PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69

ОленькаАрт
31.07.2008, 05:22
ОленькаАрт, тебя - точно ДА!!! Приезжай, примем с распростёртыми объятиями и горячими поцелуями!!!
У меня в Одессе родня, недавно в гости приезжали, столько про город рассказали.... Одна большая легенда, а не город. И море рядом
...завидую белой завистью:smile:

ОленькаАрт
31.07.2008, 05:56
Доброе утро, уважаемый сторожилы форума! Прочитала ваши бурные обсуждения, столько эмоций....не могу ничего не сказать по этому поводу. Хочу высказаться как новичёк, просто сказать своё мнение, поделиться впечатлениями.
С первого посещения меня поразила, заметьте приятно, полная открытость вашего форума. Часто пользовалась подобными сайтами, но такого доступа, такой открытости ни где не наблюдала. Первое время просто копировала всё, что мне было интересно, затем появилось огромное желание зарегистрироваться и иметь возможность общаться, а теперь есть непреодолимое желание делиться. вы правы, новички разные бывают, но помню прекрано теплый прием, который вы мне оказали, и очень распологающую обстановку. Расскажу вам случай, для примера, чтобы было понятно что сказать хочу.
В нашем городе один многодетный папа решил для своих детей площадку построить, где качели были, горки всякие и песочница. Площадка была на пустыре рядом с домом. Доступ был всем открыт, он накупил кучу игрушек и всё там оставил. Первое время игрушки бесследно исчезали, он молча и терпеливо покупал новые и так было довольно долго, но потом вдруг на площадку все дети стали свои игрушки приносить и их стало так много, что часть пришлось складывать в отдельную кучу, за пределами площадки. Более того, родители стали помогать, кто участок уберёт, кто игрушки поломанные выкинет, кто качелю повесит, короче каждый пытается сделать что-то полезное и сейчас эту площадку просто не узнать, приезжайте всё своими глазами увидите:smile:.А теперь давайте смоделируем обратную ситуацию, если бы он забор поставил, сразу бы нашлись люди которые сломали бы замок, качели, свернули бы горку и всё это ночью, чтобы никто поймать не смог. На каждое действие есть противодействие, закон физики. Мне кажется только положительный пример сможет побудить людей сделать и для вас что-то хорошее. Не всё сразу многие новички не сразу поймут, что не только брать приятно, но и делиться, нужно время и терпение. Вот собственно и всё. Огромное спасибо за внимание. И вам всем тоже огромаднейшее спасибо:smile:

ОленькаАрт
31.07.2008, 05:57
Прошу прощения за грамматику, печала быстро, куча эмоций, чувств, простите, мне стыдно:confused:

VETER NAMERENJA
31.07.2008, 06:11
В нашем городе один многодетный папа решил для своих детей площадку построить, где качели были, горки всякие и песочница. Площадка была на пустыре рядом с домом. Доступ был всем открыт, он накупил кучу игрушек и всё там оставил. Первое время игрушки бесследно исчезали, он молча и терпеливо покупал новые и так было довольно долго, но потом вдруг на площадку все дети стали свои игрушки приносить и их стало так много, что часть пришлось складывать в отдельную кучу, за пределами площадки. Более того, родители стали помогать, кто участок уберёт, кто игрушки поломанные выкинет, кто качелю повесит, короче каждый пытается сделать что-то полезное и сейчас эту площадку просто не узнать, приезжайте всё своими глазами увидите
Прямо сказка какая-то! Неужели так бывает? У нас в прошлом году конкурс был между ЖКО на лучшую детскую площадку. Таких игрушек некоторые понастроили, со всего города с детьми ездили. но вто же время ломали, ломали и ломали. ЖКО ремонтируют, а народ опять ломает. И так это всё продолжается.
А на форуме новички многие, отметется и замолкают. Не думаю, что они уходят. Отсюда уйти невозможно. Просто переходят в разряд геологов.

denger30
31.07.2008, 06:25
А на форуме новички многие, отметется и замолкают. Не думаю, что они уходят. Отсюда уйти невозможно. Просто переходят в разряд геологов.
это точно, конечно очень хочется общаться, делится своими наработками, думаю так и будет, к сожаленью у меня очень мало времени. работать приходится на 5 работах. и уделить форуму время могу только 2-3 раза в месяц, а так хочется. побольше. на самом деле мне очень нравится этот форум, из-за простоты общения и понимания.

naatta
31.07.2008, 06:36
Не всё сразу многие новички не сразу поймут, что не только брать приятно, но и делиться, нужно время и терпение.
Оленька, согласна с тобой полностью!!!

