PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

аLisa
22.03.2009, 16:23
Кто я? Я - aLisa. Хотя вообще-то, меня зовут Татьяна. Почему аЛиса? Потому что...
а Лиса
Опосля "Халявочки"
На песчаной поляночке
Ток на Форум добрела.

Если честно, ник Ильич придумал. Он может и забыл, а я на ус намотала.

А если серьезно, с вами уже недели две, а душою со слета в Песчаном. Всех помню, обожаю. (Может и меня кто вспомнит, мы с Татусею приезжали) . В этом году буду обязательно!!! Только у меня анкета не отправляется, и вообще, мало еще что получается - период освоения. Но Наташа (Татуся) вносила меня в списки.

Ильич
22.03.2009, 20:52
Свои наработки НАДО выкладывать.
Проясняю... Поподробнее...
НАДО это значит если не жалко.
Надо делиться тем , чтот наработал. Хотя слово надо у советского человека ассоциируется с ответом ЕСТЬ!
Так вот после надо не надо есть.
Не хочешь не надо... а если есть желание, не держи его в себе...

Масяня
23.03.2009, 02:51
аLisa,


Танюш, дак ты значит и не новенькая в полном смысле этого слова! Растёт и множится Донецкая область, я вчера с сестрой по скйпу общалась, она в Мариуполе живёт, все уши ей прожужжала про форум наш любимый. Она только начинает входить во вкус тамадейского ремесла, надеюсь, что скоро присоединится..:aga:

maknata
23.03.2009, 06:45
аLisa,
О, соседка по палатке нашлась! Привет, Танюш!:oj:

Анжелла
23.03.2009, 15:06
Ой, НАташа! Такая красотка!:oj: СЕрьезно :ok:

аLisa
23.03.2009, 17:31
Привет, Наташа! Думаю в этом году свою палатку привезу, хотя в твоей было очень комфортно, особенно в дождик. Спасибо тебе!
------------------
Татьяна
мой телефон 80990305218
ICQ 397959479

ДУШЕЧКА 55
24.03.2009, 10:36
Всем здрасте!!! Ну не много о себе: я вооше против вас ни хто . Обычная домохозяйка ,мне 32 года, живу в германии . На ваш сайт наткнулась совершенно случайно ,сылка была на однокласниках ,так вот уже 2 недели я от вас не вылазию ,забыла про всё :читаю черпаю ,пишу .А всё только для того чтобы провести юбилей у свёкра (ему 50), так мы дети готовим что нибудь такое , интересное.А у вас тут просто клад, вы всё большие , большие умнички . Зарегистрировалась специально, чтобы сказать ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО .

Анжелла
24.03.2009, 11:44
Всем здрасте!!! Ну не много о себе: я вооше против вас ни хто
Здрасте!flower

А всё только для того чтобы провести юбилей у свёкра
Ты уверена, что только для этого?

Зарегистрировалась специально, чтобы сказать ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО .
А я думала, что ты хочешь с нами пообщаться...

Юльчита
24.03.2009, 11:49
Здравствуйте, дорогие форумчане. Я довольно-таки давно зарегистрировалась, но превоначально по нужде. Лучшая подружка попросила провести 30-летний юбилей.А здесь такой кладесь информации.С миру как говорится по нитке, с форума по крупицам, два месяца сидела и читала. Набрала кучу полезной информации. Провела один юбилей, всем очень понравилось так, что через несколько дней попросили провести еще один юбилей, тоже 30-летие.И тоже на ура. Вот тут-то я и задумалась.А может воплотить в жизнь давнюю мечту. А мечта моя работать с людьми, доставлять радость и видеть в ответ улыбки. Я от этого получаю огромное удовольствие.Немного о себе. Меня зовут Юля.Мне 29 лет. По профессии и по призванию педагог. Преподаю в школе английский язык вот уже 7 лет. Деятельность ведущей, если можно так сказать, начала в далекие студенческие года, когда проводила вечеринки для друзей с конкурсами и играми.Мой дом никогда не пустовал, потом начала проводить дни рождения друзей, их родителей и понеслось. Конечно же все это было бесплатно.Но так как я сама получала от этого огромное удовольствие, все оставались довольны.Потом свои задумки начала реализовывать на школьных праздниках, классных и внеклассных мероприятиях.А сейчас родив второго ребенка, призадумалась что мне больше по душе,преподавание в школе, где с каждым днем все больше и больше ущемляют права учителя: вся работа педагога теперь сводится к заполнению документации и отчетам, по большому счету творческие идеи воплотить-то некогда,или работа с людьми творческого характера.Вроде все написала, может немного сумбурно, но зато как чувствую.Хочу влиться в ваш дружный коллектив, единственное, что поделиться-то пока нечем, но я очень буду стараться.Всем огромный привет.

