PDA

Просмотр полной версии : Позитив ... или территория Добра))



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147

Инна Р.
15.06.2009, 08:23
manja,
Маняш, не пугайся и не верь никаким предчуствиям - это просто твоя тревога. Вот ты на нас с аватарки с микрофоном подмигиваешь... вот такой ты к нам и вернешься - молодой, задорной в отличной форме!!! Ждем тебя!!! flower

Озорная
15.06.2009, 12:30
manja,

Манечка, поправляйся скорее!!! Все у тебя будет хорошо!!! Будем держать за тебя кулачки!!! Желаю тебе преодолеть все трудности и не терять оптимизма!!!

УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Колесо
15.06.2009, 12:47
Маня,главное,вера в полнейшее выздоровление и настырность в достижении этой цели!!!Проверено - работает!!!Уже скучаем,ждем,ждем!!!

Не знаю,как и написать о своем...у меня в семье несчастье,вчера рано утром,умер мой свекор.ОООочень хороший человек.А мне пришлось в этот день работать на свадьбе, причем второй день подряд(де разные пары).С утра хлопоты по похоронам,приготовление к ним,а с обеда - свадьба.Даже не знаю,как я выдержала,все как в тумане,да еще жара 34 градуса.Завтра хоронить,уже съезжаются родственники.С утра закупали продукты,хлопоты,хлопоты....а его не вернуть...Дочка моя говорит: "Мама,я первый раз вижу,как папа плачет!" И я, зареванная тамада,с улыбкой-вывеской,но отказать уже нельзя...Никто ничего не заметил,благодарили,благодарили...А я домой пришла и наревелась...

Айсидора
15.06.2009, 12:49
manja,
Маня! Не сдавайся! Не давай своим грустным мыслям заполнить свое сердце!!!! Уныние великий грех. Мы тебя очень любим и ждем. Мысленно посылаем тебе море позитивной энергии на выздоровление!!! Проверено, чем больше людей подключаются - результат всегда очень хороший! А ты нас всех давно к себе "Подключила".

Добавлено через 2 минуты
Колесо!!!
Ты гениальная!!! Справиться с такой болью и подарить людям счастье!!!!

KainskCherry
15.06.2009, 13:33
Колесо,
Танюшка,это высший пилотаж,работать в таком состоянии!Молодец,что выстояла и сделала людям праздник,не смотря на боль внутри,я тебе очень сопереживаю,ты сильная девочка,слова соболезнования сложно подобрать,просто скажу-мы с тобой,держись,солнышко!

bulya
15.06.2009, 13:35
manja,Не хандрить!:stop:Выше нос!:aga:Все будет Замечательно, главное, не забывать, что мы рядом, Ваши друзья!flower

вчера рано утром,умер мой свекор.
Примите искринние соболезнования!flower

Анатольевна
15.06.2009, 13:36
Дорогие мои Наталья, Слава,Герла,Медведик!!!!Поздравляем вас с днем города,славного сибирского города Новосибирска!!!
Ох, ничего себе!!! Новосибирцев - с праздником! Этот замечательный город и для нас (участником встречи) стал не чужим. Особенно одна маленькая кофейня, в которой я мечтаю побывать ещё неоднократно... :oj:
:tatice_08::tatice_04:

manja,
Машенька, конечно, ты скоро вернёшься... Ты, несмотря на внешнюю хрупкость - очень сильная, а с нашей поддержкой - со всего света - станешь ещё сильнее! flower

Колесо
Таня, мы всегда оказываемся не готовы к тому, что от нас уходят родные и близкие люди... К этому невозможно подготовиться...Держитесь...

Масяня
15.06.2009, 14:21
Колесо,


Танечка, примите наши соболезнования... Вот в этом вся ты... Наступить на свою боль... Сейчас главное, это твоя поддержка супругу....

