PDA

Просмотр полной версии : Позитив ... или территория Добра))



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147

shoymama
22.08.2009, 18:30
Или уже и не ждут... А нашли друг друга...:ok:

http://s.******info/c8cc88ff36dbee523e6fe917ada9eb4b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7831.html)

Katjatja
22.08.2009, 18:48
Оль абалдеть. сердце красота.
и спасибо за фото, так как я уже знаю что сделаю в детсад на праздник осени. Свинку из кабак аи патисона.:smile:

optimistka17
22.08.2009, 22:11
Тест для двоих
1. Вы с мужем и друзьями заказали столик в ресторане. Вы с приятелями уже там и ждете своего мужа, который опаздывает. Вы:
а) молча, укоризненно смотрите на него, когда, наконец, он появляется;
б) убеждаете остальных, что можно начинать и без него, — он сделает свой заказ, когда появится;
в) вы делаете заказ и для него, так как знаете, что он любит.
2. В зал, где вы занимаетесь аэробикой, входит красивая девушка. Подруга, говорит вам: "Это Таня. Твой муж встречался с ней до тебя". Вы:
а) растеряетесь. Вы никогда не говорили о прошлом с вашим мужем;
б) слышали о Тане, но не знаете подробностей. И поэтому слегка испуганы.
в) вы все знаете о Тане и не раз шутили вдвоем с мужем по поводу ее уступчивости.
3. Вы за свадебным столом. После первого блюда вы чувствуете на себе взгляд вашего избранника. Вы:
а) не можете определить, хорошее ли у него настроение;
6) понимаете, что он чувствует себя несчастным, но в какой степени?
в) вы оба смотрите в направлении спальни, одновременно поднимаетесь из-за стола и осуществляете свой план бегства.
4. У вас инфекция. Вы:
а) ничего не говорите мужу, избегаете секса и прячете от него ваши лекарства;
б) просто сообщаете ему о заболевании;
в) просите его забежать по дороге домой в аптеку и принести нужное вам лекарство.
5. Вы едете с превышением скорости, ГАИ останавливает вас. Милиционер забирает Вашего мужа в патрульную машину. Вернувшись, он говорит вам: "Ваш супруг утверждает, что вы больны. Это правда?" Вы:
а) отвечаете: "Все в порядке";
6) что-то бормочете в ответ, говорите, что спешили на работу;
в) Ваш ответ: "У меня диарея".
6. Вы на вечеринке со своим мужем, который сидит рядом с пышной брюнеткой. Она несет чепуху, и он в ответ кивает головой. Вы:
а) удивляетесь, как он может соглашаться;
б) считаете, что он просто вежлив;
в) внутренне смеетесь, так как знаете, что он очарован ее пышными формами.
7. Вы страдаете из-за того, что ваши руки излишне полны. Ваш друг:
а) покупает вам блузку без рукавов;
б) говорит, что это красиво, и не понимает ваших страданий;
в) целует ваши руки, когда вы остаетесь вдвоем, и смеется над вашими комплексами.
8. Вы невероятно боитесь эскалаторов. Вы заходите в большой магазин и обнаруживаете, что вещь, за которой Вы пришли, продается на восьмом этаже:
а) вы говорите ему, что будете ждать внизу, и притворяетесь, что хотите взглянуть на люстры;
б) он настаивает, чтобы вы поднялись на эскалаторе вместе с ним, — он знает о вашем страхе, но думает, что вы должны его побороть;
в) он говорит, что это отличная тренировка — подняться пешком на восьмой этаж универмага, и поднимается по лестнице вместе с вами.
9. Вы съели что-то несвежее и провели ночь, мучаясь от тошноты. Ваш друг:
а) был отослан в другую комнату — Вы не хотите, чтобы он видел вас в таком виде;
б) простоял за дверью ванной, спрашивая, как Вы себя чувствуете;
в) поддерживал Ваши волосы и вытирал Ваш потный лоб во время этого испытания.
10. Вы словно натянутая струна, потому что узнали о переаттестации у вас на работе. Ваш друг:
а) удивляется, почему Вы так нервничаете;
б) предлагает выпить для храбрости;
в) внимательно выслушивает все Ваши жалобы, объясняя, что это только нервы...