Анжелла
24.03.2009, 12:12
Юля, привет! Заходи к нам! А если решила, что это твое, то значит надо заниматься, тем что тебе нравится! Удачи тебе!flower

Юльчита
24.03.2009, 12:16
Анжелла,спасибо за теплый прием!!!flower

Иринья
24.03.2009, 12:30
Здравствуйте, коллеги! Вот и я, Ирина, психолог по образованию, массовик-затейник по призванию:smile: мне 32. 7 лет трудилась в дополнительном образовании, играла с детками) режиссировала и проводила массовые мероприятия в нашем городке: фестивали, концерты, праздники... Мне предлагали заказы - свадьбы, юбилеи, корпоративы - но я категорически отказывалась, не грело меня развлекать взрослую публику....Но так сложилось в моей жизни, что я уехала в другой город , а когда вернулась, захотела работать только на себя... и только по собственному графику! И понеслось! третий годок уж как тамадю)) Теперь меня знают во всех ресторанчиках нашего небольшого городка, рекомендуют, с благодарностью отношусь ко всем моим заказчикам, ибо кормят)) Искренне восхищаюсь теми , кто находит силы и энергию на основную работу и на частные заказы...... Кроме взрослых - корпоративных и семейных заказов - тружусь и с детками... образ выбрала один, не меняю его, думаю, так комфортнее - клоунесса Ириска) Меняю только наряды время от времени)) Особыми талантами художественного толка не блещу... мой конек на взрослых вечеринках - умение говорить, неплохая дикция, приятный голос ... Это то, что хором отмечают гости)
Однажды на свадьбе я комментировала зажигание фейерверка... говорю, говорю... пафосно так... а по сути что в голову лезет - бла-бла... и замолчала.. пускай, думаю, гости уже насладятся зрелищем.. а тут паренек рядышком стоявший и пристально так глядевший мне в рот - почти шопотом: ты говори еще, говори...!!! :rolleyes:
Ну а уж умение завести публику - это , думаю, у каждого из нас как основной талант чистится:aga:

Безумно рада знакомству со всеми вами)

Добавлено через 18 минут
http://fotki.yandex.ru/users/arvena0211/view/181720/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/ArvenA0211/view/184992/?page=0

ДУШЕЧКА 55
24.03.2009, 14:01
Цитата:
А я думала, что ты хочешь с нами пообщаться...



:aga:И пообщяться тоже хочеться, так как я соовсем чайник ,а идей и материала набралась ,то не знаю , как это всё в одну кучу собрать.Так что помощи от вас жду , сама ещё конкретно не могу сказать в чём .

Анжелла
24.03.2009, 14:11
.Так что помощи от вас жду , сама ещё конкретно не могу сказать в чём .
Интересно очень...! :biggrin:

ты говори еще, говори...!!!
А вроде везде пишут, что женщина любит ушами.:biggrin: ТОлько тамада может поменять все стереотипы.

Курица
24.03.2009, 14:11
Вроде все написала, может немного сумбурно, но зато как чувствую.Хочу влиться в ваш дружный коллектив, единственное, что поделиться-то пока нечем, но я очень буду стараться.Всем огромный привет.


