PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

tamada-yaroslavl
20.02.2009, 11:07
Блин столько функций в одном человеке!!! Вот помню часто так получается, что просто рук не хватает на мероприятия. И сценарий написать надо, и музыку к нему подобрать , и со всем договориться, и реквизит и все все все, и знаешь же что если не сам то, поручившему дело, обязательно провалят.
Тогда на себя бери все функции управления, а не поручай другим!! А чем больше артистов, клоунов, циркачей, танцоров и т.д. приглашают на торжество, тем сложнее его проводить и всем этим коллективом управлять, отслеживая время!!!

Масяня
20.02.2009, 13:11
Насчёт дебюта на стороне - нас, вроде как, учат для " местного применения" -я так понимаю ( хотя бы на 1-2 года )-


??????????

Что, и договор об обучении в школе оформляли? Или на добровольной основе? И сколько стоит это обучение?

Дружба, дружбой и тесное общение никому не помешает, но вот такие веяния (работать только на меня..) как-то напрягают. Лично моё мнение...

swinging
20.02.2009, 13:21
Дружба, дружбой и тесное общение никому не помешает, но вот такие веяния (работать только на меня..) как-то напрягают.
Нормальная, общепринятая практика: продюсер - контракт - артист (шаг в сторону - суд). По крайней мере (ИМХО) это лучше недомолвок и недопонятостей, которые потОм перерастают в склоки и ругань.

Удачи!

VETER NAMERENJA
20.02.2009, 13:36
Насчёт дебюта на стороне - нас, вроде как, учат для " местного применения" -я так понимаю ( хотя бы на 1-2 года )- и не хотелось бы выглядеть неблагодарной. И мне там очень нравится!!! Буду пока ждать. Если не выйдет там, обязательно воспользуюсь твоим советом

Дружба, дружбой и тесное общение никому не помешает, но вот такие веяния (работать только на меня..) как-то напрягают. Лично моё мнение...
Очень щекотливый вопрос. Согласна, нас бы это напрягало, тех, кто знает почём фунт лиха. Но девочка по автарке судя очень молоденькая. Так ведь laro4ka09? Лариса, таким позитивом и восторгом веет от твоего рассказа! И замечательно, что тебе нравится, замечательно, что ты нашла себе учителя. Многим из нас хотелось бы в свои времена на практике у кого-то поучиться, но тогда доходили своим умом, не выпало такого шанса. Да и сейчас, почему мы все на форуме? Да тоже учимся друг у друга. А придёт время, Лариса, и вырастишь ты из тех штанишек, в которых ты сейчас и уйдёшь на вольные хлеба. И с благодарногстью будешь вспоминать своего первого учителя. а сейчас поступай так, как сердце подсказывает. Я тебе могу сказать, молодец, что есть в тебе порядочность, честь и чувство благодарности. ИМХО.
Вон Люда-Оптимистка сколько птенцов воспитала. И если они до старости сидели бы под её крыльями. то плохи те ученики, а ещё хуже учителя.

Добавлено через 24 минуты
Лариса, прости. я не прочла предыдущий пост и назвала тебя очень молоденькой девочкой. Но это ведь здорово! На фото как девчонка, да и по эмоциям совсем такая же. Значит, всё у тебя получится!!!flower

laro4ka09
20.02.2009, 14:09
?
и договор об обучении в школе оформляли? Или на добровольной основе?[
Договор не оформляли, но изначально всё было понятно. И я бы с удовольствием здесь стала работать .Конечно , на привязи нас никто не будет держать, но мне важно для себя, чтобы я спокойно могла смотреть человеку в глаза, тем более, что человек этот мне очень симпатичен.
Ира, отдельное спасибо за комплимент flower, который ОЧЕННО приятен ( фотка просто хорошая:rolleyes:)
Всем спасибо за поддержку и понимание!:smile:

VETER NAMERENJA
20.02.2009, 14:19
( фотка просто хорошая
:biggrin::biggrin:
ЧИсто русский менталитет.:wink:
- Вы сегодня так очаровательно выглядите!
- Да что вы, это просто блузочка новая

SCORPXXL
20.02.2009, 14:47
Тогда на себя бери все функции управления, а не поручай другим!! А чем больше артистов, клоунов, циркачей, танцоров и т.д. приглашают на торжество, тем сложнее его проводить и всем этим коллективом управлять, отслеживая время!!!
Согласен на себе испытал что даже коллективом из двух человек тажело управляться.А одному тяжелей в двойне потому что и за ди джея и за ведущего и т.д. Ладно хотя бы одного клончика!! Давайте подумаем над созданием машины кдонов.:biggrin:

VETER NAMERENJA
20.02.2009, 14:50
Давайте подумаем над созданием машины кдонов
А что думать? Она природой. эта машина давнооооооо создана :smile: Рожаешь много-много мальчиков и девочек :vah:

Курица
20.02.2009, 14:58
Рожаешь много-много мальчиков и девочек
:ok::aga:
http://*********ru/501221m.jpg (http://*********ru/501221.htm)

и пусть растут как цветы...Ведь дети-цветы жизни!!!