А на форуме новички многие, отметется и замолкают. Не думаю, что они уходят. Отсюда уйти невозможно. Просто переходят в разряд геологов.
И с Иришкой тоже согласна!!!
Что могу сказать по этому поводу сама: ВСЕ люди РАЗНЫЕ!!! Есть НОРМАЛЬНЫЕ творческие люди, живчики, кто всего себя отдает общению с друзьями, и делится своими самыми ценными идеями, подсознательно зная, что все вернется сторицей!!!
Ну а есть ГЕОЛОГИ!!! БОГ им судья, а совести все-равно нет!!!
Кто-то может сказать: да уменя мало, или нет своих наработок!!!
На это приведу свой пример: я когда пришла на форум была ваще не опытная ведущая, куда мне до наших мэтров!!!! Но кое-какие свои наработки были, я их сразу же выложила здесь, потом стала участвовать в обсуждених идей, когда просили помощь, и тут прорвало - мозги заработали, стали мысли появляться. Потом, после проведения удачных праздников выкладывала игры, конкурсы. И вы никогда не поверите, когда я увидела, что на основе моих идей Татьяна-Курица составила праздник, и выложила здесь, я рыдала от счастья!!! Что мои идеи понравились таким столпам нашей профессии!!! Что, оказывается, я тоже что-то могу, и помогла другим!!! Как я в захлеб рассказывала про это мужу, и он не успевал следить за ходом моей мысли, путался в именах, а я счастливая смеялась!!!
Да ладно, может из моего сумбура вы ничего не поймете, но я хочу сказать: я не знаю, как надо поступить - закрыть от всех архив, или нет!

VETER NAMERENJA
31.07.2008, 07:02
Ларисочка,
Ну ты красотка!:ok::oj:

потом стала участвовать в обсуждених идей, когда просили помощь, и тут прорвало - мозги заработали, стали мысли появляться.
Это самая главная кладезь нашего общения flower

о-ля-ля
31.07.2008, 07:18
Мне кажется только положительный пример сможет побудить людей сделать и для вас что-то хорошее
Вот именно эту мысль я хотела выразить в своём предыдущем монологе, но у меня не получилось так красиво и правильно. Спасибо. Подписываюсь под каждым словом.

о-ля-ля
31.07.2008, 07:20
БОГ им судья,
Согласна на все 100%

Ольвия
31.07.2008, 07:23
Я ЗА архив!

maxim4ik77
31.07.2008, 07:24
ОленькаАрт,
От Вашего БОЛЬШОГО сообщения в этой теме веет добром и человеколюбием. И как же все таки приятно что в мире есть люди, которые верят людям и доверяют им. прекрасно что есть такие, как ВЫ!
Но я людям не верю! Я им не доверяю! Поэтому не могу с вам согласиться в Ваших суждениях. Извините.
Поэтому я высказываюсь за создание тем и архивов закрытых от геологов и черных копателей, а именно закрытых от ЛЕНИВЫХ посетителей форума.

ОленькаАрт
31.07.2008, 07:56
Но я людям не верю! Я им не доверяю!
Это страшная болезнь всего нпшего общества и именно нашей страны. Нас научили боятьсь, прятаться и воровать, а вот доверять и любить - нет.

naatta
31.07.2008, 07:57
ОленькаАрт,
Олюнь, ты пока здесь, скажи, в какой теме ты писала про игру "Подарок", который надо прередавать под муз. нарезки, у меня есть вопросы!

maknata
31.07.2008, 08:07
Не поминайте лихом... ушла с головой архив игр делать:biggrin:

naatta
31.07.2008, 08:10
maknata,
Давай!!! БОГ в помощь!!!