умение завести публику - это , думаю, у каждого из нас как основной талант чистится
Безумно рада знакомству со всеми вами)

Юлия, Ирина! Судя по всему- ВЫ- нААААшего поля ягодки! Поэтому- выходим из подполья (это, в основном, Юле...:biggrin:fersteen???:biggrin:), общаемся, читаем-пишем-обсуждаем, вобщем- живем...
мы- старожилы- обещаем вам-что жизнь ваша ИЗМЕНИТСЯ после тесного контакта с МСК, станет более интересной, совершенно не будет у вас времени на телевизор. газеты и прочие фигли-мигли, более денежной(идеи -то у нас на Форуме- О-ГО-ГО!!!), более интересной от общения с себе подобными; вы станете более продвинутыми в компе, в программах, в терминах и направлениях музыки начнете ориентироваться, возможно- возьмете в руки иголку или сядете за швейную машинку, возможно, забросите на время уборку в квартире, приготовление обедов - ужинов и уход за детьми/домашними животными/рыбками/цветами и получите от любимого/нелюбимого/обожаемого/надоевшего/супруга/сожителя(ненужное зачеркнуть!:biggrin:) по щее, НО...

...НО ВАША жизнь обогатится! Я вас поздравляю с грядущими изменениями в жизни!!!:aga:

Анжелла
24.03.2009, 14:14
забросите на время уборку в квартире, приготовление обедов - ужинов и уход за детьми/домашними животными/рыбками/цветами и получите от любимого/нелюбимого/обожаемого/надоевшего/супруга/сожителя(ненужное зачеркнуть!) по щее, НО...
НО это время будет очень долгое...поверте мне.:aga: И по шее тоже попадет-это точно.

Добавлено через 1 минуту
Татьяна как всегда все по полочкам разложила. Ладно дорогая хоть ты у нас есть...flower А то так бы и думали, что мы тут не сутками...:tongue:

shoymama
24.03.2009, 16:18
Да, Тань, шею уже приходится прятать. Да и :jopa: тоже!
Девочки! Вливайтесь!!!

http://s14.******info/41b8e60ea43bc859634e64c9f7d90a35.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115561.html)

Юльчита
24.03.2009, 17:16
Курица,вы настолько правы, что забросишь все.Я УЖЕ!!!Муж говорит, ты как наркоманка сидишь ночами, днями некогда, маленький ребенок, да вдовесок веду кучу уроков дома.А ночью выхожу в засаду:biggrin:.Иногда хочется вставить слово свое, но побаиваюсь.Сторожилы обычно новичкам пишут, мол начитайтесь вдоволь, а потом в бой.Вот я и старалась почти 4 месяца, учитывалась, честно скажу запоем,забываешь о времени напрочь.kukuМне кажется весь здешний материал мне не осилить до пенсии, но я очень постараюсь:smile:.

Курица
24.03.2009, 17:25
Мне кажется весь здешний материал мне не осилить до пенсии,
...А ПЕД. ПЕНСИЯ:wink: ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ, ЮЛЯ, ОНА НЕ ТАК ДАЛЕКО, КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ...:biggrin:

Анжелла
24.03.2009, 17:37
Иногда хочется вставить слово свое, но побаиваюсь.Сторожилы обычно новичкам пишут, мол начитайтесь вдоволь, а потом в бой.
Да нет. Это не тем пишут. Так что Юля пиши и не бойся.flower

Маргусик
24.03.2009, 18:04
Добрый вечер, всем! Меня зовут Маргарита. Свадьбы только начинаю проводить, но надеюсь смогу быть принятой в Ваш дружный коллектив. До этого всегда была массовиком -затейником у друзй и на корпоративных мероприятиях. Какое-то время пела в ресторане. Узнала о Вашем сайте и просто в восторге!!! Пока наработак своих к сожелению нет, а если где что-то и видела и слышала, то все уже на сайте, повторяться не хочется. В конце апреля у меня первая свадьба, переживаю жутко, все же не вкругу друзей и коллег, но благодаря Вам я столько нового узнала. Спасибо Вам всем. Надеюсь что в скором будущем и я смогу быть Вам полезной.

ElenaS
24.03.2009, 18:53
Меня зовут Еленой, бабушка называла Аленкой, как девочку с шоколадки ))
В принципе, по работе я Алена. Если звонят и спрашивают Алену, значит по делу,а не просто так )))

Я родилась и всю свою сознательную жизнь провела в Москве, поэтому Москву знаю плохо, гораздо лучше знаю и больше люблю, например, Питер


Мечтаю стать Президентом США, но шансов мало, в связи с расцветом политической корректности на западе.