Djazi
15.06.2009, 15:30
Пока...всем..
всех люблю....
Ждём тебя, Манечка, скорее поправляйся. Самой тоже надо в больницу, но всё тяну и тяну...Наши врачи любят "полечить"

Добавлено через 3 минуты

А мне пришлось в этот день работать на свадьбе, причем второй день подряд(де разные пары).С утра хлопоты по похоронам,приготовление к ним,а с обеда - свадьба.
Ой, Танечка, какая же ты сильная!
Вот ведь, год вроде не високосный, а какой-то очень неудачный...Но всё равно-
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Колесо
15.06.2009, 15:51
Девочки, спасибо,огромное за поддержку!Прочитала и слезы градом...спасибо вам за то,что вы есть в моей жизни!!!Снова побежала...

вокся
15.06.2009, 18:29
Ждём тебя, Манечка, скорее поправляйся.

Девочки, спасибо,огромное за поддержку!
Девчонки! всем сил и мужества! как показывает жизненая практика, в любой ситуации без этого никуда!

В Беседке много говорят о зебре... Может, породу новую вывели(или что там с ней, с породой, делают)?)))))))
Чёрную с редкими белыми вкраплениями?)) а мы и не знаем ничего....

Марина Дудник
15.06.2009, 18:29
Манечка, солнышко наше!!! Лечись качественно, про нас не забывай!!! Ты нам не просто нужна, ты нам необходима!!!! flower Как без тебя бабкам Ежкам! Ну да конечно приследим за полянкой нашей, но ты не озоруй и побыстрее возвращайся!!! А мы за тебя поколдуем маненько!!!


Танечка! Прими соболезнования!

olgaring
15.06.2009, 19:14
Девочки , я все ваши сообщения прочитала Манечке по телефону. Она прослезилась , ей было очень приятно ( по секрету : она мне не поверила и сказала , что я всё придумываю ) Но всё это не потому , что она нам не верит , у неё просто был очень тяжёлый день . Спасибо всем огромное за поддержку , ей она сейчас просто необходима!!! Ещё раз спасибо !!!
Она вас всех целует и передаёт привет .

Таня от меня и от Мани --- " Держись!"

sokolixa
15.06.2009, 19:34
Маня, ТЫ НАМ НУЖНА, МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!!!

Таня и твоя семья, примите и мои соболезнования...

ДЕВОЧКИ, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталина Зуева
15.06.2009, 20:36
Дорогие форумчане... Вы тут так по доброму к друг другу относитесь с таким позитивом можно я чуть чуть от вас подзаряжусь... Вот понимаете(да я думаю вы понимаете...) вот так живешь для всех как лучик солнца несешь радость не только за деньги на банкетах, а вообще по жизни всегда с улыбкой, ко всем с добром, все с тобой советуются делятся и как то находишь ко всем подход и доброе слово для каждого найдется... и вот ты уже уверен, что в этом суть твоя твое предназначенье... Тебе в лицо плюют и больно так что вот вот сердце разорвется... и вдруг позвонит какой-то забытый знакомый напомнит как ты помог... и опять крылья расправишь и улыбаешься и светишь... и вроде споткнулся упал и встать сил нет, уткнешься в подушку и никого б не видел... Но наступает утро в окне солнце и ты улыбаешься, и ты знаешь, что тебя ждут ты нужна... Вот так в краткости можно описать мою жизнь (а мама называет меня непутевой)... А может на самом деле непутевая... говорят себя любить надо, а как любить себя не любя всех? Но не понимают... и сложно и больно все ищут корысть в поступках... очерняют самое светлое... вот с этим сил нет бороться и так уже давит этот груз непонимания... что вы с этим делаете??? Научите непутевую, я вас очень прошу....

Анжелла
15.06.2009, 21:53
Девочки, милые, давно у вас не была, простите. ТО встреча, то инет у меня сейчас ужасный такой... Напишу и не отправляется. Так по вас всем соскучилась. ПРосматриваю всегда.
Маня, поправляйся.

Но не понимают... и сложно и больно все ищут корысть в поступках... очерняют самое светлое... вот с этим сил нет бороться и так уже давит этот груз непонимания... что вы с этим делаете??? Научите непутевую, я вас очень прошу....
Ничего...Жить. Наши близкие не совсем нас понимают. С таким клубком энергии как у нас надо справится, но мы не сможем быть другими. Поэтому Наташа, не заморачивайся, а живи так, как тебе хочется.

