PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

ПУХОВА
02.07.2008, 09:33
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я - ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ..

РАБОТАЮ ВМЕСТЕ С АККОМПАНИАТОРОМ И АССИСТЕНТКОЙ.
СВОИ--ТРАНСПОРТ, АППАРАТУРА,СВЕТ,КОСТЮМИРОВАННАЯ ШОУ-ПРОГРАММА ,КОНКУРСЫ И Т.Д.

Я - ИСПОЛНИТЕЛЬ АВТОРСКИХ И ПОПУЛЯРНЫХ ПЕСЕН.
СРЕДИ АВТОРСКИХ -- МНОГО ТЕМАТИЧЕСКИХ -"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ", "ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ","НОВЫЙ ГОД", "З БАТЬКАМИ", "КАРНАВАЛ","Я НАРИСУЮ ЭТОТ ВЕЧЕР" И Т.П.

РАДА БУДУ ВЛИТЬСЯ В ВАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.:aga:

Януська
02.07.2008, 09:35
ЛЮДМИЛА ПУХОВА,
заходи, гостем будешь. Только регистр букОв поменяй...тут все с хорошим зрением.

Раюшка
02.07.2008, 09:37
тут все с хорошим зрением
Тем не менее выпить иногда могут...:biggrin: Так что на всякий случай не меняй регистр букОв...:biggrin:

ПУХОВА
02.07.2008, 09:47
ПРОСТО ПРИВЫКЛА, ЧТОБ И КРАСИВО. И ВИДНО:eek: :biggrin:

optimistka17
02.07.2008, 10:16
Привет,тезка! Приятно, что теперь на Форуме будет представлен Киев еще одним славным человеком Не знаю как кому , а после Саши, Калинки-Малинки, мне за столицу Украины уж очень обидно было. Надеюсь, в будущем ты и своими авторскими песнями делиться будешь... Ну а пока,-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!

KAlinchik
02.07.2008, 10:19
Не знаю как кому , а после Саши, Калинки-Малинки, мне за столицу Украины уж очень обидно было
Это не про меня,Калинки-Малинки?!:eek:

optimistka17
02.07.2008, 10:31
Алина! Ты же не Саша?
Ты не застала такого субъекта, который приходил регулярно с просьбой дать ему готовую программу на блюдечке. Писал, что работает в ночном клубе "Калинка-малинка". То ему игры напиши, то слоганы сочини. Даже спасибо не дождешься. В каждом сообщение одно слово ДАЙТЕ!!!!!!. Он нас всех буквально доконал своим откровением, что думает, что на Форуме сидят люди, которым просто делать нечего, поэтому для них в удовольствие ему все готовенькое на блюдечке преподносить...Словом, тот еще фрукт был ,этот киевлянин...

KAlinchik
02.07.2008, 10:37
optimistka17,
Уф, аж гора сплеч...
Ты просто написала через запятую:
а после Саши, Калинки-Малинки,
я и испугалась, что ж я такого успела сделать...
А насчет Саши,я помню эту ситуацию, тогда уже сидела на форуме, но партизанила...:biggrin:

Орбита
02.07.2008, 10:58
Словом, тот еще фрукт был ,этот киевлянин...
__________________

Люд, не фрукт, а ягодка - Калинка-малинка! Гы...

Януська
02.07.2008, 11:05
:biggrin:
а ягодка - Калинка-малинка!Ага, кРЫЖОвниК, млин!

Раюшка
02.07.2008, 11:27
Ага, кРЫЖОПниК, млин!:biggrin:

ПУХОВА
02.07.2008, 12:47
Писал, что работает в ночном клубе "Калинка-малинка"
ДА, ЕСТЬ ТАКОЙ КЛУБ.:wink: :mad:
НО Я, НАДЕЮСЬ, ЧТО НАШЕ ОБЩЕНИЕ БУДЕТ И ПРИЯТНЫМ, И ПОЛЕЗНЫМ !flower

MissInga
02.07.2008, 15:17
Здравствуйте.
Не смотря на мой ник, зовут меня Катя, мне 26 лет. Живу я в городе Мытищи, МО.