ИТОГИ
Если большинство ответов — а)
Кто этот мужчина в вашей постели? Вы не можете ему сказать, что у Вас на уме, Вы не имеете никакого представления, что происходит в его голове. Возможно, это только начало ваших отношений, а может быть, такое положение устраивает вас обоих? Или вы оба привыкли считать, что откровенность не приносит ничего, кроме боли? Хотя... Позиция "каждый в своем углу" имеет некоторые преимущества. Вы не должны много сил тратить на борьбу, потому что Вы не болтаете много.
В том случае, если ваш секс великолепен, это лишь усиливает призрачность вашего благополучия. Что делать, если у Вас возникнет потребность в близости помимо постели? Достаточно тяжело для двух молчаливых дикобразов поговорить друг с другом, и все же стоит попробовать! Для начала спросите себя: "Чего я боюсь?"
Если большинство ответов — б)
Большинство из нас вписывается в эту категорию. Временами Вы хорошо знаете, о чем он думает, а временами — нет. У вас есть общие интересы, но есть и свои собственные, отличные от его. Что в этой картине неправильно? Ничего. Множество людей совершенно счастливы при таких отношениях. Но если Вам хочется большей близости, старайтесь больше разговаривать. Это миф, что если человек Вас любит, то он непременно должен читать ваши мысли. Иногда он не знает, чего Вы хотите, просто потому, что Вы ему об этом не сказали. Но не стоит принуждать своего друга к особому "дружескому разговору" — такой формальный подход может отпугнуть. Дожидайтесь случая. Сделать это удобно, например, во время обеда, выключив телевизор, когда действительно возникла потребность поговорить о Ваших чувствах и о его. Коротенькая беседа о том, как прошел день, способна творить чудеса! Но полная открытость и откровенность имеют обратную сторону. Будьте готовы услышать о вещах, которые Вы предпочли бы не знать. Если Вы бросите ему в лицо его же признание, когда будете сердиты, Вы просто потеряете его доверие. Если Вы хорошо знаете его больные места и решаете никогда их не задевать, это значит, Вы на правильном пути к взаимной близости.
Если большинство ответов — в)
В эмоциональном отношении вы - сиамские близнецы. Вы так близки, что понимаете смысл незаметного движения бровей партнера. Вы говорите абсолютно обо всем, включая ваши иррациональные страхи и серьезные гинекологические проблемы. Такая степень близости великолепна, не правда ли? Не всегда. Невозможно постоянно учитывать все требования другого. В действительности просто необходимо иметь знакомых вне дома и свои собственные интересы. Поэтому, если Вы и он на вершине блаженства, радуйтесь этому, но готовьте себя к будущему, поддерживайте дружеские отношения с другими людьми, сознавайте реальность — самые близкие отношения проходят разные стадии.

чижик
23.08.2009, 06:21
Дом под камышовой крышей. Камыш – настоящий!
Не, ну про камыш понятно...А комментарии к рядом стоящему муСЧине? А то сплошная интрига...Нет, ШОБ написать "мы с мужем на фоне камыша..." , а то фото есть - а кто на нём? Я вот, например, не в курсе, кто этот симпатичный, усатый, рядом с тобой стоящий паренёк..срочно разъясни!:tongue::biggrin::biggrin:
Вот на такую мыслЮ меня фотографии натолкнули...

Добавлено через 6 минут


Первая радость: моей дочери, единственной и неповторимой (для меня, конечно), исполнилось 17 лет.
Эта красотка на фото та самая, для которой мы тексты на Испанию сочиняли? Девочка- высший класс!

shoymama
23.08.2009, 09:20
Не, ну про камыш понятно...А комментарии к рядом стоящему муСЧине? А то сплошная интрига...Нет, ШОБ написать "мы с мужем на фоне камыша..." , а то фото есть - а кто на нём? Я вот, например, не в курсе, кто этот симпатичный, усатый, рядом с тобой стоящий паренёк..срочно разъясни!:tongue::biggrin::biggrin:
Вот на такую мыслЮ меня фотографии натолкнули...