Согласна на Оскар в хорошем фильме. )) Поэтому хожу на свадьбы. Может, как-нибудь приду, дверь открою, а там Михалков, или Скорсезе. И подойдет ко мне кто-то из них, и скажет: "Лена, иди ко мне на главную роль". А у меня елки, утренники. Покривляюсь, но соглашусь, получу Оскар, эх ))

К Оскару я иду длинным путем.
Сначала я закончила педагогический колледж с красным дипломом, в результате чего меня взяли на третий курс одновременно аж в два ВУЗа, которые я тоже закончила с дипломами того же цвета вечной любви.

На сегодняшний день имею диплом педагогический, лингвистический и психологический, что означает, что единственное, что я могу делать, - это болтать. )) Я - артист разговорного жанра и практического производственного проку от меня мало.

8 лет отработала в школе, где по собственной инициативе устраивала ежемесячно праздники-шоу-карнавалы.

Организовывала свадьбы, юбилеи и дни рождения знакомым и друзьям, начиная с 1997 года

Потом как-то постепенно пришла к тому, что захотела этим заниматься профессионально, и всерьез. Вот, четвертый год этим занимаюсь, и по-настоящему счастлива.

Я даже забросила диссертацию, посвятив себя всецело свадьбам. Вызовет меня к себе научный руководитель бывало, про науку поспрашивать, а я ей: "Я тут такой номер придумала! Хотите послушать?" Думаю, что оставила надежду моя Любовь Валерьевна. Видимо, думает, что толк из меня уже никогда не выйдет.

Но что делать, если я, как Сухомлинский, который сердце отдавал детям, отдаю свое молодоженам

В свободное от свадеб время и во времена моей счастливой жизни в городе-герое я работала переводчиком в инвестиционной компании, где с пониманием относились к моей одержимости праздниками. Помимо этого я преподавала английский и готовила людей к прохождению собеседований.

Примерно 8 месяцев назад, собрав ценные вещи (я их потом потеряла по дороге), демо, папочку с викторинами, пару париков и тысячи костюмов, я отправилась жить и работать в Лондон.

В Лондоне мне пока нравится слабо, тянет на Родину. к глазированным сыркам, кабачковой икре, любимому коту, друзьям, родным и знакомым.
В пятницу мне передадут привет от родных: воблу и караоке диск )))

Я записалась в дом престарелых, чтобы помогать пожилым людям: веселить их и организовывать их досуг. Помимо этого, в английской школе я организовала Русский Клуб, где я учу местных детей любить мою Родину, говорить по-русски и делать открытки из мимозы и клея ПВА. Во вторник у нас концерт, к которому мы старательно готовимся. Через какое-то время я буду проводить в школе "день учителя". А еще я шью одежду для местных курочек )

Я где-то прочитала, что самые счастливые люди - это парикмахеры. Потому что они каждый день видят результаты своей работы, получают определенную порцию восхищения и удовлетворения собой и тем, что они делают. Я бы хотела добавить к списку счастливчиков ведущих. Ведь что может быть прекрасней, когда ты вечером (пусть даже и уставший) видишь счастливые лица гостей и молодоженов, когда тебе дарят цветы за твою работу, звонят, приезжают в гости, когда с каждым выходным днем ты приобретаеь все больше и больше друзей и близких людей, с которыми потом уже не хочется расставаться.

Курица
24.03.2009, 19:02
На сегодняшний день имею диплом педагогический, лингвистический и психологический, что означает, что единственное, что я могу делать, - это болтать. )) Я - артист разговорного жанра и практического производственного проку от меня мало.
Еленка, да ты еще и писатель...спасибо, читала твое эссе с удовольствием...Эх, наш человек!!Прям- как из рога изобилия последнее время- примета такая просто появляется- если на НАШ ФОРУМ новичок выходит перед ДНЕМ культработника или ДНЕМ театра- значит, НААААШ человек, надолго останется!!!:aga:
Елен, ты все в этой темке, смотрю, тусуешься- выходи на большую дорогу!!!!:wink:

Саня Кэп
24.03.2009, 19:07
А еще я шью одежду для местных курочек )
Во што кризис с людьми делает!!!!!