SCORPXXL
20.02.2009, 18:02
А что думать? Она природой. эта машина давнооооооо создана Рожаешь много-много мальчиков и девочек
НЕЕЕЕЕЕ это нервы силы и еще много чего а тут еще одного такого же как ты шлеп и все!! :biggrin:

Колесо
20.02.2009, 18:13
Теперь с недели на неделю жду будущую дочу и стараюсь заниматься любимым делом.

Олег,дочка - это здорово!!! А у меня двое: "дочка и дочка", так что если какие-то вопросы обращайся! Рада знакомству! ЗА знакомство!!!:pivo:

Меня зовут Ирина. Мне почти 36.По диплому-педагог. Работала от учителя начальних классов до зам.директора по воспитательной работе. На данний момент 5 лет методистом отдела образования.
Весселая, активная, люблю шутки и юмор, а еще творчество. Летом работаю начальником детского оздоровительного лагеря.А по призванию души и сердца в свободное время ВЕДУЩАЯ праздников (по народному ТАМАДА).

Иринка-Кртинка,рада встрече!
Ну просто близнец!!!И даже начальником летнего лагеря в этом году отработала!
Скорее покажи личико, может еще и похожи???:biggrin:

SCORPXXL
20.02.2009, 18:36
дочка - это здорово!!! А у меня двое: "дочка и дочка", так что если какие-то вопросы обращайся! Рада знакомству! ЗА знакомство!!!
Чесслово жду уже с нетерпением буквально еще пару недель у меня тоже родиться дочка (Правда так УЗИ говорит)

orsia
20.02.2009, 19:43
SCORPXXL,
у меня сегодня племянница родилась! Ты как назвать хочешь?

KAlinchik
20.02.2009, 19:48
у меня сегодня племянница родилась!
О!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!flowerflowerflowerflowerflower
Так это ж отметить надо! Наливай!:vah::biggrin:

skomorox
20.02.2009, 23:22
SCORPXXL,

у меня тоже родиться дочка (Правда так УЗИ говорит)
УЗИ может и ошибаться. Знаю несколько примеров, даже в Германии: родственнице моей до самых родов говорили, что будет мальчик, а на родильном столе врач сказал: "Eine Dame, bitte!":biggrin: Так что........... (девочки лучше, они папОв больше любят в детстве).

Kozachello
20.02.2009, 23:23
Чесслово жду уже с нетерпением буквально еще пару недель у меня тоже родиться дочка (Правда так УЗИ говорит)

А если не торопить события?flower и не слушать Узю всякую?

Ильич
21.02.2009, 09:09
(девочки лучше, они папОв больше любят в детстве
У меня мальчик и девочка...
С мальчиком я по его молодости набодался до седых волос и толькр когда ему тюкнуло 24 мы как то стали понимать друг друга.. а с девочкой - все гуттт.. Девочки - это да!

petrovishS
21.02.2009, 21:50
Какие вы все молодцы,здорово, читаю форум, ну до чего всё здорово. А вот у меня какое то затишье наступило, заказов мало. кризис и т.д.

Kozachello
21.02.2009, 21:54
Какие вы все молодцы,здорово, читаю форум, ну до чего всё здорово. А вот у меня какое то затишье наступило...

Затишье минует, ну приходится "поджимацца" - а шо поделаешь?:pivo:

Ильич
21.02.2009, 22:02
Какие вы все молодцы,здорово, читаю форум, ну до чего всё здорово. А вот у меня какое то затишье наступило, заказов мало. кризис и т.д.
Типа мы все работаем не просыхаем от пота.... НЕТУТИ работы! А есть но очень дешево....
Значит так , лежим на печи, силу богатырскую копим, копим... ну и снова копим....

skomorox
21.02.2009, 22:09
Значит так , лежим на печи, силу богатырскую копим, копим... ну и снова копим....
__________________

а скоКА лет надо лежать? Я за 33 года, 3 месяца и 3 дня - уже на пенсию выйду (если Анжелка со товарищами снова не продлят пенсионный возраст:biggrin:).

Анжелла
21.02.2009, 22:13
если Анжелка со товарищами снова не продлят пенсионный возраст).
Ирина! Енто ты про что? Я что то тут не пойму. Какие такие Анжелки вам там что продлевают?...:rolleyes:

Раюшка
21.02.2009, 22:28
Сообщение от _Лесюня_
Хухрындика, zhak , Dj_Sharik

Какой ты молодец! Помнишь и этих давно уж не постящихся мужчин! Дай я тебя поцелуююююююю!