Ну дык это ж МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!!!
23 июля отметили 15-летие совместной жизни! :aga:

Volodя
23.08.2009, 09:56
Камыш – настоящий!
Кто-то сегодня очень громко говорил о своей супер грамотности-и моей неграмотности... Так вот-то что на крыше-тросник
http://i.sakh.name/m/b/7/b7038af074d8ddafb048bfc396d56484.jpg

У растения, на недозревшем коричневом стебле которого располагаются семена-называется РОГОЗ,
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002162/2162250.jpg

А КАМЫШ- околоводное цветущее растение совсем другого семейства!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e0/Scirpus_atrovirens.jpg

Анатольевна
23.08.2009, 10:24
Volodя,
Молодец, Владимир, изучил Википедию!!! Мы за культурный и духовный рост молодёжи!!!:biggrin:

Кто-то сегодня очень громко говорил о своей супер грамотности-и моей неграмотности...
Так мы ж о русском языке говорили, не о ботанике...:tongue: Тем более, вдруг на диалекте Шоумаминой местности тросТник и называется - камыш???

Volodя
23.08.2009, 10:26
Молодец, Владимир, изучил Википедию!!! Мы за культурный и духовный рост молодёжи!!!
:biggrin::biggrin::biggrin: Всё не так сложно... Всё просто-люблю ботанику.

Добавлено через 52 секунды

Так мы ж о русском языке говорили, не о ботанике...
А это и есть грамматическая ошибка:aga:

Анатольевна
23.08.2009, 10:29
Volodя,

Всё просто-люблю ботанику.
Я честно скажу: ботанику не люблю, но, прочитав твой поучающий пост, зашла специально в Википедию и увидела там те же самые фотки :smile:

Volodя
23.08.2009, 10:31
увидела там те же самые фотки
Я оттуда их изымал, поскольку у меня нет этих фоток, сделанных собственноручно...

Осипова Наталья Васильевн
23.08.2009, 10:38
Три сестрицы под окном...

Три сестрицы под окном
Засиделись вечерком.
Разговор на злобу дня -
Как скончались их мужья.

Говорит одна сестрица:
- Муж мой пил и пил…
И спился!

Ей в ответ ее сестрица:
- Ну, а мой - курил…
Скурился!

Третья, покраснев малиной:
- Мой скончался…
Кобелина!

****************************

То ли быль, то ли небыль.

Был на дворе год семьдесят…какой-то.
В одной сберкассе очередь стояла,
А в ней старушка, божий одуванчик,
Пришла она с билетом лотерейным.
Суёт в окошко ценную бумажку:
- Проверь-ка, дочка ентот вот билетик,
Заместо сдачи сунули в продмаге,
Сегодня, говорят, таблица вышла.
Берёт билет кассирша у старушки,
Его сверяя, по газете водит,
И говорит:
- Ну, надо же такое!
Москвич выиграл Ваш билет счастливый!
От счастья бабка в обморок упала.
Мужик, что сзади, подхватил старушку,
И незаметно подменил билеты:
Забрал её, а свой ей в руку влОжил.
Очнувшись, бабка начала по новой:
- Проверь-ка, дочка, может быть, ошибка?
Та посмотрела:
- Ой, простите! Волга!
Мужик, что сзади, зА сердце схватился.

manja
23.08.2009, 14:40
Приветик всем на територрии добра...
жаль не могу закачать фотографии с прекрасного моря и морских волн с белой пеной...Я теперь на черном море...
Волны накатывают и в ярком солнце капли блестят как серебрянные украшения..
Очень люблю когда волны такие высокие и море такое неугомонное ...
Зашла в интернет кафэ и захотелось всем всем жителям темы добра пожелать много много позитива и добрых прекрасных эмоций...
Все таки какая классная штука жизнь...
Всем счастья....желаю.....
живите.....и радуйтесь ...

