Рыжая Лисёна))))
а я рыжая Лисёна долго была...

Добавлено через 21 секунду
http://s55.radikal.ru/i149/0904/c3/c17325e06c72t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/0904/c3/c17325e06c72.jpg.html)

Добавлено через 53 секунды
И вот еще…правда не оч. Качество, но-рыжая Лисёна)))я)))
http://s40.radikal.ru/i088/0904/1c/6b3160effd67t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0904/1c/6b3160effd67.jpg.html)

Добавлено через 3 минуты
мы с Вовкой знакомились тогда,когда я рыжуха ходила)
/у нас даже прикол теперь-в кого наш Пушистый ребенко-котенок рыжий?/
а в Лисёнку:oj:

Добавлено через 4 минуты
http://s39.radikal.ru/i085/0904/5c/a1c74e93d850t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0904/5c/a1c74e93d850.jpg.html)
Набережная Новосибирска.апрель. первое свидание)))
/верхнее фото, более крупное, вырезано с нее/

Добавлено через 5 минут
Леночка...выставь фотку новую,пжт) интересно даже... ты такая светлая, радужная ,интересно как тебе с этим цветом волосflower

свадьба
23.04.2009, 18:47
Ребята, моя аська пишет что у Victoria Bloom сегодня день рождение!

И если это так то :

http://*********ru/549516.jpg

Озорная
23.04.2009, 19:13
Медведик,

А я перекрасила волосы...теперь я Рыжая Лисёна))))
Donald,

Медведика - в студию! Давай-давай, выходи!

"Спой, светик, не стыдись...": vah:

Мэри Эл
23.04.2009, 20:02
Ну вот, больному стало легче , тобишь мне - завтра выхожу на работу, поболела ,отдохнула и снова работа работа работа, теперь уже и без выходных и проходных, страшно ,аж жуть!!!! дочь в 11 классе )))) мне кажется, я больше волнуюсь ,чем она)))) а еще хочется ,чтобы праздник получился ))))вчера чуть худо не стало компьютер вирус подхватил, весь день лечила, но все хорошо,что хорошо кончается)))) до новых встреч!!!!! всех люблю))))

julia2222
23.04.2009, 20:47
вчера чуть худо не стало компьютер вирус подхватил
Аналогичная проблема!:aga: Ребёнок постарался с Контакта принести это безобразие. Поэтому сегодня весь день она не отходила от компа и устраняла эту заразу:smile: А потом, в виде компенсации нам за неудобства, первый раз в жизни!!! приготовила сладкое блюдо:испекла пирожные.:ok:
Элечка!flower болеть не надо, а в Позитив заходи чаще от твоих сообщений тепло и радостно, будем ждать!:aga:

manja
24.04.2009, 00:24
Давайте не будем останавливаться на том, что нас разделяет,
а посмотрим на то, что нас объединяет

вот что нашла в инете.....интересненько.....

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

60 азиатов 12 европейцев 5 североамериканцев
(США и Канада) 8 латиноамериканцев
14 африканцев


52 будут женщинами 48 мужчинами

82 не белыми 18 белыми

89 гетеросексуальными 11 гомосексуальными

33 будут христианами
67 будут не христианами

5 человек будут владеть 32% всего мирового богатства и все они будут из США

у 80 не будет достаточных жилищных условий

25 человек будут жить на 1 доллар в день


50 будут недоедать, а 1 будет умирать от голода

у 33 не будет доступа к чистой питьевой воде

у 24 не будет электричества


67 будут неграмотными

1 (только один) будет иметь высшее образование.

1 будет ВИЧ инфицирован

1 умрёт

2 родятся
(и к 2025 году население деревни достигнет 133 человек)

только у 7 будет доступ к интернету



Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно,
что потребность в принятии, понимании, терпимости, образовании очень высока.

Подумай об этом.

Если сегодня с утра ты проснулся здоровым,
ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

Если ты никогда не переживал

войну,

одиночество тюремного заключения,

агонию пыток

или голод



ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

Если ты можешь пойти в церковь, мечеть или синагогу без страха и угрозы заключения или смерти,
ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

Если

в твоём холодильнике есть еда,

ты одет и обут,

у тебя есть крыша над головой и постель,

ты богаче, чем 75% людей в этом мире.


Если твои родители живы и остаются в браке,
тебе редкостно повезло.

Если у тебя

есть счёт в банке,

деньги в кошельке

и немного мелочи в копилке,

ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.


Если ты читаешь этот текст, ты благословлен втройне, потому что:

кто-то подумал о тебе;

ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать

и... у тебя был компьютер!



Кто-то когда-то сказал:

работай, как будто тебе не надо денег,

люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

танцуй, как будто никто не смотрит,

пой, как будто никто не слышит,

удивляйся, как будто вчера родился,

говори правду и тебе не придется ничего запоминать,

живи, как будто на земле рай.