Возьмите меня к Вам жить ???:oj:
Читаю Вашу тему, и понимаю со со многими людьми уже заочно знакома, т.к. регулярно интересуюсь жизнью форума и очень мне здесь нравится!!! :aga:

Вот и моя не хитрая история пути к роли ведущей...
Очень люблю петь, началось все с того, что однажды (где-то в 2002 году) пришла я в гости подружке в ресторан (она там официанткой работала), а там живая музыка играет. В перерыве подхожу к солисту и банально говорю - я очень хочу петь !!! (честное слово так и сказала):rolleyes:
Ресторан маленький, и народу почти совсем не было, он мне дает микрофон и говорит - ну спой чего нибудь...
Я спела, как сейчас помню Айсберг - Пугачева.
Так мы с ним познакомились, он наверное так проникся моим желанием петь, что стал со мной заниматься, а через некоторое время мы уже вместе пели в ресторане.

Через годик я купила свое оборудование, начала брать частные уроки вокала, и начала сама работать в кафешке. В этом кафе по субботам я проводила по парочке конкурсов для посетителей, все были очень довольны. И мне очень нравилось зажигать людей.
Потом предложила директору - давай проведем Хеллоуин я подготовлю сценарий, сделаем афишку для посетителей... Что Вы думаете у нас все прошло на ура!!!
Костюмы, декорации и даже живые мышки были празднике... (Фотки есть). Потом был новый год, на этот раз уже сам директор сказал - ДАВАЙ !!! И опять я все подготовила организовала - гуляли до 8 утра!!! (фотки есть).
Вот это мой самый первый опыт в проведении и организации вечеринок.
Я и сейчас работаю в этой кафешке и 95% банкетов, которые проводятся у нас, будь то юбилей или свадьба, провожу именно я. Даже не знаю почему так случилось.
Но я очень рада, потому что мне очень нравиться что то придумывать и веселить людей.

Когда я попала на этот форум, сначала интересовалась только разделом "Русские минусовки", но когда зарегистрировалась и начала бродить и углубляться в разделы, просто обалдела от радости, сколько же тут хороших и веселых людей!!! Огромное количество ценной информации, а главное всегда можно найти поддержку и совет в трудной ситуации!!!
flower flower flower flower flower flower flower

Спасибо за внимание!!!

optimistka17
02.07.2008, 15:26
Спасибо за откровенный рассказ, Катюша. Сразу видно, наш человек!:ok: :biggrin:

Ильич
02.07.2008, 15:32
Так что на всякий случай не меняй регистр букОв..
Не.... пусть меняет регист.. рррр чего такими БОЛЬШИМИ то пИсАТЬ?
А может, у нее клаву заело, или человек таким образом показывет свое величие?
Тут нужно Фрейда с Юнгом полистать....

Масяня
02.07.2008, 15:53
ПРОСТО ПРИВЫКЛА, ЧТОБ И КРАСИВО. И ВИДНО

Насчёт красиво, спорный момент, а ВОТ НАСЧЁТ ВИДНО - да, видно-то вас издалека, а вот нужно ли это всем?! Людмила, сжальтесь над нами, сметрными, и может недостойными, но перейдите на обычный шрифт. не знаю, как у многих, а у меня глазёнки нормальные, средненькие такие, не воспринимаю ваш стиль. С уважением (ПОКА) к вам.

Djazi
02.07.2008, 16:05
ЛЮДМИЛА ПУХОВА,
Да, правда, поменяйте регистр, пожалуйста. Меня раздражает, например. Хотя раздражаюсь нечасто. Обычно крупный шрифт используют для подслеповатых. Если хотите, чтобы красиво было, картинки вставляйте, шрифт цветной сделайте. А если выделиться хотите, то это лучше сделать как-то по- другому. Ваши песни- переделки хорошие, но опять же этот крупный шрифт и какое-то отторжение начинается. Не обижайтесь. Но видите какому колличеству людей не по душе ваша КРАСОТА ( шрифт имеется ввиду). Думаю, вы умный человек и не обидитесь на правду.