Медведик
23.08.2009, 14:45
manja,
Спасибо Манечка! Как я рада за тебяяяяяяяяя)))) Передай привет МОРЮ от меня.... Желаю радостного отдыха и божественных впечатлений от каждого мгновения!

Гвиола
23.08.2009, 15:48
shoymama,Олька,как я хочу вооон ту булочку в сахарной пудре!!! А что в домике с камышовой крышей?

Natali_T
23.08.2009, 15:50
79 фраз, подслушанных в парикмахерской
1. Везде постричь...
2. Ухи подровнять...
3. Мохнорылость снять...
4. Постригите под "полубакс"...
5. Зад побрить...
6. Снять бока и зад...
7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный...
8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит...
9. Срезать все, что висит...
10. Постригите, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть...
11. Постричь так, чтоб не нападало туда...
И2. Еще одно место работает или мне подождать?...
13. Выстригите ему что-нибудь...
14. Снимите бока и чтоб торчало...-
15. Глядите по морде, что больше подойдет...
16. Все поубирать...
17. Это только здесь не бреют или везде?
18. Уложите и чтоб подольше постояло...
19. В у вас на этом месте сегодня никого нет?...
20. Меня обрезать но не очень...
21. А девушек у вас тут красят?...
22. Я так хотел на вас попасть...
23. Подрыхтовать...
24. Посмотрите у меня что-то не то с головой...
25. Сделайте мне удлиненный зад...
26. Хорошо, сегодня с первого раза попал...
27. Сзади почти все, а сверху не все...
28. Мне сделайте снизу, как у него сверху, а сверху, как у него снизу...
29. Как стало здорово!...
30. Можно у вас тут...
31. Подогнать поближе к голове...
32. Голову сохранить...
33. С обнаженной головой...
34. Где втирать интенсивно - спереди или сзади?,,...
35. А мне можно самой помочиться?
36. Неужели я на тебя напал (попал)?...
37. Хорошо обделала...
З8. Мне челку покусать...
39. Сделайте его мужчиной....
40. У меня значительно короче, чем у предыдущего...
41. На гребне покороче...
42- Волосяной покров снять на 50%....
43. Человека надо сделать...
44. За волосы можно дергать, как положено, но не больно...
45. Уберите этот бардак с мозгов...
46. Оголить...
47. На вас третий раз подряд попадаю.--
48. Снизу можно взять хорошо
48. У меня борода растёт значительно быстрее чем голова
49. Задняя часть до бела
50. Снимем все волосы по половинке
51. Волосы наверх, уши на косую
52. А почему все мужские места женщины заняли?
53. А мне только передок подрезать!
54. 3 раза приходил, а всё под Вас не попадал и живу ж прямо под вами
55. Мне причёску как у Саши Маслякова, только чтоб волосы длинные были
56. А ногти у вас не работают?
57. Ему чубчик с ушками постригите
58. Сделайте красивым и не сильно длинным
59. По телефону: <Я что тебя с клиента сняла?>
60. На заде без окантовки
61. А нельзя ли мне в заде ёжика сделать
62. А правда, что Вы нас всех на писюльку берёте?
63. Пожалуйста, зад мой не трогайте, я всегда сам кантуюсь
64. Чтоб зад чистый был, а спереди стояло
65. Вопрос: «Зачем вы меня спереди дёргаете?» Ответ: «А чтобы стояло»
66. У меня в определённых местах торчат волоски, как одинокие всадники
67. Всё дело уполовинить
68. Срежьте мне этот несносный перёд до конца
69. Мне приподнять зад и снять всю волосистость
70. Ты мне чёлку на исполком поставишь?
71. Сделать ушки голенькими
72. Когда к Вам придти почикаться?
73. Причешите меня взад
74. Теперь я понял под кого я попал
75. Вы мне гадостью какой-нибудь на голову сделайте
76. Прихожу, на кого попадаю, под того и сажусь
77. Мне перёд, только подровнять, укорачивать не надо
78. Хозяйство моё в порядок приведите
79. Дайте зеркальце, пойду мужику зад покажу

shoymama
23.08.2009, 16:24
[b] А что в домике с камышовой крышей?
А всякие вкусности мясные... Мы тоже пристроились...