Пошли эту страницу тем, кого ты называешь друзьями. Если ты не отправишь этот текст дальше, ничего не случится. Если отправишь - кто-нибудь улыбнетcя.
Улыбайтесь почаще друзья мои....


--------------------------------------------------------------------------------

dushca kompanii
24.04.2009, 04:35
manja,

Спасибо Маня улыбнулась!

Сильва
24.04.2009, 04:58
Приветик всем! Пусть этот день хорошим будет! http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6866/6866193_176bceea7b63.jpg

Медведик
24.04.2009, 11:36
Медведика - в студию!
сельвупле....бите....плиз...пожалуйста
http://s46.radikal.ru/i114/0904/bb/00bd217632aa.jpg (http://www.radikal.ru)
всё...побежала на работу...сегодня Финал))))

Katjatja
24.04.2009, 11:48
Ленусь волосы рыженькие как родные тебе очень идет.

а где пропала Танюща осинка и Колесико?

Ксюша сыночек приехал?

ElenaS
24.04.2009, 11:53
У меня скоро День Рождения. второй раз будет 15. Ну, или 12 лет назад мне было 18. Ну, или 6 пятилеток позади и все такое )

я уже начала готовиться к этому, без сомнения, чрезвычайно важному в мировом масштабе событию. Я купила сережки нарядные, две миски для салата, скатерть и две бутылки мыльных пузырей ))))

Муж недавно сидит, улыбается. Я его спрашиваю, что мол за смешинка такая попала, дай ответ, свет очей моих. А он мне молвит: "Помнишь, к нам Любо приходил с женой? Мы играли. Марк приходил с подругой, - мы играли. В гости поехали, так ты игры с собой взяла" )) Я ему говорю: "Погоди, мы еще и на моем дне рождении играть будем" )))

Отмечать будем в два этапа:
1) семейный (я, муж, сын, живот)
2) через неделю с друзьями (шашлык-машлык, игры на свежем воздухе ))

А еще позитивно то, что каникулы закончились, и снова в школу! Ура! Мы на этой неделе с детьми "Незнайку" Носова читали, рисовали, всякие эстафеты устраивали коротышковые ))

А вообще, всех люблю, все замечательно, позитивно, солнечно, радостно и светло )
Всем замечательных выходных!

Donald
24.04.2009, 12:56
У меня скоро День Рождения. второй раз будет 15.
Лен, а когда конкретно? У меня, просто, тоже скоро!
Буквально 28 апреля!
А 27 апреля у кого? А? Не слышу? Пра-а-а-авильно - у Марьи!

Ладушка
24.04.2009, 13:20
Здравствуйте дорогие!
У меня хорошая новость. Но немного пред,истории...
Мне очень хотелось чтобы мой сын участвовал в конкурсе "Чудо - чадо". Не получилось. Но родилась дочка и в 4 года её вместе с ансамблем планировали показать на конкурсе. но отборочная комиссия, не пропустила их, мотивируя. что они с музыкальной школы))) Детям по 4 года. ну какие -они профессионалы!
Было много слёз и обид.
Но вот спустя 3 года. мы теперь от садика выступаем. Дочь - солистка. Причём, несколько конкурсантов из того самого ансамбля и все идут от детсадов). В воскресенье конкурс. У неё в подтанцовке 10 человек, шились для них костюмы. Вот такая интрига. Я волнуюсь больше дочки. Вчера приобрели платье. Вот такая позитивная новость.:smile:

ElenaS
24.04.2009, 13:22
Лен, а когда конкретно? У меня, просто, тоже скоро!
Буквально 28 апреля!
А 27 апреля у кого? А? Не слышу? Пра-а-а-авильно - у Марьи!


А у меня 26 :tongue:
Тельцы-ы-ы-ы-ы!!!:ok:

julia2222
24.04.2009, 13:49
Вот такая позитивная новость
И у меня, ребята, позитивная новость:aga: У меня, наконец, закончилась проверка по второму предприятию. Было трудно, так как на этой фирме я работаю с 2007 года, а проверяли с 2003г. Но, тем не менее, полная победа!:ok: Ни копейки штрафа и ни одной претензии, хоть и пришлось поспорить:tongue: Теперь можно вздохнуть полной грудью, и сегодня:
http://s49.radikal.ru/i125/0904/a9/a69ac1d8ebb6.jpg (http://www.radikal.ru)

Желаю всем спокойного, позитивного вечера! :aga:

Katjatja
24.04.2009, 14:31
Юличка поздравляю. имеешь полное право оттянуться. или растянуться. ну как нравится.:smile:flower

Саня Кэп
24.04.2009, 15:09
Привет!!!Только с мероприятия-Конкурса парикмахеров))Был Сергеем Надозверевым,разыграли сценку на сцене..Ну а за сценой(см.фото)
http://*********ru/540318m.jpg (http://*********ru/540318.htm)