PDA

Просмотр полной версии : Позитив ... или территория Добра))



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147

Ильич
29.07.2009, 07:56
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОСЛЕНДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА ИДУ В ТЕМУ "СВАДТБЫ" ПО НУЖДЕ!!
Ты хоть понял , что написал?
Ну.. куда у нас "по нужде" ходят?
Вооот .. теперь стало понятно, что у нас за тема "Свадьбы"
Прям квадрат Малевича....

Марья
29.07.2009, 08:01
Но вчера я позвонила сестре невесты и собралась уже было сказать все,что я о них думаю-сама же услышала в трубку поток извенений и сожалений..Таня,мы с мамой так расстроились,они нам об отказе сказали только перед отьездом...А я извенения приняла и сказала-хорошей программы,как и красивых костюмов-вам не видать и еще дала им номер юбиляршы,которой он сделал юбилей,от которого и гости и нанематель были мягко скажем не в восторге..А под конец добавила-я без заказа не останусь,но назад их не возьму..
Танюш, а я тебя не понимаю...нафига тебе такая мстительность? и нафига говорить все, что ты о них думаешь? Если ты уверена, что ты лучшая, а тот ведущий им праздник испоганит - они и так уже сами себя наказали, к чему еще эти твои звонки? Ты пойми, закон бумеранга никто не отменял еще... к тебе твоя вот такая телефонная агрессия обязательно вернется...точно также, как обязательно возвращается и позитив, возвращается в других заказах, в случайных, вдруг откуда ни возьмись выпавших банкетах.

Честно говоря, когда читаю, девчонки, ваши посты про то, что по три месяца нет заказов, сама себя чувствую как на пире во время чумы. И даже неловкость какая-то - типа, мне легко поучать на сытый желудок... Но, Танюш, может поэтому у меня и есть эти заказы, потому что я никогда, никому и ни за что не показала своего расстройства, недовольства, ни разу не сказала ни одного плохого слова про конкурентов...И у меня такое бывает, что я два часа убила на заказчиков, все им разжевала и в рот положила, а они перезванивают и говорят: мы решили остановиться вот на такой-то ведущей, извините...Да у меня язык отсохнет, если я скажу, что праздника им не видать, а я их назад не возьму... Я и поздравлю от всей души, и пожелаю хорошего праздника и отличного настроения, еще и в контакте или в аське буду отвечать на их вопросы, не смотря на то, что ведет их другая ведущая. В любом случае, независимо - повезет им на их празднике с той, другой ведущей или нет, обо мне у них все равно останется приятное впечатление и при случае они все равно про меня вспомнят и друзьям порекомендуют, и в нете напишут: "да, мы с ней знакомы, она классная" и родителям, тетям-дядям в случае юбилея напомнят.... Я уже неоднократно с такими случаями сталкивалась и поэтому пишу с такой уверенностью - это работает!!!

Volodя
29.07.2009, 08:32
Ильич,
Ну для вас тема "свадьбы" может и есть "квадрат малевича", а для меня это неиссякаемая кладезь совершенных идей! Так что не болтайте ерундой!

Идти по-нужде и сходить по-нужде две фразы с РАЗНЫМИ смыслами!

Гвиола
29.07.2009, 12:18
Марья,Маришка, просто у тебя всегда есть работа! Поэтому в тебе и нет того яда,что сейчас закипает в Танюшке. Ей очень обидно,что она убила уйму времени на этот ( так необходимый ) заказ,а ей такой облом! У меня ( слава Богу) такого никогда не было,(если я поймала клиента в свои сети,значит он мой), но заказов нет. Сегодня позвонила мама невесты (у которой буду проводить выкуп) и стала мне перечислять всю дребедень которую она видит в магазине (следы, стишки из первого попавшегося сценария инета и пр.) и которая ей нравится.Так я ей полчаса объясняла и разжёвывала,что мы сделаем выкуп не как у всех,а то-то и то-то. И в конце концов она согласилась,сказав,"Ну,ладно,такую дрянь я всегда успею купить!" Девочки,обратите внимание на слово "дрянь"! Т.е она сама поняла, что это ширпотреб, а значит я ещё не потеряла дара убеждения! ( а уже мелькала такая мысля!:smile:)
И твои посты,Маришка, с каждым разом меня заставляют поверить в то,что всё будет! Просто ещё не пришло моё время! Спасибо тебе!