http://s46.radikal.ru/i112/0908/6e/5a9baaa82dda.jpg (http://www.radikal.ru)

Сенова Оксана
23.08.2009, 18:07
Volodя,
Позитивное воздействие русской литературы

Бывало, тонешь в сумрачном тумане олигаршином,
идёшь ко дну, как камешек, устав ногами бить...
Но в час особо тягостный перечитаешь Гаршина -
и сразу тянет вынырнуть, и сразу тянет всплыть.

Бывало, с кем поссоришься, сидишь, на ближних взъевшейся
(не треснуть, так хоть постом бы дотла испепелить!),

потреплешь этак нервы-то, а вспомнишь Достоевского -
и хочется - покаяться, и хочется - простить!..

Бывало, так намаешься с уборками-конфорками,
разленишься, разнежишься, а совесть - тут как тут:
подсунет в белы рученьки роман Максима Горького -
и сразу всё понятненько, мол, счастье - это труд!

Бывало, ищешь дО свету души своей отдушину,
всё мечешься да маешься (должна же где-то быть!),
прочтёшь про Таню Ларину у этого АС Пушкина -
и хочется - немедленно! - любить, любить, любить...

Автор: Макошь

Курица
23.08.2009, 18:11
Зашла в интернет кафэ и захотелось всем всем жителям темы добра пожелать много много позитива и добрых прекрасных эмоций...
Все таки какая классная штука жизнь...
Всем счастья....желаю.....
живите.....и радуйтесь ...

Спасибо, Манечка!:smile:Как я рада за вас с Виктором. Море-это что-то просто фантастическое!!!:aga:
А сегодня мы радовались жизни вместе с Элей (Мэри-Эл) и ее семейством, которое с дружеским визитом посетило наш старинный городок...
Позитивчик такой:ok: накануне нового учебного года(на работу выходим, эхххххххх...)
А вот доказательства:

http://*********ru/810302.jpg

http://*********ru/807230.jpg

http://*********ru/796990.jpg

http://*********ru/795966.jpg

http://*********ru/802110.jpg

http://*********ru/788798.jpg

http://*********ru/792894.jpg

julia2222
23.08.2009, 18:51
А сегодня мы радовались жизни вместе с Элей (Мэри-Эл) и ее семейством
МОЛОДЦЫ!:ok: Я мысленно была с вами! Красиво как у вас там, Тань! Загадывать не буду, но если в Питер в командировку вырвусь, то и к Эле и к тебе обязательно доберусь:aga: (правда это будет не скоро:ha:)

Курица
23.08.2009, 18:55
Красиво как у вас там, Тань! Загадывать не буду, но если в Питер в командировку вырвусь, то и к Эле и к тебе обязательно доберусь

МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!:ok:

julia2222
23.08.2009, 18:58
МИЛОСТИ ПРОСИМ!
И даже от фотографий такая обалденная положительная энергетика идёт. СПАСИБО за ПОЗИТИВ!flower

Курица
23.08.2009, 19:16
И даже от фотографий такая обалденная положительная энергетика идёт.

тогда продолжу.Это Элечкин ЛЕША.Он пробует "на вес" кольчугу древнерусского воина
http://*********ru/822579.jpg

а эта красивая девочка -Полина, ее дочь (она же-Апполинария)
http://*********ru/813363.jpg