Суперстар
16.06.2009, 03:05
Манечка, удачи тебе. Все будет хорошо. Мы всем форумом узнавали !!!

Осипова Наталья Васильевн
16.06.2009, 04:40
Всем добрый день!

Маня, у тебя большое доброе сердце, ты полна любви к людям и миру - это витает в каждом твоем посте - в строчках, между строк и парит над ними, и это добро будет обязательно к тебе возвращаться снова и снова. Удачи… здоровья.. добра…

И да будет так всем нам, ибо помнящим добро и творящим доброе, воздастся ...

Таня, соболезнования, терпения..

Курица
16.06.2009, 04:48
Манечка, удачи тебе. Все будет хорошо. Мы всем форумом узнавали !!!
Помните, как мы ВСЕ поддерживали Ксению Высоцкую в ее беде? Так сейчас и с Маней! "Коллективное бессознательное"Форума (а -если точнее- очень даже "сознательное"!!!) мысленно посылает тебе, Манечка, флюиды ТАКОЙ силы - установку на выздоровление, что ты должна-просто обязана-в кратчайшие сроки поправиться!

*
Люди, я хочу через Форум поблагодарить Диму Таниного(Вишенкина) за нечеловеческое терпение по дистанционному обучению установке ПРОСТЕЙШЕЙ программы на удаленном от него на тыщи три компе-а именно-на тех "дровах", что стоят на компьютерном столе в солнечном "Скобаристане" у Курицы!
Она, эта самая пернатая, затрепала Димушку до такой степени. что когда уже программа была установлена. ничего, кроме сдавленного крика(ой, мы не скайпились через микрофон, мы писались-у него была УЖЕ полночь, когда ...мы достигли КРАЙНЕЙ точки....О, "дас ист фантастишь!"-написала я ему...А он, стерев пот со лба, ответил:"Да. мы сделали это, крошка...":biggrin::tongue:
Танюш, передай ему, что он самый терпеливый учитель из самых терпеливых...Я б такую, как я, колхозницу, уже давно бы бросила...А он:"Упс...Начинаем с начала...Кинь мне фото экрана...(Я не умеееею!!!!!:eek:)Умеешь-вот так делай-такую-то и такую-то кнопку жми...
Димон, вобщем- "я Ваша навеки!"......:pivo: :pivo::pivo:

Медведик
16.06.2009, 07:35
Девочки и мальчики - уникальный шанс появился умоей дочери ... БОГ даст - она им воспользуется.
ВОТ:

Творческий отборочный тур вступительного экзамена в Московский театральный колледж Олега Табакова

25 и 26 июня 2009 года с 10:00 в главном корпусе Новосибирского государственного театрального института (ул. Революции, 6, аудитория №2) состоится творческий отборочный тур вступительного экзамена в Московский театральный колледж Олега Табакова

Московский театральный колледж Олега Табакова – это новое учебное заведение, которое будет обучать творчески одарённых детей актёрской профессии. В 2009 году проводится первый набор учащихся.
На отборочный тур приглашаются выпускники 9-х классов 2009 года (в возрасте 14-15 лет на момент проведения отборочного тура), уверенные в своих актёрских способностях. Экзаменаторы – известные российские театральные педагоги – оценят потенциальные актёрские возможности абитуриентов. На отборочном туре необходимо прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы, предложить свой драматический этюд, танцевальный номер, спеть, выполнить задание по ритмике. Все, кто успешно пройдут творческий отборочный тур, поедут в Москву за счёт колледжа на вступительные экзамены.
Московский театральный колледж Олега Табакова является средним специальным учебным заведением, реализующим программы среднего (полного) общего образования и профессиональные образовательные программы повышенного уровня по специальности «Актёрское искусство» (код 070201), квалификация «Актёр». Нормативный срок обучения по очной форме 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования. В колледже будут учиться дети из всех регионов России. Обучение и проживание в колледже бесплатное. Успевающим студентам выплачивается стипендия.

tatiana-osinka
16.06.2009, 08:18
Медведик,
Лена! Дерзайте! :ok:

bulya
16.06.2009, 08:23
Леночка, будем держать за Вас кулачки!:aga:

Медведик
16.06.2009, 08:37
Дерзайте!

будем держать за Вас кулачки!
спасибо девочки - шанс уникальный и мизерный (из 2000 всего 24 человека со всей России)...НО он ЕСТЬ!!!!! а это уже не мало)))))
Ваша мысленая поддержка - колоссальная помощь и энергетическая подпитка благопрятного исхода ситуации)

Мишкина
16.06.2009, 09:01
Медведик!
Леночка! Ой.... удачи вам!!!!!!!!!!! От всей души желаю....:smile:

sokolixa
16.06.2009, 09:14
Медведик,
ЛЕНА, НИ ПУХА , НИ ПЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

свадьба
16.06.2009, 10:56
Немного позитива для нашей Манечки и её друзей

Я хочу в твои ладошки

Положить совсем немножко:
Дуновенье ветерка,

Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,

Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,

Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,

Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,

Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я

Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко

Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,

И тебе теплее станет !

Гвиола
16.06.2009, 14:27
Медведик,Леночка,даю совет!Стихи,басни,прозу берите не затёртые.Лучше то,что не на слуху.Танцевальный номер не молодёжные дрыгалки,а со смыслом под солидную музыку.Не забывать: не просто станцевать,а сыграть танец!Я,наверное,не понятно пишу....Песню тоже нужно взять серьёзную,в том смысле,чтоб её можно было "прожить".В общем,если что не понятно,спрашивай!

Медведик
16.06.2009, 15:59
Стихи,басни,прозу берите не затёртые.Лучше то,что не на слуху.
согласна...исходим как раз из этого и из того что подходит именно ей...

со смыслом под солидную музыку
это сложнее - она (при маме хореографе) никогда серьёзно танцами не занималась...потому прям не знаю чем помочь.

Katjatja
16.06.2009, 17:31
согласна...исходим как раз из этого и из того что подходит именно ей...

это сложнее - она (при маме хореографе) никогда серьёзно танцами не занималась...потому прям не знаю чем помочь.

а у нас что мама хореограф?:eek::eek: вот кого я в Крыму замучаю:smile:

Гвиола
16.06.2009, 19:37
Медведик,так я про что и говорю,нужен не просто танец,а танец-сценка!

Анатольевна
16.06.2009, 20:23
Товарищи!!! Я счастлива, что в моей жизни есть наш форум, я счастлива, что на форуме есть множество добрых, отзывчивых и сопереживающих людей, готовых за сотни тысяч километров оказать помощь, причём не виртуальную - реальную! :ok:
Чего бы ни коснулось - нарезок, текстов, уехавших коров, забытых документов - всегда найдётся тот, кто поможет!

Вот сегодня такую абсолютно реальную помощь мне оказали Таня (морально) и Дима (реально) Яковлевы (Вишенкины) :biggrin:! Ребята, я вам безумно благодарна! Я вас люблю! flower flower flower
Не буду вдаваться в подробности - слишком мне было неприятно, тем более, что с помощью Димы всё уже улажено.

Семья Яковлевых - форева!!!( Не зря они нашли друг друга на банкете...:oj:)

Мэри Эл
16.06.2009, 22:01
Всем доброй ночи и хорошего нового дня )))) В субботу после грозы вылетел интернет- 3 дня как без рук )))) так рада ,что снова здесь )))
рада за тех у кого хорошее в жизни происходит, сочувствую тем ,кто сейчас в трудном периоде жизни,

это жизнь: кто то рождается, кто то погибает, у нас в грозу погибли отец и дочь - упало дерево на машину, а у знакомых родился малыш.
так хочется получить от жизни как можно больше позитива - вот и ищешь его даже там, где его может не быть.

Спасибо за помощь в мой адрес, вроде пик проходит, надеюсь,что скоро совсем станет спокойно)))

Светлана Шишкина
16.06.2009, 22:01
Знаю, что нужно просмотреть все «кости» выпускного, знаю, что нужно проверить подводки и фонограммы, а в голове совсем другое.
Я пишу тебе письмо, МАМА…
Ты спишь, дыхание ровное, чуть вздрагивают ресницы, и свет от фонаря делает твое лицо каким-то детским, маленьким. Седых волос не видно совсем, и лицо твое какое-то кукольное, и вся ты какая-то маленькая, хрупкая.
Как хорошо, что ты спишь, потому что именно сегодня мне хочется так много тебе сказать, но я боюсь, что собьюсь с мыслей и что-то упущу. Поэтому доверяю свои мысли листу.
Совсем недавно каждой клеточкой своей души я поняла, что ТЫ - единственный человек в моей жизни, который принимает меня такой, какая я есть. Ты всегда находишь мне оправдания, ты всегда считаешь меня правой, я у тебя - лучшая, ты жалеешь меня, ты дышишь и живешь мной.
Как страшно, что понимание этого пришло сейчас, когда мы боялись, что потеряем тебя. Забылось все – обиды, недомолвки, недопонимание. Я простила тебе все. Я действительно простила и забыла. И это была не злость, не обида, это была глупая ревность. Я раньше не могла понять, почему ты оставила меня в 12 лет одну, почему ты уехала к нему, чужому для меня, дядьке. Я думала - не прощу, а сейчас понимаю – ты любила его. И сейчас, оставшись одна, всю любовь свою ты направила на нас. А я не могла привыкнуть к новым отношениям, они пугали меня, они страшили своей лавиной. Мама, какая же я дура, простишь ли ты меня?
Смогу ли я вымолить прощение? Простишь ли ты меня за невнимание, за глупые обиды, за горькие слова. Звонить через день тебе – этого, конечно, не достаточно. Бывать крайне редко у тебя – это непростительно. В этой суматошной жизни, находить себе оправдания редким встречам с тобой – просто нечестно. И не сумки с продуктами тебе нужны, и не деньги. Мама, мама, я так виновата. Прости меня.
Знала бы ты, как поразили меня твои первые слова, когда подвижным стало твое лицо и понятна стала речь: «спина затекла» … А я была страшно рада, что ты говоришь, что не могла понять про какую «спину» и пыталась растирать тебя. Оказывается - про мою спину. Эти дни я провела на допотопном стуле. Мама, мама, опять ты обо мне.
Мне так больно видеть твои руки, исколотые капельницами и уколами. У тебя немеют пальцы, а руки, они такие болезненные. Кожа кажется прозрачной. С синими ниточками вен и с фиолетово-красными синяками на сгибах. Ты – маленький герой, ты у меня все выдержала. И ты просто не можешь оставить меня сейчас, когда твоя взрослая дочь наконец-то повзрослела. Мы все должны наверстать и многое успеть. И я знаю, что все будет теперь по-другому.
В который раз на ум приходят последние строки в «Гранатовом браслете» Куприна, где каждая строчка начинается словами «Да святится имя твое…»
И я, мысленно обращаясь к тебе, начинаю свои фразы с этих слов.
Мама, мама, как же ты нас напугала…
Сегодня ты опять поразила меня, ввела в ступор. Я поехала к тебе домой и обнаружила подарок к моему дню рождения. Эх, мама, мама…. Когда в октябре мы с тобой выбирали тебе шубу к твоему юбилею, ты отказывалась от всех моделей, тебе все не нравилось. А я, как обезьяна, убивая время, крутилась у зеркала, примеривая ненужные мне тряпки, в которых нет никакой необходимости. Мне казалось, что ты примерила все шубы в «Снежной королеве», и я психовала, как можно было ничего не выбрать. Тогда я тебе отдала деньги со словами «покупай что хочешь». А что сделала ты? Ты купила МНЕ дубленку и замшевую куртку, которые так хорошо на мне сидели. А я и не заметила, что ты внимательно наблюдала за мной, за моими примерками, увидела, что мне понравилось больше всего. Ездила без меня. Купила и спрятала, чтобы порадовать свою дочь в очередной день рождения. Мама, мама, как же так? Я, конечно, сделаю удивленное лицо. Но сегодня я плакала, ты опять забыла о себе. В этом ты вся. Мамочка…. «Да святится имя твое…»
Мы обязательно прорвемся, все у нас получится. И я теперь всегда буду рядом. И нисколько я не устала, и совсем не измучилась, тебе кажется. Только говори со мной, только держи за руку. Ты - моя соломинка, ты – мой ангел хранитель, ты -моя путеводная звездочка.
Мама, мама. Как спокойно ты спишь. Мне ничего не надо, только знать, что услышу сегодня, завтра, всегда твой голос, обращенный ко мне: «Дочка…»
Я не знаю, прочтешь ли ты мое письмо, я не знаю, зачем я пишу, я просто так хочу. Это нужно мне.
А ты спи, я - рядом. И завтрашний день будет лучше. И ты у меня есть. И как хорошо, что я слышу твое дыхание, вижу, как дрожат ресницы, пульсирует веночка на виске. Мама, мама, спасибо тебе………..