Ильич тоже молодец... zhak - это жЭнШШин, Леночка, моя землячка...:biggrin:

Добавлено через 1 минуту

Типа мы все работаем не просыхаем от пота....
Мы не работаем и не просыхаем от..., короче, просто не просыхаем...:biggrin:

Курица
21.02.2009, 22:47
Ирина! Енто ты про что? Я что то тут не пойму. Какие такие Анжелки вам там что продлевают?...
Анжелка- это Ангела Меркель-
jawol, genossin???
Да, Ир?

skomorox
21.02.2009, 23:33
Анжелка- это Ангела Меркель-
jawol, genossin???
Да, Ир?


:aga:

Марина Дудник
23.02.2009, 20:52
Здравствуйте, форумчане! Первый раз вышла на форум. Зовут меня Марина, по профессии - ведущая праздников, по званию - мастер хорошего настроения, место приписки - город Магнитогорск, что на Урале, в Челябинской области, и его окрестности.:smile: Праздниками занимаюсь 7 лет. В последнее время заметила в себе тягу к переодеваниям и работе в образах. Не смотря на свои 40 лет, очень легка на подъём, танцую, профессионально пою, лицедействую. Пишу на форум с просьбой объяснить:1. как конвертируется украинская валюта к рублю?
2. кто из вас в каких образах работает?
У меня есть игровушки в образах: Бабы-Яги, Гусарочки, Гламурной девченки, Восточной красавицы, цыганки, Кармен, Н. Бабкиной, ростовой куклы Домовенок Кузенька. Хочется еще чего нибудь. Спасибо если откликнитесь.

Мой e.mail:marisha612@mail.ru
скайп: marisha6121

Сильва
23.02.2009, 20:58
У меня есть игровушки в образах: Бабы-Яги,

Маринка, привет! Осваивайся, устраивайся!flower Айда к нам в "Бабки-Ёжки"! http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=104984

1. как конвертируется украинская валюта к рублю?
В Крым собралась? Тогда тема http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=123223 Сейчас трудно что-то сказать, каждый день валюта прыгает, ближе к событию посмотрим...

Курица
23.02.2009, 20:59
Пишу на форум с просьбой объяснить:1. как конвертируется украинская валюта к рублю?
2. кто из вас в каких образах работает?
Марин, привет! Замечательный ты себе сделала подарок на Мужской день- вышла на наш сайт!!! Тут ты, я так думаю, останешься надолго!
Странно, но факт- вопросы у тебя...ммм..разноплановые! на первый не отвечу- Оптимистка даст ответ-скоро-не сомневаюсь-на второй -все девочки с тобой с удовольствием пообщаются, да и мальчики тоже.

У меня есть игровушки в образах: Бабы-Яги

-вот по этому вопросу- тебе к Мане, иди по ссылочке:
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=104984

а вначале о себе подробнее можешь рассказать(если захочешь, КОНЕЧНО!:smile:), да и о нас почитаешь вот тут:
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=43459

Марина Дудник
23.02.2009, 21:02
Нет в Крым ехать не получится, а вот прикупить кое что надо. Очень хочу надувные костюмы, а они кажется только в Украине и есть! Спасибо!

Добавлено через 9 минут
Ну обо мне много не скажу..... Жизнь заставила всё попробовать. После школы муз училище, класс вокала, затем увлечение цирком и круиз по Сибири и Дальнему Востоку, затем два неудачных брака, научивших смотреть на жизнь с юмором. И итог выход в народ - дарю свой оптимизм всем кому надо и не надо. Профессионально расту с помощью кучи литературы и семинарам в Челябинске, которым очень благодарна, и на которые наверное смогу чуть позже пригласить вас.

optimistka17
23.02.2009, 21:14
на первый не отвечу- Оптимистка даст ответ-скоро-не сомневаюсь-
Доллар на Украине скачет Обесценивается украинская валюта стремительно.Еще неделю назад один доллар покупали за 8 гривен 30 копеек, а сегодня в обменниках тот же доллар можно взять за 9 гривен 30 копеек.
А с росийским рублями картина приблизительно такая. За 230 гривен покупаем тысячу российских рублей. А если хотим ту же тысячу рублей сдать, то нам за нее выдадут около 200 росийских рублей.
Если надувные костюмы покупать и деньги переводом высылать, то они пользуются не реальными цифрами из обменнка, а официальными банковскими. Эти данные умные люди( не я , я в инете обезьяна) как-то через банковские поисковики находят...

manja
23.02.2009, 21:23
У меня есть игровушки в образах: Бабы-Яги, Гусарочки, Гламурной девченки, Восточной красавицы, цыганки, Кармен, Н. Бабкиной, ростовой куклы Домовенок Кузенька. Хочется еще чего нибудь. Спасибо если откликнитесь.
Рада видеть тебя и слышать....
Приходи к нам в школу бабок Ежек....
Обогреем, приветим и твой приход на форум отметим....
А вообще устраивайся....сестренка....
мы тебя ждем......
Нужна помощь.....обращайся....

shoymama
23.02.2009, 21:39
Нет в Крым ехать не получится, а вот прикупить кое что надо. Очень хочу надувные костюмы, а они кажется только в Украине и есть! Спасибо!