Поклонный крест
http://*********ru/812339.jpg
Холм отчасти насыпной, но часть Кургана сделана из средневековых древних камней. Между валунов засыпана земля из разных мест. Сделаны ступени, по которым можно подняться к кресту. Крест находится на вершине холма. Крест изготовлен из особой породы лиственницы, имеет высоту 8 метров.
На гранитных створах, которые поддерживают крест, венчающий Священный курган, написано: "Холм воздвигнут силами радетелей Псковской земли. Священный холм – символ единства истории нашего отечества, он вмещает в себя горсти русской земли, овеянной подвигом и славой её героев, вписанных золотыми страницами в летопись российского государства".
27 сентября 2007 года в Старом Изборске прошло возведение и освящение креста на Святом кургане. Службу вёл архиепископ Псковский и Великолукский Евсевий с братией Псково-Печерского Свято-Успенского монастыря. Священный холм символизирует российское единство. По замыслу авторов идеи, он собрал земли разных времён в одном месте, чтобы они зажили единой жизнью. Владыка также внес свой вклад в создание кургана. Он вложил камень из Иерусалима и разлил елей от Гроба Господня и других святых мест. "Я делаю это во имя православия на нашей земле и процветания народа", - сказал архиепископ.
Эля тоже привезла земли из своего города. Процесс подсыпания Лужской земли в этот холм ПОлиной и Элечкой вы видите на фотографии:
http://*********ru/790835.jpg

Мэри Эл
23.08.2009, 20:59
Курица,
Танюша!!! огромное СПАСИБО от всей моей семьи, за прекрасный день у тебя в гостях, свой отчет чуток попозже выложу, сегодня уже позно и находились - ух как много!!!! Большой привет и дальнейших кулинарных изысков - Дашуле ,доченьке твоей, которая нас сегодня целый день кормила и очень вкусно!!!)))))

Ларико
24.08.2009, 03:43
Таня! Сегодня наконец-то открылись странички! Посмотрела! И тоже хочу к тебе в гости!!!!!!! Очень!
А вы с Элей красотки!
Эля, тебе комплимент: твоя семья... все такие светлые люди.
Спасибо за фотографии!flower

Осипова Наталья Васильевн
24.08.2009, 07:07
http://*********ru/842060.jpg

Добавлено через 55 минут
...Ночью гаишник останавливает горбатый запорожец, глянул, а там 17 пьяных в дрова мужиков. Гаишник настолько обалдел, что и штрафовать не стал. Только, говорит, чтоб завтра в том же составе ко мне трезвыми явились. Наутро начинают утрамбовываться в машину, 16 влезли, а 17-й, хоть убей, никак. Водитель и спрашивает:
- Слушай, а может быть, тебя с нами не было?
Семнадцатый (возмущено):
- Здрасьте! А кто ж вам на вчера всю дорогу на баяне играл?!

Volodя
24.08.2009, 09:41
Давайте проверим зрение

http://bestpics.ru/full/bottle.jpg

Гвиола
24.08.2009, 11:24
http://*********ru/811330m.jpg (http://*********ru/811330.htm)

Сенова Оксана
24.08.2009, 13:01
с началом последней недели лета:frown:

http://s50.radikal.ru/i128/0908/dd/e7c77801382c.jpg (http://www.radikal.ru)

Абюл45
24.08.2009, 13:55
:ok: УРАААААА!!! Я снова с вами,ЗДРАВСТВУЙТЕЕЕЕЕ!!! Мои дорогие, соскучилааааась...:rolleyes:
завершила очередной сезон в пионэрском лагере.

manja
24.08.2009, 16:17
Спасибо, Манечка!Как я рада за вас с Виктором. Море-это что-то просто фантастическое!!!
А сегодня мы радовались жизни вместе с Элей (Мэри-Эл) и ее семейством, которое с дружеским визитом посетило наш старинный городок...
Спасибо Танюша и Ленусик Медведик за теплые слова...
Нам стало еще теплее от ваших слов...
Радуемся за новые встречи форумчан.. и понимаем что это настоящий позитив..
Всем хорошего настроения в последнюю неделю лета...

Анатольевна
24.08.2009, 16:27
Volodя,

Давайте проверим зрение
:ok: Елки-палки, хорошая картинка - надо попробовать распечатать в большом формате и... подумать, как применить... Может, на второй день свадьбы...

skomorox
24.08.2009, 16:32
А куда подевалась Ксения Высоцкая? Что-то её уже долго на форуме нет????