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
29.07.2009, 12:33
Гвиола
Наташа, у меня есть подруга, мудрейший человек! Когда я начинаю брюзжать, что работы нет, она говорит: "Тебе Бог не просто дает время , а зачем-то.Подумай,зачем?" И я думаю, направляю свою кипучую энергию в подготовку к будущим "звездным" праздникам, в уход за собой, любимой, наконец! Все будет, девочки!

Третьи сутки сижу за компом, готовлю корпоратив «Рожденным в СССР» или «Назад в СССР». Роюсь по сайтам и плачу. Как хочу туда, где мама с папой еще были, и были молодыми. Где они меня носили через лужи под руки, и это называлось «самоваром», где мы играли в «10 палочек» и в «Чины», где было долгим лето, время текло медленно. Туда, где мы делили одну пластинку «жувачки» на весь двор, когда приходил с моря всеми нами любимый дядя подружки. Хочу джинсы с мулей в виде чебурашки на попе, в которых мы важно расхаживали. Хочу в наш двор, по которому даже в темноте не приходило в голову проходить с боязнью.Хочу на наши дискотеки, которые еще совсем недавно назывались танцами, а в наше время уже круто, по заграничному: дискотека. Хочу снова назначать свидания сразу двум мальчишкам и из-за угла наблюдать за их реакцией .
Не могу сказать, что раньше жить было лучше, а теперь хуже.Детство у меня не было легким. Но ведь и сейчас , зачем Бога гневить, жить, опять же трудно, но хорошо же!
Так почему на всех форумах, посвященным жизни в СССР все так ностальгируют о прошлом? Потому, что это было ДЕТСТВО, пусть непростое, но сказочное? НАШЕ ДЕТСТВО. И наша ЮНОСТЬ.
И очень жаль моих детей. У них нет такого дворового братства, таких игр, нет Пионерии, они не носятся по городу в поисках оставшихся в живых родственников Героя Советского Союза, не собирают макулатуру, не сидят у костра в трудовых лагерях. Ничего этого не заменят компьютеры и наикрутейшие фильмы. А может, зря я так .
Вот, расслабилась. Одна дома, грустно так стало. Решила с вами поделиться своей светлой грустью. Так радостно вспоминать свое совковое детство. Хорошо…

цветок
29.07.2009, 13:25
Танюш, а я тебя не понимаю...нафига тебе такая мстительность? и нафига говорить все, что ты о них думаешь? Если ты уверена, что ты лучшая, а тот ведущий им праздник испоганит - они и так уже сами себя наказали, к чему еще эти твои звонки? Ты пойми, закон бумеранга никто не отменял еще... к тебе твоя вот такая телефонная агрессия обязательно вернется...точно также, как обязательно возвращается и позитив, возвращается в других заказах, в случайных, вдруг откуда ни возьмись выпавших банкетах.
Марья!Ты как всегда 100%права!

Маргарита Феоктистова
29.07.2009, 13:56
Не Подарочек,
Тьфу-тьфу, пока прецедентов не было, чтобы уходили после того, как договорились конкретно. Уйти могут, если просто программу посмотрят или узнают, в цене колебаться будут, но ДО обсуждения процесса. Я так веду разговор, что к другому идти нет смысла...

Светочка. я не говорю о качестве работы, я говорю о порядочности клиентов...Молодоженам может все понравиться, а приедет тетя на праздник и давай "воду мутить", "Тю, да вы же задаток не дали, вот т. Даша лучше проведет и дешевле. Я ей уже сказала. я видела...все..." Молодожены и вынуждены будут уступить...
А так есть хороший аргумент- "мы отдали задаток"!:smile:

У меня случай был. невеста платье брала на прокат. И по какой то причине не успела оплатить задаток. Приехали гости и привезли , в качестве, подарка, свадебное платье. И хочешь не хочешь- пришлось невесте одевать- что бы не обиделись гости дорогие....

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
29.07.2009, 14:44
Это ж надо, девочке платье СВАДЕБНОЕ подарить! Бедняжка!