ElenaS
24.03.2009, 19:13
Еленка, да ты еще и писатель...спасибо, читала твое эссе с удовольствием...Эх, наш человек!!Прям- как из рога изобилия последнее время- примета такая просто появляется- если на НАШ ФОРУМ новичок выходит перед ДНЕМ культработника или ДНЕМ театра- значит, НААААШ человек, надолго останется!!!:aga:
Елен, ты все в этой темке, смотрю, тусуешься- выходи на большую дорогу!!!!:wink:

Да, я как-то стесняюсь пока, осваиваюсь
Но вот уже планирую буквально на днях в свадьбы зайти, в юбилеи,в детские праздники. Мыслями поделиться, возможно, кому-то будет полезно. Опять же, дополнительный толчок для общего креатива )
Главное для меня сейчас как-то справиться со слайдшоу ( к празднику в школе делаю подборку фотографий о Москве ) А еще хочу цыганок выпустить и нарезку придумать нужно%

Так как это школа, погадаем одной беременной учительнице про всякие ляляля и детский смех. Хотела еще что-нибудь такое с I feel good ) можно "погадать" какой язык будешь изучать в след. году и сделать что-нибудь на японском, например ) пока только думаю, а еще обрезать нужно % Я в школе муз. центр со второй попытки включить могу, а тут такое )))

Добавлено через 3 минуты

Во што кризис с людьми делает!!!!!

И не говори )) Вот такая вот неожиданная надомная работа )) что костюмы на гостей шить, что одежду для курочек.

Кстати, о курочках местных забота. Даже стесняюсь про такое сказать )) В общем, петухи тут делают с курицей свое дело яро, расцарапывая спину бедной курочке в порыве страсти. Поэтому, перед актом любви на курицу тут надевают специальную одежку ))))))

tamada-yaroslavl
24.03.2009, 19:23
Иногда хочется вставить слово свое, но побаиваюсь.Сторожилы обычно новичкам пишут, мол начитайтесь вдоволь, а потом в бой.Вот я и старалась почти 4 месяца
Так это не бойтесь!! Мы в одно время на сайте появились, я даже чуток меньше. А народ здесь добрый и гостеприимный. Жаль мужиков маловато или геологами ходят.
Все будет хорошо!! Вперед и с песнями!!!

Добавлено через 1 минуту

В общем, петухи тут делают с курицей свое дело яро, расцарапывая спину бедной курочке в порыве страсти
Ух какие страсти любовные!!!!

ElenaS
24.03.2009, 19:34
Ух какие страсти любовные!!!!

Я сама, когда узнала, обалдела и в чем-то даже позавидовала ))))))))))))))))))))))

Саня Кэп
24.03.2009, 19:35
В общем, петухи тут делают с курицей свое дело яро, расцарапывая спину бедной курочке в порыве страсти. Поэтому, перед актом любви на курицу тут надевают специальную одежку ))))))Эх,не были вы у маей бабушки в Краснодарском крае,у неё куры полуголыми ходили,а ПЕТУХ даже на людей бросался!!:aga:

ElenaS
24.03.2009, 19:42
Эх,не были вы у маей бабушки в Краснодарском крае,у неё куры полуголыми ходили,а ПЕТУХ даже на людей бросался!!:aga:


Вот это нравы в Краснодарском крае! )) сплошная аморальщина )))) Хотя в Краснодарском крае я была. много там проехали километров. вино было вкууууусное. абрикосы ничьи с деревьев в юбку собирали, загорали и прочее )

Саня Кэп
24.03.2009, 19:44
абрикосы ничьи с деревьев в юбку собирали,
kuku:biggrin:

tamada-yaroslavl
24.03.2009, 19:45
Я сама, когда узнала, обалдела и в чем-то даже позавидовала ))))
Круто!!
Эх,не были вы у маей бабушки в Краснодарском крае,у неё куры полуголыми ходили,а ПЕТУХ даже на людей бросался!!
Обалдеть!! Час начитаюсь, пойду на жену бросатся!!!
А вообще не слышал и не видел такого, интересная штука.
Хотя куры общипанные попадались!!!
Хотя все понятно (вот старый дурак)!!!
У петуха куча кур и он один в этом гареме, есть на что страсть выливать.
А тут одна жена, да и то пилит иногда, КАКИЕ ЦАРАПАНЬЯ!!!!