ПУХОВА
02.07.2008, 21:10
Конечно, поменяла регистр !:biggrin:
Не знала, что вас раздражают большие буквы.А в моих песнях -переделках большие буквы-это потому,что копирую сюда с текста, который распечатываю на принтере для гостей праздника.Так быстрее, чем писать всю песню заново!:aga:
Но я исправлюсь !!!! Не обижайтесь на меня. Я ведь новичок и ваших правил всех пока не знаю....:oj:

optimistka17
02.07.2008, 21:14
Не обижайтесь на меня. Я ведь новичок и ваших правил всех пока не знаю.... Все. Все обиды в сторону. есть у нас еще правило,-хотим поругаться,- идем в Синюю тетрадку... Надеюсь, что инцидент исчерпан на корню И хорошо, что ты сразу не сбежала...

VETER NAMERENJA
02.07.2008, 21:17
Но я исправлюсь !!!! Не обижайтесь на меня. Я ведь новичок и ваших правил всех пока не знаю...
Считай, что это было боевое крещение. А так мы ведь добрые. Осваивайся.

ПУХОВА
02.07.2008, 21:24
Спасибо за поддержку !flower

Януська
02.07.2008, 21:25
MissInga,

зовут меня Катяблин, ну дезориентировала меня :biggrin: а я везде пишу Инга:biggrin:


Костюмы, декорации и даже живые мышки были празднике... (Фотки есть)

И опять я все подготовила организовала - гуляли до 8 утра!!! (фотки есть) Кать ты так везде пишешь про фотки, как будто без фоток мы тебе не поверим :)
Вливайся, короче!

Марья
02.07.2008, 21:40
ЛЮДМИЛА ПУХОВА,
Людмила, привет! Не обижайтесь, на многих форумах заглавные буквы обозначают крик, агрессию. Вот поэтому и раздражает, что именно так и воспринимается Ваш текст. Зато мне очень нравится, что Вы ником сделали настоящее имя и фамилию, а, значит, не придется привыкать и запоминать и слово КИЕВ крупно написано, а то у нас некоторых не допроситься, чтобы место своего проживания указали, как будто стесняются....

А сейчас еще раз обращаюсь ко всем новичкам, кто это еще не сделал - подпишите подписью свое настоящее имя, если по нику это не понять. Вот я сейчас внимательно прочитала, что MissInga, это Катюша, но чесслово, забуду. А так неудобно становится, когда хочется с человеком пообщаться, а как зовут - не помнишь.

И подпишите, наконец - кто где живет. Может, кому-то и без разницы, а меня как то коробит это космополитство. Даже если это маленький, скромный поселок - почему надо этого стесняться? Девчонки из Радужного :mad: , срочно к своему ХМАО подпишите такое красивое название своего города. Пусть Объединенное Форумское королевство знает, что есть на севере Тюменской области такой город с обалденно красивым названием - РАДУЖНЫЙ

optimistka17
02.07.2008, 21:53
кто это еще не сделал - подпишите подписью свое настоящее имя, если по нику это не понять.
Присоеденяюсь к просьбе... неудобно обращаться без имени. Вроде как кличкой Человека обзываешь...

Djazi
02.07.2008, 22:11
Присоеденяюсь к просьбе... неудобно обращаться без имени
Людочка, мы-то знаем как тебя зовут. Но вот новички- нет. Поэтому ты тоже подпиши своё имя:)

lutiklara
02.07.2008, 22:32
Вот мой аватар. Мне нравится летом вспоминать зиму, а зимой лето!

optimistka17
02.07.2008, 22:33
Оля! Я уже исправилась... Все бы так...

syaonka
03.07.2008, 02:07
[B]ЛЮДМИЛА ПУХОВА[/B
Привет!Приятно познакомится!flower

Ильич
03.07.2008, 12:47
Спасибо за поддержку !
ВОООТ совсем другое дело. Буквы моменьше и как то спокойнее читается.. Велком....