Ильич
29.07.2009, 14:55
где было долгим лето, время текло медленно.
Как ты права.. время, словно мед, текло медленно, медленно.... и лето было доллллгггиимммм дооолгимммм...
а сейчас течет как газвода из сифона.. Быстро быстро...

Добавлено через 11 минут

Так почему на всех форумах, посвященным жизни в СССР все так ностальгируют о прошлом? Потому, что это было ДЕТСТВО, пусть непростое, но сказочное? НАШЕ ДЕТСТВО. И наша ЮНОСТЬ.
А мне кажется потому что тогда мы все были граждане очень большой и сильной страны, и мы были едины, и мы были не разобщены и был один за всех и все за одного и был человек человеку друг товарищ и брат, а не волк. И знали что бандитов поймают и расстреляют, поэтому и по двору ходили без опаски. А сейчас все отмажутся и правды нет.

KainskCherry
29.07.2009, 16:25
Марья,
Марина,это не мстительность,это не чужие для меня люди,совсем не чужие..и сроду я так не поступала раньше..просто я весь сезон борюсь с пошлятиной и дешивизной,я здесь одна такая в нашем городе,а их 15 человек таких ведущих..не знаю,как обьяснить ,чтоб ты поняла меня..я после нашей встречи и разговоров в себе и своих сценариях даже зачатки подобного мусора убила..Работать неимоверно тяжело,потому что все привыкли к стриптизу и бананам между ног и жопкам накладным,семейникам в цветочек...а я им красоту предлагаю и высокое..Он забрал клиентов не потому,что костюмы хорошие или еще что-а потому,что вылил на меня ушат-а пара молоденькая,вот и повелись...Я им пожелала праздника,хотя этого и не будет.Это было для меня делом чести сделать здесь,в нашей глубинке свадьбу о которой они будут в Питере своем с теплотой вспоминать..обидно за все это...Каждый заказ приходится обьяснять людям-есть красивое,душевное..можно вот так и так,каждую свадьбу-как на войне я спасаю свидетеля от стриптиза всеми возможными способами...не хочу я и не могу так работать..Вот попыталась обьяснить,надеюсь,ты меня поймешь,я же работаю над собой,моя учительница!За критику-спасибо,конечно-это плохо с моей стороны так было поступить,но устала я от таких людей,очень..И как говорят,даже интеллигента хоть раз прорывает..видимо и меня тоже..

Марина Дудник
29.07.2009, 19:19
Танюшка!!! Хватит, хватит переживать!!! Всё будет ХОРОШО!!! Анатольевна узнавала!!!flowerflowerflower

julia2222
29.07.2009, 19:59
Так радостно вспоминать свое совковое детство.
Вот как-то не смогла пройти мимо Ваших сообщений, ребята, и не вставить свои пять копеек. Безусловно, очень много хорошего было в нашем советском детстве, Но, кроме того, что написали Вы, я ещё помню, как 12-летней девчушкой под диким проливным дождём в страшную грозу, под сверкающими молниями, бежала в магазин, чтобы занять очередь за сливочным маслом, при этом тащила за собой свою годовалую сестрёнку (ведь с ней можно было купить на 200 гр. больше). Когда мне в детстве хотели вылечить испуг, ни одна бабка не взялась, так как родители мои работали учителями (на виду у всех в посёлке) и я была не крещённая (как следствие, и сейчас не люблю летать самолётами, и ездить на большой скорости, правда орать перестала:aga:, но боюсь до сих пор:oj:). А могли ли мы мечтать о путешествиях в дальние страны? Конечно же, нет! А наши дети могут не только мечтать, а могут поехать и посмотреть мир, да и мы, кстати, тоже. Так что, не зря говорят, что часто мы жалеем о том, что нельзя вернуть, а то, что имеем - не ценим. И вот, в даный момент, я потихоньку готовлю отчёт об отдыхе в Форосе, где я провела чудесных 6 дней в компании позитивных и замечательных людей. Кстати, в советское время Форос был закрыт для простых смертных, так как там находился санаторий ЦК КПСС. А сейчас я трижды в год отдыхаю в этом, поистине райском уголке, и познакомила с ним уже 3-х наших форумчан: Eву-праздник, Курочку и Катю-тя. Так что Анютка flower не хандри, есть во всём и положительные стороны. Всем доброй ночи!:aga:
http://s19.radikal.ru/i192/0907/ca/b40ae3c1d589t.jpg (http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/0907/ca/b40ae3c1d589.jpg.html)

