PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69

Лорик Юрина
13.04.2008, 17:18
Светланка исполнила просьбы всех и выстасила в "ЮБИЛЕЯХ" текст сценки с участием Греческих Богов. Вот я это уже видела в наших запасниках и прошла мимо. А вот сейчас после рассказов о костюмах, какие они красивые, как она одевает людей и т.д. , взглянула на это с другой стороны и представила, как это выглядит.По- моему очень достойно должно быть. Не перестаю удивлятся творческим личностям и их мозгам ,собравшимся в нужном месте и в нужное время. БРАВО!!!

Орбита
14.04.2008, 05:27
JUNO_D,

Чуть-чуть добавлю о налогах. (Извините, что не в той теме). Так как у меня ООО, я посчитала, что с суммы 80 000 руб. ( к примеру) я должна отстегнуть любимому государству "по-белому" всех налогов на сумму - 38 000 руб. (Здесь только НДС и налог на прибыль, не считая начислений на зарплату). И как прикажете поступить? Права Инна: каждый решает сам.

Раюшка
16.04.2008, 23:14
Девочки-мальчики, сегодня услышала невыдуманную историю на свадебную тему, наша реакция была - "ржунимагу". :aga: Одна наша знакомая гуляла на свадьбе, где молодые танцевали первый танец под песню... "Я на тебе как на войне"... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ларисочка
17.04.2008, 06:21
Раюшка,
очень актуальная песня в данной ситуации:biggrin:

Татьянка
17.04.2008, 08:25
"Я на тебе как на войне"...
:biggrin: А как тебе последний танец молодых- "Город, которого нет":eek: Ну...нравится он им...а мне пофиг было, что ставить. А ещё на одной свадьбе попросили- Лозу "На маленьком плоту". Вспомнила!!!! Ещё на одной свадьбе первый танец хотели- Технология "Странные танцы". Во, де ваще пипец!!!!

DJOnic
17.04.2008, 08:55
А есть вообще тут тема про "Первые танцы молодых"?

Татьянка
17.04.2008, 09:29
А есть вообще тут тема про "Первые танцы молодых"?
:wink: Набери поисковик. Где-то в "свободном общении" было.

Януська
17.04.2008, 10:37
Это все девочки фигня, вот у меня однажды на первый танец попросили "Снегири" Трофима. Я в шоке, спрашиваю: А вы в слова-то вслушивались??? А они мне: А чЁ? Нам нравится.

Татьянка
17.04.2008, 13:49
:biggrin: Продолжая тему, первый танец- Серов, но не спешите радоваться, пожелали-"Ворованная ночь":eek:

Лорик Юрина
17.04.2008, 14:28
Девчёнки, а я первый раз провела первый танец по Заподному образцу. Увидела в интеонете(вы тоже видели наверняка), мне просто понравилось и я дождалась пару, в которой невеста занималась бальными танцами. Я предложила идею им, а они согласились и получилось просто СУПЕР. Молодые начинают с медленного танца, а потом с музыкой случается "Лажа" и звучит Рок-н-ролл. Но правда публика была очень нормальная. Одесситы и американцы приехали наши и Израиль. На "колхозе" это не пойдёт. Советую попробовать небоясь, если, конечно, молодые будут креативными.

TAMATA
17.04.2008, 19:37
Пробовала, получилось классно!

VETER NAMERENJA
17.04.2008, 19:53
У меня невеста как-то просила первый танец под "Ангелы здесь больше не живут". Еле отговорила.
Лорик Юрина,, тоже очень хочется такой танец, но пока не получается.

KAlinchik
17.04.2008, 20:58
всем добрый вечер или доброго времени суток!
Насчет первого танца, я практикую вот что, я практически всегда уточняю у молодых, есть ли у них любимая медленная песня или песня, под которую они танцевали вместе в первый раз.
И вот под эту самую песню они и танцуют первый танец молодых.
Не знаю, насколько это правильно, просто уже до такой степени надоело это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ(такое чувство,что ничего другого не знают ) при всем моем уважении к Крутому и Серову, но этот ход придает оригинальность празднику и молодые действительно чувствуют, что это именно ИХ первый танец!

KAlinchik
17.04.2008, 21:00
первый танец по Заподному образцу. Увидела в интеонете(вы тоже видели наверняка),

Лорик, а для тех, кто не в курсах, можно чуть подробней?:rolleyes: flower

VETER NAMERENJA
17.04.2008, 21:09
KAlinchik,
Раз уж я здесь, то отвечу. Начинается танец под красивую музыку и вдруг в аппаратуре треск, сбой... И вдруг начинает звучать музыка совершенно другого направления (рок-н-рол, рэп или что-то другое) и молодые сначала изображают удивление, потом зажигают под эту музыку. Это танец постановочный. Расчитан на шок для гостей.