Только вчера залезла в Яндекс и набрала "Надувные костюмы" - куча предложений, даже ссылки не стала сохранять. Попробуй! (За рубли)

Марина Дудник
23.02.2009, 22:02
Предложений куча, да везде оговорочки: "нет в наличии"!?? Вот ещё просьба: может кто, что конкретно скажет кто, где покупал? Конкретно хочу женские образы: "Грудастую девчонку", или "баварскую".

Добавлено через 9 минут
Предложений куча, да везде ссылочки: "товара нет в наличии", вот это и обидно. Я хотела бы купить женские образы: "Грудастой и баварской девчонок". Если кто покупал скажите конкретно - где????

optimistka17
23.02.2009, 22:12
Грудастую девчонку", или "баварскую".Спроси у Оли Джази( Калуга) Она где-то в Москве не так давно брала...

Айсидора
24.02.2009, 00:20
Проба № 3 Если Вы читаете это сообщение, значит у меня все получиться!
Меня зовут Ольга. Безумно рада, что встретила людей близких по духу.

Добавлено через 12 минут
Мое призвание - театр. Я актриса. Моя подработка - ведение торжественных мероприятий, тамадейство, шоу. Вообщем всего понемногу.
В театре сыграла более 100 ролей. Некоторые из них - Беатриче "Труффальдино", Неле "Тиль", Диану в "Собаке на сене", Панночку в "Ведьме", Агафью Тихоновну в "Женитьбе" и многое другое. В детских спектаклях Буратино, Русалочку, разнообразнейших фей, ведьм... Сколько провела мероприятий - даже не сосчитать..На форуме встретила пока только одно знакомое лицо - Светлану. Она супер ведущая! Мы приезжали с шоу к ней и пока ожидали своего выхода наслаждались ее работой! Безупречное владение ситуацией, гости на празднике как кролики смотрят на нее раскрыв рот!!!

Добавлено через 23 минуты
Как у меня все начиналось? Сначала только по-работе - День города, Масленница, День защиты детей, юбилей какого-нибудь предприятия... И за одно мероприятие вознаграждение порой больше, чем я получаю за месяц... Жизнь заставила обратить свой взор на свадьбы и юбилеи. Но кроме денежного вознаграждения сколько удовольствия ! Я люблю людей. Фото можно посмотреть здесь
http://www.artprazdnik.nm.ru/uslugi_/ustamad.htm
Надеюсь, что с Вами мне будет комфортно...А со своей стороны - обещаю только нежность, любовь и понимание!

Анжелла
24.02.2009, 01:07
Меня зовут Ольга. Безумно рада, что встретила людей близких по духу.
ОлЯ! Добро пожаловать!flower Мы очень рады тебе! Проходи будем знакомы.:ok:

shoymama
24.02.2009, 01:19
Айсидора,
Олечка!!! Привет, тезка!http://s.******info/a61da9ff7e938e70b1ea570fd3d33418.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8451.html)

Масяня
25.02.2009, 04:37
??????????

Что, и договор об обучении в школе оформляли? Или на добровольной основе? И сколько стоит это обучение?

Дружба, дружбой и тесное общение никому не помешает, но вот такие веяния (работать только на меня..) как-то напрягают. Лично моё мнение...

интересно, кто это мне минусочек за это сообщение влепил? Эх, и у нас оказывается крыски есть, которые втихушку, из - за угла.... Ну а от меня не убудет, а вы, люди, знайте - есть у нас тихушники.

Сильва
25.02.2009, 04:48
Айсидора,
Привет-привет! Располагайся flower, пиши в темах, будем ждать!:smile:

Лануля
25.02.2009, 13:52
Всем Добрый день!Я Лана.Очень рада, что наконец то зарегистрировалась на этом форуме.Давно мечтаю работать ведущей.13 лет работаю муз.руководителем, занимаюсь профессионально танцами и вокалом.С большим удовольствием доставляю людям радость и дарю частичку своего тепла!Буду рада пообщаться с коллегами и обменяться опытом! Желаю всем творческих успехов!