eva-prazdnik
29.07.2009, 21:04
У них нет такого дворового братства, таких игр, нет Пионерии, они не носятся по городу в поисках оставшихся в живых родственников Героя Советского Союза, не собирают макулатуру, не сидят у костра в трудовых лагерях.
Знаешь, Ань, ты так точно подметила "штрихи эпохи" , которых нет у наших детей! А работая с детьми, я сама вижу перекосы "индивидуального подхода", когда он настолько индивидуален (развит, умён, эмоционален), но не может он пойти на компромисс. Не умеет, нет у многих чувства коллективизма: да ну его, буду немцем в войнушке, лишь бы игра получилась! Но такие перекосы можем корректировать мы, только внимания это требует, зато сейчас мы можем дать ребёнку больше. Развивающие игры и игрушки, технологии и подходы. Только раньше для детей что-то делали профкомы, шефы, ЖЕКи, в общем - чужие дети, вроде как кому-то были нужны. А сейчас - всё только на родителях. Но зато нет комсомольских собраний, круга позора и других прелестей. Вот, ещё вспомнила страшное слово "политинформация", которая была каждый день с первого класса и за опоздание на которую твоё имя автоматически включалось в школьные позорные газеты "Колючка" и "Молния":biggrin:! Правда, в "Молнии" и хорошее писали, про достижения и победы, а в "Колючке" только бяку...

Мы 3 года назад с мужем решили организовать хоть небольшую детскую площадку во дворе, потому что одна трава и погреба были. Сделали песочницу с соседом, лавочку построили. Покрасили те конструкции, которые там были, убрали сломанные, приварили стол теннисный, чтоб часом не убежал:wink:, сделали основу для мини-баскетбола. Покрышками от тропинки отгородили, да и для того ещё, чтоб никто из соседей не решился на площадке погреб соорудить:biggrin: .На песок и краску деньги собирали с трёх близлежащих домов(титанический труд, надо сказать, но того стоит). С тех пор - есть жизнь во дворе! И в войнушки начали играть уже после того, как появилась площадка. Нужны ли такие игры - вопрос, возможно, спорный. Но, когда они собираются, человек-12, в возрасте от 4 до 13, и гоняют с "блиндажа" до "базы", глаза горят, "Ура" раздаётся громогласное - я вспоминаю своих "Казаков-разбойников". И теплеет на душе... Даже иногда концерты дети у нас устраивают, как в моём детстве! Вот попозитвничаю чуть-чуть:
http://s41.radikal.ru/i094/0907/ac/4a7b486753d1t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0907/ac/4a7b486753d1.jpg.html)http://i008.radikal.ru/0907/d2/edfc14cb4f61t.jpg (http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0907/d2/edfc14cb4f61.jpg.html)
Вот мой агент 007 в супер - костюме:
http://s47.radikal.ru/i115/0907/90/f0a5fa9c6696t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/0907/90/f0a5fa9c6696.jpg.html)

Ильич
29.07.2009, 21:24
А могли ли мы мечтать о путешествиях в дальние страны?
Ой гдея только не был, в итоге родину стал больше любить.. Чужие мы там...

eva-prazdnik
29.07.2009, 21:28
Хорошо тебе, Ильич, а мои мама с папой по Союзу чуть-чуть детей классными руководителями повозили, да ещё на практику в колхоз, подслонух и кукурузу полоть:aga::biggrin:! А свеклу детям не доверяли, только пед. коллективу:wink:...

Марья
29.07.2009, 21:47
я после нашей встречи и разговоров в себе и своих сценариях даже зачатки подобного мусора убила..Работать неимоверно тяжело,потому что все привыкли к стриптизу и бананам между ног и жопкам накладным,семейникам в цветочек...а я им красоту предлагаю и высокое..Он забрал клиентов не потому,что костюмы хорошие или еще что-а потому,что вылил на меня ушат-а пара молоденькая,вот и повелись...