KainskCherry
17.06.2009, 02:39
Анатольевна,
Дорогая,мы ж свои,мы тут,чтобы делить все и помогать друг другу!Пусть наша Ксюшенька вернестя с победой,я в это искренне верю,она и девочки-такие умницы и красавицы!Выстави тут фотку,пусть все полюбуются,я тебя очень прошу,на красоту надо восторгаться!
Svetllana,
Прочитала,реву сижу,но от счастья-у тебя есть такая сильная материнская любовь...счастливая ты,Свет,правда,счастливая...у меня все совсем не так,отец побыл сутки,приехав после 8ми месячной вахты и опять уехал,а я его так люблю,включила Доченьку,которую Масяня мне скинула и наревелась в сласть,сразу вспомнила,как он любил меня и называл в детстве-Малышка,Чупынажнуюсь,Нумынажнуюсь...это такие слова непереводимые,сам придумывал их.А когда дедом стал-я в роддоме жду,когда ж он появится...приехал в сончас,а я не сплю..голос громкий за окном-Малышка,я Анютку на руки схватила и к окну..он счастливый такой стоит-Дочурка,я тебе целую ванночку фруктов привез,а они внизу не пропускают-нельзя,я ж хочу,чтоб ты витамины ела и внучка тоже.Какими-то правдами и неправдами договорился и пропустили дыню и бананы,а мне все и персонал и девчонки из соседних палат говорили-какой у тебя отец необыкновенный...Когда Вадимка появился-папа лежал на операционном столе,вставляли металпластины,получил травму на севере,теперь кисть неподвижна на всю жизнь,но свой вклад в забрать с роддома внес накануне,открываю двери и из-за пуза вижу кучу пакетов...он заходит,-Доча,я не знал,что брать,мне продавцы помогали,поэтому купил все!Этим все были ползунки разных размеров и кофточки,пеленок куча,маечки и тому подобная красивая трикотажина,и самая большая его гордость-комплект,что забрать внучика с одеялом и подучкой...Когда он приехал в этот раз,мы просто стояли обнявшись в коридоре...я взрослая,но я люблю его еще сильней,чем когда была маленькой и он возил меня с собой рыбачить,когда он после зарплат покупал мне кубики-строителя из меня вырастить хотел,что-ли,когда уже в пятом классе не могла уснуть и он сидел со мой и прикладывал руку к ледяному окну,а потом к моей голове..не помогло и взял на руки и укачивал...люблю тебя безумно,мой папулечка,мое сумчатое северное животное,вот опять проводила и остались мы одни,а ты там,за тысячи километров,со своей бригадой,трубами и вертушками,пусть все будет у тебя хорошо!!!!
Свет,ты меня вдохновила все это написать,от чистого сердца,он один верил 6 лет назад,что из меня получится ведущая,и сейчас говорит-я горжусь тобой,доча,ты такую толпу держишь!!!Как хорошо,что есть такие близкие и родные..я всем желаю,берегите их,любите,пока они рядом,безмерно любите!

Осипова Наталья Васильевн
17.06.2009, 03:31
Svetllana,

Света, я вся уже уревелась, ведь уже целый час, как прочитала, а слезы все бегут, все, не работник сегодня...

вокся
17.06.2009, 09:58
Девочки и мальчики - уникальный шанс появился умоей дочери ...
Лен, ты же сама для себя определила, что ты не просто Елена. Ты - Елена Счастливая. Мне кажется, что с такой зарядкой на жизнь и у тебя, и у твоих детей будет всё ОТЛИЧНО! удачи!!

Колесо
17.06.2009, 12:50
Я пишу тебе письмо, МАМА…

А я читаю и плачу...Как дочь,я тоже вдруг так ясно поняла,что ближе и роднее у меня никого,никогда не будет! После похорон свекра стало страшно. Всегда кажется что будет завтра...а вдруг нет?

Как маме,мне очень бы хотелось,чтобы моя дочь, когда нибудь,пусть даже поздно,написала мне такое письмо.


все совсем не так,отец побыл сутки,приехав после 8ми месячной вахты и опять уехал,а я его так люблю,включила Доченьку,которую Масяня мне скинула и наревелась в сласть,сразу вспомнила,как он любил меня и называл в детстве-Малышка,Чупынажнуюсь,Нумынажнуюсь...это такие слова непереводимые,сам придумывал их.А когда дедом стал-я в роддоме жду,когда ж он появится...приехал в сончас,а я не сплю..голос громкий за окном-Малышка,я Анютку на руки схватила и к окну..он счастливый такой стоит-Дочурка,я тебе целую ванночку фруктов привез,а они внизу не пропускают-нельзя,я ж хочу,чтоб ты витамины ела и внучка тоже.

Танюшка, как здорово иметь такие отношения с отцом!!!Всегда с завистью смотрела на девчонок -одноклассниц,за которыми приходили папы,тех,кто мог прыгнуть к папе на руки,обнять,расцеловать!!!Мой папа умер,когда мне было два года, мама осталась одна с двумя дочками.Потом она вышла замуж.....за родного брата моего папы.Вот такая история.Мой отчим мне еще и дядя.

вокся
18.06.2009, 02:19
РРРРРРРРР!!!!......
и это именно самая позитивная эмоция дня! Точнее утра! Я всегда читаю газеты, журналы, книги, письма с конца!kuku Именно это вчера со мной 2 раза сыгроло злую шутку, что способствовало морю позитиву с утра!
Как и многие из вас я получила сообщение о том, что форум переехал. Последнее. что было написано P.S. Форум недоступен для чтения до окончания работ по "переезду". Вот и всё... Сегодня с утра пошла проверять полученные отчёты о подписки с тем, а там "С новосельем!", "Верните Яну!"... Пришлось прочитать письмо от Николая от начала и доконца. Внимательно. Результат... РРРРРРРРРР!!!!! Ура-ура!!!
Вторая история вчерашнего дня к форуму отношения не имеет, но не менее поучительная в этом плане))))
"Читайте вывески! Будите грамотными!" (любимая фраза моего отца)

Сильва
18.06.2009, 05:14
Всем ПОЗИТИВНОГО доброго утра! Мы снова вместе!!! http://webplus.info/getres.php?imgWPIcard=c_1586_f_03c.jpg

Осипова Наталья Васильевн
18.06.2009, 07:24
Добрый день!
Вот понравилось стихотворение

Спасибо, БОГ, за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, БОГ, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.
Спасибо, БОГ, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то радостью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.
За то, что Ты река без берегов,
За каждую весну Твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов
Спасибо БОГ. За все Тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, что Ты жалеть не перестанешь
За каждый миг в котором я живу,
Спасибо БОГ. За все Тебе спасибо!
Спасибо БОГ, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, БОГ, воистину спасибо

Добавлено через 36 минут
и еще (навеяно это все, наверное, всеми предыдущими постами-забота о близких, забота..)

Всем МАМАМ !!!!

У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.

Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены

Всему есть время, но пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.

Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная любящая мать.

Никто не знает,как дела у Мани?