Орбита
03.07.2008, 13:15
lutiklara,

Землячка, а ты откуда? Самарская область больша-а-ая.

Раюшка
03.07.2008, 13:32
А Ильич - чемпиЁн по частоте смены аватарок!
Скоро мы будем обращаться к Ильичу "О Многоликий"!:biggrin:

MissInga
03.07.2008, 13:58
Ой, а я чего о не могу фотки прикрепить... :frown:
Не подскажите в чем дело ?

Марисоль
03.07.2008, 14:11
Людмила Пухова,
Привет , вливайтесь не стесняйтесь!

Любовь-Морковь
03.07.2008, 17:40
Ну так вот о себе ( простите, если кому не интересно!) У меня два высших= образования : одно дошкольное, другое- менеджер социальной сферы. Работаю уже много- много лет заведующим детским садом в городу славном Самаре. Как я дошла до ручки ведущих праздников? Объясняю:всю свою недолгую яркую жизнь ( шютка, естств...) веду всё, начиная от школьных вечеров, заканчивая городскими конкурсами на лучшего воспитателя, заведующего детским садом и т.д. и т.п. А что уж говорить до" днёв рождениев" и юбилеев друзей и знакомых...... Но это всё было "дадом,т.е. безвозмездно..." Ну, вообщем мне это дело всю жизнь нравилось. Судьба так распорядилась, что мой сын начал работать видеоператором с 16 лет ( сейчас ему 25. Он уже имеет свою фирму И своих сотрудников). Так вот он снимал свадьбы и пр. Приходил поздно ночью, а я ( почему? ) смотрела всё до утра. Я не собиралась работать, но я ждала этого и безумно горела посмотреть. Ну и через эн...ое количество лет, однажды, я смотрела свадьбу, когда ведущая ( если её можно так назвать), примерно возраста так около полтинника, залезла на стол и начала танцевать, якобы восточный танец, и начала сбрасывать с себя одежду. Я сказала историческую фразу : " И что за ЭТО платят деньги?" Дак я я за меньшие деньги смогу! На что сын сказал : "А я не знаю что ты сидишь" Мой мудрый завхоз в детском саду предложил бесплатно, в целях экскремента провести свадьбу у своего сына. Я месяц писала сценарий и мы вместе с муз. работником провели свадьбу на музыкальном центре . Конечно, колхоз, но это было начало, причем неплохое! Сейчас, позади пять лет, своя профессиональная аппаратура, свой ди джей, своя клиентура. НО , всё равно, считаю себя новичком, хочется совершенствоваться, хочется нового. Ну очень много подчеркнула от вас, дорогие друзья!" Честное слово ,шарюсь давно по и.т. , но ничего нового, конкретного. Обязательно в последующим выставлю на ваш суд своё: очень боюсь как вы оцените" Ваша МорковЬ!

optimistka17
03.07.2008, 17:43
очень боюсь как вы оцените" Ваша МорковЬ!
Фразу "Боюсь" тебе нужно просто выбросить из жизни и все будет замечательно!!!!!!!!

Раюшка
03.07.2008, 17:54
в целях экскремента провести свадьбу

О! Наш человек, чувствуеЦЦа!!!:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Люблю такие посты, чтобы прочитал - и пАЦталомм...:biggrin:

optimistka17
03.07.2008, 22:52
простите, если кому не интересно!)
Морковочка! Все интересно. И Имя тоже... Поставь его в подписи...

lutiklara
04.07.2008, 09:04
Орбита,
Челно - Вершины, крайний север губернии.

olgaring
04.07.2008, 09:09
Всем новеньким , приветик! Рада знакомству со всеми ! Будем дружить !:smile:

lutiklara
04.07.2008, 09:22
Думаю что все новенькие тоже очень рады как я. Привет и новеньким и стареньким!