Каждый заказ приходится обьяснять людям-есть красивое,душевное..можно вот так и так,каждую свадьбу-как на войне я спасаю свидетеля от стриптиза всеми возможными способами...не хочу я и не могу так работать..Вот попыталась обьяснить,надеюсь,ты меня поймешь,я же работаю над собой,моя учительница!За критику-спасибо,конечно-это плохо с моей стороны так было поступить,но устала я от таких людей,очень..
Танюша, я тебя очень хорошо понимаю, потому и написала тебе. А так бы пропустила бы твой пост и промолчала в тряпочку...Я очень хорошо помню того мужика в поезде из твоего города, с которым ехала из Новосибирска и как он мне сказал, что тебя просто никто нанимать не будет, если ты бананов делать не будешь....
Как бы ты не старалась, ты людей враз не переделаешь, и стремление к красивому и душевному не сформируешь. Кстати, о душевном я вообще ничего не рассказываю на предварительной встрече. Потому как само слово "дешевное" предполагает какую-то интимность, индивидуальность...а если об этом рассказывать как о сценарной заготовке, то вся эта душевность как раз и пропадает. Рассказывай им о том, о чем они хотят услышать, и о бананах рассказывай, если хотят...Ты пойми, люди не виноваты, что они не знают других праздников, а поэтому и не верят, что непошлое может быть смешным, веселым. Мне на последней свадьбе подружка невесты в курилке сказала фразу: "Вы - не тамада! Вы что-то другое, Вам надо другое слово придумать..." Для многих людей тамада - это вот такое, с яйцами, с бананами и они, наши заказчики, в этом не виноваты. Тебе свой маленький городишко придется потихоньку, постепенно убеждать, что праздники бывают другими. Именно постепенно, сначала убрав из сценария яйца, потом бананы... (это я условно). Ты предлагай им все, чего люди ждут, а делай по-своему...
И тот, который на тебя ушат вылил и заказ увел тоже не виноват...ну что с убогих возьмешь? им же тоже жить хочется....

Танюш, итог...Уж если ты сама для себя взяла планку - быть выше всех конкурентов в твоем городе, то будь выше ВО ВСЕМ! не уподобляйся им даже в самой мало-мальской мелочи. Вот такой мой тебе "учительский наказ" :biggrin::wink:flower

julia2222
29.07.2009, 21:47
Чужие мы там...
Согласна,Ильич!:aga: Чужие мы там, когда работать едем, а когда отдыхать - то очень даже свои! Ведь уровень комфортного отдыха в Крыму дороже, чем в Турции или Египте, а сервис не сравнить. Но я сама вижу положительные сдвиги в том же Форосе за последние 4 года, и цены становятся доступнее и обслуживающий персонал в кафе и ресторанах повежливее. Потому что, понимают, что всё больше туристов едут за границу отдыхать.

KainskCherry
30.07.2009, 00:17
Марья,
Спасибо,засмущала,дорогая моя...а яиц у меня нету:ok:,и не было:smile:Одно радует,не смотря на их отсутствие-люди идут,у некоторых-по 2 заказа в месяц,а мы-работаем все лето,рученек не покладая,значит это кому-нибудь нужно!Пришел повар ресторана со своей девочкой,его брату в прошлом году проводила свадьбу,он аж визжал в трубку,когда нашел меня,посмотрели фотки и он сказал-Таня,ты так сильно изменилась...все-другое,из прошлого осталась только ты сама..а мы не мыслим без тебя своей свадьбы.Я улыбнулась и взяла их.Так что-море позитива в нашей работеНадо стремиться и работать,искать новые решения..я уже не сойду с того пути,который избрала для себя...Всем желаю стоящих клиентов,в сердцах которых мы оставляем след!

Анжелла
30.07.2009, 00:45
Так что не болтайте ерундой!
Вова, а какой это за ерундой Ильич болтает?:biggrin:

чижик
30.07.2009, 00:54
Третьи сутки сижу за компом, готовлю корпоратив «Рожденным в СССР» или «Назад в СССР». Роюсь по сайтам и плачу. Как хочу туда, где мама с папой еще были, и были молодыми.
Почитала и вспомнила - у Шпаликова есть замечательное стихотворение :

По несчастью или к счастью
истина проста-
никогда не возвращайся
в прежние места.