Добавлено через 3 минуты
Анатольевна,

Елки-палки, хорошая картинка - надо попробовать распечатать в большом формате и... подумать, как применить... Может, на второй день свадьбы...

Отличная мысль! Думаю, особенно в образе бабы Ёжки можно гостей проверить на зрение, на трезвость!

Вовка!
Спасибо за картинку!!!!flower

optimistka17
24.08.2009, 16:58
http://s59.radikal.ru/i163/0908/b5/3f93a451c88d.jpg (http://www.radikal.ru)

Ночка
24.08.2009, 16:59
посмеялась, улыбнитесь и вы.
Из разговоров в "аське"
==================================
***: На меня накатила волна уборки...
***: Сбила с ног и я уснул.
==================================
yyy: Я буду ухаживать за тобой, как за котенком :-)
***: Лоток, что ли, выносить?
==========================================
B9t: я вот думаю, чего б из дома такого на море взять, чтобы все меня увидели и сразу охренели
Кердяпкин: лыжи возьми
============================================
***: Поздравляю!
yyy: С чем?
***: С днем независимости Эквадора!!!
yyy: Ой, а я думала меня уж никто и не поздравит...
==========================================

optimistka17
24.08.2009, 17:08
http://s54.radikal.ru/i146/0908/a6/42dd7a457d34.jpg (http://www.radikal.ru)

Масяня
24.08.2009, 17:55
Курица,


Танюш, давно хотела у тебя спросить: твой Ромка - цыган поступил в военное?

Марина Дудник
24.08.2009, 18:03
Кстати да???? Поступил? Или едем начальству ихнему морду бить???:aga::biggrin::eek:

Курица
24.08.2009, 18:24
Танюш, давно хотела у тебя спросить: твой Ромка - цыган поступил в военное?

Кстати да???? Поступил? Или едем начальству ихнему морду бить???

Ой...Свет...Мариш...Едем бить...

Ни Рома, ни еще 196 мальчишек не прошли ПРОФОТБОРА в Смоленское зенитно-ракетное...Приняли только 50 чел., думаю-генеральских сынков и прочих "позвоночных-кошелечных"(т.е. тех, кто "по звонку" и с толЬстым кошелЬком)
Ну, да что НИ делается-к лучшему.
Он-студент Великолукской сельхозакадемии, инженерный фак-т, отделение автомобили и автотранспорт. Его девушка Настя-студентка 2 курса педунивера из г.Пскова рада несказанно. что он остался в нашей, Псковской обл., что у него каникулы как у людей, да и выходные тоже, что не казарма...А Ромка сказал, что и там, и там-инженерное образование...и что, пока войны не предвидится, пусть будут не зенитки, а автотранспорт...Что ж, может, он и прав...
Вот они-Ромалэ и Настя:
http://*********ru/841040.jpg

Марина Дудник
24.08.2009, 18:28
Ну фсё!!!! Собираюсь и еду морду бить...!!!:mad: Как тот мышонок после пятой рюмки водки!!!:biggrin:

А сынульке нашему Ромале привет передай!!!

_Лесюня_
24.08.2009, 18:47
Он-студент Великолукской сельхозакадемии, инженерный фак-т, отделение автомобили и автотранспорт. Его девушка Настя-студентка 2 курса педунивера из г.Пскова рада несказанно. что он остался в нашей, Псковской обл., что у него каникулы как у людей, да и выходные тоже, что не казарма...А Ромка сказал, что и там, и там-инженерное образование...и что, пока войны не предвидится, пусть будут не зенитки, а автотранспорт...Что ж, может, он и прав...
Вот они-Ромалэ и Настя:

ну, вы, конечно...можете и меня отхлестать...но... я тоже рада, что он рядом, и девушка хорошая...за нее, кстати/так и передай, сестра/ тоже рада!!!
симпатишная...Настя) а Ромка добрый.Вот:oj: