PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69

naatta
01.08.2008, 15:33
Ларисочка,
Да вы что, девчонки!!! Я уже вернулась, и отчет накатала!!! См. выше!!!

Масяня
01.08.2008, 15:57
Девочки,со Светиком на "Вы" и только шепотом,как никак-мать будущего нефтяного магната!Поздравляю!!!!!!

ой, Ларис, не сыпьте соль на рану, это у нас попытка номер два. В прошлом году попали на коммерцию в институт геологии, в год 58.900, отучились полгода и ВСЁ... Не захотели больше. Я сказала, нечего тянуть кота за хвост, готовимся к экзаменам, сдаём ЕГЭ и : или институт (но бюджет), или армия. Видать где-то зацепило парня (надеюсь)

KAlinchik
01.08.2008, 17:24
Теперь по-порядку:
Затмение началось в 16ч.41 мин.15 сек.
Целый час луна потихоньку наползала на солнце, и где-то до половины наползания ничего эдакого не ощущалось! Потом откуда-то поднялся ледяной ветер, стали резче тени, и когда смотришь не на солнце, а на толпу людей, то очень заметна увеличенная резкость изображения, во-первых, как будто смотришь через черные солнечные очки, а во-вторых, как будто эти очки с диоптриями, я со своим слабеньким зрением видела все так четко, что решила, что все так и должно остаться для моего комфорта!!!
Весь процесс комментировал диджей, который работал в летнем кафе с 3 часов дня.
На площадке кафе было установлено 3 телескопа.
Когда солнце скрылось на 3/4, и оставался маленький серпик, стало резко холодно, навалилось ощущуние жути, даже не столько жути, сколько дискомфорта!
Самое прикольное зрелище - когда солнце почти все скрыто, и в левом верхнем углу его горит ярчайшая точка, как вспышка!
Полная фаза наступила в 17ч. 43 мин. 57 сек.
Ребята!!! Вот тут-то и ушло ощущение жути и наступило ощущение полного ВОСТОРГА!!! Вся площадка орала в диком экстазе, весь транспорт остановился, все смотрели затмение!!!
Продолжительность полной фазы затмения составила 2 мин. 19 сек.
В это время на солнце можно было смотреть ваще без всяких очков, что все и делали! На небе был черный лунный круг со светящейся короной по краям, были видны солнечные протуберанцы, было видно, как они изменяются!!! Слева от солнца сразу вспыхнули две ярчайшие звезды: ближе к солнцу и поменьше - Марс, чуть дальше и намного крупнее - Венера, это так называемый парад планет!
Небо не стало черным! Оно было почти таким же голубым, только намного темнее! Весь горизонт оставался розово-оранжевым, как при закате!!! А на улице были сумерки, как примерно в 10 вечера в нашей широте сейчас! Но при этом пространство осветил миллион вспышек от фотоаппаратов всей толпы, что была рядом!!!
Потом опять на черном солнечном диске появилась ярчайшая вспышка, только в правом верхнем углу!
Если кому- то интересно и хотелось бы оказаться рядом с нашей Наташей, ссылочка для вас:
http://rutube.ru/tracks/890289.html?v=54ba86f5108f8525f8dd1f9ef724217d

KAlinchik
01.08.2008, 17:31
я так понимаю, Наташе жутко повезло, т.к. похоже, что Новосибирск был в фаворе у затмения!
http://rutube.ru/tracks/890184.html?v=670b40d20766ba84558df22e4757fd0b

http://rutube.ru/tracks/890247.html?v=cf42b8cca8c08a2d4b69fcfd2f8631fd

http://rutube.ru/tracks/890257.html?v=42d9886eb991829a3b6610673a79fa56

http://rutube.ru/tracks/890271.html?v=72e20fa29292df9daeab1047d9478425

Масяня
01.08.2008, 18:06
KAlinchik,

я так понимаю, Наташе жутко повезло, т.к. похоже, что Новосибирск был в фаворе у затмения!

не-а, у нас это было чуть-чуть подольше на целых 8 секунд, но это точно, ей чуть больше, потому как диджей, телескопы - это прогресс. А мы по старинке, правда не через стёклышко, а через магнитную ленту с дискеты.

ZORG88_07
02.08.2008, 01:08
я так понимаю, Наташе жутко повезло, т.к. похоже, что Новосибирск был в фаворе у затмения!...

Апофеоз состоялся в Надыме, но вообще мужикам в момент (и сразу после затмения) было довольно хе-вато!

Раюшка
02.08.2008, 01:58
Алинка-Калинка!!! Открыла твою ссылку на сайт этого тамады долбанного... Что нажать, чтобы прекратил орать этот адиётский Шмендельсон? Я так и не посмотрела ссылку, ибо, не найдя ничего такого, чтобы заткнуть Шмендельсона, просто нажала "закрыть"...

azu4ena
02.08.2008, 04:38
чтобы заткнуть Шмендельсона, просто нажала "закрыть"...в этом случае помогает полное отключение звука! я товариши вообще возмущалась страшно,но поповоду наших,мордовских тамадов-аферистов!Ко мне обратились мои постоянные клиенты,а у меня занято,так после свадьбы они звонят и делятся впечатлением!"Надя.взяла в 2 раза больше чем ты.провела 1 конкурс,когда к ней подошли и спросили почему такая высокая цена не соответствующая качеству,сказала:что вы хотите я не профессионал" Чево тогда лезут в ряды профессионалов,тоже между прочим портфолио было отличное как говорят молодые,Вот и этот гражданин с сайта из этой же оперы!Я вот теперь думаю.а не ломить ли мне цену ,как у не профессионалов:tu:

Раюшка
02.08.2008, 08:12
а не ломить ли мне цену ,как у не профессионалов
Надя, об этом стОит задуматься всерьёз!!!!!

tolyanich
02.08.2008, 08:45
Девчонки малчишки! Выползайте почаще за пределы раздела для ведущих:biggrin: С вами будет веселей. Заходите хотябы в раздел свободного общения. Например есть отдельная тема про затмение (http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=88631)
Вот KAlinchik и Раюшка заходят, а некоторые сидят тут в беседке и в тетрадке:biggrin: а с соседями даже не знакомы :smile:
Приглашаю в гости :aga:

Януська
02.08.2008, 09:53
Народ! Хочу поднять одну темку, достаточно интересную ,на мой взгляд.
Загляните на этот сайт:http://dontamada.narod.ru/, особенно в раздел стоимость услуг.
Этот товарисЧ у меня с сайта авторсиких моих статей на_издил!!! Я когда это обнаружила, написала ему гневное письмо, что бы ссылки хотя бы повставлял. Так вот он вроде бы понавставлял ссылок. Прям не знаю, никак млин авторские права у нас не охраняются :(((( Пишу, пишу, рожаю можно сказать, а тут пришли и себе все мои мысли перенесли на сайт одним щелчком мыши :(((

dafna7526
02.08.2008, 10:29
Честно говоря, не хотела бы я такого тамаду на свою свадьбу... Какой то он самовлюбленный... На сайте использовал, наверное, все возможные скрипты. Еще бы сердечки за курсором летали - и был бы полный набор! Кто много выпендрывантся, как правило, на самом деле мало, что из себя представляет!

Искорка
02.08.2008, 18:31
а у вас нет ощущения, что портреты в верху этого ведущего какие-то неестественные. нафотошопил поди...

Ольвия
02.08.2008, 19:05
а у вас нет ощущения, что портреты в верху этого ведущего какие-то неестественные. нафотошопил поди...

:aga:

optimistka17
03.08.2008, 00:42
Да, каких-то три недели отдыхала в Крыму, а тут и новичков прибавилось и кнопочка "спасибочки" появилась и тем для обсуждения добавилось.... Соскучилась за Форумом жутко... ериодически звонила нашим форумчанам на мобилу и все распрашивала,-что там новенького на Форуме... А вот приехала и не знаю за какую тему сначала браться,что читать, где отвечать.
Что касается Архива, то я целиком и полностью За.
А вот можно ли сделать так. ...Если человек хочет, чтоб его материал читали все подряд, включая геологов, то он выставляет его на Форум, как прежде. А если хочет поделиться с ограниченным числом людей, то отсылает к Наталье и она в свою очередь размещает его в архиве, куда доступ ограничнен?

skomorox
03.08.2008, 00:57
а у вас нет ощущения, что портреты в верху этого ведущего какие-то неестественные. нафотошопил поди...
конечно - всё подделка. Особенно видно по Волочковой - его морда и её лицо даже по-разному освещены. И всегда один и тот же наклон головы у него. Кто ему даст так к себе прислоняться?

HAMMER
03.08.2008, 08:30
Привет всем! Обстоятельства, в последнее время, складываются не очень хорошо. По этому уже забыла, когда со всеми вами общалась. Жутко за всеми соскучилась!!!!!! Первым делом в беседку заглянула, а тут какое -то чудовище обсуждается.))))))) Я на его внешность глянула, мне страшно стало... Глазёночки масенькие, из под лоба зыркают, улыбка какая -то приклеенная. Прямо " В ГОСТЯХ У ДРАКУЛЫ !". Жуть!)))))

olgaring
03.08.2008, 09:20
Честно говоря, не хотела бы я такого тамаду на свою свадьбу... Какой то он самовлюбленный...
Согласно полностью , не потому что многие на форуме так считают , а по собственным ощущениям , меня этот тип отталкивает уже своей внешностью , может он конечно и "7 пядей во лбу" , как он пишет , но каждый тамада обладает тем , что он написал о своей персоне . И ещё мне в глаза бросилось сразу не только неистественные фото , но и обратите внимание на текст . Первый явно скомунизденный , а внизу , я так полагаю , свой собственный , абра -кадабра какая-та .

swinging
03.08.2008, 10:17
А вот можно ли сделать так. ...Если человек хочет, чтоб его материал читали все подряд, включая геологов, то он выставляет его на Форум, как прежде. А если хочет поделиться с ограниченным числом людей, то отсылает к Наталье и она в свою очередь размещает его в архиве, куда доступ ограничнен?

Вот с этим согласен на все 100%.
Удачи!

Dontamada
03.08.2008, 13:33
Что ж Вы меня так по-черному? Удивительно даже. Постараюсь ответить… Столько всего))))

KAlinchik: Народ! Хочу поднять одну темку, достаточно интересную ,на мой взгляд.
Загляните на этот сайт: dontamada.narod.ru, особенно в раздел стоимость услуг.
Как вам кажется, прав ли ведущий, восхваляя только себя, а других косвенно принижая?
Интересно Ваше мнение...

Никогда, нигде я не говорю о чьей бы то ни было работе плохо, в том числе в данной статье. Я лишь прошу молодоженов быть осмотрительными, ибо действительно в последнее время у кого ноутбук и усилок есть – это музыкант, у кого видеокамера – видеооператор-профессионал, а кто способен прочитать пару стишков и провести несколько конкурсов – супертамада. Поэтому ни о каком косвенном принижении речи быть не может! Если человек работает на совесть, отдавая всего себя делу – честь ему и хвала. С другой стороны, данный сайт – это рекламная площадка, я презентую именно себя и свои услуги, а не всех ведущих Донбасса и, тем более, всей Украины (и даже России).

Ируся: М-м-д-ааа... Все расписал - ему бы в рекламное агенство. Вот оно бы ПРОЦВЕТАЛО!
НО! А игде ж наглядная элиментарная видео-версия!? Он же такой КРУТОЙ!
А о цене ни-ни... Короче - все вокруг да около.

Это, пожалуй, самый лестный пост. Спасибо за «процветающее агенство». Цену можно узнать просто по телефону, а видео предоставляю при личной встрече.

KAlinchik: Ируся, лично меня неприятно поразил стиль изложения и неприкрытое навязывание себя, драгоценного...

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение обо мне. На самом деле я чрезвычайно самокритичный человек.


Ольвия: Алина, если просмотреть весь инет, то примерно 90% тамадинских сайтов пестрят таким вот изложением. Ну что сказать...

Согласен с Вашим мнением! Я и не такое читал. Но могу понять коллег, надо себя преподнести нуждающимся в твоих услугах и каждый делает это как может… Кто-то расклеивает объявления на всех столбах, кто-то забрасывает объявлениями газеты и журналы… У меня единственный способ рекламы – через сайт.

Раюшка: Алинка-Калинка!!! Открыла твою ссылку на сайт этого тамады долбанного... Что нажать, чтобы прекратил орать этот адиётский Шмендельсон? Я так и не посмотрела ссылку, ибо, не найдя ничего такого, чтобы заткнуть Шмендельсона, просто нажала "закрыть"...


Без комментариев:)))

Azu4ena: в этом случае помогает полное отключение звука! я товариши вообще возмущалась страшно,но поповоду наших,мордовских тамадов-аферистов!Ко мне обратились мои постоянные клиенты,а у меня занято,так после свадьбы они звонят и делятся впечатлением!"Надя.взяла в 2 раза больше чем ты.провела 1 конкурс,когда к ней подошли и спросили почему такая высокая цена не соответствующая качеству,сказала:что вы хотите я не профессионал" Чево тогда лезут в ряды профессионалов,тоже между прочим портфолио было отличное как говорят молодые,Вот и этот гражданин с сайта из этой же оперы!Я вот теперь думаю.а не ломить ли мне цену ,как у не профессионалов.


Отключение звука действительно помагает!
Аферисты – понятно, а мордовские тамады – это как?
Цена моих услуг не выше среднего по городу. Я не «работаю» на свадьбах и не зарабатываю, а стараюсь подарить людям улыбку и радость!
Я не знаю что именно Вы вкладываете в понятие «профессионал», но я уж точно не любитель))))


Раюшка:
Цитата:
Сообщение от azu4ena
а не ломить ли мне цену ,как у не профессионалов
Надя, об этом стОит задуматься всерьёз!!!!!

Сочувствую Вам, если Ваша деятельность в роли тамады и ведущей – способ нажиться!

Януська: Этот товарисЧ у меня с сайта авторсиких моих статей на_издил!!! Я когда это обнаружила, написала ему гневное письмо, что бы ссылки хотя бы повставлял. Так вот он вроде бы понавставлял ссылок. Прям не знаю, никак млин авторские права у нас не охраняются :(((( Пишу, пишу, рожаю можно сказать, а тут пришли и себе все мои мысли перенесли на сайт одним щелчком мыши :(((


Яночка, я повторю, сказанное раннее: я преклоняюсь перед Вашим талантом писать содержательные, читабельные и очень интересные статьи! Мне Владимир Ильич написал гневное письмо:

Шож ты брат у сетсры текты тыришь?
НЕХОРОШО.
Лучше напиши свои.
И запомни, чужое брать без разрешения нельзя.

Хочу заметить, что я не «тырил», а спросил разрешения разместить несколько прекрасных статей и получил СОГЛАСИЕ от автора. Опубликовал 3 статьи и думаю, что они стали полезны донецким читателям. Вряд ли кто-то из них попал бы на мурманский сайт, согласитесь. Что касается ссылок, то мне их совсем не жалко! Я без сожаления на главной странице при Вашем желании размещу восторженную рецензию с ссылкой на ваш сайт на полэкрана. Но в этом счастье ли?


dafna7526: Честно говоря, не хотела бы я такого тамаду на свою свадьбу... Какой то он самовлюбленный... На сайте использовал, наверное, все возможные скрипты. Еще бы сердечки за курсором летали - и был бы полный набор! Кто много выпендрывантся, как правило, на самом деле мало, что из себя представляет!



Нет, я не самовлюбленный, поверьте))) А сайт действительно стараюсь украсить, разве это плохо? Януська тоже старается свой сайт «держать в форме», с дизайном экспериментирует… Это великолепно! Это говорит о том, что человек не сидит на месте, развивается, занимается творчеством… Это же праздничный сайт: всё должно мигать, взрываться, петь, веселиться… О сердечке над курсором обязательно подумаю :)))))

Искорка: а у вас нет ощущения, что портреты в верху этого ведущего какие-то неестественные. нафотошопил поди...

Клянусь, не фотошопил:)))) Фотографировали моим стареньким фотоаппаратом, пленка сохранилась, как доказательство… Есть и автографы и даже памятные сувениры. Не вижу смысла монтировать подобные фото.



Skomorox: конечно - всё подделка. Особенно видно по Волочковой - его морда и её лицо даже по-разному освещены. И всегда один и тот же наклон головы у него. Кто ему даст так к себе прислоняться?


Есть другие фото с Волочковой и даже с её мамой, с другими наклонами моей морды:))) Освещение одинаковое, просто Анастасия с темным гримом, а у меня бледный цвет лица, вот и всё! Повторяю, есть пленка.


HAMMER: Привет всем! Обстоятельства, в последнее время, складываются не очень хорошо. По этому уже забыла, когда со всеми вами общалась. Жутко за всеми соскучилась!!!!!! Первым делом в беседку заглянула, а тут какое -то чудовище обсуждается.))))))) Я на его внешность глянула, мне страшно стало... Глазёночки масенькие, из под лоба зыркают, улыбка какая -то приклеенная. Прямо " В ГОСТЯХ У ДРАКУЛЫ !". Жуть!)))))

Привет Донецку! Даже интересно посмотреть на Вашу фотомодельную внешность.

Olgaring: Согласно полностью , не потому что многие на форуме так считают , а по собственным ощущениям , меня этот тип отталкивает уже своей внешностью , может он конечно и "7 пядей во лбу" , как он пишет , но каждый тамада обладает тем , что он написал о своей персоне . И ещё мне в глаза бросилось сразу не только неистественные фото , но и обратите внимание на текст . Первый явно скомунизденный , а внизу , я так полагаю , свой собственный , абра -кадабра какая-та .

Простите за внешность! Что Бог дал, то и имею! Я не пишу, что я «семи пядей во лбу», а говорю о том, что стараюсь работать достойно! А вообще, текст как текст…


Кажется, ответил на все посты! Уважаемые, дорогие коллеги, искренне не желаю такой антипатии друг другу… И не очень понимаю, почему именно я избран для подобных нападений. Я совсем не сверхъестественный, а такой же как и Вы, с душой и сердцем отношусь к любимому делу, отдавая себя целиком и полностью людям, которые ожидают от меня хороших праздников.

Давайте дружить!

Масяня
03.08.2008, 13:52
Dontamada,

да всё нормально будет, когда ты как Людмила Пухова вольёшься в наш дружный коллектив. Признаюсь, я со звёздами эстрады тоже работала, в моей копилке личных знакомств обожаемая мною группа "Чё те надо"! (первый состав Балаган Лимитед), ребята просто супер, мы с ними сроднились и в Москве часто встречаемся, Екатерина Шаврина, Крючковская, Абдулов и Харатьян, а вот ещё мне очень нравится ведущий из Тюмени, Костя Фирсов, их два брата близнеца, второго не знаю, а с Костей мы работали Фестиваль LG в Ханты - Мансийске, ведущий от Бога.

Все мы любим себя любимых, и об этом не забываем, но когда ЭТО видим в другом, стаём в стойку: А достоин ли он того?!

Люду Пухову встретили в штыки, а теперь радуемся общению с ней, так и стобой будет, если ты к нам.... передом, а не .......

Ольвия
03.08.2008, 14:09
Дорогой Dontamada,
а как вы узнали, что на этом форуме идет горячее обсуждение вашего сайта? Вы здесь бываете иногда?

Dontamada
03.08.2008, 14:19
Дорогой Dontamada,
а как вы узнали, что на этом форуме идет горячее обсуждение вашего сайта? Вы здесь бываете иногда?

Я ж Вам говорю, что Владимир Ильич, запорожский тамада отписал мне сообщение на почту с ссылкой на тему, я честно говоря, был в трансе))) Да и написал он мне в самый подходящий момент, когда я ехал на свадьбу... Я как зашел и прочитал, мои "Глазёночки масенькие" резко увеличились)))

А вообще форум ваш очень приличный, столько всего...

Януська
03.08.2008, 14:26
О, Саша, я так и знала, что наша дискуссия заставит тебя проявиться :))))))))))))))) Так как стопудово думала, что ты тут геологом на нашем сайте работаешь.
Ильич, спасибо, что вступился!
Ну, давай заходи, общаться будем.
Кстати, фотку на главной странице ты поменяй, вообще неудачная, ты какой-то на ней совсем отталкивающий, есть же у тебя нормальные фотки.

swinging
03.08.2008, 14:38
не редко мне приходится работать за деньги так, как хочет клиент. Это мне, несомненно, претит, но выхода нет - денежек всегда хочется, побольше, побольше, почаще (дайте мне таблетку от жадности), у всех у нас есть семьи, кредиты, выплаты, затраты и т.д.
С уважением к вам, коллеги, привет из весенней Феодосии!!!!!

Но тогда это должны быть не деньги, а большие деньги. Вот тогда милости просЮ, любой каприз. Попробуйте Пугачёву попросить на концерте исполнить "Мурку" (хотя вы заплатили деньги за билет). Не пробовали? И не надо. А вот на корпоративе - пожалуйста.
Удачи!

Dontamada
03.08.2008, 14:38
О, Саша, я так и знала, что наша дискуссия заставит тебя проявиться :))))))))))))))) Так как стопудово думала, что ты тут геологом на нашем сайте работаешь.
Ильич, спасибо, что вступился!
Ну, давай заходи, общаться будем.
Кстати, фотку на главной странице ты поменяй, вообще неудачная, ты какой-то на ней совсем отталкивающий, есть же у тебя нормальные фотки.

С фоткой что-то придумаю. Честно говоря, она мне тоже не очень симпатична (фотка т.е.), хитрый этакий взгляд, да и видеооператор, с которым я работаю частенько, тоже об этом говорил...
На сайте этом кажется, как-то был, музыку качал, но в этот раздел, для ведущих не попадал...
Но, смотрю, здесь есть чем поживиться...
Что касается дискуссии, то я совсем не держу на Вас зла, но все же некоторым стоит придерживать свои бурные эмоции. Я понимаю, что творческие люди, артисты, ведущие - люди экспрессивные, но так прямо поносить человека ни за что, ни про что, негоже интеллигентным людям

Януська
03.08.2008, 14:42
Попробуйте Пугачёву попросить на концерте исполнить "Мурку"
у меня ощущение, что и просить не надо. Она нормальненько эту самую Мурку завывала вместе с Розенбаумом. Я вообще была в шоке! Вот Ротару исполнить Мурку действительно просить не стОит.

Януська
03.08.2008, 14:43
Dontamada,
да ладно, Саш, не обижайся, считай это проверкой на прочность. На самом деле, ты просто молодец, мне очень понравилось как парировал все нападки. Не опустился до оскорблений, выпадов и в то же время не стал оправдываться. Короче, с честью выдержал. Молодца!

swinging
03.08.2008, 14:56
у меня ощущение, что и просить не надо. Она нормальненько эту самую Мурку завывала вместе с Розенбаумом. Я вообще была в шоке! Вот Ротару исполнить Мурку действительно просить не стОит.

Да я же не о Пугачёвой, я же про канибалов. :biggrin:
Удачи!

Искорка
03.08.2008, 15:16
Чет правда напали тут на тебя, про внешность , конечно, зря - это как-то по детски, слушай, а все таки еще спрошу про фотки (даже если они и настоящие). ты у всех этих знаменитостей вел мероприятия? и вообще зачем такое хвастовство? если ты хорошо ведешь, к тебе и так пойдет народ. Я не то, что прям тебя критикую, просто свое ощущение высказываю. Обычно на такие фишки покупаются люди, которым охота понтануться - вот типа, какие мы крутые, какого ведущего себе "заказали", а в работе их понты тока мешают.
хотя по себе знаю, что если есть автограф или фотка, охота поделиться, что вот товарищи. Сама как-то в театре в Москве,увидев известного актера, еле сдержалась, чтоб не взять авторграф и не сфоткаться. А потом увидела, как на него все налетели, он пришел в театр, как частное лицо, посомтреть спектакль, а вокруг него такой ажиотаж. У нас есть в городе ведущий, который москвичам -звездам ведет мероприятия. Я когда его статьи с фотками такими читаю, такое чувсвто, что он спецом с фотиком везде ходит и щелкается. Выпендреж для меня это, короче.Ты лучше сделай себе фотоальбом, и там это покажи, тогда нормально будет. И даже интересно - я бы подумала, вот какую интересную жизнь ведет чел. Но на главной странице - как то это не то. Хотя это сугубо мое мнение, никому не навязываю.


я с Яной согласна, ты очень достойно себя повел, как мужчина, не опустился до оскорблений.

PS Меня тоже не очень дружелюбно поначалу встретили тут. Но я сама "пришла с войной" попыталась защитить подругу. И прежде чем писать гневный пост, почитала форум пару дней, у меня сложилось свое мнение, причем о многих совсем другое, чем после тех постов. Ведь нельзя судить о человеке по паре реплик. Увидела, сколько здесь талантливых идей, людей, и даже те, кто не очень красиво высказывались на тот момент, теперь мною уважаемы, потому что они профи, он талантливы. ведь просто вступились за свою коллегу, пусть на эмоциях, но кому они здесь чужды, эти эмоции?
В общем писала я уже совсем с другим настроением,пытаясь понять и умных и красивых, а потом стала сюда заходить еще и еще. И хотя на форуме я не частый гость (счас в отпуске просто, вот и примелькалась), в аське мы с некоторыми форумчанами даже подружились. А уж сколько раз меня тут выручали - не хватит страницы всех поблагодарить. Я бы тож с удовольствием помогала, но я не все темы читаю, могу и пропустить. Так вы уж лучше на почту, если что.

irinagala@mail.ru

Ларисочка
03.08.2008, 16:54
Кстати, фотку на главной странице ты поменяй, вообще неудачная, ты какой-то на ней совсем отталкивающий, есть же у тебя нормальные фотки.
:aga:. Может из-за этого и весь сыр-бор? Ведь визуальное восприятие-оно самое первое.

swinging
04.08.2008, 14:54
"Про геологов"
Вот тоже хочу пожаловаться, хотя не пожаловаться (я-то к этому уже привык), а скорее констатировать факт.

Коста-Риканский блог

http://s54.radikal.ru/i145/0808/29/cae33ed100bc.jpg

Мой релиз, который был выложен на российском сайте с закрытыми темами, закрытыми ссылками, в моём закрытом доке. Тройная секретность. Во - как!
Скажете, мало ли таких альбомов? Может не твой? Отвечу - мало. Да ещё к тому же задник к альбому я рисовал сам в фотошопе, и если присмотрется, то в левом нижнем углу обложки есть ссылка на мою коллекцию (поленились даже затереть). И таких примеров много, просто этот самый свежий. Чево хотел сказать? Уже забыл. Ах-да! Геологи!
Удачи!

KAlinchik
04.08.2008, 15:00
Коста-Риканский блог
Ух ты, какой ты теперь знаменитый!!!:biggrin:

swinging
04.08.2008, 15:16
Ух ты, какой ты теперь знаменитый!!!:biggrin:

Да я к тому, что никакая секретность не помогает. А прут уже давно и не только из Коста-Рики. Да мне не жалко. Только зачем давать ссылки на то, откуда взято? Ведь те четыре парня на фотке могут спокойно выйти на сайт, те на провайдера, ну а дальше... Я уже неоднократно писал этим личерам на чистом костариканском наречии: "Что ж вы делаете... Мать вашу... (дальше непереводимая игра слов)". Отвечают:"Взято из открытых источников!. Ссылки затирать не будем, не барское это дело." Вот.
Удачи!

Dontamada
04.08.2008, 15:16
Чет правда напали тут на тебя....

Повторю, я не в обиде))) Все мы в какой-то мере люди публичные, можем кому-то нравиться, а кому-то быть совсем несимпатичны... Как говорится, я ж не стодолларовая купюра, чтоб всем нравится. :frown:

А относительно "геологов"... Так все мы немножко геологи, в том смысле, что-то ищем в Интернете, используем в своих целях и т.д. Кто из нас не скачивал музыку? Таких, скорее, среди пользователей нет. А ведь кто-то ломал голову, как говорит Яна, рожал в муках творчества тот или иной трэк, а кто-то "одним щелчком мыши" присвоил... А автор не получает никакого вознаграждения...

Вот тебе и геологи!

KAlinchik
04.08.2008, 15:25
Dontamada,
Как я вам рекламку у нас забацала?:wink::biggrin:

Dontamada
04.08.2008, 15:36
Dontamada,
Как я вам рекламку у нас забацала?:wink::biggrin:

Да у меня уже знакомые спрашивают, сколько заплатил))))
Я даже благодарен Вам за критику, тем более она в некоторой степени вполне конструктивная. Сейчас готовится новый сайт и Ваши замечания, дорогие коллеги, обязательно будут учтены!

skomorox
04.08.2008, 18:33
Dontamada,
[QUOTE=Dontamada]Сейчас готовится новый сайт и Ваши замечания, дорогие коллеги, обязательно будут учтены![/QUOTE

может опять неприятность напишу, но это только моё мнение - в новом сайте поменьше фоток со знаменитостями (2-х хватит за глаза), не выпендривайся. Как там было в известных высказываниях сказано когда-то: не искушай! (и люди к тебе потянуться). Аватарка тоже не сразу хлеб напоминает, надо сначала присмотреться (предвижу нападки по зрению - единица пока в обоих зрачках).

Dontamada
04.08.2008, 19:00
Dontamada,
может опять неприятность напишу, но это только моё мнение - в новом сайте поменьше фоток со знаменитостями (2-х хватит за глаза), не выпендривайся. Как там было в известных высказываниях сказано когда-то: не искушай! (и люди к тебе потянуться). Аватарка тоже не сразу хлеб напоминает, надо сначала присмотреться (предвижу нападки по зрению - единица пока в обоих зрачках).

Аватарку заменил, а вот на счет фото на сайте - посмотрю...

ZORG88_07
04.08.2008, 20:01
Аватарку заменил, а вот на счет фото на сайте - посмотрю...

Карло Коллоди... "Пиноккио"?