KAlinchik
17.04.2008, 21:28
[b]VETER NAMERENJ
интересно! Реально, впервые слышу, но мысль мне нравится.
В этом году уже есть 2 заказа на неординарные пары, с хореографическим будущим...:smile: (те, которые умеют танцевать и просили что-то этакое.)Ну, что ж их судьба предрешена!!!! Если вы не против...
А вообще, у меня было только пару свадьб с постановочными первыми танцами! Безусловно, очень красиво!!!

VETER NAMERENJA
17.04.2008, 21:34
Если вы не против...

А почему я должна быть против? Ну насмешили!:biggrin:

KAlinchik
17.04.2008, 21:38
VETER NAMERENJA,
А я вот никак не могу свое изображение загрузить....:frown: :frown: :frown:
Понимаю, что не многим это интересно, но все-таки....
Помню, что где-то в старой беседке рассказывали, как это сделать, но как всегда, когда надо, невозможно найти...:mad: :confused: :tu:

optimistka17
17.04.2008, 21:46
Ввеху найди фразу Мой кабинет. Щелкни по ней.
Далее в левом квадрате ищи Изменить аватар. щелкни. далее справаОбзор найди где у тебя в компьютере есть твоя фотка и снова щелкай.
Вот только я долго не могла уменьшать размеры фотографии. Это теперь делаю в фотошопе и нет проблем Меняй свои фотки хоть каждый день...
Попробуй
И пиши , если на каком -то этапе тормознешься. ...

KAlinchik
17.04.2008, 21:48
optimistka17,
только я долго не могла уменьшать размеры фотографии

О-О-О! Вот именно на этом этапе я и торможу... Не знаю, как ее-таки уменьшать....:frown:

VETER NAMERENJA
17.04.2008, 21:49
KAlinchik,
Аватар имеете ввиду?
Заходишь в Мой кабинет (вверху странички слква на голубом фоне), находишь слева Изменить аватар, кликаешь по нему, попадаешь на страничку, всё там читаешь, в нижнем окошке, где загрузить с компьютера кликаешь Обзор и находишь. что хочешь загрузить. Только размер должен не превышать указанный. Но бывает. что и побольше проходит. А потом - Сохранить изменения - внизу.

KAlinchik
17.04.2008, 21:57
optimistka17,
я не умею фотку у меншать до требуемого размера....: :frown: :confused:
Я так подозреваю, что завтра придется мне звонить одному своему прежнему клиенту, он компьютерщик,(в том году у него так свадьбу отработала , и ему так дико понравилась,что теперь если что, он, как 2е из ларца, по первому зову.)
А то я вижу, что сама ну никак не могу уменьшить хоть какое-то свое фото до таких почему-то минимальных размеров, как хочет того этот потрясающий форум!
Я так хочу здесь со всеми Вами общаться, что пойду на любые жертвы!!!!:smile:

optimistka17
17.04.2008, 21:57
Алина! Фотошоп есть?
В главе Изображения Сделай дубликат фотогафии здесь же Заходи в размер изображения Справа будет табличка Ширина и высота Что -то в пикселях. Я обычно щелкаю наугад в верхней строке 800, а в нижней по-моему автоматически само уменьшается. Потом окей Сохраняю и иду менять аватар Если не проходит, снова уменьшаю

KAlinchik
17.04.2008, 22:00
optimistka17,
О.к., сначала попробую своими силами, как написала, а потом , если что...
Я просто ужасно упрямая, хочу это все до конца довести...

VETER NAMERENJA
17.04.2008, 22:04
Пока писала, уже ответили. А как уменьшить, не знаю как объяснить. Я уменьшаю фото прямо там. где они находятся ACDSee Фото Менеджер. Там на страничке с каждой фото есть значки. Нужно найти знак с двумя цветками, на него кликнуть и потом будут размеры указаны, их и уменьшаешь. Простите меня , компьютерные гении, представляю, как вы ржёте, всё это читая. Но я методом ТЫКА до всего доходила. Так и объясняю. Может уже кто и лучше объяснил.

VETER NAMERENJA
17.04.2008, 22:12
KAlinchik,
Поздравляю с удачным продолжением!flower

KAlinchik
17.04.2008, 22:12
я честно говоря не знаю, что это было.....
Но как видите, чой-то получилось.....
Сама в шоке....:aga: :eek:

optimistka17
17.04.2008, 22:13
Все
Вижу, что получилось.. Поздравляю, Алина! Я ж компьютерный чайник... Оказывается, что все не так уж безнадежно...