ElenaS
24.03.2009, 19:52
Круто!!
А вообще не слышал и не видел такого, интересная штука.
Хотя куры общипанные попадались!!!


Вот, век живи, - век учись ))

А жене отдельно: каску от меня и пусть окоп роет. На всякий )))))))))))))

tamada-yaroslavl
24.03.2009, 20:03
А жене отдельно: каску от меня и пусть окоп роет. На всякий
:smile::smile::smile:

Саня Кэп
24.03.2009, 20:04
ElenaS,
А как по-английски ТАМАДА?:eek:И насколько видно из фильмов ТАМ на свадьбах по-другому всё?

ElenaS
24.03.2009, 20:14
ElenaS,
А как по-английски ТАМАДА?:eek:И насколько видно из фильмов ТАМ на свадьбах по-другому всё?

У них нет такого понятия, как тамада.
на свадьбах присутствует (на дорогих свадьбах) седовласый мужчина в красном пиджаке с золотыми пуговицами. Он называется toastmaster

У него припрятан молоточек, которым он привлекает к себе внимание (или прибивает ))))
вот стукнул молотком и кричит: Пара входит, всем улыбаться и махать ))
потом стукнул: А сейчас слово свидетелю. Постучал так примерно часа полтора, и не дождавшись даже первого танца, повесил свой сюртук на сиденье в машине и поееехал к любимой жене-старушке домой

есть понятие entertainer. к ним относятся здесь: диджеи, клоуны и фокусники. другого они не знают, а потому не понимают. мне когда звонят и спрашивают не клоун ли я часом, я всегда отшучиваюсь, что нет. тогда у меня уточняют, не фокусник ли ))) получив снова отрицательный ответ, недоумевают и пугаются ) вот, пока так и не нашла ни одного местного желающего на тамаду )))) но я упертая )))

что касается диджея, то они считают, что пригласили, он им что-то включил и все счастливы.
я ходила на выставку. большую такую выставку. из примерно 100% стендов 50% процентов- камеры наблюдения. 25% - врачи на вашем мероприятии )) 10 % - организвации - клубы, вступив в который ты получишь бумажку, что ты - ведущий из этого клуба. 5% - "развлекатели". сенсацией были два мальчика. мы такое делали в пионерском лагере. когда одежку так надеваешь на руки и будто ты карлик. это максимум здесь ))

Саня Кэп
24.03.2009, 20:18
Дикие люди))Судя по прочитанному ТАМАДЕ там ничего не светит,тока если не какая-нить "русская диаспора" не закажет на час-другой....:wink:

swinging
24.03.2009, 20:19
Я довольно-таки давно зарегистрировалась, но превоначально по нужде.
:vah:

Во што кризис с людьми делает!!!!!
:aga:

Как нужда? Справилась? Кстати, она была большая или маленькая?

:biggrin:

Удачи!

Курица
24.03.2009, 20:22
Как нужда? Справилась? Кстати, она была большая или маленькая?
Саш...Учитель...анатомии?????????????:wink::biggrin:

ElenaS
24.03.2009, 20:26
Дикие люди))Судя по прочитанному ТАМАДЕ там ничего не светит,тока если не какая-нить "русская диаспора" не закажет на час-другой....:wink:

Именно! поэтому сначала сфокусировалась на детских праздниках. но что-то как-то ни того самого )))
поэтому нужно среди русских пиариться, чтобы хоть как-то выжить )))

swinging
24.03.2009, 20:27
Саш...Учитель...анатомии?????????????:wink::biggrin:

Нет, это уже не учитель. Это уже: "И тут Остапа понесло".
:aga:

Удачи!