Януська
31.07.2008, 08:19
А сейчас, решая вопрос, о том как всё припрятать, мне ,кажется, мы становимся похожими на Елпигу
Да никто не говорит о том, что бы что то специально припрятывать. Говориться о том, что бы той же Макнате не пришлось перелопачивать кучу инфы, что бы облегчить жизнь...кому? Тем, кто этого не заслуживает? Так как те, кто давно на форуме, уже приблизительно знают что и где лежит. Таким новичкам как Люда Пухова, ты и еще многим другим, "старички" всегда помогут и направят, или повторят, если нужно. А все эти архивы, я считаю исключительно подспорье геологам. А вообще я не понимаю, к чему дискуссия? Что рассуждать-то, надо просто сделать по аналогии с другими форумами, на каждом профессиональном форуме, есть определенные закрытые разделы, и никаких проблем с чужаками.

Ларисочка
31.07.2008, 08:34
Наташенька,терпения тебе!!! Может и себе заняться тем же? Разобрать весь мусор в компах,бумагах,дисках:eek:? Не знаю,что меня может заставить пойти на этот подвиг...

naatta
31.07.2008, 08:38
Не знаю,что меня может заставить пойти на этот подвиг...
Для меня этот подвиг - практически невыполним!!!
Мало того, что я - САМОЕ ЛЕНИВОЕ СУЩЕСТВО на Земном шаре, я прсто как представлю, что это все надо перелопатить, и половину выкинуть, сердце кровью обливается - мне ЖАЛКОООООО!!!:biggrin:

Ларисочка
31.07.2008, 08:42
naatta,
ага,"а вдруг пригодится..." Я вспоминаю,как нам в школе говорили: "В доме Ленина никогда не бывало беспорядка,потому что там не было ненужных вещей!" И еще умные люди советуют:если вы не пользовались чем-то год,то смело от этого избавляйтесь. Что касаемо шмоток,то я так и делаю,все отвожу в детдом, а с инфой не расстанусь. Купила вчера в Москве ещё один жесткий диск:biggrin:

Искорка
31.07.2008, 08:43
Я тоже вставлю свои 5 копеек, хоть и принадлежу к разряду новичков.
Я к вам заглядываю не чаще 1-2 раз в неделю, а то и реже, раз в месяц. ВОт и счас случайно в беседку заглянула,Вы здесь все пишете с такой скоростью звука, что не успеваешь даже все прочесть и быть в курсе всего. Иногда просто читаю болтовню и рассуждения, делаю свои выводы, сравниваю со своим отношением, и благодарна вам за ваш опыт, который помогает мне выстроить свою модель отношений с людьми вообще. Я не из разряда - берите все мое без остатка. Можете меня осуждать, но лет 10 назад, я бы вывернула последние карманы, а сейчас есть вещи, которыми мне не хочется делиться со всей планетой. Но многие из вас знают, что если ко мне кто-нибудь обращается с какой-то просьбой, я всегда делюсь. Иначе нельзя. Зачем тратить время на изобретения велосипеда, который уже до тебя изобрели? Не скажу, что перекопировала весь ваш форум, у меня нет времени даже все прочесть, да и я не работаю почти в этой сфере. Но некоторые моменты мне очень пригодились, и я в бладгодарность тоже готова что-то дать в замен.
ВОт смотрите, многие работают ведущими каждые выходные. Если начать делиться всеми наработками, то чем этот ведущий будет отличаться от других? Если его фишки будет расхваливатьь перед клиентом кто-то попроворнее. Понятно, что шила в мешке не утаишь, есть диски, разговоры, и т.д.. Много слов написано и про разную подачу игр. Но одно дело делиться с ведущими из разных регионов, и другое дело со своими ближайшими конкурентами. И опять таки сценарий сценарию рознь. Одно дело скопировать с инета что-то и выложить и совсем другое дело, когда сидишь несколько месяцев (у меня есть в копилке сценарий, которым я занималась полгода, с какой радости я его счас выложу в инет? Но когда обращаются с просьбой, и я знаю, что мой материал может быть полезным, я без вопросов пришлю). Идеями делиться надо, сам не воплотишь, за тебя сделают. Мне, как автору огромного клоичества стихов-поздравлялок, игровых программ, очень приятно слышать от незнакомых людей, а мы ваше стихтворение прочитали маме, она прослезилась, а мы ваши песни пели на выпускном, и даже не знали, что они ваши. Я в свое время писала для 5 разных проектов к разным праздникам, и я знала, что мой материал полезен, его используют и очень собой горжусь.

Архив -дело хорошее, и одной Наташе сложно им заниматься (не сложно, а времени много идет). Можно, чтоб каждый посмотрел у себя в загашнике игры, расклассифицировал их, корявые предложения подправил и отослал Наташе. СОгласитесь или просто текст прочитать и пару поправок сделать, или не сделать. Или перелопачивать страницы форума. А доступ 100% нужно ограничивать. Я даже не обижусь, если вы меня не пригласите:biggrin:, потому что тут редкий гость я.

Такой раздел очень нужен тем, кто постоянно в работе. ВОт нужна, скажем игра ко дню медика (праздник с потолка сказан), времени на подготовку ночь перед мероприятием, а чтоб найти эту игру - нужно перевернуть как минимум раздел Календарные праздники, где понаписано столько страниц, и ищу помогите, попутно натыкаешься на интересные идеи, начинаешь вчитываться, и вот уже утро, а ты ничего не написал. Архив, понятно, очень бы облегчил всем жизнь

Искорка
31.07.2008, 08:56
Да еще забыла один момент написать. У меня много лично моего материала выложено в инете. Это все делалось добровольно, чтобы люди пользовались. Но когда мои стихи и наработки выдавались за свои, это уже с моей точки зрения НАГЛОСТЬ, когда я описала свои детские воспоминания про НГ, а какая то тетка озвучила их за свои, и все говорили ей - Ах, какая вы молодец! Как точно все подметили, а она в ответ - да, я такая. Мне хотелось в тот момент просто топать ногами.

Это к вопросу о геологах ( я тоже иногда геолог, так что может меня кто и не любит...). Не все те, кто сидят тут отмалчиваются потому, что не хотят делиться - у многих семьи, 5 работ (как тут пишут) и т.д, и тп. А есть товарищи, которые на основе всего тут написанного действительно издают книги, и в лучшем случае напишут - по материалам Интернет-ресурсов, а в худшем - подпишутся своими именем.

ZORG88_07
31.07.2008, 08:59
....Но я людям не верю! Я им не доверяю! Поэтому не могу с вам согласиться в Ваших суждениях. Извините.
Поэтому я высказываюсь за создание тем и архивов закрытых от геологов и черных копателей, а именно закрытых от ЛЕНИВЫХ посетителей форума.

Абсолютно верная мысль! Другое дело, что, если человек выложил наработку по конкретному поводу (30-юбилей или День Металлурга), то едва ли кто сможет воспользоваться просто так: всё равно придётся повкалывать с тем, чтобы "на уши натянуть"... а это, согласитесь, уже творческий процесс.

Искорка
31.07.2008, 09:03
я уверенна, что хороший ведущий никогда не будет работать даже по своему сценарию второй раз, не внеся никаких изменений. И даже если он их не внес, то на самом банкете его 100% осенит

maknata
31.07.2008, 09:33
Можно, чтоб каждый посмотрел у себя в загашнике игры, расклассифицировал их, корявые предложения подправил и отослал Наташе. СОгласитесь или просто текст прочитать и пару поправок сделать, или не сделать.
:ok:
я тоже иногда геолог, так что может меня кто и не любит
Да все мы иногда"геологи", особенно, если к чему то готовимся)))

А есть товарищи, которые на основе всего тут написанного действительно издают книги, и в лучшем случае напишут - по материалам Интернет-ресурсов, а в худшем - подпишутся своими именем
Ну, тут уже надо нам не зевать, и если вдруг попадётся книжица с нашими материалами - к ногтю, подлеца! :biggrin:

Spring
31.07.2008, 09:36
maknata,
Я уже предлагала тебе свою помощь в сортировке. Если нужно, я готова - есть еще месяц свободного времени.

Татьянка
31.07.2008, 09:37
я уверенна, что хороший ведущий никогда не будет работать даже по своему сценарию второй раз, не внеся никаких изменений. И даже если он их не внес, то на самом банкете его 100% осенит
:ok: Согласна на все сто!!!!flower

swinging
31.07.2008, 09:47
http://s46.radikal.ru/i112/0807/00/7ff60560cc27.jpg

Вот кто прёт ваши наработки. А вчера в этой же теме был яхуевский (Ой) бот, в смысле бот Yahoo!
Удачи!

Ларисочка
31.07.2008, 09:52
:eek: Что за зверь такой-робот?

maknata
31.07.2008, 10:02
Spring,
ОК! Я уже играми занялась.. Выбери, пожалуйста, отдельно сказки,и кричалки - свадебные и юбилейные

Spring
31.07.2008, 10:04
maknata,
ОК!

denger30
31.07.2008, 10:15
я на одном форуме видел, что пользователь даже если он зарегистрированый, может видеть тот или иной файл, только после того как определенное количество форумчан нажмет на его кнопочку "спасибо", естественно за просто так никто спасибо не скажет

Раюшка
31.07.2008, 10:42
Мало того, что я - САМОЕ ЛЕНИВОЕ СУЩЕСТВО на Земном шаре,
Ишь чего возомнила!!! В Книгу Гиннесса захотела???!!!:mad::biggrin::biggrin:
Это мы с мужем - самые ленивые!!! Создатели толковых словарей подумывают о том, чтобы возле слова лень была бы наша фотка в качестве иллюстрации!!!:biggrin:

ZORG88_07
31.07.2008, 10:43
я на одном форуме видел, что пользователь даже если он зарегистрированый, может видеть тот или иной файл, только после того как определенное количество форумчан нажмет на его кнопочку "спасибо", естественно за просто так никто спасибо не скажет

Ну, начнём с того, что не везде существует кнопочка "спасибо"...

naatta
31.07.2008, 10:46
Это мы с мужем - самые ленивые!!!
ДААААААА?????:eek::eek::biggrin:
Просто я думала, что я - на Земном Шаре, а вы с Игорьком - во всей ВСЕЛЕННОЙ!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Януська
31.07.2008, 11:46
swinging,
ну не скажи...пауки редко заходят на форумы, например в Яндексе только по четвергам и то минут на 10-30 (в зависимости от объема инфы). Рамблер, Гугл и Яххоу, в зависимости от дней поисковой оптимизиции. Короче, пауки не будут висеть постоянно. Это "черные копатели", полюбасу.

Ольга Штерн
31.07.2008, 13:29
Всем привет! пишу побыстрячку....мляяя я сегодня ГЕОЛОГ- тока зарегистрироваться - так лезет порнуха....и усё выбиваИть...Устала с ней бороться, я ж не железная....и ничто челАвеческа мне не чуждо (ЗЫ! в смысле терпелка закончилась - бум порнуху выковыривать))))))
Всем удачи! пАйду-ка я полечуся от пАрнухи...

Ларисочка
31.07.2008, 13:33
pypss,
:biggrin:,смотри,не передозируй "лекарство"!!!

swinging
31.07.2008, 13:45
Яна, если я что-то утверждаю (немного высокомерно или много? :vah:), то я это знаю наверняка. Фото сделано 5 минут назад, хотя там время стоит правда оно какое-то с трёхчасовым опозданием.

http://s51.radikal.ru/i134/0807/9b/bc06e1219c5e.jpg

Удачи!

KAlinchik
31.07.2008, 13:47
Народ! Обьясните чайничку, кто такой поисковый робот Google ...и какие у него функции....

swinging
31.07.2008, 13:59
Народ! Обьясните чайничку, кто такой поисковый робот Google ...и какие у него функции....

А откуда берутся ссылки на сайты в поисковиках? Их отыскивают боты(поисковые роботы). Никакой угрозы они не представляют, просто у них такая работа. Но при удачном наборе комбинации слов, допустим: "Невеста подходит к жениху..." выскочит ссылка на форум сайта plus-msk.ru, причём в то место, где опубликован сценарий. Это к примеру, сам не пробовал, но так должно быть.
Удачи!