даже если пепелище
выглядит вполне,
не найти того, что ищем
ни тебе,ни мне...

Там дальше ещё замечательные строки, всё приводить не буду, кто захочет - найдите и прочитайте, как раз в тему...

Ладушка
30.07.2009, 02:10
Здравствуйте дорогие! Вот такая радость. Вчера супруг привёз подарок из леса. Но я была вся на эмоциях и не заметила. А сегодня проснулась и увидела красоту.Так приятно!
http://*********ru/781347.jpg

skomorox
30.07.2009, 02:41
Потёма,

Кому не спиться в ночь глухую?:biggrin:

Осипова Наталья Васильевн
30.07.2009, 02:46
http://*********ru/771107.gif

Ладушка
30.07.2009, 02:47
Кому не спиться в ночь глухую?
Эхо: мнееее...мнеее...мне...!:biggrin:

Иринка 11
30.07.2009, 04:35
Доброе утро мои дорогие! сегодня самое замечательное утро, у нас с моим любимым мужем сегодня деревянная свадьба, вот думаю, забыл, сейчас позвоню, и напомню - поздравив первой, он уходит на работу в 6.30, а мы с дочей продолжаем сладко спать,так вот выхожу на кухню за мобилкой, а таааааам, обалденной красоты стоит роза, я потеряла дар речи, как приятно, аж мурашки по коже, он у меня редко бывает романтиком, но чтоб вот так, пропустив свой завтрак и сбегать за цветами, честно, не ожидала, приятно начинать утро на такой позитивной волне.
А это я и мое любимое сокровище на последней свадьбе 25 июля!
http://i036.radikal.ru/0907/31/e5ac93e70104.jpg (http://www.radikal.ru)
И вас дорогие мои я тоже очень сильно люблю, поэтому вы первые с кем я поделилась своим позитивом! Пусть каждое ваше утро начинается только с добра, позитива и улыбки! Обнимаю всех!!!

Касатик
30.07.2009, 05:55
он у меня редко бывает романтиком
Зато, метко!!!:ok: Мои поздравления такой интересной паре!!!flower

zizi
30.07.2009, 06:42
Иринка 11, поздравляю с годовщиной свадьбы!flower

А я тоже получила свою порцию позитива и ехать далеко не пришлось. Были на Урале, озеро Тургояк, такая красотища рядом с нами. Вот полюбуйтесь немного.
http://s55.radikal.ru/i147/0907/0d/a48a2c80701a.jpg (http://www.radikal.ru)

Вода чистейшая.
http://i045.radikal.ru/0907/24/aaec98469bdd.jpg (http://www.radikal.ru)

zizi
30.07.2009, 06:54
http://s51.radikal.ru/i131/0907/de/cefcd8e64655.jpg (http://www.radikal.ru)

А это берег такой каменистый.
http://s51.radikal.ru/i134/0907/f0/4e28ba978334.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну и конечно следы свадьбы.
http://s57.radikal.ru/i158/0907/3e/c77d61ef26e9.jpg (http://www.radikal.ru)

Осипова Наталья Васильевн
30.07.2009, 09:24
Ирина, с юбилеем свадьбы!


Пять лет вы вместе - это не пустяк!
Обиды были? Пусть совсем не много.
Но счастливы вы все же. Это так.
Любовь всегда у вашего порога!
А к свадьбе деревянной мы подарим
Вот эти деревянные предметы.

http://*********ru/768038.jpg

И пожеланья счастья вам направим,
И добрые на ваш совместный путь заветы!