KAlinchik
17.04.2008, 22:18
Все! Я компьютерный чайный гений!!!!
Я вообще-то сразу хотела эту фотку. Это мое младшее дитя, груди насосавшись в блаженстве....:smile: :smile: :smile:
Я на эту фотку говорю, что ни один посановочный кадр в подметки не годится!:ok: :tongue:

цветок
17.04.2008, 22:30
Вижу, что получилось.. Поздравляю, Алина!
Людочка! Тогда поздравь и меня,у меня наконец тоже получилось, благодаря вашим урокам.Спасибо!flower

KAlinchik
17.04.2008, 22:34
Не, ну уж если пошла такая пьянка:smile: , подскажите, как сделать, чтоб электронный ящик высвечивался ,please...
Заранее прошу прощения, что слегка тут от всех тем поотвлекала.
:rolleyes:

optimistka17
17.04.2008, 22:42
Мне кажется, что нужно зайти в мой кабинет и там нажать редактировать профиль И действовать в том направлении, что тебя интересует Там справа будет полоска, в которой ты меняешь свой адрес электронной почты и пароль по моему, а снизу найдешь куда поставить свою аську...

Раюшка
17.04.2008, 22:52
Мне кажется, что нужно зайти в мой кабинет и там нажать редактировать профиль
Далее "редактировать подпись". И добавь к подписи данные электронного адреса...

olgaleona
18.04.2008, 05:31
сейчас агенство "радуга" прислала каталог- для любителей "остренького"-2 кубика- на одном камасутра...а на в вторм надпись где это может происходить- диван...пол...стол...:smile:

KAlinchik
18.04.2008, 08:31
Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! flower
У меня все получилось...
и Насчет компьютерного чайного гения это я конечно с бурной радости, мне до него еще конечно далековато, будем стремиться стать как минимум гениальным компьютерным чайником:smile:
А теперь по делу. Я в одной из подтемок видела фразу от Татьяны-Тамбовской волчицы насчет историй про свекровь, вроде и ни одного доброго анекдота про нее нет. А у меня другая проблема, про свекровь я знаю, А вот про тещу знаю только достаточно нелициприятные анекдоты,не знаю ни одного ни обидного ....Может кто-то знает и поделится?

KAlinchik
18.04.2008, 08:42
у меня просто один раз на свадьбе ситуация была, когда сами свекровь и теща подняли эту тему. И НИКТО не знает порядочного анекдота про тещу. А про свекровь я знаю только такой более-менее ровный:
Сын решил жениться. Мама естественно требует познакомить ее с невестой.Но зная характер мамы, он сказал, что приведет свою невесту в дом, но с подругами и ко всем будет относиться одинаково ровно. а после их ухода уже и поговорят. Так и сделал. Привел, ничем не выказывал свое отношение. проводил, возвращается. Мать стоит на пороге и первый вопрос: Сынок, твоя невеста, наверное, эта рыженькая девочка? Он: Мама! Но как ты догадалась?! Я ж даже виду никак не подал!
Мама: Ты знаешь , сынок, именно она мне сразу не понравилась....:smile:

Раюшка
18.04.2008, 08:42
А вот про тещу знаю только достаточно нелициприятные анекдоты,не знаю ни одного ни обидного ....Может кто-то знает и поделится?

Китай. Взволнованный, запыханный мужчина прибегает к своему соседу:
- Сюй Ляо, на твою тёщу напал тигр!
- А я чем могу помочь? Сам напал - сам пусть и отбивается!
Так выпьем за нашу тёщу, которая даст отпор любому тигру, а зять пусть будет для неё пушистым ласковым котёнком!

VETER NAMERENJA
18.04.2008, 08:43
KAlinchik,
Как-то нашла песню-переделку про тёщу. и спользовали её на юбилее - зять пел.

ПЕСНЯ ЗЯТЯ
\на мотив песни кота Леопольда\

Знаю я наизусть песен больше тыщи
А про тёщу ни в одной тёплых слов не сыщешь.
В песнях больше про любовь, соловьи да рощи…
А какая же любовь, если нету тёщи.
Я скажу о своей, пусть скажу я мало:
В доме тёща у нас в чине генерала.
Если тёша поёт, все ей подпевают,
Если пляшет она, сердце замирает,
Если тёща весела – радостнее дышишь,
Испечёт пироги – пальчики оближешь!
В общем, что там судить,
Я скажу вам проще –
Вот такие пироги!
Вот такая тёща!

optimistka17
18.04.2008, 10:00
И НИКТО не знает порядочного анекдота про тещу. Теща жарит блины. Рядом зять. Только блин со сковородки в тарелку,-зять тут же его с тарелки в рот. Закончила теща блины жарить, оглянулась на пустую тарелку, руками развела,:"Что жарила, что не жарила...". Зять на выходе с кухни, уронил через плечо :"Что ел, что ни ел..."

VETER NAMERENJA
18.04.2008, 10:09
"Что жарила, что не жарила...". Зять на выходе с кухни, уронил через плечо :"Что ел, что ни ел..."
Ну блин, а у меня зять вчера блины жарил.... Вкуснющие.....