Сенова Оксана
30.07.2009, 12:14
Братцы я тоже хочу радостью своей поделиться:whatever_02:
К нам приехала свекровь из Архангельска.
3 года ее не видели , далеко живем ,трое суток добиралась.
Вы даже не представляете как мне повезло. Более позитивного и веселого человечка я еще не видела:vishenka_34:.Теперь гуляем ее по полной.очень переживала что заказы помешают ей все показать, мы ведь с мужем в паре работаем, но тут мои родители программу ей организовали. Короче пока все клево. Она довольна. Сейчас есть свободная минутка пока мои в аквапарке плюхаются. я сразу к вам.
. Я ее обожаю.Желаю и вам таких свекровушек чудесных:tender:

вот такая она у нас Таня крошечка,но для нас...просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :oj:
http://s39.radikal.ru/i085/0907/46/b7d12d9ade3c.jpg (http://www.radikal.ru)

Медведик
30.07.2009, 12:37
senovaoxana,
Хотела бы я чтоб моя невестка через ...цать лет так обо мне отзывалась)))) :oj:

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
30.07.2009, 12:38
Оксана,
передай от меня привет землячке! И правда, такое лицо хорошее, милое!

Сенова Оксана
30.07.2009, 13:21
myworld7,
передала. сейчас вместе сидим читаем. Всем спасибищеflower

sokolixa
30.07.2009, 18:51
Хотела бы я чтоб моя невестка через ...цать лет так обо мне отзывалась))))
:aga::aga::aga:
Оксана, твоей свекрови очень повезло :smile:
Я Вас обеих поздравляю!!!

Ларико
30.07.2009, 21:15
Оксана! Так вы же с ней похожи!!!!!! Ну просто нереальное сходство! Привет свекровушке, вселитесь! Я на свадьбах ставлю песню "Свекровушка" и говорю, чтобы так и жили между собой, как в песне! И моя бабаушка всегда говорит: "Любите свою свекровь! Она родила и воспитала для вас ЛЮБИМОГО мужа!"

Осипова Наталья Васильевн
31.07.2009, 03:31
http://*********ru/721998.jpg

ElenaS
31.07.2009, 13:02
А нам наконец-то, после почти 9 месяцев ожидания, вернули паспорта ) и ура! теперь мой сын поедет в Москву на каникулы) привезет мне шоколадок всяких, мням-мням-мням ))

А еще сегодня сыну сняли гипс, он забрал его на память, в Москву хочет взять, бабушке показать ))))

Еще завтра суббота, и мы снова все вместе будем дома: лежать, обниматься, целоваться, играть с детьми!

А еще, за окном летают какие-то огромные, мутированные бабочки. Так красиво и радостно от их крылышек!

Фея хорошего настроения
31.07.2009, 13:03
Танюш, итог...Уж если ты сама для себя взяла планку - быть выше всех конкурентов в твоем городе, то будь выше ВО ВСЕМ! не уподобляйся им даже в самой мало-мальской мелочи. Вот такой мой тебе "учительский наказ"
Я тоже такого мнения.Ведь если я работаю душевно и без пошлости,то почему я должна опускаться на уровень ниже пояса только потому ,что этого хочет клиент.Значит,это не мой клиент.Я стараюсь тянуть за собой гостей к лучшему и душевному и к философским некоторым размышлениям.Да,это трудно.Но опускаться до пошлости не собирюсь,даже если буду без работы.Даже когда из серии,что будут делать там боярин или дружка,а я тут типа не у дел.Но все дело в том ,что вы ведете эту свадьбу и кто-то зашел в тот момент когда уже действо пошло и человек не видел предисловия о том,что это не ваше предложение ,а гостей и дальше идет молва:" Ой была вчера на свадьбе ,там тамада такую пургу делала"Все,тема пошла и ваша репутация слегка уже подмочена,хотя вы этого и не делали.Так что иногда наверное лучше отказаться и стоять на той планке,которую для себя взяли.Удачи!!!!

Ольга-63
31.07.2009, 13:29
у нас с моим любимым мужем сегодня деревянная свадьба

Иринка! Хоть я и припоздала (не успеваю просматривать все темы), спешу поздравить тебя с твоим любимым с деревянной свадьбой! Желаю вам огромного счастья на долгие-долгие годы!


Это вам цветочки с моей дачи.

http://*********ru/783450.jpg

Ольга Oskar
31.07.2009, 17:06
Забежала, сказать всем приветик!!!Вся вся в подготовке к моей мафиозной свадьбе, наверное скоро приду с просьбами ... ждите :biggrin:
Всех люблю!!!Не теряйте меня :069:
Всех целую!!!
http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/19/2/273500852.gif (http://miranimashek.ucoz.ru/photo/)